Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступать? Помогите


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой, мне 18 ей 21, встречаемся 5 месяцев, с самого начало речь шла об очень серьезных и длительных отношениях, постоянно хотела быть уверенной во мне и в моих чувствах к ней, и не давал никаких повадов для сомнения, всё было замечательно. И в один день на ровном месте когда утром сказали что любим другдруга, спустя несколько часов, я получаю ДОТ по смс, обяснить ничего толком и не смогла, типо дело не во мне а в ней, не знает что будет в будущем т.п. На следующи й день договрились встретиться обсудить, но при встрече мы так эту тему и не затронули, как будто ничего и не произошло, обнимашки, смущенные лица, неловкие паузы в разговоре но всё встало в норму и т.п, вечером я получил СМС " я поняла что не потяряла чувство в тебе, я потихоньку собираю их"

Может быть эта была проверка какето, не знаю..как мне щас действовать подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаюсь с девушкой, мне 18 ей 21, встречаемся 5 месяцев, с самого начало речь шла об очень серьезных и длительных отношениях, постоянно хотела быть уверенной во мне и в моих чувствах к ней, и не давал никаких повадов для сомнения, всё было замечательно. И в один день на ровном месте когда утром сказали что любим другдруга, спустя несколько часов, я получаю ДОТ посмс , обяснить ничего толком и не смогла, типо дело не во мне а в ней, не знает что будет в будущем т.п. На следующи й день договрились встретиться обсудить, но при встрече мы так эту тему и не затронули, как будто ничего и не произошло, обнимашки, смущенные лица, неловкие паузы в разговоре но всё встало в норму и т.п, вечером я получил СМС " я поняла что не потяряла чувство в тебе, я потихоньку собираю их"

Может быть эта была проверка какето, не знаю..как мне щас действовать подскажите.

1.СмС - зло.

2.Так чё ты паришься?

Забудь об етом,и просто живи,общайся,встричайся дальше.

Всё будет норм. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 18, а ей 21 - разные взгляды на жизнь наверно: для нее серьезные и длительные отношения - это будущее замужество, а для тебя просто праймари - я прав? Думаю, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе 18, а ей 21 - разные взгляды на жизнь наверно: для нее серьезные и длительные отношения - это будущее замужество, а для тебя просто праймари - я прав? Думаю, да!

Побольшому счёту ты прав.Когда девушка,старше парня на 3 -года,она обычьно ставит себя выше,типа :"я старше,у меня больше опыта".

Какое замужыство?Ему 18 лет,ему ищё учится,работать.Она должна сама ето осознавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое замужыство?Ему 18 лет,ему ищё учится,работать.Она должна сама ето осознавать.

Во-во, она это осознает и думает - сделать его идеальным мужем (18 лет - липи, как из пластилина) или искать другого себе кандидата в мужья

Про женитьбу - жениться надо тогда, когда ты уверен что тебе это нужно: в 18 уверен - женись, а если не уверен, да хоть в 40, 50 лет - так оно тебе это надо - у тебя итак все в порядке! ИМХО конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет за муж она еще долго не собирается выходить, но то что она хочет настоящих длительных отношений это да, и я хочу потому что люблю сильно.

Может проблема в том что очень редко делал Д, вот и потеряла интерес во мне, хотя всегда хотела быть уверена в наших отоношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе конечно виднее, но долго - это сколько? я думаю может до 23 дотянет! Ты ее очень любишь - это твоя первая любовь, первая женщина?

автор вопрос: Во сколько лет ты бы женился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...видимо был (не заметил, извиняюсь). В таком случае могу сказать, что налицо возрастная проблема. Решение: становись главным в ваших отношениях, покажи, что отношения эти будут зависеть главным образом от того, какого ТЫ будешь мнения о вашем будущем. Т.е. стирай различия... То, что ты реже , чем она делал Д? Проблема в этом? Вполне может быть... Что же касается всех этих "странных" смс, то могу предположить, что во время их написания решался вопрос: ты или другой МЧ?? Выбрали тебя... Кстати, не думай, что раз она вроде бы не собирается пока замуж, то она не думает об этом. Очень даже думает. Посему, если хочешь сохранить и в дальнейшем разнообразить ваши отношения, то старайся чаще удивлять её, делать приятное (кстати, тот факт, что вам неловко молчать рядом друг с другом говорит о не очень сильной близости...работай над этим). Вроде все...удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчали потому что в этот день должны были выяснять отношение, а получилось так ак будто ничего и не произошло, вот и не ловкасть была такая. А если бы не было секса то что бы это прояснило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leex

типо дело не во мне а в ней

Дело не в ней, дело в тебе. Старая метафора, но с глубоким смыслом.

Неет за муж она еще долго не собирается выходить.

Она собирается замуж и очень даже скоро. Ты даже себе не представляешь, но тебе она будет говорить что не скоро, как впрочем и всем окружающим. Просто ей нужен подходящий человек для этой роли,а ты видимо таким не являешься.

но то что она хочет настоящих длительных отношений это да, и я хочу потому что люблю сильно.

А что ж тогда у вас сейчас за отношения?

Думается мне что постельыне отношения у вас отсутствуют или очень редкие.

Это хорошо что ты её любишь, но кто доминирует в отношениях?

Может проблема в том что очень редко делал Д, вот и потеряла интерес во мне, хотя всегда хотела быть уверена в наших отоношениях

Вы всего встречаетесь 5 месяцев, какое Д? От 4-6 месяцев идёт цветочно-конфетный парад отношений, потом всё остальное.. Да ты ещё и говоришь давно...

Странно и нифига не понятно.

Где-то ты косячишь, но не договариваешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди как поступать, если после маленькой стычки и моего Д, эта зараза нуууу ни как не перезванивает, тоже упрямая, что делать, но чтоб не выглядеть что я уступил ей, причем виновата она впринципе но потом стоет из себя еще будто она не причем ту обсолютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше ответить, если после соры и двухдневного Д, девушка вместо того чтоб начать мерится, начнет задавать такие вопросы типа

-Ну что значит всё кончено

-Я так и знала что тебе всеравно на меня.

Ну и такого рода всё, пожалуста дайте совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...