Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вообщем, у меня была девушка. Мы вместе учимся в параллельных группах. Встречались 2 года и 4 месяца. Сначала все было прекрасно. Первые полгода-год. Я относился к отношениям легко, планов на будущее не строил, жили сегодняшним днем. Потом, в какой-то момент случилось так, что я привязался и стал от нее зависимым. Фактически, тогда я этого не признавал и не осознавал, но она могла крутить мной как угодно. В день, когда нашим отношения исполнилось 1.5 года(это я потом посчитал и обнаружил) мы расстались. Тогда она говорила, что не знает, любит ли меня, хочет быть одна и вряд ли вернется. Я очень сильно переживал, звонил ей, пытался поговорить, стелился, умолял. Пил водку(хотя пьяным никогда с ней не говорил, потому что мозгов хватало). Прошел месяц. Потом я почитал различные советы и перестал с ней общаться. Вместо этого контактировал с ее подругой, от которой узнавал как у девушки дела. Через месяц полного молчания она вернулась. Я снова стал счастливый и мы вместе были 8 месяцев. Она говорила, что любит меня. Я был уверен, что больше этого не повторится.

Этим летом в июле я вышел на работу и не смог поехать с ней, ее подругой и другом на море. Они уехали. Первую неделю отдыха она мне писала, звонила. Потом, незадолго до их возвращения я позвонил, поговорили, сказал, что люблю и скучаю. Что-то меня в этом разговоре встревожило. Я два дня не находил себе места. Потом она вернулась, не пожелала, чтобы я встретил ее на вокзале(сказала, что после такой длительной поездки плохо выглядит). В этот же день вечером позвонила и сказала, что окончательно решила расстаться. Я на этот раз был спокойнее, немного вспоминал прошлое и планы, которые мы вместе строили и попросил ее еще хорошо все обдумать. Через неделю я к ней приехал на три минуты. Надо было подарить подарок на день рождения. Я отдал подарок и сказал: "Я долгое время думал и решил, что хоть я тебя и люблю, но если у тебя нет ко мне никаких чувств, то эти отношения не нужны ни тебе ни мне". Она сказала, что рада, что я так решил. Я попрощался и ушел не оглядываясь. Когда я ехал домой она написала смс, что есть понравился подарок.

Прошло три дня. Она не пишет, не звонит. Начался сентябрь. Нам еще два года вместе учиться и я буду вынужден каждый день ее видеть. Я хочу ее вернуть, но пока я знаю только то, что мне нельзя делать. Я не стану больше ее ни о чем просить, пытаться заговорить с ней. Посоветуйте, как себя вести? Насколько я понимаю, для начала мне надо показать ей, что я от нее независим, но я не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня в универе такая же куйня была...важно (а я уверен что вы еще сойдетесь: проверено) возвраты ее обыгрывать в свою пользу...ты впрочем меняешься, сам же заметил...начал себя уважать...молодец...(проанализируй без самокопания что ты не сделал в 8 мес и при следующем возврате будь готов)удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю в чем моя ошибка. Когда она вернулась в первый раз я знал, что надо менять наши отношения. Но тогда я почему-то вбил себе в голову, что раз она вернулась, значит такого больше не повторится. А сейчас, я точно знаю, что смогу все изменить и построить правильно, если она вернется.

Но меня сильно пугает 2 вещи:

1. То что она говорит, что окончательно для себя все решила.

2. Ее слова: "Я рада, что ты так решил".

Собственно, с понедельника я буду ее видеть каждый день. Как мне поступить? Как сделать так, чтобы в ней проснулись чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем забыл...представь что ее отчислят...она забеременнеет от другого...переедет в другой город...

:blink:

эта учеба в параллельных группах несколько расслабляет...жизнь любит сюрпризы преподносить знаешь ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор,обыграй то что вы учитесь вместе в свой +,а именно, флиртуй не стесняесь с другими девочками из универа,заодно самооценку свою выпровишь , да и мб лтр замутишь))),на бывшую просто забей и игнор.Ее это сильно зацепит,а вот потом сам решишь,принимать ее обратно или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты знаешь почему она рассталась, наверняка отношения перегорели..а лечит это только время, что помогло вам при первой разлуке опять быть вместе. Больше эмоций надо добавлять, и тогда все будет нормуль, правда порой так впадла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ты знаешь почему она рассталась, наверняка отношения перегорели..а лечит это только время, что помогло вам при первой разлуке опять быть вместе. Больше эмоций надо добавлять, и тогда все будет нормуль, правда порой так впадла..

Понимаешь, меня напрягает больше всего то, что в первый раз она говорила, что вряд ли, но может быть вернется. Сейчас она говорит, что для себя окончательно решила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Понимаешь, меня напрягает больше всего то, что в первый раз она говорила, что вряд ли, но может быть вернется. Сейчас она говорит, что для себя окончательно решила.

Пока тебя настолько грузит что там она себе решила или не решила, то шансы у тебя мизерные. Вот когда тебе станет совершенно пох... что там она себе думает и решает, то шансы у тебя будут максимальные.

А для этого тебе надо меньше трахать свой мозг, а заниматься сексом с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень у меня такаяжа фигня была только мы встречались пол года .

а щас вроде как хочет вернуться но я не знаю нужно ли мне это хоть я и люблю ее. Подумай зачем тебе нужна такая девушка котороя уже 2 раза уходила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще всем большое спасибо. Я в момент второго расставания был готов к тому, чтобы ждать, но на душе было все равно погано. А со вчерашнего дня на меня накатилась такая волна позитива, которая второй день не отпускает. Я начал понижать ее значимость для себя и сейчас даже не хочу с ней видеться или говорить по телефону, потому что точно знаю какой от этого будет результат и что этим я смогу сделать хуже и опять начать грузиться.

парень у меня такаяжа фигня была только мы встречались пол года .

а щас вроде как хочет вернуться но я не знаю нужно ли мне это хоть я и люблю ее. Подумай зачем тебе нужна такая девушка котороя уже 2 раза уходила!

Хотя бы затем, что я был дураком и не умел строить отношения, а теперь точно вижу свои ошибки и способы их исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но меня сильно пугает 2 вещи:

1. То что она говорит, что окончательно для себя все решила.

2. Ее слова: "Я рада, что ты так решил".

Собственно, с понедельника я буду ее видеть каждый день. Как мне поступить? Как сделать так, чтобы в ней проснулись чувства.

то чт оона сказала ,что "решила окончательно для себя" это еще не факт ,это все СЛОВА при определенных обстоятельствах.

а то ,что "я рада что ты так решил" это вообще все и всегда так говорят(уже как шаблом :D )

....но все это всего лишь СЛОВА.....

тебе еще хоть повезло что вы учитесь в || групах, а вот я блин учусь с ней в одной групе(история у меня такая же только с одним раставанием ,но зато не по обоюдному согласию). так что вперед! удачи! она еще покусает локти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе еще хоть повезло что вы учитесь в || групах, а вот я блин учусь с ней в одной групе(история у меня такая же только с одним раставанием ,но зато не по обоюдному согласию). так что вперед! удачи! она еще покусает локти!

У нас на 4ом курсе все лекции общие с ее группой. А что значит "не по обоюдному согласию"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Подумай зачем тебе нужна такая девушка котороя уже 2 раза уходила!
ППКС

По всем признакам автор девушке не очень то и нужен. Так что имхо "просыпаться" нечему.

Автору Как сам думаешь, что в ваших отношениях послужило причиной разрыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня сильно пугает 2 вещи:

1. То что она говорит, что окончательно для себя все решила.

2. Ее слова: "Я рада, что ты так решил".

Не слушай их слова вообще (для принятий решений)

Вернулась один раз - возможно вернется и другой.

Напиши когда восстановятся отношения.

Пообщаться нужно побольше после разлуки - "синхронизоваться".

Я бы вообще проигнорировал ее все заявления.

Либо игнор до ее Б

либо

выйди на контакт, но не забывай про сохранение баланса значимости (здесь необходима твоя внутренняя уверенность - если ты сможешь реализовать эту модель). Ты альфа. Тебе все пофигу. Ты хочешь ее

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день вышли на учебу. Ее полностьлю игнорю. Когда разговаривал с ее подругой, она подошла, показала, что прицепила подарок, который я сделал ей на прошлой неделе на день рождения(брошку золотую). Я в ответ просто улыбнулся, но ничего не сказал. Как мне такое поведение расценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщаться нужно побольше после разлуки - "синхронизоваться".

Я бы вообще проигнорировал ее все заявления.

А как это сделать? Где почитать? А то я просто в поиске особо ничего не нашел про "синхронизацию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщаться нужно побольше после разлуки - "синхронизоваться".

Я бы вообще проигнорировал ее все заявления.

А как это сделать? Где почитать? А то я просто в поиске особо ничего не нашел про "синхронизацию".

Я здесь имел в виду, что после расставания есть некое непонимание между людьми.

Она о тебе думает одно (ты летом без нее с другими и возможно на нее пофиг - у нее обида).

Она из гордости молчит (себя не навязывает и не предлагает), ждет от тебя подтверждения отношения к себе.

Ты тоже навыдумывал, что в отпуске у нее кто-то там был и она к тебе охладела.

Войти в контакт и спокойно друг другу рассказать, как проводили время (без завышения своей оценки перед другим).

Понять о чем она думает. Какие у нее сейчас планы и устремления. Что у нее в приоритете.

Тогда поймешь как действовать.

!!! Но все это надо делать после установления раппорта и при строгом соблюдении баланса значимости.

Возможно у вас дело совсем не в этом, но фактор непоняток по отношению к друг другу очень сильно влияет на отношения после временного расстования (отпуск, поездка на море).

Моя после разлуки (приехала с моря) отморозилась так сильно. В первый вечер пошла на дискотеку.

"Я тебя не хочу видеть и т.д."

на следующий день "Давай сотрем наши номера и расстанемся".

Постепенно удалось развеять все "непонятки".

Уже через несколько дней после восстановления отношений рассказывала о том, что я для нее значу.

Объяснила, что много себе навыдумывала и не хотела "навязываться", потому что она девушка и не может вести себя по другому.

Рассказывала, что если бы в тот вечер, когда она была на дискотеке, я поехал бы на встречу к ней, то был бы послан очень далеко в нелестной форме.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сейчас вижу проблему так:

Она поехала на море с подругой и другом, которые ей за две недели не давали ни минуты скучать. Она стала думать, что наверное, со мной не так хорошо, что я менее интересен. И решила, что будет лучше, если она пока не поздно, порвет эти отношения и когда-нибудь встретит человека, который будет в этом плане лучше.

Только при этом я уверен, что если я смог поехать с ними, то со мной было бы намного лучше.

Только вот я не знаю, как сделать так, чтобы она сама обдумала такой вариант. Дело в том, что, видимо, после первого еще расставания, она мои слова начинает жестко фильтровать и думать, что я просто пытаюсь ее всеми способами убедить вернуться.

Вот, еще есть такой момент. У нее есть две очень хорошие подруги, которым она всегда доверяет. Эти подруги еще в прошлый раз убедили ее в том, что она не обдумано поступила и не стоило расставаться. Они всегда считали наши отношения чуть ли не идеальными. Имеет ли смысл попросить их ей все объяснить? Или подругам нельзя в этом плане доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Описана в соседней теме ("Утеплить отношения") Нельзя девушек отпускать надолго развлекаться, судя по всему)) главное тут - ты сам, твое состояние. Избавляйся от ее значимости. Это и позволит тебе чувствовать себя полноценным человеком, не обремененным тоской по поводу этого всего, и вдобавок разожжет к тебе интерес твоей девушки.

У нее есть две очень хорошие подруги, которым она всегда доверяет. Эти подруги еще в прошлый раз убедили ее в том, что она не обдумано поступила и не стоило расставаться. Они всегда считали наши отношения чуть ли не идеальными. Имеет ли смысл попросить их ей все объяснить? Или подругам нельзя в этом плане доверять?

Всегда помогает постановка самого себя на место другого. Представь, что твой друг расстался с девушкой, с которой, по твоему мнению, у него было все супер. И подходит она, просит тебя... Скорее всего, ты просто передашь ему, что она подходила и что хочет продолжать отношения просто. Так что тем самым ты добьешься только того, что продемонстрируешь своей девушке ее высокую значимость, чем оттолкнешь от себя. Я бы не стал рисковать. С другой стороны, если они тебя жалеют и у вас с ними хорошие отношения, вдобавок они обладают достаточным умом, чтоб все сделать правильно, возможно, они тебе и помогут. Но не факт, лучше не рискуй.

Постарайся снизить ее значимость, занимайся спортом, самосовершенствованием, собой, помути с другой (даже если не хочется. Помогает), поменьше оставайся 1 наедине со своими мыслями, убери напоминания о ней, о вашей бывшей близости (фотки, ее подарки и тп). Знаю, что неохота терять, когда столько провстречался. Но время покажет, ты главное снижай значимость. А там или вернется, или реально осознаешь, что и она тебе не подходит. Поверь, она не лучшая из девушек, которые у тебя могут быть. И через годик, возможно, будешь только радоваться, что это расставание дало тебе твою новую любовь. Или, повторюсь, твоя бывшая еще вернется. Удачи! пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще хоть повезло что вы учитесь в || групах, а вот я блин учусь с ней в одной групе(история у меня такая же только с одним раставанием ,но зато не по обоюдному согласию). так что вперед! удачи! она еще покусает локти!

У нас на 4ом курсе все лекции общие с ее группой. А что значит "не по обоюдному согласию"?

т.е. она так захотела ,я не хотел(ей конечно так не сказал). но все же пережил!да хреново было, но все же парень я или дефка?!после такого я просто как проснулся, щас бабы просто рекой текут(не хвастаюсь,просто намного проще и легче(всмысле знакомства и общения)) ....поднадоели уже :P

Все-таки скажите, как мне расценивать ее сегодняшнее поведение?

ты про то ,что она подошла и показала подарок?

ну может быть она просто хотела показать тебе ,что твои подарки для неё что-то значат и ты ей не совсем безразличен ,а может просто так...всмысле вообще без задних мыслей типа"а как он отреагирует? что подумает?". у них бывает такое просто тупо дела.т и все! <_<

Изменено пользователем Red_Green (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки скажите, как мне расценивать ее сегодняшнее поведение?

имхо это показатель того, что ты ей не полностью безразличен и что у тебя есть все шансы на успех. Тут много советов дали хороших. Похоже, можно ее вернуть. Заставляй ревновать, снижай значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки скажите, как мне расценивать ее сегодняшнее поведение?
Хотела посмотреть как ты отреагируешь (по детски как-то). Может, на комплимент напрашивалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она стала думать, что наверное, со мной не так хорошо, что я менее интересен. И решила, что будет лучше, если она пока не поздно, порвет эти отношения и когда-нибудь встретит человека, который будет в этом плане лучше.

Почему ты думаешь, что "она думает" именно так.

А если она хочет продолжить отношения с тобой, но сейчас ты для нее стал "чужой".

Сделать сама первый шаг она не может из гордости.

Как ей быть?

Вот нацепила твою брошку - знак для тебя.

Помоги ей!

Но не задевай ее "гордость". Поэтому все в максимально мягкой форме.

(Конечно все делать без соплей с твоей стороны)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если она слишком упертая? Она сейчас будет любой разговор со мной расценивать, как попытку с моей стороны ее вернуть.

Сейчас, ни смотря на то, что я держусь на расстоянии и при ней нахожусь в бодром и радостон настроении, она ведет себя также. Никакого намека на переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать, если она слишком упертая? Она сейчас будет любой разговор со мной расценивать, как попытку с моей стороны ее вернуть.

Сейчас, ни смотря на то, что я держусь на расстоянии и при ней нахожусь в бодром и радостон настроении, она ведет себя также. Никакого намека на переживания.

Никакого намека на переживания - девушки это умеют делать очень хорошо (они такие актрисы).

Вот и задача тебе - выйти на контакт с ней не нарушая баланса значимости и не задевая ее и без того натянутую "гордость" (не знаю как это обозвать точнее).

В этом вся проблема.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а помогите :( через неделю у друга день рождения и моя бывшая там будет что посоветуете игнор или чтото другое я вроде как вижу что я ей не безразличен :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого намека на переживания - девушки это умеют делать очень хорошо (они такие актрисы).

Вот и задача тебе - выйти на контакт с ней не нарушая баланса значимости и не задевая ее и без того натянутую "гордость" (не знаю как это обозвать точнее).

В этом вся проблема.

Ты считаешь, что в моей ситуации игнор не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого намека на переживания - девушки это умеют делать очень хорошо (они такие актрисы).

Вот и задача тебе - выйти на контакт с ней не нарушая баланса значимости и не задевая ее и без того натянутую "гордость" (не знаю как это обозвать точнее).

В этом вся проблема.

Ты считаешь, что в моей ситуации игнор не нужен?

Думаю необходима местная раскачка БД (на короткие периоды) - сделал приятное, вызвал от нее положительные эмоции, потом немного пропал.

Игнор - когда дело принципа. Здесь у вас остывание чувств. Их надо подогреть снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не заговорил о том, что как правило такие проблемы возникают в том случае, если на отдыхе был роман. Не обязательно с сексом, возможны просто ДКУ с интересным человеком.

Есть и еще вариации. Посмотрела на отношения других (фееричные естессно) + застой в ваших отношениях = принятое ей решения.

Что делать? Т10Д и игнор. Жаль расстраивать Автора, но тем не менее - первые серьезные отношения в юном возрасте в подавляющем большинстве не закангчиваются "и жили они долго и счастливо". Я бы не стала делать чего - то специально, чтобы возвращать ее. Жить, меняться, встречаться с девочками, а дальше если вернется сама - строить что - то новое.

Вот и задача тебе - выйти на контакт с ней не нарушая баланса значимости и не задевая ее и без того натянутую "гордость" (не знаю как это обозвать точнее).

Да, можно. Опять же в формате "сногсшибательный мужчина" + "приятная девочка" почему бы и не провести приятельско - позитивную беседу/встречу при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что никто не заговорил о том, что как правило такие проблемы возникают в том случае, если на отдыхе был роман. Не обязательно с сексом, возможны просто ДКУ с интересным человеком.

Есть и еще вариации. Посмотрела на отношения других (фееричные естессно) + застой в ваших отношениях = принятое ей решения.

Что делать? Т10Д и игнор. Жаль расстраивать Автора, но тем не менее - первые серьезные отношения в юном возрасте в подавляющем большинстве не закангчиваются "и жили они долго и счастливо". Я бы не стала делать чего - то специально, чтобы возвращать ее. Жить, меняться, встречаться с девочками, а дальше если вернется сама - строить что - то новое.

Романа там точно не было, потому что она ездила с подругой и другом, у каждого из которых нету никаких отношений сейчас и они отдыхали только втроем. Потом, сообственно эта ее подруга со мной в очень хороших отношениях и в этом деле стоит всегда на моей стороне. Подруга подтвердила, что не было рядом с ней никого и она не понимает, с чего вообще могло это случится.

Сообственно, я сейчас не могу выбрать. Либо продолжать игнор и быть собой, показывать ей, что все у меня хорошо без нее, либо попробовать раскачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, полный игнор (не подойти, не поздороваться, не поприкалываться) в условиях того, что вы а) не ругались по сути б) не чужие незнакомые друг другу люди - достаточно глупое занятие, показывающее, что ты еще как - то там переживаешь/надеешься/чувствуешь и т.п.

А вот если бы тебе было все равно - ты бы спокойно с ней общался сталкиваясь в институте. Другой вопрос, что общаться нужно позитивно, под благовидными предлогами и не только в институте.

Кстати женская популярность (те самые Т10Д) всегда для девочки от которой МЧ ушел, как красная тряпка для быка :) Вызывает те или иные эмоции, что собственно уже само по себе неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, полный игнор (не подойти, не поздороваться, не поприкалываться) в условиях того, что вы а) не ругались по сути б) не чужие незнакомые друг другу люди - достаточно глупое занятие, показывающее, что ты еще как - то там переживаешь/надеешься/чувствуешь и т.п.

А вот если бы тебе было все равно - ты бы спокойно с ней общался сталкиваясь в институте. Другой вопрос, что общаться нужно позитивно, под благовидными предлогами и не только в институте.

Кстати женская популярность (те самые Т10Д) всегда для девочки от которой МЧ ушел, как красная тряпка для быка :) Вызывает те или иные эмоции, что собственно уже само по себе неплохо.

Ок. Значит буду восстанавливать с ней контакт как с другом и раскачивать, но при этом флиртовать с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент мне рассказала ее подруга:

Когда она была на море и гуляла в свой день рождения я ей позвонил, поздравил, Она была в этот момент в прекрасном настроении. Но как сказала подруга, после этого девушка стала чернее тучи, вернулись домой, она легла спать и все ночь ревела в подушку.

Значит ли это, что чувства у нее все-таки есть, но мешает какая-то конкретная преграда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще такой момент мне рассказала ее подруга:

Когда она была на море и гуляла в свой день рождения я ей позвонил, поздравил, Она была в этот момент в прекрасном настроении. Но как сказала подруга, после этого девушка стала чернее тучи, вернулись домой, она легла спать и все ночь ревела в подушку.

Значит ли это, что чувства у нее все-таки есть, но мешает какая-то конкретная преграда?

Была эйфория от моря, отдыха, хорошего настроения.

Твой звонок напомнил о тебе.

Ее сильная реакция показывает твою высокую значимость для нее.

Почему реакция отрицательная?

Не знаю. Варианты:

- жалко, что тебя нет рядом;

- возможно ревность, что ты с кем-нибудь другим уже (что она тебя потеряла).

может еще что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была эйфория от моря, отдыха, хорошего настроения.

Твой звонок напомнил о тебе.

Ее сильная реакция показывает твою высокую значимость для нее.

Почему реакция отрицательная?

Не знаю. Варианты:

- жалко, что тебя нет рядом;

- возможно ревность, что ты с кем-нибудь другим уже (что она тебя потеряла).

может еще что

Тогда вот как я хочу сделать. Встретиться с ней под предлогом отдать вещь. Сказать, что еду повидаться со старой знакомой(!). Заодно поговорить, сказать, что мол нет смысла друг друга избегать, мы ведь можем быть хорошими друзьями(предложение ДОД с моей стороны и попытка восстановить контакт). А далее пробовать делать как ты советуешь - немного общаться, получать К+ и на пару дней в игнор уходить.

Ну и при этом повышать дальше свой SP, флиртовать с другими девушками в универе, показывать ей среднюю(или ниже среднего) значимость, чем я сейчас довольно успешно и занимаюсь.

Изменено пользователем Гремлин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете. так будет лучше или хуже?

Изменено пользователем Гремлин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы считаете. так будет лучше или хуже?

думаю - не очень. :/

будь мужиком. раз она решила что не нужен ей, значит и ты не напрягайся. Есть рядом - ок, нету рядом - явно хуже не стало. И в таком духе.. А так - " Встретиться с ней под предлогом отдать вещь" -ты дрочишь и себе и ей мозг. Ладно - на её мозг, в принципе насрать, но ты за свой беспокойся.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас все будет хуже. Ты слишком паришься о её мыслях, чувствах и прочей лабуде. И она это поймет. Занижай значимость и при ней будь всегда в позитиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. В очередной раз заставила задуматься. Вчера вечером написала в аську о том, что ее попросили мои согруппники напомнить мне одну вещь мелочную.

В аське писала абсолютно так же, как всегда. Никакого негатива. Хотя, перед расставанием было все очень сухо и кратко. Сообственно я ответил тем же - без негатива, но быстро свернул разговор и ушел из аськи.

Изменено пользователем Гремлин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю необходима местная раскачка БД (на короткие периоды) - сделал приятное, вызвал от нее положительные эмоции, потом немного пропал.

Игнор - когда дело принципа. Здесь у вас остывание чувств. Их надо подогреть снова.

А для подогревания этих самых чувств что лучше? Просто продолжать с ней общаться на полном позитиве и периодически пропадать? Или стоит например намекнуть, что начал строить отношения с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто продолжать с ней общаться на полном позитиве и периодически пропадать?

Хороший вариант.

Или стоит например намекнуть, что начал строить отношения с другой.

Не стоит - расценит как попытку привязаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я пару дней пообщался с ней на одном позитиве. Потом пришел и спокойно без соплей сказал ей что, как и почему произошло.

Она сказала, что сейчас хочет строить жизнь одна и радоваться жизни каждый день. Живет с подругой и будет с ней жить очень долго еще. Говорит, что в ближайшее время не хочет никаких отношений. А в будущем, хочет, чтобы был человек, который будет надежной опорой и будет вселять чувства. Мне же сказала, что поддержка от меня всегда была колоссальная, но чувства я вселять не смог.

Вообщем, я предложил ей не отдаляться друг от друга и продолжать дарить друг другу радость. Но сам вместо этого решил устроить полный игнор, минимум на месяц, а пока помутить с другой подругой, к которой моя бывшая одно время не слабо ревновала.

Когда я увидел, что она счастлива мне стало спокойно на душе. Я теперь тоже хожу гордо расправив плечи и улыбаюсь сам себе. А через месяц посмотрим, если это была только привязанность, то все пройдет, если любовь, тогда посмотрим, что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять это? Девушка сказала, что наверное никогда меня и не любила, хотя 2 года назад первая сказала, что любит. Я спросил, зачем она это говорила, она сказала, что просто хотела сделать мне приятное.

Вот, может я что-то не так понимаю, но разве не любовь ли это. когда хочешь сделать приятное близкому человеку просто так?

PS. Третий день игнора полного игнора. Встретив ее она просто поздоровалась. Я ответил тем же.

Изменено пользователем Гремлин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий (а может больше) раз тебе повторяю

ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА!

ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА!

ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА!

ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА!

ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА!

ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА!

ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА!

ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА!

- смотри что она делает (улыбается, часто звонит, тащится от твоих прикосновений и т.д.)

Она может говорить что угодно, но планы у нее совсем другие.

Например:

Моя говорит (абсолютно ледяным тоном) "Сотри мой номер телефона навсегда" - на самом деле хотела продемонстрировать свою гордость.

Позже сказала, что очень переживала, что мы расстанемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я могу сказать о ее поведении:

когда я последний раз с ней разговаривал выглядело все примерно так:

разговариваем на обычные темы про дела про жизнь - спокойно, бодро весело разговаривает. так, как будто между нами ничего и не случилось. улыбается.

если я начинаю говорить об отношениях, пытается не дослушивая мысль сказать свое "нет".

если к ней прикасаюсь - не отпрыгивает, как ошпаренная :) вроде особо при этом и не напрягается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Сегодня приснилась мне она и приснилось то, что у нее появился новый ухажер, но я показал ей, что лучше и она вернулась.

Так не хотелось просыпаться, но я еще во сне начал осознавать, что это не реальность, а всего лишь сон =\

6 дней игнорил с момента последнего разговора. Пока безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее подруга со мной в очень хороших отношениях

Брат, ты всё-таки парень, а она Д.

С какого хе она будет играть на твоей стороне?

Насчёт реакции на море в ДР - к сожалению думаю девочка ушла в "минус" по одной банальной причине.

Ты напомнил о себе в тот момент когда ей было хорошо (и без тебя - заметь!).

Результат - депрессняк и прочие признаки негатива.

Вывод - девочка

.....рада, что я так решил

Она не знала как от тебя избавиться. Поездка только помогла ей в принятии решения послать нах тебя, но поскольку это делать трудно всем - поэтому она ушла в лёгкий игнор после поездки.

Благодарность за то что ты первый порвал - признательность тебе за то что ты избавил её от необходимости говорить тебе это. У неё просто духу не хватало сделать это. А ты смог.

Вот и всё.

ИМХО - сказал "нах" - продолжай.

Вся возня вокруг да около - сейчас бесперспективна.

ПС. Все забыли ещё про главное - а какие цели ты себе поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...