Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В общем дело такое. Сейчас с девушкой отношения очень тяжелые, потому как расстояние между нами 1.5к км. В сентябре должны съехаться, но до этого еще очень можно не дожить. Что бы организовать переезд, приходится на трех работах вкалывать, из за этого нервы не к черту, и частые конфликты.

Основная проблема, с моей стороны - это пониженный самоконтроль, вспыльчивость, и ревность.

Кто посоветует какую литературу, на эту тему? В Гугль не посылать, покопался там немало, ничего путного небыло.

Так же с удовольствием выслушаю советы из личного опыта, рекомендации бывалых и т.д.

ТТК

Мне 21, ей 24. Живем в разных государствах. Две проблемы, ревность и вспыльчивость - с моей стороны.

Как с ними бороться?

У девушке был гражданский муж, и опыта в разы больше. По ее словам, то как я виду сейчас, она делала в 15. Тоесть для нее все это было, и она хочет это забыть. А я лишь только напоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Инфы мало.

Сколько времени встречась? Как развивались отношения? Какой был секс? Собирается-ли она переехать и сразу жить с тобой или отдельно?

По ее словам, то как я виду сейчас, она делала в 15
- серьезное заявление. Есть смысл задуматся а нужен-ли тебе ее переезд, так как отсутствие уважения на начальных этапах отношений обычно приводит к ДОДу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся 5 месяцев. Отношения начатые по сети, перешедшие в реал, и на данный момент продолжающиеся по сети. Развивались просто, в начале как друзья, потом больше, потом приехал, потом... Потом суп с котом. Переехать собираюсь я. Жить сразу в месте. Она не может уехать из своего города, в связи с личными причинами, которые я вполне понимаю, и не напрягаюсь из за этого. Жить сразу планируем в месте. Планировали покрайней мере. Секс... Секс, был отличный, и вроде как обоим понравился. Уважение присутствует по полной программе, это было сказано после скандала, когда я завелся на глупую тему про компьютеры. Не удержался. Фраза относилась именно к вспыльчивости и ревности. Что она так ревновала в пятнадцать, но смогла пережить, а мен еще только предстоит учится. С ней я полностью согласен, за эти и пришел сюда. В какую сторону копать, какие маны изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши отношения длятся не очень долго и вы мало видитесь, но ты уже поставлен перед необходимостью менять себя.

на мой взгляд ты слишком пассивен. из-за чего были скандалы, что именно вызвало у тебя ревность?

в любом случае тебе нужно донести до нее, что когда ты ревнуешь, ее задача- убеждать тебя в своей верности и успокаивать, а не упрекать. потому что мужчины ревнуют не так как женщины, и она должна быть благодарна тебе за то, что ты так ею дорожишь.

кроме того, вопрос о переезде должен побыть вопросом, а ответ будет зависеть от дальнейшего развития ситуации. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Любое выяснение отношений по виртуалу - это гол в свои ворота. Гложет ревность - значит не пиши ей ничего в этот день, в чем проблема?

А по-настоящему строить отношения будешь, когда вы будете вместе. И тут уже лучше не косячить, так как ты переехав в чужой город и живя у нее, будешь заведомо в пройгрышном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не правильно описал свою ревность. Я не ревную к конкретному человеку, и не подозреваю в измене и прочее. Я ревную именно к тому что она уходит куда то с друзьями а не сидит в скайпе со мной.

Глупо, тупо, но я очень плохо себя контролирую в данный момент. Виной вспыльчивый характер, который я и пытаюсь изменить.

Изначально не жить вместе - этот вариант я рассматриваю на данный момент. Склоняюсь больше к нему.

По поводу скандалов - чаще всего они из-за ерунды. Задержалась на работе(Она КД, и по должности часто бывает такое) Спорила со мной на тему компьютеров, а я как Админ этого не стерпел. И прочая мелочность.

Требования которые она ставит, вполне нормальны и естественны. Я прекрасно знаю свой характер, и знаю что именно из-за него предыдущие отношения рассыпались.

Именно по этому я хочу научится себя контролировать, и быть менее вспыльчивым. Собственно ищю лит-ру на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Именно по этому я хочу научится себя контролировать, и быть менее вспыльчивым. Собственно ищю лит-ру на эту тему.

В НЛП есть классная техника "Шестишаговый рефрейминг". Похоже что это именно то что может тебе помочь, так как твоя реакция подсознательная и неконролируемая сознанием. Попробуй почитать литературу и сделать ее самостоятельно. Если не получится, то попроси помощи у какого-нибудь НЛПера в своем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этому я хочу научится себя контролировать, и быть менее вспыльчивым. Собственно ищю лит-ру на эту тему.

В НЛП есть классная техника "Шестишаговый рефрейминг". Похоже что это именно то что может тебе помочь, так как твоя реакция подсознательная и неконролируемая сознанием. Попробуй почитать литературу и сделать ее самостоятельно. Если не получится, то попроси помощи у какого-нибудь НЛПера в своем городе.

Собственно литературу, желательно с указанием автора, я и прошу) Ну или сцылочку) А там... по результатам сообщу, что и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую читать факи, перед тем как создавать темы, и пользоваться поиском.

Небыло не желания не возможности. Извините, на будущее постараюсь помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее задача- убеждать тебя в своей верности и успокаивать, а не упрекать.

Вот еще. Это его проблема, а не ее. Ну один раз, ну второй, но на третий нужно уже делать вывод о характере человека и возможности построения с ним адекватных отношений. Тем более когда девочка уже через это проходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее задача- убеждать тебя в своей верности и успокаивать, а не упрекать.

Вот еще. Это его проблема, а не ее. Ну один раз, ну второй, но на третий нужно уже делать вывод о характере человека и возможности построения с ним адекватных отношений. Тем более когда девочка уже через это проходила.

ППКС.

Блин вот легко сидя на работе так рассуждать, и вроде даже все понимать. А как начнется... Аж самому противно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее задача- убеждать тебя в своей верности и успокаивать, а не упрекать.

Вот еще. Это его проблема, а не ее. Ну один раз, ну второй, но на третий нужно уже делать вывод о характере человека и возможности построения с ним адекватных отношений. Тем более когда девочка уже через это проходила.

у меня создалось впечатление, что автор не высокого мнения о себе.

например, считает себя виновным в прекращении предыдущих отношений, хотя в этом, как известно, всегда виноваты оба.

а теперь он опять во всем себя винит, а девушка ес-сно не возражает. вот я и подумала, что надо ему поднять боевой дух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто я не упоминаю траблы с ее стороны) Я самокритичен, и довольно часто занимаюсь самокопанием. Но без перегибов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...