Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашёл. И дальше, не понятно.


Рекомендованные сообщения

Нашёл. И дальше, не понятно.

Даже не знаю...

Для чего и для кого.

Может быть Вы?

Познакомились 2 года назад.

Летом 2006 отношения пошли по восходящей.

Мне 25, ей 29.

У нас семьи,

моей 3 года - ушёл.

Её семье - 10 лет. Ребёнок, девочка. Всё грустно. её супруг отличный мужик, уверен, но видимо где-то что-то...

Отличный потому, что были ситуации, когда я смог оценить реально его поведение.

А где-то что-то, действительно он сам виноват, что его перестали любить. Хотя старается. Сейчас это видно.

И прошлой осенью всё закрутилось.

Всё было восхитительно.

Нереально хорошо.

Все выходные вместе.

Потом мой бизнес накренился. Потом попал в больницу, с тяжёлой ситуацией.

Она была почти каждый день рядом.

Мы много говорим, очень много. Каждый день. Никогда не писал СМС-ки. ну может быть за всю мобильную жизнь сотню-две.

Но только не с ней.

Тысячи сообщений в обе стороны. Сотни часов за последние месяцы. И всё время есть что обсудить. Посмеятся. погрустить.

Знаете, когда родной человек рядом?

Вот тут всё так.

Беда в том, что ещё в конце лета я предложил поженится.

Так бы может и прожил бы нормально, в виртуальном домике счастья, а потом разошлись бы. Но увы. Я сделал предложение не после, а до.

И получил отказ.

Я знал с самого первого дня, что уйти она не может.

Глупая дурацкая ситуация.

Она знает о моих чувствах. Намерениях.

Честно говорит, что ей очень хорошо со мной. Но увы и ах.

Но как так, я не могу понять.

Видели бы Вы ЭТИ ГЛАЗА.

Она не верит, что мы можем прожить долго и счастливо вместе.

Считает, что год-два-три и я уйду.

А как ей жить дальше одной непонятно.

Я в тупике. Мой мозг просто разрывается на атомы.

Внутренне давал себе срок, что до весны нужно уходить.

Не смог.

И она не смогла.

Если, кто-то понимает какие перспективы на мудром опыте времени - помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл. И дальше, не понятно.

Даже не знаю...

Для чего и для кого.

Может быть Вы?

Познакомились 2 года назад.

Летом 2006 отношения пошли по восходящей.

Мне 25, ей 29.

У нас семьи,

моей 3 года - ушёл.

Её семье - 10 лет. Ребёнок, девочка. Всё грустно. её супруг отличный мужик, уверен, но видимо где-то что-то...

Отличный потому, что были ситуации, когда я смог оценить реально его поведение.

А где-то что-то, действительно он сам виноват, что его перестали любить. Хотя старается. Сейчас это видно.

И прошлой осенью всё закрутилось.

Всё было восхитительно.

Нереально хорошо.

Все выходные вместе.

Потом мой бизнес накренился. Потом попал в больницу, с тяжёлой ситуацией.

Она была почти каждый день рядом.

Мы много говорим, очень много. Каждый день. Никогда не писал СМС-ки. ну может быть за всю мобильную жизнь сотню-две.

Но только не с ней.

Тысячи сообщений в обе стороны. Сотни часов за последние месяцы. И всё время есть что обсудить. Посмеятся. погрустить.

Знаете, когда родной человек рядом?

Вот тут всё так.

Беда в том, что ещё в конце лета я предложил поженится.

Так бы может и прожил бы нормально, в виртуальном домике счастья, а потом разошлись бы. Но увы. Я сделал предложение не после, а до.

И получил отказ.

Я знал с самого первого дня, что уйти она не может.

Глупая дурацкая ситуация.

Она знает о моих чувствах. Намерениях.

Честно говорит, что ей очень хорошо со мной. Но увы и ах.

Но как так, я не могу понять.

Видели бы Вы ЭТИ ГЛАЗА.

Она не верит, что мы можем прожить долго и счастливо вместе.

Считает, что год-два-три и я уйду.

А как ей жить дальше одной непонятно.

Я в тупике. Мой мозг просто разрывается на атомы.

Внутренне давал себе срок, что до весны нужно уходить.

Не смог.

И она не смогла.

Если, кто-то понимает какие перспективы на мудром опыте времени - помогите.

знаю.....мне 35 ей 29....я нашёл....ни тебе и мне никто и не обещал что будет легко....

держись....будь мужчиной.....женщине всегда труднее уходить....ситуация у тебя херовая....

ей хорошо с тобой.....но этого мало....ты сам сказал что её М - классный мужик.....вот и всё....она чувствует за ним стабильность и принимает решения головой - у неё ребёнок, ей нужна уверенность в будущем.....а с тобой работает сердце, чувства, эмоции....но этого мало....она НЕ ВЕРИТ ТЕБЕ - то есть не видит в тебе опору и стабильность....значит этого нет

когда ты чего то не можешь - значит ты чего то не делаешь, того чего ДОЛЖЕН сделать как мужчина...неважно что....не смог пересилить себя, перетерпеть свою боль расставания - не прошёл экзамен на зрелость...

а её ребёнок? что ты сделал чтобы Ж увидела в тебе готовность быть МУЖЧИНОЙ и принять её дочь?

ты говоришь только про свою Ж....а она не одна....женщина всегда с ребёнокм.....про него ты забыл.... в этом косяк....

ты ушёл....а ради чего или кого? - косяк.....просто так? - тоже минус

предложил пожениться, зная что она не уйдёт? бля я сам люблю делать предложения, зная что на них собеседники не пойдут.....вот классно.....она просекла этот "эффектный" ход - это жирный минус тебе....чего ты хочешь от неё после этого? чтобы она видела в тебе Мужчину? нет....ты для неё мальчик....увлечение...

виртуальный домик....вот именно....твои отношения не были реальны....ты дал ей то, чего не доставало в браке - рано или поздно это уходит - романтика и прочее.....сам прошёл через это....

Она не верит.....а ты сам веришь? ты готов разделить все тяготы и лишения совместной жизни, когда на первый план выходят не тысячи смс каждый день и прочие романтические сопли, а твои носки, чё пожрать вечером, у дочери уроки надо проверить, за телефон не заплачено и так далее?

И соберись.....хватит убиваться....по твоему посту видно что ты "разобран"....вспомни что ты мужчина и начни действовать....чёрт с тем - правильные будут какие-то поступки или нет, но надо действовать, а потом будешь исправлять ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пост написан очень эмоционально и я что-то недопонял.

Летом у вас начался роман и ты из-за нее развелся с женой? Дети у тебя есть?

Она замужем и у нее ребенок, тем не менее вы все время вместе? А муж как на это смотрит?

Ты хочешь чтобы она развелась и женится на ней, а чего хочет она?

Короче у меня пока больше вопросов чем ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие тут перспективы?

У тебя была семья, но ты ушёл. А женщина уже хочет стабильности, хочет будущее для себя и ребёнка. Она не видит в тебе той самой перспективы, о которой ты упоминаешь. Она не уверенна с тобой в завтрашнем дне. Ей сейчас хорошо с тобой, но как время повернёт - она не знает. Ты уже кинул раз семью, кто даст гарантии что её ты не бросишь? Конечно ты скажешь, что это именно тот человек, с которым ты бы прожил остаток своих дней, но слова словами, а действия действиями.

Кроме того, женщина в отношениях 10 лет. Возможно пришёл момент когда обыденные отношения ей наскучили и она в планах разнообразия своей жизни завязала с тобой отношения...

Перспектив с ней мало. Она не уверенна с тобой в завтрешнем дне из-за прошлых деяний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. что откликнулись, друзья.

Действительно вчерашнее изложение генерирует больше вопросов чем ответов, и даже у вас...

Отдельное спасибо Dimmonix,

ты очень мудро написал. Спасибо.

Итак - причины ухода:

У МЕНЯ

Я не был женат, не было и детей. Но, что такое печать в паспорте...

Мы оба понимали.

Девочка просто замечательная, но в силу непонятно чего у нас пропал секс, за год до расстования.

Мы разошлись как-то и просто и тяжело одновременно. На кухне, уткнувшись носами в плёчи друг-друга. Все давно понимали - вопрос времени. Как смерть, наверное.

Я встал и ушёл.

Надо заметить, что отношения сейчас абсолютно ровные, осталось много общих знакомых, в компаниях с которыми пересекаемся. Иногда вместе ходим в кино, кафе. Редко. НО бывает.

У НЕЁ

Центр проблемы - абсолютно идентичен. Выяснилось недавно. Где-то месяц назад. Несколько лет назад исчезла страсть, а потом механические движения просто стали раздражать.

При том, что между нами сейчас всё очень-очень.

Моя позиция наверное действительно - голословна.

Не решён вопрос гарантий.

Развитие тезиса, что я могу кинуть её также как и ту от которой ушёл - не получится. Мотивы иные и озвучены выше.

Друзья, вот вы высказались в духе, что тут не правильно, тут не верно. Задали уточняющие вопросы.

А мне нужно понять - полный тупик в таких отношениях. Мне кажется что я начинаю разрушать её мозг, свой мозг. Вообще начинаю превращатся в монстра. Понимаете, когда тошно смотреть во-круг. ЖДать каждой встречи. Ловить звонок ночью, только что отказавшись от всех встреч с другими и упаковав себя под одеяло - вдруг ОНА.

- Я там-то, выезжаю со съёмки. Давай попьём кофе?

- Через 30 минут буду...

И всё. вскочил - помчался.

И таких встреч десятки.

ПОнимаете?

Важный поднят вопрос уверенности и гарантий во мне. Очень важный.

Но я готов боротся со сложностями. Готов и действую.

Меня разрывают вопросы начиная от:

- имею ли я право разрушать чужой мир?

и венцом мыслемазохизма -

- будем ли мы счастливы.

Я превратился в рефлексирующий (так кажется называется обсасывающий и сокрушающийся над обстоятельствами человек?) эмоциональный полутруп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы разошлись как-то и просто и тяжело одновременно. На кухне, уткнувшись носами в плёчи друг-друга. Все давно понимали - вопрос времени. Как смерть, наверное.

Я встал и ушёл.

Надо заметить, что отношения сейчас абсолютно ровные, осталось много общих знакомых, в компаниях с которыми пересекаемся. Иногда вместе ходим в кино, кафе. Редко. НО бывает.

очень цивилизованно и правильно...как взрослые умные люди...когда отношения исчерпывают себя нужно вовремя этот факт осознать и признать...

Центр проблемы - абсолютно идентичен. Выяснилось недавно. Где-то месяц назад. Несколько лет назад исчезла страсть, а потом механические движения просто стали раздражать.

Перечисли причины по которым, как ты считаешь, она не может уйти от мужа, которого она не любит, к тебе, человеку, без которого не может жить...

А мне нужно понять - полный тупик в таких отношениях.

тупики создаем мы сами у себя в воображении...

"как вы яхту назовете, так она и поплывет"..(с)

Важный поднят вопрос уверенности и гарантий во мне. Очень важный.

Но я готов боротся со сложностями. Готов и действую.

вот это мне оооочень нравится...твоя задача - доказать ей, что ты надежен как Норт Фокс!

Меня разрывают вопросы начиная от:

- имею ли я право разрушать чужой мир?

если ты уверен, что хочешь, можешь, будешь с этим человеком навсегда , то имеешь... я понимаю, как можно это знать наверняка?!...но нужно просто это знать...

Дело в том, что наша жизнь так быстротечна и в ней так мало по-настоящему хорошего, что все то хорошее, что мы имеем, нужно крепко держать...

Счастье всегда может оборваться...вышел к автомату купить сигарет и попал под машину...все!

и венцом мыслемазохизма -

- будем ли мы счастливы.

а это заранее никто никогда не знает...

Я превратился в рефлексирующий (так кажется называется обсасывающий и сокрушающийся над обстоятельствами человек?) эмоциональный полутруп.

как долго ты собираешься таким оставаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С тобой уже все понятно :) . Ты поэт-романтик.

А вот о ней пока нет от тебя никакой сенсорной информации. Вернее есть, но недостаточно для анализа. Попытайся побольше описать ее взаимоотношения в семье, отношение мужа к ней, ее отношение к мужу и семье. Чем она занимается по жизни, карьера?

Дело в том что ты даешь ей определенный ресурс, который ей необходим, но не даешь другого, который ей также необходим. И этот момент надо прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мы уже уяснили все порывы твоей трепетной души. Еще пара таких постов и тебе перестанут помогать, станет лень читать. Поэтому - пиши ИНФОРМАЦИЮ, а не свои чувства и переживания.

Определись будешь ли ты следовать нашим циничным советам или нет. Они тебе не понравятся. А то много у нас тут таких бывало, спрашивают спрашивают, а они потом ничего не делают.

И еще - ты читал ФАКи? Рекомендуемую литературу? Сайт и форум? Ты знаком с терминологией пикапа? Если нет, то настоятельно рекомендую тебе срочно этим заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечисли причины по которым, как ты считаешь, она не может уйти от мужа, которого она не любит, к тебе, человеку, без которого не может жить...

Чтобы ответить на вопрос, нужно понимать Её мироустройство.

Её наполняет страх одиночества. Настоящий.

Одиночество в котором ей не выжить.

И дочка. Отец безумно любит ребёнка. настойщий папа... Всем папам-папа.

Кстати, про то что жить она без меня не может - не говорил.

Вот этой уверенности у меня нет.

Не могу понять - кто я для неё?

На вопрос: ты меня любишь? Молчит.

С тобой уже все понятно . Ты поэт-романтик.

А вот о ней пока нет от тебя никакой сенсорной информации. Вернее есть, но недостаточно для анализа. Попытайся побольше описать ее взаимоотношения в семье, отношение мужа к ней, ее отношение к мужу и семье. Чем она занимается по жизни, карьера?

Быстро ты диагнозы ставишь...

Издержки профессии?

Без обид :)

Понимаешь, она человек, с которым и в небо, и в болото.

Она надёжная.

Я показал ей свои увлечения - оффроад.

Она показала мне небо.

Понимаешь? нет ничего важнее мелочей.

И неожиданно рядом с ней я стал понимать эти простые мелочи.

А она смеется и говорит, что в 20 лет мужчина ищет опытную женщину. В 30 - умную. А в 40 - с 3-тьим размером.

Конечно романтика есть во мне.

Но тут другое.

Расклад иначе. Не отого что нет вариантов.

По своей природе я организатор. Не важно чего. В современно мире таких обобщили понятием менеджер (как в песне - "тебе повезло, ты не такой как все - ты работаешь в офисе)

И у меня есть и ресурсы и силы для борьбы. Для долгой борьбы.

Но пойми, дружище Da_V - вопрос в том что, я не могу понять какую роль я играю в её жизни.

А она - она лучшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

напишу то, что я сам бы сделал в твоей ситуации.

Чтоб лишних вопросов не было - мне 27 лет.

Я бы кардинально изменил жизнь, работу (вероятнее всего искал бы ее в другом городе /стране), сменил жилье, одежду - все, что можно. Это связано с огромными трудностями - но именно они и помогли бы мне преодолеть депрессию и превратиться из полутрупа обратно в живого человека.

Тебе нужна цель. Определи ее для себя и иди к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, ребят ни с кем не обсуждал эту ситуацию так глубоко.

Прорвало.

Итак,чётко по существу, если вы можете помочь со стратегией и тактикой

Про неё

Муж - не уделяет внимания, проводил жёсткую позиция - я сказал.

Но в целом надёжный и чёткий товарищ.

За которого собственно и вышла замуж.

Спустя годы - дистанция увеличилась.

Отношения сегодня между нами таковы -

она не даёт надежды и шансов.

Но всё свободное время стремится провести рядом.

Мы путешествуем, участвуем, смотрим.

В этих отношениях я перестал что либопонимать и пришёл за советом к вам.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её наполняет страх одиночества. Настоящий.

Одиночество в котором ей не выжить.

значит твоя задача, доказать ей, что с тобой она не будет больше никогда одинока...

И дочка. Отец безумно любит ребёнка. настойщий папа... Всем папам-папа.

сильный аргумент!

Как ты относишься к ее дочери?

Она хочет еще детей?

Кстати, про то что жить она без меня не может - не говорил.

если люди никак не могу расстаться (при вашем раскладе), значит они могу только вместе, если они могут только вместе, значит они не могут друг без друга жить...(все это я вывожу не как аксиому, ато только вовод как сделанный из вашей ситуации...)

Не могу понять - кто я для неё?На вопрос: ты меня любишь? Молчит.

ты ей говоришь, что ты ее любишь?

что вообще она тебе говорит по поводу ваших отношений?

А она смеется и говорит, что в 20 лет мужчина ищет опытную женщину. В 30 - умную. А в 40 - с 3-тьим размером.
И у меня есть и ресурсы и силы для борьбы. Для долгой борьбы.

нужно чтобы борьба была не долгой, а эффективной с нименьшими потерями для всех участвующих...

Отношения сегодня между нами таковы -

она не даёт надежды и шансов.

может быть ей просто так удобно?

Но всё свободное время стремится провести рядом.

и как это у вас так получается при наличии у нее мужа, ребенка и работы?

Как вообще на эту ситуацию реагирует ее муж? (потому что не замечать всего этого не может!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как это у вас так получается при наличии у нее мужа, ребенка и работы?

Как вообще на эту ситуацию реагирует ее муж? (потому что не замечать всего этого не может!)

Понимаешь - работа специфическая.

Не офис.

НО!

когда я узнал, что на часть наших официальных мероприятий она ездила совершенно легально. Т.е. муж знал про моё существование и отпускал её.

Я вообще перестал что-то понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yellow

В любом случае ребёнку нужна семья. Подумай о девочке, как ей будет поменять отца? Люди терпят много лет своей жизни из-за детей. И это включая жизнь с нелюбимым человеком. Эта девочка очень серьёзный факт, с этим невозможно бороться. Как ты писал, что её муж "всем папам-папа" - может делать всю разницу.

Муж - стабильный человек и главное отличный отец. Что тебе есть предложить в противовес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Итак - причины ухода:

Я встал и ушёл.

2. У НЕЁ

Центр проблемы - абсолютно идентичен. Выяснилось недавно. Где-то месяц назад. Несколько лет назад исчезла страсть, а потом механические движения просто стали раздражать.

3. Развитие тезиса, что я могу кинуть её также как и ту от которой ушёл - не получится. Мотивы иные и озвучены выше.

4. Друзья, вот вы высказались в духе, что тут не правильно, тут не верно. Задали уточняющие вопросы.

А мне нужно понять - полный тупик в таких отношениях. Мне кажется что я начинаю разрушать её мозг, свой мозг.

5. - Я там-то, выезжаю со съёмки. Давай попьём кофе?

- Через 30 минут буду...

И всё. вскочил - помчался.

6. Важный поднят вопрос уверенности и гарантий во мне. Очень важный.

7. Но я готов боротся со сложностями. Готов и действую.

8. Меня разрывают вопросы начиная от:

- имею ли я право разрушать чужой мир?

9. и венцом мыслемазохизма -

- будем ли мы счастливы.

1. Судя по всему она это знает. Боится повтора ситуации.

2. Банальный кризис с замещением недостающего. Заменитель ты. не будет тебя - будет другой.

3. Почему? Можешь. Сейчас в тебе ничего нет кроме одуряющей влюблённости. Она пройдёт и что дальше? - встанешь и уйдёшь?

4. Её - нет. Ты - заменитель, она просто добирает недостающее - это ясно по п. 5. Свой - да. Начни работать над собой.

5. Задай себе два вопроса - а зачем она тебе звонит? А зачем ты херишь свою жизнь, свои отношения с другими?

А ты ей так делал? она летела к тебе среди ночи? - 100% нет.

Тебя не любят, тебя используют как хотят. ты полностью прогнулся под неё.

6. Вот над этим и задумайся.

7. Поставь себе цели.

8. не парься над этим - начни сначала с себя. Это ты разрушаешь себя, это она разрушает твой мир, а не ты - её. Она себя превосходно чувствует судя по всему и особо не заморачивается

9. см. выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, резюмирую:

1. наличие ребёнка и любящего отца - якорь.

2. наличие страха в разнице возраста и ощущения что мне 25 ей 29 и дальше будет ещё хуже. :)

3. Вопрос гарантий - видимо не решён.

Ваше мнение - тупик?

4. Она также стремится ко мне, как и я к ней. И среди ночи, и при любой возможности. Это 100%

Если да, то нужно всё менять в своей жизни.

Это и есть тот самый выход?

...и большое спасибо Вам.

Кое-что было полезно узнать.

Низкий поклон всем прочитвшим и принявшим участие в обсуждении.

Отдельное спасибо -

Tiramisu

Dimmonix

splendid

п.с.

Просто мы оба чувствуем, что очень близки и похожи.

Любовь была возможна, как никогда.

Остаётся уповать на силу времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я узнал, что на часть наших официальных мероприятий она ездила совершенно легально. Т.е. муж знал про моё существование и отпускал её.

Я вообще перестал что-то понимать.

ты ее спрашивал как влияют ваши отношения на атмосферу в ее семье?

может быть у мужа тоже есть любовница?

как ты относишься к ее дочери?(повторяюсь)

ты уверен, что муж наверняка знает о твоем существовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramisu

Муж непробиваемо-независимый человек. Уверен в себе как слон.

Но, конкретно что изменилось с моим появлением - незнаю.

Знаю, что последний год он пытается что-то менять и быть ближе.

Наличие любовницы, Она исключает на 99% ибо большую часть вечером муж проводит дома с дочкой.

Хотя временные дыры, лично я вижу...

К дочери, и детям вообще, я отношусь... да сложно описать. С душой!

И я изначально воспринимал её как нечто целое. С дочкой.

К сожалению, своих детей мне не увидеть...

Она это тоже знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Чтобы ответить на вопрос, нужно понимать Её мироустройство.

Её наполняет страх одиночества. Настоящий.

Одиночество в котором ей не выжить.

2. Вот этой уверенности у меня нет.

Не могу понять - кто я для неё?

3. На вопрос: ты меня любишь? Молчит.

4. Она надёжная.

Я показал ей свои увлечения - оффроад.

Она показала мне небо.

5. я не могу понять какую роль я играю в её жизни.

6. ФОТО

1. Слова. Это просто слова которые ты схавал.

2. я уже написал - ты добавка, недостающий кусочек пазла её жизни.

3. потому что - НЕТ.

4. А ты?

5. уже сказал - развлечение.

6. Убери фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. наличие ребёнка и любящего отца - якорь.

не якорь, а факт, с которым нужно считаться и искать для него оранжировку...

2. наличие страха в разнице возраста и ощущения что мне 25 ей 29 и дальше будет ещё хуже. :)

твоя задача - утилизация ее страха и неуверенности...

3. Вопрос гарантий - видимо не решён.

ты и сам это понимаешь...почему она в тебе неуверена?

Ваше мнение - тупик?

мое мнение - тупиков не бывает...

4. Она также стремится ко мне, как и я к ней. И среди ночи, и при любой возможности. Это 100%

факт - которые должени тебя сильно мотивировать в продвижении к цели...здесь возникает вопрос "какая у тебя цель?"

Если да, то нужно всё менять в своей жизни.Это и есть тот самый выход?

зависит от твоей цели...

Просто мы оба чувствуем, что очень близки и похожи.

хорошая база для долгих и счастливых отношений...

Любовь была возможна, как никогда.

перестать употреблять слово "быть" в прошедшем времени...если веришь, то "любовь возможна"...

Остаётся уповать на силу времени.

порой - это лучший выход

...но! пионер! на бабушку надейся, а сам не плошай! :)

Муж непробиваемо-независимый человек. Уверен в себе как слон.

как ты это знаешь?

Но, конкретно что изменилось с моим появлением - не знаю.

значит распроси ее об этом...это важно в вашей ситуации...

Знаю, что последний год он пытается что-то менять и быть ближе.

как ты думаешь, у него есть шансы завоевать ее снова?

К дочери, и детям вообще, я отношусь... да сложно описать. С душой!

И я изначально воспринимал её как нечто целое. С дочкой.

она об этом знает? говори чаще...намного чаще...

К сожалению, своих детей мне не увидеть...

Она это тоже знает.

это и хорошо и плохо...плохо, потому что жаль, что так...хорошо, если ОНА уйдет к тебе она будет знать, что ты воспринимаешь ее ребенка как своего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, резюмирую:

1. наличие ребёнка и любящего отца - якорь.

2. наличие страха в разнице возраста и ощущения что мне 25 ей 29 и дальше будет ещё хуже. :)

3. Вопрос гарантий - видимо не решён. Ваше мнение - тупик?

4. Она также стремится ко мне, как и я к ней. И среди ночи, и при любой возможности. Это 100%

5. Если да, то нужно всё менять в своей жизни.

Это и есть тот самый выход?

6.Просто мы оба чувствуем, что очень близки и похожи.

1. да.

2. да.

3. не решён. насчёт тупика - всё зависит от тебя. см. п.5.

4. Муж - надёжен чёткий, но суровый в отношениях. Ты - романтик, новые впечатления типа оффроуда. Ей этого не хватало, ты это дал. НО! - пройдёт время, оффроуд приестся (кому охота ковырятся в грязи? женщин таких мало) появится новое "увлечение", ты будешь не нужен. Романтика твоя якорь, но жрать хочется раза три в день. Даст ей муж романтику - всё кончено для тебя.

5. Да, это выход. Т10Д, занижай её значимость для себя и так далее. начни с себя.

6. Женщины - не те существа, они думают одним полушарием мозга, а принимают решения - другим.

а потом льют слезы над песней про Чёрного коня (Бабкина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
на часть наших официальных мероприятий она ездила совершенно легально. Т.е. муж знал про моё существование и отпускал её.

То есть она представила тебя для своего мужа, как близкого друга. Он возможно и догадывается, что между вами что-то есть, но скорее всего силовое давление вызвало сильный отпор и он решил не портить с ней отношения так как любит ее и дочь.

Она не признается тебе в любви в ответ на твои признания потому что не хочет давать тебе надежду. Как тебе уже писали, ты являешся в ее жизни только дополнительным ресурсом, но ради тебя она не бросит основной ресурс.

Опять-же, как тебе уже сказали, ты должен определить цель:

1. Будешь-ли ты из любви к ней добиваться того чтобы она перекорчевала всю свою жизнь

2. Или-же из любви к ней оставишь это в неприкосновенности.

В зависимости от этого твоего решения и можно будет строить стратегию и тактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем всё сложнее

Мы с ним знакомы заочно

В прошлом году, он прочитал переписку.

Устроил скандал.

Она ушла.

Утром появился под её дверью и после долгого разговора она вернулась обратно.

Дальше наверное раскапывать истории нет смысла.

В целом вы все правы - кто-то более категоричен в оценке, кто-то менее.

Как быть?

Вы подсказали сообща -

определится с целью основательно и медленно идти вперёд.

деталей безумное кол-во и одназначно говорить что я пазл, ресурс в её жизни не получается.

В первую очередь начать с себя.

Перестроить всё внутри. Обложится мхом, залататься и двигатся.

Не пускать слюни.

Одно скажите - как быть сейчас?

Вчера, после весёлой беседы я чётко сказал что "я не могу так больше жить" и закончил разговор.

Продолжать молчать? ЖДать когда позвонит сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь слабость человека. Ее один на миллион может преодолеть. Высокий эгоцентризм убивает любую любовь. Ты ставишь себя ниже ее. Бросай, замкни это чувство, жизнь реализуется не одним лишь влечением к девушке и желанием с ней быть. Можно выставлять свои ценности и жизненные цели. Ей 29, она старая. Тебе 25, ты молодой. Ты еще поменяешься , она тебе тоже надоест так или иначе, так же как ей надоел ее муж. Вечной любви нет, есть лишь обязательства возникающие после пылих моментов страсти. Хаосс в голове уничтожай самосовершенствованием, философией жизни. Поставь себя выше всего и одновременно приклоняясь перед неизвестным. Дерзай, будь мужиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми ты, пазл - ресурс - это синонимы, отражающие главное - твоё место в её жизни. Твой ресурс может быть значительным (как ты считаешь) - но он не является основным.

почему мы так решили - потому что мы смотрим головой, которой у тебя сейчас нет....и это видно прекрасно.

Она вернулась - значит дала слабинУ. Муж выиграл у тебя. Вот и думай сам какое твоё место.

( у меня и у Lable мнения разошлись, но судя по всему правы оба - и у мужа и у неё есть рычаги давления друг на друга. Но я трактую возвращение Ж однозначно как проигрыш Ж. Другое дело что она смогла частично отыграть право большей свободы в действиях чем ранее - если как ты написал она много времени проводит с тобой. В любом случае - тебя на сцене опять не было, ты - зритель.)

Да, определи цель. начни читать "пикаперскую литературу - самое начало и учись видеть главное, не заморачиваясь на мелочах. Учись формулировать цели, ставить их перед собой, и думать головой, резко занижай её значимость, разрыв шаблона, БД - то что ты сейчас сделал. Её реакция и даст тебе ответы.

"Продолжать молчать? ЖДать когда позвонит сама?"

ДА!. ты мужик, ты сказал что хотел, и закончил разговор. Ты сделал дальше. Ни в коем случае не звони. и никаких смс!!!!

Сейчас займись собой и готовься к разговору (если она позвонит) - читай форум как поступают в этом случае, то есть готовь себя к встрече и готовь разрыв шаблона при встрече и продолжай играть на дальше.

По телефону никаких выяснений отношений. Немедленно начни работать над собой в плане повышения своей значимости для самого себя.

При встрече - тоже, никаких или и всего прочего категоричного. Простая позитивная встреча с некоторой холодностью в её адрес и также достаточно е резкое завершение встречи с твоим уходом. как готовить такие встречи - читай, чтобы всё это было есстественно, звонки друзей, подруг и так далее.

И работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром появился под её дверью и после долгого разговора она вернулась обратно.

Вот с этого момента тебе в общем-то и переживать нечего. Муж подаёт вид, но в нужный момент и он прогнулся, сложился ковриком под её ногами. Посему она может позволять выходить с тобой без того, что муж будет упрекать. Он себя уже уничтожил тем действием. Так что всё понятно...

Как быть?

Вы подсказали сообща -

определится с целью основательно и медленно идти вперёд.

деталей безумное кол-во и одназначно говорить что я пазл, ресурс в её жизни не получается.

Всегда нужно ставить цели и двигаться к ним. Когда нет цели - ты не знаешь чего ты хочешь и не понятно как к этому двигаться

В первую очередь начать с себя.

Перестроить всё внутри. Обложится мхом, залататься и двигатся.

Не пускать слюни.

Вероятно в тебе есть какие-то залежи мужчины, иначе зачем ей ещё один такой, как её муж? Собственно если она с тобой, то она заполняет тот остаток мужчины, что ей не хватает с мужем. Как только ты превратишься в тряпку - будешь брошен

Продолжать молчать? ЖДать когда позвонит сама?

Она позвонит. Ты ей нужен. Но чего ты добъёшься этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек хочет уйти, он уходит и ничто не сможет его удержать - ни дети, ни привязанность, ни деньги. Но если человек уходит к тебе, то вовсе не факт, что он не уйдет и от тебя.

А постоянный продолжительный секс с мозгами дает единственный результат - посыл нах"й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этого момента тебе в общем-то и переживать нечего. Муж подаёт вид, но в нужный момент и он прогнулся, сложился ковриком под её ногами. Посему она может позволять выходить с тобой без того, что муж будет упрекать. Он себя уже уничтожил тем действием. Так что всё понятно...

Не уверен что уничтожил, рейтинг чуток понизил своим приходом - да, но не полностью. Потому что инициатор ухода была она, и она же не стала продолжать

Скорее остыл, и ночные раздумья помогли начать думать головой и очевидно пошёл на какой-то компромисс. Как и она.

П.С, А что делал автор и где в этот драматичный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тогда, устроил сцену. И его (по ЕЁ словам) спросили несколько раз Уйти?

Он сказал - да, уходи.

Весь вечер, часть ночи - был рядом.

А дальше на телефоне и потом ближе к обеду я снова был рядом.

Мне сказали - прости, я не смогла.

Я хотел уйти.

Тихо попросила - не уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверен что уничтожил, рейтинг чуток понизил своим приходом - да, но не полностью. Потому что инициатор ухода была она, и она же не стала продолжать

Естественно не стала продолжать. В ситуации когда муж ревнует жену с вескими доказательствами, а потом извиняется и просит\молит (незнаю если именно так, автор не говорил как именно, поэтому предполагаю) вернуться - не совсем корректно с точки зрения поведения мужчины.

Тем самым он показал, что в ситуации когда женщина неправа и ходит к другому - он тот кто прийдёт и будет извинятся.

Мужчина побоялся соперничества, знал, что ему не выстоять в этой борьбе. Скандалом он показал, что слаб, извинениями (приходом и просьбами о возвращении) - что ещё слабее.

Женщина же была умнее. Она показала что всегда может его бросить и ничего не помешает. Важный момент.

Для женщины он ещё будет муж, но не мужчина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно не стала продолжать. В ситуации когда муж ревнует жену с вескими доказательствами, а потом извиняется и просит\молит (незнаю если именно так, автор не говорил как именно, поэтому предполагаю) вернуться - не совсем корректно с точки зрения поведения мужчины.

Тем самым он показал, что в ситуации когда женщина неправа и ходит к другому - он тот кто прийдёт и будет извинятся.

Мужчина побоялся соперничества, знал, что ему не выстоять в этой борьбе. Скандалом он показал, что слаб, извинениями (приходом и просьбами о возвращении) - что ещё слабее.

Женщина же была умнее. Она показала что всегда может его бросить и ничего не помешает. Важный момент.

Для женщины он ещё будет муж, но не мужчина...

да, согласен полностью. но это в общем. в частном случае меня терзают некоторые сомнения

yellow

"его (по ЕЁ словам) спросили несколько раз Уйти?

"Он сказал - да, уходи."

Мне сказали - прости, я не смогла.

Я хотел уйти. "

если было так, как сказал автор, то муж грамотно выправил свой косяк с приходом, продолжил жёстко и ПРИНЯЛ решение - сказал уходи, но она "не смогла"

В любом случае автор проиграл

2 yellow. Тебе надо было ВСЁ время быть с ней рядом. ты не дал ей "опору" в принятии решения. остальное- "не уходи" - чисто женские сопли и ты под них прогнулся

тебе надо было уходить. ты её пожалел и не стал делать больно.

Пойми - хирург жалеет людей, но делает им больно разрезая их - чтобы избавить от страданий. Ты же продолжил и свои и её

остальное что делать - написано выше. собери волю в кулак и сделай Дальше и работать работать над собой. И чисто морально подготовь себя к тому, что отношения закончены - как самурай - всегда будь готов к смерти. Пусть эта мысль осядет у тебя в говлое. Это поможет начать мыслить трезво

Я сам сейчас делаю дальше....да тяжело, но знаю, что если сорвусь - то потеряю ещё больше, чем получу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые коррективы

- мне не известно какой был разговор утром на возврате.

Фраза "уходи" звучала предыдущим днём. Когда вскрылся факт со мной.

И вопрос к нему был тогда а не утром.

Тьфу. парни!

не туда мы пошли.

Давайте поставим точку.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые коррективы

- мне не известно какой был разговор утром на возврате.

Фраза "уходи" звучала предыдущим днём. Когда вскрылся факт со мной.

И вопрос к нему был тогда а не утром.

Тьфу. парни!

не туда мы пошли.

Давайте поставим точку.

Спасибо!

Туда не туда....Это важный эпизод в ваших отношениях и сегодняшние 20ти летние пикаперы лет через пять каждый из нас может оказаться в такой или другой ситуации и прокачивая её здесь мы учимся.

Тогда Lable абсолютно прав.

Точку на эпизоде ставим, а на теме не ставь, рано. просто держи в курсе развития событий. Косяки ещё будут и надо будет их утилизировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и последнее....сотри сейчас все "якоря" на неё которые есть у тебя - телефоны смски, подарки, фотки....всё....или убери подальше - лучше к друзьям на другой конец москвы вместе с компом.

на уикенд лучше свали куданить, но не на ваш офроуд - это тоже якорь.....лучше начни сегодня - бар друзья

съезди к родителям на дачу вскопай поляну сходи часа на три в качалку....короче - делай всё то, что не может быть как-то связано с ней. разорви шаблон для себя, своего поведения.

И теелефон тоже выключить - начисто. потом включишь - в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yellow

Да не эпизод важен.. Это тебе информация к розмышлению о том, что ты перестал понимать как же муж её отпускает.

Как ты писал в одном из своих постов: "Понимаешь? нет ничего важнее мелочей."

Правда в продолжении ты писал: "И неожиданно рядом с ней я стал понимать эти простые мелочи." Хотя ситуация выглядет иначе и как раз мелочей ты не замечаешь...

Кто она для тебя - разобрались, кто ты для неё - тоже.

Ситуация не из лучших. Она везде находится сверху и не даёт идти так, как ей не нравится. Ты зависим от неё, что не на руку тебе. Отсюда и завышенность, которая приведёт к соплям на ровном месте. Тогда в общем и прийдёт конец отношениям. Станешь похож на мужа.

Мужская характеристика - стабильность, постоянство, предвиденность.

В её муже это есть. В тебе всё остальное. Поэтому она и живёт метаясь от одного к другому. В муже есть будущее, в тебе - то чего нету в муже. Но как видишь будущее для неё важнее, т.к. в конце концов живёт она с мужем.

Ты тот пазл, который делает дополняет её общую картину жизни. Но является ли она тем пазлом в твоей?

Смотри в будущее, ищи перспективы. Когда ты ей станешьнадоедать - возможно уже будет поздно. Ты ещё молодой. Можно изменить многое. Всегда ли ты хочешь быть второстепенным в этой жизни? Всегда мечтал быть номер 2, а даже и 3 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу устраивать реалити шоу, но она позвонила...

Как я и писал выше

Закончил разговор первым, и проигноировал возможную встречу.

Иду топится в кабак и выключаю телефон.

Посмотрим...

На что смотреть? Чего ты добился? Будь добр, поделись мыслями, что стоит за "якобы игнором"?

Игнор надо использовать в нужном моменте. На Ближе - делай Ближе, когда Дальше - поступай так же. Почему когда она пытается сделать Ближе - ты включаешь игнор не к месту. Но даже не игнор. Она звонит - ты поднимаешь трубку, да ещё и отчитываешься почему не звонишь...

Ты хочешь ей показать как тебя может не хватать? Хочешь показать какой ты отличный мужчина и как бывает когда тебя нет рядом?

Но тогда и способ не верный и само выполнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...