Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Добрый день, описываю ситуацию:

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев.

Отношения красочные можно сказать были, регулярный секс (без контрацепции, прерванный половой акт), крышесносы.

Дело в том, что недавно я узнал, что она забеременела (5 недель). В течении 8 месяцев, мы прилично друг о друге узнали, т.е. небыло секретов как с моей стороны, так с ее (вернее у нее один секрет был).

После того, как узнали что она беременна, при очень длительном разговоре, что эта беременность нежелательна она с трудом рассказала свою тайну, что она уже делала аборт. Мне это было тяжело услышать, но я смирился с этим.

Но я никак не могу понять, почему она зная, что сделала аборт, и что уже второй под очень большим риском (остаться бесплодной) была сторонником такого вида секса, как прерванный половой акт и не было никаких действий с ее стороны: противозачаточные и тд и тп. Ну или намекнуть как-нибудь. (понимаю сам тоже виноват, что не задумывался, молодой, наверно глупый).

Я студент, 20 лет. Ей 22 года работает.

я полностью раскрылся ей, делился всеми своими планами и двигался к ним, и все это может рухнуть за раз.

Последнее время я очень раздражен, я срываю нервы на ней и на всем остальном.

Как только завожу ближе разговор насчет беременности, она как бы с несжеланием об этом говорит, пытается как-нибудь уклониться, начинает раздражаться т.е. боится что я заведу речь об аборте.

Предлагал разрешить эту ситуацию (медикаментозным абортом "мифегин"-ом) но она говорит, что боится остаться бесплодной и потом молчит, т.е. вообще не заводит речь о беременности.

Я никак не могу разобраться в себе, я совсем не готов иметь детей. (Да, я не сторонник абортов, но у меня такие абстоятельства, как семейные (родители) так и материальные + учеба, а я на 1-ом курсе.

Но я уже не могу постоянно заводить с ней об этом речь, т.к. сама она на эту тему первая не начинает говорить, и она совершенно спокойна по-этому поводу, т.е. я вижу что она хочет ребенка.

Что мне делать и как мне быть? Нуждаюсь в вашей помощи, поддержке. Не могу понять эту ситуацию, ее поведение и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба несете ответственность за то, что происходит в вашей жизни.

И проблемы решать вам двоим.

У тебя два варианта, ты же сам знаешь.

1) Бросить ее и ребенка

2) Остаться с ней и ребенком

Можно, конечно, уговорить ее на аборт сейчас, пообещав жениться.

А потом, когда сделает, кинуть. Только, это свинством называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, это свинством называется.

Свинство - это не предохраняться нормально. Женись на ней, оставь ребенка, и жалей потом об этом всегда. Или брось, и живи как хочешь.

Мифегин, кстати, достаточно дорогое удовольствие, хотя и (как говорят), гораздо более безопасное, чем аборт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, это свинством называется.

Свинство - это не предохраняться нормально. Женись на ней, оставь ребенка, и жалей потом об этом всегда. Или брось, и живи как хочешь.

Мифегин, кстати, достаточно дорогое удовольствие, хотя и (как говорят), гораздо более безопасное, чем аборт.

Сексом оба занимались. И думать о этом, нужно было обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, почему она не сказала, что уже делала аборт??... может врёт, чтобы не делать... а если и не врёт, значит дело не в (убийстве ребёнка) а за себя волнуется. И какого х..я уже не маленькая девочка не знает как предохраняться.... вот реально бесят такие темы...

у тебя два варианта, т.е. три

1. жениться, рожать

2. аборт (по моему лучший вариант)

3. просто бросать

про первый вариант говорить не буду.... про второй: надо не просто говорить ей про аборт, а поставить перед выбором... на чём заострять внимание: она тебя обманула!(именно обманула,она была обязана сказать про первый аборт) а может она вообще не от тебя беременна. про третий вариант..... знаешь в своё время бросил беременную, о чём не жалею (как выяснилось ребёнок был не от меня)....

вот реально бесят такие темы, бесят женские коментарии к ним... что там говорили про свинство??? не порти себе жизнь из-за залёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно, почему она не сказала, что уже делала аборт??... может врёт, чтобы не делать... а если и не врёт, значит дело не в (убийстве ребёнка) а за себя волнуется. И какого х..я уже не маленькая девочка не знает как предохраняться.... вот реально бесят такие темы...

у тебя два варианта, т.е. три

1. жениться, рожать

2. аборт (по моему лучший вариант)

3. просто бросать

про первый вариант говорить не буду.... про второй: надо не просто говорить ей про аборт, а поставить перед выбором... на чём заострять внимание: она тебя обманула!(именно обманула,она была обязана сказать про первый аборт) а может она вообще не от тебя беременна. про третий вариант..... знаешь в своё время бросил беременную, о чём не жалею (как выяснилось ребёнок был не от меня)....

вот реально бесят такие темы, бесят женские коментарии к ним... что там говорили про свинство??? не порти себе жизнь из-за залёта.

Змей, спасибо тебе за поддержку. Прислушаюсь к твоему мнению.

она как-то расплакалась и сказала, что если я не хочу ребенка, то мы можем разойтись и жить каждый свой жизнью. Но как после этого спокойно жить, зная что у тебя растет сын или дочь.

Я не знаю теперь как начать разговор, как ее склонить к аборту ( как бы это ни хреново звучало :( ) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Начать с того что тебе только 20 лет и ты студент. Семейная жизнь и дети на ближайшие несколько лет в твои планы не входит. А так как она утаила некоторые обстоятельства, то ответственность за нежелательную беременность лежит большей частью на ней. Отказываясь от аборта она фактически полностью плюет на твои интересы и твое мнение. Поэтому одно из двух:

1. Или вы вместе обсуждаете эту проблему, взвешиваете все плюсы и минусы, учитываете интересы всех.

2. Или-же если она берет решение только на себя, то пусть будет готова быть матерью-одиночкой. Это вполне справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тебя обманула!(именно обманула,она была обязана сказать про первый аборт)

С какой такой радости? Что то я не помню чтоб кто то из молодых людей считал себя обязанным рассказать о том какими венерическими заболеваниями он когда то болел и делал ли кто то уже от него аборт.

Полный бред.

Автору данного поста могу предложить - перед первом сексом с девочкой приносить с собой справку из КВД, брать такую же у девочки, честно и взаимно поговорить обо всех заболеваниях кот. были/есть (а то вдруг через год окажется что й нее рак, снова подобные топики будут...), а еще лучше браться за руки и дружно проходить полное медицинское обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тебя обманула!(именно обманула,она была обязана сказать про первый аборт)

С какой такой радости? Что то я не помню чтоб кто то из молодых людей считал себя обязанным рассказать о том какими венерическими заболеваниями он когда то болел и делал ли кто то уже от него аборт.

Полный бред.

Автору данного поста могу предложить - перед первом сексом с девочкой приносить с собой справку из КВД, брать такую же у девочки, честно и взаимно поговорить обо всех заболеваниях кот. были/есть (а то вдруг через год окажется что й нее рак, снова подобные топики будут...), а еще лучше браться за руки и дружно проходить полное медицинское обследование.

ну может для тебя это и бред....

а вообще это правда жизни....

не надо приплетать сюда рак и т.п.

секс-беременность-ЗППП

И ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ БЕЗ ПРИЗЕРВАТИВА СПРАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!

и если я узнаю, что девушка посчитала не обязательным сказать что она болела венерическими заболеваниями то пиз*ец этой девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Первое - сложившаяся ситуация послужит уроком тебе на будущее. Насчет прерванного полового акта. Второе. Нужно встретиться с ней дома, сесть и поговорить. Без уходов от темы, без лжи. Просто расписать немножко вашей жизни на год вперед. Если обоих это устраивает - ок, строите спокойно то, о чем говорили. Если будущее не нравится - решаете, что делать с этим будущим, чтобы оно понравилось обоим. Утаивать и недоговаривать чего-либо при этом не нужно. Это в ваших интересах.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может для тебя это и бред....

а вообще это правда жизни....

не надо приплетать сюда рак и т.п.

секс-беременность-ЗППП

И ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ БЕЗ ПРИЗЕРВАТИВА СПРАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!

и если я узнаю, что девушка посчитала не обязательным сказать что она болела венерическими заболеваниями то пиз*ец этой девушке.

Это ТВОЯ правда жизни на практике же тех кто так поступает - единицы из миллионов. Как женщин так и мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ТВОЯ правда жизни на практике же тех кто так поступает - единицы из миллионов. Как женщин так и мужчин.

могу поспорить, что автор у всех своих последующих девушек будет спрашивать про аборты(лучше и про ЗППП за одно) Практически не сомневаюсь, что он в следующий раз будет умнее, но почему его девушка второй раз наступает на одни и те жи грабли???. Я и сам знаю, большенство как женщих, так и мужчин не отличаются умственными способностями. Я просто хотел обратить внимание автора на то, что после "залёта" девушка сразу вспомнила про свой аборт. Риск безплодия есть и после первого аборта, почему она тогда не думала? Тогда парень не подходил для семейной жизни?? а этот подходит?? вот очень на развод похоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmey,

Это все риторические вопросы, ответ на которые один (с поправкой):

Многие как женщины, так и мужчины не отличаются умственными способностями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без контрацепции, прерванный половой акт

Но я никак не могу понять......была сторонником такого вида секса, как прерванный половой акт и не было никаких действий с ее стороны: противозачаточные и тд и тп.

А ты почему был сторонником такого секса? почему с твоей стороны не было никаких действий? и не надо вовсе знать или не знать про аборт....ты мужчина и ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ делать шаги по предупреждению таких ситуаций

Ну или намекнуть как-нибудь. (понимаю сам тоже виноват, что не задумывался, молодой, наверно глупый).

см. выше

Я никак не могу разобраться в себе, я совсем не готов иметь детей. (Да, я не сторонник абортов, но у меня такие абстоятельства, как семейные (родители) так и материальные + учеба, а я на 1-ом курсе.

разговор в пользу бедных....не ищи оправдания своей слабости и трусости....будь мужчиной и прими все последствия своей глупости.....за всё нужно платить

Но я уже не могу постоянно заводить с ней об этом речь, т.к. сама она на эту тему первая не начинает говорить, и она совершенно спокойна по-этому поводу, т.е. я вижу что она хочет ребенка.

а ты не заводи.....ты же просто давишь её в сторону аборта и она это прекрасно видит.....прими решение и сообщи ей его....а уж какое ты примешь - это на твоей совести будет

вот очень на развод похоже....

согласись, что это её право - устраивать такие проверки. Хорошо это или плохо - отдельная тема. Важно что автор её не прошёл

2 adu

1. аборт был во время ваших отношений или до?

2. если до - то это её право говорить об этом или нет. Вы же не собирались заводить детей, тогда какие к ней претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

какие проверки? залёт это теперь проверка?

я на тебя посмотрю, если ты узнаешь, что твоя девушка делала аборт. вот я наприммер если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

А причина, по которой она сделала аборт, тебя совсем при этом интересовать не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

А причина, по которой она сделала аборт, тебя совсем при этом интересовать не будет?

нет. у меня сразу же складывается определённое отношение к девушке, которая убила своего ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

Такое-же ограничивающее убеждение, как и "если девушка не девственница, то ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно.." :)

А залететь можно и принимая противозачаточные таблетки и если презерватив порвался и даже имея спираль. 100% гарантии не дает ничего, только если вообще не заниматься сексом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

А причина, по которой она сделала аборт, тебя совсем при этом интересовать не будет?

нет. у меня сразу же складывается определённое отношение к девушке, которая убила своего ребёнка.

А если беременность наступила, скажем, в результате изнасилования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое-же ограничивающее убеждение, как и "если девушка не девственница, то ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно.." :)

я впринципе могу понять человека, который придерживается и такого понятия.

А залететь можно и принимая противозачаточные таблетки и если презерватив порвался и даже имея спираль. 100% гарантии не дает ничего, только если вообще не заниматься сексом :)

100% гарантии не дают, на случай не правильного применения противозачаточных средств, я не знаю случаев, чтобы принемая ОК или со спиралью залетали. а если порвался презерватив есть постинор.

если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

А причина, по которой она сделала аборт, тебя совсем при этом интересовать не будет?

нет. у меня сразу же складывается определённое отношение к девушке, которая убила своего ребёнка.

А если беременность наступила, скажем, в результате изнасилования?

а пастинор на что?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я не знаю случаев, чтобы принемая ОК или со спиралью залетали

Я знаю лично, иначе не стал-бы писать. Все что связано с организмом - всегда есть какие-то исключения из правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю лично, иначе не стал-бы писать. Все что связано с организмом - всегда есть какие-то исключения из правил.

в интернете на форумах начитаешься... и от орального и от анального секса залетают.

И непорочное зачатие бывает, даже один случай задокументирован..... (в библии)

Я вообще спорить не хочу, т.к. всякое бывает в дикой природе,просто я таких случаев не знаю, и очень этому рад.

З.Ы. мы ушли от темы топика... автор не поднимал этическую сторону этого вопроса, он решил-аборт, и я всего лишь высказал свою точку зрения, сведя её к тому, что если она один раз сделала аборт, значит и второй раз должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Dimmonix

1. какие проверки? залёт это теперь проверка?

2. я на тебя посмотрю, если ты узнаешь, что твоя девушка делала аборт. вот я наприммер если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

1. Проверка - я имел в виду - что у девушки залёта нет, а она просто банально пробила автора - посмотреть как он будет реагировать....проверка на вшивость.

2. А это несерьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пастинор на что?????

Понимаешь ... Дело даже не в этом. Дело в том, что ты действуешь как по инструкции в этом случае. У тебя есть набор заповедей, которые нарушать нельзя. Не соответствует - нах. Только ... Только ты и сам понимаешь, что так не получится. Ты сам скомкаешь и выбросишь эту инструкцию как только появится та, ради которой ты примешь и вынесешь ВСЕ. И примешь ее ЛЮБОЙ ... Оценивать по поступкам конечно хорошо и нужно .. Но чувства не всегда идут в ногу с разумными обоснованиями.

У всех есть мотивы недоговаривать или говорить не все, что с нами происходило. Открываться каждому - глупо. Почему она не сказала Автору о своей беременности - не важно. Важно то, что и после него ей придется кое-что недоговаривать уже следующему партнеру. Пусть он не первый, но он в числе тех, из-за кого она вынуждена иметь свои женские секреты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

1. какие проверки? залёт это теперь проверка?

2. я на тебя посмотрю, если ты узнаешь, что твоя девушка делала аборт. вот я наприммер если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

1. Проверка - я имел в виду - что у девушки залёта нет, а она просто банально пробила автора - посмотреть как он будет реагировать....проверка на вшивость.

2. А это несерьёзно

1. понял.. если девушка устраивает такие проверки,её сразу надо посылать нах..й

2. просто представь себя в такой ситуации и решай серьёзно это или не серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если буду знать, что девушка делала аборт, ни отношений с ней заводить не буду, ни спать с ней...противно..

А причина, по которой она сделала аборт, тебя совсем при этом интересовать не будет?

нет. у меня сразу же складывается определённое отношение к девушке, которая убила своего ребёнка.

Девушку могли изнасиловать, например.

100% гарантии не дают, на случай не правильного применения противозачаточных средств, я не знаю случаев, чтобы принемая ОК или со спиралью залетали. а если порвался презерватив есть постинор.

К сведению, спирали нерожавшим не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь ... Дело даже не в этом. Дело в том, что ты действуешь как по инструкции в этом случае. У тебя есть набор заповедей, которые нарушать нельзя. Не соответствует - нах. Только ... Только ты и сам понимаешь, что так не получится. Ты сам скомкаешь и выбросишь эту инструкцию как только появится та, ради которой ты примешь и вынесешь ВСЕ. И примешь ее ЛЮБОЙ ... Оценивать по поступкам конечно хорошо и нужно .. Но чувства не всегда идут в ногу с разумными обоснованиями.

У всех есть мотивы недоговаривать или говорить не все, что с нами происходило. Открываться каждому - глупо. Почему она не сказала Автору о своей беременности - не важно. Важно то, что и после него ей придется кое-что недоговаривать уже следующему партнеру. Пусть он не первый, но он в числе тех, из-за кого она вынуждена иметь свои женские секреты ...

открываться каждому глупо-согласен, но она собирается родить от него ребёнка! он после этого каждый. у всех есть мотивы говорить не всё, что с нами происходило-тоже согласен. Если бы она сказала автору, что уже делала аборт, я бы щас тоже писал, что если заставишь её пойти на аборт будешь убийцей и т.п., но она не сказала этого, и теперь он имеет полное право говорить (у меня такое в первый раз, я маленький и глупый) а ты второй раз наступаешь на одни и те же грабли и не надо в этом случае делать меня "виноватым" "чем-то обязаным тебе"

а про меня... ну понимаешь просто есть категории лиц... ну к примеру

наркоманы

праститутки

имеющие судимость

делавшие аборт

да.да я их ставлю в один ряд... у меня просто отвращение к ним и принемать её ЛЮБОЙ я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. понял.. если девушка устраивает такие проверки,её сразу надо посылать нах..й

2. просто представь себя в такой ситуации и решай серьёзно это или не серьёзно.

1. Ай абсолютли эгри. Или - если ты правильно просёк развод, использовать ситуацию в свою пользу.

2. Несерьёзно - то что такой подход- максимализм. Жизнь не белая и не чёрная, а полна оттенков серого разной насыщеннсоти.

П.С. Я прошёл через это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто несколько фактов.

я лично знаю девушку, которая встречалась с парнем месяц, приняла постинор утром после секса и все равно забеременела. сделала лекарственный аборт, осталась с парнем. прошло 2 года. они женаты и через 2 месяца родится дочка.

моя родственница ждет 3-го ребенка, спираль к счастью вытащили вовремя.

zmey, мир не черно белый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушку могли изнасиловать, например.

см. выше........... пастинор

К сведению, спирали нерожавшим не ставят.

к сведению аборт и роды это разные вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто несколько фактов.

я лично знаю девушку, которая встречалась с парнем месяц, приняла постинор утром после секса и все равно забеременела. сделала лекарственный аборт, осталась с парнем. прошло 2 года. они женаты и через 2 месяца родится дочка.

моя родственница ждет 3-го ребенка, спираль к счастью вытащили вовремя.

zmey, мир не черно белый :)

да я только рад за твою знакомую и родственницу.

но это опять отход от темы...

ещё раз повторюсь суть топика:

автор хочет аборт, его девушка не хочет.

2. Несерьёзно - то что такой подход- максимализм. Жизнь не белая и не чёрная, а полна оттенков серого разной насыщеннсоти.

П.С. Я прошёл через это

полностью согласен, просто у каждого разное восприятие мира.... для меня это чёрное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор хочет аборт, его девушка не хочет.

Еще раз .. Почему так случилось, что она забеременела (это отдельный вопрос. далеко не факт, что беременна. может быть просто проверяет Автора на "крепость" чувств к ней) уже в прошлом. Теперь по ситуации Автору надо решить, что делать ... И думать здесь нужно не слоганами и постулатами (в стиле "аборт - узаконенное детоубийство"), а своей головой. Оценить свои силы, свои желания, свои чувства Автора к ней. Готов ли он или не готов. Оценить риски - как может повлиять второй аборт (?) на возможность рожать в будущем. Оценив это можно принять решение оставить ее, оставить ребенка и остаться с ней, сделать аборт и быть с ней. При этом сам факт аборта лично я не расценивал бы так негативно и однозначно. Люди ошибаются. Да, ошибка значимая .. Но оставить ребенка и быть самим несчастным - это не выход. Ребенок не получит той доли любви и счастья, которая ему необходима .. И то, что ребенок будет жить, но быть несчастным не лучший выход с моей точки зрения.

А твой подход, Змей, помогает отрешиться от многих проблем. Ты хочешь отсеить их сразу, чтобы тебе досталась белая и пушистая. Многие твои фразы говорят мне о том, что решать возможные проблемы ты не хочешь. Пастинор - далеко не панацея при решении межличностных проблем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я только рад за твою знакомую и родственницу.

но это опять отход от темы...

ещё раз повторюсь суть топика:

автор хочет аборт, его девушка не хочет.

автор хочет пожить, а деушка- захомуать его.

в таких делах руководствоваться какими-то принципами=проcрать жизнь.

нужно просто найти то решение, о котором автор будет меньше всего сожелеть (и по времени в том числе) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку могли изнасиловать, например.

см. выше........... пастинор

К сведению, спирали нерожавшим не ставят.

к сведению аборт и роды это разные вещи!

А какая разница пастинором или чем-то другим убивать будущего ребенка?

Я в курсе, что аборт и роды - это разные вещи. Ты говорил про контрацепцию, ОК и спираль, как способ незабеременеть, так вот спираль отпадает. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно она действительно наврала насчёт первого оборта...Почему? Обьясняю...ей 22 года, ещё пару лет и её никто за муж не возьмёт, а ты возможно ей очень понравился и она спомощью ребёнка хочет тебя удержать возле себя....Это конечно просто теория, но...Задумайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор хочет аборт, его девушка не хочет.

Еще раз .. Почему так случилось, что она забеременела (это отдельный вопрос. далеко не факт, что беременна. может быть просто проверяет Автора на "крепость" чувств к ней) уже в прошлом. Теперь по ситуации Автору надо решить, что делать ... И думать здесь нужно не слоганами и постулатами (в стиле "аборт - узаконенное детоубийство"), а своей головой. Оценить свои силы, свои желания, свои чувства Автора к ней. Готов ли он или не готов. Оценить риски - как может повлиять второй аборт (?) на возможность рожать в будущем. Оценив это можно принять решение оставить ее, оставить ребенка и остаться с ней, сделать аборт и быть с ней. При этом сам факт аборта лично я не расценивал бы так негативно и однозначно. Люди ошибаются. Да, ошибка значимая .. Но оставить ребенка и быть самим несчастным - это не выход. Ребенок не получит той доли любви и счастья, которая ему необходима .. И то, что ребенок будет жить, но быть несчастным не лучший выход с моей точки зрения.

А твой подход, Змей, помогает отрешиться от многих проблем. Ты хочешь отсеить их сразу, чтобы тебе досталась белая и пушистая. Многие твои фразы говорят мне о том, что решать возможные проблемы ты не хочешь. Пастинор - далеко не панацея при решении межличностных проблем ...

автор в первом посте всё расписал, как он воспринемает эту ситуацию. Я написал свою точку зрения, сведя её к тому, что в этой ситуации девука больше виновата. и что про первый аборт она вспомнила только после залёта (испугалась ЗА СЕБЯ), а если бы сразу сказала, всё могло бы быть по другому.

ещё раз ...

есть вещи которые человек обязан сказать своему партнёру ИМХО

я уже писал, это наркомания судимость ЗППП аборты браки дети и.п. я думаю что это всем понятно, просто многие про что-либо "забывают" чтобы приукрасить себя или "схватиться за последний шанс"

и когда это выясняется (каждый имеет список соответственно своему миро восприятию) можно смело слать нах..й.

да, я хочу чтобы мне досталась белая и пушистая, и буду пропускать через себя сотни и мои принципы "чёрного и белого" просто уберегут меня от лишних проблем. просто некоторые факторы сразу отсеивают людей и я просто не трачу время.

да я только рад за твою знакомую и родственницу.

но это опять отход от темы...

ещё раз повторюсь суть топика:

автор хочет аборт, его девушка не хочет.

автор хочет пожить, а деушка- захомуать его.

в таких делах руководствоваться какими-то принципами=проcрать жизнь.

нужно просто найти то решение, о котором автор будет меньше всего сожелеть (и по времени в том числе) :)

ну я ему и объясняю как с совестью договориться. в вы тут на меня белого и пушистого наезжаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно она действительно наврала насчёт первого оборта...Почему? Обьясняю...ей 22 года, ещё пару лет и её никто за муж не возьмёт, а ты возможно ей очень понравился и она спомощью ребёнка хочет тебя удержать возле себя....Это конечно просто теория, но...Задумайся

что ты, ее шансы выйти замуж уже в 22 года стремятся к нулю, она хочет рожать сейчас потому что после 25-ти как известно, забеpеменить невозможно)))))

откуда такие люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тебя обманула!(именно обманула,она была обязана сказать про первый аборт)

С какой такой радости? Что то я не помню чтоб кто то из молодых людей считал себя обязанным рассказать о том какими венерическими заболеваниями он когда то болел и делал ли кто то уже от него аборт.

Полный бред.

Автору данного поста могу предложить - перед первом сексом с девочкой приносить с собой справку из КВД, брать такую же у девочки, честно и взаимно поговорить обо всех заболеваниях кот. были/есть (а то вдруг через год окажется что й нее рак, снова подобные топики будут...), а еще лучше браться за руки и дружно проходить полное медицинское обследование.

мдя если будет много днвушек с такими идеями как у тебя..... то человечество обречено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этой ситуации девука больше виновата. и что про первый аборт она вспомнила только после залёта

А какая разница автором какой неудачной беременности быть? Первой, второй, третьей .. Или если бы автор был причиной первого аборта на детоубийство нужно было бы посмотреть с какой-то другой точки зрения? Ну пожурить чуточку, дружески похлопать по плечу, сказать "так бывает, что ж делать..."

а если бы сразу сказала, всё могло бы быть по другому.

Конечно. В этом случае автор кончал бы непременно и только в презерватив. Он наверное всегда презик одевает только после того, как ему сообщили полную информацию о количестве абортов ... Презерватив не одевал - проблема обоих. В равной степени. Другое дело, что люди боль-мень взрослые зачастую обсуждают некоторые вопросы или негласно себя ограждают от возможных проблем (контрацепция). Если Автор так не хотел иметь детей, то стоило ТУПО одевать резинку и кончать в нее.

Еще змей ... Иногда проблемы появляются уже после того, как ты привязываешься к человеку. И относишься ты уже к этим проблемам иначе, чем до того, как она прошла твой первичный фильтр. И белость и пушистость может нарушиться во время, а зачастую и из-за отношений с тобой -) Уметь решать свои проблемы по мере их поступления - важный навык. И имеющий этот навык - силен. Уходить от проблем тоже хорошо ) Но они, сцуки, всегда настигают в самый неподходящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница пастинором или чем-то другим убивать будущего ребенка?

Я в курсе, что аборт и роды - это разные вещи. Ты говорил про контрацепцию, ОК и спираль, как способ незабеременеть, так вот спираль отпадает. Вот и все.

я не медик, но насколько я знаю пастинор ускоряет овуляцию, да это даже не важно, им ты убиваешь яицеклетку.

или ты при каждых месячных оплакиваешь и хоронишь прокладки... ёп... ребёнок же умер, вот я думаю, теперь после секса буду собирать сперму и извеняться перед убитыми детьми. Сексом не только для зачатия занимаются!

А что рожавшие сексом не занимаются???? и куда это спираль отпадает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не медик, но насколько я знаю пастинор ускоряет овуляцию, да это даже не важно, им ты убиваешь яицеклетку.

или ты при каждых месячных оплакиваешь и хоронишь прокладки... ёп... ребёнок же умер, вот я думаю, теперь после секса буду собирать сперму и извеняться перед убитыми детьми. Сексом не только для зачатия занимаются!

А что рожавшие сексом не занимаются???? и куда это спираль отпадает????

смотри, спираль может сама по себе причинить вред женской половой системе, вплоть до бесплодия.

поэтому врачи зафурычивают ее только тем женщинам, у которых уже есть дети, т. е. рожавшим чтоб если что, не так жалко было. поэтому девушка в этом топе никак не могла ею воспользоваться.

постинор создает неблагоприятные химические условия для деления оплодотворенной клетки, то есть развития зародыша.

овуляция- это когда одна яйцекетка отделяется от яичника и попадает в то пространство, где ее может встретить сперматозоид. это тут не причем.

теперь понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница пастинором или чем-то другим убивать будущего ребенка?

Я в курсе, что аборт и роды - это разные вещи. Ты говорил про контрацепцию, ОК и спираль, как способ незабеременеть, так вот спираль отпадает. Вот и все.

я не медик, но насколько я знаю пастинор ускоряет овуляцию, да это даже не важно, им ты убиваешь яицеклетку.

или ты при каждых месячных оплакиваешь и хоронишь прокладки... ёп... ребёнок же умер, вот я думаю, теперь после секса буду собирать сперму и извеняться перед убитыми детьми. Сексом не только для зачатия занимаются!

Постинор препятствует имплантации плодного яйца к стенке матки. Это когда есть оплодотворенная яйцеклетка и ее при этом искуственно блокируют. Так что, беременность есть, просто ей не дают развиться нормально. С точки зрения зравого смысла, это, убийство.

Практически во всех странах постинор не продается в открытой аптечной системе, и использовать его можно только после консультации с врачом. Эффективность постинора - около 95%, но так как это сильнейшее средство, наносящее непоправимый вред гормональной системе - использовать его можно не чаще 1 раза в полгода.

При частом использовании велика вероятность возникновения дисфункции яичников, что естественно ставит под вопрос возможность беременности. Так что лучше, заменяйте его более современными препаратами.

А что рожавшие сексом не занимаются???? и куда это спираль отпадает????

Спираль отпадает как средство контрацепции. Хотя, есть новый препарат - ВМС "Мультилоад Cu 375".

Ничего не могу сказать, так как нет информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница автором какой неудачной беременности быть? Первой, второй, третьей .. Или если бы автор был причиной первого аборта на детоубийство нужно было бы посмотреть с какой-то другой точки зрения? Ну пожурить чуточку, дружески похлопать по плечу, сказать "так бывает, что ж делать..."

про детоубийство... автор не рассматривает этический вопрос (это на его совести) А разница, того, что это второй раз в том, что ответственность не 50 на 50. а 50 на 50 в том либо она дура, либо она хочет ребёнка, но это надо было оговорить! такое решение принемают двое.

а если бы сразу сказала, всё могло бы быть по другому.

Конечно. В этом случае автор кончал бы непременно и только в презерватив. Он наверное всегда презик одевает только после того, как ему сообщили полную информацию о количестве абортов ... Презерватив не одевал - проблема обоих. В равной степени. Другое дело, что люди боль-мень взрослые зачастую обсуждают некоторые вопросы или негласно себя ограждают от возможных проблем (контрацепция). Если Автор так не хотел иметь детей, то стоило ТУПО одевать резинку и кончать в нее.

ну и вывод... он ещё маленький и глупый, а она ................

Еще змей ... Иногда проблемы появляются уже после того, как ты привязываешься к человеку. И относишься ты уже к этим проблемам иначе, чем до того, как она прошла твой первичный фильтр. И белость и пушистость может нарушиться во время, а зачастую и из-за отношений с тобой -) Уметь решать свои проблемы по мере их поступления - важный навык. И имеющий этот навык - силен. Уходить от проблем тоже хорошо ) Но они, сцуки, всегда настигают в самый неподходящий момент.

уметь решать свои проблемы по мере их поступления это навык, которому мы учимся по мере поступления проблем. А навык избегать проблем я думаю намного важнее. Я просто не понимаю к чему ты клонишь.... ну вот если моя девушка "залетит" -женюсь, будет рожать. Если я с левой девушкой я пользуюсь призервативом, и после этого если будут предъявы насчёт беременности она пойдёт на х..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот если моя девушка "залетит" -женюсь, будет рожать.

Поговорим, когда это случится ...

Если я с левой девушкой я пользуюсь призервативом, и после этого если будут предъявы насчёт беременности она пойдёт на х..

Именно чтобы вот так взять и послать нах и нужно пользоваться презиком. А если не пользуешься (это к Автору), слать нах как-то не очень ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Panic_party уна

видите вы в вопросах контрацепции лучше меня разбираетесь, это только +, девушке легче понять как действуют те или иные препораты. и по теме: что вы тогда хотите от мальчика который "вытаскивал" и думал, что всё обойдётся, а девуша уже имеющая негативный опыт тоже одним местом думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот если моя девушка "залетит" -женюсь, будет рожать.

Поговорим, когда это случится ...

Если я с левой девушкой я пользуюсь призервативом, и после этого если будут предъявы насчёт беременности она пойдёт на х..

Именно чтобы вот так взять и послать нах и нужно пользоваться презиком. А если не пользуешься (это к Автору), слать нах как-то не очень ...

Это тебе не очень. А кому-то - раз плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Panic_party уна

видите вы в вопросах контрацепции лучше меня разбираетесь, это только +, девушке легче понять как действуют те или иные препораты. и по теме: что вы тогда хотите от мальчика который "вытаскивал" и думал, что всё обойдётся, а девуша уже имеющая негативный опыт тоже одним местом думала.

лично я ничего не хочу от автора.

в защиту их обоих могу сказать, что классный секс бывает только когда думаешь "одним местом" и больше никаким. поэтому в мире до сих пор рождаются дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорим, когда это случится ...

а тут не о чем разговаривать...

Если я с левой девушкой я пользуюсь призервативом, и после этого если будут предъявы насчёт беременности она пойдёт на х..

Именно чтобы вот так взять и послать нах и нужно пользоваться презиком. А если не пользуешься (это к Автору), слать нах как-то не очень ...

а у автора не этот вариант, они уже долго вместе, и если они не решили вопрос о контрацепции значит дураки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаю и не отрицаю, что я дурак и глуп. Не решил вопрос о контрацепции, не знаю, на что надеелся.

Это не проверка с ее стороны, уже точные результаты анализов и осмотра - беременность 6 недель.

Спасибо за критику и поддержку.

Завтра буду серьезно с ней разговаривать, поставлю перед выбором, как бы это тяжело не было.

Я понял многих вещей, о которых даже думал. Еще раз спасибо.

Не знаю как начать разговор.

Но как понял, буду бить к тому, что она могла бы мне сказать о первом аборте и тд и тп.

Но я хочу сказать, что мне эта девушка дорога(охомутала все таки). Т.е. я в ней вижу своего человека.

Но все таки 1-ый - скрытый аборт и это для меня тяжело.

Ребенок нежелателен, я к нему неготов, еще не успел себя реализовать в жизни. Пытаюсь как-нибудь решить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...