Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой почти год.Недавно узнал, что у нее появился друг, который от нее что то хочет.

Про меня он знает.Лично его я незнаю и с ним не виделся.Пишет ей в ICQ, смс,звонит...настаивает на встрече.Он ей звонил как то при мне,взял трубку я, он скинул ничего несказав.

Мне говорит что встречаться лично с ним не собирается, а из переписки icq я узнал что она вроде как и не против..меня это напрягает.пишет ей то что она хочет слышать,кидает ей музыку чтоб слушала и вспоминала о нем..

Помогите советом,чтоб я не накосячил..

Позвонить ему?

Встретить лично?(где он живет я знаю)

Вообщем надеюсь на верный совет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаюсь с девушкой почти год.Недавно узнал, что у нее появился друг, который от нее что то хочет.

Про меня он знает.Лично его я незнаю и с ним не виделся.Пишет ей в ICQ, смс,звонит...настаивает на встрече.Он ей звонил как то при мне,взял трубку я, он скинул ничего несказав.

Мне говорит что встречаться лично с ним не собирается, а из переписки icq я узнал что она вроде как и не против..меня это напрягает.пишет ей то что она хочет слышать,кидает ей музыку чтоб слушала и вспоминала о нем..

Помогите советом,чтоб я не накосячил..

Позвонить ему?

Встретить лично?(где он живет я знаю)

Вообщем надеюсь на верный совет.

Спасибо.

Ну я бы вначале поговорил с девушкой . Что если хочет ,пускай мутит с ним ,а про тебя забыла.Ну а если хочет остаться с тобой и любит тебя,то пускай конкретно обломает того парня,скажет,мол ничего не получица и что не хочет больше общаца. Бред это все,когда девушки лечат нас,мол они просто как с другом общаюца и не чего такого.Знаем мы таких шустряков блин. Давить таких надо - на чужой каравай ,рот не разивай.

Либо сам замути знакомство и общение с другой девушкой. Пущай сама понервничает тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретить лично?(где он живет я знаю)

Зачем? :blink:

Тебе нужно быть лучше его только и всего :P

Возможно ей стало скучно с тобой а нарисовавшийся на горизонте друг сулит не плохие перспективы!

юзай крышеснос с утилизацией (обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я бы вначале поговорил с девушкой . Что если хочет ,пускай мутит с ним ,а про тебя забыла.Ну а если хочет остаться с тобой и любит тебя,то пускай конкретно обломает того парня,скажет,мол ничего не получица и что не хочет больше общаца. Бред это все,когда девушки лечат нас,мол они просто как с другом общаюца и не чего такого.Знаем мы таких шустряков блин. Давить таких надо - на чужой каравай ,рот не разивай.

Либо сам замути знакомство и общение с другой девушкой. Пущай сама понервничает тогда.

Говорил я с ней.Она мне дает понять, что ей нужен я, я такой хороший и тд. и тп. слюни в сахаре.

А он еще та сволоч,подстраивается под нее..вообщем негатив.

НО при этом пишет в своем дневнике:

"Мне судьба подбросила опять сюрприз...человека, который меня заинтересовал, с которым мне приятно.... но быть другом с ним - невозможно... он не сможет. А я... я не могу сейчас ничего поменять."

И встретиться с ним не против,как я уже писал выше.

Зачем?

Тебе нужно быть лучше его только и всего

Возможно ей стало скучно с тобой а нарисовавшийся на горизонте друг сулит не плохие перспективы!

юзай крышеснос с утилизацией (обязательно)

Отношения не угасают, врятли я ей просто надоел..Просто понимаешь, она такой человек наивный,влюбчивый.И все новое для нее интересно...он ей пишет про "вот песня которая напоминает мне о море..послушай"и типо того.Говорит судьба у него(это мне моя рассказала) такая,что он всегда отбивает девушек у парней..

А можешь посоветовать какой нибудь крышеснос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Если я узнаю что она с ним встречалась,хотя она четко знает что мне это не понравится.

Как себя вести?бросать(сложно конечно..почти год,очень близкая для меня стала)?

Или поймать его, а потом ее бросить?

Я незнаю что делать..если прощу,будет думать что если простил,еще раз простит..тряпка.

Была похожая ситуация,узнал что с кем то там встречалась и поцеловалась..сказал что следующий подобный поступок с ее стороны,будет означать полное не уважение ко мне и конец наших отношений..я сожгу все мосты.,просто об этом я узнал полгода спустя,а за эти полгода многое поменялось.

У кого была похожая ситуация?как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она такой человек наивный,влюбчивый

Будь самым любимым для неё! как? этому посвящён форум!

А можешь посоветовать какой нибудь крышеснос?

Трудно советовать крышеснос не зная какие ты уже юзал и что ты вообще подразумеваешь под крышесносом , можно подарить цветы и снести башню девочке и можно подарить недвижимость в калифорнии тем самым не удивить её! думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поставь на место свою бабу. Вопрос ребром: если она хочет дальше быть с тобой, то пусть удаляет этого господина из своей жизни полностью. Вам не нужны постороннии в ваших отношениях. Если нет - ты всегда готов уйти.

2. Встреться с этим челом,дай ему понять, что он здесь лишний. Пусть исщет себе другую. (никаких угроз просто нормальный мужской разговор)

3. Заведи себе знакомство с другой ОЖП. Дай повод для ревности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет no.name!

Для начала представь, что ты один, у тебя никого нет - ты свободен в выборе своих действий. Мутишь с одной, целуешься с другой, зажигаешь с третьей - соблазнительно, не правда ли!? Но ведь у тебя есть девушка, ты постоянен (ты ведь отличный парень, не обечестеваешь нас перед ОЖП, мы знаем!), благороден и добр, так зачем это я тут тебя искушаю!? - это я к тому, что не стоит забывать, что потеря одного означает приобретение другого. Скажи, теперь ты сможешь её просто и уверенно отпустить? Сможешь, ведь ты уже внутри себя теперь знаешь, что твой внутренний огонь перед новыми перспективами в жизни может её изрядно напугать, что она сама всё урегулирует с тем парнем... Ну что, надежда на лучшее в сердце есть? ;) Действуй так, будто тебе нечего терять. Ходи специально по краю - удовольствие получишь классное. Делай те вещи, которых от тебя не ожидают, но только что бы это не были глупости или какие-нибудь притворства!

А про того парня ты верно отметил - тот ещё человек. Верно, они читал Героя нашего времени. Создал себе печоринский образ молота для наковальни человеческих радостей, взаимоотношений и прочего, но в отличии от ГлавГероя как бы сожалеет об этом, повторяя чудесным образом ГГ же - давит на жалость твоей девушки, а жалость покоряет неопытные сердца. Молодец, им можно восхищаться! Восхищайся и ты - бери пример, переиначивай, стань лучше его в этом и больше он твои врагом не будет - звезда не чета Солнцу. Ну что же, давай же образ его развенчаем!

Во-первых, встречи с ним тебе не нужно. Девушка заподозрит неуверенность в себе, то есть ревность, даже если этой ревности и нет (в чём - увы! - я пока сомневаюсь - исправляйся (вспомни перспективы!)). Она хочет общаться - дай ей эту свободу. Но вот что - назначь ей встречу вечером обязательно ДО их потенциальной встречи, сделай хороший крышеснос + романтики + хороший СЕКС. Потом как бы исчезни. Затишье. Заметь, не требуется всего до блестящего оттенка, но если хочется - придётся хорошенько подумать и потрудиться. Итак, после этого пусть встречаются. Будет даже лучше, если всё-таки встретятся. Если этот парень тщательно к свиданке не подготовится (то есть если не будет никаких крышесносов и кинестетики лёгкой) - он пропал. Она и так во время встречи будет думать о тебе, а если он лажанёт, всё - мысленно она будет с тобой где ты ни был. После неудачной свиданки с ним - жди звонка или смс (что вероятнее). Это будет ближе - осталось только твоё ближе. Ну а делать его или нет - your business =)

Если свиданка будет удачная (в чём я сомневаюсь) и будет максимум - фаст (то есть секс на первом же), то ты просто как мужчина уходишь - тихо, мирно и не прощая. Как узнаешь про измену? Скорее всего сама скажет. Запомни: никакого мата, драк, ссор, криков и переброски оскорблений - у тебя есть перспективы, зачем тебе этот хлам, если можно получить гораздо больше, идя дальше. Не трать на это ни времени, ни нервов - сам знаешь, эти две вещи не вернуть, их ценить надо.

Опираюсь на твоё описание твоей же девушки, она соврёт, краснея. Имхо.

Во-вторых, брось ты эту аську. Аська - зло.

Дерзай.

Изменено пользователем Poplovok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пишет ей в ICQ, смс,звонит...настаивает

Еще один асикьюшный соблазнитель-ТФН :)

Своей девушке скажи так: "Можешь переписыватся и флиртовать с ним по аське и по смс сколько хочешь. Мне пофиг. Переведешь в личное знакомство, соблазнение и измену - это будет означать конец наших отношений". Все.

Таким образом он тебе еще и помогает пройти проверку на "настоящего мужчину"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все парни.Спасибо всем за советы.Но я очень многое узнал.

Я писал Выше что был уже похожая ситуация :

Была похожая ситуация,узнал что с кем то там встречалась и поцеловалась..сказал что следующий подобный поступок с ее стороны,будет означать полное не уважение ко мне и конец наших отношений..я сожгу все мосты.,просто об этом я узнал полгода спустя,а за эти полгода многое поменялось.

На кануне дня она мне сказала что завтра мб пойдет встречаться с одним другом (этот друг он и есть друг,как мужик он лох,это я точно знаю).Поэто му насчет него не парюсь.

На следующий день,утром, я с ней созванился,сказала что встречаться с ним не поедет,не хочет..будет сидеть дома.

Потом позвонил ей вечером (~17.00),взяла ее мать.Сказала что она уехала с ним погулять,и спросила разве я не в курсе?..

Звоню ей телефон выкл.

Подумал что что-то здесь не так(т.к этот Парень Друг,живет в подмосковье и странно что он с ней встречается так поздно для него..такого не было).Поехал к ее дому,т.к подумал что она поехала на встречу с парнем про которого мы тут трем...

Ждал ее не далеко от подъезда,телефон ее выкл.Позвонил на домашний,спросил вернулась ли она?(уже время 22.00),Мать сказала что нет,и попросила не волноваться.

Потом наконец (~23.30) я ей дозвонился, сказала что уже возле дома у магазина 24/7 (от этого магазина до ее дома 1 дорога)

Спросил че за дела?почему непонятно с кем гуляет до поздна..сказала что так получилось.

Ладно,пошел ей на встречу по этой дороге..ее не встретил.

Вернулся к дому.Звоню на домашний,берет Мать.

Говорит что она дома,в душе..что она на нее очень злая,т.к вернулась поздно и не со мной.

Подумал,Как так?как она могла пройти мимо меня?И забил..поехал домой.

Сказал себе что нечего волноваться,все нормально...но я чуствовал что что-то здесь не так.

В субботу поехал к ней.Там она сама предложила позвонить парню(тот о котором мы трем),и сказать ему все при мне.Сказал что мне все равно,хочешь звони.Позвонила сказала,он бросил трубу.

Обещала полный игнор в его сторону,не хочет потерять мое доверие.

Но я ей не доверяю уже,сохранил для себя ее ICQ историю.

Зачем я это сделал?незнаю...незнаю и все.Да это плохо,но я не мог подругому.я Хотел знать правду.

Правду я узнал.

Во первых в тот день когда я ждал ее у подъезда.Она встречалась со всем другим человеком.С человеком,с которым была уже похожая ситуация про которую я писал.Она ездила к нему домой.(зовут его Ж)

Вот запись из дневника от 3его лица:

Время на часах замирает. Телефон выключен. Два бокала и напряжённое молчанье. Кто-то должен что-то сказать, но вот знать бы что... и как это сказать...Он отводит взгяд, специально... сложно смотреть друг другу в глаза, когда вы так рядом..и так далеко одновременно. Он - как порывистый ветер...он свободен и внезапен..Ещё он миг, и он в твоей жизни... другая секунда и его уже нет. Он - зло, но такое трогательное и милое...что хочется побыть как можно дольше возле. А что это даст?...вопрос в никуда.

Бокалы пусты... шуршанье обвёрток... её любимые конфеты..но вкуса нет, волненье накрыло с головой... и смутных страх, предчувствия краха...но всё растворяется в неизвестности. Он не знает, что она станет делать, скажет глупую фразу...улыбнётся или захочет домой. Она не знает, захочет ли он её... отпустит...или прижмёт в объятьях и не даст уйти... По комнате витает аромат чего-то запретного, сладкого...но и очень опасного. Музыка становится тише... не потому, что кто-то убавил звук, а потому... что туман застелил разум и глаза. Он рассказывает смешные истории из жизни..она улыбается. мило.

Свет постепенно гаснет. танец... вдвоём...одни... слышно, как стучит сердце каждого. И какая-то порочная сила связывает их в сначала робком... а потом в жадном поцелуе... Он гладит шею...он гладит её нежное, юное тело... она тает...она теряет рассудок...она не может его остановить...желание заполняет всё её несвободное сердце...

Свет исчез...и лишь слабое свечение монитора окрашивает комнату голубоватым оттенком...и можно разглядеть силуэты мебели...Он шепчет её имя...и крепко держит в руках её тело...она даже не сопротивляется...и подчиняется всем его действиям... он снимает одежду..с неё. Медленно, аккуратно..и переодически приговаривая приятные слова. Здорово...так всё здорово... она не помнит уже ни себя, ни время...ни дела и обязательства...которые у неё есть. Она исчезает в его поцелуях,в его ласках... просто теряется в воздухе...в этой комнате. Всё настолько ирреально,что будь это всё сном ...это было бы больше похоже на правду.

Время всё-таки пошло...время как и бывает, снова оказалось жестоким. Пора.

Ей пора домой.

Он нервно закуривает третью...а может... она сбилась со счёту..какую сигарету. Жаль. Ему и ей...жаль...Они не предназначены друг другу. У них разные судьбы... они оба - словно герои из совершенно не совместимых фильмов. Но в этом ни чем не объяснимое очарование их встречи. Одна на множество дней...ночей...эта спонтанная, почти случайная встреча. Он говорит, что не мог забыть её... как ни пытался...а она лишь молча глотала стекающие слёзы.

Время... оно ушло... и она дома.

а он .... он снова исчез... как ветер...

Как я понял что это она про него?в ICQ подруге написала,что хочет высказаться.и написала все.что была с Ж,что попросила мать сказать что она в душе...

Она:

мне просто очень плохо...и хочется высказаться...кому-нибудь...

Подруга:

я выслушаю)

Она:

я просила свою маму соврать *МОЁ ИМЯ*..

что я мол в ванной сейчас... а сама находилась хз где..

Ну соврала, а я вот только не давно пришла... влепила мне посщёчину..

я вообще сейчас не в адеквате.

ну... притягивает меня Ж... что поделаешь.

Подруга:

что *МОЁ ИМЯ*?

Она:

но я не хочу расставаься с *МОЁ ИМЯ*... ни за что нак свете...

а он тотально обиделся по ходу...

а когда час назад он мне звонил... голос был не самый жизнерадостый...

и что я делаю...

сама себе ямки рою...

Подруга:

ну попробуй ему позвонить (МНЕ)

Она:

эх...он когда звонил, я сказала, что почти возле дома... потому что на часах уже 23.30 было.... а потом...мы с Ж быстро стали собираться... ну и он машину поймал..мы поехали... а у меня плюс ко всему телефон моб. сам выключается...и я не знаметила как он вырубился... и *МОЁ ИМЯ* до меня дозвониться не мог...

Она:

Я сказала, что с одним мальчиком гуляю...он его знает... вот, поэтому и сказала что с ним.... если бы он узнал, чтоя с Ж....

Подруга:

а Ж ты что сказала?

Она:

Ж всё так и сказала...

он знал, на что шёл.

Подруга:

и что сказал?

Она:

а ничё...сказал, что он(ж) короче очень плохой...

но ничего поделать не может..

потому что типа запала ему я в душу.

Подруга :

надеюсь всё будет хорошо)

....

Так же узнал что за 2 дня до этого,она все таки ходила на встречу с Тем про которого мы тут трем.

Пожалуй это Все,зачем я все это писал незнаю..хотелось высказаться.Завтра ей все скажу.Надоело.

Нет доверия,нет отношений.Я узнал правду,это тяжелая правда,но лучше знать правду чем жить во вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брателло, такая с*ка эта се ля ви. А ведь тем МЧ мог быть и ты. Кто ты - охотник или жертва? Ответь себе сам на этот вопрос.

В общем тяжко, конечно, но что поделать. Плоть слаба и всё такое. Тебе решать что делать. Можно загладить, замять, забыть, простить. Но имей ввиду - тебя она (с позволения сказать) любит потому что ты надежный, ты кормилец, ты будешь давать ей всё что нужно для семьи. Если тебя устраивает любовь и уважение как к тягловой лошадке что тащит ее по дорогам жизни, то тогда всё ок. Если нет и ты хочешь спутницу которой нужен ты, а не то что ты можешь ей дать - расставайтесь.

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог быть и я.

Я чуствую себя щас непонятно кем.

Почему Она так поступила?У нас все было,весело и хорошо вместе.отличный секс.Удивлял, дарит подарки,делал крышесносы.

Встречались почти 11 мес.Как родной человек был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не грусти, парень. Есть девушки ориентированные на ЛТР, а есть те которые на МЛТР. Эта девушка именно такая. Ничего с этим не поделаешь. И хорошо что ты об этом узнал сейчас, а не женившись и нарожав детишек. Радоваться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мог быть и я.

Я чуствую себя щас непонятно кем.

Почему Она так поступила?У нас все было,весело и хорошо вместе.отличный секс.Удивлял, дарит подарки,делал крышесносы.

Встречались почти 11 мес.Как родной человек был.

Ты надежный - это хорошо, ты подходишь на роль мужа.

Он потрясающий - это хорошо, он подходит на роль отца ее детей.

Такая вот фигня в жизни творится. Это всё игры бессознательного. Природа у некоторых (особенно красивых) девушек такая. Действительно - хорошо что ты столкнулся с этим ДО свадьбы.

Однако бывает и иначе. Вот потому некоторые и женятся на т.н. домашних девушках. Но "домашнесть" тоже не гарантия.

Кстати сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты надежный - это хорошо, ты подходишь на роль мужа.

Он потрясающий - это хорошо, он подходит на роль отца ее детей.

Такая вот фигня в жизни творится. Это всё игры бессознательного. Природа у некоторых (особенно красивых) девушек такая. Действительно - хорошо что ты столкнулся с этим ДО свадьбы.

Однако бывает и иначе. Вот потому некоторые и женятся на т.н. домашних девушках. Но "домашнесть" тоже не гарантия.

Кстати сколько вам лет?

Незнаю, что в нем потрясающего,он стааше меня,приезжий снимает квартиру,первое время ныл в телефон ей,что любит и тд и тп...просто она шлюха и все.

Мне 20 ей 18,учимся вместе в одной группе.Знаю сам себе нагадил.

Нарушил первый зовет пикапа.Ну и пох.

Вот как ей все сказать помягче..как бы глупостей не наделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор даже и незнаю что сказать...если бы конечно я был на твоем месте - я бы наверное сразу бы съездил к тому,который ей писал в аську и смс и поболтал бы с ним...еслибы он не понял - ну пару месяцев в больнице пошло бы ему на пользу(незнаю,возможно я бы был не прав - но таков я что поделать) ;) а то что она там еще с каким то Ж встречалась,а тебе ничего не сказала то это вообще ппц...прочитал твою историю - слов нет - одни эмоции...даже незнаю с чего начать)ну ты с ней поговори сразу и начастоту - с кем она хочет быть?чего именно она хочет от тебя?- просто "ОН(про тебя разговор) такой классный....я нихочу его терять....он просто супер...блаблаблабла...но этот Ж он тоже такое хороший...блаблабла...." - бред полный.Судя из ее дневника я так понял у них был секс?если да - я бы сразу дал ей понять чтобы она шла на прелестные курорты Тундры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально зацепила твоя история...

Клин клином вышибают, сделай так... Вызваниваешь свою подругу, знакомую или бывшую, а лучше выйди в поле и найди новую. Выгуливаешь ее, прявляя огромную симпатию, кинестетика и все такое. И как нибудь подстраиваешь, чтобы это все видела эта твоя девушка. Сделать сложно а эффект будет что надо. Она поймет, что ты из за нее не особо и паришься, найдя себе другую. Вот она и подумает, что многое потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально зацепила твоя история...

Клин клином вышибают, сделай так... Вызваниваешь свою подругу, знакомую или бывшую, а лучше выйди в поле и найди новую. Выгуливаешь ее, прявляя огромную симпатию, кинестетика и все такое. И как нибудь подстраиваешь, чтобы это все видела эта твоя девушка. Сделать сложно а эффект будет что надо. Она поймет, что ты из за нее не особо и паришься, найдя себе другую. Вот она и подумает, что многое потеряла.

ага. и спокойно от него уйдет. нет, это гавеный вариант :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор даже и незнаю что сказать...если бы конечно я был на твоем месте - я бы наверное сразу бы съездил к тому,который ей писал в аську и смс и поболтал бы с ним...еслибы он не понял - ну пару месяцев в больнице пошло бы ему на пользу(незнаю,возможно я бы был не прав - но таков я что поделать) а то что она там еще с каким то Ж встречалась,а тебе ничего не сказала то это вообще ппц...прочитал твою историю - слов нет - одни эмоции...даже незнаю с чего начать)ну ты с ней поговори сразу и начастоту - с кем она хочет быть?чего именно она хочет от тебя?- просто "ОН(про тебя разговор) такой классный....я нихочу его терять....он просто супер...блаблаблабла...но этот Ж он тоже такое хороший...блаблабла...." - бред полный.Судя из ее дневника я так понял у них был секс?если да - я бы сразу дал ей понять чтобы она шла на прелестные курорты Тундры)

Судя из ее дневника, я тоже понял, что у них был секс.

Разговоров кто тебе нужен я или он, не будет.Если даже я, я с ней оставаться не собираюсь,я несмогу с этим жить.

Пусть тупит дальше.

У меня 2 дороги.Промолчать и сказать..я выбираю последнюю.

Может на моем месте кто нибудь и промолчал бы,не сказал что вся правда всплыла...боясь потерять ее.

Но я так не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю, что в нем потрясающего,он стааше меня,приезжий снимает квартиру,первое время ныл в телефон ей,что любит и тд и тп...просто она шлюха и все.

Логика тут неуместна. Девушки в этих вопросах логикой не оперируют. У них есть только переключатель - его хочу/с ним могу/его не хочу, разве что../с ним никак не могу.

Ну не штырит девушку от тебя так, как от того мужика что в телефон ей ныл. Не всем же девушкам от тебя переться. :) Кому-то и бомж нужен - ну бессознательное, хочется с бомжом и всё тут. :)

Мне 20 ей 18,учимся вместе в одной группе.Знаю сам себе нагадил.

Нарушил первый зовет пикапа.Ну и пох.

Вот как ей все сказать помягче..как бы глупостей не наделала.

Не наделает она глупостей. Скажи что на этом ты ставишь точку и улыбнись. Потом сваливай. Никакого негатива не нужно. Будет пытатсья вернуть, но ты не ведись. Говори, что всё конечено окончательно. Можешь вообще всё в дружбу перевести и спать с ней по дружбе. B) А плакать будет - да. Это прием женский такой. Поплакала, получила колечко/машину/мужика/еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально зацепила твоя история...

Клин клином вышибают, сделай так... Вызваниваешь свою подругу, знакомую или бывшую, а лучше выйди в поле и найди новую. Выгуливаешь ее, прявляя огромную симпатию, кинестетика и все такое. И как нибудь подстраиваешь, чтобы это все видела эта твоя девушка. Сделать сложно а эффект будет что надо. Она поймет, что ты из за нее не особо и паришься, найдя себе другую. Вот она и подумает, что многое потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально зацепила твоя история...

Клин клином вышибают, сделай так... Вызваниваешь свою подругу, знакомую или бывшую, а лучше выйди в поле и найди новую. Выгуливаешь ее, прявляя огромную симпатию, кинестетика и все такое. И как нибудь подстраиваешь, чтобы это все видела эта твоя девушка. Сделать сложно а эффект будет что надо. Она поймет, что ты из за нее не особо и паришься, найдя себе другую. Вот она и подумает, что многое потеряла.

чувак, зачем два раза один и тот же пост набивать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор даже и незнаю что сказать...если бы конечно я был на твоем месте - я бы наверное сразу бы съездил к тому,который ей писал в аську и смс и поболтал бы с ним...еслибы он не понял - ну пару месяцев в больнице пошло бы ему на пользу(незнаю,возможно я бы был не прав - но таков я что поделать) а то что она там еще с каким то Ж встречалась,а тебе ничего не сказала то это вообще ппц...прочитал твою историю - слов нет - одни эмоции...даже незнаю с чего начать)ну ты с ней поговори сразу и начастоту - с кем она хочет быть?чего именно она хочет от тебя?- просто "ОН(про тебя разговор) такой классный....я нихочу его терять....он просто супер...блаблаблабла...но этот Ж он тоже такое хороший...блаблабла...." - бред полный.Судя из ее дневника я так понял у них был секс?если да - я бы сразу дал ей понять чтобы она шла на прелестные курорты Тундры)

Судя из ее дневника, я тоже понял, что у них был секс.

Разговоров кто тебе нужен я или он, не будет.Если даже я, я с ней оставаться не собираюсь,я несмогу с этим жить.

Пусть тупит дальше.

У меня 2 дороги.Промолчать и сказать..я выбираю последнюю.

Может на моем месте кто нибудь и промолчал бы,не сказал что вся правда всплыла...боясь потерять ее.

Но я так не смогу.

Непонял правда где ты в моем посте нашел вопросы на которые ты дал такие ответы ;)

Просто если она реально такая шлюха - как ты и сказал - подумай сам зачем тебе такая девушка?мутит с тобой,попутно с какимто идиотом по смс и аське + тут еще какойто Ж....ты можеш конечно оставить все как есть,но если ты хочеш как нибудь идя с ней по улице услышать себе в след - "а эта та шлюха котрую я натягивал на прошлой недели" - можеш дальше спать....история правда очень интересная и тупая одновременно...тупит естественно она ;) я бы такую девушку сразу бы послал как узнал....просто если она говорит что любит тебя,встречаясь еще с 2 попутно - значит почти все что тебе говрит ложь - а на лжи как известно отношения не строятся ;)

такчто делай выводы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп сглючил два сообщения отправилось одинаковых.

slimper, уйдет от него, но смотря как бывший зажигает с другой самолюбие будет задето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое худшее это пойти и выяснять отношения с соперником. Это даёт обратный результат. По своему опыту могу сказать,девушка тебя возненавидит а в другом будет видеть героя страдальца. я хоть отомстил обоим,но сейчас они "счастливы" вместе, у них прямо любовь началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логика тут неуместна. Девушки в этих вопросах логикой не оперируют. У них есть только переключатель - его хочу/с ним могу/его не хочу, разве что../с ним никак не могу.

Ну не штырит девушку от тебя так, как от того мужика что в телефон ей ныл. Не всем же девушкам от тебя переться. Кому-то и бомж нужен - ну бессознательное, хочется с бомжом и всё тут.

Врядли тут дело в сексе.

У нас с ней все отлично было.Все что только можно и где только можно.И в кинотеатре,институте,лес,поле.всего не вспомшишь сейчас.

Причину,почему так поступила,понять не могу.завтра с ней поговорю, может скажет.Буду знать.

Легкомысленая.Пусть жалеет..может поумнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Судя из ее дневника, я тоже понял, что у них был секс.

Разговоров кто тебе нужен я или он, не будет.Если даже я, я с ней оставаться не собираюсь,я несмогу с этим жить.

Пусть тупит дальше.

У меня 2 дороги.Промолчать и сказать..я выбираю последнюю.

Может на моем месте кто нибудь и промолчал бы,не сказал что вся правда всплыла...боясь потерять ее.

Но я так не смогу.

Да. Судя по дневнику секс был. Тебе еще повезло, что она такая тупая, что решила описывать свои похождения :) . Если-бы у нее были-бы мозги, то ты-бы вообще ничего не узнал. И если она так романтично опысывает бл*дство, то это явно у нее надолго, возможно навсегда. Так что завязывай с ней. Понижай значимость.

4elovek прав. Негатива не надо. Лучше тебе от него не будет. А ее ты все равно не воспитаешь. Как волка не корми он в лес смотрит. Такая-уж ее природа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика тут неуместна. Девушки в этих вопросах логикой не оперируют. У них есть только переключатель - его хочу/с ним могу/его не хочу, разве что../с ним никак не могу.

Ну не штырит девушку от тебя так, как от того мужика что в телефон ей ныл. Не всем же девушкам от тебя переться. Кому-то и бомж нужен - ну бессознательное, хочется с бомжом и всё тут.

Врядли тут дело в сексе.

У нас с ней все отлично было.Все что только можно и где только можно.И в кинотеатре,институте,лес,поле.всего не вспомшишь сейчас.

Ну да - или несколько ей мужиков надо... В общем решил забить на нее и правильно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если я ее не устраивал в чем то зачем я ей нужен был?

Почему сразу не ушла?

Я же узнал (правда полгода спустя) что она с ним что-то там мутила..сказал что будет все кончено,если это повториться.Повторилось,и повторилось именно с тем же.Хорошо что сейчас узнал,а не месяц,год спустя.

Зачем мне писать спустя несколько часов после того как трахалась с другим,такое в ICQ (меня дома не было,я ехал от нее в это время.):

Она:

солнц.... сегодня чёт вступила.... мы просто выпили немного...я ж не могла домой поехать в таком состоянии...я хотела подождать, протрезветь чуть чуть... вот. поэтому так поздно вернулась.

Она:

Не молчи, пожалуйста....

Она:

я тебя очень люблю, *Моё имя*.... извини,если чем задела...я понимаю, что тебе это не понравилось...на твоём месте я чувствовала бы себя не очень... прости пожалуйста... я ен хотела заставить тебя волноваться, просто ещё телефон сам вырубается козлина...а я этго даже и не замечаю(

Она:

сейчас вообще хреново... мама не разговаривает со мной...

такой напряг..

Она:

мне даже на глаза попадаться им не хотелось.... пришла и сразу в душ залезла... млин. ну вот что нашло на меня...сейчас таак голимо

Она:

можно позвоню?

Она:

*моё имя*, мне очень стыдно....

Она:

ты обиделся, мой хороший?... ну почему ты молчишь....

Она:

Спокойной ночи,*моё имя*..

Она:

Я люблю тебя до слёз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если я ее не устраивал в чем то зачем я ей нужен был?

Почему сразу не ушла?

Я же узнал (правда полгода спустя) что она с ним что-то там мутила..сказал что будет все кончено,если это повториться.Повторилось,и повторилось именно с тем же.Хорошо что сейчас узнал,а не месяц,год спустя.

Зачем мне писать спустя несколько часов после того как трахалась с другим,такое в ICQ (меня дома не было,я ехал от нее в это время.):

Она:

солнц.... сегодня чёт вступила.... мы просто выпили немного...я ж не могла домой поехать в таком состоянии...я хотела подождать, протрезветь чуть чуть... вот. поэтому так поздно вернулась.

Она:

Не молчи, пожалуйста....

Она:

я тебя очень люблю, *Моё имя*.... извини,если чем задела...я понимаю, что тебе это не понравилось...на твоём месте я чувствовала бы себя не очень... прости пожалуйста... я ен хотела заставить тебя волноваться, просто ещё телефон сам вырубается козлина...а я этго даже и не замечаю(

Она:

сейчас вообще хреново... мама не разговаривает со мной...

такой напряг..

Она:

мне даже на глаза попадаться им не хотелось.... пришла и сразу в душ залезла... млин. ну вот что нашло на меня...сейчас таак голимо

Она:

можно позвоню?

Она:

*моё имя*, мне очень стыдно....

Она:

ты обиделся, мой хороший?... ну почему ты молчишь....

Она:

Спокойной ночи,*моё имя*..

Она:

Я люблю тебя до слёз.

Автор если тебе на нее уже плевать то кинь ей в аську лог из дневника и спроси что это?скорее всего начнет оправдываться и все такое.....но суть в том что именно она ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор если тебе на нее уже плевать то кинь ей в аську лог из дневника и спроси что это?скорее всего начнет оправдываться и все такое.....но суть в том что именно она ответит.

Зачем?я лучше в глаза спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ей звонил как то при мне,взял трубку я, он скинул ничего несказав.

не альфа, так что выяснений отношений с ним не бойся, да и вобще его можеш не боятся.

разве что она сама к нему убежит. )

факи гласят : ревнующий слаб, делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает это все фильм правдивая ложь"...помните там был продавец машин ловелас...

девочку в топку

2no.name: B) зачем тебе эта ужасная женщина с дневником????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не альфа, так что выяснений отношений с ним не бойся, да и вобще его можеш не боятся.

разве что она сама к нему убежит. )

факи гласят : ревнующий слаб, делай выводы

Я не собираюсь выяснять отношения,тем более с ним.

Речь со всем про другого,про того с кем она спала.

Да мне уже все равно,сегодня я сней поговорю,нормально поговорю и попытаюсь узнать зачем она так поступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная история!

Ты у нее на первом месте.

Заодно пытается найти новых.

Все зависит от тебя насколько крепко будешь держать ее в руках.

Придется переосмыслить отношение к ней. (Возможно она не подходяит для ЛТР, которое ты себе представлял).

Теперь ты о ее повадках знаешь больше.

Если хочешь с ней просто секса, оставь отношения в таком состоянии.

Выяснять отношения сейчас в стиле "я все знаю" - ничего не даст кроме негатива.

Реши что тебе нужно.

Поставь ей жесткое условие на будущее.

Не заморачивайся насчет других конкретных МЧ.

Нужно работать не с ними, а с твоей Д (МЧ могут появляться на горизонте и другие)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поговорил я с ней.

Утром встретились пошли в универ.Все нормально смеемся улыбаемся,все как ни в чем не бывало.

Спросил,у нее могу ли я забрать свои книги(В институт книги сдать не удалось и я оставил их у нее,что бы не тащить),ответила положительно.

После института поехали к ней.

Там спонтанный секс,после чего я предложил попить чаю.

Сели и я завязал разговор.

много плакала,просила не уходить..

Спросил зачем так поступила?чем думала?

ответила,что не знает..сказала что я слишком рано(!) появился в ее жизни,ей хочется нагуляться,влюблються...говорит что любит прелесть первых встреч,влюбленность.

Сказала,что из меня был бы идеальный муж..ппц,мне такая жена не нужна.

Спросил был ли у них секс..сказала что нет.Небыло..у него не встал,т.к он много выпил...помоему это не имеет значения,сам факт что она была готова к этому..уже о чем то говорит.

потом закатила истерику и я спокойно встал и ушел,просила поцелуя..не повелся я на это.

начала звонить после того как вышел от нее.

и втирать Что я очень жестоко с ней поступил(приехал,трахнул и бросил) и спокойно на все реагирую,как бесчуственный..ее всегда задевало моё спокойствие ко всему.

Пишет безоответные Смс

Недавно звонила,хз зачем,но я взял.

Начала умолять,что бы я ее не забывал..что бы продолжал общаться.

Мда...у нас действительно много общего..мы занимаемся фотографией,часто ходили..что нибудь придумывали...и учимся в одной группе..

Отношений с ней не хочу больше.Есть женщина которая не изменяет и Нет женщины которая изменила 1 раз.

Но непротив дружеского секса-)

Вот думаю,как с ней?игнорить поначалу(сложно правда будет,вместе учимся..)?

Или нормально общаться?

И меня как то все это не задевает...мучался когда узнал..а щас уже нет...может сыграло роль,что я конкретно занизил ее значимость..незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю,как с ней?игнорить поначалу(сложно правда будет,вместе учимся..)?

Или нормально общаться?

Для начала найди себе другую, а лучше - Т10Д.. И вопрос этот сразу снимется с повестки дня..

Скорее всего, сейчас это покажется тебе невозможным и даже циничным, но со временем, при ее низкой для тебя значимости замутить МЛТР тоже можно..

Будут претензии с ее стороны - забиваешь и ВВП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказала,что из меня был бы идеальный муж..

Я ж говорил. ;)

Спросил был ли у них секс..сказала что нет.Небыло..у него не встал,т.к он много выпил...

Фигня. Иначе бы она так лирично в дневнике всё не расписывала - нутром чую. =)

Отношений с ней не хочу больше.Есть женщина которая не изменяет и Нет женщины которая изменила 1 раз.

Но непротив дружеского секса-)

Мой тебе совет - лучше не надо. Все же какие-то чувства я смотрю у тебя к ней есть. И они будут периодически просыпаться. Ну и соответственно тебя будет накрывтаь - люблю, изменила, чо делать. Гемор. Лучше забыть и забить насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2no.name

Неприятная история..

Согласен с предыдущим автором - лучше не испытывать свое безсознательное на прочность. Отойти - так отойти.. Зациклишься еще на таких "отношениях". ИМХО если хватит сил - рвать однозночно. Ну если только не мазохист.

И объяснять ничего не надо. Толку никакого. Человека не перевоспитать. А раз сама сказала - "повлюбляться хочется, погулять" и т.д.. Каие претензии к тебе?! Пусть и гуляет\влюбляется\тр.. скока влезет. Не трать ресурсы на этот замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

(Вообще-то я редко пишу флуд и неинформативные сообщения, поэтому один раз можно :) ):

no.name РЕСПЕКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, проглядел, что вместе учитесь..

Ровные отношения - как с остальными.

У нас пара в группе год распадалась\возвращалась - географическая близость делает свое мерзкое дело.

Очень РЕСПЕКТ. И еще больший респект, при удержании результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил зачем так поступила?чем думала?

ответила,что не знает..сказала что я слишком рано(!) появился в ее жизни,ей хочется нагуляться,влюблються...говорит что любит прелесть первых встреч,влюбленность

Мне кажеться что у всех Д так, когда они начинают изучать противоположный пол.

Просто некоторые это очень сильно скрывают. Твоя Д поступила честнее в этой ситуации.

Вопрос девчонкам:

Можно ли не изменять значимому для тебя МЧ, когда у тебя совсем маленький опыт общения с противоположным полом и хочется об этом узнать больше.

Может быть просто определить для нее рамки дозволенного в ваших отношениях?

Если на ее Б делаешь Д - однозначно к разрыву отношений.

Поскольку задаешь вопросы - сам до конца полностью еще не определился.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Для начала - я вижу даты)

Меня один вопрос беспокоит))) Ну как можно пытаться(!) так красиво изобразить блядство?) Нет мозгов - считай калека.

У меня похожая история была.

Хороший топ. Поучительный. Всё правильно сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно пытаться(!) так красиво изобразить блядство?) Нет мозгов - считай калека.

Есть хорошее словосочетание "инфантильная дура".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб автор не появился со словами, как в одной из тем -

"жизнь все расставила по своим местам, 2 года женаты, ребенок есть" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы парни так судите девочку, она живет другой половинкой мозга. И ваши законы логики тут бесполезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю,как с ней?игнорить поначалу(сложно правда будет,вместе учимся..)?

Или нормально общаться?

возвращайся к ней только ради секса- трахни и домой. это пройденый этап твоей жизни. главное обратно не принимай. ни в коем случае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...