Перейти к публикации
пикап.Форум

Реальная ситуация противоречущая этому форуму...


Рекомендованные сообщения

И так... есть парень и девушка...

всё началось с лёгкой прогулки в обедденное время на работе...

потом ещё прогулка.. ещё.. ещё... засосы... секс.. (это в течение 3х недель)

и тут выясняеццо - что она живёт 2 года с парнем..

ну не суть важно.... продолжается любоврный роман.. секс.. секс.. ночует у меня дома.. раз, два...

парень пишет ДЕСЯТКИ смс на протяжение этих ночей...

мы с ней занимаемся сексом, а он звонтит она не берёт трубку.... она пишет мне в icq откровенные фразы - он прочёл, закатил ей скандал.. она говорит я ухожу от тебя - он на колени..в слёзы...

она уходит от него к подруге жить.. забирает вещи... он пишет сотни смс... (я лично даже читал их..она показывала и смеялась.. после секса лежим и она рассказывает как он бегает за ней)

далее..он подключает своих родителей...её....подруг чтобы они её остановили... у нас продолжается безумный секс...роман на работе... секс каждые 2-3дня.... всё это длилось месяца 3...

и тут... приходит день - прихожу на работу, меня просит выйти в коридор и гвоорит что между нами всё кончено... я спокойно говорю - ок.. игнор полный [как выяснилось позже она вернулась к нему]

через месяц... приглашает меня на чай.. засосы... поцелуи.... секс..... игнор обоюдный....

и через месяц она выходит за него замуж...

----

это реальная история :) ситуация полностью противоречит данному форуму :)

сразу говорю - никаких советов не надо... я никого не собираюсь возвращать или что-то такое :)

просто смешно ;) пацан тряпка и за него выходят замуж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда.

Не ты ни я не знаем причин по кот. она вышла за него замуж, явно не желая этого:)

Родители надавили, они залетела, деньги и масса других вариантов. О любви тут речи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не ищит причин :)

просто факт в том.... что если ты даже ПОЛНАЯ ТРЯПКА, плачишь, ноешь, ты не мужик, ты дерьмо, об тебя вытерают ноги, тебе баба изменяет с другим.. сосёт ему хер... и т.д.....

всё равно МОЖНО сделать так - что она выйдет за тебя замуж :)

пора открывать форум - www.tryapka.ru

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора открывать форум - www.tryapka.ru

нет, скорее www.stabilnost.ru

он ей гарантировал стабильность, и возможно многое другое, а ты нет. вот она и выбрала синицу в мешке, или как там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выбрала... ну окей стабильность ;)

но ведь она всё равно будет трахаццо и ходить налево....

как говориццо - "есть женщины которые за всю жизнь ниразу не изменили, и нету женщин которые изменили 1 раз"..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что-то очень хочешь - это обязательно сбудится

но что ты потом с этим собираешься делать!

просто чувак ОЧЕНЬ хотел

ее причины... ты выдай инфу о нем и о его и ее родителях, может и обозначится

ну и выйти замуж для нее наверняка не значит "но я другому отдана и буду век ему верна"

не удивлюсь продолжению твоего с ней банкета в ближайшем будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего в том-то и дело..

я её отпустил элементарно... пока так пока ;)

и полный игнор.. хоть и работаем вместе..

потом через месяц были ещё поцелуи и заигрывания с её стороны, но суть не в этом...

просто сама ситуация тряпошности парня... он бедный угрожал ей - что перережит вены.. мы с ней лежим... в постели приходит смс ей "ОЧЕРЕДНАЯ" и там типа - если мы щяс не увидимся, я порежу вены..

кльово! :)

кстати отличная тактика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякое бывает в дикой природе.....

время действия 4 года назад:

есть парень и девушка...

девушка уходит от парня ко мне НА 2 ГОДА.

я ухожу от этой девушки, через НЕДЕЛЮ она выходит за него замуж.

так что, это не редкость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня уже второй раз в жизни :) я трахаю девушку, она изменяет со мной какому-то лошку...

а потом за лошка выходит замуж....

одна вещь меня потрясла... топик про измену - "признаки измены"... всё просто точь в точь :).. по всем пунктам.... т.е. если перечитать тот топик - то он точь в точь попадает под поведение моих 2х бывшых девушек которые изменяли своим парням....

я это расцениваю как опыт себе :) .. на будующее :) ведь опыт никогда не может быть бесполезен....

ну конечно же, скандалы, ревности, закрывания её дома... этот парень даже забирал у неё ключи чтобы она сидела дома и не ходила к подруге (ко мне т.е. :))) )....

и после всего этого.... брак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не торопился с выводами, может она специально замутила так, чтобы тот ее позвал замуж, т.к. два года прожили, а он наней не женился, а ей этого надо было, если так, она своего добилась, а с тобой просто секс, да и по ушам катала и не факт, что выйдя за него замуж она будет от него левачить, хотя не исключаю этого, а еще больше чем уверен, что парень тот, в браке себя уже не будет вести, как тряпка, а наоборот станет ее теранить, имхо конечно, но будет примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так... он ей предлагал замуж 4 раза... и детей хотел

но она отказывалась :) на последнее его предложение - выходи за меня, после 2х часовой сцены ревности она собрала вещи и ушла от него

так что... тут не этот вариант :)

да и на самом деле... если даже припустить - что Guest69 прав...после такого не женицца надо, а просто послать нах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не так... он ей предлагал замуж 4 раза... и детей хотел

но она отказывалась :) на последнее его предложение - выходи за меня, после 2х часовой сцены ревности она собрала вещи и ушла от него

так что... тут не этот вариант :)

да и на самом деле... если даже припустить - что Guest69 прав...после такого не женицца надо, а просто послать нах ;)

с посылом согласен, но каждым движут свои силы и эмоции, чужой мозг- потемки ;), тем более женский )))), то что венами ее пугал, так это от ревности, обычно рекомендуют от таких сбегать, какой у них получится вариант времы покажет ;)

единственное мое еще мнение, что не стоит громко кричать про тряпки и не тряпки, дабы самому не оказаться в такой ситуевине и тем более зарекаться в этом !!! это очень важно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче.. суть в том - что будучи тряпкой, есть шансы вернуть девушку :)

и далеко не всегда полный игнор служит возвращению дамы :)

например.. после того как мне сказали неожиданно - "ПОКА".. я отреагировал спокойно сказал - "ПОКА".....

игнор... через месяц неожиданно меня обвини в том, что я показал то что она для меня значит - 0 ... т.е. вот если бы я типа попытался её добиться после её "ПОКА" всё было бы ок..а т.к. я забил на неё - это моя ошибка...

я на это токо посмеялся в глаза ей :) и сказал - " в этой жизни не существует девушки, за которой я бы бегал... " её это повергло в шок ;)

но не суть не в этом.... просто для жизни они выбирают такого, который будет под каблуком.. а трахаются с тем кто даёт эмоции.. чуства..

превеееед :)

не так... он ей предлагал замуж 4 раза... и детей хотел

но она отказывалась :) на последнее его предложение - выходи за меня, после 2х часовой сцены ревности она собрала вещи и ушла от него

так что... тут не этот вариант :)

да и на самом деле... если даже припустить - что Guest69 прав...после такого не женицца надо, а просто послать нах ;)

с посылом согласен, но каждым движут свои силы и эмоции, чужой мозг- потемки ;), тем более женский )))), то что венами ее пугал, так это от ревности, обычно рекомендуют от таких сбегать, какой у них получится вариант времы покажет ;)

единственное мое еще мнение, что не стоит громко кричать про тряпки и не тряпки, дабы самому не оказаться в такой ситуевине и тем более зарекаться в этом !!! это очень важно!!!

всё будет хорошо.. я в себе уверен на столько, что я могу тебя заверить ;) я в такой ситуации не окажусь.. я ни от кого уже давно не завишу и я изначально строю отношения так, что если какие-то "выепоны у девушки" коленом под зад и к маме жить обратно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит о любви? я не верю в любовь которая появляется в течение 2-3х месяцев....

страсть да.. а любовь не...

после полугода уже что-то более менее ;)

я про любовь нислова не сказал... причём тут это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче.. суть в том - что будучи тряпкой, есть шансы вернуть девушку :)

и далеко не всегда полный игнор служит возвращению дамы :)

например.. после того как мне сказали неожиданно - "ПОКА".. я отреагировал спокойно сказал - "ПОКА".....

игнор... через месяц неожиданно меня обвини в том, что я показал то что она для меня значит - 0 ... т.е. вот если бы я типа попытался её добиться после её "ПОКА" всё было бы ок..а т.к. я забил на неё - это моя ошибка...

я на это токо посмеялся в глаза ей :) и сказал - " в этой жизни не существует девушки, за которой я бы бегал... " её это повергло в шок ;)

но не суть не в этом.... просто для жизни они выбирают такого, который будет под каблуком.. а трахаются с тем кто даёт эмоции.. чуства..

превеееед :)

Превед не превед )))) Не все хотят себе подкаблучника . Ты сейчас на эмоциях и это понятно ;)

я на это токо посмеялся в глаза ей :) и сказал - " в этой жизни не существует девушки, за которой я бы бегал... " её это повергло в шок ;)- тебе сколько лет ? я бы на твоем месте не зарекался, подумай над этим!!! иначе можно крепко попасть!!! И не думай, что ты лучший трахальщик в мире, всегда найдется лучше тебя, просто с этой девочкой у тебя совпало, а может попасться тебе такая, от которой у тебя будет улетать крыша, а ее ты удовлетворить не смоГешь.

А что касается того парня, так он ее добился, а ты сам говоришь - игнор... через месяц неожиданно меня обвини в том, что я показал то что она для меня значит - 0 ... т.е. вот если бы я типа попытался её добиться после её "ПОКА" всё было бы ок..а т.к. я забил на неё - это моя ошибка..., так что хз, кто в выиграши остался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с посылом согласен, но каждым движут свои силы и эмоции, чужой мозг- потемки ;), тем более женский )))), то что венами ее пугал, так это от ревности, обычно рекомендуют от таких сбегать, какой у них получится вариант времы покажет ;)

единственное мое еще мнение, что не стоит громко кричать про тряпки и не тряпки, дабы самому не оказаться в такой ситуевине и тем более зарекаться в этом !!! это очень важно!!!

всё будет хорошо.. я в себе уверен на столько, что я могу тебя заверить ;) я в такой ситуации не окажусь.. я ни от кого уже давно не завишу и я изначально строю отношения так, что если какие-то "выепоны у девушки" коленом под зад и к маме жить обратно....

тебе грозит другая ситуация: "девушка будет трахаться на лево и направо, и умело заметать следы :)"

так что тряпка или не тряпка, это выясняется, только, когда ты готов послать нах..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не важно это...

просто я надеюсь может некоторым ребятам будет интересен данный топик в качестве опыта.. или информации...

ведь это главная суть этого форума :)

п.с. 2Змей, Гуест.. не переживайте за меня ;) всё будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет хорошо.. я в себе уверен на столько, что я могу тебя заверить ;) я в такой ситуации не окажусь.. я ни от кого уже давно не завишу и я изначально строю отношения так, что если какие-то "выепоны у девушки" коленом под зад и к маме жить обратно....

не путать уверенность с самоуверенностью, тогда точно все будет хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Между вами двумя она выбрала выйти замуж за него а трахаться с тобой, потому что он давал стабильность, а ты эмоции. Если-бы нашелся 3-й который дал-бы и то и другое, она послала-бы на йух вас обоих.

Тема ни о чем. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не важно это...

просто я надеюсь может некоторым ребятам будет интересен данный топик в качестве опыта.. или информации...

ведь это главная суть этого форума :)

п.с. 2Змей, Гуест.. не переживайте за меня ;) всё будет хорошо :)

Да мне ровно как то, мне есть за кого переживать, а Змей в яблочко сказал ))))

Удачи тебе и не попадать, в чем уже сомневаюсь, потом отпишись нам )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Da_V правильно сказал, что если она выбрала стабильность, а не эмоции, то это ЕЁ выбор. И если бы появился третий, который дал бы и то и другое, то она выбрала и его.

Но только у меня есть ещё одна точка зрения, она изначально выбрала стабильность..... а роман с тобой.... ну знаешь.... может она просто "девушка с не тяжёлым характером, и не ярко выражеными моральными принципами"-так политкорректно? :) и такое тоже бывает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую ситуацию, я часто вижу в жизни.

Просто, эта такой тип девушек и рыбку съесть и на х...n сесть.

Очень часто при знакомствами с девушками, я от них слышу: - хм.., а как же, муж и любовник будет у меня обязательно. Сейчас это становиться в сожалению нормой. Автор, если таких девушек будет все больше и больше, сам будешь в роли того парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но только у меня есть ещё одна точка зрения, она изначально выбрала стабильность..... а роман с тобой.... ну знаешь.... может она просто "девушка с не тяжёлым характером, и не ярко выражеными моральными принципами"-так политкорректно? :) и такое тоже бывает.....

а с другой стороны, чего же вы хотите, раз ваш священный пикап говорит в любви не признаваться, бабло не тратить, бд постоянно делать?

если даже вы иногда не против стабильности, вы все равно не осмелитесь показать это девушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю уну.

Женщине/девушке надо хоть иногда показывать, что она вам нужна и дорога. А иначе видя ваше безразличие к ней она просто уйдет. И никакие крышесносы не помогут.

А многие мужчины этого не делают, считают что все само собой разумеющееся, то что мы вместе уже значит, что все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с другой стороны, чего же вы хотите, раз ваш священный пикап говорит в любви не признаваться, бабло не тратить, бд постоянно делать?

если даже вы иногда не против стабильности, вы все равно не осмелитесь показать это девушке...

не знаю, что говорит ваш священный пикап.....

я немного про другое говорил, тут уже написали моё любимое выражение "и на х..й сесть и рыбку съесть", есть ещё "сколько волка не корми всё равно в лес смотрит" :) не много не про то, но взаимосвязь просматривается.

а вообще зря мы флуд развели....

какая разница, кто первый всё это начал.... и если быть полностью честным, то я считаю всех женщин лживыми и меркантильными, но всё равно не перестаю любить

от себя скажу, что в этой жизни я поверю только двум женщинам, -матери, и дочери (если будет) а остальные- чужие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Миранда_со_льдом

какими способами показывать, что нужна и дорога???

только это не суть вопроса.....

суть в том: а какими способами ты можешь показать, что МЧ тебе дорог????? ноги раздвинуть??-это уже обсудили... а ещё что??? деньги мне ваши не нужны... я выше этого, БД-я насмотрелся... можно переименовать в ПМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница, кто первый всё это начал.... и если быть полностью честным, то я считаю всех женщин лживыми и меркантильными, но всё равно не перестаю любить

мы вас тоже любим :)

от себя скажу, что в этой жизни я поверю только двум женщинам, -матери, и дочери (если будет) а остальные- чужие люди.

все пройдет...

бедная твоя будущая дочь и ее зверски избитые кавалеры))

а какими способами ты можешь показать, что МЧ тебе дорог?????

каким-то образом тот кому надо, знает об этом, уж поверь. придет время, и все кто сейчас жалуется поймут, что нашли все что нужно- доброту, красоту и правду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваш священный пикап говорит в любви не признаваться, бабло не тратить, бд постоянно делать

ну и правильно говорит... только это следствие.... так сказать расходящиеся волны... а эпицентр говоримого священным пикапом - имей нормальную самооценку

вы иногда не против стабильности, а все равно не осмелитесь показать это девушке...

и тут не совсем верно... показывать-девушке как раз это надо (см. раздел "всё о метасообщениях")... и даже говорить... только ВОВРЕМЯ... а не когда ОНА уже встала на лыжи и делает возвратно поступательные толчковые движения в сторону леса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедная твоя будущая дочь и ее зверски избитые кавалеры))

поживём-увидем))

каким-то образом тот кому надо, знает об этом, уж поверь. придет время, и все кто сейчас жалуется поймут, что нашли все что нужно- доброту, красоту и правду :)

гы-гы-гы.... вспомнил! это мы даже с тобой спорили на тему "что может дать девушка своему МЧ, если она отдалась вся... ну там, ты ещё хотела вывернуть это, как потерю себя", так я ещё тогда написал:

"если вам нечего дать, то я всё равно найду, что взять"

и если ты с материалистической позиции уходишь, на духовную, то сначало, ответь свяжи это со своим предыдущим сообщением.

стабильность, деньги...- что ты можешь, противопоставить этому???

а доброту.красоту и правду тебе в той же мере, как и ты даёт тебе твой МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ни о чем.

Стабильность, деньги, любовь, уверенность в завтрашнем дне, эмоциональный комфорт, хороший секс, семью, понимание и многое другое может дать как девушка МЧ, так и МЧ девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже говорить... только ВОВРЕМЯ... а не когда ОНА уже встала на лыжи и делает возвратно поступательные толчковые движения в сторону леса

вот-вот, главное подождать подольше, и тогда уж точно не прогадаешь)

и если ты с материалистической позиции уходишь, на духовную, то сначало, ответь свяжи это со своим предыдущим сообщением.

я в этой теме о деньгах вообще не упоминала. стабильностью я называла уверенность в том, что парень будет рядом с девушкой и сегодня, когда она красавица, и завтра, когда она забеременеет и будет толстой и неуклюжей.

стабильность, деньги...- что ты можешь, противопоставить этому???

ощущение, что для кого-то ты самое главное, самое хорошее и самое желанное существо в мире.

а доброту.красоту и правду тебе в той же мере, как и ты даёт тебе твой МЧ.

истинно так, на меньшее я не согласна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... стабильность, деньги, уверенность в завтрашнем дне - мужчина даёт.. мозгами... своими усилиями. рвением к карьере....к руководящим должностям...

а девушка даёт "самое хорошее и самое желанное существо в мире." - ыыы.... а давайте поменяемся... прикинутся мол.. ты прелесть... обнять поцеловать... отсосать... обнять .. ещё отсосать....

неравноценная замена..

я гораздо больше вложил сил... морали... внутренних сил.. своего драгоценного времени... мозгов.... в то чтобы добиться - стабильности, денег, уверености в своём завтрашнем дне..и так же сделать завтрашний день уверенный для девушки..

а она что? понимание? да бросьте... девушки тоже хотят чтобы их понимали

секс? как парню так идевушки нужен хороший секс..

нежность? она нужна как парню так и девушке...

что ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спор ни о чем.

Стабильность, деньги, любовь, уверенность в завтрашнем дне, эмоциональный комфорт, хороший секс, семью, понимание и многое другое может дать как девушка МЧ, так и МЧ девушке.

угу, согласен.

только ты правильно написала МОЖЕТ

в сегодняшних реалиях, девушка даёт это МЧ только после того, как он ей это дал.

и мне уже не сосчетать сколько раз меня "полоскали" в моих топиках, за то,что я переворачиваю эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сегодняшних реалиях, девушка даёт это МЧ только после того, как он ей это дал.

Всегда по разному. Я знаю множество и таких как ты описал ситуация и противоположных.

З.Ы. подумай о том, что человеку свойственно выбирать один и тот же тип женщин/мужчин, даже если он и научен горьким опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в этой теме о деньгах вообще не упоминала. стабильностью я называла уверенность в том, что парень будет рядом с девушкой и сегодня, когда она красавица, и завтра, когда она забеременеет и будет толстой и неуклюжей.

ху*се.... , а если она просто станет толстой и неуклюжей без беременности мне тоже рядом с ней быть???? а если я затра я уволюсь с работы и скажу, что теперья сижу дома, она будет рядом со мной??? нет уж, тут знаешь ли даш на даш.

ощущение, что для кого-то ты самое главное, самое хорошее и самое желанное существо в мире.

я и так знаю, что для многих я самое главное, самое хорошее и самое желанное существо в мире.... стит только пальчиком поманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда по разному. Я знаю множество и таких как ты описал ситуация и противоположных.

З.Ы. подумай о том, что человеку свойственно выбирать один и тот же тип женщин/мужчин, даже если он и научен горьким опытом.

не-а всегда одинаково.... я просто смотрю на ситуацию с 0 а ты уже с большей точки отсчёта.

представь ситуацию. Есть МЧ, вокруг него много девушек, и каждая готова дать любовь.... значит разница в чём???

человеку свойственно выбирать женщин/мужчин и подстраивать их под один и тот же тип (идеал) и каждый горький опыт, это всего лишь не оправданные надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы конечно изините ребята, но если вам и в правду кажется, что девушки вами пользуются и дают меньше чем получают, то проблема в вас, иначе как могут некоторые мужчины быть довольными своими отношениями с женщинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, если МЧ пытается добиться девушку таким образом: звонит ей по 10 раз в день, засыпает смсками, лезет в жизнь девушки не смотря на её сопративление.... кто он - ТФН

если МЧ заинтересовывает девушку, срывает ей крышу, далее хороший секс.... кто он - Пикапер

если МЧ заинтересовывает девушку, срывает ей крышу, хороший секс, далее крутит ей как хочет.... ни чего для этого не делая - кто он????

пойми психологию 3-х типов, и поймёшь, что для 3-его типа все девушки одинаковые, и всё, что они могут дать ему, это только любовь. и Далее получая только любовь получается не равноценный обмен.

А по девушкам... в 1 и 2 случаях она может дать только любовь, получив в первом случае стабильность, во втором эмоции... о чём и говорили выше.....

а в третьем случае Девуша опять же действует согласно СЛОЖИВШИМСЯ РЕАЛИЯМ даёт только любовь.... а этого мало....

вот такая вот тория "приз в моём понимании" а за призы надо платить.....

з.ы. только не воспринемай "платить" прямо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри, если МЧ пытается добиться девушку таким образом: звонит ей по 10 раз в день, засыпает смсками, лезет в жизнь девушки не смотря на её сопративление.... кто он - ТФН

если МЧ заинтересовывает девушку, срывает ей крышу, далее хороший секс.... кто он - Пикапер

если МЧ заинтересовывает девушку, срывает ей крышу, хороший секс, далее крутит ей как хочет.... ни чего для этого не делая - кто он????

пойми психологию 3-х типов, и поймёшь, что для 3-его типа все девушки одинаковые, и всё, что они могут дать ему, это только любовь. и Далее получая только любовь получается не равноценный обмен.

А по девушкам... в 1 и 2 случаях она может дать только любовь, получив в первом случае стабильность, во втором эмоции... о чём и говорили выше.....

а в третьем случае Девуша опять же действует согласно СЛОЖИВШИМСЯ РЕАЛИЯМ даёт только любовь.... а этого мало....

вот такая вот тория "приз в моём понимании" а за призы надо платить.....

з.ы. только не воспринемай "платить" прямо...

Я не знаю ни одного умного человека для которого бы все девушки были одинаковыми.

В остальном, во всех трех типах вместо МЧ поставь девушку. Я об этом. Так тоже и очень часто бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если МЧ заинтересовывает девушку, срывает ей крышу, хороший секс, далее крутит ей как хочет.... ни чего для этого не делая - кто он????

тот кто перестал бояться продешевить на каждом шагу (кроме прочего)

а в третьем случае Девуша опять же действует согласно СЛОЖИВШИМСЯ РЕАЛИЯМ даёт только любовь.... а этого мало....

вот такая вот тория "приз в моём понимании" а за призы надо платить.....

з.ы. только не воспринемай "платить" прямо...

и чем же за них надо платить "криво"?

страданием, самопожертвованием, не требовать ничего взамен чего либо...

если девушка любовь дает, а вышеперечисленное- нет, значит это не любовь, а совместное усыпление твоего достоинства- для ее целей.

Уна, наверное потому что им мало надо от женщины? им кость кинули и они щасливы..

а вам, повидимому, надо много? успехи говорят сами за себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю ни одного умного человека для которого бы все девушки были одинаковыми.

В остальном, во всех трех типах вместо МЧ поставь девушку. Я об этом. Так тоже и очень часто бывает.

каждая девушка индивидуальна, со своим характером, со своим мировозрением.

но из-за однотипности действий, характер и мировозрение уже не интересны....

так что теперь знаешь :)

хотел бы я узнать, что будет если встретятся два 3-их типа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот кто перестал бояться продешевить на каждом шагу (кроме прочего)

гы-гы-гы=)))) в таком случае шагов будет не много)) потому что боятся продешевить и продешевить разные вещи.

и чем же за них надо платить "криво"?

страданием, самопожертвованием, не требовать ничего взамен чего либо...

если девушка любовь дает, а вышеперечисленное- нет, значит это не любовь, а совместное усыпление твоего достоинства- для ее целей.

а вот чем платить, знают только "не одинаковые" :)

а про то, что это не любовь.... здесь ты в точку попала.

а вам, повидимому, надо много? успехи говорят сами за себя))

успешней, всех кому надо мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...