Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношениям действительно конец......


Рекомендованные сообщения

Даже не заню с чего начать.............

Очень ее люблю и не хочу ее терять......................

ЛТР около 9-10 мес.... Как обычно это бывает первые 3-4 месяца все было супер..... ругались по мелочи и очень редко..... в какой то момент я понял что это тот человек с которым я хочу быть вечно...... встречались каждый день я забросил работу универ друзей(кроме близких)..... Я не знаю что именно тогда было не так я думал все на столько хорошо что лучше просто быть не может..... В то время мне везло в финансовом плане, я мог позволить очень многое.... тратить за вечер по 100-150 у.е. было в порядке вещей а вечеров таких было очень много...... По началу я ее никогда не ревновал.... я не знаю почему но я действительно даже не задумывался об этом........ Она познакомила меня со своей мамой почти сразу..... Потом с сестрой..... Вообщем все было супер.... Секс был просто нереально афигенный.... мы зынимались им дома на уличе в подъезде в гостинице в машине у дргуа и тд несколько раз нас стукала ее мама когда слышала стоны в ее комнате, все обещала зайти в самый ответсвенный момент.... она всегда мне говорила что она стерва типа очень капризная но я никогда не предавал этому даже малейшего значения...... вообщем в начале БД был примерно равен....... но я тогда не знал что это вообще такое... со верменем он начал смещать в ее сторону.... иногода прийдя в норму на вермя она опять его тащила на себя......вообщем как и у всех начались первые ссоры..... я на самом деле очень толенратный и рационально мыслящий чел и поэтому всегда старался решать проблемы мирно спокойно.... она же предпочитала ругаться и почти никогда не признавала свои ошибки..... или признвала но мне говорила что она не видит нив чем своей вины.... ближе к лету у меня начались проблемы с финансами..... я не так часто мог позволить нам отдыхать так как привыкли чаще она стала платить за всякую мелочь типа пива в кино и попкорн...... она стала чаще встречаться с сестрой вдвоем когда раньше мы раньше встречались вместе.... вообщем она стала отдаляться ........ так проходили дни лета.......и где то в середине его я куил авто вот когда начались проблемы..... на след день я его стукнул через месяц его угнали и тд и тп вообщем я потратил кучу денег которых у меня не было...... и вот вот раскидал с долгами а все что было в течение этих нескольких месяцев было отстой я проиграл БД по полной....... иногда лишь я мог его восстановить но это редко длилось больше недели........ у нее была позиция я не могу заставить тебя встречаться со смной..... хочешь бросай меня но я типа тебя люблю.....она крайне редко извенялясь и очень редко пыталась решить конфликт чаще просто тупо уходила домой на работу и игнор..... вот............... вчера мы с ней жутко поругались.....я ее даже помоему ударил хотя не ударил а оттолкнул....наговоил всякого и теперь я не знаю что я могу сделать такого чтобы она просто заыбла вчерашний вечер???????????????????????????????

ЗЫ: есть ли шанс ее вернуть?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Друзья, всем привет. Отдельным друзьям лично скажу "топик далеко не фейк". Прошло полтора года, с момента последнего моего поста, поделюсь коротко новостями. Бизнес который я начал 2 года назад, р

Автор,вернуть можно практически всегда,сейчас ты ЗАПОМНИ Не названиваешь ей,а включаешь мозг и анализируешь все события, потом когда мозг начнет нормально работать мы тебе подскажем что делать..

П.С. Молчи 2 недели

Изменено пользователем Сем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему она повелась на деньги, ведь как ты говоришь когда у тебя начались проблемы с финансами тогда и в отношениях что-то не то стало. Надо подождать немного и перестать тратить на нее столько денег, даже может вообще не тратить, посмотреть реально ли ей нужен ты или может твои деньги.

Изменено пользователем EnergyDrink (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь я раньше сам так думал что это развод на лаве........ Но сам приходил к выводу что это не так..... Она меня любила а может и любит до сих пор....... Я знаю что мужчина должен уметь зарабатывать столько сколько привык тратить.... у меня жизненная позиция такая: Вместо того чтобы экономить лучше научись зарабатывать так чтобы тебе не приходилось это делать...... И я знаю что времена изменились и умение зарабатывать это одно из главных качеств современного МЧ. Я не думаю что девушка останется с тем который не может зарабатывать но он клевый прикольный.........

Писать ей не смогу разбил мобиллу когда ругались.... я даже помню как она собирала его..... по частям... я не помню помоему я его выкинул....

Переписывался с ней от имени друга.... Точнее она сама ему написала после того как мы поругались..... Хотела знать ее мнение.... И сейчас она думает что я пропал...... Пока не знаю стоит ли говорить что я объявился......

Я наговорил очень много всякой херни я даже не помню что именно и вроде ударил......точнее оттолкнул ее пощечиной........ мне кажется она ждет чтобы я извинился приполз к ней но я знаю что если еще раз так сделаю она меня растопчит .... стоит ли ей написать слова извинения..... как мне не хочется этого делать............ бля я разбит морально нужно разобраться в себе понять что как спланировать план как ее вернуть.........хотя думаю что у меня нихера не выйдет........ что делать я не знаю?????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж приползать с извинениями точно не стоит, выжди время, может она сама первая объявиться, ну а если не объявиться, то сам появишься то не с извинениями...а так с какой нить левой причиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её избалавал явно сначало. Нафига тратить 150 у.е. за вечер на девушку? Это перебор. Ей значимость завышена.

Ну поргулая, не бери в голову, в следующий раз ругаться и махать руками не будешь. И не в коем случае не извиняйся. Игонь её пока. Дальше поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь самим собой... и реши свои проблемы, которые её не касаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братух, выжди 1-2 недели, не звони ей сам!!!!!!!! Она тебе сама позвонит, ии все у вас будет хорошо!!! Желаю тебе удачи!!!

З.Ы. У меня просто буквально 3 дня назад было тоже самое. Девушка сама позвонила, теперь все ок. Главное переждать время!!! Удачи тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отдохни сам для начала, чтоб свои все головники потом не перекладывать на нее как это бывает, начинает получаться, все супер а у самого голова этой проблемой дальше забита, отдохни недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже не замечал сколько трачу сколько не трачу..... Не считал я просто и тратил не на нее а на нас..... я просто чел такой что я очень мало значения придаю деньгам......вот..... не люблю счиать.....

Вчера переписывался с ней от лица друга..... она сама ему написала..... я сказал что типа он улетел домой....помоему она была в шоке... говорит что плакала типа всю ночь..........

Думаю писать ей не буду пока..... я сейчас в отпуске еще дней 10..... поживу один для себя...

вот только она никогда мне не напишет первая 100%...... это делала очень редко крайне редко...... когда действительно считала себя виноватой могла извиниться через не хочу и не могу.... И она не знает куда мне писать мобильник я свой при ней разбил..... а номер я врятли воосстановлю..... так что скорее всего будет новый номер.....

Я ей ко что должен занести..... и это будет тогда когда я выйду на работу... это будет лишь одна причина по которой мы можем увидется..... и она врятли будет извеняться проситься назад.... а если буду делать это я все вернется в ту же колею...... и хз что мне делать..........

ЗЫ: Что именно подробнее расписать.... ругались последнее время очень часто..... секс стал быть очень редким.... она типа говорит я не знаю что это но я не могу тебе дать столько сколько ты хочешь....... хотя раньше первые месяцы я еле успевал восстанавливаться как она уже требовала еще......кажется это где то на психологическом уровне или она просто делает этим самым свое дальше

не знаю. я я пока не вижу никаких путей и решений....вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит больше писать от лица друга!!!!!!! <_< .Попробуй поменять чтонибудь в себе......может внешний вид, при встече интесно самому станет заметит,оценит,промолчит или скажет!всегда приятно пробовать что-то новое особенно для себя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид нет желания менять координально..... прикупить шмоток хочется но опять же как выду на работу..... пока с лаве напряги...

стоит ли ей писать типа извини за те слова которые тебе наговорил и тд?????

или отправить ей свой новый номер......

самый главный вопрос как узнать любит ли она меня или уже нет?

мне просто надо выстроить четкий план..... и следовать ему...... иногда я даже думаю что я был не прав в тех моментах когда виновата была она.... такое ощущение что я начинаю ее отмазывать и ее поведение и думаю и обвиняю себя во всех наших ссорах

Изменено пользователем dalban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все что можно сказатъ по сабжу? Мужики вы спросите если я что то забыл, я выложу. Нужно проанализироватъ все в противном случае 2 недели игнора мне врятли помогут и все повторится. Так что хелп плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя задача за две недели остынуть и найти ответ на вопрос что же именно послужило причиной для разрыва. Т.е. все ее последние обиды - симптомы. Болезнь, она всегда где-то глубже.

Одно пожелание к тебе. Не поддавайся своим порывам. Если до прошествии двух недель у тебя в голове в момент появится безумный план того, как я ее вернуть - не вздумай этому состоянию поддаваться. Почитай похожие темы. В двух случаях из трех человеку говорят жди месяц, он соглашается, а на следующий день говорит, вот не выдержал, позвонил, высказался - стало еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохни поглубже и приготовся ставить её на место возле тебя, а не над тобой, сейчас ситуация такая что она уже знает как и на что ты будешь реагировать, и то что ты позвонишь её первым.

Если я правильно понял, то она тебе и правда может не позвонить вообще т.к. всегда звонил ты первым. Это так?

Но чтобы выровнять баланс тебе необходим жёсткий ИГНОР. А потом все её фразы утилизируй, и в ни трать на неё ни копейки. Она ни куда не денеться! А если денеться то это и будет для тебя маячком.

Будем дейстовать по порядку, сейчас ты её игнорь, и отписывайся, если за время игнора все разрушиться, то все это стоило ноль, а так за это время подумай что да как и побудь один, либо Т10Д.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам обоим по 21....... да я пока держусь не пишу не звоню не ищу встречь...... пока стараюсь думать о себе решать свои головняки........но блин тяжко это все.... когда один мысли только о ней....... неделю не ездил за рулем вчера сел чтобы съездить куда то и пипец кого то стукнул....... непруха вообщем пополной........ недавно она написала смс другу типа Во мне что то умерло и это по его вине..... так хотелось ответить что нибудь еле сдержался......я не знаю почему она думает что это моя вина она сама прекрасно понимает что это не так......... и она всегда так говорила что я виноват..... даже когда 100% виновата она..... или этими словами она поидее говорит Я обижена и жду чтобы он пришел с извинениями......... хз что думать......... еще седня узнал что она создала анкету в нете без фотки и под левым именем......... сегодня видел ее деда случайно он может сказать что я в городе..... она думает что я свалил.......Вот....... игнор длится неделю пока ничего не могу сказать что стало лучше..... помоему все становится все хуже...... и у нас уже ничего не будет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация.. сразу скажу что если приползти с извинениями то всё будет ещё хуже в плане БД. значит этот вариант вычёркиваем.

"иногда я даже думаю что я был не прав в тех моментах когда виновата была она." - было.. означает что её значимость высока.. понижай.

единственный вариант - игнор.. анализ ситуации, общение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вообщем продолжение темы..... Позвонил ей вчера...... это получается после 9ти дней игнора.... у меня был отличный настро разговор завязался сам собой... я прикалывался..... она тоже.... потом говорит типа почему разговор не начинается со слов "Умоляю прости" типа в шутку.... я тоже типа в шутку извини.... Она типа НЕТ... сама прикалывается.... смеется.... вот так разговаривали.... она начала вспоминать типа что я ее ударил что назвал шала*ой тырым пырым я в шутку все отрицаю.... говорю принеси сигареты типы она говорит что на работе завтра.. я тут понимаю что она не против дальше продолжать но она должна сначала увидеть что я почувствовал вину каюсь типа..... я говорю типа щас хочу прилетай я оплачу билеты... она типа незнаю у меня нет денег.... ладно проехали... поговорили... о всякой ерунде.... что она маме меня заложила что я ее ударил.. сестре и всем подругам... я сказал мне пофигу... вот и потом она типа говорит мне пора работать позвони в 5.... я сказал посмотрим... естессно звонить не собирался......

Это было вчера. понял что успокоилась и 100% ждала звонка или смс как обычно я делал... но тут походу разрыв шаблона вообщем К++

Сегодня день второй... Настро отличный.... вчера сказал что если что позвоню сегодня..... Звоню спала ... берет начинаем болтать она о работе начала я перебросил тему..... по голосу чувствую что у нее настра нет..... надо было сразу попрощаться ... но я затупил продолжаем разговор.... уже не так как вчера........ в основном разговор неочем.. треп.... я прикалываюсю над ней иногда огрызается но не в шутку.... а типа у меня много подруг и тд.... как то просила кое что сделать.... я не сделал и ее понесло пыталась типа поднять тон типа я больше не о чем просить не буду и тд....... я прикалываюсь подъеб вообщем не дал этому значения особого сказал типа проще! разговаривай и дальше..... потом опять она вспоминает что я ее ударил наговорил... что она мне ответила.... я прикалываюсь отрицаю .... я уже яснр понимаю что она ждет каких то шагов моих извинений цветов.... я все проигнорил сказал все было по другому... и тд и она как всегда ты типа прав..... потом еще типа треп ...у нее К0 или К- не могу понять говорю типа не злись она говорит типа буду приедишь тоже тебя ударю еще и намылю снегом типа это лишь малая часть того что ты заслудживаешь....... и тд .... попросила позвонить на днях.... я сказал ок.... но звонить помоему не стоит это типа Д на ее стремный настр и попытки меня разоздить.....

Вот вообщем по разговору понял что она не хочет раставаться до талава.... просто хочет поебать мне мозг хочет чтобы я приполз упал на колени подарил цветы еще что то вообщем пока не знаю что инменнно но чего то хочет определенно но точно не растаться......

Она думает что я в другом городе и прилетаю в среду .... и просила позвонить........ до прилета..... Знаю точно что звонить мне не стоит будет так же как и сегодня......не очень тоесть....

Вот жду ваших комментов и советов...... Мне нужно не испортить то что есть сейчас и все спланировать как себя вести и тд..... вообщем нид хелп!!!!................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недумаю что я чем то навредил вчерашним звонком.... сегодня спору нет лажанул..... НО! пока все идет нормально.... нужно просто понять как быть дальше....... как то менять стратегию..... есть советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот совсем скоро я должен буду с ней встретиться..... кое что должен отдать...... как меня себя вести...??? думаю что она не против продолжать хотя точно не уверен....... но я точно не хочу чтобы все вышло из под контроля..... игнор длился 11 дней и примерно на 15-16 день я с ней встречусь..... за эти дни было 2 телефонных разговоров.... чувствуется что она децл изменилась но не существенно тоесть еще пытается вые*... ...... подскажите что и как.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в похожей ситуации . некоторых девочек мы портим сами тратя на них кучу бабла , потому что тебе сейчас классно и всё тут ;) , а потом начинаються трудности когда бабла не становиться , тебя уже самого не прёт от прогулок в парке и по улицам....

Не знаю как ты вырулишь эту ситуацию но на будущее имей в вид B)

Не знаю что тут тебе советовали , но видно у девочки сложился образ парня при деньгах... и другого она тебя не видет , дай ей отдохнуть от себя , сколько времени потребуеться обдумай сам , тебе виднее , если тебя отвергнут при правильном твоём поведении думаю такая девушка тебе не нужна , а пока т20д сделают ожидание приятнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что так и никто ничего больше посоветовать не смог мне через 2 дня надо будет с ней встретить и думаю тогда начать действовать..... пока думаю придерживаться стратегии мне не особо это нужно.... стебаться над ней разговаривать на позитиве..... катать на секс точнее вести к тому что я не против..... у кого есть какие идеи пишите... буду признателен.... особо женскому полу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после завтра это практически невозможно..... ну представь я приду к ней и стану молчать отдам все что надо и уйду..... это тупо.... к тому времени пройдет 2 недели игнора или чуть больше.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с ней вообще не общаться это время.

Автор она тебя пробует на прочность постоянно прогибая тебя (в т.ч. "ты должен извиниться").

Запомни "Ты никому ничего не должен".

Пока ты полностью игрушка в ее руках.

Она тебя жестко контролирует и ты из этого ее контроля сейчас выбраться не можешь.

Сделал пауза в 9 дней - ситуация стала чуть лучше - но ты опять "свалился в ее объятья".

Т10Д - наверное только это сейчас тебе поможет, больше ничего.

Общение сейчас с ней - это лезть маленькой мухе в сети к пауку.

Тебе выбирать.

Но похоже ты сейчас в одурманенном состоянии и наши советы до тебя просто не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Первый разговор был вполне в тему.

После него и до личной встречи не нужно было никаких разговоров, а сохранять молчание в эфире.

На встрече давай позитив. Сильно не прогибайся, но и не будь слишком жестким. Извинится за свои косяки вполне можно себе позволить. Дай ей мету: Никакой катастрофы не произошло, переживали и не такую фигню.

Используй сейчас побольше БД. Во время ближе дай ей чувство что ты хочешь все восстановить. А во время дальше дай ей чувство что ты можешь уйти не оглядываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак еще обновления по теме....:

вчера должны были встретиться... звоню ей на работу узнаю что ее задержали на сутки.... начался разговор у меня настро офигенный у нее вроде тоже ниче... разговор на позитиве... с моей стороны стеб... приколы... она тоже охотно поодерживает разговор.... по началу пыталась опять напомнить что я ее ударил и очень сильно оскорбил... я абсолютно никак не реагировал на ее слова отвечал типа не было такого это тебе присинлось и все в таком духе... хорошо ударил это не самое страшное что может быть..... вообщем бросила эту идею но я понял что будет припоминать при каждом удобном случае... идем дальше....разговор неочем она о работе я о отдыхе у меня все отлично типа... а она жалуется что ей скучно что пойдет в кино одна... я говорю зачем идти одной... она типа чтобы тебе стало жалко меня.... потом говорит что все про нее забыли.... даже я ..... я говорю что я не забыл...просто нужно было время чтобы восстановиться.... типа и я скучал тоже.... она: ты так скучал что не звонил и не писал...я: у меня телефона нет пока и я никак не мог позвонить...она: даже когда приехал нет чтобы мне позвонить поехал с друзьями бухать....я отвечаю что все нормально не грузись.... дальше опять разговор неочем.... случайно тема заходит о сексе.... она говорит что у нас не будет секса до 4го.... я говрю будет... она типа я лечусь и мне нельзя пока максимум оральный.... я говорю мне плевать. попросила меня сдать анализы на всякие заразы, ответил что я не буду сдавать один идем сдавать вместе или я вообще не сдаю ибо бессмысленно... типа я сдам а ты нет.... сначала отпиралась потом говорит что уже сдала и нашли какую то херь теперь лечится.... я сказал хорошо сдам... потом еще децл трепа и я сказал что позвоню позже .... и не позвонил..... ибо уже не хотел...

Думаю что девочка успокоилась подумала.... и поняла что вела себя тоже неидеально.....

Какие могут быть проблемы..... воопервых будет всеми силами стараться вернуть прежнее свое состояние когда она была номер один в списке моих приоритетов.... ожидается БД с ее стороны... задача выйграть БД тоесть не поддаться..... и вторая самая главная это секс....... его не будет еще дней двадцать..... ну это не проблема есть пару хороших давалок.... проблема в том что последнее время а это около двух мес до нашей ссоры у нее отпало желание занимать им так часто как это было раньше.....и я пока не знаю почему....есть догадки что устает на работе...у нее очень напреженный график... 2ое есть мои какие то косяки в поведение..... это ее жесткое БД попытка манипулирования на фоне секса....... Насчет качества секса абсолютно не сомневаюсь..... это 100%... ибо раньше все было лучше чем офигенно... и во вторых есть другие девочки которые в восторге....

Пока не знаю как решить проблему надо разобраться в причине.... Один друг с пикапа советует вообще временно ее не трахать пока сама ну бедт лезть... но я пока сомневаюсь в правильности этого совета.... жду советов комментов и критике ..... на этот раз не запущу до такого состояния которое было ДО......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Есть еще обновления по теме...

Вообщем мы все таки с ней встеретились.... У меня был четкий план и я строго ему следовал.... Она поначалу морозилась буквально пару часов.... потом все стало на свои места... болтовня треп я К+ она тоже... в первый же день был в рот(ну тоесть секс в рот).... короче все стало как раньше а то и лучше люблю обожаю... и тд.... я не забывал про БД....ее лучшая подруга она же сестра меня просто боготворит.... как ты мы с ней выпивали та мне очень много рассказала.... в частности наше псевдо раставания моя переживало тяжело.....ну это не главное сейчас у нас все отлично.... но есть одна проблема СЕКС.

У нее постоянные отмазы... То голова то нос то это то ТО вообщем семь пятниц на неделе... Иногда говорит давай типа в рот и ффсе..... но меня уже этот рот достал.... За 1 мес секс был 3 раза..... 1 раз офигенно 1 раз отстой ей стало больно я психанул и свалил..... и один раз чето вроде того что было во второй.... и дакуя минетов ... но это для меня уже не секс.....короче я саипался.... надо что то делать..... пока я делаю только Д на кадый ее отмазон или попытка срыва секса.... и иногда она понимает что это Д и делает свое мега Д.... сейчас я нахожусь в состоянии Д и не звонил уже 2 дня она тоже.... пока не знаю когда я объявлюсь и что сказать почему не писал и звонил..... ВООБЩЕ нужен взгляд со стороны и мнение экспертов че за вата с ней произошла желание заниматься сексом не велико или его вообще нет....ХЕЛП плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда многоуважаемые наши эксперты молчат..............

Вообщем еще чуть чуть о вчерашнем....

На кануне Я был в состоянии Д...... потом решил позвонить прошло 3 дня молчания...... Звоню у нее настро стремный.....говорит почему постоянно пропадаю и что ей постоянно призодится о себе напоминать........(но это ложь это не постоянно а иногда когда того требует ситуация) говорит специально не звонила типа ждала пока я сам позвоню. Говорит типа ей не нравится когда на нее кладут...вообщем предъявы хотя знает почему я не звонил.......потом обычный "толк"... я говорю что хочу секса на что она отвечает что она тоже.....думаю неужели мое Д помогло....ок говорю давай вечерком потра*емся она говорит типа я спать буду щас проснусь позвоню....... говорю ОК и кладу трубку..... просыпается звонит говорит типа сегодня не получится тырым пырым устала и все такое хочу побыть дома... я опять начинаю злиться потому что это уже 100ая отмазка говорю типа у тебя постоянно какието отмазки.... говорю что уже заебала своими отмазками... говорит что все понимает но ничего с собой сделать не может.... говорю пиздец отлично сэнкс... говорит типа давай завтраприезажй ко мне или я могу к тебе после стоматолога в часов 7..... я говорю мне уже пох... захочешь завтра звони я уже ничего не хочу....заебался кладу трубку. На след день не звоню не пишу по своим делам двигаюсь..... В 6 звонит типа я свободна давай встретимся.... говорю занят еще 1 час... едь ко мне пока готовь что нибудь поесть....говорит ок.... я через 2 часа подъезжаю..... у нее настр опять стремный... у меня норм даже хороший.... вообщем поели лежим телек смотрим я пиво пью она пепси..... с ее стороны никаких намеков на секс я тоже молчу.... потом подваливает кент пьем с ним пиво она рядом сидит даебывается.... вообщем ближе к ночи говорит на ушко пойдем трахаться типа а то мне домой пора.... я говорю что не хочу чтобы она ехала...домой потому что не хочу торопиться.... говорит не может надо.... вообщем идем в спалню там треп ее мета я не тороплю еби сколько хочешь я неограничиваю во времени.... я от этих слов хуею приехала просто типа выполнить долг и съебаться..... говорю пиздец отлично ..... короче она там пока со*ала дро*ила короче в итоге я нихуя не кончил потому что пиздец был в ахуе... говорю короче ладно поехали тебе пора провел до такси и домой...... Вот такая ситуация хреновая .... хз че делать... знаю одно что это не здоровая фигня.....

Пацаны хелп!!!! девка мне очень нравится уже год с ней... люблю ее но эта проблема у меня посреди горла не дает норм дышать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда вы научитесь форматировать текст!!!!!! азбука морзе какая то....точка тире многоточие

Пацаны хелп!!!! девка мне очень нравится уже год с ней... люблю ее но эта проблема у меня посреди горла не дает норм дышать..
вот когда ты начуишься с уважением относиться к людям у которых просишь совета, когда ты внятно сформулируешь свои проблемы и внятно скажешь что ты хочешь, какие у тебя цели и внятно сформулируешь вопросы - вот тогда и будет тебе счастье

а сейчас на твой крик - Пацаны хелп!!! могу посоветовать только прокашляться и сплюнуть, чтоб у тебя посреди горла ничего не мешало тебе дышать....и принимай препараты разжижающие мокроту

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от когда ты начуишься с уважением относиться к людям у которых просишь совета, когда ты внятно сформулируешь свои проблемы и внятно скажешь что ты хочешь, какие у тебя цели и внятно сформулируешь вопросы - вот тогда и будет тебе счастье

А ты читать умеешь??? там все понятно написано все цели и все то что я хочу..... Научись читать!!!!!!!

Изменено пользователем dalban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, по-моему, у тебя все неплохо.

Отношения восстановились, она к тебе приезжает, кушат готовит, лежит и все такое.

А по поводу секса, ты меньше говори: приезжай трахаться, хочу, а больше делай - возбуждай!!!

А то, ты ей говоришь так, как будто это долг

она его и исполняет, видимо потому что тебя любит и боиться потерять.

А ты сделай так, чтобы она сама захотела... Целуй, ласкай и все остальное. А не по приказу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу секса, ты меньше говори: приезжай трахаться, хочу, а больше делай - возбуждай!!!

да я это уже от того что заеб*ся.... вот тебе пример сидим у нее дома смотрим кино естественно одни я начиниаю ее целовать ну или просто кинестетить гладить ..... по разному, вообщем все в таком духе.... она поддерживает но инициативу не проявляет..... через время когда я уже перехожу в более жесткий режим она соскакивает и говорит что не хочет секса... и придумывает очередную причину. (причины зачастую повторяются так как это бывает очень часто и придумывать новые не хватает фантазии).

Вот тебе пример....

В остальном все гуд... НО когда дело касается секса и я его не получаю я начниаю сильно злиться. Обычно если я у нее дома, просто одеваюсь и еду домой, ну или в любое другое место. Если у меня просто ухожу в другую комнату и на нее игнор. Но она девушка не из тех и может тоже игнорировать так что даже я не выдерживаю........

Короче я пока незнаю в чем дело.... Поэтому обращаюсь сюда....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты читать умеешь??? там все понятно написано все цели и все то что я хочу..... Научись читать!!!!!!!
Могу посоветовать научиться писать предложения, а не набор слов, разделённых многоточием

покажи где тобой внятно сформулировано хоть какое-то подобие вопроса по ТЕМЕ?

Есть ли шанс её вернуть? - ответ ДА.

Больше вопросов, заданных тобой форуму - нет.

Зато есть описание как она сосала и дрочила....обрати внимание - за мат тоже банят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я пиво пью она пепси..... с ее стороны никаких намеков на секс я тоже молчу.... потом подваливает кент пьем с ним пиво она рядом сидит

У тебя нет ни малейшего понятия что такое соблазнение. Кури ФАКи и спецлитературу. Помоги себе сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faq по соблазнению уже давно прочел.... несколько раз.... у нас лтр уже давно(причем здесь соблазнение) и такая ситуация только последние пару мес...... Иногда думаю что это ее БД но почему на фоне секса хз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

мужики опять опять и опять поругались........ ничего серьезного, я ей сказал чтобы не писала и не звонила. Был косяк с ее стороны. Вообщем собирались встретиться, я ей звоню договариваемся времени точного не сказала была на работе помогала, вообщем в 11 пишет: пойдем коньяк пить? я отвечаю: давай подваливай ко мне и двинем. отвечает ок я скоро буду. жду жду жду и в итоге узнаю что она в клубе, с работы везли и шеф попросил заехать на пару минут. Вообщем я ей сразу я не хочу видеть слышать и тд..... ну был очень зол. Вообщем она все же приехала в 3( с работы выехала около 2) Приехала я децл отошел но осадок остался, вообщем сама полезла ко мне и секс. на утро я пытаюсь ее игнорить извиниляется просит прощения, вообщем завязалась ссора и вроде как говорю простил...

на след день не видилсь были смски типа где НГ будем встречать и тд. Договорились что она с мамой у нее на работе потом ко мне. сказала около 4х на вскидку. я говорю Ок. Новый год: я жду уже 4 пишет зая я задержусь буду позже говорю ок. жду время 5 утра а ее нет говорю ладно приезжать не стоит. Она все равно приезжает уже ближе к 5.30 я уже засыпаю и жутко зол растроен и тд. Она лезит хочет секса я отвечаю что его не будет и говорю едь домой. уезжает. Это было расставание. После этого виделись 2 раза кое какие вещи отвез ее потом свои посидели пиво попили и по домам, на след день мне нужно было забрать свои вещи какието вообщем встретились у нее курим, я не выдержал и говорю: давай мириться она типа нет не стоит мы слишком часто ссоримся у нас не будущего и тд.... я говорю все есть это твои предрассудки. короче договорились типа давай неделю перерыв подумаем нужны ли нам эти отношения... говорю ок и по домам.

сижу в нете и случайно увидел ее анкету(только зарегилась) поболтали ее слова: типа солнце я никого не ищу просто скучно. предложил через неделю повторить наше первое свидание, было офигенное свидание ей в тот день крышу снесло. косвенно но говорит что ок. Но это будет типа через неделю и если мы сойдемся. говорю ладно пока. сегодня взломал ее анкету и увидел переписку с 1 челом и меня дернуло. слишком все быстро уже оставила номер, собираются встретиться. мне кажется за эту неделю они подружатся и все. И она уйдет. только что написал смс поехали отдыхать на неделю. пишет нет я болею и нет баланса(типа ответить больше не смогу) Ребята помогите что мне делать эту неделю у меня она в каждом сне секунде и не проходит ничего, и я уже почти уверен что эта неделя последняяяяяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову в-к-л-ю-ч-и. Ок?

давай включай.

тебя херят, об тебя вытирают ноги, и что говорят в итоге?

мы слишком часто ссоримся у нас не будущего и тд....

да пошла она в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerian ))) ага

типа солнце я никого не ищу просто скучно.

А потом она поипёцца с кем-то и скажет что ей скучно просто.

Тебя сливают автор. По ходу она ищет нового , ведёт активные поиски , ну а тебя пока держит под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то неправельное БД у тебя выходит...

Осмелюсь предложить иглу, или сильное Д , может быть на некоторое время поможет ?

Кто поддержит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильное Д незнаю как поможет...... сейчас помоему хуже чем всегда. она уходит..... помоему она уже решила окончательно. кто был в такой ситуации плиз поделитесь!! через неделю мы скорее всего получу ответ НЕТ. может мне стоит сделать крышеснос??? или дождаться момента когда ей станет скучно и появиться??? сейчас записался в тренажерный, бассейн читаю пикап литературу.... но это нереально тяжело, зайду посмотрю о чем она переписывается и все. я все сильнее понимаю что ее не вернуть..... помогите мужики... как мне быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал все темы и пока только один вариант пропасть на долго. и появиться через мес 2. скорее всего так и сделаю, но вот через неделю у нас заканчивается условный перерыв, где скорее всего она скажет гуд бай. что мне делать? крышеснос? она в принципе знает что я после перерывов всегда на позитиве и у нас начинается опять а потом все повторяется. и наверна она этого боится. кто что думает буду рад любой мысли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...