Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашла друга которому изливает душу.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Хочу советов гуру, чтобы дальше не напороть.

Живем два года, мне 26 ей 24. Живем что говориться, душа в душу. Подходим друг другу, во всех планах. Есть некоторые мелочи из-за которых ссоры, но без этого никуда. Оба понимаем что любим друг друга сильно. Она говорит что хочет со мной жить как можно долго если не всегда, хочет детей.

Я тоже такого настроя.

Но с пару месяцев назад пошла одна хрень. На работе у нее много мужского коллектива и ествественно на нее много обращают внимания, дарят шоколадки, приглашают на ужин. Но девушка у меня не глупая, приятно то ей приятно, но поступает ноа по умному в таких ситуациях.

Но привязался один парень. Звонил, писал смс, Она ему сказала что все, не пиши, у меня есть мой муж (гражданский) и я его люблю. Это было весной. Вообщем к сути ближе. Два месяца назад, она стала общаться с ним ближе. Вчера был разговор, призналась (я сам сделал такие выводы, и просто спросил ее) что есть друг, с которым душа в душу общаются, она ему свои проблемы рассказывает а он ее принимает такой какая она есть. И у него планы на нее серьезные. Ее спросил, она говорит что ничего не было с ним, (если бы было, то сама бы не выдержала пришла бы и собрала вещи), но уже мысли такие появлялись. Короче, идет переливание сосуда души от меня к нему. Что делать?

Она говорит что виноват я сам, со своими подозрениями (потому что оказывается не зря, так как она скрывала что иногда с ним встречалась) а я интуитивно ее чувствовал, и пытался "раскрыть" но глухо. Она говорит что я на нее мало время трачу и нужного не даю, (дома стоит комп и работы много порой)...

Еще у нее обида на меня из за одного дела. Говорит что у нее состояние очень тяжелое и устала от всего.

Это вкратце. Я вчера все осознал, она тоже меня сказала любит и не может без меня, но хочет еще подумать все взвесить. Закончилось сексом.

Все время ночью и утром обещала что останется со мной. Но там то, с тем парнем не завязана история. Тот парень намерен серьезно, и она дала ему надежды. А еще сказала что "борись, прошу тебя, за меня".

Вообщем вопрос - какие дадите советы? Что сделать реально (как бороться) чтобы она не "перетекла" к чужому? Ясно что дать понять тому человеку что ничего не будет у них должна только она, но у меня задача сейчас повернуть ее мозг таким образом, чтобы она снова прильнула ко мне.

Собралась к нему на день рождения, я был против, в итоге чуть до расхода не дошло. Там одни мужики и она одна (с парой незнакомых девиц). А хотела идти к нему.

Посоветуйте пожалуйста.

Люблю ее сильно!

Изменено пользователем liahim_vessol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем вопрос - какие дадите советы? Что сделать реально (как бороться) чтобы она не "перетекла" к чужому? Ясно что дать понять тому человеку что ничего не будет у них должна только она, но у меня задача сейчас повернуть ее мозг таким образом, чтобы она снова прильнула ко мне.

Собралась к нему на день рождения, я был против, в итоге чуть до расхода не дошло. Там одни мужики и она одна (с парой незнакомых девиц). А хотела идти к нему.

Посоветуйте пожалуйста.

Люблю ее сильно!

читай ФАК, там всё написано.

НЕ надо тебе вступать в эту борьбу! ни чем хорошим это не кончится.

а насчёт дня рожденья, надеюсь ты ей не разрешил???- это уже слишком. Она похоже забыла, что она ТВОЯ девушка, и не уважает твои желания. В следующий раз, отчётливо покажи, что если будет такое не уважение, то дойдёт до расхода с твоей стороны.

Как бы сильно не любил, не давай ей наглеть, а то её любовь пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит борись за меня .. !!?? .. она устраивает олимпийские игры .. с какого рожна??..

в данной ситуации ты можешь выйти победителем, если будешь спокоен !! ГЛАВНОЕ СПОКОЙНЫМ !!.. если у девушки есть парень!! то на Дни рождения приходят обычно вдвоем.. (если отношения серъезные)..

главные косяки которые ты можшь наделать ..

это психи.. скандалы с твоей стороны.. и тд

это очень мрачно когда начинаются такие закаты (( держись друг ..

а если собирешься с ней ругаться .. то щими ее спокойно и зло .. это тоже помогает.. не иди на какие либо слюни и не влезай в разбор кто виноват .. виновата она. (и она это знает) .

он ее добивался и почти добился.. (между прочим ты должен про него хоть что то знать ..разведка просто необходима, надо знать с чем имеешь дело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты стартуешь из невыгодной позиции. У них пик чувств. У вас упадок. Перестань за неё держаться. Ни о чём не спрашивай... Отпусти.... Пускай делает что хочет, "в рамках". "Рамки"-это твоё самоуважение. Не бегать за ней.... Просто начни заниматься собой.. Если тебя , что то не устраивает, просто об этом говоришь, один раз, спокойно.... Не помогает? Начинай зеркалить...У неё друг-у тебя подруга. У неё ДР-у тебя отпуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор. Читай в ФАКе раздел "Соперник" http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=584447

Будут конкретные вопросы или что-то непонятно, то спрашивай. Пока я лично не вижу в твоей теме вопроса, на который-бы там не было ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово.. а еще лучше .. даже не зеркалить.. поступай естественно.. если она любит хоть немного то вернется.. а эти отмазки борись за меня попытка втянуть тебя в эту мясорубку.. из которой потом возврата не будет .. не влазь в это болото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу подлить масла в огонь.Из всего сказанного тобой, а также из личного опыта отношений получается вот какая штука - девушка может так прямо сказать любимому (или некогда любимому) человеку "у меня есть оч.хороший парень, он такой милый, забавный, мы с ним так время хорошо проводим - только не надо ревности - он просто друг". А на след.день сказать "милый, я запуталась - борись за меня!".(то есть дают понять, что они (девушки) такие хрупкие создания, их поманили сладеньким и они поддались - и плачуться, мол извини, так получилось).

А вдруг сама найдет случайно лишний телефонный номер или чужую смс любовно-дружеского содержания - так начинается такая истерика, что уму непостижимо. А попробуйте поменяться ролями и выдвинуть ей такое "дорогая, ты знаешь так само получилось, что я сплю/встречаюсь еще с одной девушкой. У нас все так отлично проходит, я думаю мы очень подходим друг другу. Я даже не знаю кого из вас и выбрать. Борись за меня". Мне кажеться после этих слов возможны следующие варианты:

1)в истерике убъет вас, 2)в истерике покончит с собой, 3) пошлет вас на К%Й и больше даже не поздоровается при встрече.

А Вы тут думаете как на это реагировать. Реакция должна быть одна - показать, что Вы настоящий мужчина, контролируете ситуацию (по крайней мере то, что зависит от Вас), и ни в коем случае не позволите пренебрегать собой. Пусть Уважает Вас и считается с Вашим мнением - ведь как никак вы еще пара и должны учитывать обоюдные интересы. А если будет упираться и нести чушь - тогда смело посылайте ее куда подальше - причем твердо и безповоротно (иногда тяжело, но НАДО). Результат не заставит себя долго ждать: или вернется и не будет творить глупостей, или нафиг она тогда такая хорошая нужна - поверь вокруг полно девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с последним постом Хлите...

сам я тоже был "другом".... у неё был муж.. она говорила у меня есть друг..

и спала она со мной.... но для мужа я был друг

до момента пока она не пришла с засосами на шеи...

но ничё.. муж упал на колени.. попросил не делать так... она улыбнулась ...

все они суки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласен с последним постом Хлите...

сам я тоже был "другом".... у неё был муж.. она говорила у меня есть друг..

и спала она со мной.... но для мужа я был друг

до момента пока она не пришла с засосами на шеи...

но ничё.. муж упал на колени.. попросил не делать так... она улыбнулась ...

все они суки...

муж олень какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.. я тоже был любовником

пока в один прекрасный день она ко мне не пришла и сказала

я ушла от него.. теперь у нас с тобой всё время....каждая минута наша

не верю я в этих друзей... сам был "этими друзьями" и знаю чем это заканчивается, если этот друг не ТФН и хочет её трахнуть..

Изменено пользователем Moldi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она говорит что виноват я сам, со своими подозрениями
А еще сказала что "борись, прошу тебя, за меня".

Сильно смахивает на перекладывание ответственности перед уходом.

Пока совет только один - не вступай в бой с призраком. Это проигрыш 100%. Это и в ФАКе написано. Так что про того парня ни одного плохого слова! Желательно и мысленно не говорить плохих слов. Не заставляй ее его оправдывать, это только отдалит ее от тебя в его сторону.

Придется тебе мозгами пораскинуть, в какой момент после чего у нее появилось свободное место в душе, которое теперь заполняет тот парень. В чем истиная причина ее отхода от вас. Обычно это не одна причина, а целый комплекс. А потом уже искать пути затыкания дыры, куда все утекает. Или может сосуд перевернуть так, чтоб перестало утекать в дыру.

Легко и быстро будет только в одном случае: если она уйдет к нему. Остальное медленно и тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны...

1. как она с ним общается? после работы? во время работы? по аське? по телефону? важно ГДЕ? в парке? в кафе? в коридоре на работе? это оочень важный факт.. какой доступ он к ней имеет.

2. как часто они общаются..сколько времени

3. о чём они общаются..

4. какие цели у этого "призрака"? чего он уже добился? он её кинестетил? обнимал? целовал? лазил ей в лифчик? под юбку?

5. как давно это происходит уже?

6. появились ли у неё не ожиданные дела.. встречи с подругами? задерживания на работе?

7. что в постели изменилось?

эти данные нужно знать.. на основе их уже можно ооочень многое заключить о отношение её с ним...

Изменено пользователем Moldi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти данные нужно знать.. на основе их уже можно ооочень многое заключить о отношение её с ним...

Не нужно ничего знать, только деморализует. Зачем знать? чтоб сравнивать? чтоб мучиться, что такого умеет он, чего не умею я? проигрыш 100%. Он это он. Другой. Ничего похожего на тебя.

Можно принять за постулат: все, что он делает с ней, он делает лучше. Все, что я делаю с ней, я делаю лучше. У них там разговоры, а у нас секс и планы на будущее. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был с другой стороны, со стороны любовника. Ты со стороны мужа был? В чем его сила представляешь? А в чем твоя была?..

Если там секс таки есть, то, конечно, все усложняется в разы... и тогда прогноз еще менее утешителен для Автора. Но пока примем его утверждение, что секса нет.

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласен с Молди!!! как это не знать, что за приколы деморализовать себя и тд..

надо знать .. если он делает с ней секс.. то это факты которые в конце концов .. надо ставить на вид ! ни че себе .. "борись за меня" а я пока пойду лягу ..

надо знать противника . и ситуацию ! .. если он хочет, что то менять. Она и так уже врать начала.!!

а если он хочет просто все проиграть .. то всеон может сказть .. ниче не слышу ниче не вижу..

в тот же момент, разведка не подразумевает, боевых действий.. т.е. ни скандалов ни истерик быть естественно не должно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Moldi

чем спорить, лучше бы почитал фак.

это всё субъективные факторы, зная???(воспринемая со своей точки зрения) которые, тебе ни чего не дадут!!! Вот этими догадками, и ревностью очень легко испортить отношения.

2 Vzddor

хочешь поиграть в разведчика??? ок, только не в отношениях.

Изменено пользователем zmey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрев я со стороны любовника на эту ситуацию. когда им был..

выводить её на разговор бессмыслено.. она будет молчать и отнекиваццо мол ДРУГ!

если бы я завтра оказался на месте мужа.. я бы поступил просто

нанял бы на 5 дней детектива.. она бы всё сам увидел..сфоткал всё что они делают.. где делают..как делают.....полная информация на противника

и уже на основе фотографий делал выводы..если мне зафоткают где моя жена.. обнимается и целуется с каким-то N... просто показать фотки.. и всё.... никаких скандалов.. отмазок

я лично давно уже для себя уяснил.. что выводить баб на разговор бессмыслено.. если заподрозрил... детектива и вперёд

лучше просрать 200$.. чем сидеть в гавне.. простити меня..

2zmey, свой ФАК можешь засунуть в одно место..

у тебя ФАК... а у меня реальные две ситуации когда я крутил роман под 4 месяца..и видел как женщины обманывают своих мужей\парней... и что стоит делать на этом месте мужу, а что категорически не стоит...

поэтому твой ФАК мне не указ...мои факты достоверенее и правильнее

Изменено пользователем Moldi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Борись за меня" я читаю как "Не дай ему меня трахнуть. А если он меня трахнет, то это ты виноват".

Так что можешь смело потратить свои 200 баксов и узнать, что секса нет. Легче тебе от этого? Сегодня нет, а завтра будет, если успокоишься на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит поиграть в разведчика.. я прост оприсенил такую метафору ..

нет надо себе компоссировать мозг, что происходит .. и косячить? ..

я уже выше сказал, что в эту мясорубку вообще не стоит ввязываться. Она умышленно его втягивает ..

просто зная хоть что то можно понять насколько серъезно у них завязался роман

2zmey

тоесть людям вообще не стоит выкладывать свои проблемы на обсуждение, а только читать ФАК..?

на любой вопрос ответ читай ФАК ..

Изменено пользователем Vzddor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвольте спросить отвечающих в этом посте. Вы сейчас ищете решение проблемы автора. А если глубже посмотреть, а что дальше будет с автором и его девушкой? Есть ли смысл пытаться что-то сделать сейчас, если уже до этого дошло? то есть парню показали что на роль единственного и неповторимого он не дотягивает. причем в грубой форме. Допустим, этого соперника он победит, но она дальше будет искать себе подходящего.

Мне интересно, если спроецировать эту ситуацию на себя, кто как бы поступил? про себя скажу - я бы не ломал голову долго.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо знать .. если он делает с ней секс.. то это факты которые в конце концов .. надо ставить на вид ! ни че себе .. "борись за меня" а я пока пойду лягу ..

надо знать противника . и ситуацию ! .. если он хочет, что то менять. Она и так уже врать начала.!!

Зачем парить себе мозг? Этими знаниями просто включаешь ВД, как правило себя накручиваешь..... Ревность убрать вобще! Друга для тебя нет. О нем не думать. Далее ИМХО : Я бы вабще предложил ей с другом сьездить куда нить погулять, мол квартира нужна ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный совет =)

иди погуляй с другом...

она и пойдёт :) и даже не растроится ;) а ещё и накрасится и полетит ;)

запомните: бабам нельзя давать:

1. руль

2. свободу

3. контроль над вами

Изменено пользователем Moldi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо включать мороз.. и все. этот маховик будет расскручиваться именно под давлением, каких либо разговоров .. выяснением отношений.

Сходи на пару вечеринок без нее естественно.. на работе позадерживайся.

Изменено пользователем Vzddor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрев я со стороны любовника на эту ситуацию. когда им был..

выводить её на разговор бессмыслено.. она будет молчать и отнекиваццо мол ДРУГ!

........

поэтому твой ФАК мне не указ...мои факты достоверенее и правильнее

Ситуацию под контролем такими действиями всё равно не удержишь... Но если для себя решил (значимость девочки занизил), что если что, то уйдёшь и жалеть не будешь... тогда метод нормальный. В таком случае информация будет полезной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... давление на неё бесполезно и выяснени яотношений

даже суть не в БД.. значимости

просто кроме молчания и односложных ответов автор ничего не услышит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если глубже посмотреть, а что дальше будет с автором и его девушкой?

А это смотря как он решит проблему. Плохо решит, будет следующий приниматель изливаний, хорошо решит - все будет хорошо.

Измена может быть прививкой - больше никогда, а может и в хронику перейти. (это просто к слову)

У Автора то рыльце не в пушку? "Обида из-за одного дела"...

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запомните: бабам нельзя давать:

1. руль

2. свободу

3. контроль над вами

Соглашусь.... только обрати внимание на всю фразу...

Я бы вабще предложил ей с другом сьездить куда нить погулять, мол квартира нужна ....

Собой надо заниматься, а не за ними бегать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2zmey, свой ФАК можешь засунуть в одно место..

у тебя ФАК... а у меня реальные две ситуации когда я крутил роман под 4 месяца..и видел как женщины обманывают своих мужей\парней... и что стоит делать на этом месте мужу, а что категорически не стоит...

поэтому твой ФАК мне не указ...мои факты достоверенее и правильнее

ФАК пишут не малолетние дрочеры, которым пару раз перепало потрахаться от замужних баб,а люди с РЕАЛЬНО большим опытом.

Твоя ситуация это вего одна из миллиона, и не надо только по ней теперь оценивать все ситуации.

Твои факты достовернее и правильнее только для тебя.

2zmey

тоесть людям вообще не стоит выкладывать свои проблемы на обсуждение, а только читать ФАК..?

на любой вопрос ответ читай ФАК ..

когда вопрос простой, ДА.

запомните: бабам нельзя давать:

1. руль

2. свободу

3. контроль над вами

если ты не дашь девушке свободу, то она скоро тебя пошлёт.

2 Moldi

если ты не будешь доверять девушке с которой у тебя отношения, то считай что отношений у тебя НЕТ. И заметь, я не написал верить, а доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А позвольте спросить отвечающих в этом посте. Вы сейчас ищете решение проблемы автора. А если глубже посмотреть, а что дальше будет с автором и его девушкой? Есть ли смысл пытаться что-то сделать сейчас, если уже до этого дошло? то есть парню показали что на роль единственного и неповторимого он не дотягивает. причем в грубой форме. Допустим, этого соперника он победит, но она дальше будет искать себе подходящего.

Мне интересно, если спроецировать эту ситуацию на себя, кто как бы поступил? про себя скажу - я бы не ломал голову долго.

ОЖП всегда в поиске лучшего.....процесс постоянен....он называется развитие (конечно бывает просто удобство...но это вторично). Поэтому надо всегда развиваться самому...и ты ищешь лучшею!... Всегда надо быть лучшим....прежде всего для себя. Она сама будет вынужденной тянуться за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы не понимаете такой вещи.. учитывая что они уже скорее всего общаются не 1-2 дня....

а больше... то если этот "друг" НЕ ТФН.. тоу них уже должно быть.. что-то вроде поцелуев.. обнимашек...... а это уже повод... огромный повод задуматься - а нужна ли она

а если они тупо гуляют на растоянии 1 метр друг от друга.. и он к ней не прикасается даже когда переходит дорогу.... то чо париццо?

не стоит не дооценивать противника... надо всегда иметь информацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто вы не понимаете такой вещи.. учитывая что они уже скорее всего общаются не 1-2 дня....

а больше... то если этот "друг" НЕ ТФН.. тоу них уже должно быть.. что-то вроде поцелуев.. обнимашек...... а это уже повод... огромный повод задуматься - а нужна ли она

а если они тупо гуляют на растоянии 1 метр друг от друга.. и он к ней не прикасается даже когда переходит дорогу.... то чо париццо?

не стоит не дооценивать противника... надо всегда иметь информацию..

1. если есть поцелуи, обнимашки, то тут и задумываться нечего. сразу отправлять на йух.

2. а зачем вообще париться о том, чего знаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание - сила.

я предпочитаю иметь информацию... чем играть в БД... и пытаться стать лучше для кого-то..

если есть факт на данный момент.. что моя девушка\жена целуется с другим...

уже не важно что будет ЗАВТРА!... лучше буду. .хуже я буду... - всё.. на йух

а вот если там НИЧЕГО НЕТ - значит надо стать лучше..

но для этого надо - Информация. Достовернная. Факты. Например фотографии их вместе и то что они делают.

Изменено пользователем Moldi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но для этого надо - Информация. Достовернная. Факты. Например фотографии их вместе и то что они делают.

вспомнил, где я это уже читал :D

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=35308&hl=

ты так ни чего и не понял..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими действиями как слежка, подозрения и выяснение точных фактов, ты разрушаешь доверие. Вообще. А доверие не восстанавливается. В тебе прежде всего.

А ЛТР без доверия... ну наверное кто-то может, ты, например. Обычным людям это трудно, невозможно зачастую. Особенно, если доверие было, а теперь его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит слежка... выяснине точных фактов разрушает доверие

А её общение с другим не разрушает доверие, а укрепляет его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение укрепляет доверие между общающимися.

Почему доверительное общение между близкими людьми вдруг становится менее доверительным, это хороший вопрос и повод серьезно задуматься.

Ответ на твой вопрос: не разрушает. Про укрепляет ли - не знаю, надо смотреть. Иногда да.

А вот слежка и подозрения разрушают, как ни посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идет же разговор не вообщем про отношения !! КОнечно в обычных отношенеиях это разрушает .. имеется в виду данный случай.

и в данном случае .. иметь информацию, что происходит необходимо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо разорвать сложившуюся ситуацию.

Попробуй просто взять короткий отпуск и уехать с ней (10-14 дней).

Это по-любому укрепит ваши отношения.

Выяснять что-либо по поводу другого МЧ не стоит:

- спрашиваешь у нее - даешь ей повод вернуться в мыслях к другому;

- шпионишь сам - подрываешь свою нервную систему, ведешь себя не естественно. В случае разоблачения твоей шпионской идеи - выглядишь глупо со всех сторон.

Работай над вашими отношениями. (соперник начнет "засыхать" на корню)

Другого МЧ не должно быть просто в твоих мыслях при общении с твоей Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт слежки скажу о себе. Кроме гипертонии и уничтожения отношений ничего не получил.

Вариантов в этом случае вижу два:

1. Либо прекратить ревновать, а для этого в первую очередь надо поднять свою самооценку и научиться думать о себе.

2. Если пункт первый, в силу разных причин, недосягаем, найти девушку (парня), которая(ый) не будет вызывать в тебе ревность.

PS. Перечитал кучу психологов, у которых совершенно разные техники и пришёл к выводу, что в отношении ревности у них мысли одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело дрянь...

1. Если любишь и принимаешь ее такой какая она есть, то ессно борись, крышесносы (+ просто больше уделяй ей внимания и понимания), соблазнения (в различных формах проявления), если она хочет то женись

2. Если она сосет у тебя кровь, тебе это не нравится, ей пофигу, перемены не наблюдаются, (к тому же она сама просит "борись за меня", что реально завышает ее значимость) и у тебя есть не доверие, на откровенный контакт получаешь нейтрал, недоговоренности, ессно дела не совпадают с обещанным, она продолжает что то скрывать или кого то, то выход только один... пошли ее далеко-далеко, в море другую рыбу найдешь... (как многие любят тут советовать Т10Д, измени себя, и т.п.)

Хотя как я понял автор уже спекся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй просто взять короткий отпуск и уехать с ней (10-14 дней).

Кстати отличное предложение. Этим с одной стороны ты не вступаешь в предложенную ей игру "поборись за меня", а с другой стороны укрепляешь свое положение. Конечно если отпуск пройдет на высоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Cosharel.

Работы много, компьютер дома - ей просто внимания не хватает.

У меня примерно такая ситуация была: я все должна понимать, муж много работает. Странно только, что чем дальше, тем больше ему надо отдыхать. Причем от меня. Ну что ж, у меня есть замечательная «Демо версия», я звоню ему, и он везет меня и детей на карусели. Звонит муж, я ему говорю, где мы и с кем. Он злится, а я прямо удивляюсь: "Но ведь ты же не можешь? А он может..." Подразумевалось, что отвезти нас с детьми на карусели. Но мета, думаю, вполне понятна.

А «Демо версия» действительно просто друг. Который в определенные моменты вполне мог бы стать моим любовником, если бы не тормозил. Может, именно поэтому я с ним и дружу. ;)

Проанализируй то, что было в начале ваших с ней отношений. И что стало теперь. Сравни - и возможно, многое поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Общение укрепляет доверие между общающимися.

Почему доверительное общение между близкими людьми вдруг становится менее доверительным, это хороший вопрос и повод серьезно задуматься.

Ответ на твой вопрос: не разрушает. Про укрепляет ли - не знаю, надо смотреть. Иногда да.

А вот слежка и подозрения разрушают, как ни посмотри.

Интересно, почему все девушки советуют не следить а доверять? :)

Слежка конечно это плохо НО если она используется для принятия окончательного решения в отношении его жены/подруги, почему бы ее не применить? Хочешь ходить рогатенким, повышай свою самооценку, думай про то что ты крутой, что ты мачо и при этом точи по вечерам рога и на все 100% доверяя ей! По мне так правильно Moldi сказал, првоерил и если есть с ее стороны измена - сразу на йух ее, не последняя баба на земле. А если хочешь иметь в будующем детей от друзей, строй из себя самоуверенного альфа самца и доверяй ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю Cosharel.

Работы много, компьютер дома - ей просто внимания не хватает.

У меня примерно такая ситуация была: я все должна понимать, муж много работает. Странно только, что чем дальше, тем больше ему надо отдыхать. Причем от меня. Ну что ж, у меня есть замечательная «Демо версия», я звоню ему, и он везет меня и детей на карусели. Звонит муж, я ему говорю, где мы и с кем. Он злится, а я прямо удивляюсь: "Но ведь ты же не можешь? А он может..." Подразумевалось, что отвезти нас с детьми на карусели. Но мета, думаю, вполне понятна.

А «Демо версия» действительно просто друг. Который в определенные моменты вполне мог бы стать моим любовником, если бы не тормозил. Может, именно поэтому я с ним и дружу. ;)

Проанализируй то, что было в начале ваших с ней отношений. И что стало теперь. Сравни - и возможно, многое поймешь.

ну вот тот штрибан и не тормозит)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...