Перейти к публикации
пикап.Форум

проблема...что делать?


Рекомендованные сообщения

я - 20 лет, девушка - 25 лет.

Девушка хочет семью, детей, насколько я вижу очень сильно.

я ее люблю, она любит меня.

я сейчас не могу дать ей ни того ни другого.

собственно вот, что делать и как из соображений здравого смысла? точнее хочу услышать "правильные" вариации и то чего нельзя допускать.

ЗЫ спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Думаю в этом случае нужно следующее :

1. Решить для себя, что ты от нее хочешь. Слово "люблю" легко произносится когда нет обязательств, и тяжело, когда понимаешь, что это нужно хоть какими-то действиями доказать.

2. Если она тебе нужна, но ты внутренне неуверен, что сможешь дать ей все, что ей нужно (да и не только ей, а ВАМ), то лучше просто сесть вдвоем и поговорить. Если есть объективные причины, по которым ты не сможешь заработать достаточно денег, обеспечить семью всем необходимым, заботиться, просто еще не готов (не чувствуешь, что готов), то так и скажи.

3. Если внутренне уверен, что СМОЖЕШЬ измениться, то ..

Вообще .. 20 лет .. Подумай хорошенько и не харахорься когда будешь решать. Оценивай свои возможности реально. Это в твоих интересах.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не материальный, а сугубо мой моральный.

мне кажется, что я просто не готов к этому...и я боюсь...

Ты хочешь сказать, что материально готов обеспечить и себя, и ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не материальный, а сугубо мой моральный.

мне кажется, что я просто не готов к этому...и я боюсь...

тогда скажи ей как есть. незачем создавать семью чтоб потом ломать.

возможно через какое-то время ты изменишься, поэтому объясни ей, что не нужно на тебя давить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что материально готов обеспечить и себя, и ее?

через пол года да... не на высоком урвоне конечно...

То, что ты закончишь учиться через полгода не гарантирует того, что ты найдешь высокооплачиваемую работу. Ну или работу, приносящую достаточно денег даже по средним меркам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что ты закончишь учиться через полгода не гарантирует того, что ты найдешь высокооплачиваемую работу. Ну или работу, приносящую достаточно денег даже по средним меркам.
уже работаю 2 года... и у меня нет материальной проблемы. и срок "пол года" вытекает не из образовательных условий
тогда скажи ей как есть. незачем создавать семью чтоб потом ломать.

возможно через какое-то время ты изменишься, поэтому объясни ей, что не нужно на тебя давить.

я же думаю о ней... а когда изменюсь? сколько времени пройдет?... а ей же хочется определенности, семьи, опоры, умиротворения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда скажи ей как есть. незачем создавать семью чтоб потом ломать.

возможно через какое-то время ты изменишься, поэтому объясни ей, что не нужно на тебя давить.

+1

Не делай того, что причинит дискомфорт тебе. Если ее решение (или с трудом принятое свое, против себя) будет давить - это негатив. И как ты думаешь, где он в итоге выйдет наружу? Правильно - в ваших отношениях.

ПС. Это не значит, что нужно открещиваться ото всего, что заставляет стать ответсвтенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же думаю о ней... а когда изменюсь? сколько времени пройдет?... а ей же хочется определенности, семьи, опоры, умиротворения...

боюсь, ты не будешь готов к созданию семьи, пока не научишься полностью соблюдать свои интересы в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дело серьезное. Вот мне тоже 20 лет, но я сам если б столкнулся с такой ситуацией, напрягся бы. А вообще скажу тебе по личному опыту. Лучше ни себе жизнь не рушить, ни девушке. Тебе всего 20-тник, еще погулять захочеться, с друзьями повыпивать, девчонок пожучить. Своди потихоньку отношения на нет, насколько бы сложно это ни было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Не делай того, что причинит дискомфорт тебе. Если ее решение (или с трудом принятое свое, против себя) будет давить - это негатив. И как ты думаешь, где он в итоге выйдет наружу? Правильно - в ваших отношениях.

ПС. Это не значит, что нужно открещиваться ото всего, что заставляет стать ответсвтенным.

мерси боку=)

2 Crazy Guy сли бы ты знал чег омне стоило и что я пережил для того чтобы наши отношения были такие как сейчас... в каком куче дерьма побывал и не пасанул... пахнет садомазо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь,если ты примешь решение вопреки своему разуму,то это обернётся и тебе и ей,хотя если ты готов посвятить себя уже сейчас семье-дерзай)))))но смотри,не разочаруйся и не разочаруй её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаешь,если ты примешь решение вопреки своему разуму,то это обернётся и тебе и ей,хотя если ты готов посвятить себя уже сейчас семье-дерзай)))))но смотри,не разочаруйся и не разочаруй её
во во...разум то обратного мнения на моей стадии развития индивида
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,конечно,как всё у вас там с любовью,то она скорее всего(90%) любит тебя,а вот с твоей стороны,мне кажется,есть всё,кроме любви.и ещё-забудь про жалость!это для калек и ущербных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю,конечно,как всё у вас там с любовью,то она скорее всего(90%) любит тебя,а вот с твоей стороны,мне кажется,есть всё,кроме любви.и ещё-забудь про жалость!это для калек и ущербных

а что у меня?

и кого я жалею? себя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...