Перейти к публикации
пикап.Форум

кто виноват? и что делать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые... Нужен совет... Мне 33 года, неплохо выгляжу, женат 12 лет... так вышло что кроме жены (она старше на 7 лет) у меня практически не было женщин. Последние годы были всякие трудности , что сказалось на отношениях . Жена поставила меня на 9.0 по шкале ценности - ревновала дико. Она не получала оргазм, хотя и иммитировала. Короче загнали сами себя в угол. Сейчас я сумел несколько исправить ситуацию: пересмотрел свои взгляды на отношения, начал вести доверительные беседы, и познакомился с женщиной по интернету. Сейчас женой все хорошо - секс с неоднократными обоюдными оргазмами - короче как в молодости. О моем знакомстве она не знает. Ну а вот теперь к делу: женщина жената, исщет примерно того же что и я - отдущину от семьи, понимания, секса. На 3е свидание мы уже были в постели. Она меня постоянно просила говорить ей комплименты - это понятно но меня это тормозило... она кончила 2 раза я еле еле 1. Она очень пассивна - я к этому не привык - опять тормоз. С моей стороны - все, с ее - лишь позволяет ее ласкать. 2е свидание - тоже самое + я не кончил - мысли всякие в голову лезли... она пассивна - начинаю - падает. Довел языком... (Соответствующие топики я уже прочитал.... надеюсь в следующиы раз буду умнее). Она обижается (естественно) - говорит, что она мне не нравится... я ей - что мол нравится, просто перевозбудился... меня надо расслабить, показать что я нравлюсь - она говорит - что ей плохо со мной. Неделя переписок и перезвонок.... 3я встреча.... Все более менее - хотя кончил с трудом - она лишь позволяла себя ласкать, ни о каких позах ни о разнообразии речи не шло... Все ласки с моей стороны - если за все время она 2а раза дотронулась до члена - не преувеличу. Ей очень понравилось... Назначаем встречу на завтра. 4я встреча - говорит что любит... но пассивна... у меня упал опять, ситуация меня начинает бесить у меня физически болят яйца... Она опять - что не так? Объясняю - мне тоже хочется массаж, ласки и возбуждение... мне обратная связь нужна, - на что ответ: это все что я могу тебе датъ, больше этого я не могу. Короче вся в обидах - слова не деиствуют - хотя вижу - нравлюсь и она мне тоже. Короче - развернулась ушла вся в обидах. Созвонились через день - говорит что ей больно быть со мной, что наверно нам не надо встречаться.... решили что она подумает неделю... Кстати все это время секс с женой - супер.

Внимание вопрос: Что я сделал неправильно? Неуместно требовать от женщины активности, хоть небольшой... и не только слов. Что посоветуете - продолжать отношения или бросить все на... и найти другую, или действительно бросить все на... Короче извечный вопрос: кто виноват? и что делать?

заранее всем спасибо...

Кстати, вопрос в продолжение темы... Как уже сказал у нас с женой долгое время не было доверительных отношений. Пока я где-то 3-4 месяца назад не решился все поменять, - грозили друг-другу разводами, она на меня обижалась а я на нее. Я ей не сказал что хочу другую, но сказал что ее такую не хочу больше. Жестоко - но правда... Потом как-то она изменилась. Да и я тоже - обрели каую-то внутренюю свободу. Отношения пошли в гору. Сказала, что больше не ревнует меня и любит не так как раньше. Т.е. жена в принципе не знает о моих приключениях... но я думаю догадывается. Так вот в последнее время она предлагает мне то девочку снять, то в групповушке поучавствовать. А мне с ней этого не надо... У меня такое подозрение, даже уверенность, что она это делает ради меня, что-бы меня удержать... Кстати раньще, когда лет 5 назад у нас портились отношения - она тоже предлагала подобное... Мы даже встретились с одной парой, правда не менялись - а просто в одной комнате... Не помогло: ей было плохо..., а я замкнулся... Я ей тогда сказал - больше никогда. А сейчас повтор... И хотя у меня интерес к предложению есть - но с ней не охота - она мне слишком дорога, чтобы сделать ей больно - правда это не ревность а именно так как сказал.

Так вот вопрос: Как вы думаете - ради чего она это предлагает - ради меня, или ей самой это надо?

Мне этого не надо или по-краиней мере без нее: Как мне себя вести?

Если я поиду на это - не убъет ли это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разводится с женой и женится на ней ты не собираешся. Цель ваших встречь - только потрахаться. Если она в сексе ноль, то нафиг она нужна такая хорошая? Есть полным полно гораздо лучше, которые знают как снести крышу мужчине в постеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не привык к роли "сексуальной жертвы", а она не знает, как вести себя в роли "сексуального агрессора".

Итог в постеле два бревна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то что-бы ноль, у нее такиеглаза, грудь..., вообщем она мне нравится... ... но жена лучше...

Насчет "тараканов" в голове верно - надо их травить потихоньку - я и незнал что их столько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообщем - то, просто не был уверен, что дело не во мне. Для меня отношения - новое. Думал что виноват... Короче тараканов морить надо и не заморачиваться. Правильно я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Люди могут подходить в сексе друг другу, а могут не подходить.

Если в этом участвуют такие понятия как - отношения, чувства, серьезные планы и т.д. и т.п. , то можно попробовать поменять секс.

В данном случае проще и правильнее найти другого партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно я понял?

Пытаешься получить здесь отпущение грехов за собственную измену? ;) Сам решай. Мори кого хочешь. Делай, что хочешь .. 33 года .. Не мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько этой женщине лет?????????полюбой не меньше 30!

нахера тебе такая старая все мои знакомые кому за 30 ищут любовниц помоложе,где то около 18 и больше кому как повезет!!!так что лучше ищи другую и не по инету!!тем более сам гворил что выглядишь не плохо!!!!

если она тебя не удовлетворяет че мучиться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько этой женщине лет?????????полюбой не меньше 30!

нахера тебе такая старая все мои знакомые кому за 30 ищут любовниц помоложе,где то около 18 и больше кому как повезет!!!так что лучше ищи другую и не по инету!!тем более сам гворил что выглядишь не плохо!!!!

если она тебя не удовлетворяет че мучиться??

Натусик .. Крепкие молодые сиськи это конечно очень хорошо .. Но некоторых привлекает еще и умный взгляд и некоторый опыт, и особенная грация зрелой женщины. Порой даже больше, чем уже эти самые окрепшие части тела ... Незачем было провоцировать народ на обсуждение еще и нужных и необходимых качеств любовницы для героя этого топика ... Можно было ограничиться только последней твоей фразой с двумя вопросительными знаками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик .. Крепкие молодые сиськи это конечно очень хорошо .. Но некоторых привлекает еще и умный взгляд и некоторый опыт, и особенная грация зрелой женщины. Порой даже больше, чем уже эти самые окрепшие части тела ... Незачем было провоцировать народ на обсуждение еще и нужных и необходимых качеств любовницы для героя этого топика ...

тогда я вообще не понимаю что ему надо от другой????и в чем его жена не устраивает,такое впечатление что он просто жалуеться на неудавшуюся любовницу!!!!а смысл тогда писать!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл тогда писать!!!????

Он не знал кто из них неудавшийся любовник - он или она. Тревоги одолели, вот он и написал сюда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот на молодых пускай и практикуеться!!!!!тогда я не понимаю одно зачем ему пробовать себя в новой роли??роли любовника!!!!!и где вообще автор че так мало информации!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору хоть и 33, а развитие остановилось на том возрасте, в котором он женился. Получаем 21 и практически девственник. Что и видим в отношениях с женщиной. Каждый из них принес свои проблемы в новые отношения, хорошего ничего не получилось, естественно. Им обоим в общем-то все равно с кем, каждый сосредоточен на себе и своих страхах, комплексах и прочей неудовлетворенности от жизни.

Чего ищет автор, понятно в целом. И другим путем он цели не достигнет. Нужно состояться как мужчина. Тогда стандартный совет Т10Д. Просто и без отношений. Опять же гораздо меньше угрозы семье.

Правда я тут заметила некоторую особенность, которая часто встречается у мужчин - с новой женщиной не получается в первый раз. Нужно привыкнуть. В общем все равно больше партнерш разных и краткосрочных.

И да еще в пику предыдущему оратору. Не советую связываться со слишком молодыми - проблем поиметь на счет раз, а удовольствие ровно такое же. :) От 25 смотри. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабята, извините, заказчик просто пришел.... Иногда надо и работать...

Отвечаю ей - 33. Да сиськи хороши - 4ка. Чо дело не в них - глаза вот это да. "Аэша" - права - мне всегда нравились "зрелые" женшины. К сожалениу и насчет 21 года и всего остального - видимо тоже права... Жена устраивает, и ничего ломать не хочу... но видимо "Нужно состояться как мужчина"

Кстати в первый раз все получилось..... Не получилось в 4й....

Кстати а чтое это: "Тогда стандартный совет Т10Д"?

Звините поюзал поиск - про "Т10Д - это метафора, глупые) МС-"отвлекись на других"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже исправился и извинился!!!

Спасибо всем, правда - успокоили...

не закрывайте тему, мож еще кто чего присоветует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос в продолжение темы... Как уже сказал у нас с женой долгое время не было доверительных отношений. Пока я где-то 3-4 месяца назад не решился все поменять, - грозили друг-другу разводами, она на меня обижалась а я на нее. Я ей не сказал что хочу другую, но сказал что ее такую не хочу больше. Жестоко - но правда... Потом как-то она изменилась. Да и я тоже - обрели каую-то внутренюю свободу. Отношения пошли в гору. Сказала, что больше не ревнует меня и любит не так как раньше. Т.е. жена в принципе не знает о моих приключениях... но я думаю догадывается. Так вот в последнее время она предлагает мне то девочку снять, то в групповушке поучавствовать. А мне с ней этого не надо... У меня такое подозрение, даже уверенность, что она это делает ради меня, что-бы меня удержать... Кстати раньще, когда лет 5 назад у нас портились отношения - она тоже предлагала подобное... Мы даже встретились с одной парой, правда не менялись - а просто в одной комнате... Не помогло: ей было плохо..., а я замкнулся... Я ей тогда сказал - больше никогда. А сейчас повтор... И хотя у меня интерес к предложению есть - но с ней не охота - она мне слишком дорога, чтобы сделать ей больно - правда это не ревность а именно так как сказал.

Так вот вопрос: Как вы думаете - ради чего она это предлагает - ради меня, или ей самой это надо?

Мне этого не надо или по-краиней мере без нее: Как мне себя вести?

Если я поиду на это - не убъет ли это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты думаешь она тебе не изменяет?????

не знаю... может быть, хотя говорит что нет, да и признаков враде бы нет...

В прошлом года 4 назад, когда она училась на курсах, был один парень.... я даже ревновал... но вроде ничего.... хотя не уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя жена понимает, что ты не нагулялся в свое время. И теперь после 30-ти будешь делать то что другие проходили в 20. Существует опасность, что какая-то из женщин для секса, вызовет в тебе чувства. И тогда вместо того чтобы укрепить ваши отношения, этот твой поход налево их разрушит. Поэтому она и предлагает совместные приключения, чтобы иметь хоть какой-то контроль над ситуацией.

Смотри сам. Все по-разному относятся к групповому сексу. Да и невозможно объеденить все виды в одном понятии. Если свинг(обмен парами) это одно. Если секс втроем, то это совсем другое. Если вчетвером, тоже другое и если групповой секс 5+ народу - это тоже другое. Во всяком случае я так считаю, по моему личному опыту, это совершенно различные виды секса и воспринимаются по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что я боюсь этих отношений и не столько из-за себя, - ей было реально плохо... Я не хочу подвергать ее психику такому испытанию еше раз, а она рвется в бой.. Хотя мне было бы интересно попробовать, но этот страх "заякорился" уже.... и я боюсь попробовать еше раз...

Кстати - я не думал об этом.... но время учебы (знакомства с тем парнем) примерно совпадает со временем потери доверия и упадка в отношениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все таки кажется что измена была с ее стороны!!,но точно утверждать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати как бы ты себя чувствовал если бы тебе изменила жена?чтобы ты сделал ,ответь пожалуйста мне на этот вопрос,чтоб я смогла потом задать тебе следующий!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне все таки кажется что измена была с ее стороны!!,но точно утверждать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати как бы ты себя чувствовал если бы тебе изменила жена?чтобы ты сделал ,ответь пожалуйста мне на этот вопрос,чтоб я смогла потом задать тебе следующий!!

Ну в принципе простил бы наверно - все мы люди, хотя нервов бы помотал ей немеренно... Понимаешь у нас были довольно доверительные отношения, я ее отбил у парня, какое-то время она была и со мной и с ним (не одновременно, в смысле - не групповуха), так что мне не привыкать....

Впрочем если измена переходила бы в чувства, на стенку бы лез от ревности.... Кстати с тем парнем с курсов были именно чувства... а вот секс - не уверен..., скорее уверен, что не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогдай задай себе вопрос!!

ты реально хочешь ей изменить или просто погулять ни о чем не задумываясь?если да то Т10Д

и тем более на сколько я знаю многие мужчины изменяют жене только потому что жены их уже не удовлетворяют!!!!а на сколько ты писал то у вас все отлично!!!!!!!тогда зачем тебе парить себе мозги по поводу другой бабы(извини за выражение)!!!!!!!????????????забудь про ту,с которой не получилось и живи дальше как будто ни чего и не произошло а на счет групповухи лучше не травмируй ее психику!!!!!ей явно эта затея не нравиться

впринципе если бы она даже и узнала про другую она бы тебя простила,но как бы она дальше жила с этим я не представляю!!!

будут еще вопросы пиши!если что не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Мне этого не надо или по-краиней мере без нее: Как мне себя вести?

Если я поиду на это - не убъет ли это все?

Если тебе не надо, то какие проблемы, не пойму? Вы уже пробовали, обоим не понравилось и даже нанесло моральную травму жене.

Если нет природной склонности изначально, то всякие желания третьего в постель означают всего лишь проблемы в отношениях между двумя. И третий проблему не решит, а скорее всего будет нанесена сильная обида кому-то из пары.

Согласна с Da_V: жена старается обезопасить семью, взяв под контроль твои возможные гулянки. Какая-нибудь проститутка заказанная женой абсолютно безопасна по сравнению с любовницей, которую ты найдешь сам. Мой тебе совет партизанить и отпираться до последнего. Ничего в семью не носи - это твои проблемы, ты их решишь сам. Семью нужно беречь. И жену лучше уверить, что кроме нее тебе не нужен никто, а уж тем более в общую постель. Разумеется, при случае. Никаких резких движений и прочих горячих уверений в любви, если это не принято в семье постоянно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

to: "Da_V"

Наверо так и есть: цель женшины вырастить и вопитать детей... и она просто пытается сохранить семью... держать под контролем... Насчет групповух - наверно это не мое... хотя время покажет...

to: "нАтуСик666"

Знаешь, совсем недавно я рассуждал примерно как ты, где-то до 33 лет, ты моложе - и у тебя свой, другой путь в жизни... Не все изменяют только потому, что их не устраивает секс. Понимаешь в этой жизни надо состояться, надо доказать себе (а это гораздо труднее чем другим: себя не обманешь...) что вот в этом деле ты добился результата, ты выложился весь и и ты познал этот аспект жизни... это касается всех аспектов жизни - не только секса... Понимаешь я как тут подметили "я не состоялся, не нагулялся" - я загнал себя силой воли в то чем я не являюсь... пережал себя... Что имеем: работа, семья, дети... внешне все Ок, но глубоко внутри сидит невостребованная сексуальность, стремление нравиться женщинам... и это не дает почувствовать себя собой - это рождает комплекс, а он в свою очередь рождает кучу других проблем... Спасибо За совет насчет груповухи - мне было важно мнение именно девушки - для нее это действительно будет травма... постараюсь избежать...

to: "Аэша"

Поражен твоей женской мудростью... Ты мне просто осветила дорогу. Твои ответы - настолько точно описывают то что я чувствую... нет слов... поражен. Насче групповухи - четко - не бывать этому!. Согласен и насчет проститутки - это лучше из двух зол, но это не по мне... Буду партизанить и любить жену еще крепче (парадокс... но это работает, по крайней мере пока...). И свои проблемы решу сам. Ну и конечно отпираться буду до последнего... и семью беречь. Хотя в этом всем есть один минус - нет того доверия что было раньше, но видимо это издержки на которые придется пойти... Лучшего варианта я не вижу. Хотя она умная - я думаю она все понимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...