Перейти к публикации
пикап.Форум

Возраст, ребенок, бывший ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

1) как тебя так далеко занесло???

Любовь копил долго??? Или это вобще первая???

2) Мне кажется пока она не видит тебя в роли 2й половинки...или приемного отца своего ребенка

Ты как зарабатываешь??? Сможешь их содержать???

3) Не вздумай ни куда ее водить/ходить...только секс. Будь реалистом.

ЗЫ: мой брат в такую же ситуацию попал...долго девушки не было...НЕЛЬЗЯ ТАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Играет с тобой БД. Перехватывай инициативу. На следующее ее Б сделай Д на грани фола, а потом Б. После этого сам веди в БД. Раскачивай маятник. Начни с коротких амплитуд и постепенно увеличивай.

Нарабатывай "историю" отношений. Делай крышесносы. Води в необычные места. Фотографируйтесь. Просматривайте ваши фотографии, совместные воспоминания сближают.

Ребенок я так понимаю не того парня. Налаживай с ним контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет с тобой БД. Перехватывай инициативу. На следующее ее Б сделай Д на грани фола, а потом Б. После этого сам веди в БД. Раскачивай маятник. Начни с коротких амплитуд и постепенно увеличивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
З.Ы. А написанная и записанная песня может считаться крышесносом ?

Зависит от того как ты ее подашь. Сам по себе объект подарка не может являтся крышесносом. Читай в ФАКе. Все-же уже написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Раньше говорила что не видит будущего, теперь почему то часто в шутку спрашивает :" Женишься ? " . Я конечно держу дистанцию, не отвечаю на столь провакайиооные вопросы. Но вот зачем ей всегда так спрашивать ?

Потому что ей 28 лет, у нее ребенок и она хочет замуж.

Устроила тебе проверку БД, ты ее прошел.

Следующий логичный для нее этап - мягко начать давить на тебя в плане женитьбы.

Хочешь жениться - вперед. Хотя (сугубо мое ИМХО) рано тебе да и не зачем.

Не хочешь жениться - перестань сношать женщине мозг, и найди кого-нибудь помладше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит : " ну я тебя позлить хотела " и улыбается или говорит что ну если я буду такая доступная то я стану тебе не интересна..

почему бы тебе самому не вооружиться этим методом?

поменяйся с ней ролями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару раз делал так:

она:а вот мой бывший сказал...бла-бла-бла

я: тра-ля-ля..представь сегодня ехал в маршрутке там одна барышня мне глазки строить начала...(тра-ля-ля но телефон не дал)))

................

она:а вот мне на сайте знакомств один мальчик написал такое...(бла-бла-бла что бы он с ней такое сделал)

я:это который...это вот такой-то? фиии....вот мне он такоооое написал...(обзавидуйся, детка)

всё сказанное со стёбом, и она понимала что я выдумываю и прикалываюсь, но при этом велась. теперь часто выпытывает "с кем за неделю познакомился/кого соблазнил..." и вроде бы тоже в шутку, но...

а о своих "успехах" болтает намного меньше)))

не боись, поиграй в её игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как бы узнать, игра ли это с ее стороны, или она не задумываясь так делает ?

моё имхо:

а они почти всё не задумываясь и не осознанно делают. В игры они тоже не задумываясь играют.

Правильно сделал что забил на бывшего, она же с тобой ! Какое тебе на фиг дело до бывших ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно оказался у меня кусок истории из аськи с ее другом, с которым она походу даже не виделась...хотя хз...

НО в истории обращается к нему : " зайка ,котенок " ...блин это вообще нормально при общении с другом то ?? И меня так же называет...хрень какая то

Нормально. Пусть называет. Не обращай внимания, если увидишь СЛУЧАЙНо при ней такое, улыбнись и скажи, что-нить типа: да тут все зайки собрались, и он, и ты и я ))) Ужас какой))) Мне тут еще тоже зайки пишут СМС-ки всякие, стирать устал из телефона)))))

И все, с улыбкой все и легким стебом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка сама сачто звонит, когда она на работе то раз 5 как минимум позвонит мне. При этом инициатив о встрече у нее нет, тоесть инициатор встреч я и она сограшается с моими предложениями. Бывает конечно когда она предложит встретится, но потом вдруг вспомнит что у нее на это время что-то запланированно )

а ты чего хотел, что бы она за тебя всё решала? кто у вас отношения ведёт?

по поводу ссор по телефону - болтай с ней по телефону поменьше и не будет проблем

а то она так от тебя скоро устанет.

ты кстати как, от неё сильно зависишь?

в смысле помимо неё твоё свободное время чем-то занято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Была похожая ситуация правда у девки ребёнка небыло но су... бывший который е..... мозг не только ей был + раздница в возрасте на 5 лет + такиеже ссоры по телефону и ит.д включаю 2х разовое растование но 3-е было контрольным)

Прошло вот 2 месяца и я окончательно разобрался со всем что происходило со мной и сней( думаю этоже происходит с вами )

Ну во первых ты изначально поставил себя в образе друга тра...ка который выгуливает её когда она чочет предлагает ей развлечения и просто удовлетворяет её в физическом и маральном плане ( маральный- т.е. она точно знает что и когда и с кем она будет делать а ты какбы дополнение к её планам)

Что вас щас сближет? хмм я считаю чтото типа Всё скоро изменется он/она измениться и будет той моей 10-кой

но мля ни..... не измениться ( конечто есть тот 1 %) но как я вижу она табой не дорожит либо тестирует тебя 24 часа 7 дней в неделю

а посчёт поведения если честно я сам не понел почему так

т.к. иногда вроде когда созванивались голос был какбудто при встрече разорвем одежду прямо на месте.... а при встрече какбудо тараканы порожали наш мозг и всё превращялос в Ж.... мах чем всё это заканчивалось это очередной ночю тра.....

Поступай по обстоятельствам попробуй не назначать ей встреч какбы ты нереально занят ( темболее скоро ссесия* отмазка готова* или как ети е... экзамены называються) и посотри на её поведение /будет ли она писать звонить тебе со словами я соскучилась, хочу тебя и т.д......

кароче время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня сидим в кафе она говорит, вот муж устроил скандал ибо увидел как я в аське с бывшим общаюсь.

Может я невнимательно тему прочитала или что не так поняла, неуточнишь, девушка что- замужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он как бы бывший, там сложная ситуация...из-за ребенка с ним пока.. и говорит что ничего у них нт с ним ,я практически верю...больше бывший меня смущает.

Если у них ничего нет, то зачем он ей скандал устраивает из-за общения по аське с другим мужчиной?

Может я зря придираюсь.

Я это к чему, если ты так легко терпишь то, что она живёт с мужем, тебя ни в коем случае не должно напрягать её общение с бывшим, ежу понятно, что она тебя провоцирует, благо девочка поопытнее тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он как бы бывший, там сложная ситуация...из-за ребенка с ним пока.. и говорит что ничего у них нт с ним ,я практически верю...больше бывший меня смущает.

Если у них ничего нет, то зачем он ей скандал устраивает из-за общения по аське с другим мужчиной?

Может я зря придираюсь.

Я это к чему, если ты так легко терпишь то, что она живёт с мужем, тебя ни в коем случае не должно напрягать её общение с бывшим, ежу понятно, что она тебя провоцирует, благо девочка поопытнее тебя.

Может и провоцирует, во только что звонила...блин заговорили о бывшем . Она говорит что хочет его забыть, но в то же время добавила его в аську... Говорит что это дело принципа ,если он напишет она не ответит ,если он позвонит она не ответит.

Говорит что у них ничего не может быть, что он не надежный, а я надежный. Говорит что ничего у них не будет никогда больше.

Вроде говорит искренне ,но вто же время что-то мне кажется не договаривает...не знаю верить ей или нет (((

Помогите, даже не знаю как себя вести, запутался вообще, и так тяжело..

Ё маё так ты вроде не упоменал о бывшим а темболее что она с ним живёт

Посчёт того что ты ей вопрос в лоб сказал это верно и считай что ты побудел ( по крайней мере если она не врет => еслиб она врала на..... ей говорить что тебя не отдаст и ттд. вывод ты ей дорог = ТЫ крут ))))

Теперь может перейти какбы на другой этап т.е. начать форматировать травмированый бывшим отдел мозга попробуй мягко но ясно наложить Табу на всё разговоры о её бывшем

( Только отпишись что будет нереально интересо т.к. у меня всё закончилось при лобовых вопросах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация, мальчику 19, мне 24. Началось всё сумбурно, но вот расстаться вообще не хочется...

Попробую объяснить почему эта позиция для девушки более выгодна. Ну во-первых мы взрослее, опытнее, мудрее. В состоянии оценить свои и ваши возможности, контролировать свои эмоции, видеть ваши. В этих отношениях нам доставляет огромных трудов создавать иллюзию того, что "ведёте" вы. Потому и не назначаем свидания сами, а лишь соглашаемся;) На счёт "намеренно злит меня", хмм. .. дак это ж забавно, находишь больную точку и жмёшь когда захочется, а вы маленькие ведётесь) В таких отношениях сложно любить мальчика до конца, так как у нас возраст уже "на выдане", а вы вряд ли будите готовы и через три года... А это время для нас;)

С другой стороны, очень приятно видеть, что нас любят, постоянно хотят... Чуствовать не сдержанно внимание к себе... это льстит, как не крути:) И наши чувства как правило зависят от того, как чётко вы используете модель альфа, мы хотим видеть рядом с собой мужчину, пусть лет маловато, но ведь есть ещё и характер;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я тоже думаю что не всегда возраст может показать истинное лицо человека. Она мне говорит что я развит не по своим годам, что ей нравиться мой характер, что я характерм сильнее ее бывшего, и что я надежный и она уверенна во мне

Говоит что после первой нашей встречи я вохмужал ( ну я еще в качаоку ходить начал ) , что стал более серьезен...

Ситуация почти один в один:) Верь ей, так всё и есть. В конце концов была бы она с тобой, если кто то дургой был бы лучше? И для взрослой девушки гораздо важнее уверенность в партнёре, чем что быто нибыло;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже думаю что не всегда возраст может показать истинное лицо человека. Она мне говорит что я развит не по своим годам, что ей нравиться мой характер, что я характерм сильнее ее бывшего, и что я надежный и она уверенна во мне

Говоит что после первой нашей встречи я вохмужал ( ну я еще в качаоку ходить начал ) , что стал более серьезен...

Ситуация почти один в один:) Верь ей, так всё и есть. В конце концов была бы она с тобой, если кто то дургой был бы лучше? И для взрослой девушки гораздо важнее уверенность в партнёре, чем что быто нибыло;)

Протестую)

Не всегда важна это савмая увереность ( иногда тараканы порожают Её подчёркиваю её мог и хр.. знает что делать с ними

)

помоему так отношение есть пока огонь потдерживаеться с обоих сторон.... как он проподает выражаясь Komp языком = GG

+lose_way

Некогда не говори типа я взрослее = я командую парадом. МОжет это он твоим взрослым парадом камандует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протестую)

Не всегда важна это савмая увереность ( иногда тараканы порожают Её подчёркиваю её мог и хр.. знает что делать с ними

)

помоему так отношение есть пока огонь потдерживаеться с обоих сторон.... как он проподает выражаясь Komp языком = GG

У каждого своя точка зрения. Я лично придерживаюсь мнения, что женщина любит за незначительные поступки совершаемые мужчиной регулярно. (т.е. дающие ей уверенность в нём и завтрашнем дне)

Да страсть важна, но чёрт побери эта дрянь ВСЕГДА проходит и что теперь, бежать в разные стороны в поисках нового огня??? НЕ по мне эта погоня за эмоциями, гораздо важнее любящим друг друга людям смотеть в одну сторону, а не глаза в глаза;)

Важнее самореализовываться, взаиморазвиваться добиваясь каких то высот в жизни вместе и с помощью любимого, чем ограничиваться испытываемым чувством и только на его сохранении и заморачиваться.. это примитивно... подчёркиваю - на мой взгляд.

+lose_way

Некогда не говори типа я взрослее = я командую парадом. МОжет это он твоим взрослым парадом камандует )

Естесно... Мужчине необходимо чувствовать своё влияние на женщину, ему необходимо ощущать себя главным. Ради бога :rolleyes:

В моём случаи он безусловно командует, иначе бы меня рядом с ним небыло :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
[ДА, живет с мужен. Но он как бы бывший, там сложная ситуация...из-за ребенка с ним пока.. и говорит что ничего у них нт с ним ,я практически верю...больше бывший меня смущает.

Девочка классно устроилась. Живет с мужем и имеет молоденьких любовников, которыми крутит как хочет :) . Ты хоть один раз был у нее дома в гостях? Может ее муж еще ни сном ни духом не подозревает что они оказывается уже расстались? :) Ты знаешь это только с ее слов?

Ответь на вопрос: Сам-то ты стал-бы жить вместе с женой и обеспечивать ее, если-бы знал что она гуляет направо и налево? Большинство мужчин не стало-бы. Есть конечно исключения, но все равно временные.

Вообще вся ситуация может быть совсем не такой как ты себе это видишь изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответь на вопрос: Сам-то ты стал-бы жить вместе с женой и обеспечивать ее, если-бы знал что она гуляет направо и налево? Большинство мужчин не стало-бы. Есть конечно исключения, но все равно временные.

С женой может и не стал бы, а с ребенком стал бы. Что ж делать, если мать такая непутевая, шляется где-то, а ребенок брошенный? Я так вижу, у девушки жизнь бурная - работа, развлечения и прочие любовники. У ребенка один родитель и остался - отец. :)

Довольно странная идея ходить в гости к любовнице в дом, где живет ее ребенок и отец этого ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Довольно странная идея ходить в гости к любовнице в дом, где живет ее ребенок и отец этого ребенка...

Идея призвана проявить реальный статус автора темы, в глазах этой конкретной женщины и возможно немного проредить густоту лапшей, которую она повесила ему на уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про реальный статус Автора все ясно в первом посте. Мне показалось, что даже автору это ясно. Значимость низкая, проблема совсем не в бывшем парне и не в муже, а в том, что чувства ушли, а новый парень пока не появился, вот и все. Даже не запасной аэродром, а и не знаю, как назвать. Слит будет при первой же возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестую)

Не всегда важна это савмая увереность ( иногда тараканы порожают Её подчёркиваю её мог и хр.. знает что делать с ними

)

помоему так отношение есть пока огонь потдерживаеться с обоих сторон.... как он проподает выражаясь Komp языком = GG

У каждого своя точка зрения. Я лично придерживаюсь мнения, что женщина любит за незначительные поступки совершаемые мужчиной регулярно. (т.е. дающие ей уверенность в нём и завтрашнем дне)

Да страсть важна, но чёрт побери эта дрянь ВСЕГДА проходит и что теперь, бежать в разные стороны в поисках нового огня??? НЕ по мне эта погоня за эмоциями, гораздо важнее любящим друг друга людям смотеть в одну сторону, а не глаза в глаза;)

Важнее самореализовываться, взаиморазвиваться добиваясь каких то высот в жизни вместе и с помощью любимого, чем ограничиваться испытываемым чувством и только на его сохранении и заморачиваться.. это примитивно... подчёркиваю - на мой взгляд.

+lose_way

Некогда не говори типа я взрослее = я командую парадом. МОжет это он твоим взрослым парадом камандует )

Естесно... Мужчине необходимо чувствовать своё влияние на женщину, ему необходимо ощущать себя главным. Ради бога :rolleyes:

В моём случаи он безусловно командует, иначе бы меня рядом с ним небыло :P

Снова протест)))

СТрасть не должна проходить( ну эт лично моё мнение ) просто когда она проходит то реально человек на..... не нужен независимо любит ли он тебя или нет а более точно это можно назвать мозго....ом т.к. при первой же страсти она/он перебежит к другой!!!!!

Твоя точка понята т.к. ты женщина 1/4 жизни которой прожита уже наверное дано небыло страсти ( не тупой страсти которая заканчиваеться максимум завтраком) а такой чтоб тебя колбасило постояно!) появилась необходимость просто в присутствии этого человека с табой всегда и везде и никаких тараканов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я тут ищу поддержки и советов.

Так тебе тут и дают поддержку, рассматривая ситуацию с тех сторон, которых ты сам не видишь. А как поступить ты будешь решать сам. За тебя твою жизнь никто жить не будет. У нас есть своя жизнь и мы в ней решаем.

Сегодня на дворе 21 век. Разводов сегодня больше чем браков, женщины вполне самостоятельны и даже чаще являются инициаторами развода чем мужчины. Если как ты утвкрждаешь они уже годы не спят вместе, то какого хрена они стали-бы жить вместе? Ради ребенка? Да не смеши. Много ты знаешь таких по-жизни? Живут вместе ради ребенка, но не трахаются. Мужа-то вроде пока не кастрировали. Тем более что она говорит, что он хочет восстановить их отношения. То есть законный муж хоче жену, живут они вместе, но она ему не дает?

Ну ладно. Не суть важно. Проехали мужа. Теперь возьмем бывшего ее любовника. Тот был ведущим, с высоким СП, кроме нее трахал еще женщин и тем не менее в конце концов не она бросила его, а он ее слил. Понятно что у нее остались чувства, это очевидно. Она сама налаживает с ним контакт и ее чистота и верность пред тобой (муж вообще не всчет, так как застрял своими ветвистыми рогами далеко позади) исключительно зависит от того захочет-ли его левое яйцо или нет ее трахнуть.

А теперь вернемся к тебе и твоим целям во всем этом цирке. Если тебе нравится с ней секс, ее значимость под контролем, так и трахай ее дальше, параллельно выходи в поле, живи в свое удовольствие и не парься. Если ты хочешь чего-то другого, так определись чего именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова протест)))

СТрасть не должна проходить( ну эт лично моё мнение ) просто когда она проходит то реально человек на..... не нужен независимо любит ли он тебя или нет а более точно это можно назвать мозго....ом т.к. при первой же страсти она/он перебежит к другой!!!!!

Твоя точка понята т.к. ты женщина 1/4 жизни которой прожита уже наверное дано небыло страсти ( не тупой страсти которая заканчиваеться максимум завтраком) а такой чтоб тебя колбасило постояно!) появилась необходимость просто в присутствии этого человека с табой всегда и везде и никаких тараканов )

Сколько тебе лет?

Нет я без намёков... В чём то ты прав, просто у каждого ведь своё понимание любви, страсти и т.д.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова протест)))

СТрасть не должна проходить( ну эт лично моё мнение ) просто когда она проходит то реально человек на..... не нужен независимо любит ли он тебя или нет а более точно это можно назвать мозго....ом т.к. при первой же страсти она/он перебежит к другой!!!!!

Твоя точка понята т.к. ты женщина 1/4 жизни которой прожита уже наверное дано небыло страсти ( не тупой страсти которая заканчиваеться максимум завтраком) а такой чтоб тебя колбасило постояно!) появилась необходимость просто в присутствии этого человека с табой всегда и везде и никаких тараканов )

Сколько тебе лет?

Нет я без намёков... В чём то ты прав, просто у каждого ведь своё понимание любви, страсти и т.д.;)

18

EnergyDrink

Меньше думай больше пей)

А если серьёзно поступай как Da_V написал

+ если серьёзно то всё расказы про мужа реально странные( нада какнимнибудь образом проверить в каких она отношениях с мужем мож так частного дотектива нанять или забить на все эти таракани и е.... её и наслождаться жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Приехал сегодня перед работой ее встретить. была рада..сказала что я не перестаю ее удивлять. Позвал вевером ко мне домой ( никого не будет ), так редко это бывает. А она говорит, ой работы столько....на часик задержусь ,не смогу приехать....

Блин если на часик можно было б и отложить часик и приехать ко мне, да и вообще как то холодна стала вести себя со мной. не понимаю что поисходит

ты как будто первый день на форуме. БД о чем не гворит? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...