Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношениям действительно конец......


Рекомендованные сообщения

Противоречишь сам себе....

Пусть она тебя на секс разводит...только держись....поиграй в БД насчёт секса

Где противоречие ? :blink: По моему все четко расписал.... задача минимум отношения только секс. :D

Корз ты как всегда в своем стиле "Все гениальное просто..." Скажи мне пожалуйста как я могу повернуть ситуацию таким образом что она начнет разводить меня на секс??? :angry:

Когда я говорил что не хочу проявлять особой инициативы это значило что она должна проявить желание не меньше моего, иначе говоря моя задача дать ей понять что я хочу ее, и получить взаимный ответ, а иначе просто смысла нет, заведомо пройгрышный вариант демонстрировать то что я хочу секса с ней гораздо больше чем она.

Возможно я ошибаюсь и это далеко не единственный вариант получить секс поэтому собственно я и здесь....

Есть одно небольшое НО... ей гораздо сложнее согласиться на секс со мной, воопервых ее вербальное "мы друзья" во вторых ее сестра которой она тоже наговорила что "мне пох на него вы можете спокойно трахаться" и ее мать которой я не особо импонирую. Это все начнет теребить ее в первое же утро после секса..... 100% и пока она видимо не готова....

хотя может быть это я уже накручиваю........ :huh:

Вместо ненавязчиво можно было продолжить стебно и навязчиво типа : "Сейчас едем ко мне, но только если ты мне обещаешь, что не будешь ко мне приставать." Берешь такси сажаешь и увозишь. Вырывается и уходит, так и фиг с ней.

В принципе ты очень близок и цель поставил правильную. Пока только секс, а там будет видно.

Ну это примерно так и было..... без участия самого такси.(ах нуда совсем забыл написать, перед тем как вышли с кафе ей позвонила сестра и напомнила что она дома без ключей и что ей утром на работу)

О боже Дави наставь меня на путь истинный..... ;):D а то чет чувствую скоро на ТФНю..... )))

Изменено пользователем dalban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Друзья, всем привет. Отдельным друзьям лично скажу "топик далеко не фейк". Прошло полтора года, с момента последнего моего поста, поделюсь коротко новостями. Бизнес который я начал 2 года назад, р

  • Советник

Представь что ты охотник. Подкарауливаешь дичь. Будешь дергаться слишком рано - спугнешь. Будешь тянуть слишком долго - уйдет. Просто расслабься и будь в готовности. Когда почувствуешь что момент настал, действуй решительно и напролом. Не бойся и не сомневайся. Добыча будет твоей. Съешь ее на завтрак (или на ужин :) )

Все мы потомки хороших охотников, иначе наши предки-бы не выжили, а мы-бы не родились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противоречишь сам себе....

Пусть она тебя на секс разводит...только держись....поиграй в БД насчёт секса

Где противоречие ? :blink: По моему все четко расписал.... задача минимум отношения только секс. :D

Корз ты как всегда в своем стиле "Все гениальное просто..." Скажи мне пожалуйста как я могу повернуть ситуацию таким образом что она начнет разводить меня на секс??? :angry:

Во-первых:ты просил чужого мнения,ты его получил.Так что на твоём месте надо было просто прочитать и,например,согласиться или не согласиться с этим(что ты в итоге и сделал).Только тон смени,а то ты завёлся.Я ж тебе не со зла пишу.И всё-равно что ни говори,решение то ты примешь сам.

Во-вторых:я тебе обещаю-я тебе слова больше не напишу.Желаешь людям добра,а в ответ поливают говном.Я бы тебе мог бы понаписать,но это выше меня.

p.s.без обид.Желаю тебе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно, ОЖП 8ка, а сестра у нее че 2ка чтоли ?

Девочка столько за ним бегает а он даже ни разу не сказал про нее ничего.

Кстати ОЖП жестко ревнует к сестре. ЕЕ не бесит то что на нее внимания необращают. ЕЕ ревность терзает, мало того ревнует обоих.

Изменено пользователем Loky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра привлекательнее внешне... если объективно то ОЖП - 7.5 Сестра - 8. у сестры нереально сексуальное тело. Лицо скажем на 6 из 10 НО умело наложенный макияж.... и тд вообщем очень привлекательная особа но меня не заводит вообще я даже никогда не думал о сексе с ней......

Да ревность там с удвоенной силой, причем ее же сестра ее частенько подъебывает: разговор по телефону

Сестра: Сегодня идем с ним гулять в кино и тд.....

ОЖП: Давай завтра втроем потусим, с намеком позови А.....(меня)

Сестра: ну................ мы подумаем )))

По теме за очередную попытку мозгойопства 3 дня назад ОЖП была послана на йух, вежливо но в очень резкой форме.

Значимость ее для меня низкая. Соответсвенно могу позволить себе пойт вабанк

И уже вчера в час ночи звонит сестра, я незаметил соответственно проигнорил, и я на 100% уверен что это по просьбе ОЖП.

Я замтил одну тенденцию, как только она получает посыл или просьбу отстать и не звонить... Начинает закидывать крючками проверками и тд. Звонки типо по делу, смс и тд

Так было на опенэйре. так было до этого. так есть и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сестра привлекательнее внешне... если объективно то ОЖП - 7.5 Сестра - 8. у сестры нереально сексуальное тело. Лицо скажем на 6 из 10 НО умело наложенный макияж.... и тд вообщем очень привлекательная особа но меня не заводит вообще я даже никогда не думал о сексе с ней......

Красота :))) Парень... просто Красота... Ты сам понимаешь че говоришь ?

Ты говоришь что сестра у нее красивее и сексуальнее, но ты стараешься не думать о сексе с ней :).

Вобщем поидее скоро должна появится тема как экологичнее начать встречаться с сестрой бывшей ЛТРки :р:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю и очень хорошо.....

И поверь мне такой темы не будет...... ))

Если уж совсем не кого будет трахать можно будет подумать о сестре. Пойми ну не хочу я ее, не заводит не цепляет не хочу!!! ))

Да она привлекательнее внешне. НО бывшая меня зацепила знаешь и не проходит сука это зацеп хотя сейчас мне больше пох на нее чем что то еще. Но от секса ох как бы не отказался..... это чувство где то на уровне инстинкта которым я все никак не могу овладеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое сообщение по теме.

Мне кажется, в первую очередь, чтобы ты смог решить и решАть все свои проблемы, нужно с бухлом завязать!!!

Без обид.

Обрати внимание на все свои истории. Я напился, она напилась.

PS У вас бывает секс в трезвом состоянии? Или вся страсть тока под алкашкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не отрицаю выпить достается довольно часто.

Только вот ты пойми обоим по 22 года я думаю не грех раз в неделю пробежатся по клубам вечеринкам отдохнуть.

Так же забыл сказать она Тусовщица еще та....

Я до нее не любил сие занятие а как расстались так она меня начала упрекать что я тусуюсь чаще чем она и то что у нее не так много денег и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Доброго времени суток всем. :D

Вообщем выкладываю последние Обновления по теме.

С момента отправки мною смс бывшей ОЖП с просьбой "удалиить мой номер и не звонить" прошло пару недель что произошло за это время пишу:

В этом время пару раз звонила ее сестра, все как всегда как дела что не звонишь и тд. Мило пообщались, она поспрашивала как у меня с бывшей я ответил что можешь передать ей чтобы шла на ЙУХ поскольку я вкурсе что она сейчас рядом(в тот момент весело тусовался с друзьями и это все отчетливо слышно на том конце трубки)

Едим дальше,

Проходит несколько дней звонит сестра предлагает встретиться погулять посидеть потусить. :) Назначаем время договариваемся. Вроде ничего не предвещало беды как на подъезде к установленному месту приходит СМС от сестры "Ах да забыла сказать БЫВШАЯ будет с нами " :blink:

бляяя я ее вообще не хотел видеть :D Но бля договорился и не хотел ебать себе мозг поскольку настроение +100. Захожу целуемся с сестрой в губы по дружески :D С бывшей даже не поздоровался пока она сама не подчеркнула что она тоже как бы присутсвует (Уже потом сестра мне сказала что это бывшая попросила позвать меня и добавила вот увидишь он не придет).

Вечер начинается заказали поесть по пить. Мы болтаем с сестрой она мне рассказывает что наконец у нее новый парень, я ей о своей новой пасии, через слово бывшая комментирует мои слова, злится, пытается подъебать типа "да какой там секс", "ой да да да новая, наверно опять одна из его бывших" тут как бы я не выдерживаю :angry: и получает не очень лестные выражения в свой адрес(я понимаю что это самый просто способ обратить на себя внимание но нахуя делать это таким образом) успокаивается. Дальше вечер продолжается в том же духе. Бывшая вдруг становится такой милой постоянно что справшивает интересуется родными и тд. Вообщем уже она устанавливает раппорт выводит на К+. Не совсем так как хотела она но частично у нее получается. Дальше предлагает поехать с ней в клуб. Я не совсем хотел продолжать вечер в клубе, но тут наваливается сестра и мы едем. ПОсле клуба завозим бывшую и уезжаем домой вместе с сестрой(в эти моменты мне ее жаль) отвожу сестру и спать домой.

Утром звонит сестра предлагает ехать с ними на пляж, был не в состоянии отказал.

После этой встречи через пару дней последовало закономерное Ближе от бывшей. Предложила встретитсья погулть...... долго не отвечал на смс..... не было времени... ближе к ночи отвечаю ок пойдем.

Встречаемся выбираем место где поесть едим. В кафе сажусь напротив она тоже. и поняслось начинает мне рассказывать что и как у нее не так что ее бросил парень(ужас мне никто этого не говорил даже сестра 100% придумывает просто уверен) еще что то говорит, черная полоса тырым пырым, сама подмечает что у меня наоборот, спрашивает(с ухмылкой) что подарю на ее ДР(будет через неделю) отвечаю максимум СМС :D она обиженным видом вот хочу новый мобильный подари для тебя же копейки :D отвечаю что вообще не собирался ничего дарить :D она: нет ну хотя бы СМС раз тебе телефон жалко :D

Дальше все в том же духе разговор не о чем спрашивает есть ли у меня девушка, получает положительный ответ. Дальше еще о чем то, вся такая милая вежливая добрая.

Подмечает что хочет поехать на оупенэйр но не с кем (намек понимаю пропускаю мимо ушей)

Думаю ну все сегодня будет фаст 100% мило идем к ее дому где то у ее подъезда(я не из питера) пытаюсь прогибаю как обычно это делал к себе с причелом на засос, отворачивается, уклоняется, я сильнее она не в какую. Я говорю ок ладно прощай. Она мне приятно с тобой и тд и тп. я говорю мне пох сажусь в такси и домой или не домой не помню уже но суть одна.

по пути ее смс спокойной ночи

мой ответ(дословно): пошла на йух, не звони мне и не пиши Никогда

она: тебя туда же, не волнуйся не напишу. Спокойной ночи :)

Сразу скажу мне сейчас совершенно по кайфу и без нее.

Дома не сижу, сперматоксикоза нет. Постоянно попадаются девки но я чет сам торможу обычно просто кладу болт, то внешность не та, то эмоций нет то еще.

Как бы кто читал тему знает что тяжело после такой ОЖП найти что-то похожее

Встречешь новенькую, симпатичная все при ней сексуальна, но эмоций нет, покорно вглядывают в глазки постоянно чего то ждут от меня....... бля не мое.........

Ветерок был прав мне нужна бочка с порохом и тут уже никуда не денешься..... ))

Вообщем я пока врятли пошел самым коротким путемы выхода из ДОД но по другому простоя не знаю как и не вижу этого пути....

Бегать проявлять инициативу не собираюсь..... единственный приемлимый вариант это начать с нуля...

вообщем пишите кто что думает......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по пути ее смс спокойной ночи

мой ответ(дословно): пошла на йух, не звони мне и не пиши Никогда

она: тебя туда же, не волнуйся не напишу. Спокойной ночи :)

Слишком жестко,да она уже была твоей на следующую встречю!

П.С.Прокачка себя и новые девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец. перечитал сейчас с чего всё начиналось - небо и земля.

Думаю ну все сегодня будет фаст 100% мило идем к ее дому где то у ее подъезда(я не из питера) пытаюсь прогибаю как обычно это делал к себе с причелом на засос, отворачивается, уклоняется, я сильнее она не в какую. Я говорю ок ладно прощай. Она мне приятно с тобой и тд и тп. я говорю мне пох сажусь в такси и домой или не домой не помню уже но суть одна.
ну надеюсь ты всё понимаешь что это был тот самый момент.

Весь вечер и во время встречи с сестрой до этого вечера (это была калибровка тебя и положительная для тебя), МС её был один и ясен абсолютно - "я сломалсь, я твоя".

Но конечно, если тебе уже пох, то это (у подъезда) - не критично.

Но с целью завершения начатого процесса - дело надо доводить до конца и обретения чувства победителя - надо было трахать, а потом либо посылать нах и делать дальше, либо просто кидать.

что-то у подъезда и до него началось - пошло не так. Мож я просто не понял твоей цели - ты не сказал какая она была.

ПС. призрак Сеамля бродит по форуму)))))))))))))))))))))))))))))) шутка

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде цели одни ставишь, но продвигаешься какими-то окольными путями. Ты же вроде для секса хотел ее оставить. Значит продумай стратегию. Можешь вызвонить ее за день до ДР, сказать загадочно, что приготовил подарок, а на ДР не придешь и некогда, давай встретимся сегодня. Устанавливаешь раппорт. Говоришь, что приготовил банкетик. Неожиданно от нее привозишь в сауну. Отмазки утилизируешь тем, что там есть простыни и т.д. Далее крышесносик с выпивкой. Продавливаешь, без посылок на йух. Терпеливее надо быть. Зачем так резко. Девочке поиграть тоже хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке поиграть тоже хочется.
да, судя по всему длительное игнорирование требовало КАК БЫ СОБЛАЗНЕНИЯ ЗАНОВО - её поведения было как у обычной девушки на 2-3ьем свидании - типа я твоя, но меня надо разводить. У подъезда была чистая "ломка" - думая она шла на встречу с уставкой в башке - "сегодня не дам", что означает что кто-то должен был взять на себя её вину за то что дала бы сегодня.

ну то что послал нах - то же в принципе ничего страшного, если это было конгруэнтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну то что послал нах - то же в принципе ничего страшного, если это было конгруэнтно.

она: тебя туда же, не волнуйся не напишу. Спокойной ночи smile.gif

Наверно конгуэнтно. Смайлик в конце есть. Так что все нормально, пох на посыл, действовать, как будто ничего не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, dalban,

все никак не успокоишься. Ну не живется тебе спокойно... :D Понимаю.

Да она твоя "на все сто". Просто пытается себя подороже продать.

Можешь вызвонить ее за день до ДР, сказать загадочно, что приготовил подарок, а на ДР не придешь и некогда, давай встретимся сегодня. Устанавливаешь раппорт. Говоришь, что приготовил банкетик. Неожиданно от нее привозишь в сауну. Отмазки утилизируешь тем, что там есть простыни и т.д. Далее крышесносик с выпивкой. Продавливаешь, без посылок на йух. Терпеливее надо быть. Зачем так резко. Девочке поиграть тоже хочется.

Вот хоть отправляй вас всех опять топик перечитывать. Нельзя этой девочке давать в руки козыри. Даже мелкие. Она с ними ой как развернется. Сильный игрок. А тут такую значимость (заранее снятая сауна) продемонстрировать...

Все уже забыли отдельные сражения этой войны?

тяну руку к ручке. она пытается остановить, что то говорит я хватаю ее за талию поднимаю тащу вниз(первый секс был в подъезде)))) все это с улыбкой на лице, она сопротивляется сама ржет(бля понимаю опять гребанная проверка су*а) тащу вниз с еще большим усилием(девушка не маленькая) в итоге она предлагает зайти к ней )))

Вот и в этот раз надо было в подъезде настоять на своем.

А теперь только "дальше".

И тр@@@ть ее при первом подобном случае. Невзирая где и как. Но специально этот случай не подстраивать. Она просечет в момент, что значимость есть хоть какая-то и это усложнит игру.

ну то что послал нах - то же в принципе ничего страшного, если это было конгруэнтно.

Наверно конгуэнтно. Смайлик в конце есть. Так что все нормально, пох на посыл, действовать, как будто ничего не было :)

Еще как конгуэнтно...

Он туда ее уже не раз посылал. И маму ее тоже (середину темы помните?). Так что одним разом больше, одним меньше неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по пути ее смс спокойной ночи

мой ответ(дословно): пошла на йух, не звони мне и не пиши Никогда

она: тебя туда же, не волнуйся не напишу. Спокойной ночи

Объясню с чего я так ей написал, воопервых мне надоело получать Д на мое ближе, причем она прекрасно понмимает что это она инициатор всех встреч, я после ДоДа всего единожды предложил ей встретиться и получив отрицательный ответ(меня не ебет занята она была или не хотела) я сам отправил ее в на канары. ПОсле этого начинаются ее качели с приглашениями смсками, звонками помочь(все эти звонки я утлизировал не собираюсь тебе помогать чинить твой комп ну и в таком духе),

И такая ситуация случилась вновь, пригласила глулять на встрече она делает комплименты вся такая милая добрая отзывчивая и когда я понимаю что пора действовать ее Д. это меня бесит и в этом случае мне проще сказать отдыхай родная и не тревожь меня по пустякам. ;)

Во вторых я ей ясно даю понять что я уже не на крючке, как же долго я к этому шел чтобы мог спокойно послать на х*й и сделать это с привеликим су*а удовольствием и даже не думать бля она теперь точно не позвонит. (Это основное убеждение всех ДоДиков причем я сам в это дерьмо верил)

Девочки это секут мгновенно как бы где то на форуме есть похожая тема где ОЖП крутила 3мя здоровыми мужиками изредка балуя их сексом с собой, я заметил аналогичное поведение и у свой бывшей, и я не хочу попасть в аналогичную ситуацию. ДУмаю сейчас она четко понимает что врятли она владеет ситуацией и мной темболее.

И поверь это не последнее ее Ближе, уверен скоро она начнет просить сестру вытащить меня на встречу, ну или сама позвонит типа помоги с компом, достать билеты, займи денег или придумает еще что нить(было такое что наврала что попала под рельсы :D )

ну надеюсь ты всё понимаешь что это был тот самый момент.

Если честно нет, думаю скорее была очередная проверка а хочет ли он меня еще???

Но с целью завершения начатого процесса - дело надо доводить до конца и обретения чувства победителя - надо было трахать, а потом либо посылать нах и делать дальше, либо просто кидать.

что-то у подъезда и до него началось - пошло не так. Мож я просто не понял твоей цели - ты не сказал какая она была.

Цель есть:

стратегическая цель: Качественное ЛТР с изоблием эмоций причем поток должен быть таким что просто дух захватывало и на роль ЛТР я вполне рассматриваю ее, НЕЕЕЕТ это не значит что на этой позиции я вижу только ее, нет отнюдь, пока она просто фаворит, и как долго продлится это пока ХЗ.

тактическая цель: развести ЕЕ на секс. возможно неоднократно но пока только секс.

lord-demon твой вариант отпадает однозначно, не пройдет 100% и это не идеальный вариант, еще рано я только начал раскачивать маятник в свою сторону и как бы в идеале она должна что то сделать, а в твоем случае ей просто останется дать или не дать. Я как бы в идеале хочу чтобы она думала как взять ;):D

У меня одно большое преимущество или даже фарт, меня обожает ее сетра. Мы друзья и это у меня огромный плюс. Инфа сливается в полном объеме, ожп ревнует и тд. Причем сестра все наровит меня познакомить со своей подругой которой я очень пригляделся, когда это услышала бывшая она начала нести какую то чушь.

Будем развиватся двигаться в этом направлении с вашей помошью. Как говорит сестра "главное есть мы а х*й в моем случае и пиз*а в твоем может меняться" :D:D (так лирика)

Вот и в этот раз надо было в подъезде настоять на своем.

Не спорю как бы должен был последовать знак пуст даже невербальный что я тоже хочу НО ты должен попахать, я его не увидел не разглядел и остановил напор дабы не показывать что я ее так сильно хочу, и не завышать значимость

СО значимостью ты права на 200% как только чувствует игра усложняется в 3 раза.

Еще как конгуэнтно...

Он туда ее уже не раз посылал. И маму ее тоже (середину темы помните?). Так что одним разом больше, одним меньше неважно.

Рассмешила :D нет ну не могу я иногда контроллировать свои эмоции

Да я уже и не пытаюсь...... надоело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с подругой сестры, вариантик кстати:)

Ни в коем случае!

Упустить такую возможность влиять на бывшую. Сейчас сестра ей расписывает при каждом удобном случае какой он герой, а если соблазнит ее просто на пару будут плакаться: "какой он падонак". И играть сестра будет уже либо на стороне бывшей, либо нападать будут с двух сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с ветерок (+5)

Да она твоя "на все сто". Просто пытается себя подороже продать.

....

А теперь только "дальше".

И тр@@@ть ее при первом подобном случае. Невзирая где и как. Но специально этот случай не подстраивать. Она просечет в момент, что значимость есть хоть какая-то и это усложнит игру.

ТО что на связь вышла через сестру - стандартная фишка.

Сам несколько раз сталкивался с подобным.

ОЖП пытается замаскировать свой интерес.

Потом у них уже все было распланировано как они будут сооблазнять (затаскивать автора в отношения).

Мне не особо понравился тот момент, что автор полностью пошел у них на поводу (они настояли на всех своих предложениях).

И все это в ситуации когда автор мог делать с ней вообще что хотел и в любом месте.

Сейчас - диктуй (устанавливай) только СВОИ правила игры.

Она вынуждена будет принять все условия капитуляции (хотя и попытается это все замаскировать)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ни в коем случае!

Ветерок ты не много не поняла...... :D Речь шла о подруге сестры!! ;)

Выложу примерную картину разговора(мы сидели в кафе)(дословно):

Сестра: Бывшая, ты помнишь А.......??? так вот мой новый парень это ее знакомый...

Бывшая: Да да помню тра ля ля тра ля ля......

Сестра(мне): далбан, давай я тебя с ней познакомлю, шикарная девочка симпатичная и тд и тп.

Я: Ахуительно трахается? :D

Сестра: Ураган, ты что мне не веришь ;)

Бывшая: Да ты что он ей не понравится она же не любит наглых самоуверенных :o

Сестра: ты что! когда он(тоесть я) заходил ко мне на работу она мне потом пол дня мозг хавала

Бывшая: какой-то бред

Я: ну если ураган то у нее есть шансы :D мне как раз нужно было к тебе зайти кое что купить :D

Потом еще бывшая произнесла какой то бред и разговор перешел в другую тему

Потом у них уже все было распланировано как они будут сооблазнять (затаскивать автора в отношения).

Для более четкого понимания сестра скорее всего думает что мне пох на бывшую и ей так же пох на меня, поэтому без задних мыслей может позволят себе вышеизложенные диалоги. Может спокойно без задних мыслей сказать что сегодня будет со мной и встретиться с ней у нее не получится. Она на самом деле не догадываетс как это задевает бывшую. Поэтому планов по соблазнению не будет точно.

Сейчас - диктуй (устанавливай) только СВОИ правила игры.

Какой игры?

По поводу ДР пока склоняюсь поздравить СМСкой со стебом. Так как это делают сам ОЖП

теперь я буду закидывать крючки небольшое Б на ее Б свое Д

по буду ка я стервой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветерок ты не много не поняла...... :D Речь шла о подруге сестры!! ;)

Сорь...

Теперь вчиталась. Хотя, как по мне, так и ее бы не советовала соблазнять. У тебя других хватает, а эта лучше пусть СП создает. Позиция "все меня хочут" весьма выгодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщето и не планировал ))

Просто подыграл сестре, калибровал реакцию бывшей, реакция такая какая мне нужна ))) я оказывается еще та скотина ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для более четкого понимания сестра скорее всего думает что мне пох на бывшую и ей так же пох на меня, поэтому без задних мыслей может позволят себе вышеизложенные диалоги. Может спокойно без задних мыслей сказать что сегодня будет со мной и встретиться с ней у нее не получится. Она на самом деле не догадываетс как это задевает бывшую. Поэтому планов по соблазнению не будет точно.

Выделенное ниже - это то, что они рулили ситуацией.

(Затаскивали тебя снова в отношения с бывшей)

Захожу целуемся с сестрой в губы по дружески С бывшей даже не поздоровался пока она сама не подчеркнула что она тоже как бы присутсвует (Уже потом сестра мне сказала что это бывшая попросила позвать меня и добавила вот увидишь он не придет).

Дальше вечер продолжается в том же духе. Бывшая вдруг становится такой милой постоянно что справшивает интересуется родными и тд. Вообщем уже она устанавливает раппорт выводит на К+. Не совсем так как хотела она но частично у нее получается. Дальше предлагает поехать с ней в клуб. Я не совсем хотел продолжать вечер в клубе, но тут наваливается сестра и мы едем. ПОсле клуба завозим бывшую и уезжаем домой вместе с сестрой(в эти моменты мне ее жаль) отвожу сестру и спать домой.

Утром звонит сестра предлагает ехать с ними на пляж, был не в состоянии отказал.

Сейчас - диктуй (устанавливай) только СВОИ правила игры.

Какой игры?

Под "игрой" я подразумевал новые отношения с бывшей (ты уже с их подачи встал на этот курс).

Или ты этого не заметил???

Тогда значит они более удачные манипуляторы, чем ты (если даже не заметил, как все твои действия были ИМИ направлены в нужное ИМ русло)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под "игрой" я подразумевал новые отношения с бывшей (ты уже с их подачи встал на этот курс).

Или ты этого не заметил???

Тогда значит они более удачные манипуляторы, чем ты (если даже не заметил, как все твои действия были ИМИ направлены в нужное ИМ русло)

Как все не просто в твоих постах :unsure:

Ну и пусть затаскивают как бы в любом случае, пути совпадают и решение буду принимать я ЛТР или просто секс...

А игра скорее всего не одного месяца, больно соперник непростой, но эта игра не основная в моей нынешней жизни, у меня есть пара ожп которые мне пока интересны с кем то есть секс, но ЛТР нет и это факт и я сам никого из своего окружения не хочу видеть настолько близко. И бывшую в том числе.

Изменено пользователем dalban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как все не просто в твоих постах :unsure:

Ну и пусть затаскивают как бы в любом случае, пути совпадают и решение буду принимать я ЛТР или просто секс...

Все дело в том, что ты уже достиг целей своим игнором.

Бывшая запаниковала, что тебя может потерять.

Поэтому они такие меры и предприняли.

(подстроенная встреча бывшей с тобой, потом дискотека, потом еще тебя и на пляж затащили)

А игра скорее всего не одного месяца, больно соперник непростой, но эта игра не основная в моей нынешней жизни, у меня есть пара ожп которые мне пока интересны с кем то есть секс, но ЛТР нет и это факт и я сам никого из своего окружения не хочу видеть настолько близко. И бывшую в том числе.

Ты уже выиграл позицию.

Поэтому ничего не нужно откладывать - нужно просто закреплять эффект.

Т.е. просто брать и трахать ее в любых условиях (как ветерок написала - в самых даже не очень подходящих) - даже в подъезде например.

Она уже ГОТОВА.

Вопрос в том - Сможешь ли ты ее взять.

(или начнешь опять вокруг да около ...) - тогда она раскусит тебя и опять сольет.

Разговор о том как ты заходил в офис к сестре (коллега оценила тебя как "крутого", но бывшая начала высказывать свои сомнения. И тут ты быстренько поставил ее на место - послав куда подальше - это "+" тебе.

Сможешь ли ты также быстро взять и трахнуть ее ???? - тогда она вся твоя.

Поэтому здесь и ошибка в твоих рассуждениях "А игра скорее всего не одного месяца, больно соперник непростой".

Такие рассуждения - уже к проигрышу.

Сделай это прямо сейчас - и она почти вся твоя!

Если поведет себя "неправильно" - ты уже знаешь что делать!

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень сомневаюсь в твоем

Сделай это прямо сейчас - и она почти вся твоя!

Сейчас проявлять инициативу после того как я ее послал. показать свою слабохарактерность.

Если поведет себя "неправильно" - ты уже знаешь что делать!

Такой момент был возле подъезда и она повела себя неправильно за что и получила посыл.

До ее ДР вообще не планирую выходить на связь. На ДР ограничусь смской эдакий мини Б. НА что ожидаю получить большее Б ну или как минимум аналогичное.

Может кто согласен с sage4 и это я туплю ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто согласен с sage4 и это я туплю ? :blink:

Тут нечто среднее.

Очень и очень сомневаюсь в твоем
Сделай это прямо сейчас - и она почти вся твоя!

Сейчас проявлять инициативу после того как я ее послал. показать свою слабохарактерность.

Не проявлять никакой инициативы. Разве что общаться с сестрой. Но как только будет шанс, аналогичный случаю у подъезда, так им нужно воспользоваться, причем жестко. Самому эту ситуацию не подстраивать, бывшая сама ее устроит (она ведь опять захочет подразнить-подергать тебя, а тут ты случаем и воспользуешься). Дав уже говорил:

Представь что ты охотник. Подкарауливаешь дичь. Будешь дергаться слишком рано - спугнешь. Будешь тянуть слишком долго - уйдет. Просто расслабься и будь в готовности. Когда почувствуешь что момент настал, действуй решительно и напролом. Не бойся и не сомневайся. Добыча будет твоей. Съешь ее на завтрак (или на ужин :) )

У подъезда ты упустил прекрасный шанс сцапать свою добычу. Но не все еще потеряно, она в пределах досягаемости. Только не спугни, не задергайся раньше времени. Перечитай еще свою тему. Ты и раньше действовал на грани изнасилования. Не умеет она по-другому. А ты опять почему-то ждешь, что она придет и скажет: "Иван, я готова составить Ваше щастье (с)". Не будет этого. Она просто будет давать шанс. А ты должен им грубо воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не проявлять никакой инициативы. Разве что общаться с сестрой. Но как только будет шанс, аналогичный случаю у подъезда, так им нужно воспользоваться, причем жестко. Самому эту ситуацию не подстраивать, бывшая сама ее устроит (она ведь опять захочет подразнить-подергать тебя, а тут ты случаем и воспользуешься).

Cобственно так и сделаю до ДР молчу, общаюсь только с сестрой, на ДР смс и дальше калибрую.

Теперь действительно думаю что шанс у подъезда упустил. :D

Но это не главное война не окончена, в след раз придется действовать на грани изнасилования. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, и чего я раньше всю тему целиком не читал...

Далбан - ты не я? :D

С первой страницы понял, что она Лев. Моя тоже. У меня всё в точности так было. И секс везде и эмоции, и молочница, и сестра со стрессом и подруги постоянные и отказы от секса... ППЦ!!! Я тоже Лев и очень вспыльчив, но во втором с ней ЛТРе, я переборщил с Д. Сейчас в игноре.

Так что когда вернёшь, старайся ювелирно калибровать БЗ. И побольше всего разнообразного... ;)

ЗЫ: А у неё не 5-го августа ДР? :)

Изменено пользователем Dinosaur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует продолжение.... пишу :D

Последняя наша встреча закончилась тем что я ее послал довольно резко, и решительно.

Кто читал вкурсе за что...

Прошло чуть больше недели, я молчу она тоже, в это время я созваниваюсь/переписываюсь с сестрой иногда это происходит когда наш разговор слышит ОНА(главная героиня этой темы).

На той неделе сестра предлагает встретиться явно указывая на то что бывшая тоже будет присутствовать. Я отказываю ссылаясь на то что у меня другие планы.

На след день созваниваемся с сестрой обычный треп кто как отдохнул кто что делал, и она опять предлагает поехать погулять с ней опять же намикая что Бывшая однозначно пойдет с нами если договоримся, опять отказываю "Нет встретиться не получится думаю ты понимаешь почему ;):D "

"В принципе не сложно догадаться кого ты послал :D "

Это было неделю назад

Вчера в 12 часов ночи звонит ОНА, о боже неужели соизволила :D , я спал не смотря поднял трубку(видел бы что она не поднял бы)

она: привет как дела тырым пырым(голос веселый добрый :D )

Я: все норм че хотела?(сам сплю отвечаю на автомате голос сонный я рот открывал еле как)

Она: Твой отец мне в каком городе права делал узнай плс это важно, сейчас приедит человек надо узнать и все в таком духе(100% пиз*ит какие права в 12 часов ночи... :D )

Я: ТЫ че еба*улась какие права я не х*я не знаю, я сплю отстань, отец наверно тоже спит

Она: ну пожалуйтса очень прошу это важно.

Я: ок посмотрим

Она: я те через 10 мин перезвоню.

И все и не перезвонила

100% уверен права это предлог, скорее типичная проверка насколько далеко послал, ответит ли, возможно хотела позвать гулять если я не сплю и голос позитивный.... что не подтвердилось и сразу перешла на предлог поэтому и не перезвонила........ :D

Вообщем пока мы куда то движемся я чет сам даже не вкурсе куда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: я те через 10 мин перезвоню.

И все и не перезвонила

100% уверен права это предлог, скорее типичная проверка насколько далеко послал, ответит ли, возможно хотела позвать гулять если я не сплю и голос позитивный.... что не подтвердилось и сразу перешла на предлог поэтому и не перезвонила........ :D

Вообщем пока мы куда то движемся я чет сам даже не вкурсе куда :D

Вот нравится мне твоя девушка. Просто супер. Из любой ситуации вытянет одеяло на себя. Ну конечно пробивала тебя не предмет "как там ты". Забросила крючок, скалибровала ситуацию (ты молодец, все норм, она, похоже ничего не поняла), теперь еще подумает и опять "ближе" сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет крючка я еще отыграюсь :)

Через пару деньков у нее ДР, и тут уже я кину крючок :)

Посмотрим как она там сидит :)

В идеале получить от нее приглашение в ответ на мое безобидное "Поздавляю тырым пырым всего всего, как настро?" :)

Ждем.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь... Не смотря на то что ты был сонный.. Вот это:

ТЫ че еба*улась какие права я не х*я не знаю, я сплю отстань,

Может означать "Отношениям действительно конец!!!"

Неужели не читаешь форум? :huh:

Насчет крючка я еще отыграюсь

Пошлёшь ещё дальше?

Посмотрим как она там сидит

По-моему она сидит получше тебя...

А если ты поздравишь её:

"Поздавляю тырым пырым всего всего, как настро?"

То она вообще посчитает, что зря когда-то с тобой что-то строила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinosaur, ничего конструктивного в твоем посту не нашел... помоему ты много не понимаешь

Вчера состоялся разговор с сестрой, поболтали неочем, обычный треп, и в конце разговора примерно следующий диалог:

сестра: что у вас произошло с НЕЙ?

Я: ничего, ты же знаешь я просто не хочу ее больше видеть :D

сестра: ну у вас вечно так что ты что она "не хочу видеть"а на след. день опять вместе :D как всегда

Я: ну да ладно мне пох,

Сестра: ну да ладно, мне она сказала что любит тебя, и что она тебе в этом призналась а ты ее послал

Я: ты что не было такого :D ничего она мне не говорила. У нее шизофрения наверно :D

Сетра: я тебе завтра позвоню и скажу что она мне сказала дословно.

Я: ок пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

ты истеричный неадекват и нытик + ко всему ещё и нажираешься постоянно , а когда нажираешься становишься ещё более неадекватным. на своих ошибках ты не учишься - пора уже начать. а ещё учись контролировать свои эмоции.

любая нормальная девушка бросит такого как ты. кстати, ещё через несколько лет общения ты станешь полным психопатом. лучше разойдись с этой девушкой , посвяти некотрое время себе , стань лучше во всех отношениях, а потом начни новые ЛТР, такое ощущение, что у тебя это первая девушка. ты вообще представляешь , что отношения могут быть нормальными, без бесконечной ругани?

так и не понял сколько тебе лет, пора взрослеть уже. один из признаков взросления мужчины это появление выдержки и последовательности в мышлении.

P.S. несмотря на критику спасибо тебе за тему. жутко интересно было читать эту санта-барбару.

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых представителей форума попрошу фильтровать свою речь. :angry:

Итак с моего последнего поста тут прошло что-то около 8ми месяцев, как же я постарел :D .

Ну да ладно, с чего бы начать.... сам не знаю......

Вообщем не общались мы думаю столько же сколько я здесь не появлялся, кто помнит кто нет, но я напомню)) последнее на чем мы логично остановились, на том что Я послал ее на хуй и просил не писать мне(учитесь парни :lol: ) ну и ее совершенно предсказуемый ответ "не бойся не напишу." :P

Конечно где-то в глубине души я конечно ждал ее очередных смс, звонков, а как вы хотели? :D не так сразу проходит любовь, зависимость, недостаток именно ее внимания ..... Не буду врать где- то с месяц было хреново до жути... Ну а дальше с каждым днем все лучше, веселее и интереснее, якоря постепенно затерлись, потребность в ее внимании постепенно исчезла и скажем месяца через два, я уже практически чувствовал себя совершенно свободным человеком

Теперь буду писать о изменениях в себе...

Еще с тех пор я начал реально набирать обороты на работе, как говорится, рос с кажым днем, появлялись новые интересы, работа стала приносить все больше удовольствия, новые знакомые, друзья, события и эмоции, новая девочка :D точнее давно забытая старая, но в обновленной версии радовали мою итак уже вроде к тому моменту освободившуюся душу....

Что есть сейчас:

Вообщем как говорится рос рос ну и наконец до чего то дорос :D Есть я, мальчик 22 года, работающий на руководящей должности вполне преуспевающей компании(будем считать что в нынешних условиях рынка, и кризиса в целом, уже не так много компаний которые остались на том же уровне прибыли что и раньше), не испытывающий дефицита в женском внимании, но все тот же сцуко упрямый и невероятно импульсивыный "пацан". :D

Мои девочки..... (настоящий момент)

ожп№1. Она - 25 лет, по шкале пикапера думаю балов на 6-7, обепеченная, работает в администрации крупного холдинга, куча влиятельных знакомых, интересная и тд и тп... Не помню где познакомились, но долго после этого не виделись общались в основном по телефону, причем я ей всегда явно или косвенно давал понять что я не собираюсь с ней встречаться просто чтобы попить чаю или еще чего, все мои слова обязательно имели сексуальный подтекст, контент, намек что совершенно очевидно доносило до нее этот мальчик хочет от тебя только секса..... Она долго меня динамила, долго отшивала, а мне было по кайфу отшивает - через неделю опять звоню общаюсь разговор постпенно сводится в то же русло и она как правило заканчивала на этой ноте. Но как то мы договорились встретиться, пошли пить я пиво она кофе, долго общались я больше о работе, она о поездках заграницу, все мои слова несли единую мету "я сегодня обязательно тебя трахну" напротив она открыто и демонстративно высказывала что не собирается мне давать ни в этот день ни в какой либо другой. Что естественно не подтвердилось начиная с того самого дня и по сей день у нас с ней есть секс, я конечно чувствую ее желание проводить больше времени вместе, претендовать на какие то официальные отношения, но я не хочу. Тупо понимая что не мое, и что мне много позволяют :D , воопервых (запомните девочки :D ) я вижу как она себя сдерживает, она мне звонит первая, она мне прощает мои "извини изменились планы", она сама за мной заезжает, она готова платить везде за все сама (это меня если честно порой очень сильно раздражает). Ну я сам понимаю общего у нас не много конечно....

ожп№2. Она - 22 года, по все той же шкале твердая 7, симпатичная, с выдающими достижениями в области грудей :D работает кем-то где-то, все как у всех, с ней у нас конечно что более менее официально, опять же я думаю тут она ждет когда я ей признаюсь в любви или просто начну представлять своим друзьям как свою девочку, пока что она просто ИМЯ...для них. Секс есть, с ней конечно секс для меня несколько необычный, абсолютно не такой как с другими, какой-то совсем другой, мне нравится )

Так же есть ожп№3 которая очень часто и прямо оказывает мне знаки внимания на работе, причем она внешне очень и очень хороша, по моей карте я думаю на 8 тянет, при всем этом я еще даже не ответил ей взаимностью не на один ее комплимент, не на одно ее смс вне рабочее время, не на одно сообщение в контакте и тд, но как же я сука жалею что она мой гребанный коллега :(

И обитая в этом в своем мире который я для себя построил, абсолютно в рекордные сроки, появляется как вы уже догодались ОНА... (сказать честно я не был рад) )

Как то сидя на работе приходит смс, я не узнал ее номера на автомате переспрашиваю кто это, и с каким то детским наивным предвскушением что это очередная пассия, и что вечер будет прожит не зря жду ответа. приходит смс и ее имя..... :blink: бля радости конечно добавилось не много :D

Даже поубавилось , я не ответил, приходит следующая, следующая, звонок......... не беру.....

Блять минут через 30 я не выдерживаю звоню она тянет гулять, я соглашаюсь(сука как я хотел ее увижеть) договариваемся встретиться и звонок завершается. Незаню почему но блять у меня сердце вырывалось наружу, я как будто только что услышал о том что я выйграл миллион :D

Тут же мне звонит друг и предлагает поехать в один из самых больших и пафосных спа салонов города, я соглашаюсь на автомате.... и не знаю как теперь эти дела совместить :o Не стал долго думать, решил встретиться провести час вместе и свалить в одного.....

Все в принципе так и произошло, я пришел чуть раньше она опоздала на минут 20...

Встреча, еще когда я ее ждал у меня всего наизнанку распирало :D вот подходит она мы целуемся в щечку идем усаживаться, по началу я не знал что ей сказать, новостей куча, начиная с того что я только вот как пару дней назад вернулся с египта, и загорел как шлюха заканчивая другими менее интересными известиями

Она тоже особо по началу была немногословна. В целом разговор прошел на позитиве единственной печальной вестью было то что я через пол часа уезжаю. Вообщем пока ждал друга отвел ее домой и друг уже забрал меня с ее дома. На последок я ей сказал "блин надо было в другой день встретиться сегодня я уже обещал друзьям" сел в тачку и уехал.... и уже начиная с этой секунды я понял что это не последний ее звонок.

ОНА все та же, мало изменилась внешне, так же практически не изменилась внутри, все тот же лев, с пресущей только ему манерой общения и поведения мол в жизни я интересуюсь только собой и накрайняк теми людьми которые мной интересуются, и разделяю всех на тех об кого можно поточить ногти и тех кого можно поставить раком.... Но блять я тоже не из гавна сделан, и все ее эти понты, быстро испарились пусть даже вышло жостче чем я ожидал но результат один, вот оно все то же лицо, милое сука доброй красивое и тд..................

Как я и думал это был не последний звонок дня через 3-4 она звонит опять, снова зовет гулять, снова я соглашаюсь, снова все те же чувства адреналин....я еду к ней, встречаемся идем в одно место, меня оно не устраивает, едем в другое, там усаживаемся общаемся, стеб и все в таком духе, она сразу замечает мой прирост в СП. Не разу за все эти встречи я н дал ей повода подумать что какие-то чувства остались. (я думаю их нет, есть интерес), Она пару раз в открытую говорила что хочет поехать со мной отдыхать на море и почему я не взял ее в этот раз( как я ее узнаю :D ). еще немного общались, честно замечаю что она как бы не хотела это скрыть хочет прошупать старые якоря, все эти ее мелки просьбы, все эти ее попытки вызвать во мне какие то эмоции. и т д и тп.

Пробыв вместе часа 3-4 разъехались по домам, естественно никто из нас не давал повода подумать что хочет возобновить отношения, и что мы типа друзья. но не чисто это все.......... по крайней мере я так считаю....... :D

и я думаю совершенно закономерный вопрос:

ЧТО ДЕЛАТЬ???????

кто что думает?

цели определенной нет.

Готов рассмотреть любые предложения :D

Как вы уже догадались на всех указанных выше ожп временно забил.....

Изменено пользователем dalban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы уже догадались на всех указанных выше ожп временно забил.....
зачем? ты чё куришь то? с какого хрена ты на них забил?
минут через 30 я не выдерживаю звоню она тянет гулять, я соглашаюсь(сука как я хотел ее увижеть)
ты не прошёл очередную проверку, подтвердил статус "запасного аэродрома"
цели определенной нет.
как всегда...
Готов рассмотреть любые предложения
позвони своему другу, пригласи в спа салон и трахни его, один куй всех баб своих разогнал Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвони своему другу, пригласи в спа салон и трахни его, один куй всех баб своих разогнал

Пардон за офтоп! Уважаемый Dimmonix! Ты жжошь напалмом! :lol:

По теме... тоже не понял, зачем на своих ОЖП забил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял мои слова у тебя не вызвали никакой реакции кроме обиды. я тебе дал пендюля из уважения к твоим стараниям. молодец , что отписываешь - правильно делаешь, это очень ценно для форума. а то всякие тут ходят, прийдут , поспорят, сделают по своему а потом сваливают даже не дав обратной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? ты чё куришь то? с какого хрена ты на них забил?

Это совсем не значит что я их послал! Это может означать только то что я стал уделять им меньше внимания, и если быть откровенным до конца, то по большому счету мне как-то фиолетово, есть ли они или нет. Особых чувств к ним нет, уйдет на ее место придет другая.

ты не прошёл очередную проверку, подтвердил статус "запасного аэродрома"

Прошу обосновать почему? То что я не брал телефон изначально, это называется провалить проверку?

Небольшой ремарк по поводу звонка, когда она мне звонила у меня если честно было некое шоковое состояние, вот и все, дальше я просто перезвонил и сослался на то что я не слышал. Что не так?

как всегда...

НУ а как ты хотел? Вот так сразу я придумаю цель. Я не знаю чего именно я хочу от нее, я не знаю чего именно она хочет от меня, потому что прошло 8 гребанных месяцев, и любовь я думаю прошла, есть некое желание как-то что-то прощупать где-то почувствовать, блять она мне просто сука нравится.

Короче переводя на нормальный язык, цель - секс. на все остальное как-то пох... думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, дружище, а ты эту, свою ОЖП, когда в последний раз тра@ал? Не в мозг? :P

Спрашиваю потому что у меня никак не срастается - как можно ставить себе цель и не добиваться ее так долго. Ты хочешь с ней ЛТР или секс-онли?

Изменено пользователем Admiral67 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз секс был до нашего расставания, приблизителльно год назад.

Что касается цели, то я еще не определился, поскольку сейчас она для меня новый человек, я не знаю насколько она изменилась, насколько изменился я... И я не знаю чего она добивается своими звонками и смс, которые особо активно начались буквально недавно.

Единственное чего я не хочу, так это того что она бы думала что вот захотела и он прискакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...