Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разрулить ситуацию?


Рекомендованные сообщения

Кратко опишу ситуацию.Сильно не бейте. :unsure:

Есть женщина, 29 лет(мне 25).Красивая(7).Моя квартирантка.Живет у меня неделю(сам пока живу с родителями).Вместе работаем.

В чем проблема.

1)Женщина - моя "бывшая".В кавычках, потому что то, что у нас было 6 месяцев, сложно назвать отношениями.Секс был через 2 месяца после начала "ухаживаний", причем инициатива была с ее стороны.Так вот, секс был неудачный.Но это еще далеко не вся х..ня.Она была моей первой женщиной :ph34r: (представляю,что вы сейчас думаете и говорите, я с этим согласен, можете кидать в меня чем угодно).Была еще попытка, на улице, на скамейке возле дома, не знаю, как это назвать, вообщем трахатся было неудобно, и я удовлетворил ее пальцем(бля, ужос, стыдно писать :ph34r: ).Больше секса не было(дальше поцелуев ничего не заходило, хотя с моей сторны была кинестетика и я видел с ее стороны ССС).Я постепенно оказался в ДОДе.Но тогда этого не понял и только усугублял ситуацию(подарки, цветы, всегда платил за нее, посиделки на скамейке, проводы-встречи при ее отьездах, совместные попойки с ней и ее подружкой,походы на море вообщем вел себя как "поклонник", преданный пес и полный ТФН :( ).П..ц.

2)3 месяца назад у нее встал квартирный вопрос(она снимала квартиру и ей резко повысили плату).У меня была свободная комната и она об этом знала и предложила переехать ко мне.Я согласился, но с условием, что она переезжает как моя девушка.Она подумала недельку и отказалась.

3)2 месяца назад, я узнал от нее, что она с кем-то трахается(этого и следовало ожидать, но я постоянно гнал эти подозрения от себя).Полный разрыв, игнор с моей стороны.

4)Месяц назад начала пытатся выйти со мной на контакт.Вызвоны("чего-то стало нехватать"),даже согласилась на секс, но потом отморозилась.

5)2 недели назад у нее опять встал квартирный вопрос, только теперь ее вышвыривали на улицу.Она снова обратилась ко мне(до этого мы встретились, я поддержал ее в сложной психологической ситуации(депрессия) и после послал ей СМС, что-то типа "можешь всегда на меня рассчитывать, я тебя люблю").Вобщем переехала ко мне и живет(за плату), как квартирантка

6).Ее характер.У нее дойуха тараканов в голове.Много раз она устраивала мне реально западло.2 недели назад соврала, что у нее скоро свадьба, чтобы проверить мою реакцию(я пожелал ей всего хорошего :) ).

Вобщем, не знаю что с ней делать :unsure: .Не знаю как к ней относится.Не люблю ее, но какие-то чувства остались.Понимаю, что если сейчас ее не буду трахать я ,это вскоре снова сделает кто-то другой, а этого я не хочу.При этом она будет жить у меня.Как ее грамотно развести на секс, я тоже не знаю.Честно, говоря, хочется ее выставить, реально от нее устаю.

З.Ы.У меня есть девушка, 6.5, недавно познакомился в инете, на первом же свидании сильный интерес ко мне, БГ, К+,пришли к ней домой, там хорошая кинестетика,засосы,сильно возбудилась, едва не довел до секса(она испугалась моего напора и сказала, что "неготова").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartan, ну и зачем тебе эта старушка с которой ты накосячил неимоверно? Забудь за нее на пару недель хотя бы. Остынешь и начнешь трезво мыслить. А то терминологию ты знаешь отлично, а применять не умеешь.

Как раз интернетную знакомую разведешь. Используй класику трехсвиданки. На втором-третьем свидании она тебе все отдаст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал тебе завязывать с ней и как с квартиранткой, и как с претенденткой на какое-то там место в твоей жизни. Какое - ты и сам не знаешь, не видишь и не представляешь. Ты хочешь ее купить подешевле, она хочет продать себя подороже.. Вот эти торги и выматывают. А компромисс наверное неуместен (торг).

Вяжи отношения с той своей, которая 6,5. И свободная квартира тебе очень пригодится. Вместо того, чтобы мозго..ством заниматься.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовал тебе завязывать с ней и как с квартиранткой, и как с претенденткой на какое-то там место в твоей жизни. Какое - ты и сам не знаешь, не видишь и не представляешь. Ты хочешь ее купить подешевле, она хочет продать себя подороже.. Вот эти торги и выматывают. А компромисс наверное неуместен (торг).

Да, верно - не знаю, не вижу, не представляю.Вернее, представлял ее своей женой(она мне неоднократно делала намеки на свадьбу)- размышлял,получается, что долго с ней вместе не протяну.После всей той хуйни, которую я получил от нее, доверие к ней нулевое.А она не считает нужным его завоевывать.

А от мозгоебства я действительно очень устал.В этой ситуации я в проигрыше.Ни денег(они идут родителям), ни секса(мы договорились, типа ничего личного), ничего.Типа, "дружба"...

Но как-то неудобно ей указать на дверь.Я просто незнаю. под каким предлогом.За месяц она заплатила, будет жить еще минимум три недели.Сказать ей просто, что не хочу ее видеть?Так это неизбежно перерастет в выяснение отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf все разъяснил, добавить здесь нечего. Ее значимость завышена, плюс негатив на неудачный секс с тобой.. Ничего путного из этой связи не выйдет, сейчас она банально тебя(то есть хату) использует.

Но как-то неудобно ей указать на дверь.Я просто незнаю. под каким предлогом.За месяц она заплатила, будет жить еще минимум три недели.Сказать ей просто, что не хочу ее видеть?Так это неизбежно перерастет в выяснение отношений...

У вас чисто деловые отношения. боишься сам - пусть родители твои скажут, что комната им нужна, забей на нее, ты ей ничем не обязан.

Как ты вообще допустил такое, что девка, трахаясь на стороне, приходит к тебе со своими проблемами??? Начни себя уважать, парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас чисто деловые отношения. боишься сам - пусть родители твои скажут, что комната им нужна, забей на нее, ты ей ничем не обязан.

Я опасаюсь таким разговором спровоцировать ее на новые "походы".Не хочется, чтоб это происходило у меня перед носом.Сейчас у нее типа никого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чисто деловые отношения. боишься сам - пусть родители твои скажут, что комната им нужна, забей на нее, ты ей ничем не обязан.

Я опасаюсь таким разговором спровоцировать ее на новые "походы".Не хочется, чтоб это происходило у меня перед носом.Сейчас у нее типа никого нет...

Автор, ты просто УДОБЕН и уже показал нам свое место в ЕЕ жизни! А ОЖП к 30ти годам которая не была замужем ни дня (я почему то думаю так) поверь, нашим братом научилась пользоваться по полной... ИМХО типичная динамщица... Что тебя с ней ожидает - попробую предположить на основе личного опыта - бревно в постели, это раз! "Окелло промахнулся" - будешь доказывать что ты "годен к боевой и политической", а она будет с прищуром смотреть на тебя, ждать "подвига" и снсходительно компентировать ситуацию в процессе... Оно тебе надо? Далее - истерики, манипуляции, недовольство, нервотрепки... Кто не жонглирует, тот не роняет шары - не придавай особого значения той неудаче... Просто следуй правилу - сделал ошибку, сделал вывод, бросил ОЖП и вперед к следующей дальше опыта набираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто УДОБЕН и уже показал нам свое место в ЕЕ жизни! А ОЖП к 30ти годам которая не была замужем ни дня (я почему то думаю так) поверь, нашим братом научилась пользоваться по полной...

Да, замужем она не была.Но мужиков у нее было много.Это я знаю.Есть у нее опыт совместной жизни(за год до встречи со мной рассталась с парнем("не сошлись характерами"), с которым жила полтора года, причем перед расставанием она ему неоднократно изменяла, в чем призналась потом мне).

Бля, она теперь вечером часто стала поздно приходить.Говорит, гостит у подруг.Меня это почему-то начинает напрягать.

З.Ы.Вообще, может это будет звучать смешно, но мне ее где-то жаль.Чисто по-человечески.Время ее уходит, а со своим будущим она не может определится.Говорила мне, что боится никого никогда не полюбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, замужем она не была.Но мужиков у нее было много.Это я знаю.Есть у нее опыт совместной жизни(за год до встречи со мной рассталась с парнем("не сошлись характерами"), с которым жила полтора года, причем перед расставанием она ему неоднократно изменяла, в чем призналась потом мне).

Бля, она теперь вечером часто стала поздно приходить.Говорит, гостит у подруг.Меня это почему-то начинает напрягать.

З.Ы.Вообще, может это будет звучать смешно, но мне ее где-то жаль.Чисто по-человечески.Время ее уходит, а со своим будущим она не может определится.Говорила мне, что боится никого никогда не полюбить.

Гони её в шею......

нахер её жалеть ?? она тебя пожалела када бросила ???

ну вот... поэтому выгоняй и все... скажи что у тебя есть девушка и тебе надо с ней где то жить (блин ну наври банально) ели будет пытаццо тебя трахнуть с целью остаться на хате дай ей в рот и все равно выгони !!! как МУЖИК веди себя !!! и еще раз ОНА ТЕБЯ ЖАЛЕЛА КАДА В ДОД ПОСЛАЛА ??? плати ей её же деньгами... =))) тем более у тебя свои отношения у неё свои !!! сливай её нахер и все !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Не люблю ее ... реально от нее устаю.

То что не любишь и устаешь - это твои чувства, а вот:

но какие-то чувства остались.

Извини, но это то, что она тебе в голову вдолбила примерно такими словами

Говорила мне, что боится никого никогда не полюбить

Это не чувства, а банальная жалость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Не люблю ее ... реально от нее устаю.

Это не чувства, а банальная жалость.

Да, я знаю...Просто тяжело вот так резко порвать с человеком, с которым меня много связывало(и связывает).Наверное, это слабость.Но разговор назревает.Начинает накапливатся негатив.

Вот сегодня снова где-то вечером пропадает.По работе с ней днем встретился возле офиса(уже уходил домой), она возвращалась из деловой поездки по городу, я это знал, но спросил "Где была?".Она "Конечно же, на свидании!". Специально, чтоб меня под...бнуть.Она это любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, други,убедили.Решил завтра после работы встретится с ней в кафе и там провести разговор, в ходе которого вежливо "попросить".Правда, боюсь не сдержатся и высказать все, что о ней думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

"Я х...ю, дорогая редакция".Короче, откровенный разговор с бывшей-квартиранткой состоялся...вчера.И продолжился сегодня.Я теперь понял как сильно ошибся и пролетел, когда приглашал ее и надеялся(глубоко в душе) на возобновление отношений(да, да, я почти простил ее и даже думал о женитьбе!).Никакие игры в Б-Д не помогли.Она просто поимела меня по всем статьям :o :

1)За весь месяц как я не пытался, но так и не получил секса(а это, откровенно говоря, была одна из целей).

2)У нее нашелся "спонсор", в чем она мне с гордостью призналась.Хотя она не отказывается и от моего внимания.Ни выходить замуж, ни жить с кем-то она не собирается.

3)Нынешняя ситуция ее вполне устраивает, на мое предложение поискать квартиру, она с возмущением ответила, что сейчас зимой найти ее не сможет и что вообще я поступил подло(!), так как изначально не договорился о сроках(я вообще считал, что это нужно ей самой, я же "буду смотреть на ее поведение", ну да, да, я хотел схитрить ;) ) и, что я сказав в начале, что "ничего личного"(хотя я конечно, думал иначе), затронул личные отношения(грубо говоря, я ей дал понять вчера, что если она не хочет со мной никаких отношений и по-прежнему считает другом, "а с женщиной, которая мне очень нравится и которую я хочу у меня не может быть дружеских отношений", то лучше ей уйти и не е..ть мне мозги).Если бы типа она знала, что будет такой расклад, она бы ко мне не переехала.

4)Ей пох... , как я к ней буду относится, "ты меня теперь хер выгонишь".Виноватой она себя ни в коем случае не считает.

Сейчас испытываю смешаное состояние прострации и усталости :( (зае...ло все уже).У меня такая ситуация впервые в жизни и я просто не знаю как лучше поступить.Понимаю, что надо от нее избавится, понимаю, что она меня использовала, но послать ее на х... и выставить за дверь я не могу(ну не могу, хоть убейте).Но и мозготрах меня вымотал до невозможности.Честно говоря, когда смотрю на себя со стороны, то мне грустно и смешно... Просто п..ц.Я знаю, что серьезно лоханулся, но мне сейчас реально сложно. Что посоветуете, други?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, харэ заниматься мазохизмом! Выкинь нах ее шмотки из квартиры и пусть катится куда подальше. Помни, что каждое ее слово - это лишний гвоздь в гробик твоего уважения к себе. Она над тобой просто смеется - а ты безропотно терпишь. Давит на больные места - а ты поддаешься. ХВАТИТ! Гони ее в шею, причем срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее нашелся "спонсор", вот пусть он тогда дальше занимается ее судьбой. Квартиру ей найдет, платит за нее и т.д. Мне кажется она несет бред, а ты его принимаешь. Если оставишь ее такую в своей квартире, то причинишь себе большой вред. А лучше всего было бы привести к себе домой другую девушку и приятно провести с ней время, на глазах у твоей мозгое*ки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может нам собраться у тебя в гостях...пару-тройку раз... толпой...и самим ей вежливо все объяснить?:)))))))) Да и порадоваться вместе с ней за её красоту и офигенную сексуальность...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восприми это как урок и устрой ей веселую жизнь. Проживет до декабря (а проживет - ведь уплачено) - выгнать ты ее до весны не сможешь, по закону.

Но зато ты в своем праве ежедневно устраивать у нее на голове гай-гуй по вечерам. С друзьями, которые по пьяной лавочке будут "путать" ее комнату с сортиром, а ее периодически принимать за телку по вызову. Заодно перетаскать к себе в постель пол-интернета, а лучше вышеупомянутых девочек по вызову. Лучше по 2 причинам:

1) Натренируешься для своей 6,5, не боясь облажаться.

2) Они очень хорошо и громко стонут, что ночью довольно сильно мешает спать и раздражает тех, кто непосредственно в процессе не задействован.

На все претензии спокойно посылай ее к...спонсору. Не забудь рассказать, насколько ее хватит.

Поверь мне, месть оочень хорошо лечит душевные раны. А она ее заслуживает по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ты меня теперь хер выгонишь"

Тебе помочь? Да не вопрос. У меня найдется свободный вечерок, чтобы собрать ее вещи и провести беседу.

А так, Автор, сплошные отмазки. Я не могу то, я не могу это... Приходишь сегодня же домой. Даешь ей ссылку на сайт www.cian.ru через который в течении пары дней можно снять квартиру. Нет денег у нее? Так у нее есть спонсор, пусть у него возьмет.

Если ты еще не понял, то ты - удобный и безобидный лох, которого можно бесконечно иметь по всем необходимым вопросам. А если ты думаешь, что девочка к тебе относится как - то по другому или не отдает себе отчета в том, что ты лох - ты крайне грубо ошибаешься, пора выходить из детско - наивного возраста, учиться нормально трахаться и становиться мужчиной.

выгнать ты ее до весны не сможешь, по закону

По какому закону? Ты бредишь. Договор они не заключали, а даже если бы и заключили, то он всеголишь месяц должен дать на поиск другой квартиры. 3х недель, чтобы собрать вещи и развести спонсора на деньги для сьема новой квартиры вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, так там еще и без договора?! Сорри, не заметил. Тогда трусы в скатку, хуроебки в мешки под дверь и пригласить слесаря на час для смены замка. Придет - сунуть мешки в руки и сделать ручкой. Мотивация простая: ты меня кинула как лоха, но лафа закончилась. П...уй отсюда пока ветер попутный без кирпичей, кидала херова. Главное, относиться правильно к этому - со справедливой злостью.

Я знаю, что серьезно лоханулся, но мне сейчас реально сложно.
Любая сложная проблема имеет простое решение.

Да, и не забудь пригласить ту 6 можно даже не на трах а просто отвлечься, в кафе сходить, еще куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, други, спасибо.Сегодня утром мы даже чай пили по-отдельности.После чего также по-отдельности прошли к остановке маршрутки.Где я сказал ей следующее:"Мне это мозго...ство надоело, у тебя есть месяц, чтобы найти другую квартиру.У тебя есть спонсор? Вот пусть он о тебе и заботится.С меня довольно."Она в ответ только нервно усмехнулась.Мне же стало как-то легче, честное слово!

Пара штрихов к вчерашнему нашему с ней разговору:

Она хвасталась вечерним платьем, к-рое ей якобы вчера купил "спонсор".На мой вопрос "Тебе что, нравится, когда тебя покупают?", она ответила: "Да, нравится." Перед этим я ее спросил ."Скажи, у тебя парень есть?".Она сначала спросила, а что изменит ее ответ? Я сказал: "Многое". "Я не буду отвечать на этот вопрос."При этом она постоянно подчеркивает, что не хочет ни от кого зависеть и привязыватся к кому бы то ни было, сама в состоянии решить свои проблемы.Говорит, что любит играть и не любит проигрывать.Меня же после этого разговора считает сволочью и говорит, что я поступил подло!

Честно, с таким человеком я еще не сталкивался.

З.Ы.А ведь я едва из-за нее не запорол отношения со своей 6-кой.Начал дергатся между двумя. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, други, спасибо.Сегодня утром мы даже чай пили по-отдельности.После чего также по-отдельности прошли к остановке маршрутки.Где я сказал ей следующее:"Мне это мозго...ство надоело, у тебя есть месяц, чтобы найти другую квартиру.У тебя есть спонсор? Вот пусть он о тебе и заботится.С меня довольно."Она в ответ только нервно усмехнулась.Мне же стало как-то легче, честное слово!

Пара штрихов к вчерашнему нашему с ней разговору:

Она хвасталась вечерним платьем, к-рое ей якобы вчера купил "спонсор".На мой вопрос "Тебе что, нравится, когда тебя покупают?", она ответила: "Да, нравится." Перед этим я ее спросил ."Скажи, у тебя парень есть?".Она сначала спросила, а что изменит ее ответ? Я сказал: "Многое". "Я не буду отвечать на этот вопрос."При этом она постоянно подчеркивает, что не хочет ни от кого зависеть и привязыватся к кому бы то ни было, сама в состоянии решить свои проблемы.Говорит, что любит играть и не любит проигрывать.Меня же после этого разговора считает сволочью и говорит, что я поступил подло!

Честно, с таким человеком я еще не сталкивался.

З.Ы.А ведь я едва из-за нее не запорол отношения со своей 6-кой.Начал дергатся между двумя. :unsure:

а ты уши еще больше развесь и слушай ее слушай, она и не такого наговорит. С такими надо жестко рулить ситуацией, а у тебя характер мягкий, она и за счет этого паразитирует на тебе, вот и гони ее нахрен как тебе тут все пишут, найди женщину, которая будет тебя любить и дорожить тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем благодарен за советы и поддержку.Просто мои затраханные 9-ю месяцами "отношений" мозги не всегда способны адекватно воспринять ситуацию.Поэтому очень помогает мнение со стороны.Но, чувствую, с девочкой мне еще придется воевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен ли там воевать, ей пинка под сраку, сам ВВП и Т10Д.

Меня же после этого разговора считает сволочью и говорит, что я поступил подло!
Ты сам себе ответил в начале фразы:
Говорит, что любит играть и не любит проигрывать.
- обломалась вот и бесится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрен ли там воевать, ей пинка под сраку, сам ВВП и Т10Д.

:)

Говорит, что любит играть и не любит проигрывать.
- обломалась вот и бесится.

Та не, она сказала типа, "игра только началась".Но то, что она обломалась, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та не, она сказала типа, "игра только началась".
Надо было мягко ответить: "Боюсь, ты ошибаешься. Она уже закончилась" Отсалютовать ручкой и свалить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, я с ней сегодня выяснял отношения :P . Это п...ц, но мне стало немного легче! Мы уже дошли до оскорблений и в какой-то момент я даже хотел ее ударить.Но прояснил кое-что для себя.

Я для нее не более чем один из бывших "поклонников".Она не считает, что динамила меня(ну в кино водил, рестораны, спиртное покупал ей за свой счет, подарки дарил("только на 8 марта и на ДР"), цветы дарил, "разве это динамо?"."Что я должна спать со всеми, кто за мной ухаживает?"И не считает что должна мне что-то, что переезжала сюда ко мне как к другу(бля, я стал ненавидеть это слово).А я типа использую квартиру, как шантаж, чтобы склонить ее к сексу.В какой-то момент она сказала "то, что я не желаю тебя как мужчину, это твои проблемы", "у нас никаких отношений не было"(вообщем-то верно).

А поводом было то, что я снял ее на видео у себя дома с мобильника и случайно это видео(она в халате на кухне пьет чай, ничего такого) увидела одна из сотрудниц(дал побаловатся телефоном).И, пошли сплетни, типа "кады свадьба?".Она поняла так, что я это сделал специально, чтобы ей отомстить :D (никто не знал,кроме ее близкой подруги, что она живет у меня).Ну, естественно пошел срач.Бля, как это было похоже на закат семейной жизни, мне аж стало смешно!А люди так годами живут :ph34r: !Я сказал на это все, "мне пох.., что там говорят" и в конце концов говорю "мне на тебя насрать,я тебя ненавижу,ты сука и мразь,я за те деньги, что потратил на тебя, мог бы пригласить девочку по вызову и она бы мне доставила удовольстве и е...л я ее, а не свои мозги".Вообщем, я так и сделаю, причем у себя дома(я даже хочу чтоб она присутствовала при этом). Я послал ее нах... и сказал, что даю ей 2 недели, чтоб убратся из моего дома.Уже хотел повыкидывать ее вещи.Все бы можно было обставить проще, но вот родители... Это ихняя квартира, и не хочется их втягивать в этот срач.Они то свято верили, что я пускаю ее только как квартирантку.Да и она сама так думала...

В итоге со скрипом договорились, что она остается до Нового года, а дальше ищет себе квартиру.Вобщем-то, мне стало на нее абслоютно пох...Честно, мне уже все пох... :ph34r: Моя ошибка, что я ее пустил и что изначально не обговорил срок проживания.И то, что сначала сказал "ничего личного"...А ведь неплохо все начиналось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartan....

О УЖАС !!!! какие нафиг договоры до нового года ???

ты че ? зачем себя мучаешь ??

нафик тебе "эта сабака терпеть" ???

успакойся и послушай что тебе скажет старый падонак и сволочь КреведкоМэн

1. Ты должен её выгнать (не будь мягкотелым слизняком)... вы договорились до нового года...

хорошо сделай ей подрарок на НГ... числа так 30-31-го она уйдет куда нить а ты ВСЕ ЕЁ ВЕЩИ В СУМКУ И К ПОРОГУ ПОСТАВЬ (сделай же это в конце концов будь МУЖИКОМ)

2. Что бы она не говорила просто спокойно БЕЗ КРИКОВ И СКАНДАЛОВ отвечай "мы договорились до НГ все уходи !!!" (если ты её не выгонишь я тут больше ниодного поста не напишу... потому что она тебя юзает а твоя жалость и поведение слизняка тебе только хуже делает).

Если будет противится... ЕЁ и ВЕЩИ вышвыривай в подьезд (пусть валит куда хочет)...

На самый крайняк в милицию позвани и скажи что квартирант не покадиет твою квартиру (пусть приедут и выганят) :D , хотя имхо мужик должен уметь делать решительные поступки !!!

3. НИКАКИХ РЕАКЦИЙ на её попытки пробить тебя на жалость

негде жить - а мне пох

я замерзну и умру - а мне пох

тебе меня не жалко - мне ваще на тебя пох

.... ну и в таком духе

4. Научись быть сволочью и безжалостной скатиной - когда этого требует ситуация !!! если не научишся она так и будет вытирать об тебя ноги !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после заявлений по типу "хрен ты меня выгонишь" предлагаю акцию в рамках программы ВЫКИНЬ ВАСЮ НА МОРОЗ, а именно утром первого января все шмотки выкинуть за порог и обратно не забирать

(с) http://community.livejournal.com/kiev/2082664.html

можно так долго и не ждать, раз уж так невыносимо тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ты должен её выгнать (не будь мягкотелым слизняком)... вы договорились до нового года...

хорошо сделай ей подрарок на НГ... числа так 30-31-го она уйдет куда нить а ты ВСЕ ЕЁ ВЕЩИ В СУМКУ И К ПОРОГУ ПОСТАВЬ (сделай же это в конце концов будь МУЖИКОМ)

На НГ она уезжает к родителям в другой город.

2. Что бы она не говорила просто спокойно БЕЗ КРИКОВ И СКАНДАЛОВ отвечай "мы договорились до НГ все уходи !!!" (если ты её не выгонишь я тут больше ниодного поста не напишу... потому что она тебя юзает а твоя жалость и поведение слизняка тебе только хуже делает).

Если будет противится... ЕЁ и ВЕЩИ вышвыривай в подьезд (пусть валит куда хочет)...

На самый крайняк в милицию позвани и скажи что квартирант не покадиет твою квартиру (пусть приедут и выганят) :D , хотя имхо мужик должен уметь делать решительные поступки !!!

У нее вещей дойуха.Все не выкинешь.Их собрать - это нужно день потратить.Но сама идея мне нравится :P

3. НИКАКИХ РЕАКЦИЙ на её попытки пробить тебя на жалость

негде жить - а мне пох

я замерзну и умру - а мне пох

тебе меня не жалко - мне ваще на тебя пох

.... ну и в таком духе

:P

4. Научись быть сволочью и безжалостной скатиной - когда этого требует ситуация !!! если не научишся она так и будет вытирать об тебя ноги !!!

Стараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток.В моей сложной истории теперь есть новый момент.Позавчера ночью мы с моей "ОЖП-квартиранткой-ХЗкто" занимались сексом.После ее "ты этого никогда не получишь и ничего от меня не добьешся" это моя моральная победа.Причем в постели она была совсем не бревно ;) ...Царапалась и кусалась :) .Но обо всем по-порядку.

После нашего последнего жесткого выяснения отношений я врубил полный игнор и не скрывал своей ненависти.Так как мы живем вместе, а выходные она обычно сидит дома, не общатся было довольно сложно, но почти неделю мне это удавалось.И вот в среду, за день до моего ДР, у нас на работе отмечали ДР ее лучшей подруги.Ну, ясен пень, все немного выпили, я тоже выпил водки и поехал домой.Лег в постель, пытаясь заснуть.Через какое-то время приезжает она.Дождалась, когда родители лягут спать и прошла ко мне в комнату.Типа, давай поговорим.Я: "иди нах".И в таком духе строил дальнейшую "беседу".Просто поворачивался к стенке и посылал ее.Ее это начало цеплять. Она пыталась выламывать мне пальцы(!) :ph34r: ,щекотала, царапалась и кусалась :o .Этого я уже не стерпел, схватил ее и поволок в ее комнату со словами "тебе надо спать".Она сопротивлялась, я устал, вобщем согласился ее выслушать.Начался ее пи..ж вроде:"Ты себя слишком любишь, я тебе не дам, зачем это все, у меня были поклонники до тебя и будут после тебя"(я не понял к чему это) и т.п.Ну я говорю, типа какого х... тебе от меня надо, если я тебя не интересую, как мужчина, у нас война и мне на тебя пох..Она:"сошлись два эгоиста".Ну сошлись, ну и хуле? Вобщем мне это порядком поднадоело.Ушла она со словами "ты меня все таки любишь".Я - "нет, не люблю".Пыталась засосать, но я сжал губы.Ну злой лежу,потом не выдержал, пришел в ее комнату, начал стаскивать с нее одеяло - "я тебе не дам заснуть".Она - "а мне насрать".Но вижу, ей это понравилось ;) .Предложила сделать ей массаж(я умею).Ну я делаю и начинаю возбуждатся.Она "это стоит 100$"(как то я в сердцах заявил, что лучше бы снял за 100$ девочку на ночь, чем мучился с ней).Я спрашиваю, ты что себя продаешь?Короче забил на ее слова, начинаю ласкать ей грудь и пытаюсь засунуть руку в трусы.Она останавливает, переворчивается на живот, засыпает.Я ложусь рядом, от водки у меня вертолеты в голове, сама голова раскалывается, и главное, у меня уже не стоит :unsure: .Короче, я ушел(кстати, исцарапала она меня сильно).1-ый раунд закончился.

2-ой раунд.Через несколько дней в моей жизни событие - мой дебют в качестве модели на показах.Немного изменилась моя внешность, я стал курить.И вот мы с ней вечером вместе распили бутылку вина, отметили.Ее снова пробивает, она спрашивает, "зачем ты со мной воюешь,я не испытываю к тебе ненависти, лучше будь моим другом, все для тебя сделаю".Лег спать, утром прочитал SMS от нее "Чем все закончилось, когда я заснула, а ты ушел?".Я не ответил.

И вот позавчера я решил: праздники прошли, перемирие закончилось.А перед этим я специально пропал вечером и поздно вернулся домой.И с утра снова ее заигнорил.Она в недоумении.Спрашивает "Тебя что, переклинило?".Я "Чем меньше тебя вижу, тем спокойнее на душе".Вечером случайно по телефону от ее подруги узнаю, что у нее на работе проблемы, начальница ее подставила, она с подругой под угрозой увольнения.Ну думаю, наверное напьется, придет поздно.Час ночи, ее нет, я начинаю волноватся(серьезно!), звоню ей, она трубку не берет.Короче стираю ее номер, успокаиваюсь и засыпаю(даже снотворное выпил).3 часа ночи она приходит и тут же заходит ко мне "чего звонил?", я - "ошибся номером, случайно набрал".Она конечно не верит.Я ее снова игнорю, она снова начинает царапать меня, щипать, потом переодевается,т.е. остается в трусах и халате, приходит ко мне: "Сделай мне массаж".Я ей делаю, она "что это с тобою сегодня, все так хорошо идет, а ты все портишь".Я- "я тебя проверял и вобще у нас война".Она - "я устала воевать".Поворачивается на спину, смотрит на меня.Я начиню ее ласкать, засосались.Хочу снять трусы и трахнуть, она вскакивает, начинает одеватся.Я - "нет".Валю ее на ковер, срываю трусы, хочу вставить.И тут пошли, я так думаю, проверки."Все, хватит, не сегодня, у меня были мужчины супер, сделай так, чтобы я осталась и т.п."Короче, убежала.Я пришел к ней в комнату.Она "сильный ход".Я почему-то попросил рассказать ее о себе.Услышал исповедь в духе "я плохая, развратная, все меня считали за шлюху, я мразь, найди себе нормальную девушку".У нее есть кто-то типа спонсора, который ее куда-то периодически "водит" и то, только если она хочет.Спросила: "тебе не противно?".Я: "нет".Короче лег рядом с ней, обнял, руку в трусы...А дальше она не выдержала.Сама на меня набросилсь :P .Вот так-то.Наутро мы об этом не говорили.И вообще, после этого мало общались.Чувствую, она думает, как ко мне относится дальше.А вот что делать мне? Как теперь выстраивать поведение? Сорри за длинный пост, просто очень надо разобратся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, может кто-нибудь что-то посоветовать или прокомментировать? Вот вчера я вместе с ней в театр ходил, сидели с ней и ее подругами в кафе, приятно провели время:интересно я щас в ДОДе или нет? На данный момент моя цель - трахать ее дальше и встречатся с другой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Комментирую: Очень ей не хочеццо искать новую квартиру))) пришлось тебе отдаться.

- Советую:Напомни ей что у неё неделя(или сколько там?) осталась на поиски новой хаты.Иначе - шмотки в подъезд,дверь на замок.Ничего это все не значит,разводит она тебя.Ты в её глазах лохом был,мачом тебе не стать.Не верь ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...