Перейти к публикации
пикап.Форум

нужны советы


Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи и хорошего настроения !

предъистория

год 2005 середина лета

Я (16лет): обычный , особо ничем не выдающийся школьник , девушка год вместе , секс после школы около года вместе

Она (23) необычная девушка , заканчивала Гупкинский инст , ОЧень насыщенное прошлое , её парень её ровестник , мент. 3 года вместе

ДР моего брата (19) дача . куча знакомых\друзей она была с парнем своим , я без девушки

мы сней сидели болтали у костра ...далее мы довольно много времени проводили вместе , гуляли, сидели в кафешках , много общались.собирались с друзьями поехать отдыхать на море , в итоге никто не поехал , и Я с Ней взяли билеты и поехали вдвоем в Анапу : 2 недели безумного секса , моря удовольствия , и положительных эмоций.по приезду в Москву она расстается со своим парнем , а я со своей девушкой....Любовь..мне сней хорошо и ей со мной тоже....

..год2006 сентябрь

вроде бы всё норм но что то не то , чувствуется какая то холодность.видимся реже .начинаем изредка ссориться изза мелочей (хотя за полтора года ссорились всего 1-2раза)в сексе меньше инициативы.

15 сентября

"я нехочу продолжать отношения , ...к тебе равнодушие...давай останемся друзьями...прости что так всё получилось.. я хочу быть одна"(договорились встретиться через месяц)у меня ступор , депресняк жуткий , но где то через 2неддели взял себя в руки , собрал все сопли , занялся институтом.встреча через месяц , я с пышным букетом роз , с улыбкой на лице встретил её , посидели в кафешке пообщались , слезы у неё на глазах, долго стояли обнявшись , сказала чтобы не провожал..

ещё пару раз встретились , пообщались , просто как знакомые о природе , о погоде.

перед новым годом , делаю подарок :

большая орхидея (она очень любит орхидеи) сувенирный кизлярский нож (любит холодное оружие) и диск (самодельная презентация текст :старые смски, фото из анапы , песня "южные сны")

почти выламал мозг ,её задело.через некоторое время общался по телефону с ней Она : только дружеские отношения, и тд и тп....

мои косяки: слишком мало крышесносов , она стала чувствовать себя куском мяса , культ программы почти не было .

за это время(сентябрь-январь) я пробывал встречаться с другими девушками , понижал её значимость , НО , чем с большим количеством девушек встречался , тем большее понимал что мне нужна именно она.

ЦЕЛИ :

повысить свою значимость в её глазах, привязать к себе.

стоит ли устраивать крышесносы ?какие у меня шансы ?а может просто пропасть надолго ,пока сама не захочет увидиться? высказывайтесь все ,кто что может посоветовать ?

изложил как мог .если есть вопросы задавайте , неприменно отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброй ночи и хорошего настроения !

мои косяки: слишком мало крышесносов , она стала чувствовать себя куском мяса , культ программы почти не было .

за это время(сентябрь-январь) я пробывал встречаться с другими девушками , понижал её значимость , НО , чем с большим количеством девушек встречался , тем большее понимал что мне нужна именно она.

ЦЕЛИ :

повысить свою значимость в её глазах, привязать к себе.

стоит ли устраивать крышесносы ?какие у меня шансы ?а может просто пропасть надолго ,пока сама не захочет увидиться? высказывайтесь все ,кто что может посоветовать ?

изложил как мог .если есть вопросы задавайте , неприменно отвечу.

Понизить её значимость у себя(только НЛП), пропасть на долго,ВНЕЗАПНЫЙ(ну там где работает к примеру знешь?, подруг её?, поспрашивай, но чтобы она не знала) КРЫШИСНОС с романтической направленностью и вспоминаниями на то самое, бывшее, запомнившееся ей(ну ту самую, редкую, в ваших отношениях культ програму) полный вывод отношений из кроватного режима и создание культ програмы на ближайший месяц после твоего появления

Крышеснос придумать сможешь?

На щёт того что ты встречался с другими и более разочаровывался: Ты ищешь тоже самое, ОДИНАКОВЫХ не бывает, так что ищи новое и к нему прислушевайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнор.... директ стаил ;)

эмм а что такое директ стайл?

в смысле игнор , незвонить не писать не появляться это понятно , если сама захочет встретиться ?ссылаться на всевозможные дела ? как долго ?

просто можно советы поконкретней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понизить её значимость у себя(только НЛП), пропасть на долго,ВНЕЗАПНЫЙ(ну там где работает к примеру знешь?, подруг её?, поспрашивай, но чтобы она не знала) КРЫШИСНОС с романтической направленностью и вспоминаниями на то самое, бывшее, запомнившееся ей(ну ту самую, редкую, в ваших отношениях культ програму) полный вывод отношений из кроватного режима и создание культ програмы на ближайший месяц после твоего появления

Крышеснос придумать сможешь?

На щёт того что ты встречался с другими и более разочаровывался: Ты ищешь тоже самое, ОДИНАКОВЫХ не бывает, так что ищи новое и к нему прислушевайся

каким образом с помощью нлп я могу понизить ее значимость ?

на долго месяц, 2 , 3 ?в начале апреля у неё др..поздравлять нет ?знаю станцию метро где работает , знаю адрес .по поводу крышесноса нужно быть ооочень аккуратным , она довольно сентиментальная и чувствительная к подобным вещам.ещё смущает то , что она довольно хорошо дала понять что лучше остаться друзьями , просто боюсь что она поставила цель для себя независиммо от чувств не начинать отношения со мной снова.

вот пока всё.жду ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у неё другой уже, наверное.. "я хочу быть одна" - пиз%еж и провокация.. если есть кто-то, юзай бф-дестроер.. если нет, то она тебе мозг парит.. вообщем, отпишешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история..=)

Что я могу сказать.... :

1. Скорее всего ты для нее был просто страстью.. (вам было супер классно када вы там куда то ездили..но после этого все стало прохладнее... - это страсть которая проходит через небольшой промежуток времени, т.е. простое животное желание физа и небольшой романчик)

2.Она сказала не провожай.... хм... а вот это интересно..=) Это значит, что если бы ты ее проводил, она могла бы не сдержаться и наброситься на тебя вспомнив старое....имхо зря не проводил.(сказал бы до подьезда хотя бы или еще что надо было попробовать.....)

3.То что она отказалась от ваших отношений - значит одно из двух. 1. у нее есть парень другой. 2. ты ей можешь дать только секс, она думает о будущем и ей нужно нечто большее (стабильность, обеспеченность...)

4. Я бы на твоем месте сделал следующее. Нашел бы другую... Знаю, это сложно отказываться от того, к чему очень привык и т.д. но попробуй. Представь что она твоей девушкой не будет, а будет не больше чем просто любая другая подруга. Покажи что ты - это не тряпка. Не носись за ней!. Найди красивую герлу, занимайся с ней чем хош, твоя "подруга" увидит - пожалеет что не осталась с тобой.... Если в ней заиграет ревность, можно опять попробовать начать заниматься старым, если не заиграет - значит забудь ее, она твоей уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я хочу быть одна" - пиз%еж и провокация

Эммм, это типа экологичность ;)

Но всё-равно пиз%еж.. ) и автор это долен знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я хочу быть одна" - пиз%еж и провокация

Эммм, это типа экологичность ;)

автор в курсе , что это отмаза, но для каких целей..был бы другой думаю я всё таки был бы в курсе

по поводу этой фразы вполне может быть что не п"№еж, если появился другой , хм ..ту тож не всё просто .у нас был уговор , мол я могу встречатьс и спать с другими девушками , и она также , поэтому хз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная история..=)

Что я могу сказать.... :

1. Скорее всего ты для нее был просто страстью.. (вам было супер классно када вы там куда то ездили..но после этого все стало прохладнее... - это страсть которая проходит через небольшой промежуток времени, т.е. простое животное желание физа и небольшой романчик)

2.Она сказала не провожай.... хм... а вот это интересно..=) Это значит, что если бы ты ее проводил, она могла бы не сдержаться и наброситься на тебя вспомнив старое....имхо зря не проводил.(сказал бы до подьезда хотя бы или еще что надо было попробовать.....)

3.То что она отказалась от ваших отношений - значит одно из двух. 1. у нее есть парень другой. 2. ты ей можешь дать только секс, она думает о будущем и ей нужно нечто большее (стабильность, обеспеченность...)

4. Я бы на твоем месте сделал следующее. Нашел бы другую... Знаю, это сложно отказываться от того, к чему очень привык и т.д. но попробуй. Представь что она твоей девушкой не будет, а будет не больше чем просто любая другая подруга. Покажи что ты - это не тряпка. Не носись за ней!. Найди красивую герлу, занимайся с ней чем хош, твоя "подруга" увидит - пожалеет что не осталась с тобой.... Если в ней заиграет ревность, можно опять попробовать начать заниматься старым, если не заиграет - значит забудь ее, она твоей уже не будет.

респект.ты всё понял правильно.если она меня увидит с девушкой лучше чем она, или хотябы на уровне , она будет только рада,что хоть чемуто меня научила несмотря на ревность.

по поводу п1.

я ей задавал вопрос , почему я ?

смысл её ответа таков , мне стобой хорошо , спокойно и тп. с тобой я получаю то чего не было в мои 17 лет , ты умеешь слушать ,и тп. , так умеют любить только в 17 лет.

в данный момент интересует как вести себя.

не давать о себе знать вообще ?или иногда звонить как

"другг"

просто есть ряд вещей которые я планирую изменить в себе.стоит ли появляться до изменений?как себя вести ?

у меня нет принцыпильной цели добиться от неё серьёзных отношений .я просто хочу дать ей понять что она сделала не правильный выбор , уйдя от меня , показать чего я стою на самом деле..воть

да вот ещё есть желание оставить её как друга и советника (очень хорошая голова на плечиках , да и есть вопросы в решении которых может помочь)

пока придерживаюсь версии незвонить не писать .правильно ?и оочень важно как долго ?или пока сама не обьявится ??вот ребус такой получился. если можно то опишите перспективы наших отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме!

Если вот прямо поругались в слюни!!!

Када игноришь если девушка сама через два часа начинает закидывать смс-ми и завтра предложит встретиться или сама приедет!

Продолжать игнорить?как поступить если сама придет?

Сорииии за оффтоп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не по теме!

Если вот прямо поругались в слюни!!!

Када игноришь если девушка сама через два часа начинает закидывать смс-ми и завтра предложит встретиться или сама приедет!

Продолжать игнорить?как поступить если сама придет?

Сорииии за оффтоп!

Смотря что за девушка, если ветрянная, то я бы проверку устроил, дней на 5 пропал бы, если не очень то сказал бы ок приезжай ко мне , только я не знаю о чём мы можем ещё разговаривать.

пусть приезжает извиняеться, ты типа её послушаешь... может вплывёт что... потом её и трахнешь, и она рада и ты даволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

на днях позвонила сама , поинтересовалась как изнь и т.д.

предложил как нибудь встретиться пообщаться, она не против.

как себя вести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...