Перейти к публикации
пикап.Форум

Возраст, ребенок, бывший ?


Рекомендованные сообщения

Так и собираешься жить? "Привет, муж приехал? А, ну тогда ладно, до завтра. Завтра еще спрошу про мужа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

А как в таком случае ты видишь ваше будущее? Когда ты собираешься с ней трахаться? С 10 до 18,30? А в период с 19,00 до ночи ее будет трахать муж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочти тему с самого начала.

Тебе несколько человек сказали - подумай, ОНО тебе надо?

нет, ты с маниакальным упорством разрешаешь ей трахать себе мозг.

Отношения изначально построенные на блядстве хорошим не могут закончится. При этом сюда ещё впутывается ребёнок.

Будь мужчиной и прими уже наконец волевое решение. Прекрати сам весь этот цирк. Видя твою слабость она будет тебя трахать до полной потери тобой самого себя.

Всего одна фраза, которую тебе надо сказать - я подумал и понял что мне нужна другая женщина.

всё, это будет момент истины.

ПС. вокруг столько девок незамужних, которые только и ждут тебя......не трать время, это самый бесценный ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор я не знаю что тебе тут отписалим но я вижу что достаточно много чтобы сделать кое-какие выводы, но ладно. хочешь от меня послушать моё мнение - ты его послушаешь.

В общем вопрос вот в чем, как быстрее сделать так чтобы она забыла прошлого парня, может водить ее в новые места. дарить подарочки чтобы они ей напоминали обо мне. А может у кого-то была похожая ситуация ? Помогите советом =)

- тебе просто напросто надо к ней прийти в очередной раз как она попросит к ней вернуться и сказать, "Дорогая я конечно все понимаю, но ты определись либо я тебе нужен либо не нужен. и запомни еще раз в таком роде будешь вести со мной разгор я уйду и больше никогда не вернусь. то есть будь определенной и уважай моё отношение и моё уважение к тебе. " так ты её поставишь на место.

по поводу парня. никакие бывшие всех твоих настоящих тебя интересовать НЕ ДОЛЖНЫ вообще.

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- тебе просто напросто надо к ней прийти в очередной раз как она попросит к ней вернуться и сказать, "Дорогая я конечно все понимаю, но ты определись либо я тебе нужен либо не нужен. и запомни еще раз в таком роде будешь вести со мной разгор я уйду и больше никогда не вернусь. то есть будь определенной и уважай моё отношение и моё уважение к тебе. " так ты её поставишь на место.

Тю... Сад... Автор ведь не ты. У него и невербалика не та, и мета другая получится. И разговор этот ничем не будет отличаться от всех других.

Тут можно посоветовать только бросить, т.к. не хватает автору твердости гнуть свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так вот мы как раз и расстались, сейчас игнор с обоих сторон. Только вот на сайте одном она все время пытается как то меня задеть ,то сменит название к альбому. то статус выставит...не понимаю....это такое ближе ?

Да какое ближе...

Она тебя дергает, а ты ведешься, тебя это задевает. Если не можешь не обращать внимания, то не ходи на те сайты, где она бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично. С целью ты определился.

думаю ничего не помешает через некотрое время, которое тебе необходимо для прихода в себя и собственного развития, спокойно сделать её своей любовницей и также спокойно трахать. Она уже изменяла мужу, изменит ещё разок другой, 100%. Тем более ты типа "свой", с тобой не считается.

ты должен поменяться ролями, понимаешь?

и срочно ставь голову на место. Вопросы типа

Просто зачем она это делает, .......И в этом случае мне первым на контакт идти не надо ?
только говорят о твоёй общей разобранности и потере ориентации в пространстве.

Сейчас надо думать не о стратегии выхода (не из дода, то что произошло это херня, этим и должно было закончится всё это маппет-шоу) а о себе любимом. Когда отдохнёшь малость от всего этого гемора, займёшься собой, приведёшь себя в порядок, вот тогда и будем думать. Если захочешь. А сейчас - "ворк хард" над собой, прокачка, развитие, встречи с другими девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно слегка весело распиз****ски с ней разговариваешь без всякой конкретики

типа" о привет! здорово что позвонила! как ты? у мя всё окей, мы тут классно отрываемся отжигаем гуляем (нужное вставить и подчеркнуть) присоединяйся (или подъезжай завтра типа в 8 туда-то).

ну можно и без гулнки (или это позднее). но весь диалог что тебе хорошо у тебя всё нормально и сам же завершаешь разговор первым (всё пока мне пора я занят меня вызывают у меня молоко убежало).

В дальнейших разговорах уже и про гулянку вставишь. Но сам понимаешь что мужик говорит мужик делает.

приедет - спокойно весело общаешься потом соблазняешь и трахаешь

самое главное - она для тебя - объект просто секс, поэтому и веди себя соответсвенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну и ситуация. Автор, тут тебе уже много умного и неумного написали, насоветовали.

Сейчас ты ее хочешь перевести на уровень "only секс". Не получится. Для этого она должна быть для тебя достаточно безразлична, а это не так.

Вообще, ситуация, канеш, не из легких. Для тебя. Потому что такой опыт впервые в жизни. Что, с другой стороны, хорошо - сейчас наешься дерьма с ней, откажешься от этих отношений (а ты откажешься, нужно только время) - зато потом ровесницы не смогут тебе мозг разрушать. Очень странно, что девушка живет с мужем, "любит" тебя, пишет сослуживцу, тоскует по бывшему... О моральном облике не буду, тут без меня уже все сказали. По части тоски по бывшему могу сказать на личном опыте - не в этой именно ситуации, тут ты уже все прошляпил, раньше нужно было просто уходить, чтобы девушка осознала, КАК это без тебя. Если есть чувства - приползет обратно.

Ты сейчас в выгодной ситуации. Ты сейчас можешь спокойно забить на нее, без каких-либо угрызений совести, что ты ее оставил в такой ситуации. Это она тебя оставила, ей вроде как легче без людей в такой ситуации - что ж, пусть дальше выгуливает своих тараканов. В одиночестве. Или напару с мужем. Твоя головная боль сейчас - удалить все зацепки, связанные с ней - с сайта, где она проворачивает свои "дерги", из аськи, чтобы не искушаться на общение с ней, заняться собой. Хотя бы спортом - физические нагрузки здорово облегчают голову. Убрать подальше все фотографии, ее подарки, которые она дарила, якоря ты не уберешь, канеш, но постараться снизить количество влияющих на твои воспоминания зацепки - музыка, фильмы, запахи - все свести к 0.

Да, да, это ДОД с лазейкой на обратно. Тебе трахают мозг, причем умело - ну а что ты хотел, у нее хорошие учителя были. Здесь задача - переиграть ее. Она уверена, что надави она на жалость, напиши пару ласково-жалостливых СМС - и ты растаешь. Нужно не дать ожидаемого результата.

Видится мне ситуация в дальнейшем, что в какой-то момент ты все равно устанешь от этих качель. Нервов не хватит, оглянешься вокруг - а вокруг-то здорово, а рядом - несчастная издерганная женщина, запутавшаяся в себе, и отправишь ты все это подальше... Но пока расти духовно - страдай.

Удачи тебе во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете это реально ?
в том состоянии в каком ты находишься сейчас - это нереально.

если не сделаешь обязательных шагов по личному росту и понижению её значимости - нереально.

сам себя загнал в тупик и потерял почти год времени.

и потом объявить ей дод
а это что за детские шалости обиженного мальчика? полторагода на форуме, с осени жуешь эту тему а результат нулевой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последних двух постах 2 здравые мысли:

Думаю надо ее вообще нафиг удалить из друзей, моя страница закрыта, просматривать ее она не сможет.

и

Я ничео не ответил на это. Как вы думаете, это дерганье за крючек, или искренне она писала
- да, это именно так.

А вот по части ее СМС куда интереснее...

1. Когда я думаю о тебе, мне тепло и светло, я улыбаюсь и радуюсь жизни, мои руки тянуться к ярким вещам, я иду и радуюсь любой погоде. Прости, что думая обо мне тебе не так хорошо.

ой, это так трогательно... сейчас заплачу. Знаешь, на что расчет в этой СМС - на то, что ты сейчас же кинешься ее успокаивать и начнешь ей писать, что ты точно также радуешься и тянешься (бгг) к светлым вещам, что тебе радостно от этой жизни, что ты ее любишь. Эта фраза - манок. Проверка.

2. Не скрою, ты правда лучший! Мне плохо без тебя.

Ога, мальчик не ответил. Зайдем с другой позиции. Продавим лестью/комплиментами. "Ты правда лучший". Гггг. Заметь, КАК построена фраза - все бы ничего, но слово "правда", а оно считается паразитом в данном случае, указывает на то, что она сама себя пытается убедить в том, что утверждает. Человек, часто употреблояющий в своей речи слово-паразит "правда" - врет.

3.Прости, ты наверно с другой, Больше не побеспокою..

Коронный номер. Картинно обидеться и представить из себя обиженную и оскорбленную. Театрально смахнуть слезу со щеки, сказать - "будь счастлив с ней"... Банальный крючок на жалость. Поздравляю, что ты не ответил ни слова - ты прошел мимо ее попыток манипуляций. А дальше - сможешь?

Пойми одно, в разряд секса ты ее не переведешь, это всего лишь отмазки перед собой и перед нами, ты влюблен и не владеешь эмоциями. Решений, как следствие, ты принимать не можешь.

Хочешь мозги прочистить, чтобы здраво взглянуть на ситуацию? Чтобы принять решение? Удаляй нафиг ее изо всех контактов, меняй номер телефона, убирай все фото (если сможешь - уничтожай), стирай музыку из плейлиста, в коробку все ее подарочки - и в дальний угол чулана. Все, потом иди к друзьям, новым девочкам, в клуб, в спортзал, на концерт - куда угодно, но не туда, где ты будешь изводить себя мазохистскими мыслями по поводу нее. Любой контакт с ней откидывает тебя на два больших шага назад, когда ты огромными усилиями сделал маленький шажок вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь мозги прочистить, чтобы здраво взглянуть на ситуацию? Чтобы принять решение? Удаляй нафиг ее изо всех контактов, меняй номер телефона, убирай все фото (если сможешь - уничтожай), стирай музыку из плейлиста, в коробку все ее подарочки - и в дальний угол чулана. Все, потом иди к друзьям, новым девочкам, в клуб, в спортзал, на концерт - куда угодно, но не туда, где ты будешь изводить себя мазохистскими мыслями по поводу нее. Любой контакт с ней откидывает тебя на два больших шага назад, когда ты огромными усилиями сделал маленький шажок вперед.
Автор, распечатай это большими буквами и повесь на стену. Это и есть расшифровка того, что в пикапе называется "якоря и их действия и избавление от них". Только в последнее время стали забывать об этом

Пойми, ты сейчас неадекватен чтобы адекватно отвечать и действовать в нужном направлении.

Смог выдержать чтобы ничего не отвечать - молодец.

закрепи этот успех. Самое простое сейчас - это игнорировать её полностью. делай это. Как помочь себе выдержать - убери якоря.

скажи себе сам - что ты молодец, и дай себе слово что ты не ответишь на её разводки. Выдержи это.

ты дашь слово сам себе. Ты будешь уважать себя если нарушишь своё собственное слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Хотел узнать ваше мнение, стоил ли все время так непалиться перед мужем, или же стоиткак то обозначиться.. Когда я начинаю звонить на домашний, она бесиься, говорит что зря так делаю....В общем не знаю, что ожидать за этот месяц...

бедный... надеешься и веришь...

одной шишки мало...

голову ж расшибешь...

трудно отказаться от своих иллюзий...

я когда со своим рассталась, часто твою тему перечитывала. и из-за этого и держалась... ну знаешь - равняться было на кого...

у меня полный игнор уже месяц почти. (пару раз только СМСились)

все вроде супер в моей жизни (и настроение, и люди вокруг, и кураж опять прет), телефон стерла, все его письма и смс тоже... а млин тоже нет-нет да и накатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хотел узнать ваше мнение

Иллюзии, иллюзии.

Ты все такой-же подчиненный. Она все решает. Когда переезжать, как быть с мужем, как удерживать тебя в МЛТР. Твоя-же роль - статист. Единственно в чем помог тебе форум это в том что ты сумел продержаться достаточно в игноре и частично вернул ее интерес к себе. И все. А девушка она эмоциональная и разносторонняя. Ее любвеобильности хватит на удержание мужа, тебя, бывшего любовника и нового любовника. Ты-же ориентирован на ЛТР, а не на МЛТР, поэтому тебя ожидает очередная серия хождения по мукам. Что-ж это твой путь. Некоторым надо выпить чашку с горечью до дна, чтобы понять, что пить эту гадость не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Советник
что никому не отдаст ,что не даст всеравно мне жить спокойно

Да. Так просто она от тебя не отвяжется :) . Еще потреплет нервы.

То что нормальной жизни тебе с ней не светит уже не 100%, а 200%. Весь вопрос в том насколько ты будешь тверд, чтобы сократить свои эмоциональные потри до минимума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верное решение. Оборви всяческие контакты. Это даже здорово что ты прошел такую закалку..

Мое мнение (кроме того что у нее муж, ребенок, еще там что то) - ты МОРАЛЬНО не готов к таким отношениям. К браку. (без обид).

Не стоит. Пообщайся / поживи с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...