Перейти к публикации
пикап.Форум

Требуется мнение специалиста


Рекомендованные сообщения

Полностью выключи мысли о другом.

Какая разница, кто он такой.

Ничего в нем особенного нет.

Хочешь быть лучше - будь естественным (самим собой) - это очень притягательно.

Будешь напрягаться по поводу соперника - потеряешь свою привлекательность.

Никакой борьбы с ним не нужно. Работай только над развитием ваших отношений.

Оптимально встречаться 2-3 раза в неделю.

Он интереснее для нее, потому что его немного не хватает.

Не делай, чтобы тебя было слишком много в общении.

Не знаю, как другие, но я считаю, что класный секс быстро проветривает мозги у ОЖП, и они забывают о всех других МЧ.

Поэтому это твоя главная цель

"Есть секс - есть отношения (и наоборот)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наоборот. Если за время отношений секс был качественный и ей очень нравился, то проще простого. И у нее и у тебя остаются сотни якорей на положительные эмоции. Достаточно их задействовать. Только в

21-4.5 = 16.5....... Если у меня еще немного с арифметикой в поряде =)))) Вывод - ты первый у нее (99%). Следствие - она хочет сравнить. Но тебя она далеко отпускать не хочет - вдруг ты лучше того кр

БФД???? Насчет необходимости ВВП написал и я =))) Я тебе объясню почему ты НЕ ПРАВ. Его уже послали. А он не уходит. Тешит надеждами. Даже если у автора получится девочку вернуть, через месяц-два е

Спасибо.

На него насрать, личность он или нет, похрен.

Добиться секса. Но тяжеловато добиться секса с ОЖП, с которой провстречался 4,5 года (в моей ситуации) Способы, позволяющие ее уложить в постель, в большинстве расчитаны на новые отношения, не после ЛТР. Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор,прочитал всю твою тему, поддержу мнение Дава как всегда и других,то что ты сейчас делаешь,а именно идешь на поводу это приведет к вечному ДОДу,что сейчас нужно делать это как мин.Прекращай с ней общение на месяц,и срочно заводи новую подругу,если прекратишь сейчас с ней контакты (она в будующем всеравно будет тебе писать и звонить , так что не ссы) меняй себя,она тебе очень хорошо выучила,будь непредсказуемым,только тогда она будет шевелиться.

П.С. А вообще то шансов у этой девочки вернуть тебя после Т10Д будут минимальные,удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся...:) Они хотят секса больше нас. Это раз... Сначало разговор об отношениях(радужные перспективы).Это два.... Потом очень настойчиво, увереннно, возможно даже жёстко берёшь её..Это три... Блин, написал тебе как надо...а сам вчера провалил пункт два...не создал кокон...и на пункт три получил слова.... я стесняюсь...ты слишком шустрый...отвези домой. Как не старался, не получилось...:) :) . Неудачи бывают-извлекай из них опыт, получай ОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
тяжеловато добиться секса с ОЖП, с которой провстречался 4,5 года

Наоборот. Если за время отношений секс был качественный и ей очень нравился, то проще простого. И у нее и у тебя остаются сотни якорей на положительные эмоции. Достаточно их задействовать.

Только в случае, если при расставании было много негатива, то негативный якорь может их нейтрализовать. И тогда просто будет нейтральное отношение.

Поэтому я например придерживаюсь правила. При расставании минимум негатива. Быстро, и насколько возможно, безболезнено. Тогда, если захочется, то потом легко вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения опять разбежались во все стороны.

Спасибо за поддержку:))

Вот что я думаю:

Девушки ищут контакт когда им это нужно(ака Богачев) - это правда, за бывшей это только и замечал. Есть повод позвонить - это либо скучно, либо интересно как у меня дела, либо просьба. Как это сделать себе во благо? Сейчас я отвечаю Б только на ее Б. (Sage4)

Хорошо ребят, а если я вот так проверну: нахожу как можно скорее новую девушку(или две), замечательно гуляю(насколько это можно в моей ситуации), проявляю полный позитив на жизнь, стараясь быть максимально конгруэнтным (Все это для выравнивания значимости), периодически встречаюсь с ней(по ее просьбе) и выплескиваю весь позитив на нее, не позволяя сопливых разговоров о работе, семье, и т.п. Пользуюсь тактикой паука, трогаю, кинестечу, якорю... предварительно отработав навыки на других ОЖП. Делаю спонтанные поступки: аля привести лошадку, чтобы она покаталась на ней во время обеденного перерыва прямо под работу, или там сводить на выставку породистых кроликов, при этом якоря...(Хотя, завышение значимости без утиля, и вливание в нее ресурса...) После этих вещей исчезаю на несколько дней. Зато она в эйфории от меня.

Я думаю так: когда я есть - ей хорошо, когда нет, ну и нет. Стремлюсь на основании положительных эмоций добиться таки секса, а дальше уже проще. (хотя как сказать - история Печорин"а)

Вроде так все просто расписал, а воплотить в жизнь - песец, хотя бы че я творил на последнем свидании :(

Я проанализировал наши отношения, начал понимать, чего ей не хватало, исправляю ситуацию в себе. Все это время я изменяю свой шаблон поведения, упражняюсь с бредогенератором, начал бегать в лесу по утрам, появились новые интересы, в спортзал ходил, хожу, и буду ходить. (вливаю ресурс в себя)

Если я буду молча развиваться, изолируя себя от нее, я окончательно ее потеряю (был с ней опыт, я ее сам отбил (они встречались около года), от бывшего - она его в ДОД, он свалил, через месяц приперся, но уже ни хрена у него не вышло)

БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЕЕ СЕКС С другим. Если это произойдет, у меня сорвет планку. Вроде как ничего не должна, и тому подобное, но все - равно, жесть.

Тупейшее чувство ревности, и все о чем говорил DA_V в своих ФАКах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял ,что ты определился...добиваться поскорее...ну чтож это тоже очень даже интерессный ход....отписывайся...

т.е теперь у нас соблазнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически встречаюсь с ней(по ее просьбе) и выплескиваю весь позитив на нее, не позволяя сопливых разговоров о работе, семье, и т.п. Пользуюсь тактикой паука, трогаю, кинестечу, якорю... предварительно отработав навыки на других ОЖП. Делаю спонтанные поступки: аля привести лошадку, чтобы она покаталась на ней во время обеденного перерыва прямо под работу, или там сводить на выставку породистых кроликов, при этом якоря...(Хотя, завышение значимости без утиля, и вливание в нее ресурса...) После этих вещей исчезаю на несколько дней. Зато она в эйфории от меня.

В принципе верно, но двигайся туда куда нужно тебе.

Иначе ты в ее сознании можешь стать клоуном, который всегда под рукой.

Она может почувствовать, что ты боишься идти дальше.

Иногда пропадай. Скажи много дел в предложенный ею день.

И назначь САМ дату встречи. Пусть привыкает, что ТЫ определяешь правила игры.

ЗАБИРАЙ У НЕЕ ИНИЦИАТИВУ - в смысле когда, где и что.

Вообще у меня правило - действовать настойчиво, до упора.

Максимально используя то, что позволяет ОЖП.

(Поверь, они готовы позволить гораздо больше, чем ты думаешь :P )

/////

....

99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.

(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)

....

////

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разрыва сердца, постоянных мыслей о ней, воспоминаниях о совместном прошлом- выбрось всё из головы. Тебе надо очистить мозги от всего. Иначе каждый раз ты будешь срываться как тем вечером, что описал. Это её приведёт в дикий восторг- она всё ещё королёва для тебя.

ИЛИ

Она лишний раз убедится, что не зря тебя бросила так как ты "ребёнок" и не умеешь упраляться со своими эмоциями

если одолевают тягостные мысли- займись чем-нибудь. мне очень помогает поглощение книг

P.S. я профан, но это именно то что помогло мне избавиться от депроса, когда попал в схожую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я думал что вы ребят подвергнете мои мысли резкой критике. Ценные замечания, корректирую. Кстати в развитие дальнейшей темы:

Скоро у нее день рождения, (выпадает на рабочий день) думаю вот что:

С утра она выходит из автобуса, и по пути движения на работу и встречает всюду расклеяные листовки с поздравлением ее с днем рождения.(Благо маршрут выверен до мм)

В средине дня - устраиваю прикол с лошадкой

В конце рабочего дня забираю ее с работы на такси - увожу в ресторан, после в боулинг клуб, заодно и дискотека.

Вечером привожу домой - устраиваю салют(очень любит) - если и после такого вливания ресурсов ничего не будет, то по - моему, тут что-то, с кем - то не так.

Учитывая что ничего до этого я не делал, (самому стыдно :), думаю эффект будет. Главное самому не сорваться...

Единственная проблема - хрен. Тоже будет иметь свои планы на этот вечер, причем договорятся они заранее, если что. Поэтому как там техника БФД? Где лучше искать, может кто научит?

Кароче устроить сумасшедший день...+ оптимизм, хорошее настроение и т.д. и не слова о разврате, простите возврате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты встаешь на неверный путь.

Слишком много крышесносов вообще и на ДР в частности.

Вообще достаточно одного, но он используется не для той цели, которая есть у тебя.

Ты просто хочешь сделать ей приятное. (Ты можешь остаться в этой ситуации до своей пенсии).

Где твое желание ее трахнуть?

Его вообще не видно.

Без этого она никогда не будет твоей! НИКОГДА!

Так что поменьше мыслей насчет крышесносов.

Это только в совокупности с зачотом и никак иначе!

Кстати скорее всего в ДР у нее могут быть ожидания и о подарках от других.

Поэтому твои выкрутасы могут быть не оценены.

(Ты просто еще раз продемонстрируешь ей, насколько ты в ней зинтересован.)

Этим ты еще больше загонишь себя в ДОД.

Эффект будет больше в спокойное время.

В целом поздравить можно.

Эффектно и быстро.

А потом просто исчезни в этот день.

Если ты ее заинтересовал, она найдет время для продолжения с тобой в другой день.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарен с sage4, путь ошибочный, ты начнешь бегать за ней...

а тебе надо соблазнять (ну раз уж решил)...хотя я бы, как писал вторым постом отправил бы её в игнор... :) вернусь к старым баранам.... твоя цель-секс, выбрал простой(быстрый ) путь.... ну так прожимай, дави...свалишься в ухаживания,станешь в очередь за Хреном... Крышесносов вабще бы не делал...(вот если ты поздравишь её маму с рождением дочки-разрыв шаблона гарантирован)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером привожу домой - устраиваю салют(очень любит) - если и после такого вливания ресурсов ничего не будет, то по - моему, тут что-то, с кем - то не так.

Здесь твоя главная ошибка в суждениях, откуда все остальные косяки.

ОЖП дают не за то, что в них вливают ресурсы.

Они дают:

1. потому что возбуждены и хотят секса физиологически

2. МЧ рядом вызывает доверие

3. МЧ крутой самец (лучше других)

4. МЧ наглый и настойчивый

Давать за ресурсы - это из жалости или продажные ОЖП.

Так что воплоти в жизнь хотя бы некоторые из этих пунктов.

После того количества крышесносов, которое ты предложил на целый день, даже физически не останется сил на секс.

Только домой баиньки.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, можно добиться своего совершенно другим путем и меньшими затратами: соблазнить.

Очень хорошо, курю факи, читаю книги, бегаю и развиваюс. И нахожу другую ОЖП.

Хотя смотрите:

Ну, вот я появился раз в пяток дней, сделал тот же крышеснос с коняшкой на работе. Мнгновенно исчез. Вечером пришел - кинестечу, добиваюсь ее всеми нашими(вашими) способами. Постоянный контроль за ситуацией, калибровка, утилизация негативов, связанных с троганьем. Как вариант - получилось.

Другой вариант - нет, не дала. Опять играть в БД? Опять появиться через неделю? Опять трогать... Не задолбет ли ее такое отношение?

Понимаю, должен появиться полностью уверенный, настойчивый мачо, полный альфа(так и не понял что за альфа, видимо что-то хорошее) который может пройти все проверки, и стать для нее желанным. Выход, как я понимаю - изменять себя и Курить, курить и еще раз пыхнуть ФАКи(особенно тему соблазнения)+опробовать все на других особях. А крышесносами пользоваться как подготовка к траху и очень аккуратно...

ДР - неполный игнор.

Что я должен показать ей в первую очередь:

1. Я соскочил с крючка

2. Заинтересовать ее собой опять(дать понять - я другой), но на более качественном уровне

3. Соблазнить. Далее - по накатанному.

Кто что думает по этим трем пунктам. Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже немного лучше.

Вот примерный план:

1. Встреча по ТВОЕЙ инициативе.

ТЫ назначаешь время и место.

2. (Важный пункт! - без него ничего не получиться)

Подстройка. Достижение Раппорта.

3. На встрече используешь БД.

т.е. когда нужно включаешь микро-дальше.

4. Кинестетика.

Калибруешь, добиваешься К+

5. (не обязательно)

Заполучив раппорт, выравняв через БД отношения и при К+ на кинестетику

можешь переходить к крышесносу.

6. усиливаешь кинестетику, продавливаешь и движешься к зачоту

(ну здесь все твое умение:

- залезь к ней рукой в киску;

- дай потрогать твой напрягшийся член)

7. ну и собственно - зачот (сделай чтобы ей понравилось)

после 7 пункта (нужно будет еще раз закрепить) - ОНА ТВОЯ!

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я должен показать ей в первую очередь:

1. Я соскочил с крючка

2. Заинтересовать ее собой опять(дать понять - я другой), но на более качественном уровне

3. Соблазнить. Далее - по накатанному.

Кто что думает по этим трем пунктам. Я прав?

1.Не показать, а соскочить!!!

2.Да. Покажи что она тебя за 4.5 лет так и не узнала.

3.Переспать!+10раз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sage4

Офигеть.

Только вот что:

1. Я за несколько дней должен прорубить материала и опробовать на практике столько, шо ваще...

2. Как ты представляешь на практике всю эту картину:

и назначение встречи

и крышеснос

и трах

и чоб никто не мешал в установке раппорта и подстройке?

сейчас проблема ее вообще вытащить на улицу, а тем более вечером... Опять дома...А какой крышеснос дома? Хотя это уже мои проблемы, забудь....

Забудь то забудь, а все равно написал :)

Я вот что понял. При установке раппорта, я должен наладить такой контакт, чтобы ничего не было, только Я и ОНА. А то начнется: я встречаюсь и т.п...

И немного не понял при "кинестетике, добиваешься К+" - объясни, какого конкретно эффекта добиваешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас проблема ее вообще вытащить на улицу, а тем более вечером... Опять дома...А какой крышеснос дома? Хотя это уже мои проблемы, забудь....

это не проблема... приходишь к ней домой и действуешь...главное не звони...до (хотя по приходу возможен неприятный сюрприз, но тебе пофиг, проходишь и делаешь)

И немного не понял при "кинестетике, добиваешься К+" - объясни, какого конкретно эффекта добиваешься?

она довольна, хлопает в ладоши и лезет целоваться, читай факи, словарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, неприятно разжовувать, ложить в рот и переваривать, а иногда и дальнейшие процессы за других. Но поясните ущербному:

Вот я щас делаю БД (на ее Б мое Б, на Д мое Д).

Соскочить с кручка это: Она мне звонит и грит Ты сегодня не прийдешь? (ее Б) я грю ни фига. Давай послезавтра.

Или наоборот, я делаю Б, прихожу но даю понять шо она меня слабо интересует. Но тогда это ей на руку - ДОД все таки, как никак.

Или есть 3 вариант, покрытый темной страшной тайной?

На примере покажите как поконкретней действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tOFF-в соблазнение основное ПОЗИЦИЯ СВЕРХУ!!!! т.е нет вариантов, он один, ты устанавливаешь правила, инициатива твоя...:) не забывай про подстройку..

т.е НЕ она звонит...!!! а ТЫ приходиишь и говоришь.. Я пришёл потому как захотел...разговариваешь...если она К- то морозишься, если К--- , подстройка.. не работает?... уходишь и как наказание игнор........получилось вызвать К+, пробуй создать кокон...но в любом случае настойчиво , уверенно прожимай....

в любом случае, после любого исхода станет понятно чего ждать и делать дальше....ну типа ты дал ей ещё шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня дэжавю - меня опять, как в свое время напичкали хорошей информацией, а я пошел и такого начудил, шо аж страшно. :)

Zabrosov спасибо, доходчиво. В общем сейчас работа над собой. Подготавливаюсь немного тусуюсь в поле, и иду к ней.

2 Zabrosov

Это твое последнее сообщение по моему самое толковое. Оно мне нужно было 2 дня назад. Но лучше поздно, чем никогда. Благодарю.

И еще, про соблазнения я вруб. Только я не понял, про крючок :blink:

Изменено пользователем tOFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с крючка слезаешь когда её значимость для тебя падает... ну тобишь если ты перестаешь бояться её потерять.. а казаться слезшим нельзя , а надо быть! потому как у ОЖП развита интуиция, она очень чувствует враньё....да и сам ты будешь моментами не понимать чего делать....т.е уверенности не будет

Теперь понятно??:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Zabrosov

Вспомнил недельки 3 назад разговор с ней.

О пикапе еще тогда не знал, но начал вроде как позитивный образ жизни вести. Тогда я с ней вышел погулять в обеденный перерыв. На самом пике + эмоций, ступил и сказал: возвращайся ко мне

А она в ответ Неа, в никакую. Я тупо(дурак) на нее давил, а она неА. Даже сама грит не дави, а я давил. В конце выдавил, причину расставания - застой, и неинтересность отношений... А в конце она добавила "возможно мы когда-нибудь еще будем вместе". Глупо, но меня это греет.

Сентиментальный я стал какой то.

Ты очень внимательно просто прорубил мою ситуацию, спасибо за поддержку, а эту информацию я влупил для понятия общей картины наших с ней встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Завышенная значимость. Ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниженная значимость - все получится?

У меня вообще вопрос такой. Многие, кто обращался в проект за помощью с возвратом девушки, ее таки возвращали? Есть такая статистика?

Я уважаю конешно мнение Special, но вообще - получится.

Изменено пользователем tOFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Заниженная значимость - все получится?

У меня вообще вопрос такой. Многие, кто обращался в проект за помощью с возвратом девушки, ее таки возвращали? Есть такая статистика?

Я уважаю конешно мнение Special, но вообще - получится.

1. Это необходимое, но не достаточное условие.

2. Нет, единицы из сотен. Потому что когда обращаются, всегда уже слишком поздно. Когда дом сгорел, бесполезно поливать его водой. Надо строить новый, а все пытаются соорудить что-то из дымящихся головешек.

3. Надежда - самое подлое чувство.

Что делать?

1. Думать о себе, а не о ней и о ее "хрене". Ты живешь для себя, и получать удовольствие от жизни можно другими способами, кроме как общением с ней.

2. Первый дзен соблазнения заключается в том, что если ты хочешь конкретную девушку, то ты ее не получишь, пока тебе на нее на станет по-настоящему пох*й. Медитируй. (Второй дзен заключается в том, что для длительных отношений нужно искренне любить ту, на которую тебе по-настоящему пох*й. Но это тебе еще рано.)

3. Можно перелопатить гигабайты текстов о том, как правильно вести себя с женщинами, но пока ты не изменишься сам и не усвоишь законы человеческого поведения на практике, книги тебе не помогут ни на йоту. Хотя могут помочь тебе захотеть сдвинуться с мёртвой точки.

Забить, забыть, Т10Д.

Иди в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, получается. Для того, чтобы, вернуть, необходимо полностью забить на ту, которую любишь. Абсолютно. Вычеркнуть навсегда из своей жизни. И никогда о ней не вспоминать. Можно даже проще способ найти - просто взять смириться, и забыть. И жить, как жил раньше. И забыть об этом форуме. И потихоньку сидеть, развиваться. Это реально вообще? Есть живые доказательства этому? Да уж, на Марс уже можем летать, почти построили термоядерный реактор, а вернуть девушку - есть только один вариант - отказаться от нее. Найти лучше, красивее, мудрее, интересней, вкуснее и т.д. Но не вернуть. Я уже писал, что не собираюсь поливать водой пепелище, а строить новые, на новом качественном уровне отношения. Понимаю, для этого я должен быть другим, на 15 голов выше, чем был прежде, и для этого нужно время. Но я ищу еще способы.

Я понимаю, нужно научиться полностью контролировать свои чувства, эмоции, сознание, подсознание, для того, чтобы применять "второй дзен" на практике. Лишить себя абсолютно всех чувств, по отношению к Любимой. Но у меня ничего этого не было, и провстречался тем не менее 4.5 года, хотя ты прав - погорел.

Мы находимся на разных уровнях развития личности. Ты на более высоком, я на менее. Поэтому мне пока тяжело понять твои посты. Опиши мне принцип достаточности для построения новой крепости отношений, с той же особой, с которой был ЛТР. И по твоему, сколько времени нужно на создание нового фундамента этой постройки. Хотя эти вопросы, я так понял, обреченного человека. Настоящий джедай этого не спросит. Ему незачем. Он лучший. Их много, а он один.

Спасибо за жесткость. Без эмоций и радужных перспектив.

Можно даже добавить Ты не лучший, ты обыкновенный, таких как ты тысячи сюда приходят попоститься. А понимают суть - единицы. И возвращают любимую только действительно достойные, реорганизовавшие себя люди. Только эта любимая им уже нахрен не нужна. Они другие - любимая прежняя. И для них это обуза.

Мои потуги я хочу сравнить вот с чем: полные идиоты - им не скушно, они живут в своем интересном мире. И все у них в порядке. И ничто их не клепет. Начнут развиваться, начнут больше соображать, начнется больше проблем. Странная ассоциация, но для меня она такая. Я ищу альтернативный способ возврата. Потому, что если я пойду по намеченному вами пути, я уже окончательно подпишу бумагу о увольнении Любимой в запас. Переместить в разряд бывших.

Можно, конечно, поставить мне диагноз - вечный ТФН, ДОД, и так далее. Но я не стремлюсь быть Гуру. Я пришел сюда за помощью, советом, и если тот способ, который ты дал единственный, что ж, очень жаль.

Да уж насочинял... :-) Спасибо за внимание.

Изменено пользователем tOFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Господи,

дай мне сил, чтобы изменить что могу,

терпения, чтобы смириться с неизбежным

и мудрости, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, получается. Для того, чтобы, вернуть, необходимо полностью забить на ту, которую любишь.

что поделаешь, если она знает, что ты ее любишь, но не бежит к тебе с распростертыми обятьями- значит ее чувства мертвы, а чтоб попытаться их оживить, нужно совершить нечто вроде некромантии- платишь огромную цену, а результат после этого не радует...

Я уже писал, что не собираюсь поливать водой пепелище, а строить новые, на новом качественном уровне отношения.

не важно, на какой уровень ты отнесешь головешки, свежим деревом они не станут (в смысле, и ты и она - те же самые люди).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти все ФАКи (закрепленные темы в этом разделе).

Раппорт - подстройка под ее настроение, ее мысли. Она начинает чувстовать что "она с тобой одной крови". (даже дышать синхронно с тобой, поза тоже автоматически копирует твою)

Кинестетика - физически дотрагиваешься до ОЖП - им это вообще нравится (так они природой устроены)

К+ - ее положительная реакция на твои действия

если "-" что-то делаешь не так или неудачно выбрал время.

Важно не только к ней прийти. Важно добиться положительных эмоций на тебя любимого.

Без таких положительных эмоций ничего не покатит.

(Даже слушать твои слова не будет)

"Если хочешь вернуть - отпусти".

"Боишься потерять - потеряешь"

"Возвращаются к тому, кто готов растаться"

Такие вот законы отношений.

Видишь ли, все поведение девушек определяется подсознательно заложенной в них программой продолжения рода (впрочем как и у тебя).

Ты (по закону природы) ищешь самую красивую (читай здоровую, с хрошими генами).

Они ищут красивых (здоровых с хорошими генами), которые способны дать хорошее потомство и обеспечить их далее материально и защитить их и ее от всех проблем в жизни.

Это как в стае (например волков). Самка отдастся только вожаку, потому что он лучший (сильный, умный) - он это доказал в равном соперничестве с другими желающими стать вожаком стаи.

Это все направлено на то, чтобы наши дети были еще лучше (умнее, красивее и здоровее). Чтобы максимально размножались только полезные гены.

Вот это чувство - любовь и придумала природа для реализации этого механизма (селекции и размножения).

Так что против законов природы не попрешь.

Ну отсюда и все остальное.

Ты за ней бегаешь, значит ее значимость для тебя высока (ты оценил набор ее генов более высоко, чем свои). Тут она решает, что возможно найдется более высокоранговый самец, нужно только подождать или поискать.

Ты показываешь ей, что она не так значима для тебя. Она думает, что наверное твой генотип очень ценен, просто она чего-то в тебе не разглядела (да и другие девушки за тобой бегают).

Она принимает решение приложить усилие, чтобы заполучить тебя.

Ну и т.д.

Все это найдешь на форуме.

Не торопись (она ведь завтра не улетает на постоянное жительство в Австралию ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерять - не страшно.

По поводу поторопиться - Я уже говорил, что у меня "пунктик" она занимается сексом с другим - у меня крышу рвет. Вот чего я реально побаиваюсь. как ни странно. Можно назвать собственничеством и др. словами, но так оно есть.

Только что звонила. Болтали о том о сем. Потом я сказал занят, перезвони позже - растроилась(обиделась). Но перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я сказал занят, перезвони позже - растроилась(обиделась). Но перезвонит

- косяк.

Ты отдаешь ей инициативу.

Надо было "Перезвоню" - инициатива у ТЕБЯ, а она ждет когда ты соизволишь ей позвонить (только не говори ей об этой тактике. Скажи -дела)

Даже если не вытерпит и позвонит сама - тоже хорошо.

Болтали о том о сем

- то же не хорошо. Разговор всегда краткий. Инициатива с твоей стороны.

Цель разговора - назначение встречи.

Просто "бла-бла" девчонки любят, чтобы на расстоянии еще раз убедиться в своей значимости.

Тебе после таких разговоров ничего не светит.

растроилась(обиделась).

- а вот это хороший признак для нас. Она чувствует, что почва у нее уходит из под ног. Она чувствует, что ТЫ становишься хозяином положения.

Через такие свои "обиды" будет стараться всячески вывернуться из этой ситуации. Но мы ей не дадим никакого шанса!

(Только не надо делать реальных "обид" - но это совсем другое.)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цель разговора - назначение встречи" - она живет, в 3 минутах хотьбы от меня. К ней прийти без приглашения - как два раза об асфальт. Цель разговора, должна быть иной. Какая цель разговора?

"перезвонить" На трубе бабки кончились.

Так Это был косяк или нет? А то опять в БД путаться начинаю

Изменено пользователем tOFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу твоей философии:

спешиал с высоты своего опыта (до которой нам с тобой очень далеко, лично я даж не вижу сколько) высказал свое мнение (я бы сказал истину :))

Как чувак попроще, я могу добавить свое: такой как ты есть, ты ей не нужен. Что она показала ДОДом. Вернуть её можно: накурившись пикапом и наслушавшись умных советов ты начнешь вести себя по другому, она купится на это и вернется. Но только твои изменения будут недолговременны. Люди ленивы и трудно меняются. Вы будете вместе, сознание (с помощью которого ты достиг этого) расслабится, активизируются старые якоря и подсознание опять включит старые шаблоны. Т.е. вернешься старый ты, который ей не нужен. И он (ты) опять получит ДОД.

Чтобы действительно измениться нужно изменяться долго, чтобы эти изменения входили в подсознание, нужно вырабатывать их до автоматизма. И самый верный путь к этому - Т10Д.

Получится ли у тебя - лично я не знаю (но знает спешиал). Я пробовал. И вернул. Но не надолго.

Это твоя жизнь и тебе решать. В конце концов получишь тот самый бесценный опыт.

По поводу ситуации (слегка запутано, потому ИМХО):

На мой взгляд все не так страшно. Твоя последняя свиданка мне понравилась. Ты показал, что меняешься, а это большой плюс. И она это заметила. Только твои косяки помешали тебе довести до постели.

Теперь: ты пропадаешь на неделю- две. (На днюху можешь позвонить, спокойно поздравить, сказать что-нить типа: "скоро будем отмечать").

На встрече делаешь крышеснос и исправляешь косяки:

1. Только позитив.

2. Все разговоры на отвлеченные темы. (не о вас)

По поводу подстройки, как советует Sage4, думаю не вытянешь ты, слишком напряжно. Поэтому просто общайся как-будто ничего не происходило, с добротой и заботой, и старым якорем вытянешь былой раппорт.

Как почувствуешь, что все ок, возбуждаешь (кинестетика, плюс можешь вооружиться метафорой на возбуждение). Потом секс. Все просто :)

И покури пока факи, чтобы не было косяков по БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цель разговора - назначение встречи" - она живет, в 3 минутах хотьбы от меня. К ней прийти без приглашения - как два раза об асфальт. Цель разговора, должна быть иной. Какая цель разговора?

Если нет проблемы встречи, тогда и не звони.

Смысла в звонке как таковом нет никакого. Это способ коммуникации на расстоянии, когда нет возможности встретиться.

Для большинства звонок - для назначения встречи (согласование места и времени)

Общение в живую не заменят никакие звонки.

Значит можно считать, что в твоей ситуации звонки вообще не нужны.

Захотел пообщаться - встречаешься и делаешь это

(кстати секс - один из важных компонентов полноценного общения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Общение в живую не заменят никакие звонки.

Значит можно считать, что в твоей ситуации звонки вообще не нужны."

Я не являюсь инициатором звонков. Товарищ Девушка звонит, потому что ей скушно, грустно, нужно что-то или еще хрен знает что. Мне от нее ничего не надо. Я ей перестал звонить 4 дня назад. А ее звонки - это привычка, но не буду же я ей постоянно говорить что я занят. На ее Б я делаю Д. Неправильно в моем варианте. Общаться надо. На отвлеченные темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Девушка звонит, потому что ей скушно, грустно, нужно что-то или еще хрен знает что. Мне от нее ничего не надо.

Позвонит - скажи, что не общаешься с девушками по телефону - это извращение.

Ты общаешься с ними вживую.

Если есть желание - встречайся.

Нет желания встречаться - нечего и по телефону болтать (тебе же это не нужно).

Делай только, то что тебе хочеться.

(Детский сад...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tOFF-это тема , кладезь информаци... её можно класть в FAQ! читай, кури....

но основное в тебе, нужно меняться (не всегда виноват ты, бывает и девочка ХХХ)...но тебе надо идти вперед полюбому....чтоб за тобой тянулись..неважно кто...пусьть и твоя ЛТР

Что делать?

1. Думать о себе, а не о ней и о ее "хрене". Ты живешь для себя, и получать удовольствие от жизни можно другими способами, кроме как общением с ней.

2. Первый дзен соблазнения заключается в том, что если ты хочешь конкретную девушку, то ты ее не получишь, пока тебе на нее на станет по-настоящему пох*й. Медитируй. (Второй дзен заключается в том, что для длительных отношений нужно искренне любить ту, на которую тебе по-настоящему пох*й. Но это тебе еще рано.)

3. Можно перелопатить гигабайты текстов о том, как правильно вести себя с женщинами, но пока ты не изменишься сам и не усвоишь законы человеческого поведения на практике, книги тебе не помогут ни на йоту. Хотя могут помочь тебе захотеть сдвинуться с мёртвой точки.

Забить, забыть, Т10Д.

Подпишусь под каждым словом.... прочитай это и пойми....поможет в жизни, прочитай много раз;)

И потихоньку сидеть, развиваться. Это реально вообще? Есть живые доказательства этому?

Доказательства есть! И они живые-это я , такой скромный и покорный твой слуга:).....У меня было похоже....пережил .....изменился....не жалею.....поверь быть сильным не так уж и страшно, но трудно:)

нужно совершить нечто вроде некромантии- платишь огромную цену, а результат после этого не радует...

это поймёшь только после того как сделаешь, потому отправляю попрежнему к своему второму посту в этой теме...послать и забыть

всё было сказано, не вижу смысла далее писать в этой теме....потому если чего пиши в личку. удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и Сестры!!!

Благодарю всех, кто так или иначе учавствовал в обсуждении моей темы. В особенности отдельное спасибо Zabrosovu, Sage4, Da_V, Special, MC Dantes, Bazer. Все рассосали, все описали, все советы дали. Теперь, все в моих руках и мозгах. Вы помогли мне начать изменять себя, дали вектор для дальнейших изменений. Спасибо.

Будут мнения, пожелания - пишите, всему буду рад. Я продолжу поститься на этой(или новой теме) рассказывая о дальнейшем развитии отношений, думаю, будет интересно. :)

Всем большое человеческое СПАСИБО!!! УРА Товарищи!!!

Изменено пользователем tOFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои потуги я хочу сравнить вот с чем: полные идиоты - им не скушно, они живут в своем интересном мире. И все у них в порядке. И ничто их не клепет. Начнут развиваться, начнут больше соображать, начнется больше проблем. Странная ассоциация, но для меня она такая. Я ищу альтернативный способ возврата. Потому, что если я пойду по намеченному вами пути, я уже окончательно подпишу бумагу о увольнении Любимой в запас. Переместить в разряд бывших.

Угу, уволь ее. Откажись от нее. Выкинь ее из головы. Переспи со шлюхой. Заведи другие отношения. Заведи еще одни отношения. И еще одни. Пусть пройдет два года. Ты все еще любишь ее? Ну значит это любовь. Иначе это х***я. О какой любви мы говорим? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну...привет братьям и сестрам по оружию! Еле отыскал свою тему...))

Наконец отпишусь, че и как произошло. Сразу скажу, без Zabrosovа, мне было бы тяжка, помог очень, поэтому отдельное ему спасибо)) Наградить его нужна медалькой за спасенную мужскую жизнь)))

В общем так. Отписавшись в последний раз на форуме, я еще немного поубивался над своей бывшей ЛТР, потом, потихоньку перегорел, взялся за других девушек. Встретил старую знакомую, в общем закрутился роман очень интересный такой, но со слегка неудачной концовкой, хотя он еще продолжается, и заслуживает отдельного топика на форуме (траблы, ваще крутые) . Но там, я сам уж разберусь, думаю смогу. Кароче, девушка эта вернула меня к жизни , и показала, что есть другие, довольно интересные чувства, которые может дать другая, и на энтой моей ОЖП свет клином не сошелся (памятник ей нужно за это)... Были другие, мимолетные общения..поцелуи, обнимашки, но девочки были "не те". Не хотел я с ними дальше продожать общение.

Кароче, мне помог даже Т1Д...

При этом свою бывшую отправил на месяц в игнор, переехал в другой район города, купил автомобиль и начал прокачивать себя. За этот месяц получил пару смс от нее.. Первая - я уезжаю на сессию, не хош меня проводить? ответ жесткий - нет. вторая - поздравления моего друга со свадьбой (она там должна была быть). Все. Я отключил мозг от нее, и все хорошо вроде как...Даже не вроде как, а хорошо.

В общем встретил ее случайно на улице (приехал к своим родителям, в тот район, где она живет) Приятная такая встреча получилась. Попыталась подергать за крючок, с которого червячок уже давно сполз)) Ничего ессно не получилось. Беседа в общем получилась в основном односторонняя, я говорил, о себе, своей жизни, чего там у меня приключалось, о своих новых девочках (у нее на это жесткий такой ступор включился, ваще замкнулась в себе...) Она слушает...пыталась разговорить о девочке, но я сразу жесткие рамки поставил, говорю вещь интимная, личная, тебе туда низя. Ты мне не подружка, и не любимая, так что есть граница между нами... Сразу поблагодарил ее за то, что меня бросила...) Она в шоке.

Спрашиваю, чего никто домой не привозит, хде парень твой? Так съежилась, сразу стало видно, что с хреном у нее чего то "не того". Говорит, встречаясь с ним, начала со мной сравнивать, оказалось, я был намного лучше. В общем Хрен этот "Ваще не то". Расплакалась. Неужели, говорит она мне, я была такая плохая? (эту фразу я вырвал из контекста, но он не важен) - я говорю - не переруливай все на меня, будто я тебя бросил. Она опять в слезы.. Я - Тебе нужно побольше общаться с парнями, их дохрена хороших...Она - Все какие то одинаковые и неинтерестные...На что я ей сказал - найдешь еще своего принца на белом коне...Обрубил подходы к себе сразу. Жалеет в общем она, чего наделала, и, сама не знает, чего хочет, или хотела. Секса, кстати, мне кажется у них так и небыло. Оказалось, он ваще ТФН, даж круче чем я). Она начала рассказы писать (обо мне, блин), штук уже десять накатала, и собирается дальше писать...Не писала сообщения и не звонила, только потому, что боялась, что я пошлю ее на йух... В общем теперь ситуация с точностью до наоборот...(может адрес пикап форума ей дать?) В очередной расплак, я подошел, по дружески ее обнял...а она вцепилась в меня...держит, дорог... Слегка ожила, но настроение у нее на нулях. Целыми днями, после работы, сидит дома. Углубляться не стал...жалко стало девочку...Четыре с полтинной года, как никак встречались...это дает знать. Позвала к себе в гости на неделе...Идти не хочу, давать надежды, и тому подобное. Плюс, недай бог, включатся старые якоря...экология. Будет еще жестче, для нее, во всяком случае. Она в свое время сделала свой выбор - и это плоды.

Да, еще полностью не пох на нее...но, все равно смотрю на нее уже подругому, нелюбимая, в общем. Но жалко...

Правы были ребята, которые здесь отписывались...Не любовь, это. И забить, забыть, Т10Д... Но для того чтобы это понять, необходимо было пройти через все это...Только свой, личный, опыт может заставить быть выше, сильнее, хоть на ступеньку... Думаю что когда выполню полную программу Т10Д, ваще не вспомню о ней, как не жестко это звучит. Всем большое спасибо. Особенно товарищу с ником Zabrosov)) Реально выручил, и помог. Спасибо ребята. Вы делаете правое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОПИК СУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР

РРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААФТОР МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРОСТО ПИКАП.ФОРУМ )))))))))))))

Респект и уважуха! Словил море эмоций!!! Ты изменился и очень круто! просто по стилю речи, по длинне фраз, значит в жизни ещё круче поменялся!

Мои поздравления!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик очень достойный!!

Ситуация очень похожа на мою! Видно все мы люди и ведем себя как ...люди!)))

У меня тоже были ЛТР 3 года. И все закончилось точно также! Только девочка была очень симпатичная 8-9. Поэтому перевел ее в разряд "для встреч". А через месяц она замуж выходит....Женщины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик супер! Я был в еще хужей ситуации. И если честно я думал что еслит ты все таки начнешь ДЕЛАТЬ то что тебе советовали то так ето все изакончиться. И представь что будет уже на этапе Т5Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Спасибо, парни, за теплые слова. Очень, блин, приятно.

Сейчас, некогда, родной мне человек делает все ближе и ближе...ммс ки шлет(за 4,5 года мне прислала только 2:)), звонит (компьютер, видите ли барохлит, в инет не выходит, с отверткой приглашает в гости..). А мне ваще похрен. Ваще не хочу уходить заново в тот мир. Я вот еще размышляю, как не только дать понять, что уже ВСЕ, но и наставить, быть может и ее на путь развития(может лучше станет, может влюблюсь, хотя врядли)...я нашел лазейку, по которой нужно дальше развиваться, и становиться все выше и выше. И в этом помогли мне вы парни. Стал действительно по другому смотреть на мир. Это здорово.

Встретил свою знакомую...она имела честь каждый день наблюдать на работе мою бывшую... Дык вот. Говорит видела их вместе с хреном. Страшненький такой(она на редкость объективна в своем мировоззрении...) Она висит говорит на нем.... А он морозится. Я вот к чему. Все законы человеческого общества, которые здесь, на Пикап.Форуме написаны, реально действуют...

А по поводу Т5Д... Я боюсь, что мне хватило бы ваще Т 0,25 Д:)...Я хорошая почва, для развития. Чернозем, прямо таки...Я так думаю))

Изменено пользователем tOFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору:

Подумай над таким взглядом на вещи:

Лучше иметь отношения (любить) тех, кто неравнодушен к нам.

Тогда отношения гармоничные.

Иначе можно постоянно гоняться за недостижимым идеалом. (8-ки, 9-ки ...)

Может ты уже перевоспитал свою девушку. Она дорожит тобой

И теперь могут быть очень интересные гармоничные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Sage4

Я тож об этом думал, и вот к чему пришел:

Нет, брат, не перевоспитал, и не заставил развиваться. Да она будет теперь меня ценить, да будут все родственники(или почти все) счастливы, что наши сердца снова воссоединились, да, объективно смотря, неплохая девочка, необычная даже...интересная...

НО. Я уже не тот. все траблы и тараканы в ее голове, как жили, так и живут, причем тараканы размножаются в геометрической прогрессии(как я заметил, с момента последней встречи). Причем старые заморочки обязательно всплывут, и я уже буду на них реагировать достаточно жестко. Начнут возникать конфликты, и я ее ессно, пошлю на йух. Плюс ко всему прочему, у меня не будет того беззаветного доверия к ней. И я уже не будет тех чувств... Мне не нужен сериал с теми же актерами, по тому же сценарию, с заранее знаемой концовкой. Я хочу другого... Я уже писал, что был роман с девочкой. Так вот. Эта девочка, объективно, и лучше, и интересней, и чувственней, и даж секс лучше, чем с моей бывшей.

Буду даже более циничен. Мне влом терять столько времени, здоровья, и ресурса, чтобы из этой девочки сделать, то, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, и ту, которую я буду любить. Каждый в этот мир приходит один, и один уйдет. А на земле 3 миллиарда женщин... Дык, и что? мне терять на все это время? Лучше я этот ресурс потрачу на взаимное развитие с тем человеком, который максимально близко находится у моей карты...И я такую девушку найду...вы за меня не сомневайтесь...

Еще раз повторюсь...Она сделала свой выбор. Я теперь сделал свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...