Перейти к публикации
пикап.Форум

У нее кто-то появился или техничное Д?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, пара свиданок, все прекрасно, она жаждит общения со мной. Следующим этапом должно идти ЛТР ну или подготовка к нему. Но мне из-за работы отца приходилось уехать в другой город жить... Девушка она хорошая, мне оч понравилась, да и я не пикапер и поэтому решил с ней завязать, из другого города ехать в ломы. Позвонил, сказал, что давай дальше не будем доводить(было понятно, что она рассчитывала на ЛТР), говорили долго, не ругались, она под конец не выдержала - заплакала... Причины моего решения я ей не назвал(тупо постиснялся, что так завишу от предков), но она думала на разницу в возрасте(мне 18 ей 20). Первое время было мне очень плохо... Иногда болтали в аське, как пересекались, разговор сводился к ее намекам, что она хочет моего возвращения, я показывал свое неберзразличие к ней, но вернутся не мог(причина сверху). В общем общение было очень теплым.Так продолжалось некоторое время, но спустя пару недель, все поменялось, как ей напишу отмазывается, что много дел, на вопросы отвечает - да\нет, чем ставит разговоры в ступоры, слегка показывает свое безразличие ко мне, стала явно меньше появляться в аське, и такое ощущение что выходит из нее специально как я зайду. И тут отец мне сказал, что он отказался в последний момент от предложения(из-за матери, она не хотела) и мы ни едем. И я сразу призадумался по счет нее. Было бы дело раньше я бы сразу все попытался вернуть, а щас уже сомневаюсь, девочку мучать не хочу совершенно.

Что же это друзья? Решила попробовать взять меня через Д, так как видила мою слабость к ней(она же не знает почему бросил и считет что шансы есть)? или у нее тупо другой парень(хотя маловероятно, ибо у нее до етого никого не было и девушка очень скромная и стиснительная, слегка замкнутая). Ну или я ей просто надоел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понял, ты в другом городе но хочешь быть с ней?????? а на счет быть Д можно просто поговорить об этом и выссказать всю истину......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я одного не понял, ты в другом городе но хочешь быть с ней?????? а на счет быть Д можно просто поговорить об этом и выссказать всю истину......

И тут отец мне сказал, что он отказался в последний момент от предложения(из-за матери, она не хотела) и мы ни едем. Планы поменялись и я остался в этом же городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился с девушкой, пара свиданок, все прекрасно, она жаждит общения со мной.

Не "жаждет" , а когда то желала.

Позвонил, сказал, что давай дальше не будем доводить(было понятно, что она рассчитывала на ЛТР), говорили долго, не ругались, она под конец не выдержала - заплакала... Причины моего решения я ей не назвал(тупо постиснялся, что так завишу от предков), но она думала на разницу в возрасте(мне 18 ей 20).

Ты послал ее в ДОД, ничего не объяснив. Такое они не прощают.

В общем общение было очень теплым.Так продолжалось некоторое время, но спустя пару недель, все поменялось, как ей напишу отмазывается, что много дел, на вопросы отвечает - да\нет, чем ставит разговоры в ступоры, слегка показывает свое безразличие ко мне, стала явно меньше появляться в аське, и такое ощущение что выходит из нее специально как я зайду.

Нехрен было с ней там общаться.

Что же это друзья? Решила попробовать взять меня через Д, или я ей просто надоел?

У вас была просто симпатия, и она испарилась без следа.. Даже если сейчас ты ей все обьяснишь, у девочки в голове поселится большой жирный таракан, и для того чтобы его раздавить тебе надо будет выложиться по полной программе.

Если она тебе в самом деле нужна - иди и скажи ей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понял, ты в другом городе но хочешь быть с ней?????? а на счет быть Д можно просто поговорить об этом и выссказать всю истину......

И тут отец мне сказал, что он отказался в последний момент от предложения(из-за матери, она не хотела) и мы ни едем. Планы поменялись и я остался в этом же городе.

когда она будет дома, в интернете...ты будешь недолеко от её дома, уговореваешь, что бы она зашла на эту страничку интернета....(или всё рассказываешь так по тедлефону, но тоже не далеко от её дома), а самое главное у тебя в руке, её любимый цветок, или мягкая игрушка облитая твоим парфюмом, и после вашего разговора по тел. ты вдруг через 2 минуты являешьсяи и дальше буть самим собой и абсолютно искреним...она будет шокирована, и скорее всего будет тебя по началу отталкевать, но ты парень смышленный и уопрный и будешь достаточно гибким и целеустремленным, а самое главное абсолютно увереным в себе.....и даже если(всякое бывает) она тебя отошьет, она будет над этим всем ломать голову, и через два дня после этого назначь ей встречу и Будешь жить долго и счастлево......Аминь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс у вас был?

Да, но не очень удачно, девушка буквально тряслалась от страха на кровати.

2Saimen Попробую сделать все по твоей схеме. Только единственное мне не хватает уверенности в себе, наверно из-за слишком большой значимости, не хочется рисковать просто пипец...

А на вопрос, являющийся названием топика никто так и не ответил.. :-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее кто-то появился или техничное Д?, Стоит ли возвращать тогда?

Скорей всего это технический ДОД!А так же формальный и реальный..

А на второй вопрос ответь себе сам...Не стоит возвращать,когда понимаешь,что эта девочка тебе не подходит,т.е. не устраивает по определённым причинам,которые ты не в силах изменить,т.е. характер,жизненые ценности и т.п....Определись с этим...Если до последнего момента ты был всем доволен,то почему бы и не попробовать??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не целенаправленное БД и не соперник.

Заинтересованность девушки это не "постоянная" а "переменная". Формируется она под влиянием твоих усилий (энергии), а потом постепенно сходит на нет, если не происходит подпитки. За пару встречь ее интерес сохранился 2 недели и это неплохой результат. Ты подпитку прекратил и устранился и интерес естественно сошел на нет.

Хочешь его снова поднять? Придется вложить усилий больше чем в первый раз и поднимется он на меньше чем в первый раз. Так как это второй виток. Секс был слабенький - это очень серьезный минус. Но шанс она тебе еще дать может (если будешь достаточно настойчив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, подумал, согласился с DA V... Обожду недельку, ибо пока не готов, и попробую ее вернуть. Думаю надо обойтись без асек смс и прочего, попробую вытащить ее на свиданку сразу же, хотя как это сделать... тупо вызвонить и сказать? и как она отреагирует на это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумал, подумал, согласился с DA V... Обожду недельку, ибо пока не готов, и попробую ее вернуть. Думаю надо обойтись без асек смс и прочего, попробую вытащить ее на свиданку сразу же, хотя как это сделать... тупо вызвонить и сказать? и как она отреагирует на это....

попробуй по моей схеме...главное не преврати ваш разговор в погребальную церемонию, не надо довить на неё или пускать слюни......просто сделай это с легким пафосом......

А задай себе вопрос почему быть не уверенным, у тебя 3 руки, что ли??? Мужик, соберись, ты прекрасно знаешь, что девушек в этом мире оооочень много, а ещё лучше ты знаешь, что есть лучше(всегда есть лучше)....

а самое главное, все что ни делается - ВСЁ(абсолютно) всё только к лучшему!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с ней, говорит влюбилась... все прекрасно, счастлива... Говорил с ней как друг, сделал вид, что порадовался за нее, вкурила... Кароч вот и конец истории -- вывод девочку надолго отпускать нельзя. :) Пожелайте мне удачи с другими, товарищи пивняки и посоветуйте способы для выхода из депрессняка.. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попускал слюни, подумал, успел заболеть... Пролетела мысль, а может она надо мной издеваеться так просто, хотя это от безысходности, самому в глубине души смешно до чего тупая надежда доводит.... Потом подумал, подумал, может стоит попробовать вернуть не смотря ни на что, хотя столько косяков и ситуация вон какая уже.... Нужно суровое объективное мнение настоящего мужика, ибо я себе уже не верю... моя крыша валяется у меня под ногами... Блин, такое противное чувство, отказался от того, что сам хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорил с ней, говорит влюбилась... все прекрасно, счастлива... Говорил с ней как друг, сделал вид, что порадовался за нее, вкурила... Кароч вот и конец истории -- вывод девочку надолго отпускать нельзя. :) Пожелайте мне удачи с другими, товарищи пивняки и посоветуйте способы для выхода из депрессняка.. :)))

Влюбилась в другого парня???? Чет тяжеол вериться. Сколько времени прошло с момента того, как ты ее в ДОД послала и вашим этим разговором???

Мне кажетьс, чтоона просто набивает цену, типа, ты ее сначала в ДОЛД, потом хочешь вернуться? А ЙУХ, ползай на коленях и лижи пятки.

SAIMEN, понравилась твоя схема. Только я бы с цветком выбрал, а не с парфюмом.

Автор отпишись.

Все выводы сделанные мною, чисто мое ИМХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько времени прошло с момента того, как ты ее в ДОД послала и вашим этим разговором???

Прошло недели 3, мне все намекала, что назад хочет, а потом резко уякс, и вижу, что расписал...

Мне кажетьс, чтоона просто набивает цену, типа, ты ее сначала в ДОЛД, потом хочешь вернуться? А ЙУХ, ползай на коленях и лижи пятки.

Может быть, может быть, но что-то резко она свое поведение изменила, хотя может решила попробовать так меня покрутить... Возможно ей кто-то присоветовал, она из тех девок, которые любят потрепаться, после первой свиданки весь ее универ знал, что она дома не спала, а с пациком в клубе жгла. :))) Не знаю, я вроде так однозначно не говорил, что хочу ее, хотя может она все таки все прочухала и начала свою игру мутить.

Влюбилась в другого парня???? Чет тяжеол вериться

Мне тоже, дефффка оччень стиснительная и робкая... Когда я ее мельком увидел, удалось стрелнуть у ее однокурсника ее аську... Я ее полтора месяца раскручивал на свиданку. :)) А тут кто-то за 2 недели смог ее в себя влюбить. :) Да и прям уж слишком резкий переход, между нормальным общением и полу-игнором. Допускаю, что может приврать, как ее на первой свиданке к засасыванию подготовил, так она мне выдала робко, что целоваться не умеет(это если учесть, что по ее словам у нее были мч).

Пока не знаю, что делать, бездействую, игнорю ее, рыскаю по полю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кантемир +1. Проверяет на вшивость, боиться довериться тебе, и оказаться брошенной опять.

И что посоветуете мне провернуть в этой ситуации. Наверно поигнорю ее пока, пока че нить новое не выдаст, хотя время тут наверно против меня работает да и своим вниманием она меня особо не балует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...