Перейти к публикации
пикап.Форум

Реальная ситуация противоречущая этому форуму...


Рекомендованные сообщения

Я не знаю ни одного умного человека для которого бы все девушки были одинаковыми.

В остальном, во всех трех типах вместо МЧ поставь девушку. Я об этом. Так тоже и очень часто бывает.

каждая девушка индивидуальна, со своим характером, со своим мировозрением.

но из-за однотипности действий, характер и мировозрение уже не интересны....

так что теперь знаешь :)

хотел бы я узнать, что будет если встретятся два 3-их типа...

Нет. Не знаю. Ты - виртуальный герой с которым приятно или неприятно общатся. Не более того.

Все будет также как и у всех. Просто кто - то окажется сильнее вот и все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы конечно изините ребята, но если вам и в правду кажется, что девушки вами пользуются и дают меньше чем получают, то проблема в вас, иначе как могут некоторые мужчины быть довольными своими отношениями с женщинами?

Потому что они лохи и понимают что большего им не добиться.

СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!! :)

Женьщины не хотят обычно инициативить - и это злит. :angry:

А меня лично злит когда мне говорят что я кому-то что-то должен.

Змей - респект тебе, доблестный защитник и вещатель мужского мнения.

Во всем +100 ;)

З.Ы. Индивидуальны в узком понимании ВСЕ, а в широком все женьщины однотипны - вот с Уной только спорили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне приятно, что моя тема сегодня Hot Topic.

:))

Да. Тема получилась теоретической :)

Тогда я еще добавлю теории. Возвращаясь к самому началу - девушка выбрала стабильность, а не эмоции. Это ничего не говорит вообщем о женщинах, а только о данной конкретной женщине. Другая вполне могла-бы выбрать эмоции, а не стабильность.

Почему? В зависимости от типа ИМ у людей есть разные ценности, то чего они хотят больше. Например:

- стабильность внешней ситуации (Габен, Дюма)

- материальные ценности (Драйзер, Достоевский)

- быть любимым, эмоции (Максим, Робеспьер)

- внешняя красота и привлекательность (Есенин, Бальзак)

- ощущение гармонии и счастья (Жуков, Наполеон)

- ум, интеллект (Гюго, Гамлет)

- любить самому (Джек Лондон, Штирлиц)

- ощущения, секс (Гексли, Дон Кихот)

Так что задав еще несколько наводящих вопросов можно легко определить тип твоей бывшей девушки. :)

Но не советую тебе в будующем проецировать то-же самое и на других женщин. Так как тебе может встретится и другой тип, у которой будут другие ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще смешно другое...

ситуация с данной девушкой... переночевала у меня - проснулась... 30-40 смс от её парня - где ты, что с тобой..

пришла домой сказала - у подруги была....

через 3 дня опять переночевала у меня.... пришла домой с засосом на шеи... парень закатил истерику - отмазка была гениальна "это твой засос"

через неделю она пришла с 3-мя засосами.... парень закатил полную истерику.... отмазка была ещё более гениальнее "если ты мне доверяешь - я ухожу от тебя.... "на что реакция парня была - сопли, извинения, просил прощение...

я бы в такой ситуации поступил двумя ходами:

1. просто нах....

2. если же есть доля не уверености, просто тайно нанимаетс яна 2 недели частный детектив... он следит за дамой.. фотографирует... и просто молча предоставляютя фотографии даме и посылается на йух.

я давно уже понял, что пытаться закатывать истерики и параноии, бабы отлично трахают в мозг твоей же истерией....

частный детектив рулит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

мм....

продолжение последовало....

1-ого августа она вышла замуж за него...

в конце августа... я неожиданно для неё активизировался...

сейчас секс... прогулки.. обнимания... роман.... очень бурный и страстный секс...

вот такая вот.. ирония судьбы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой иронии не вижу. Закономерно все.

Уважения к этому молодому мужу как не было, так и нет. Свадьба по принципу "подавитесь все" и продолжает жить своей жизнью чуть ли не демонстративно. Ну мож муж у ней мазохист психический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне было интересно.. поддасться ли она уже после замужества..

по началу был полный провал - "не прикасайся ко мне... секса не будет у нас никогда... я не хочу изменять мужу, я люблю его"

через 3 недели... чёткого соблазнения ситуация изменилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты коварный искуситель? :) А зачем это тебе?..

Ситуация перестает противоречить форуму. Идет сценарий "У нее есть парень. Ну и что?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя с Ней секс хороший был, то какие могут быть проблемы. Или ты сам жениться на ней хотел? Ей с ним жить радуйся! Это странный поступок и хорошо, что Вы расстались. А вот Его оскорблять не надо, Ты же Его практически не знал и не можешь быть к Нему объективен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю подобные темы.С громкими названиями типа "Непроходите мимо,истроия ломаящаю все принципы пикапа" или "Сенсация!Сенсация!Принципы пикапа опровергнуты".

Да нету никаких принципов.нету четких границ между чем то и чем то.Есть лишь негласные правила,которые постоянно меняются.Сегодня ты тряпка и размазня - завтра крутой уокер.И даже тряпка может найти себе девушку(заметьте я не сказал хорошую :) ).Но факт в том,каким к тряпке будет отношение окружающих.Если кто-то и хочет,что бы с ним обращались как с подстилкой - пожалуста,я не против.

Все темы,подобные этой наталкивают на 1 интересную мысль:

Некоторые люди не только читают кипы книжек и заучивают затертые до дыр шаблоны,но и временами включают свои мозги...пусть даже они и создают такие темы,но они хотябы думают над чемто и это уже прогресс.Пикап это исскуство общения.И как и в любом другом исскустве нет четких правил и принципов,которые верны на 100%.Можно опровергнуть любой из принципов пикапа,но это не значит,что они не действуют.Многие считают,что после взятия номера нужно подождать 3-4 дня(минимум) и только потом звонить - бред.Я(да думаю и многие из вас) звонили в тот же вечер/день/ночь и все шло отлично.Также принцип негхитов при бичшилде - тоже може опровергнуть(Читаем разрушение бичшилда без негхитов).Да и кучи других принципов можно опровергнуть.Но это лишь случаи,это не 100% действенные методы.

А на свой вопрос в начале: "Плчему рахалась со мной,а вышла замуж за тряпку" ты сам же и отвечаешь парой постов позже :) :

но ведь она всё равно будет трахаццо и ходить налево....

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за темку, посмеялся =)

было мне 18 лет, своя фирма все дела, офис в центре города, все офигенна, встречаю девушку, вот уж не знаю что меня в ней зацепило, по мне так 6-ка максимум... но цепляет... практически год отношений, появляется какой-то "знакомый", который такой весь из себя, много в жизни чего перепробывал, итд... я понимаю что ничем хорошим это не закончится (ей 22, ее новому знакомому 23, мне 19), ну так и есть, апрель месяц и за каких-то 3 дня до моего ДР она мне объявляет ДОД.. я в шоке... общатся отказывается, реакции ноль, забиваю(причем капитально на всех девушек на пол года) сам продолжаю учится работать, без отвлечений на тему беганий за девушками, через пол года она появляется в аське: "Привет я выхожу замуж", Я говорю угу желаю вам с Олегом счастья, Она: а как ты догоадался что это оН ? Я грю тут только бы слепой не увидел, как ты им восхищалась, она утверждает что я все неправильно понял итд ... ну ладно пофигу нас с олегом дофига общих знакомых сами лично не знакомы, кто он и что никто толком сказать не может... (Примерно тут мне попалась девушка, Алёна которая сумела вернуть интерес к женщинам, за что ей огромное спасибо =)) а дальше... начали общатся пятое десятое, итог у нее ДР, я грю я приеду поздравить, она - ок, только до 20, а то Олег приедит. хм... приезжаю не раньше не позже в 20... иду с остановки до ее дома, передомной топает парень, понимаю что это Олег, я его не разу не видел, мои фотки он видел наверняка, оба с букетами цветов.... в итоге у моей бывшей ЛТР шок, мы оба в дверях с цветами причем я впереди, Олег смущенно топчется сзади... ДР удался ;) процентов 50% времени Олег провел на кухне пока я с моей бывшей пил, общался, потом все таки пришел... ну поговорили, оказывается творческая личность, у которой нет денег, и постоянно не бывает дома...я был в шоке, я готов был увидеть взрослого серьезного человека - ан нет тряпка еще та... ну думаю "Чудны дела твои господи..." сейчас девушка очень сильно жалеет о таком замужестве уже думает разводится, рая в шалаше не удалось(точнее не в шалаше а в неплохой квартирке которую папа ей подарил). Так что вероятно как только у Олега закончились все интересные истории и началась бытовуха, он ее начал раздражать (на природу вытащить нифига, сходить куда то нифига), зовет судя по всем только на жж-овки и гости к друзьям своим, вообщем ее интересы успешно игноряца... мне щас 21 периодчески с ней гуляю, последний раз она была в шоке оттого что прикатился на пежо 407 новеньком, все чаще скидывает смски "Скучаю, хочу обнять и прочее"... знает про всех моих девушек и обижается когда я с ними вместо нее иду гулять. Спрашиваю чем же я тогда тебя не устроил ?

Ну и получил исчерпывающий ответ чем 18-ти летний парень не устраивает девушку на 4 года которая старше его, принял к сведению, одно из них было как правильно тут уже сказали та самая стабильность. (погулять по ресторанам мы с друзьями всегда любили), хотя тогда было все, и социальный статус, и деньги, и сам красив, умен, силен(а главное скромен гы гы гы ) ;) ну вообщем-то причин особых такого разворота отворота не видел, да и не ожидал. Для себя был непогрешим, однако ... жизнь все расставляет по своим местам =)

Так что если девушка упорхнула от тебя все таки к тряпке - ищи причину в себе, нельзя себя рассматривать как непогрешимый объект, возможно он ей давал больше, чем ты. И возможна эта "тряпка", имеет СП повыше твоего ;) позволю переиначить одну фразу, восточных мыслителей: "Если у тебя проблема с девушкой, то ищи проблемы в себе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1спасибо за темку, посмеялся =)

2"Если у тебя проблема с девушкой, то ищи проблемы в себе."

1Анологично)

2Неплохая фраза - главное со смслом....Мне вот кстати иногда становится немного смешно чтоли,когда девушка уходит от 1 парня к другому и он ее спрашивает: "Что я сделал не так?" - в корне не правильный вопрос...вопрос будет звучать и иметь больше смысла,если будет таким:

Чего ;) я не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

someelse, спасибо за историю.....был в подобной ситуации...задумался! если есть ещё мысли пиши...можешь и в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мм....

продолжение последовало....

1-ого августа она вышла замуж за него...

в конце августа... я неожиданно для неё активизировался...

сейчас секс... прогулки.. обнимания... роман.... очень бурный и страстный секс...

вот такая вот.. ирония судьбы..

это вполне естественно, судя по приведенным здесь поступкам ее мужа, пока она с ним, место настоящего мужчины рядом с ней своободно.

по разным причинам ей кажется, что сочетания качеств настоящего мужчины и постоянного мужчины не существует в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая фраза.. "носим ношеное.. ипем брошенное" так что тряпка не тряпка но он с ней. .любому такое не надо.. но в итоге.. у меня похожая ситуэйшон была.. и ситуация когда был долго с девушкой.. она к другому.. забил ..2 месяца.. звонила искала. .встретились секс.. и потом сказал ..иди.. на все 4. . и все до сих пор звонит.. -) так что фиг его знает.. секс еще тоже видимо не самое важное...-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Желаю камбэк…

    2. 15

      Желаю камбэк…

    3. 15

      Желаю камбэк…

    4. 18

      Мне 37 ей 31

    5. 15

      Желаю камбэк…

×
×
  • Создать...