Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну раз пишет, что любит - значит все еще переваривает в голове ваши отношения и у нее больше позитива, чем негатива. Но с дргуой стороны прошло 3 дня и от нее нет вестей... (задуматься). Крышеснос на ДР,думается, будет хорошо! Но честно говоря отношения идут в тупик... Ты сейчас меняешся - ты ломаеш себя (тоже ломал себя - все же удалось сломиться), но она это почувствует и будет далее гнуть под себя. Всмысле если ты ломаешся, то нафиг ей что-то делать... ибо если ей что-то не нравится, то ведь ты подстроишся под нее... Ну вот так... Думаю, мысль понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз пишет, что любит - значит все еще переваривает в голове ваши отношения и у нее больше позитива, чем негатива. Но с дргуой стороны прошло 3 дня и от нее нет вестей... (задуматься).

У нас перерыв, вот и не пишет, я сам не пишу - еле сдерживаюсь!

тут получается как игра - кто быстрее сдастся.честно сказать, никто не знает, что она будет делать в этот перерыв. Либо будет искать развлечения в виде других парней, либо на самом деле попробует разобраться в ситуации. Перерыв тоже не плохо. Как правило после него идет обострение чувств и эти чувства с этого самого момента придется вам ОБОИМ поддерживать на должном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче терпи...

кстати месяц - это не обязательно 30 календарных дней... это пока она САМА не позвонит (может быть меньше, а может быть больше - надо быть готовым на ее это ближе делать свое ближе более интенсивное и позитивное)... так что занимайся, иеняйся - времени у тебя в обрез

про ДР. твой крышеснос - туфта... он подходит для начала отношений... да и то все равно - туфта... у тебя с ней давние отношения... поэтому нужно поздравлять ее спокойно, мило и со знанием дела, как давно знакомую подругу... НО! только в том случае если она САМА позовет тебя на день рождения... НО! так как 1 июня попадает в заявленный месяц передыха, то никаких действий с твоей стороны, пока она сама не проявится (потому что это она установила срок... это ее желание - сделать перерыв... и ты согласился на это... значит только она и вправе его прервать) тебе предпринимать НЕЛЬЗЯ...

подарок подари (лучше купить его после ее звонка о возвращении, а сейчас вообще про это никак НЕ морочиться) во время встречи... когда она тебе скажет: "почему ты меня не поздравил с ДР?"... "ну мы же отдыхали друг от друга!"... "ну и что?!!"... "у меня есть для тебя подарок... и он приготовлен был накануне 1 июня, все как полагается... но мы же дали друг другу слово... и мы с тобой круты - сдержали слово... нам можно верить..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати месяц - это не обязательно 30 календарных дней... это пока она САМА не позвонит (может быть меньше, а может быть больше - надо быть готовым на ее это ближе делать свое ближе более интенсивное и позитивное)... так что занимайся, иеняйся - времени у тебя в обрез

Месяц потому, что она на учёбе, экзамены...

только в том случае если она САМА позовет тебя на день рождения...

Мне кажется не позовёт - будет ждать сюрприз...

Думаю если пригласит. то подарю просто подарок, а 10 июня у нас с ней ровно год отношений, там можно и подсуетиться с мощным крышесносом (фантазии ток у меня не хватает - буду искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется не позовёт - будет ждать сюрприз...

тебе должно быть - ПО БАРАБАНУ что она там ждет и хочет

ты живешь один раз и ДЛЯ СЕБЯ... исполняешь свои желания...

вы договорились, что ОНА прекратит ваш перерыв, всё - все эмоции в сторону... каждый занимается своими делами - она - экзаменами, ты - собой

про 10 июня - то же что и про 1 июня... РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ!

да и вообще время - линенйно, а не циклично... календарь придумали аграрии... чтобы сеять удобнее было... для всех остальных - как и годы, дни и месяцы НЕ повторяются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО! только в том случае если она САМА позовет тебя на день рождения... НО! так как 1 июня попадает в заявленный месяц передыха, то никаких действий с твоей стороны, пока она сама не проявится (потому что это она установила срок... это ее желание - сделать перерыв... и ты согласился на это... значит только она и вправе его прервать) тебе предпринимать НЕЛЬЗЯ...

ИМХО, фигня.

Так он отдает инициативу в ее руки.

Автор, хочешь поздравить - поздравь сухо, ее слова - не закон для тебя.

Нет, ну на самом деле Gleb_G прав, что поздравлять не стОит сейчас, просто я хотел донести мысль, что не надо зависеть от ее слов и ждать условного сигнала (ее звонка), так ты только замыкаешь себя и теряешь уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

НО! только в том случае если она САМА позовет тебя на день рождения... НО! так как 1 июня попадает в заявленный месяц передыха, то никаких действий с твоей стороны, пока она сама не проявится (потому что это она установила срок... это ее желание - сделать перерыв... и ты согласился на это... значит только она и вправе его прервать) тебе предпринимать НЕЛЬЗЯ...

ИМХО, фигня.

Так он отдает инициативу в ее руки.

Автор, хочешь поздравить - поздравь сухо, ее слова - не закон для тебя.

Нет, ну на самом деле Gleb_G прав, что поздравлять не стОит сейчас, просто я хотел донести мысль, что не надо зависеть от ее слов и ждать условного сигнала (ее звонка), так ты только замыкаешь себя и теряешь уверенност

Дык стоит её поздравить именно 1 июня в ДР (если не пригласит)? Если да, то мож смской отделаться типа "С ДР! Всего наилучшего"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поздравляй. Она-то наверняка ждёт, что ты её поздравишь, можно сказать, уверена в этом. А ты этого не сделаешь, что заставит её забеспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он отдает инициативу в ее руки.

инициатива уже отдана ей... да и пусть она с ней делает что... сможет... если силенок хватит

я хотел донести мысль, что не надо зависеть от ее слов и ждать условного сигнала (ее звонка), так ты только замыкаешь себя и теряешь уверенность

поднять уверенность просто - самосовершенствуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Шарики с розовыми соплями ей на ДР это отстой. Я-бы в данном случае выбрал-бы одну из 2-х линий поведения:

1. До ДР полный игнор. 1-го июня крышеснос с сексом (на календарный месяц отдыха забыть и наплевать) и потом снова пропасть.

2. Полнейший игнор (включая ее ДР), до ее выхода на связь. Когда выходит на связь, то опять-же крышеснос с сексом.

Паралельно естественно Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Полнейший игнор (включая ее ДР), до ее выхода на связь. Когда выходит на связь, то опять-же крышеснос с сексом

Выберу этот вариант, т.к. она наверняка ждёт от меня поздравление - пускай задумается...

Вообще прочитав похожие ситуации понимаю, что она всё же не хочет терять меня. Хочет чтоб я поменялся, относился к ней проще, не ревновал... Этим перерывом она просто напугала меня, дала понять что я надоел ей своим поведением, думает что я прибегу первый (не читал бы я пикап - прибежал бы)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте плиз сцылку на примеры крышесносов подходящих для моего случая, а то я чёт нимагу найти, все повторяются в основном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Киньте плиз сцылку на примеры крышесносов подходящих для моего случая, а то я чёт нимагу найти, все повторяются в основном...

Придумай лучше сам. Все эти шарики и розочки меня лично не прикалывают. Крышеснос должен быть скалиброван под тебя лично и под твою девушку лично. Если девушка раз в неделю стабильно ходит в театр, то поход в театр не может быть крышесносом. А если она зависает на кислотных сейшенах, то поход в театр в вечерних костюмах, с последующим сексом в антракте за кулисами, вполне может быть крышесносом.

Короче включай фантазию. Главное знать принцип. Крышеснос это что-то необычное, которое вызывает у девушки сильные эмоции и автоматически проецируются на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду её реакции на моё исчезновение (раньше никогда не пропадал больше чем на сутки, да и то смски постоянно) - должна задуматься ИМХО! Потом отчёт выложу.

Изменено пользователем LexxS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Ты должен делать то чего она от тебя не ожидает.

1)Дарил подарки (создал ей привычку)-не дари( "АААА!!!Где мои подарки?Где ОН?почему он не поздравил меня???Он просто должен был это сделать!! Нада узнать!Подруги попраспросят!!Вдруг он меня забыл!!(("-Вот будут её мысли.(..то есть ты привлечёшь к себе дикий интерес с её стороны)

Писал смски-не пиши.

Гулял токо с ней-гуляй не токо с ней(но не показывай явных признаков измены)

Ревновал-не ревнуй и сделай так что бы она ревновала(3ий вариант)

Из этого следует 2 варианта:

1)Она контачит тебе,ты ей крышеснос.Она счастлива.ты рядом.Она тебя не потеряла.

2)ты контачишь ей (только не сразу,нужно подождать оч долго)

и она счастлива." Он меня не забыл!Он готов быть со мной!УРРА!"

1 вариант-90% успех и 10% провала.

2 вариант-60 % успех и 40 % провала.

И канешно же...

...это было...

...ИМХО.

3 вариант-

Если она действительно поняла,что ты ей не нужен,просто не хочет тебя травмировать,то она не контачит вообще.

Тогда ты контачишь(надеясь на 2ой вариант) и "провал".

Он и есть эти 40%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 вариант-

Если она действительно поняла,что ты ей не нужен,просто не хочет тебя травмировать,то она не контачит вообще.

Тогда ты контачишь(надеясь на 2ой вариант) и "провал".

Зная её скажу, что она не будет молчать, если решит расстаться. Она такой человек который говорит сразу, чтоб потом не доводить дело до крайностей.

2)ты контачишь ей (только не сразу,нужно подождать оч долго)

Сколько "оч долго"? Боюсь переборщить!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь,если она не пойдёт на контакт первой,то это уже не хорошо...это очень не хорошо.

Я бы контачил по прошествии данного месяца и... нескольких дней(скажем 3-4).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадую тебя - все будет хорошо, т.е.

1.) Ты ей дорог.

2.) Форум ты куришь. ;)

Если ты конечно не похеришь все :lol:

НИКАКИХ подарков, ПОЛНЫЙ игнор пока не выйдет на связь.

А ты в это время радуешься жизни, куриш форум и соблазняешь ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор не могу понять почему, но секса с ней в первую ночь небыло (!), скорее всего я боялся, что это будет только один раз ))) хз почему я так думал))).

жЖошь! :lol::lol:

Кто из вас БАБА, а? :P

Она опускала глаза, она ДО СИХ ПОР тебя не послала...

В глубине души она надеется что ты исправишься, она же сама ПРЯМЫМ текстом говорит тебе что ты ей по всем параметрам и даже несет чушь насчет 3-4 года. Ты сам все закосячил.

Но ведь ты же читаешь форум и практикуешь, правда?

Она вернется к тебе - разве у нее ЕСТЬ ВЫБОР? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне звонит, думал соскучилась... Беру трубку, она мне быстрым голосом: - "Привет! Скажи номер телефона... (одной общей знакомой)!" Продиктовал номер... Она: -"Спасибо, пока!" Как то равнодушно, ничё не спросила "чего не звонишь"...

Напрягает её равнодушие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мне звонит, думал соскучилась... Беру трубку, она мне быстрым голосом: - "Привет! Скажи номер телефона... (одной общей знакомой)!" Продиктовал номер... Она: -"Спасибо, пока!" Как то равнодушно, ничё не спросила "чего не звонишь"...

Напрягает её равнодушие...

чувак я че-то плохо понял... где твой стеб?

звонок:

она: Привет! скажи...

ты: а че у нас мораторий на общение уже кончился? или по нашему календарю месяц прошел?

она: ну ладно тебе... скажи номер

ты: я так не помню, чуть позже перезвоню

ну и конечно же не перезванивать

если новый звонок:

ты: ой, блин, совсем замотался, столько дел, столько всяких встреч, столько всего надо учпеть... как экзамены?

она: сдаю...

ты: старайся! получай пятерки... ща я посмотрю и перезвоню тебе

перезваниваешь минут через десять

ты: ... номер...

она: спасибо, пока

ты: пока

и идешь дальше Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, номер она могла спросить у кого угодно.

Звонила - ждала твоего Б, наверное, а может, просто хотела проверить, не все ли с тобой потеряно.

Правильно посоветовали, отвечать на позитиве, улыбаясь и пошучивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, номер она могла спросить у кого угодно.

Нет, только у меня.

Звонила - ждала твоего Б, наверное, а может, просто хотела проверить, не все ли с тобой потеряно.

Тоже так показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мне звонит, думал соскучилась... Беру трубку, она мне быстрым голосом: - "Привет! Скажи номер телефона... (одной общей знакомой)!" Продиктовал номер... Она: -"Спасибо, пока!" Как то равнодушно, ничё не спросила "чего не звонишь"...

Напрягает её равнодушие...

МС

- ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ ОБО МНЕ ???

Подергала за крючОк - ты еще на нем.. Хорошо. :)

Ступил. :angry: Где стеб? Где жизнерадостность?

- Я ее номер стер, ато на телефоне места нету..

ИЛИ

- Кого? Милы? ... Щас. ээээ

- Марина, Марина Блонд, Марина БЛ, Х.З. что за бл?? Марфа, Маша, Марго, Марьяна...

Тьфу ты! :angry: Милы уже нету. :( Я в календарике гляну мож там - вечером перезвони.

:lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Кого? Милы? ... Щас. ээээ

- Марина, Марина Блонд, Марина БЛ, Х.З. что за бл?? Марфа, Маша, Марго, Марьяна...

Тьфу ты! Милы уже нету. Я в календарике гляну мож там - вечером перезвони.

Жаль, что мне не приходит в голову такой стёб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять звонила мне... "Я те не надоела ещё?.." Я: А ты как думаешь?))" Она: "Ммм... А как там в ворде страницы проставить?.. бла бла бла ..." Я: "Я не у компа сейчас..." Она: (напряжённым голосом)Ладно сама разберусь пока..."

Мож мне не стоит трубку пока брать, а то она звонит, только если ей что-то надо?..

Самого напрягает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз:

ей без тебя ху.ево

вот и звонит... думает может ты уже другой... может ты уже изменился

слышит как ты отвечаешь: не изменился

и от этого ей еще ху.евей

и тебе ху.ево

что ты никак так быстро не изменился

а тебе говорили: меняйся, она долго не выдержит, времени у тебя в обрез

че ждешь?

забей на все - ломай себя, МЕНЯЙСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйди на улицу ,позови самого модного друга(который не намного хуже тебя)и иди стреляй девчонок по очереди!Вот это даст тебе позитива !!

Меняться начинают с самого простого-с настроения,с взгляда на окружающее!Затем уже начинай мять себя как пластелин.Сделай себя таким что бы нравиться себе,тогда ты понравишься другим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонит опять, я на работе, трубку не беру... Звонит настойчиво, раза 4 звонила...

Пишет смс "Помоги мне, я на тесте в универе..."

Перезваниваю минут через 5 ...

Она: "Помоги мне, я по истории тест сдаю..."

Помог найти ответы на тесты в интернете, типа вопрос - ответ (без всяких лишних разговоров)... Минут 20 ей помогал,...

Нашли все ответы, потом она мне: "Спасибо дорогой! Вечером позвоню обязательно, целУю!"

Я "Пока"

Она "Пока"

Как мне реагировать?.. Дальше игнорить, или всё же сделать Ближе?

До конца условленного месяца ещё 3 недели!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне моя ОЖП только что на домашний, беру трубку

Она - "Привет!"

Я - "Привет!"

Она - "Я тест завалила!((("

(далее разговор об учёбе, я слушаю (она любит мне выговариваться, когда у неё проблемы какие-то) потом мне на сотовый звонит ОЖП из цикла т10д первая, отключаю микрофон на домашнем, разговариваю... Договариваемся о встрече сегодня вечером. Не успеваю договорить, как на сотовый приходит смс от моей : "Слушай, ты меня ещё любишь?", беру домашний, включаю микрофон и слышу как ей отчёт о доставке смс пришёл...

Говорю ей - "А ты как думаешь?"

(задумалась потом растеряным голосом говорит) - "Незнаю..."

Я - "Ты должна лучше меня знать"

(у меня опять сотовый звонит)

Я говорю ей - "Я тороплюсь, давай позже поболтаем"

(не успел договорить...)

Она - "Я тебя очень очень люблю!"

Я - "И я тебя...Пока!" быстро кладу трубку...

Делаю вывод: ИМХО она испугалась, что меня потеряет (чуствовалась дрожь в её голосе к концу разговора), потому, что я до этого никогда не пропадал так долго!

Ближе делать не буду, толку нет - у неё экзамены, стресс... Надо будет, сама позвонит, а она позвонит)) завтра экзамен :-)

Жду комментов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему свое ближе ты уже сделал.. Я б может вообще помогать с этими экзаменами ей не стал...

Но в целом все норма. :)

Теперь пусть помучаеццо. Боится она. Никуда не уйдет думаю!

Поменьше разговоров про учебу, побольше Т в Т10Д ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче терпи...

кстати месяц - это не обязательно 30 календарных дней... это пока она САМА не позвонит (может быть меньше, а может быть больше - надо быть готовым на ее это ближе делать свое ближе более интенсивное и позитивное)... так что занимайся, иеняйся - времени у тебя в обрез

про ДР. твой крышеснос - туфта... он подходит для начала отношений... да и то все равно - туфта... у тебя с ней давние отношения... поэтому нужно поздравлять ее спокойно, мило и со знанием дела, как давно знакомую подругу... НО! только в том случае если она САМА позовет тебя на день рождения... НО! так как 1 июня попадает в заявленный месяц передыха, то никаких действий с твоей стороны, пока она сама не проявится (потому что это она установила срок... это ее желание - сделать перерыв... и ты согласился на это... значит только она и вправе его прервать) тебе предпринимать НЕЛЬЗЯ...

подарок подари (лучше купить его после ее звонка о возвращении, а сейчас вообще про это никак НЕ морочиться) во время встречи... когда она тебе скажет: "почему ты меня не поздравил с ДР?"... "ну мы же отдыхали друг от друга!"... "ну и что?!!"... "у меня есть для тебя подарок... и он приготовлен был накануне 1 июня, все как полагается... но мы же дали друг другу слово... и мы с тобой круты - сдержали слово... нам можно верить..."

все грамотно, +1

прислушайся к Глебу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО все нижесказанное ;)

Мне кажется, все похоже на банальную проверку, поэтому аффтору ни сцать ни чего, а вот в крайнем телефонном разговоре я бы не стал говорить про любовь, пусть помучала бы себя сомнениями, больше бы о тебе думала ;), и по больше стеба, тебе все так классно расписали, как и что ;) , все будет, как хочешь ты, ты только не показывай, что ты рад возобновлению отношений, держи себя сдержано, ближе делай, но и про дальше не забывай, чуть что начнется не по твоему,начинай дальше и при необходимости игнорить, в какой степени определишь по ситуации сам ну и т.д., удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, все похоже на банальную проверку

Мне тоже так теперь кажется. Она и не собиралась со мной расставаться, дала пинок, чтоб я поменял себя (сама не подозревает, что наделала)))

а вот в крайнем телефонном разговоре я бы не стал говорить про любовь

Не проконтроллировал этот момент

ты только не показывай, что ты рад возобновлению отношений

Как то побарабану.... Вот меня теперь сомнения гложут - "А любил ли я её? Или так... Влюблённость плавно в привязаннось переросла!" ............Мож пройдёт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, все похоже на банальную проверку

Мне тоже так теперь кажется. Она и не собиралась со мной расставаться, дала пинок, чтоб я поменял себя (сама не подозревает, что наделала)))

а вот в крайнем телефонном разговоре я бы не стал говорить про любовь

Не проконтроллировал этот момент

ты только не показывай, что ты рад возобновлению отношений

Как то побарабану.... Вот меня теперь сомнения гложут - "А любил ли я её? Или так... Влюблённость плавно в привязаннось переросла!" ............Мож пройдёт(((

Все проходит, и печаль и радость ;)

Ты голове дай остыть, тогда сомнения пройдут ;), А что такое вообще "лУбовь" ?, может тебе было хорошо с ней любоью заниматься, но всегда найдет другая, которая может быть лучше, чем она.

Дала пинок не для того, чтобы ты себя поменял, но ты этим воспользовался, что тебе в будующем сослужит хорошую службу ;), я думаю она это сделала, что проверить на сколько у крепкие отношения и возможно хотела посмотреть, как ты будешь себя вести, будешь бегать за ней, а потом сама уже начала терзаться, когда ты ушел со связи ;), все ее звонки это проверочки мелкие, выше тебе грамотно все написали, так что усе все ок ;) имхо конечно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она - "Я тебя очень очень люблю!"

Я - "И я тебя...Пока!" быстро кладу трубку...

все норм

главное: не ты первый начал разговор "про любовь"

ответ "и я тебя" самый оптимальный - он оставляет тебе свободу действий:

ты можешь продолжать игнор

на звонки так и продолжай отвечать спокойно и вежливо

при этом ты успокоил ее (для девушки важно, чтобы МЧ ее успокаивал)

но так, что оставил ее в некоторых сомнениях: а все ли она делает, для того чтобы ты ее любил?!

милый стеб и контроль своих эмоций - и ее крышу унесет так, что сам потом пойдешь ее искать... чтобы поставить на место...

если попросит встречи с тобой, отодвинь все до окончания сессии - у нее она должна быть сдана полностью и вся (иначе ты будешь жилеткой и положительных эмоций и сам не получишь и ее не наведешь)

ДР и годовщина - по боку

и двигаясь в направлении Т10Д... про презики не забывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про презики не забывай

Само собой!..

Сегодня с друзьями поехали в ночной клуб... Всё норм. Потом вдруг появляется моя с подружкой О_о (мы специально поехали в этот клуб, чтоб знакомых поменьше было). Делаю вид, что не замечаю её, но и не прячусь, а просто стою с друзьями общаюсь. Она тож меня типа не замечает... Где-то через минут 40 спускаюсь на улицу воздухом подышать и вдруг она прям передо мной проходит... Встретились взглядами, мило улыбнулась -

"Привет"

отвечаю тоже -

"Привет"

(смотрю почти не накрашенная, в джинсах, хотя в клубы обычно юбку одевает) Она спрашивает -

"Как дела?"

"Отлично! Ты как? ;-)"

Бла бла бла, про учёбу там...

Дослушал потом говорю - "Ну приятно отдохнуть!.."

Иду дальше... Пивко... Отдыхаю

Потом вижу её с парнем около барной стойки. Стоит просто трещит с ним и постоянно оглядывается где я...

Понаблюдал это минут 10 и спустился на улицу (заказали такси, т.к.а работу рано вставать) Стоим у выхода, ждём такси, и вижу как парень с которым она там стояла общалась, смотрит на нас издалека ))) Прикол не поняли)) Отхожу от выхода дальше, а друган поднимается посмотреть чё там) Спускается, говорит что моя с кампанией спустились и стоят возле раздевалки. Такси как специально опаздывает, а мна улице дождик... Подлнимаюсь к раздевалке, ко мне сразу подруливает подруга моей и рассказыват, как она с моим другом договорилась нас СВЕСТИ ЗДЕСЬ В КЛУБЕ!!!

Бла бла бла... Подходит моя, все удаляются)) стоим болтаем ниачём, я на позитиве, на ней взгляд не останавливаю,..

Спрашивает меня

-"Соскучился?"

Я молча улыбаюсь, смотрю на других... Она меняет тему)) Потом молчанка на минуту! Смотрит на меня,.. подходит,.. и начинает целовать жЁСТКО взасос... Потом отходит, прощается,.. мы сваливаем - они остаются!

Я так и не звонил и не писАл ей ни разу за эту неделю (как создал этот топ)

Она меня мля запутала!!! Так и хочется начать общаться, но раз начал игнорить, надо закончить!

Заставляет ревновать?.. Чёрт побери!. )) Она умеет это делать!

О, Чуть не забыл! В клубе был её бывший парень, видел как они разговаривали... Она мне кстати сказала. что типа парень бывший спрашивал у неё - типа ты ещё с тем встречаешься(со мной)? Она ему - "Да встречаемся!" и мне это всё радостно пересказывает)))

Как всё прошло?

Сколько косяков? )

Так же продолжать игнорить, или мож чуть сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты спрашиваешь, продолжать ли игнорить...

А какого результата ты ждешь от игнора? Тем более от продолжения его?

Все твои действия направлены на получение какого-то результата, какого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты спрашиваешь, продолжать ли игнорить...

А какого результата ты ждешь от игнора? Тем более от продолжения его?

Все твои действия направлены на получение какого-то результата, какого?

Читай сабж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрит на меня,.. подходит,.. и начинает целовать жЁСТКО взасос... Потом отходит, прощается,.. мы сваливаем - они остаются!

Как всё прошло?

Сколько косяков? )

Так же продолжать игнорить, или мож чуть сильнее?

Шло все хорошо, но закончилось пока никак...

после засоса надо было брать кралю и везти к себе домой с улетным сексом (большее ближе на ее ближе)

а потом снова в игнор

Она меня мля запутала!!! Так и хочется начать общаться, но раз начал игнорить, надо закончить!

Заставляет ревновать?.. Чёрт побери!. )) Она умеет это делать!

это ты ее запутал, это ты ее заставляешь ревновать, а у нее реально уже крыш стек

ты поменяй парадигму

ты че так и не понял, что инициатива уже у тебя в руках

что ОНА реагирует на твои действия и бездействия

ТЫ ведешь уже в этой ситуации

помни - зачОт это... зачОт... все остальное - это действия направленные на его подготовку

и если она войдет в число 10ТД... тоже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, мне кажется ето неумелое БД, она просто хочет удержать тебя рядом с собой...

Поигнорь её пару недель...и увидишь...

а вообще советую не парится, потому как ты себе мозги отимеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...