Перейти к публикации
пикап.Форум

Требуется мнение специалиста


Рекомендованные сообщения

В общем проблема такая.

Девушка, встречался 4.5 года. Приблизительно месяц назад свалил без нее к своей бабуле. Каждый день связывался, звонили друг-другу и т.д. Приехал, весь красивый, уставший, и соскучившийся пришел к ней, почувствовал холодок во взаимоотношениях, но все равно был секс. Каждый день холодок все усиливался, а отношения застаивались.

Хотя этот застой был уже давно(приблизительно месяцы, еще усугублялся тем, что у нее практически из-за меня нет друзей, у меня из-за нее тоже - любили друг - друга аж жуть) Я начал всякий бред нести, в чем дело, куда чувства исчезли, и т.п. Ну она молчит как рыба об лед, ничего не говорит. Еще через пару дней и я пришел к ней с цветами, с хорошим настроением, но тут родители, весьма уважающие меня, сказали что свалила, куда, не знают. Я звоню типа ты где, с кем, и как? В общем на работу она ездила (с 19 30 до 22 30 в субботу) Есно я в этот бред не поверил. Долго потом эту тему мусолили, но так истины я и не узнал. Проехали.

Дальше через несколько дней она заряжает что встречаться в общем не будем, хотя это я озвучил для неё, ее же мысли, потому-что она все это время как рыба об лед и ничего толкового не говорит. Вроде как расстались, однако я начал тупить, дергаться, цветы дарить, подарки, сильно завышая ее значимость. говорил, типа, возвращайся ко мне, она конечно же в никакую. Сейчас понимаю какую хрень нес.

Затем я вычислил, что ей названивал сотрудник по работе, и добивался ее (даже еще тогда, когда мы с ней встречались), на мой вопрос, почему ничего не слышал об этом перце – сказала, не хотела меня расстраивать. Впрочем ее обвинять и осуждать не было смысла, поскольку уже не встречались.

Поподробнее о сотруднике: Товарищу 28 лет,.Товарищ слезливые смс шлет,со стихами об любви, и о том как его мир пуст без данной особы. Является менеджером, то бишь управляет ей, однако видятся приблизительно 1 раз в неделю.

имеет автомобиль в среднем ценовом диапазоне, квартиру. Ну в общем нормально все у него. Когда они виделись по долгу службы, привозил ее домой на автомобиле. Одним вечерком даже покатались на этом авто по моему населенному пункту (причем без меня) :)

Так, как она отправила меня в ДОД, я себя переборол, подавил пару тараканов в виде ревности и обиды, и уже 2 недели мы находимся в состоянии друзей, типа лучших. Я стараюсь в меру своих возможностей от нее отмораживаться, однако проблематично это. Частенько прихожу к ней домой, общаемся, отлично общаемся, можем потанцевать, я без проблем могу сделать массаж, даже вроде как невзначай коснуться интимных частей тела. В общем почти все то что было, когда мы встречались, только без поцелуев, слов «Я Тя люблю», ну и без секса.

Недавно узнал, что этот её товарищ попал в аварию, ничего, целый, только попал на хорошие деньги. Но названивать, не перестает. Следовательно покатать в ближайшее время не сможет.

Вот еще какие тонкости: когда я с ней встречаюсь, она заставляет меня поревновать, пытается за моей реакцией проследить. Интересуется моим мнением, мы можем стать лицом к лицу на расстоянии 2 сантиметров, и смотреть в глаза, вроде бы не подружески это как то, только большего, ну никак, ничего не получается.

Несмотря на весь этот позитив, она звонит, не пишет.

Шаги, которые я пытаюсь совершить, чтобы ее вернуть: разорвать стереотип поведения, использовать технику БД, устроить крышеснос (стыдно сказать, но за 4.5 года я ни разу его не сделал, возможно это то что нужно), изменить стиль одежды, поведения, общаюсь с большим количеством людей, собираюсь приобрести автомобиль. Хочу дельный совет, конкретную стратегию поведения.

Вроде общаемся охренительно, но как заставить вернуться те чувства, которые были? Основная причина разрыва в наших отношениях - это обыденность, и жуткая пресность жизни. Я это прекрасно понимаю, и не допущу еще раз такого расклада, но для этого ее нужно вернуть.

О том товарище еще раз обмолвлюсь: секса у них не было, поцелуев тоже. У нее серьезное отношение к сексу (я добивался близости с ней 6 месяцев!!!).

В общем помощь нужна ребят, чувствую, вернуть можно, но как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наоборот. Если за время отношений секс был качественный и ей очень нравился, то проще простого. И у нее и у тебя остаются сотни якорей на положительные эмоции. Достаточно их задействовать. Только в

21-4.5 = 16.5....... Если у меня еще немного с арифметикой в поряде =)))) Вывод - ты первый у нее (99%). Следствие - она хочет сравнить. Но тебя она далеко отпускать не хочет - вдруг ты лучше того кр

БФД???? Насчет необходимости ВВП написал и я =))) Я тебе объясню почему ты НЕ ПРАВ. Его уже послали. А он не уходит. Тешит надеждами. Даже если у автора получится девочку вернуть, через месяц-два е

изменить стиль одежды, поведения, общаюсь с большим количеством людей, собираюсь приобрести автомобиль.

--это сделать обезательно!!!

у них секса не было, значит нет и отношений. Он противовес тебе.

Совет прост. Начни игнор, на мой взгляд, неполный. На звонки отаечай (говори что перезвонишь и не звони), не проявляй инициативу в отношениях, будь жутко занятым.. своего рода БД с большой амплитудой. Жди.. Она сделает Б , тогда по накатанному сценарию... Ты наверно скажешь, что ерунда... но енто работает. У тебя всё будет хорошо!!! Ты лучший!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zabrosov

Вот че я еще думаю. Я уже писал, что у нее нет фактически не друзей, не подруг. Бывает. Я думаю ей просто не хватает(хватало) общения с другими товарищами и девушками, ей нужно погулять, что ль, дать пищу для сравнения со мной, в принципе ей то и сравнивать меня, как объект ЛТР, не с кем.

А по поводу ответного выпада в Б, че подсобишь поконкретней? Крышеснос, или че нить еще? Опыта у меня маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь в чем смысл.. ты не можешь заменить ей весь мир собой, ты можешь быть лучшим для неё и как следствие единственным. Если у девочки ты первый, то чтоб ты стал лучшим ей нужно тебя с кем то сравнить, потому ей надо погулять... Крышеснос хорошь при соблазнении, тут он тебе не поможет...даже будет бесполезен, разве что вместе уехать отдохнуть за бугор :) . Рецепт такой... отпусти её, дай ей свободу, перестань надоедать..(читай мой пост выше). В этот момент развивайся!! Покури ФАКи.

Ближе-сначала не доступен(занят), она делает Б и Б, потом приезжаешь к ней(себе), у тебя романтика и тд, потом ДОЛЖЕН быть секес!!!!! выполнить обязан!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Zabrosov

Спасибо тебе, дружище! Ты единственный кто остался неравнодушным к моей проблеме.

Вот что я сделал за последние выходные:

Действительно, отмораживание хорошо помогает, сама ко мне пришла, давай свои проблемы рассказывать, истории, однако я просрал тот момент, когда нужно делать мое ближе (буквально на час). Пришел к ней весь красивый, обновленный, думал пригласить на День города, погулять, развлечься, а мне и говорят, что мол свалила гулять с тем хреном, час назад. Вот так, и целый день пришлось страдать фигней. Опять возникли- чувство ревности, собственничества(Надобы Т10Д организовать). Позвонил ей(протупил) спрашиваю: где ты, что ты, с кем ты: у нее голос счастливый, видно ей хорошо с ним, говорит гуляем все классно. Я эмоции сдержал, дружелюбно поговорил. Все.

Смысл всего того, что я только-что накатал? Вопросов несколько возникло:

1. Прокомментируй мои и ее действия

2 Дружище, подскажи пожалуйста, как использовать надвигающееся ее день рождения? Есть большая доля вероятности, что она проведет его опять с ним. :angry:, а нужно, чтобы провела со мной. Возможно есть приемы позволяющие это сделать.

А пока курю ФАК, Спасибо Тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, отмораживание хорошо помогает, сама ко мне пришла, давай свои проблемы рассказывать, истории, однако я просрал тот момент, когда нужно делать мое ближе (буквально на час).

не вздумай обсуждать с ней проблемы, тем более нынешнего парня, станешь подругой:) Это было не ближе, это проверка на крючке ты или нет...

Пришел к ней весь красивый, обновленный, думал пригласить на День города, погулять, развлечься, а мне и говорят, что мол свалила гулять с тем хреном, час назад.

Процесс обновления, изменения мышления, занимает не пару дней-это дело месяцев, прекрати к ней ходить, хватит за неё цепляться, блин....ты сидишь на крючке....она дёргает.....УВАЖАЙ себя. Тебе же говорят-она на гульках....У тебя вокруг девочек больше нет? Думаю с Т10Д не справишься... Просто погуляй с другой..

Позвонил ей(протупил) спрашиваю: где ты, что ты, с кем ты: у нее голос счастливый, видно ей хорошо с ним, говорит гуляем все классно. Я эмоции сдержал, дружелюбно поговорил. Все.

конечно счастливый, мета "смотрии какая я , моя значимость растёт, твоя падает". В таки случаях не звонят, а отдают ключи от квартиры.. Прекратить допросы: тебе пофиг где она и с кем..

как использовать надвигающееся ее день рождения? Есть большая доля вероятности, что она проведет его опять с ним. , а нужно, чтобы провела со мной.

Забыть про её ДР, максимум позвонить её маме и поздравить маму с рождением дочки... Игнор.. недельку..

Сколько вам лет?.. Прекрати вести себя как ТФН, запомни... кто боиться потерять -потеряет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , перечитал всё ещё раз... Конечно понимаю...любовь...привязанность...

Я бы сделал так. Отдал бы её вещи.. Поцеловал в щёчку...Сказал: Ждать пока ты там гуляешь не могу, сил отбиваться от пристающих ОЖП нет.... потому поехал в отпуск...С девочками не дружу,а я их люблю, потому ДОД не принимаю... Всем спасибо, всем пока... Потом пропадаешь на пару недель..

Так лицо хоть сохранишь.... Потому как ТФН 28 лет с машиной+он свеженький+романтика бля :) лучше чем ТФН хх лет старый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, возможно я полный ТФН, но вопрос такой, допустим:

Я, как ты гришь, вишу на крючке, на хрен она проверяет, вишу, или нет?

И если я соскочил с оного(через некоторое время, это значит - типа я от нее нихрена не завишу, ее это заинтересовует и начинается БД. Я так понимаю.

Дальше следующию факты - во время последних встреч она кинестетит не подетски, касается и так и сяк, ну не подружески это как то, это че, опять ее проверки?

Запутался я. Однако мысль основная следующая - ждать пока сама не позвонит, и завяжет общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, уже почти месяц прошел, а родакам она так и не сказала что мы разошлись. Боицо? Оставляет меня прозапас?

ДР через 2 недели. На основании твоих советов, думаю что исчезнуть как раз на эти 2 недели, а потом не плохо просто заскочить вручить пяток роз, и Ауфидарзейн!

Должен стать лучшим - стану лучшим, уже неоднократно приходилось становиться. Прорублю факи, начну развивать бредогенератор, пообщаюсь с женским полом. ОК я ВСЕ СДЕЛАЮ.

Однако - дальнейший план действи Вот 2 недели отсутствовал, не был на связи. День рождения - появился, вручил цветочки. На этой же неделе она звонит... Как ты видишь дальнейшее развитие событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tOFF-не обижайся на ТФН(и я был такой), посто хотел в тебе разбудить гордость:)

А разве Игнор это не тоже самое что и Дальше в БД. До какой точки продолжать игнор?

нет , не тоже самое, читай факи... игнор продолжай до её явного ближе (это когда она испугается, что теряет тебя и забыв про гордость начнет к тибе ближать:))

Да, кстати, уже почти месяц прошел, а родакам она так и не сказала что мы разошлись. Боицо? Оставляет меня прозапас?

Я, как ты гришь, вишу на крючке, на хрен она проверяет, вишу, или нет?

Может ещё не опредилилась ... ОЖП всегда оставляют запасной аэродром или просто собирают колекцию ДОДников-просто потому, что так распорядилась природа, девочка не может быть одна, должна быть страховка... и это ты:)

а потом не плохо просто заскочить вручить пяток роз, и Ауфидарзейн

нормально, но лучше заскочить без роз, под предлогом какимнить...ну типа диск забрать, откалибровать ситуацию..и сделеть секес. Только в игноре не сорвись..а то бесполезно!

Дальше следующию факты - во время последних встреч она кинестетит не подетски, касается и так и сяк, ну не подружески это как то, это че, опять ее проверки?

Им секс нужен больше чем нам!! Если кинестетит --то чего тормозишь? Просто настойчиво бери её.. ..ну сам подумай какой ты нафиг друг... Джентельменом должен быть тот, 28летний(ТФНом).. А ты должен быть подлецом, но молодцом...

И если я соскочил с оного(через некоторое время, это значит - типа я от нее нихрена не завишу, ее это заинтересовует и начинается БД. Я так понимаю

Правильно мыслишь.. Когда ты соскочил с крючка она думает что тут не порядок, может у тя появился кто, или она поплохела... выравнивается ваша значимость...потом как правило она пытается вернуть контроль...затем паника и ближе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, дельные раскладки. Кстати последний твой Message, к нейтрализует все предыдущие советы, причем сам и виноват.

Давай разложим все по полочкам:

1. Есть дама, которая отправила меня в ДОД.

2. Есть хрен, с которым она охотно гуляет.

3. Есть я, красавЕц, которого эта дама кинестетит, делает комплименты, а он(тобишь я) слегка отмораживается

4. Эта дама предпочитает рассказывать о своих проблемах. А я - благодарный слушатель.

5. При встречах с этой дамой, сплошной позитив, не слова с моей стороны о возврате былых отношений.

6. Есть день города, который она провела полностью с ним, соответственно эмоций "+" связанных с ним прибавилось :angry:

7. Есть я, который сегодня ночью забил стрелку с ней (кстати сам не пропусти 27 числа в 0.30 минут будет наибольшее приближение Марса к Земле,будет такое ощущение что у земли две Луны :). Для этих целей я еще вчера розу заморозил (банально, но хотел сделать приятно после обоюдного времяпрепровождения на празднике города)

8. И есть гордость которую не хоца терять окончательно (не хочу звонить, и приходить).

Прошу от тебя ON(вкл) здравый рассудок, умножить его на логику, и возвести полученное в степени твоего опыта, и выдать реальный совет к боевым действиям на сегодня. Заранее Thanks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Эта дама предпочитает рассказывать о своих проблемах. А я - благодарный слушатель.

Так ты останешься в вечном ДОДе.Запомни-ты не тряпка для слез!!!

5. При встречах с этой дамой, сплошной позитив, не слова с моей стороны о возврате былых отношений.

Слов не должно вообще быть!Должнгы быть действия!!!

6. Есть день города, который она провела полностью с ним, соответственно эмоций "+" связанных с ним прибавилось

Применяем всем известную тактику БФД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Забил стрелку ночью? Замечательно!

Включаешь БГ. Гузишь ее марсом, венерой, лунами, притяжением между планетами, как между людьми и т.д и т.п..... Подгружаешь ее в транс, даришь свою розочку и заканчиваешь вечер в постеле. После этого делаешь Дальше.

Это по ближайшей тактике. А по стратегии: Если не хочешь так и остаться для нее другом, то и не ставь сам себя в этот фрейм. Тему о сопернике, с ней вообще не поднимай. Если она сама начнет заговаривать, то говоришь что тебя это вообще не интересует, ты-же ей не рассказываешь о своих новых девушках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля логика! С цельями определис...

Цитата

Дальше следующию факты - во время последних встреч она кинестетит не подетски, касается и так и сяк, ну не подружески это как то, это че, опять ее проверки?

Им секс нужен больше чем нам!! Если кинестетит --то чего тормозишь? Просто настойчиво бери её.. ..ну сам подумай какой ты нафиг друг... Джентельменом должен быть тот, 28летний(ТФНом).. А ты должен быть подлецом, но молодцом...

Это же ключевой момент !!! Кто с ОЖП спит -тот и её мужик. Если она зависит от секса с тобой то и от тебя зависит... Ты сам мешаешь себе выйти из ДОД. Будет секс будет другая плоскость в ваших отношениях... Правда тут видна ещё проблемка... как писал выше...не с кем сравнить... быт, предсказуемость.... Потому игнор нужен в целях воспитания и выравнивая значимости... Но если будет секес , то слова и хрень типа "давай дружить" значить ничего не будут.. Потому всё что говорил выше важно, но постель имеет приоритет:)

4.5 лет для отношений много!!!! нужно развитие отношений... скока вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребят простые как дважды два. (или я сложный)

Вот товарищ посоветовал технику BFD, я так понял энто уничтожитель парней. Ну так для того чтобы дать ей эту таблэтку, нужно уметь это делать, обладать хоть начальными навыками НЛП. А я ламер в вашем правом деле. :P

А насчет плакаться в жилетку, дык, я это понял, я просто констатировал факты, которыми обладал.

Но критика ценная, спасибо.

Прикиньте еще, какие мысли по тактике и стратегии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ребят простые как дважды два. (или я сложный)

Вот товарищ посоветовал технику BFD, я так понял энто уничтожитель парней. Ну так для того чтобы дать ей эту таблэтку, нужно уметь это делать, обладать хоть начальными навыками НЛП. А я ламер в вашем правом деле. :P

А насчет плакаться в жилетку, дык, я это понял, я просто констатировал факты, которыми обладал.

Но критика ценная, спасибо.

Прикиньте еще, какие мысли по тактике и стратегии?

Чтобы уметь применять БФД надо тренероваться!!!Читай пикап Богачева и иди в поле тренируйся.Так быстро научишься загонять в транс,гонять меты..А там и БФД само откроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст. Мне 23, ей 21.

Кстати, она странный человечек. Касаться, то касается, разговоры то разговаривает, однако секс, как я уже говорил, для нее очень серьезный пунктик. Свободно может прожить без него годик - другой.

Однако, если заниматься, то заниматься по серъезному,не на заваленке какой... :ph34r:

Хорошо, сегодня вечером выполню боевое задание, на основании того, чего вы тут накатали. Завтра - Отчет о произошедшем.

Всем спасибо, ребят, поддерживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zabrosov

по пунктам твоего поста предыдущего надо?

Да Zabrosov, надо, если не влом, конечно. Извини месседж не заметил :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Есть дама, которая отправила меня в ДОД.

2. Есть хрен, с которым она охотно гуляет.

3. Есть я, красавЕц, которого эта дама кинестетит, делает комплименты, а он(тобишь я) слегка отмораживается

4. Эта дама предпочитает рассказывать о своих проблемах. А я - благодарный слушатель.

5. При встречах с этой дамой, сплошной позитив, не слова с моей стороны о возврате былых отношений.

6. Есть день города, который она провела полностью с ним, соответственно эмоций "+" связанных с ним прибавилось

7. Есть я, который сегодня ночью забил стрелку с ней (кстати сам не пропусти 27 числа в 0.30 минут будет наибольшее приближение Марса к Земле,будет такое ощущение что у земли две Луны . Для этих целей я еще вчера розу заморозил (банально, но хотел сделать приятно после обоюдного времяпрепровождения на празднике города)

8. И есть гордость которую не хоца терять окончательно (не хочу звонить, и приходить).

1.Ага, она есть. Отношения нужно направить(4.5 года) ...к чему? Сам чего хочешь? А она? ;)....догадался?..:)

Далее....если заметил ,все пути о которых тебе говорили ведут к сексу...можешь сделать это быстро или долго, тебе выбирать.... волшебной таблетки нет, проблеммы будут... но всё что говорили правда..

2. На хрена пофик. Ты лучший. Если она это не понимает-её пробема. Кстати, судя по описанному (если деньгами её не купит) то его сольют..

3.Это развилка. См пункт 1.

4.Становишься подругой...

5. Гуд!! Встречи минимизировать...

6.Отстань от них. Тебе пофик. Весь позитив рядом с тобой(кстати!!! секс даёт 80% всех эмоций, а деньги и соцразвлечения тока 20% :)см.п3). Они испортят всё сами..

7. Удачи...

8. Самый главный. Не будешь уважать себя сам...не будет и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-4.5 = 16.5....... Если у меня еще немного с арифметикой в поряде =))))

Вывод - ты первый у нее (99%). Следствие - она хочет сравнить. Но тебя она далеко отпускать не хочет - вдруг ты лучше того кренделя (как вариант).

Что делать:

1. Игнор! Нахрен! Тут на 2-3 недели нужно изчезнуть! То есть совсем. Не отвечать, не звонит, не пытаться случайно встретиться. У тебя дела....

2. При первой попытки ее тебя кинестетить - бери ее за грудь/попу и калибруй. Ее недовольство в стеб - типа, "мы же друзья"!!!

3. ДР забей. Через недельку пришли ей мишку плюшевого с открыткой "с прошедшим. вылетела из головы дата. прости"

4. Никаких шагов больше на встречу ей. ВВП с последующим поднятием собственной значимости.

Думай головой. Она тебя послала? Мудь мужиком - уйди. При попытке вернуться - совокупись с ней!!!

ЗЫЖ Не живи прошлым. Ты еще молод. Пока тебе не за что цепляться =))))

Изменено пользователем bazer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. ДР забей. Через недельку пришли ей мишку плюшевого с открыткой "с прошедшим. вылетела из головы дата. прости"

Комментировать весь пост в лом,но ВОТ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ!!!!!!Теперь сами думайте почему.Я ПРАВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ!!!!!!

А еще нельзя позволять какой-то принцесске позволять вытирать об себя ноги и превращать в тряпку. Она должна знать что на ней свет клином не сошелся.

Вообще совет должен был с моей стороны быть - шли эту %%%% которая тебя не ценит куда подальше и найди другую которая тебя будет ценить. Но сами понимаете аффтар вряд ли прислушается. Потому так.

ЗЫЖ Не ну можно ведро роз ей на днюху притащить и стишок рассказать слезливый (вариант: спеть песенку "Любишь ты Алешку больше чем меня").... ЭТО НЕ МОЙ ВЫБОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще нельзя позволять какой-то принцесске позволять вытирать об себя ноги и превращать в тряпку. Она должна знать что на ней свет клином не сошелся.Вообще совет должен был с моей стороны быть - шли эту %%%% которая тебя не ценит куда подальше и найди другую которая тебя будет ценить. Но сами понимаете аффтар вряд ли прислушается. Потому так.ЗЫЖ Не ну можно ведро роз ей на днюху притащить и стишок рассказать слезливый (вариант: спеть песенку "Любишь ты Алешку больше чем меня").... ЭТО НЕ МОЙ ВЫБОР!

Самый правильный совет я дал выше.Забивать никогда не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет друг, я у нее не первый. И даже не второй. Всю историю ее жизни я знаю ОТ и ДО.

Очень многое мы друг о друге знаем, возможно это и держит в таком подвешеном состоянии нас.

А по поводу абсолютно морознуться от ДР - это просто свинство во всяком случае с моей стороны.

Да и еще меня никто не посылал, меня отправили в ДОД (я вижу в этом разницу).

Кстати полапать при первой возможности - тоже идея соперничает со здравым смыслом.

Если довести до секса, это да. Но не лапать же девочку и все, это ж не школа,9 класс.

Blazer, возможно я недогоняю технологии возвращения, однако объясни, как можно ее вернуть этими методами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БФД????

Насчет необходимости ВВП написал и я =)))

Я тебе объясню почему ты НЕ ПРАВ.

Его уже послали. А он не уходит. Тешит надеждами. Даже если у автора получится девочку вернуть, через месяц-два его сольют по новой.

1. Zabrosov прав. Автор за пару недель не изменит свою модель общения (в широком смысле) в ЛТР. Он наступит на теже грабли.

2. Камбек для ТФНа - смерть! Он не готов будет преодалеть сложности связанные с появлением ревности и прочих остаточных факторов после расстования.

3. БФД - сложная техника. На основе НЛП, у начинающего пикапера сложно выполнимая (попробуй поспорить).

Я не говорю что ты в принципе, MC Dantes, не прав. Ты не прав в данной ситуации. Тут парню с нуля начинать надо. В поле, Т10Д и прочие радости.... Метафоры, транс, прогруз - все это он научится в процессе. Только когда он этому научится - ему эта девушка давно нужна не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу этой %%%%. Я в этом форуме пол дня сижу не для того, чтобы найти способ ее наиболее дальше и эхфективней послать. А для того чтобы вернуть. Я собираюсь построить совершенно иные отношения с этой %%%%. И мне нужна девушка, с таким набором качеств как у нее. Я хочу ее вернуть, и я ее верну, и точка. Я тут вишу, чтобы у более опытных и умных людей спросить совет, как наиболее эффективно ее вернуть. Послать всегда сумею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет необходимости ВВП написал и я =)))

У меня длинее :P А вообще меряться членами нехорошо.

Я тебе объясню почему ты НЕ ПРАВ.

Есть два мнения-мое и неправильное.ЗаконЪ.

Его уже послали. А он не уходит. Тешит надеждами. Даже если у автора получится девочку вернуть, через месяц-два его сольют по новой.

Да,ты прав-надо сложить ручки и смириться с проигрышем!Проповедуешь путь неудачников!

1. Zabrosov прав. Автор за пару недель не изменит свою модель общения (в широком смысле) в ЛТР. Он наступит на теже грабли.

Если это не удалось Zabrosovу-это не значит что у автора не удастся.Может он в поле выходить каждый день будет и форум вкурит как следует?!

2. Камбек для ТФНа - смерть! Он не готов будет преодалеть сложности связанные с появлением ревности и прочих остаточных факторов после расстования.
3. БФД - сложная техника. На основе НЛП, у начинающего пикапера сложно выполнимая (попробуй поспорить).

А я и говорю что надо выйти в поле и потренероваться на "живом материале"!!!!!

Я не говорю что ты в принципе, MC Dantes, не прав. Ты не прав в данной ситуации. Тут парню с нуля начинать надо. В поле, Т10Д и прочие радости.... Метафоры, транс, прогруз - все это он научится в процессе. Только когда он этому научится - ему эта девушка давно нужна не будет.

Пришли к одному и тому же к чему хотели :lol: И ты прости что я грубо ответил-просто одно и то же надоедает разжОвывать! :blink:

Не хотел быть груб.Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет друг, я у нее не первый. И даже не второй. Всю историю ее жизни я знаю ОТ и ДО.

Очень многое мы друг о друге знаем, возможно это и держит в таком подвешеном состоянии нас.

А по поводу абсолютно морознуться от ДР - это просто свинство во всяком случае с моей стороны.

Да и еще меня никто не посылал, меня отправили в ДОД (я вижу в этом разницу).

Кстати полапать при первой возможности - тоже идея соперничает со здравым смыслом.

Если довести до секса, это да. Но не лапать же девочку и все, это ж не школа,9 класс.

Blazer, возможно я недогоняю технологии возвращения, однако объясни, как можно ее вернуть этими методами

По поводу ДОДа.... Еще в ru.pickup, Огурцов (может слышали о таком) советовал мне следущее:

Ж - ДОД.

М - Нет.

Ж - Почему?

М - Не хочу тебе другом быть. После всего что у нас было.

Ж - Но мы же цивилизованные люди. Я не хочу терять тебя как друга.

М - А я не цивилизованный. Я тоже человек и наша дружба будет причинять мне боль. Теперь есть ты и есть я. И мы не враги, но и не друзья. Так Я решил. Всё.

Читайте форум. ДОД - это та же мета - "ты урод, ты херово меня трахал, я не вижу в тебе мужчину. ШЁЛ БЫ ТЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ!". Разумеется девушка воспитанная тебе скажет "ДОД". Я понятно выражаюсь.

Не лапать! Если девушка трогает тебя - она допускает тебя в свою интимную зону. Поправь ей локон волос со лба. Проведи рукой по бедрам. Сексуально акцентируй свою кинестетику.

Как вернуть. Все просто. Отпустить. Этот совет редко юзают но:

Отпусти свою девушку, если она вернется она твоя, если не вернется - она никогда не была твоей.

+1 Da V --- эту мысль я впервые от него услышал. Она у меня над кроватью в рамочке золотой висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу этой %%%%. Я в этом форуме пол дня сижу не для того, чтобы найти способ ее наиболее дальше и эхфективней послать. А для того чтобы вернуть. Я собираюсь построить совершенно иные отношения с этой %%%%. И мне нужна девушка, с таким набором качеств как у нее. Я хочу ее вернуть, и я ее верну, и точка. Я тут вишу, чтобы у более опытных и умных людей спросить совет, как наиболее эффективно ее вернуть. Послать всегда сумею.

ВО!Путь альфы!!!Молодец-с такими убеждениями ты очень далеко пойдешь!!!Только все-таки не стоит сидеть целыми днями на форуме(как я),а надо работать над собой в основное время!!!И все получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,ты прав-надо сложить ручки и смириться с проигрышем!Проповедуешь путь неудачников!

Ну он же не будет сидеть. =))) Он в поле будет!

А вообще этот вопрос - КАК ВЕРНУТЬ? риторичен по сути.

В ДОД уйти надо тоже красиво - если сам ушёл - поиграться можно. Если отправили: наверху есть замечательный пришпиленый топ "Меня отправили в ДОД".... Так вот я пишу по сути дела все то же что в нем и написано. =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он же не будет сидеть. =))) Он в поле будет! А вообще этот вопрос - КАК ВЕРНУТЬ? риторичен по сути. В ДОД уйти надо тоже красиво - если сам ушёл - поиграться можно. Если отправили: наверху есть замечательный пришпиленый топ "Меня отправили в ДОД".... Так вот я пишу по сути дела все то же что в нем и написано. =)))))

Я сейчас нахожусь в ситуации похуже,но выбрать советую ту же тактику что и я-направить ВСЕ ресурсы на возвращение этой девочки.А когда вернешь-там подумаешь что с ней делать...Вот это по мне правильное решение.

А насчет ресурсов- ВВП,научится новым тактикам,техникам-это тоже ресурс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это не удалось Zabrosovу-это не значит что у автора не удастся.Может он в поле выходить каждый день будет и форум вкурит как следует?!

Люди меняются всю жизнь, учатся на своих ошибках. Чтоб поменять модель общения с ней(моделью) надо сначала свыкуться, подстроить под себя, найти ошибки и их исправить... на это надо время....НО самое главное(пусть он изменился быстро благодаря факам), она должно поменять восприятие его (она факи не четает), а на это нужно время...говорят, что треть всего ЛТР..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это не удалось Zabrosovу-это не значит что у автора не удастся.Может он в поле выходить каждый день будет и форум вкурит как следует?!

Люди меняются всю жизнь, учатся на своих ошибках. Чтоб поменять модель общения с ней(моделью) надо сначала свыкуться, подстроить под себя, найти ошибки и их исправить... на это надо время....НО самое главное(пусть он изменился быстро благодаря факам), она должно поменять восприятие его (она факи не четает), а на это нужно время...говорят, что треть всего ЛТР..

2 недели-месяц:

он поменялся,чуточку понял женской психологии,подкатил к своей пассии.Она еще забывает все плохое,а тут еще помощник,который показывает что он изменился,что он стал другим-приятным и альфовым!Вот в чем суть,пацаны!!!

Ну а так то это да-2 недели это минимум,но затягивать на пол года этого тоже не стоит.ИМХО!(может на моей стадии развития это так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпусти свою девушку, если она вернется она твоя, если не вернется - она никогда не была твоей

Это суть всего ЛТР! могу дабавить: насильно мил не будешь...хоть тресни. Уважать партнера надо, но уважать себя надо больше... Добиваться надо, но бегать нельзя! Грань определяет для себя каждый сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте форум. ДОД - это та же мета - "ты урод, ты херово меня трахал, я не вижу в тебе мужчину. ШЁЛ БЫ ТЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ!". Разумеется девушка воспитанная тебе скажет "ДОД". Я понятно выражаюсь.

Не лапать! Если девушка трогает тебя - она допускает тебя в свою интимную зону. Поправь ей локон волос со лба. Проведи рукой по бедрам. Сексуально акцентируй свою кинестетику.

Как вернуть. Все просто. Отпустить. Этот совет редко юзают но:

Отпусти свою девушку, если она вернется она твоя, если не вернется - она никогда не была твоей.

+1, точно!

2автор: понятно, что ты хочешь ее вернуть, но для этого тебе нужно изменить ее отношение к себе, а это можно сделать только изменив радикально свое поведение.

совет: поигнорить ее хоть дней 10, а потом попробовать устроить дружеский секс и далее Д, она сама захочет продолжения банкета. ее очень серьезное отношение к сексу- не более чем отражение твоей неспособности ее дожать в начале ваших отношений (пол-года!)

практически все люди нуждаются в спонтанном крышесносном сексе, а если ты ее хорошо знаешь и сможешь подобрать к ней верный подход- это +.

все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиай посты выше! особенно УНУ.... там опять про секс :) изменение отношения:) и игнор :);) вроде я про енто уже писал...(скромеый такой:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
направить ВСЕ ресурсы на возвращение этой девочки

А вот этот совет из серии "вредных советов". Чем больше ресурсов направляешь на возвращение, тем больше повышаешь для себя значимость и тем меньше шансов как-то исправить ситуацию. Если есть возможность, потратив свой драгоценный вечер на нее - 1 штука, замороженная розочка - 1 штука и заняться с ней сексом, а потом отправить в дальше, то гуд. Если нет, то оправить в дальше без вложения ресурса, а потратить его лучше на себя любимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, братва. Вы тут такой интеллектуальный баттл устроили :)

Сегодня вечером я иду к ней. С замороженной розой. Она кинестит - я еще больше(в мыслях bazerа есть доля истины), разговоры о звездах, луне, и прочей чепухе, романтическая обстановка - и она моя. Если не моя - проезжаю силой убеждения по ее великому разуму, с цитатами Огурцова, красиво ухожу, дав ей пищу для размышлений. В игнор отправляю в любом случае: и если будет секс, и если нет. Разница будет только в сроках этого игнора.

Что произойдет вечером напишу сегодня ночью, неполенюсь. Я думаю я правильно склепал все Ваши мысли в один ком. Спасибо, дорогие джэдаи - вы реальная моральная помощь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

направить ВСЕ ресурсы на возвращение этой девочки

А вот этот совет из серии "вредных советов". Чем больше ресурсов направляешь на возвращение, тем больше повышаешь для себя значимость и тем меньше шансов как-то исправить ситуацию. Если есть возможность, потратив свой драгоценный вечер на нее - 1 штука, замороженная розочка - 1 штука и заняться с ней сексом, а потом отправить в дальше, то гуд. Если нет, то оправить в дальше без вложения ресурса, а потратить его лучше на себя любимого.

Направить ВСЕ ресурсы я не имею в виду ФАНАТЕТЬ,а я имею в виду НАПРАВИТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ!!!Видимо мы по разному воспринимаем эту фразу.Я подразумеваю что надо добиваться своей цели ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ и если есть возможность подключить дополнительный ресурс-это стоит делать!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко накосячил. Блин, не думал даже, что я такой мутант.

Короче по плану:

1. Пришел, весь на "+"

2. Подарил розочку, и такие рога прикольные, светящиеся. Она слегка в шоке.

3. Вытащил на улицу, пошли смотреть на марс (его конечно не было, такая астрономическая херня произошла в 2003 году :) .

4. Постелил посреди асфальтовой дороги покрывало, сам улегся с телескопом, давай искать, она в это время чипсы наяривает. Все вроде гуд, посторонние темы для разговора, но.

5. Заряжает - пошли домой, мобильный оставила, а там какой-то армянин наяривает ей на трубу. Родителей якобы беспокоит. (потом выяснилось, все нормально, и армянин нормальный вполне)

6. Пришли домой, сидим болтаем о том о сем, реально на уши подсаживается, нет у меня бредогенера,

Тут я в самый неожиданный момент целую, Мля она уварачивается, ну и все пошло коту под хвост.

7. Она грит, ты че.

8. Я и зарядил, что не хочу с ней быть друзьями, и мы теперь сами по себе. Ака Огурцов.

9. В процессе ее непродолжительного монолога, выяснил что:

а) Родаки ее уже все знают. В том числе, где она и с кем она.

б) У них вроде как все серьезно

в) Рассматривает меня только как друга (вызывает у нее неподдельные непонятки, почему мы не можем быть друзьями)

г) С этим хером уже целовались :angry: Вызвал у нее злость.Я Сказал, что мне пох.

10. Я грю (к чему, сам не знаю) вот ты меня хочешь поцеловать? Она нет. А обнять? Она да. - Подходит, присаживается и обнимает. Она - че не нравиться? Я - "не сильно, грю как побрился"? И щекочу ее подбородком по шее. Она - нормально.

11. И тут начался откровенный бред. Я затронул тему: ты коза такая, ни хрена меня не ценила и недостойна того, что я для тебя сделал. А она в ответ - кАнешно ценила, и продолжаю ценить, и перечисляет мои "+". Я в ответ что все мои "+" я отдам, такой девушке, которая по настоящему будет ценить, уважеть и т.д. - она "Я буду за тебя только рада". Твою мать :angry: (убедительно так сказала)

12. Я начал быть откровенным хамом. Говорю "послать бы тебя"- В ответ "пошли, если станет легче". Далее допустим говорю,"вот я друг, а друг может сделать вот так?" - и ущепнул за грудь. Вызвал злость, но сразу рассмешил.

13. Спрашивает какой черт в тебя вселился (это актуально, ведь я с рогами светящимися лазил :) )

Я грю черта нет, я такой вот козел. Она сказала, что я выделываюсь, чтобы занизить значимость товарища Хрена. Я - да мне на него вообще наплевать. В общем балансировал на грани фола. То "+" то "-".

14. В конце подтвердил какой я козел, соответствуещей историей. Смысл истории не важен, главное она поверила.

15. Говорю сделай мне массаж: Она мне не-А. Я молча раздеваюсь, сажусь ей между ног,(она в сарафане). Она делает мне массаж. В конце ходит босиком по моей спине. Ей вроде как нравится.

16. Сам про себя думаю, сколько косяков натворил. :angry: Внутри полное опустошение, но она слегка в шоке от моих действий.

17. В конце добавляю - усе, привет! увидимся, может, через пару недель. Кстати, спрашиваю, тебе что твой хрен цветы не дарит? ( У нее стоят еще мои букеты, а новых нет) она - с растройством - пока нет. Говорит: че через пару недель увидимся?, а я - "уезжаю отдыхать". Она - "я тебе не верю". Я - как хош.

18. В общем вечер песец, самое жесткое - это то что она к этому хрену что-то чувствует. Нужно срочно БФД прорубить, хотя мое дерганье дает весьма хреновые плоды. То, какой я кретин, я и сам знаю, все запорол, в общем сложно мне сейчас. Собираюсь вкл. игнор, и заниматься Т10Д, но в душе - кошки по сусекам. Да и еще - она резко меняется, в поведении с окружающим миром, хотя со мной не сильно.

Изменяется быстрее, чем я. Меня в ней это еще больше заводит и хочется вернуть. Охренительные дружеские отношения - это хорошо, но на хрен они мне надо? Уже мысли такие, как бы я не изменился, все равно - ДОД. Чувствую впадаю в депресняк.

ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ.

Жду комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Заряжает - пошли домой, мобильный оставила, а там какой-то армянин наяривает ей на трубу. Родителей якобы беспокоит. (потом выяснилось, все нормально, и армянин нормальный вполне)6. Пришли домой, сидим болтаем о том о сем, реально на уши подсаживается, нет у меня бредогенера,

Вот и намек что надо ее трахать(дома только этим и занимаются)

Тут я в самый неожиданный момент целую, Мля она уварачивается, ну и все пошло коту под хвост.7. Она грит, ты че.

Вариант ответа:

-А ты чО?! :blink:

Надо было ее ТРОГАТЬ перед этим!А ты сразу целоваться...Это же азы!!

8. Я и зарядил, что не хочу с ней быть друзьями, и мы теперь сами по себе. Ака Огурцов.

Сакм себе жизнь подпортил-надо было просто сделать Д и начать опять но уже с кинестетики...

г) С этим хером уже целовались Вызвал у нее злость.Я Сказал, что мне пох.

Проверка мля на ревность.

10. Я грю (к чему, сам не знаю) вот ты меня хочешь поцеловать? Она нет. А обнять? Она да. - Подходит, присаживается и обнимает. Она - че не нравиться? Я - "не сильно, грю как побрился"? И щекочу ее подбородком по шее. Она - нормально.

-Не все же твои желания исполнять!(целуешь)

11. И тут начался откровенный бред. Я затронул тему: ты коза такая, ни хрена меня не ценила и недостойна того, что я для тебя сделал. А она в ответ - кАнешно ценила, и продолжаю ценить, и перечисляет мои "+". Я в ответ что все мои "+" я отдам, такой девушке, которая по настоящему будет ценить, уважеть и т.д. - она "Я буду за тебя только рада". Твою мать (убедительно так сказала)

БРЕЕЕЕД!!!Но насчет последнего-не парься-все в норме,они умеют втирать)

12. Я начал быть откровенным хамом. Говорю "послать бы тебя"- В ответ "пошли, если станет легче". Далее допустим говорю,"вот я друг, а друг может сделать вот так?" - и ущепнул за грудь. Вызвал злость, но сразу рассмешил.13. Спрашивает какой черт в тебя вселился (это актуально, ведь я с рогами светящимися лазил )Я грю черта нет, я такой вот козел. Она сказала, что я выделываюсь, чтобы занизить значимость товарища Хрена. Я - да мне на него вообще наплевать. В общем балансировал на грани фола. То "+" то "-".14. В конце подтвердил какой я козел, соответствуещей историей. Смысл истории не важен, главное она поверила.

От того что ты козел-девушки не станут тебе давать.Надо было дать установку что ты лучший и что ты приз для нее.Баян...

Говорит: че через пару недель увидимся?

При этих МЕГАкосяках она тебе дает второй шанс.Не упусти его!!А пока игнор,ВВП и ОСОЗНАЙ СВОИ КОСЯКИ И ВПРЕДЬ НЕ ПОВТОРЯЙ ИХ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
спрашиваю, тебе что твой хрен цветы не дарит? ( У нее стоят еще мои букеты, а новых нет) она - с растройством - пока нет.

.............

Изменяется быстрее, чем я. Меня в ней это еще больше заводит и хочется вернуть.

Идею понял? Не вкладывай ресурс в нее, а вкладывай ресурс в себя. Таким образом ты становишся более желанным.

Я-бы на твоем месте прежде всего нашел-бы другую. Так как на данный момент расстановка сил совершенно неравная. У нее есть новый МЧ, а у тебя дырка от бублика и плюс к тому на последней встрече ты явно занизил свою значимость, так что она стала равна той самой дырке.

Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как она отправила меня в ДОД, я себя переборол, подавил пару тараканов в виде ревности и обиды, и уже 2 недели мы находимся в состоянии друзей, типа лучших. Я стараюсь в меру своих возможностей от нее отмораживаться, однако проблематично это. Частенько прихожу к ней домой, общаемся, отлично общаемся, можем потанцевать, я без проблем могу сделать массаж, даже вроде как невзначай коснуться интимных частей тела. В общем почти все то что было, когда мы встречались, только без поцелуев, слов «Я Тя люблю», ну и без секса.

Вот еще какие тонкости: когда я с ней встречаюсь, она заставляет меня поревновать, пытается за моей реакцией проследить. Интересуется моим мнением, мы можем стать лицом к лицу на расстоянии 2 сантиметров, и смотреть в глаза, вроде бы не подружески это как то, только большего, ну никак, ничего не получается.

Несмотря на весь этот позитив, она звонит, не пишет.

Если тебя отправили в ДОД и ты хочешь выйти из этого состояния, то не находись в нем (не приходи к ней домой, не общайся) - ты все больше в ее сознании укрепляешься в состоянии ДОД.

Посоянно общаться с ней в этом состоянии нельзя делать категорически. (только с целью вывода ситуации из кризиса (крышеснос, при получении от нее сигнала Б), крайне редко, но никак на постоянной основе.)

Вот достижение - могу до нее дотронуться рукой. (это тебе не нужно)

4. Постелил посреди асфальтовой дороги покрывало, сам улегся с телескопом, давай искать, она в это время чипсы наяривает. Все вроде гуд, посторонние темы для разговора, но.

5. Заряжает - пошли домой, мобильный оставила, а там какой-то армянин наяривает ей на трубу. Родителей якобы беспокоит. (потом выяснилось, все нормально, и армянин нормальный вполне)

6. Пришли домой, сидим болтаем о том о сем, реально на уши подсаживается, нет у меня бредогенера,

Тут я в самый неожиданный момент целую, Мля она уварачивается, ну и все пошло коту под хвост.

Задумка нормальная, но до того, как начать ее трогать, ты должен был настроить раппорт.

А посмотри п.4: ты с телескопом, а ее это не интересует - жует чипсы. и вообще хочет домой (п.5)

п.6 - момент выбрал неудачный (неожиданно, раппорта нет) - получаешь закономерный вариант.

1. Прекрати регулярное общение в стиле ДОД.

2. Юзай БД. На ее Д - твой Д (если необходимо - игнор). Делай Б, только при проявлении ее Б

Иначе получаешь вечный и уверенный ДОД

(с возможностью иногда ее увидеть или как величайшее счастье для тебя - дотронуться до нее или приблизиться на 2 см :o )

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал ваши последние посты, и думаю. А на хрен я вообще тему создавал, когда не слушаю умных людей. Хотя не, слушаю, читаю, но НЕ ПОНИМАЮ! В каждой мысле есть доля истины, понахватал от одного, другого, третьего (один заряжает буть подлецом, другой лапать и т.д.) Такое ощущение, что у самого мозгов нет

Пол дня читал пикап, потихоньку начинают знания упорядочиваться - завтра попрактикуюсь на ОЖП.

Самое обидное, что Я все ПРОСРАЛ за один вечер. Читал, читал, и просрал. Накатило что-то.

Сейчас она звонит, не e-mail шлет письма, Скучно, типа, напиши чего нибудь. Ну а я морожусь, на звонки не отвечаю. Уже не знаю, правильно я делаю или нет.

Все это реально энергию забирает. Задолбался уже, а сердце разрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаешь что делать - зеркаль ее поведение.

Она тебе звонит - делает тебе Б и ты ответь ей (пойди ей навстречу, сделай Б).

Она Д и ты Д тоже.

Ошибка (как сейчас) если она к тебе Б (звонки, попытка выхода на контакт), то твое Д будет вести к разрыву отношений.

Немного поломайся (скажи был немного занят), и восстанавливай отношений.

Если опоздаешь, она уйдет в Д, а ты начнешь Б - вот и будет тот косяк, который рвет отношения.

Но при всем этом переводи отношения в нужную для тебя форму.

Просто побыть с ней из-за ее скуки - значит идти у нее на поводу.

Ты должен рулить ситуацией, а не она.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Sage4 начал потихоньку общаться. Ну вот я использую БД во всю, раскачиваю в течение недель, дальше то что? встретиться, кинестетить, пытаться наладить контакт ведущий к сексу? Сейчас курю Фила Богачева по поводу изменения моделей поведения. А также НЛП. Здорово! Но надо работать над собой. Пока я раскачиваюсь, у этой пары отношения завязываются все прочней и прочней. Несмотря на то, что видит он ее в неделю раза 2 отсилы, разные города, все таки.

Кстати, хочу высказать свои мысли о его поведении:

1.Человеку 28 лет,а шлет сопливые смс о любви, причем стихами.

2. Он не удосужился познакомиться, завести роман с девочкой на улице хотя бы, максимум на что он способен - Замутить со своей подчиненной.

3. Достаточно грамотный, и порядочный человек - работает менеджером среднего звена.

4. Цветы не дарит.

Че кто подскажет, как с ним бороться? И по поводу дальнешего развития отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...