Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбиться так не осторожно...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вообщем рассказываю ситуацию.

Я парень 18 лет. Девушке 20.

Встречаемся почти год.

Но есть один большой минус. Это расстояние между нами. Видимся каждую неделю.

Когда мы рядом - в отношениях все просто супер. Я её люблю и она говорит что любит меня (не факт).

В последнее время вижу как она ко мне безразлично относиться. Я точно знаю что она мне не изменяет.

Это моя первая любовь. Рассказал о своих чувствах первой. Никому ничего подобного не говорил.

По началу даже и не думал что могу сожалеть об этом!

Я люблю её на столько, что меня интересуют все мелочи (типо с кем говорила, где была, что и когда делала). Короче когда звонит её хороший друг (зная что больше чем дружба ничего не может быть), то я чувствую ревность (плохое чувство).

Это её безразличное отношение меня достало!!! Я не хочу её терять! Но так как сейчас просто не возможно.

Когда то был без неё целую неделю - и мне от этого было просто больно. =(

Дайте пожалуйста совет, что мне делать.

ЗЫ. Раньше вообще и не подозревал что любовь может быть такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай побольше других похожих топиков... Если она будет цацкаться с тобой как с любимым плюшевым медведем -дык ты и станешь для неё просто игрушкой, даже если всё будет супер, то не долго... А любовь очень злая вещь... и побольшому счёту приносит много боли. Как говорится: чуз ё дестини! :D Выбор за тобой... Раевновать или любить.

Я вот тоже не думал что я собственник и могу жестоко ревновать даже подруг. Когда оказалось что могу - долго тренировал себя и мыслил философски. Но это я - а мой тебе совет - не парься. Где-то прочитал "ревность - неувеность в себе" и посмеялся потому что на тот момент никого не ревновал, а как прихватило - так паршиво стало хоть вешайся с балкона... Всё можно преодолеть стойкость и терпением... Хорошая пословица - "поспешишь людей убъёшь - со смеху сдохнут" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет автору - не парься. Все равно не удержиш, она у тебя не последняя. Лучше я тебе скажу об этом сейчас, чем ты потом от нее это узнаеш. Предупрежден - вооружен. Первая любовь - это испытание, которое проходит каждый через огромную боль. Кто-то ее не выдерживает и этих людей не становится на этом свете. Я знаю! ТЫ - переживеш!

Она отдаляется от тебя потихоньку. Прочитай местный ФАК - скажу сразу: ВСЕ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО - ВСЕ ВЕРНО и так и есть! Все совпало и у меня по этому факу и привело все описанным там ситуациям. Если у тебя что-то оттуда есть похожее - начинай отстраняться от нее сам, постепенно. Если ЭТО сделаеш ТЫ - будет легче расстаться. Не нужно думать: А я потерплю... может все изменится, ну а если нет - значит не судьба. Не вздумай так думать и поступать - получиш огромную боль и незавающую рану на сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был?

Да был! И она у меня первая...

у неё очень маленький опыт. И по этому я не хочу знать что она может это делать ещё с кем то.

Как подумаю про это... Мне просто плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживешь... а пока почитай даже не ФАКи, а выборку топиков людей с такой-же ситуацией, штучек этак 50-100, кнопочка "Поиск" тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне бы очень хотелось чтобы мне помогли советом.

И не таким типо: ищи ещё где-то!

Я тему для этого создал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. искать лениво, читать ФАКи лениво, читать статьи - лениво, так?

Тебя достало ее безразличие, а ее достало то, что ты ТФНишь, стелишься под нее,и ведешь себя, как ее домашняя собачка. ЭТО НЕ ТО, ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА. Она старше тебя, она у тебя первая и наверно ей нужен уверенный, сильный, опытный МЧ... Список продолжать не буду. В тебе такого МЧ она не видит, отсюда холод и безразличие.

Почему это происходит? Потому что у тебя нет ОПЫТА и она у тебя ПЕРВАЯ!

Чем тебе помочь? Т10Д - это опыт, но ты это не осилишь. Используй БД, чтобы увлечь ее снова, но ты не знаешь как, и опыта - НОЛЬ. Точечный совет тебе не дать, т.к. ты не знаешь азов.

ИМХО Просто живи, как живешь, после ДОДа жизнь сама изменит тебя и если будешь стараться - получится из тебя мачо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя достало ее безразличие, а ее достало то, что ты ТФНишь, стелишься под нее,и ведешь себя, как ее домашняя собачка. ЭТО НЕ ТО, ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА.

Вот с этого момента пожалуйста по подробнее.

И что такое "ТФНишь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай автор блин! мне лет побольше чем тебе и я искурил все факи и форум и всю литературу, которая тут дана, чтобы понять что я делаю не так! А у меня ситуевина уже случИлась! и я не создаю темы оттого что мне влом искать! я прочел все что мог и постарался все осмыслить... а ты смотрю настолько расслабился что влом и напрячься ради решения проблемы! типа нате вот он я - сделайте вме за меня чтоб все было клево! хыхы))) явно после такого исход не обещает быть в твою пол

зу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Вообщем рассказываю ситуацию.

Я парень 18 лет. Девушке 20.

Встречаемся почти год.

Но есть один большой минус. Это расстояние между нами. Видимся каждую неделю.

Когда мы рядом - в отношениях все просто супер. Я её люблю и она говорит что любит меня (не факт).

В последнее время вижу как она ко мне безразлично относиться. Я точно знаю что она мне не изменяет.

Это моя первая любовь. Рассказал о своих чувствах первой. Никому ничего подобного не говорил.

По началу даже и не думал что могу сожалеть об этом!

Я люблю её на столько, что меня интересуют все мелочи (типо с кем говорила, где была, что и когда делала). Короче когда звонит её хороший друг (зная что больше чем дружба ничего не может быть), то я чувствую ревность (плохое чувство).

Это её безразличное отношение меня достало!!! Я не хочу её терять! Но так как сейчас просто не возможно.

Когда то был без неё целую неделю - и мне от этого было просто больно. =(

Дайте пожалуйста совет, что мне делать.

ЗЫ. Раньше вообще и не подозревал что любовь может быть такой.

Не знаю, мне кажется что это - "начала конца" (во завернул)... Ты долго ее не удержишь. Готовся к расстованию. Т.к. эта первая будет хреново, очень хреново, но все через это проходят!

З.Ы. Советую найти другую, не так поршиво будет... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...