Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

пох что незвонит. пробуй ганят тараканов. я сегодня иду к топ моделе!!! и ето только первий день охоты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пох что незвонит. пробуй ганят тараканов. я сегодня иду к топ моделе!!! и ето только первий день охоты!!

Не могу я больше терпеть! Думаю стоит позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой! Пусть всегда тебя окружают НВ 9.5, и всегда можна Т10000Д! Тепер,читай! если она всамом деле тебе нужна по зарез, делаеш так чтобы ни она ни ее сестра ни знакомые не видели тебя либо не докладовали ее о тебе 3 месяца. Юзаеш фак садисто(респект ему и уважение), записываешся в басейн, кардинально меняешся, фотку кинеш в наш форум предназначон для обсуждения стиля, выход в поле,геноцыд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараканов, потом т10д(ну хотя т5Д) но не какихто 6, а хотя 7,5, ну оху..них,потому что за моей картой я 8, в последную неделю не видел. После 2-3-4 месячного (когда все освоиш) игнора ты ВE Back, покоряеш ее и вы живете долго и щасливо, вот тода ты мне пришлеш ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ, зато что направил тебя на путь джедая! Да пусть всегда мощ джедая будет с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днюхой! Пусть всегда тебя окружают НВ 9.5, и всегда можна Т10000Д! Тепер,читай! если она всамом деле тебе нужна по зарез, делаеш так чтобы ни она ни ее сестра ни знакомые не видели тебя либо не докладовали ее о тебе 3 месяца. Юзаеш фак садисто(респект ему и уважение), записываешся в басейн, кардинально меняешся, фотку кинеш в наш форум предназначон для обсуждения стиля, выход в поле,геноцыд

Значит так! Позвонил я ей вчера, она значит мне типа "можешь больше не звонить"! я ей почему? она" у тебя одни мысли об учёбе"! Это конечно так, но ведь диплом Важней!!! сама-то уже диплом получила, сейчас работает, да на заочке на "вышку" учится. Я ей давай встретимся и ты мне все причины скажешь, она типа настроение не хочу портить! вообщем наорал я на неё по телефону, сказзав что за за ху.я? без настроения совсем была еле слова выжимал.

Сегодня пишет смс "с днём рождения Лёша! ля-ля-ля! как и положено перезвонил.поблагодарил за поздравления, Голосок помягче стал, вообщем поняла что не права была. Отмечать всё равно не позвал, пусть подумает над своим поведением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так! Позвонил я ей вчера, она значит мнеипа "можешь больше не звонить"! я ей почему? она" у тебя одни мысли об учёбе"! Это конечно так, но ведь диплом Важней!!! сама-то уже диплом получила, сейчас работает, да на заочке на "вышку" учится. Я ей давай встретимся и ты мне все причины скажешь, она типа настроение не хочу портить! вообщем наорал я на неё по телефону, сказзав что за за ху.я? без настроения совсем была еле слова выжимал.

Сегодня пишет смс "с днём рождения Лёша! ля-ля-ля! как и положено перезвонил.поблагодарил за поздравления, Голосок помягче стал, вообщем поняла что не права была. Отмечать всё равно не позвал, пусть подумает над своим поведением!!!

1.Дядька,с днём рождения!

2.Сначала,звони время от времени сам,а потом дальше на 1-2 дня...

3.Звонить будешь с интервалом,она тебе 3 раза ты ей 1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так! Позвонил я ей вчера, она значит мнеипа "можешь больше не звонить"! я ей почему? она" у тебя одни мысли об учёбе"! Это конечно так, но ведь диплом Важней!!! сама-то уже диплом получила, сейчас работает, да на заочке на "вышку" учится. Я ей давай встретимся и ты мне все причины скажешь, она типа настроение не хочу портить! вообщем наорал я на неё по телефону, сказзав что за за ху.я? без настроения совсем была еле слова выжимал.

Сегодня пишет смс "с днём рождения Лёша! ля-ля-ля! как и положено перезвонил.поблагодарил за поздравления, Голосок помягче стал, вообщем поняла что не права была. Отмечать всё равно не позвал, пусть подумает над своим поведением!!!

1.Дядька,с днём рождения!

2.Сначала,звони время от времени сам,а потом дальше на 1-2 дня...

3.Звонить будешь с интервалом,она тебе 3 раза ты ей 1!

1. спасибо за поздраву

2. 1-2 дня пропасть

3. она мне особо часто не звонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маладец! Супер! Так ты готов пропасть? или боишся,а может нет возможности?

Пропасть могу без проблем. Решил пока отвлечься от своей, познакомился с несколькими девушками...

Вот звонит мне вчера, та с которой сентябрь-ноябрь встречался, она: Я люблю очень тебя, но как друга. Многим без "но" теперь не обойтись!!! Так это после того как я её поигнорил как следует!!! так что игнор не на всех действует, интуиция Вам подскажет Уважаемые B)

Настроение стало ещё лучше, хорошо вчера отметили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
тараканов, потом т10д(ну хотя т5Д) но не какихто 6, а хотя 7,5, ну оху..них,потому что за моей картой я 8, в последную неделю не видел. После 2-3-4 месячного (когда все освоиш) игнора ты ВE Back, покоряеш ее и вы живете долго и щасливо, вот тода ты мне пришлеш ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ, зато что направил тебя на путь джедая! Да пусть всегда мощ джедая будет с нами!

РЕСПЕКТИЩЕ те дружище!!! Как ты посоветовал, не встречался с ней некоторое время (не общались с конца марта до середины июня совсем), это помогло отлично. так вот попорядку. С её сеструхой общался иногда, даже позагорали пару раз. Ля-ля туда-сюда, так и со своей отношения наладил:) не звонил почти своей, сама иногда о себе напоминала. Потом уехал на месяц в другой город к родственникам, писала иногда смс, отвечал ей через раз (перезванивал).

Я показал ей, что могу обойтись без неё!! И вот он результат:)))) Мы вместе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...