Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

после засоса надо было брать кралю и везти к себе домой с улетным сексом

Оч хотелось, но возможности небыло...

Она кстати третий день, не пишет, не звонит... после той ночи в клубе. Я всё так же молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Продолжать молчать, или чё нить устроить ей? Фейервер ночью с горящим сердцем из бензина на песке?))

У мя тут кстати беседа была с её знакомой. Она мне рассказала, как моя меня любила и любит до сих пор, типа зря напрягаешься, она изначально знала, что до расставания этот перерыв не доведёт. Типа просто одхнёте и всё будет ок! Так что не всё так уж плохо было, но я уверен, что будет ещё лучше!!! Пикап рулит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ступил... Взял вечером 5 литров бензаина, поехал к дому моей, начертил на земле сердце где-то метра 4 в диаметре, залил контур бензом. Звоню моей:

- Привет!

- Привет

- Ты дома?

- Ага.

- Выгляни в окно!

- ...Ну?..

- Видишь меня

- Вижу

(наклоняюсь и поджигаю бенз)

Слышал её визг и в трубке, и с дома (живёт она на 12 этаже)!!! Смотрю (!) она фоткает это всё на фотик (откуда он взялся, хз...)

Кладу трубку и быстро удаляюсь. Всё это видели прохожие, все в шоке!..

Она мне написАла смс: !!!спасибо, мне очень приятно!!! О_о Я ожидал большего...

Знаю что тупанул... Теперь игнорить? недели две?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли ступил,помоему это отличный крышеснос.

Теперь игнор нужен по традиции,Я считаю что дней 4-5 хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получатся крышу снёс и свалил))

Теперь игнор нужен по традиции,Я считаю что дней 4-5 хватит

В пятницу у неё день рождения, сначала хотел вообще не звонить и не поздравлять, а ща думаю даже если не позвонит, всё равно позвоню и поздравлю... Если пригласит, то мож чё там подарю ещё, в гости приеду, цветы подарю там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не поздравляй! Или хотя бы не торопись поздравлять, жди до позднего вечера. Уверен, что она уже всем подругам рассказала про этот твой номер с бензином и будет ждать поздравления от тебя, а его бац, и нет! Тут у неё мозги совсем закипят :) Может даже сама позвонит.

Изменено пользователем alder (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне сегодня на перемене, просто болтали, рассказывала, как горящее сердце всем понравилось (даже папе))), как подружки завидовали... Потом прощаемся...

Она - "целую!"

Я - "я тоже тебя целую"

Она - "И люблю!!!"

Я - "И я люблю!"

пока пока...

Всё восстанавливается судя по всему, до сегодняшнего дня она мне не звонила и не писала сама около недели... Никаких заиканий о перерыве, о выяснении отношений, жалуется, что мало времени у неё... Думаю всё нормализуется до конца условленного месяца...

Но звонить писАть пока не буду, пусть сама звонит (раз не выдержала и позвонила) а там видно будет...

Изменено пользователем LexxS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вышел на работу, моя пишет мне смс:

-Давай я к тебе приеду на обед!

- О_о Куда? Домой, или на работу?

- Домой! Я хочу заняться любовью ...надеюсь не против!

- Давай попробуем! ;-) К часу приезжай.

- Постараися пораньше!

- Тогда 12.30, раньше никак.

- Замечательно:)

Так интересно! Сегодня последний день её несовершеннолетия! )))

Нада устроить сценку изнасилования!.. ))

Изменено пользователем LexxS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унц-унц-унц-... Меньше слов, больше дела!

- "Ты так изменился... бла бла бла... А мне вот плохо, сама себе надоела, депресняк замучал..."(видно по ней, что не следила за собой особо)

Я не сюсюкался, вёл себя спокойно, она же наоборот "люблю, скучаю", опять намёки на будущее вместе (уж с пол года такого не наблюдалось), о прошлом, о ссорах, о перерыве ничего не вспоминала, я ессно тоже...

Думаю, что теперь делать?.. Перерыв делать нельзя, завтра днюха у неё. Спрашивала кстати "Ты уже купил мне подарок?"

""Нет не купил"

"А почему?"

"Времени небыло, да и незнаю, что тебе подарить..."

"Ну ты же помнишь что я хотела!.." (и правда помню)

На днюху пригласит адназначно, что потом?

Как мне себя вести? Игнорить не смогу... но и лезть сильно не собираюсь! Заставить малец поревновать? (в клубе будем отмечать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне себя вести? Игнорить не смогу... но и лезть сильно не собираюсь! Заставить малец поревновать? (в клубе будем отмечать)
Ответьте мне кто-нибудь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после секса... в ее др... игнор... тупость какая-то...

если пригласит - подари че-нить простенькое и дешевое, но нагрузи каким-нить прикольным смыслом, цветов можешь не дарить, во время праздника - будь душой компании

если не пригласит - занимайся собой и про это даже не вспоминай

подарка соответственно тоже не покупай

про подарок ответил правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит заехал после работы подарил недорогой букетик цветов (всегда дарил огромные и дорогие). Не пригласила(((. Забил йух на неё... На следующий день позвонила и попросила с ней в 12 часов по магазинам пробежаться. На 12 не согласился, сказал что на работе до часу, договорились на два часа. Пробежались, потом пообедали в кафе... Разговаривали будто ничего не произошло, любовь морковь... Вечером с другом решили сходить в клуб, как и в прошлый раз - там была моя с подружками (типа отмечали её ДР чисто в женской компании) О_о меня об это она не предупредила. Подошла, чмокнулись, поболтали минутку и она ушла к подругам, я тоже пошёл к своим. Короче отдыхали раздельно, я не заморачивался. Ближе к закрытию, подошёл к ней. Смотрю замученная какая-то, ну я её обнял, а она мне говорит типа голова сильно болит - не тискай меня, обнимаю дальше, она опять просит отойти... Хрен с ним... пошёл дальше клубиться. Через некоторое время она подходит, быстро прощается и уезжает с подругами по домам. Я остаюсь ещё на часа полтора...

Второй день не звонит, я тоже не звоню...

Жду Ваши мысли по этому поводу!

Изменено пользователем LexxS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, не надо было ничего дарить. Нужно было ждать до последнего, и тогда если бы не пригласила, в игнор. Теперь она знает на 100% что ты от неё никуда не денешься и делает всё, что её душе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что она и не отмечала ДР по существу... Всё, что она сделала, это собралась с подругами в клуб, ну и с родителями наверное отметила...

Имхо, не надо было ничего дарить. Нужно было ждать до последнего, и тогда если бы не пригласила, в игнор. Теперь она знает на 100% что ты от неё никуда не денешься и делает всё, что её душе угодно.
Подарил я только цветы кстати... Мля... Опять я накосячил судя по всему!..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%,всё что ты можешь делать сейчас-это игнорить её,потому что любое активное действие по отношению к ней лишь отдалит её от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100%,всё что ты можешь делать сейчас-это игнорить её,потому что любое активное действие по отношению к ней лишь отдалит её от тебя.

Недели хватит? Она вот мне на домашний уже названивала, а меня типа "нет дома"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она вот мне на домашний уже названивала, а меня типа "нет дома"...
Это не она звонила...

Уже пятый день от неё не слышно ни чего((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с друзьями поехали в клуб посмотреть как знакомая выступать будет. Ну и моя тоже там оказалась. Я не подходил и не здоровался, уверен она меня тоже видела, но сделала вид, что не заметила...

С её ДР так и не общались.

Сегодня 10 июня, год наших отношений.

Что мне делать? Приглашать её куда нибудь, крышеснос и домой ко мне?.. Или вообще не звонить и не появляться до её звонка?

Изменено пользователем LexxS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще забей, зажралась она помойму!
В смысле забить? Игнорить дальше? Месяц условленного перерыва кстати ещё не закончился, заканчивается он только через неделю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в растерянности! Помогите советом! Разговаривал сейчас с нашей общей знакомой, она сказала, что вчера в клубе один мой знакомы подршёл к моей девушке и сказал (по пьяни), что если она будет меня мучить, то он её *бнет. После клуба знакомая поехала с моей в другой клуб, где они поговорили и моя сказала что типа не знает, продолжать эти отношения (со мной) или нет (просто так моя слов на ветер не бросает). До этой ночи от неё такого небыло слышно. И сказала что типа не верит, что я исправился в лучшую сторону "...горбатого могила исправит..."

Ещё знакомая сейчас посоветовала мне набить завтра встречу с моей ОЖП (в ресторанчике или в кафе) и серьёзно поговорить по поводу дальнейших отношений!!! Помогите плиз!!!

И стоит ли сегодня скинуть смс с поздравлением (год отношений)?

Изменено пользователем LexxS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие моменты в жизни, когда понимаешь, что многое в твоей жизни может измениться от одного твоего поступка! У меня такой момент настал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему она не говорит мне об этом?

Никакую смс я вчера не скидывал и не звонил, она тоже не пишет и не звонит. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождись,когда пройдёт месяц.Через 3 дня после окончания срока позвони.Предложи встретиться в парке или ещё где нибудь.Поболтай с ней. и самое важное:если увидишь ,что она холодна(что наверняка означает ,что она хочет тебя бросить),то сделай это сам(борось,в смсле).Тогда она может попытаться вернуть тебя(как такое может быть?меня никто не может бросить!),либо не попытается и тогда ,если ты егого не сделаешь,то лишь потеряешь время, тратя его на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит делаю так: счас в душ, потом еду к ней без предупреждения (знаю что она дома) Говорю - привет! Одевайся, нам надо сьездить в одно место! - Везу домой, там без разговоров ТРАХАЮ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит делаю так: счас в душ, потом еду к ней без предупреждения (знаю что она дома) Говорю - привет! Одевайся, нам надо сьездить в одно место! - Везу домой, там без разговоров ТРАХАЮ...

ты сам-то себе веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя, месяц, год разница в длительности паузы конечно есть, но можно и не ждать конца месяца... в конце концов можно всё и общением грамотно разрулить... То что ты и без неё жить будешь, и неплохо, ты уже и так показал;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОД? напиши как прошла встреча
После вчерашнего дня стыдно здесь отписываться...

Ну да ладно, отпишусь.

Вчера Я поехал к моей заранее зная, что она будет дома (только вышла из душа). Звоню в дверь, открывает её мама:

Я - Здравствуйте! .......... дома?

Мама - Привет ..........! Как поживаешь... Да дома. Сейчас позову.

(её мама меня любит, Я частенько приходил помочь по дому)

Выходит.

Я - Привет!

Она - Привет! О_о

Я - Поздравляю с годовщиной! (подхожу и целую)

Она - Спасибо! Тебя тоже!!! К++

Я - Одевайся, поехали!

Она - Куда? (пытается сделать серьёзное лицо, но у неё не получается)

Я - Узнаешь позже.

Она - Я только из ванны вылезла, волосы надо сушить, накраситься...

Я - У тебя есть пол часа, чтоб собраться.

Она - Я не успею...

Я - (достаю телефон, отмеряю час...) В 15:50 Я заеду.

Разворачиваюсь и иду к лифту...

Приехал домой, через 40 минут приходит смс: Мне надо ещё пол часа.

Ничего не отвечаю.

К 16:20 подъезжаю к её дому, звоню: Ты выходишь? Да я уже спускаюсь.

Через две минуты выходит. Смотрю моська довольная))

Садится в машину, едем ко мне домой...

Подъезжаем, молча выходим, веду её к квартире, открываю дверь, запускаю, проходим в мою комнату (всё делается молча, она улыбается) включаю заранее подготовленную музыку "Tokio - Когда ты плачешь", подхожу к ней, обнимаю и пою шёпотом (как в песне), она меня тоже обнимает... Через минуту говорит: "Я знаю чего ты хочешь, но сегодня не получится!"

Я не отхожу, просто дальше обнимаю.

Закончилась песня, она ложится на кровать, сажусь рядом и просто смотрим друг на друга... Она говорит "я тебя люблю" овечаю тем же... Потом разговариваем ниочём, она спрашивает, когда у меня отпуск, рассказываю... Всё это время ловлю её взгляд и она начинает улыбаться... Потом она заводит тему про то, что нам надо продлить перерыв до окончания отпусков (так получается, что сначала уезжаю Я, а потом сразу после моего приезда уезжает она. А отпуска у нас по месяцу) ничего не говорю против, но и не соглашаюсь, вообще ничего не говорю на эту тему...

Потом она говорит, что мне надо выйти в поле на время перерыва, что это нормально для парня (раньше она так не считала)...

Ещё немного трёпа, потом просит вызвать ей такси, вызываю...

Она берёт мой сотовый и звонит нашей общей знакомой, поговорила... На моём телефоне в заставке фото жопастой блондинки (раньше там было её фото)... Она увидела и сразу ляпнула что жопа у блондинки беспонтовая... Потом спрашивает "Что? Типа на блондинок перешёл?)))" (она сама тёмненькая)...

Приехало такси, провожаю... На пороге ещё минутку поцеловались и она уехала.

Кстати перед уездом попросила положить ей денег на телефон, "А что мне взамен будет?))" - прикалываюсь. Она улыбается...

Положил ей денег где-то через часа полтора, сразу пишет смс "Спасибо огромное!" - "Пожалуйста"

Этим же вечером поехали с другом к бабам ипацца...

Называйте как хотите...

Я отдохну месяцок, развеюсь, может она меня уже не будет так интересовать, потом уже буду думать - стоит её возвращать, или нет,

Т.к. СЕЙЧАС уже ничего не изменить ИМХО.

Ругайте меня, Я знаю, что вся встреча сплошной косяк. Интересует мнение КАЖДОГО.

п.с. niask оказался прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не косяк, всё нормально, считай что ты пытался её вернуть (может ты не знаешь, но "перерыв в отношениях" = 99.9% ДОД :) ), на твоём месте я бы попытался прожать и трахнуть (у тебя шансы на возвращение в будем резко бы возрасли ИМХО)

она ложится на кровать, сажусь рядом и просто смотрим друг на друга...
Вот был хороший повод. :)
Она говорит "я тебя люблю"
Потом она заводит тему про то, что нам надо продлить перерыв до окончания отпусков
Потом она говорит, что мне надо выйти в поле на время перерыва, что это нормально для парня (раньше она так не считала)...
Просто пытается экологично тебя слить (типа через 2 месяца ты её забудешь). А вот за её "я тебя люблю" я бы по *блу съездил. :)

Да, сейчас ничего не изменить, смирись и двигайся дальше. Если проявит инициативу, трахай её хорошенько.

P.S. Если тебе будет легче, я сам в полной жопе. :) Тебя девка не хочет "физически", а меня "умом"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niask,прав.

+1

если проявит инициативу-трахни так,чтоб искры из ее глаз посыпались...вопсчем лучший секс в ее жизни, а после проявляешь свое охлаждение...сама прибежит...или приползет....если нет,то секс был не САМЫЙ лучший.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...