Перейти к публикации
пикап.Форум

У девушки ввлюблённость прошла


Рекомендованные сообщения

Такс,я понял всю свою проблему!

Что с девушой понял,чтоб относилась хорошо-заставил(не физически)!

Проблема следующая...Прошло 4 месяца,у девушки поугасли чувства.

а у меня они только начались-именно чувства))

Незнаю как быть...Раньше ей было интересней со мной по телефону,чем выйти на улицу,а я висел с друзьми,общался с другими девушками...сейчас мне интереснее погулять с ней,пообщаться с ней по телефону.Интересно только с ней!кароч серьёзно влюбился я!

Как где-то писалось на форуме:сначало мне нравилось с ней проводить время и заниматься сексом,теперь наоборот...Она за мной бегала,а я ложил на неё с прибором...сейчас она етго не делает,на меня тоже не ложит,но,но,но...Мне обидн оенмного...

Подскажите как снова ростопить чувства у девушки!Мне нравилось когда она за мной бегала!НЕадеюсь вопросы заданы правильно!И варн в етот раз не получу!

Подскажите что делать!

А то не очень хочу чтоб ето переостало в большую любовь и об меня вытирали ноги!Если ничего не смогу поделать,то растаться будет проще сейчас.

Всем заранее спасибо!

Какие моменты интересны(для того чтоб дать правильный совет) спрашивайте-буду росписывать!

Если БД,то показывайте на конкретных примерах...Если занижать значимость,то тоже конкретно предлагайте пожалуйста технеики

Всем огромное спасибо,заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебя в ДОД ещё не отправила??? скоро отправит???

если отправила, то т10д

если ещё нет, то з10д (заинтересуй 10 других) просто переключись на других, чтобы она чувствовала дефицит общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без других девушек ревнует к каждому столбу!

И так я стараюсь проявлять инициативы по минимуму!Работа,учёба и т.д.

Жду пока она скажет что я очень соскучилась...и всёравно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиди общение к минимуму, ей этого будет нехватать! На 3-4 дня снань прежним, как раньше, клади на неё прибор, начнёт занова бегать, вот тут-то и не упусти момент!!! Не показывай свою в ней ярую заинтересованность, что ты всё с ней да с ней, она этого добивалась и поэтому бегала за тобой, но добившись, любой человек теряет интерес к этому делу, заинтересуй её и задень немного её самолюбие и её саму, обидь её своей НЕзаинтересованностью, а то в ДОД 100% окажешься! :wacko:

P.S. Сообщи как вышло если решишь попробывать :excl: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащёт ДОД...НЕТ!Она сказала,что если ростанемся,то я нежелаю больше никогда видиться!Потому что мне будет больно и я не смогу забыть тебя...Ето было раньше...Щас такого не слыхал,но всёравно говорит,что общаться больше никогда не будем,после раставания!

По поводу делать как раньше-класть с прибором...если она ето замечает,то взрываеться буквально...ето её так бесит...вплоть до не хочу больше с тобой общаться...

вот поетому хочу роспалить вновь в ней чувства,а потом класть-не класть...А осторожно класть у меня не получаеться...Если отказываюсь встретиться-оюижаеться,потому что сама переносит какие-то свои планы,чтоб увидиться со мной...Не беру трубку-обижаеться,думает,что я морожусь...

Вот...щас я ничего такого применить немогу почему-то...всё как бы помягче выразитсья коту под хвост,только хуже.

вот поетому хочу роспалить вновь в ней чувства,а потом класть-не класть..

Я планирую недельку отдохнуть друг от друга,а потом...вот здесь уже и советуйте...

Сразу Ближе(крышесносики,подарочки и т.д.)некоторое время,чтоб неодноразово(недельку другую)-что успела привыкнуть к такому отношению,а потом уже мороз немножко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё..решил ето ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!

Я относился к девушке херово,неуважал её,она никуда не уходила...

Теперь когда,она показала возможность того,что может уйти меня ето зацепило...Ефект бумеранга кароче!

Вот исходя из етого что-то посоветуйте!или действия такие же,несмотря на ефект бумеранга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё..решил ето ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!

Я относился к девушке херово,неуважал её,она никуда не уходила...

Теперь когда,она показала возможность того,что может уйти меня ето зацепило...Ефект бумеранга кароче!

Вот исходя из етого что-то посоветуйте!или действия такие же,несмотря на ефект бумеранга!

Ньда, у вас прямо качели туда-сюда туда-сюда -) если устраивает то так держать будешь сперва ты к ней хренова относится потом она ;) а если не устраивает, то купи ОГРОМНЫЙ букет роз, шампанского (вина), пригласи к себе или ты к ней, с предлогом нужно поговорить об очень важных вещах, лучше скажи об НАИВАЖНЕЙШИХ вещах и говори с испуганным голосом (ты ппц как заинтересуешь её этим), ну а дальше дерзай, устрой ужин при свечах и т.п.

З.Ы. Моё мнение, извинись, и сделай это откровенно, и я думаю она расстает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то как себя вёл?Извининеями я не отделаюсь,должен пострадать!(ето я понял сам)даже не из-за того что хочу быть с ней...за удовольствие приходиться платить.

Я как почитал темку где пацыка его девушка терпела 4.5 года я мягко говоря охренел...

Сейчас я вижу в девушке себя,только у неё есть уважение,она не хочет етого делать,боиться оскорбить(не животный страх,а боязнь зделать больно),но невзначай у неё ето получаетсья....

Роскажу дальше...мы с ней встречались и мне ета вся беготня надоела за 1 месяц(именно когад я садисля на голову,а она бегала за мной)-я решил остудить её...3 дня намерено игнорил её,хоть и хотел пообщаться,хотел позвонить и т.д....После етого она стала понемногу остывать...уже уходила,но снова возвращалась...сразу думал,что какой дурак,что остудил ету девочку...НО теперь понимаю,что я хорошо поступил тогда!(когда дал ей шанс)

за всё хочу искрене извиниться и сожалею о всём(не потому что сам страдаю),моё по сравнению с тем что страдала она-НИЧЕГО!

После етого отдых нужен?мне поможет он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего уникального не вижу. Почитай в faq'е про баланс значимости. Оно так всегда, либо ты ведущий, либо подчинённый. И везде есть свои минусы: если ведущий, то не получаешь достаточной эмоциональной отдачи от отношений, становится скучно, хочется разнообразия, партнёр надоедает. Если ведомый - постоянно хочется быть с партнёром, просто быть, "дышать" им, чувствовать его, очень сильные эмоции, но увы и ах, в этом случает партнёр отмораживается ещё сильнее. Парадокс страсти. По-моему мнению, баланс если и возможнен, то на очень короткий промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться перед ней НЕ НАДО.

Говорить о "наиважнейших вещах" НЕ НАДО.

Устраивать ужины при свечах и шикарные букеты НЕ НАДО.

Этим только еще больше завысишь ее значимость и занизишь свою. Она наконец-то получит все, что хотела, и ее интерес спадет - потому что он был вызван в большей степени не твоей неотразимой личностью, а твоей игрой в БД.

Самое главное - сейчас, как ни странно, убрать в себе чувство вины. Ты сам ей неосознанно транслируешь свой фрейм, что "виноват", что "не достоин ее", что "должен пострадать". И она это чувствует, верит тебе и реализует твои собственные установки. Измени свой мозг! Все, что ты делал раньше, то, как ты забивал на нее - было для тебя естественным, ты именно ТАК все чувствовал - а она сама на это велась. Так не фиг теперь сожалеть о сделанном! Все нормально было! Она не мазохистка - раз до сих пор с тобой общается, значит, плюсы ВСЕГДА для нее перевешивали минусы.

Ты пойми простую вещь: она за тобой УЖЕ бегала. Она о тебе УЖЕ мечтала. Значит, ты лучше всех нас знаешь, что для этого нужно делать, как с ней играть в БД и прочий супермегапикап. Выравняй баланс значимости в собственной голове, и ты совершенно непроизвольно ВНОВЬ начнешь все делать правильно.

ВВП.

Заинтересуй 10 других (или пойди дальше, в Т10Д).

Увлекись медитацией или дзен, даже простое чтение Ошо вообще офигенно поднимает самооценку.

Почаще хвали сам себя и думай, какой ты клевый. Ты один, а девчонок много, и с чего ты взял, что не достоин куда лучшей, чем она? А?!

Отжигай по жизни.

Поднимай свой СП в ее глазах (подговори друзей и подруг, 99% всегда охотно откликнутся).

И - совсем уж откровенно - лет тебе мало. Не половинка она твоя. Половинок вообще так рано не встречают. Поэтому паришься зря. Единственное жизненное назначение этой девушки - это чтобы вы оба как следует потренировались строить отношения. Поэтому относись к этой ситуации как тренировке, интересной игре - это не психологический прием, это и есть только игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето для меня девушка будет огромным опытом,чего нельзя делать с девушками и т.д...

А у девушки уже было оочень много мальчиков,она уже нагулялаь и хочет замуж за меня.

Нащёт извиниться яуже поздно...извинился,посожалел,но что терпеть всякого рода приколы не буду-ей показал...

Что очень скоро меня потеряет она поняла за неделю...

Всёравно она такое мочит иногда:

Кинула трубку-потгом перезванивает и спрашивает,а почему ты не звонишь,ты ж мне пару дней перезванивал...я в панике был...

и подобную херню...хочет чтоб я за ней бегал и злиться что етого не получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинула трубку-потгом перезванивает и спрашивает,а почему ты не звонишь,ты ж мне пару дней перезванивал...я в панике был...

и подобную херню...хочет чтоб я за ней бегал и злиться что етого не получает.

Вот, красавчик, так держать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня кое-какие успехи...Хоть отучиваю убегать,тип чтоб её доганяли...

1.сегодня у меня убежала из дому и говорит ты меня никогда не увидиш,Если я щас уйду...ну думаю ладно...вернуть успею...убежала,я подождал дома минут 15-вернулась...))говорит извини,я так не буду...

2.потмо вечером уже,незнаю ето с рубрики БД или крышесновов,но вот...

Сидим значит на лавочке...я ей с серьёзным лицом:Бусичка моя,я давно тебе хотел сказать,но не знал как...у меня есть другая...

она не дослушала-убежала...

я спокойненько пошел себе на остановку,через пару мин прибегает она..я спрятался.Она стоит и ждёт и ищёт глазами,не подхожу...

Потом она меня заметила и подходит поговорить,типа я вернулась...

Я говорю ничего обьяснять не собираюсь,ето всё так...Она в ростеряности...

я пока отправляю смс,ранее написаную:я давно тебюе хотел сказать..но не знал как,у меня есть другая...сигарета в заначке!Уходя-уходи...

Она говорит,что не шути так,я очень боюсь тебя потерять и в такие моменты люблю ещё больше(подействовало значит).скащала что больше не будет убегать от меня)))

Подскажите ещё такие приколы,которые заставляют очень понервничать!)))

И ещё...БД мне какой-то примерчик подкиньте пожалуйста,что б знал как примером делать...а то случайно получалось очень удачно,а намерено чёрт его знает...Игнорить же не будеш девушку с которой встречаешься,тем более очень ревнива...

Заранее спасибо!

А пока решил подкачаться немного,а то за последнее время похудал очень...И побольеш следить за собой(не подумайте ж что раньше не следил :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё теперь так же как было...бегает за мной...мне ето немного бесит,пока немного...просто перестала извиняться унижаться.

всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 736

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 20

      Мне 37 ей 31

    3. 20

      Мне 37 ей 31

    4. 19

      Желаю камбэк…

    5. 19

      Желаю камбэк…

×
×
  • Создать...