Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В ноябре 2006 познакомился с девушкой, ей 22 мне 19.

Люблю её очень-очень!!!!!

Познакомились мы в автобусе, я ездил на учёбу, она на работу . (40км от Питера, примерно час езды, учится на заочке ещё). Праздники встречали совместно с ней и её сестрой (20 лет сестре) Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта (в основном у неё дома).

Встречаю каждый вечер с автобуса, говорит, что устала, никакой прогулки. Приглашал в кино, не идёт, а вчера заявила, что я безхарактерный человек, говорит что мной легко "управлять". Это, наверно, потому, что я боюсь её потерять, это мои первые серьёзные отношения.

Вот сегодня сказал в кино едем к 14-30, что зайду за ней в 12-00, она говорит, что ей курсовик делать надо.

Так что припрусь в ней в 12 и потащу в кино!!!

Дайте совет, что мне делать! ПОжалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ноябре 2006 познакомился с девушкой, ей 22 мне 19.

Люблю её очень-очень!!!!!

Познакомились мы в автобусе, я ездил на учёбу, она на работу . (40км от Питера, примерно час езды, учится на заочке ещё). Праздники встречали совместно с ней и её сестрой (20 лет сестре) Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта (в основном у неё дома).

Встречаю каждый вечер с автобуса, говорит, что устала, никакой прогулки. Приглашал в кино, не идёт, а вчера заявила, что я безхарактерный человек, говорит что мной легко "управлять". Это, наверно, потому, что я боюсь её потерять, это мои первые серьёзные отношения.

Вот сегодня сказал в кино едем к 14-30, что зайду за ней в 12-00, она говорит, что ей курсовик делать надо.

Так что припрусь в ней в 12 и потащу в кино!!!

Подскажите чем "завлечь" девушку, чтоб ей было интересно со мной

О чём поговорить лучше.

Дайте совет, что мне делать! ПОжалуйста!!!!!

Не хочет идти, скажи: "Ну и не надо". И если есть возможность - дня на 3 исчезни. Пусть подумает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mischutka +1 сейчас нужна техника понижения значимости. Исчезни дня на 3-4. Должна написать или позвонить, то есть, дать о себе знать. Опять же, игра в БД нужна. Читай факи. А про технику БД прочитай раза 3, что бы запомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочет идти, скажи: "Ну и не надо". И если есть возможность - дня на 3 исчезни. Пусть подумает

значит игнор! попробую, да пока инфу почитаю на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischutka +1 сейчас нужна техника понижения значимости. Исчезни дня на 3-4. Должна написать или позвонить, то есть, дать о себе знать. Опять же, игра в БД нужна. Читай факи. А про технику БД прочитай раза 3, что бы запомнить.

Хочу еще сказать как девушка. В любом случае, если девчонка капризничает - надо дать ей понять, кто главный. Тогда появляется уважение к парню и заинтересованность. А если будешь упрашивать ее сходить в кино и т.д. - просто будет думать: ну вот, один из многих, кто за мной бегает. Это приятненьк женщинам для самолюбия и только.

В этом случае, действительно - пропасть дня на 3-4, потом объявиться и сказать, что типа зря в кино не пошла, фильм прикольный был. Намекнуть, что ходит не один, но ни в коем случае не признаваться, с кем. Если уж совсем будет доставать - помучить какое-то время, а потом нехотя признаться, что с другом ходил или с с парой. Ни в коем случае не говорить, что ходил с девушкой - может оттолкнуть.

Потом сказать, что не знаешь ,когда в следующий раз время будет, но если У ТЕБЯ будет свободное время, может ты с ней еще и сходишь в кино как-нибудь.

А, еще... стараться пресекать любые разговоры и напоминания о твоем возрасте. В 20 лет это для девушек действительно важно. Старайся всем видом показать, что ты старше.

А вообще, нравится девушка - добивайся, но сохраняй достоинтство.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаешь каждый день, зовешь на прогулку. Мне кажется что ты ее просто достал. Игнор на несколько дней. А потом, больше именно уверенности. Решения должен принимать ты + если не хочет куда-то идти, не заставляй и не упрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочет идти, скажи: "Ну и не надо". И если есть возможность - дня на 3 исчезни. Пусть подумает

значит игнор! попробую, да пока инфу почитаю на сайте

Да не надо никого никуда тащить, серьезно говорю. Только ей уверенности прибавишь в том, что вот она какая неотразимая, все за ней бегают. Она только будет думать, что сделала великое тебе одолжение и поведение будет соответствующее. ПЕРЕЖДИ!!!! проверено на себе (а мне уже не 22 даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игнор на пару дней и занижай значимость

буду пробовать.

Как насчёт тем для бесед? о чём лучше потом поговорить? чем "завлечь"? чтоб я был для человечка тем "единственным и неповторимым"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по таким вопросам кури топики в этом разделе об отношениях

не обижайся но не думай что тебе вот так тебе всё выложат о чём говорить и тд я сам был таким как ты когда сюда пришол

хочешт найти ответ на свой вопрос? у тебя 4 дня чтобы курить форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашал в кино, не идёт, а вчера заявила, что я безхарактерный человек, говорит что мной легко "управлять".

Она права.Не веди себя как тряпка,даже есле ты ёё,как ты говоришь "любишь".

Ты - бездельник,надо себя чем-то занять,что-бы не думать о ней,а когда появится свободная минутка,позови ёё на прогулку,и увидишь,тебе будет что расказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашал в кино, не идёт, а вчера заявила, что я безхарактерный человек, говорит что мной легко "управлять".

Она права.Не веди себя как тряпка,даже есле ты ёё,как ты говоришь "любишь".

Ты - бездельник,надо себя чем-то занять,что-бы не думать о ней,а когда появится свободная минутка,позови ёё на прогулку,и увидишь,тебе будет что расказать.

Я не бездельник! Заканчиваю последний курс уже! Диплом на следущей неделе начинаю писать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда,забей,и делаей свои дела.Держись такого правила - "Чум меньше девушку\женщины мы любим,тем больше наравимся мы ей".

Пусти всё события на самотёк,и ты увидишь она тебя сама потянет в кино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда,забей,и делаей свои дела.Держись такого правила - "Чум меньше девушку\женщины мы любим,тем больше наравимся мы ей".

Пусти всё события на самотёк,и ты увидишь она тебя сама потянет в кино...

Сделаю перерыв несколько дней, посмотрю на реакцию. а там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропади пропадом на пару дней а потом не так очень обращай вниманиэ. знаэш что такоэ игнор? попробуй такой слабенький игнор. типа нету времени, делааа...учэба....семя.... и тому подобноэ. понижай значимость! кури форум, читай фак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трахнуть надо так чтоб серьги из ушей повылетали

Трахнуть-это конечно дело хорошее :lol::lol: , мне же хочется отношений

пропади пропадом на пару дней а потом не так очень обращай вниманиэ. знаэш что такоэ игнор? попробуй такой слабенький игнор. типа нету времени, делааа...учэба....семя.... и тому подобноэ. понижай значимость! кури форум, читай фак!!!

До субботы надо управиться, 20-к мне стукнет, хотел пригласить отметить.

Как считаете, успеется за неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен успеть. но уж хорошо постарайся. вот з деньчиком-парблема!!!очень плохо будеть если пригласиш.Есть 2 варианта-1)не приглашай,(ето самый жосткий,даже слишком))))))),2)пригласи но сильный иигнор!!!

самое главное-зделай так чтобы она сама хотела тебя!!!!

И к стати з днюхой тебя!!!! (извини что наперед,но может больше не будет возможности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должен успеть. но уж хорошо постарайся. вот з деньчиком-парблема!!!очень плохо будеть если пригласиш.Есть 2 варианта-1)не приглашай,(ето самый жосткий,даже слишком))))))),2)пригласи но сильный иигнор!!!

самое главное-зделай так чтобы она сама хотела тебя!!!!

И к стати з днюхой тебя!!!! (извини что наперед,но может больше не будет возможности)

Спасибо за поздраву:) РеСПЕКТ!!!

а второго апреля её сеструхе 21 стукнет, вот и думаю теперь, как поступить...

Надо всё советы ещё разок "обмазговать" и сделать выводы.

Всем Доброй ночи! до завтра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держыся! Пока все ок. поверь! пишы все подробно

Раз с декабря встречаемся а знакомы с октября, Значит " зацепил" хорошо B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что написала мне первый раз с вечера субботы (24 марта)

Цитата: Привет Лёша! Ты что вообще решил со мной больше не общаться?

Жду советов! Продолжать игнор? И до когда? В субботу (31марта) у меня днюха:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжать игнор? И до когда? В субботу у меня днюха:)

Думаю,что ответить стоит но не сразу.Якобы был занят (День рождения,гульки,дискотеки).

А вообще самый, класный вариант,ето она тебе написала,а ты ей только через 10-12 часов ответил,есле она сдержаная - она не будет больше писать,а есле нет - то жди повторов!

У меня ето всегда срабатывало!

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,что ответить стоит но не сразу.Якобы был занят (День рождения,гульки,дискотеки).

А вообще самый, класный вариант,ето она тебе написала,а ты ей только через 10-12 часов ответил,есле она сдержаная - она не будет больше писать,а есле нет - то жди повторов!

У меня ето всегда срабатывало!

:blink:

10-12 часиков потерпит. Завтра вечерком тогда отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь более настойчивым и решительным, не волнуйся, отключи ВД и прочие мысли типо "Я её люблю и сделаю для неё что угодно" или я " так боюсь её потерять". Будь мужчиной, вот чего она хочет от тебя...сделай это!!!. Незнаешь как (кури форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь более настойчивым и решительным, не волнуйся, отключи ВД и прочие мысли типо "Я её люблю и сделаю для неё что угодно" или я " так боюсь её потерять". Будь мужчиной, вот чего она хочет от тебя...сделай это!!!. Незнаешь как (кури форум)

Почитал темки, рассмотрел несколько вариантов, теперь будет легче :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот харашо! Не надо нерничать скоро напишет,но лутше было позвонит,сказать што очень занят,много дел, потому и не отписал-ето на будущие.смс обшение -зло,а смс приколи -интиресно.но ты хорошо держыся! я тоже обявил игнор в знак солидарности. ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь более настойчивым и решительным, не волнуйся, отключи ВД и прочие мысли типо"Я её люблю и сделаю для неё что угодно" или я " так боюсь её потнрять . Будь мужчиной, вот чего она хочет от тебя...сделай это!!!. Незнаешь как (кури форум)

1.Ето рассуждение,тупой сопли.Чувак хочешь быть с ней,не показуй что тебе больно,не приятно.Есле она ето увидит будет ищё больше мучать.

2.Не бойся ёё потерять.Есть такой закон подлости,что есле мы меньше о человеке думаем,тем больше он думает о нас.Или чем меньше мы любим,тем больше любят нас.

Парень,не замарачивайся.Мне 16 лет,у меня тоже есть подобные проблемы,но я не замарачиваюсь.

Относись ко всему попроще,и к тебе потянутся люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот харашо! Не надо нерничать скоро напишет,но лутше было позвонит,сказать што очень занят,много дел, потому и не отписал-ето на будущие.смс обшение -зло,а смс приколи -интиресно.но ты хорошо держыся! я тоже обявил игнор в знак солидарности. ).

:D спасибо за поддержку :D Про смс запомнил, учтёмс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь более настойчивым и решительным, не волнуйся, отключи ВД и прочие мысли типо"Я её люблю и сделаю для неё что угодно" или я " так боюсь её потнрять . Будь мужчиной, вот чего она хочет от тебя...сделай это!!!. Незнаешь как (кури форум)

1.Ето рассуждение,тупой сопли.Чувак хочешь быть с ней,не показуй что тебе больно,не приятно.Есле она ето увидит будет ищё больше мучать.

2.Не бойся ёё потерять.Есть такой закон подлости,что есле мы меньше о человеке думаем,тем больше он думает о нас.Или чем меньше мы любим,тем больше любят нас.

Парень,не замарачивайся.Мне 16 лет,у меня тоже есть подобные проблемы,но я не замарачиваюсь.

Относись ко всему попроще,и к тебе потянутся люди!

Люди и без того ко мне тянутся, что касается девушек, любят со мной пообщаться. Вот только ни с кем особо не "заморачивался"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2aффтар Уже написала? Моя уже звонила,типа соскучилася,нескем побазарить. Немношко побазарили,а потом я напи..дел что надо ити,а она ешо начала извинятса что раньше не звонила.а у тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2aффтар Уже написала? Моя уже звонила,типа соскучилася,нескем побазарить. Немношко побазарили,а потом я напи..дел что надо ити,а она ешо начала извинятса что раньше не звонила.а у тебя как?

Нет! видать ей впадлу писать, да и звонить не хочет :angry:

Гости уважаемые!! Регистрируйтесь и тоже дайте пару советов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе твердый орешек попалса,но она ешо отпишет. ето несомнено. а ты собой занимаешса? Учыш прийомчики? Дерзай фак! Меняйся так штобы она оху..ла когда тебя увидила. на деньчик запрашивай но типа между прочим. Выучи как надо с ней обшатса. понижай значимость. тренуй БГ,ФТ и прочие. убей тараканов! Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе твердый орешек попалса,но она ешо отпишет. ето несомнено. а ты собой занимаешса? Учыш прийомчики? Дерзай фак! Меняйся так штобы она оху..ла когда тебя увидила. на деньчик запрашивай но типа между прочим. Выучи как надо с ней обшатса. понижай значимость. тренуй БГ,ФТ и прочие. убей тараканов! Ок?

Изучаю факи сейчас, "курю" форум. Дай ссылочку на фак по сокращениям БГ ФТ и ещё там много какие, а то запутался в сокращениях :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот ПИПЕЦ!!! Начитался Я литературы, теперь пойду девушек "кадрить"!!! :lol::lol::lol:

Много нового узнал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня пошол бить тараканов!так увльокся што зацепил одну топ модель! оху..но! Hb 7,5. супер! сечас тренирую БГ.Сам оху...ваю, сколько можна пи..дет об стуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня пошол бить тараканов!так увльокся што зацепил одну топ модель! оху..но! Hb 7,5. супер! сечас тренирую БГ.Сам оху...ваю, сколько можна пи..дет об стуле.

А я завтра пойду тараканов погоняю B) готов рваться в бой!! Пообщаюсь с девушками новыми:)

Моя всё равно пока в игноре. Что делать-то? моя не пишет, да и не звонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на игнор, хочешь заполучить ее интерес - действуй!!

почитай мою тему, в прынципе случай тот же:

http://forum.pickup.ru/t31663.html

Если хочешь быть любимым - делай поступки. Если хочешь любить - замечай поступки других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...