Перейти к публикации
пикап.Форум

как перевоспитать


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девочкой по инету. Мне 18, ей 20. Девочка просто супер внешне, все при ней как говорится... Пообщались пару дней по телефону, потом она захотела приехать ко мне. Ну короче приехала, сама меня чуть не изнасиловала. У меня так быстро в 1-й раз, даже не хотелось вначале)) В плане секса она тоже супер. Парней у нее было много как говорит, ну и видно, умеет все :). По общению очень развратная, как шалава...говорит хочет серьезных отношений со мной, но я естественно не верю. Часто ей звонят и пишут всякие парни, я хочу взять трубку, послать их, а она говорит мол не надо, я все равно с ним ничего не хочу и не буду. нуну. Короче доверия к ней нет)) Я ей об этом говорила, на что она отшучивается вроде: "Да, щас поеду к саше, потом к ване, потом еще к диме" или "Верь мне котик, при этом ущипнет за попу и опять сведет все на другую тему)

Кто-то скажет мол не парься, спишь с клевой телкой и круто, но я хочу чтобы она была только моей и на других вообще не смотрела. Не могу я целовать девушку, зная что недавно там был чей-то член..

Говорит что никогда не любила и даж не влюблялась особо. Я вот думаю, что можно это провернуть только влюбив в себя, пикапом не занимался, особо не знаю как и что, но вот на мне действует БД, сам не пробовал 1 раз, но вышло не очень, не получилось точнее, потому что у девушек с кем я встречался очень много поклонников и им, мне кажется легче мутить еще с кем-то, пока я делаю дальше...поэтому общаюсь постоянно, может это и ошибка!

Я не влюбился, просто хочу вот так...

Как действовать ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
Спробуй узнать о ней побольше. Общие знакомые есть?

Нету, да и знаешь сам, что если хочешь пойти налево очень легко это скрыть ото всех. Почти уверен, что она флиртует еще со множеством парней и я бы не хотел читать ее смс, еще как-то докапываться, все равно мне же только расстройство, а так лучше ничего не знать.

Узнать получше..она довольно поверхностный человек, ничем не занимается почти, только в одном преуспела ;) На серьезные разговоры не разводится. Я ей сказал сразу, что если ты хочешь мутить одновременно с несколькими парнями, то лучше скажи мне сразу, я держать не буду, потому что таких отношений я не приемлю. На что она говорит: "ну хорошо" (типа она верная).

В общении я ей недодаю немного, звонит мне и просит чтобы я ей смс приятные писал :) Сама просит чтобы я звонил, т.е от нее большне инициативы, что я и хочу сохранить! Думаю правильно делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, как я понял, ты хочешь, чтобы она спала с тобой и только с тобой…

Но, по твоим словам, она вначале говорит: “ я все равно с ним (авт. с теми кто звонит) ничего не хочу и не буду”, что ” хочет серьезных отношений со мной”. Потом добивает фразой: я“никогда не любила и даж не влюблялась особо”.

Объясняю это на русском языке: девочка хочет держать на привязи, быть доминантной (оно и видно, сколько парней ей «надоедают» (по ее словам)). По-моему остается только одно, заткнуть ее как-нить на подобной фразе (а их похоже множество) своей: например «Ты знаешь, меня это уже достало (перечисли все, что тебя напрягает). Я не могу понять, что тебя во мне привлекает: возможность секса или отношения?! Давай расставим акценты здесь и сейчас, ок?!». И если она (опять) будет мямлить, лгать… Просто скажи ей дословно следующее: «Разговор окончен, пошла на х..й», указывая при этом на дверь. Могу поспорить, если ты ей действительно привлекателен, то она тебе позвонит и извиниться.

Проверь, и помни в случае негативных обстоятельств (и вообще, на будущее), что «ты не неудачник, ты просто учишься на своих ошибках».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.. ребят как вы заблуждаетесь.....

Автор.. говорю сразу, быстро и немедленно читай форум, пока ты ее не ПРоепал.......

теперь совет на что нужно надовить!

Ты РАЗ И НАВСЕГДА ЗАБУДЕШЬ ТЕМУ такую чтоты будешь ей говорить что типа она такая и сикая... типо гуляет, типо звонитей ктото!! и втом же духе!

Не показывай ине говори ей подобных вещей... Ей нужен мужик...а ты из себя делаешь тряпку, и в скором будущем он тебя также пошлет как и других!

Чтобы девока тебя небросила тебе надо сделать так чтобы она всегда нуждаласьв тебе, а ты ей слишком много внимания даешь!

Вообщем расклад такой, не обращай внимания на ее звонки исмс, забей.. живи так как тебе нравиться, сам многа не пиши, пустьсама пишет, БД полюбому.. иногда полезная вещь.. делай ее грамтно!

И если она поймет что ты не такой как все ТФН то она сама будет бегать за тобой! а если ты будешь продолжать быть ТФН то она быстро тебя сольет в ДОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.. ребят как вы заблуждаетесь.....

Автор.. говорю сразу, быстро и немедленно читай форум, пока ты ее не ПРоепал.......

теперь совет на что нужно надовить!

Ты РАЗ И НАВСЕГДА ЗАБУДЕШЬ ТЕМУ такую чтоты будешь ей говорить что типа она такая и сикая... типо гуляет, типо звонитей ктото!! и втом же духе!

Не показывай ине говори ей подобных вещей... Ей нужен мужик...а ты из себя делаешь тряпку, и в скором будущем он тебя также пошлет как и других!

Чтобы девока тебя небросила тебе надо сделать так чтобы она всегда нуждаласьв тебе, а ты ей слишком много внимания даешь!

Вообщем расклад такой, не обращай внимания на ее звонки исмс, забей.. живи так как тебе нравиться, сам многа не пиши, пустьсама пишет, БД полюбому.. иногда полезная вещь.. делай ее грамтно!

И если она поймет что ты не такой как все ТФН то она сама будет бегать за тобой! а если ты будешь продолжать быть ТФН то она быстро тебя сольет в ДОД!

Тут есть несколько нюансов. Когда говорил про других, то не просил ее ни о чем, а спокойно говорил, т.е не нуждался в ее внимании. Инициатива больше с ее стороны, пишет что скучает, очень хочет ко мне, меня и т.п. Я правда отвечаю тем же, и большая доля правды в этом есть. Поначалу помню она меня проверяла на ревность (ну я сразу понял что шутит), я ответил довольно безразлично, на что она сказала что ей не нужен черствый робот. Нравится когда ревнуют. Еще рассказывала что один из ее бывших черствый и ей это в нем не нравилось, я же наоборот нежный, внимательный. Говорит, что ей нужно много внимания.

Тут надо правда понимать что слова, а что правда. Плюс я думаю еще не такие отношения, чтобы сразу конкретно игнорить специально, 1 раз всего виделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дальше и Игнор это не одно и то-же. Игнор является только частным случаем дальше.

Судя по теме у меня есть ощущение, что девушка и сильнее тебя морально и опытнее, поэтому скорее не ты перевоспитаешь ее, а она тебя. Лучше тренироватся и отрабатывать навыки хотя-бы с равными или слабее тебя партнерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше тренироватся и отрабатывать навыки хотя-бы с равными или слабее тебя партнерами.

что это за лозунги в пользу крокодило-траха??

2Автор.

Отключи внешние проявления своей неуверенности. Оставляй всё в себе. Сам продумай весь круг тем, которые выдают твою неуверенность (бывшие,поклонники, верность и т.п.) и НЕ говори с ней на эти темы. Если она сама будет начинать - игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучше тренироватся и отрабатывать навыки хотя-бы с равными или слабее тебя партнерами.

что это за лозунги в пользу крокодило-траха??

А какая связь между моральной силой (доминантностью) и внешними качествами???? :blink:

Скорее наоборот. Крокодилы бывают чаще более сильными и жесткими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему Автор вообще ни ФАКов, ни спец. литературу не читал.

Будут тупые вопросы, закрою темы до прочтения соответствующих источников.

А то еще один без труда решил рыбку из пруда...

З.Ы. перевоспитывать в данном случае стоит начинать себя, а девочку не доставать, чтобы не потерять.

Плюс я думаю еще не такие отношения, чтобы сразу конкретно игнорить специально, 1 раз всего виделись.

Блииииииииииииииииин! Откуда вы только такие беретесь!!!

Отношений еще НЕТ. ВСЮ литературу и информацию срочно читать, а то отправят тебя еще через 2 - 3 встречи в совершенно чудесный ДОД.

Еще ничего не было, а так мозг выебать и себе и девушке :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая связь между моральной силой (доминантностью) и внешними качествами???? :blink:

Скорее наоборот. Крокодилы бывают чаще более сильными и жесткими.

а ты хочешь сказать, что такой связи нет??? :blink:

просто ты оцениваешь предвзято (именно по внешним качествам) и не ожидаешь от крокодила силы и жестокости, а для красивой это в порядке вещей)) хотя и проявления, и цели, и средства разные.. а связь (в первую очередь по внешним данным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

zmey

Ты путаешь битчшилд с моральной силой. Мы стобой говорим вообще о разных понятиях. Пробившись за битчшилд 7-ки или 8-ки вполне можно обнаружить белую и пушистую киску (известно ведь что красивым все легче достается по жизни, им надо только сделать правильный выбор). А закаленная невзгодами менее красивая без битчшилда женщина, может быть твердой как сталь.

Впрочем к теме это уже наверно не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmey

Ты путаешь битчшилд с моральной силой. Мы стобой говорим вообще о разных понятиях. Пробившись за битчшилд 7-ки или 8-ки вполне можно обнаружить белую и пушистую киску (известно ведь что красивым все легче достается по жизни, им надо только сделать правильный выбор). А закаленная невзгодами менее красивая без битчшилда женщина, может быть твердой как сталь.

Впрочем к теме это уже наверно не относится.

да оффтоп пошёл.

единственное что хочу сказать, что ИМХО, мы вкладываем в понятие "моральная сила" разное значение. Мне вообще не понятно, как женщина может быть твёрдая как сталь...... скорее более лживая, более эгоистичная, более циничная... это как защитная реакция на невзгоды. и это я никак не назову "моральной силой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот провокатор! Ты, Змей, видимо вообще не знаешь, что такое моральная сила и твердость. Не жесткость, не жестокость, не эгоизм и цинизм, а именно сила и твердость. Так что действительно этот оффтоп уведет очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помоему Автор вообще ни ФАКов, ни спец. литературу не читал.

Будут тупые вопросы, закрою темы до прочтения соответствующих источников.

А то еще один без труда решил рыбку из пруда...

З.Ы. перевоспитывать в данном случае стоит начинать себя, а девочку не доставать, чтобы не потерять.

Плюс я думаю еще не такие отношения, чтобы сразу конкретно игнорить специально, 1 раз всего виделись.

Блииииииииииииииииин! Откуда вы только такие беретесь!!!

Отношений еще НЕТ. ВСЮ литературу и информацию срочно читать, а то отправят тебя еще через 2 - 3 встречи в совершенно чудесный ДОД.

Еще ничего не было, а так мозг выебать и себе и девушке :ph34r:

Факи читал, какая например спец литература, именно? Я читал Кэбот, так вот, никаких ошибок оттуда я не делаю.

Ты невнимательно читала. Никакого мозгоебства и в помине нет. Был один разговор, где я обозначил свою позицию, это скорее она постоянно спрашивает "как там мои дамы").

Знаешь, часто бывает что парень никак не ревнует, ничего ен говорит, девушка думает что не нужна ему и идет налево, мне много раз сами девушки рассказывали. А бывает мужик вообще буквально взаперти держит, постоянно ревнует, не доверяет и девушке не хочется ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, часто бывает что парень никак не ревнует, ничего ен говорит, девушка думает что не нужна ему и идет налево, мне много раз сами девушки рассказывали. А бывает мужик вообще буквально взаперти держит, постоянно ревнует, не доверяет и девушке не хочется ничего.

Но чаще наоборот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на нее. Положи болт и просто трахай. Пусть в свободное от тебя время занимается чем хочет. Ничего ей не прощай. Сказала, что будет в 8, приехала в 8.05 - тебя уже нет. Главное, вытрави из себя целиком желание удержать ее. Тебе должно быть абсолютно пох.

Тогда она будет твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Она такая профи, то ей полюбому нужен тоже профи, т.е. мужик!!

и от этого стоит отталкиваться, Крутые девочки любяткрутых мальчиков, не обязательно деньжатных, главное Мужиков, стойких и напористых!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче начались такие темы, что у нее нет денег на телефоне, плюс телефон ее подруга уронила в стакан с пивом (что правда), он часто бывал выключен, говорила что отключается батарейка, короче не виделись неделю, за это время она стала меньше писать, теперь если я не звоню или пишу день она сама не идет на контакт, а если и звонит/пишет, то что-то неласковое, просто как знакомая.

То она с подругой бар идет, то у нее у сестры свадьба, короче есть подозрения...За телефон я ей заплатил, на смс стала отвечать (не злоупотребляю ими). Еще у нее проблемы с универом и деньгами, устраивается на работу в какие-то игровые автоматы (сомнительная работенка). С моей стороны стало больше активности, но не достаю. Если я делаю дальше она в ответ ближе не делает.

Короче завтра вроде как приедет, сегодня не смогла. Только что пришла смс: "Прости меня..я не знаю, что со мной..ужасно плохо".

Как это объяснить, что делать дальше? Хочу уже хотя бы вернуть прежнюю заинтересованность и нежность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут столько понаписывали)Ужос))

Как воспитать?

Метод кнута и пряника.За хорошее поведение вознаграждаешь, за плохое наказываешь.Все просто)

Тинки Винки

солидарен +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виделись 3 раза. Сегодня 3-й. Думаю а не расстаться ли... Вот почему:

Она по жизни если что не так - орет. Потом подлизывается. Предпочитает делать только так как она хочет. Я говорю: "может тебе подкаблучник нужен?" НА что она: "ну почти :)"

Смски свои не дает читать, мой телефон пару раз крала, бежала в туалет и там читала. Мне не дает поговорить с челами, которые ей пишут, объяснить чтобы они пошли куда подальше...Короче подозрительно все это.

Уже перед тем как посадил в метро говорит. "Скоро надо с мальчиком встретится" Короче смысл что приедет какой-то чувак который решит ее проблемы в институте (она не ходит туда, надо заплатить 90 тысяч р за сессию), у нее таких денег нет. Я гвоорю: "А ты знаешь что ничего просто так не делается?" Она: "Ну..да, придется переспать с ним, ну это же не считается". Я отморозился, она тоже минуты 2 молчала, потом придумала тупейшую отмазу, что она пошутила и если бы это так и было она бы не сказала мне. Далее стандартные фразы"все хорошо".

Я думаю у нее просто вырвалось и она потом поняла что проговорилась. Пока не пишу и не звоню ей, хотя она попросила. Попрощались мы часа 2 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить. Слить в отстойник. использовать по назначению - для нерегулярного траха, можно в мозг свой, когда больше не с кем или делать нечего. Место заполнить другими адекватными девочками, чем больше тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Парень, она тебе прямым текстом говорит:"Хочу, чтоб ты решал мои проблемы, хочу чтоб ты боролся за меня, стань мужиком". А ты разговоры разговариваешь... Тут не говорить надо, а делать. Сказала "придет парень, денег на институт даст" - ты берешь ее за руку со словами "я твой парень, и решать твои проблемы буду я" - и ведешь ее к себе. Или залазишь с ней в метро и едешь решать ее проблемы. И вообще - поменьше разбирайся, побольше решай и делай. Шантажировать ее не надо "если ты не со мной, то иди нафиг", а надо сказать "ты со мной, значит все остальные идут нафиг".

Ну, в общем, девочка замуж хочет, аж пищит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ищу замену, уже встречался с парочкой, но чет на них не тянет, нет тех эмоций. С этой пока встречаюсь, убиваю в себе влюбленность к ней, но с другой стороны становлюсь лучше,(еще лучшие шмотки, опять начал качаться, солярий хожу, кое-какая лит-ра по сексу) вдруг стану для нее лучшим и она сама станет паенькой))

Вообще уже напрягает мне играть, специально игнорить, не подходить иногда к телефону..да это держит в напряжении и т.п, НО мне самому так вести себя "по схеме, по логике" напрягает, БД делать и т.п. Хочется иногда повести себя естественно, открыть душу, сказать что она мне очень дорога, но понимаю, что после этого будет ДОД. :(

Вот, судя по себе, я могу на 100% сказать, что если девочка будет вести себя как ведомая, как образно говоря ТФН, говорить что любит меня, жить не может, часто плакать и т.п, вести себя идеально - вот с такой я буду и такую сам полюблю, а не стервочку, которая тоже играет.

Странно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопреки советам я все-таки пока с ней встречаюсь. ПОчему? Да потому что замены пока не нашел. Был период что я чувствовал что ужасно влюбился в нее, но это уже прошло. Секс нерегулярный - раз в 1-2 недели (всего было 4 раза, последний раз во вторник был самый клевый, ей очень понравилось, она прям идеальной после него стала), но всего лишь на день..Потом все ровно. ПРигласил к другу за город, на выходные, у него там свой ресторан, сауна, отель, все офигенное! Она до сегодняшнего дня гвоорила что не знает, в итоге выбрала поехать с подругой в деревню. Отмазы тупейшие, сама себе противоречит. Телефон подруги давать отказывается, говорит мол это бред. Если она мне и изменяет, то делает это мастерски, я скока не проверял - все чисто. Тем не менее постоянно ведет себя непредсказуемо, очень закрытый человек, душу вообще не открывает, только в смс может написать что "я ей оч нужен" и все..Еще прощения просит, я не говорю что прощаю, пытаюсь вразумить, но она на разговоры никогда не идет, говорит что ее бесит выяснение отношений. Собственно опять вижу мои проблемы, не понимаю почему так.

1) Если я прошу чего-то - она не делает как я прошу, а по-своему, хотя говорит что не наплевать на меня. когда спрашиваю почему она так делает - она говорит: я не могу это объяснить. КОроче непослушная, а мне именно послушная нужна. Но фишка в том, что девушки вообще все мои были непослушными... Вот как сделать так, чтобы слушалась и делала так, как я говорю!? (это пожалуй главная проблема, я по натуре человек властный и все должно быть по-моему. В факах об этом не нашел)

2) Все таки удержать мне ее удалось, действовал не так тфнски как раньше, сам иногда играл на нервах, вызывал ревность, бд кое-как применял (хотя мне это было самому неприятно), но это работало более-менее. Проблема еще в том, что когда я волнуюсь - у меня начинает сердце болеть, а это хреново. Я ей так и сказал, а она все равно продолжает то телефон отключать, то не подходит, говоря что не слышала или денег нет.

Удерживает с ней меня секс, желание построить лтр и интерес перевоспитать.

В общем я хочу чтобы она начала за мной бегать, искать встречи, секса, а не я у нее спрашивал: сможешь приехать? она - "ну незнаю..посмотрим, а потом придумывала отмазу чтобы не приехать".

На мой игнор она кстати сразу рвет мосты, мол "не позвоню тебе больше никогда". Это проверки?))

Знаю что в факах расписано, но тут девочка не простая!

Может предложите модель поведения..уж не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может предложите модель поведения..уж не знаю!

А зачем предлагать? Ты же знаешь ЧТО будет -

Вопреки советам я все-таки пока с ней встречаюсь.
продолжай в том же духе

Ты слаб, ты боишься - и в этом причина твоего поведения. Ты как наркоман, который понимает что наркотики - это плохо, но мозг, боясь ломки, подсовывает тебе массу отговорок чтоб не завязывать - и ты ведёшься на уговоры этого чертёнка у тебя в голове - играть меня напрягает....бд мне неприятно...вдруг стану лучше и она тсанет паинькой....Алилуйя, молодые поцелуйте друг друга....Может дать тебе волшебную таблетку?

Я хочу....Я сам по себе властный....и какая-то соска тебе изменяет сношает тебе мозг и пересиживает его в БД.?

нуну....девочка - как ты сам и говорил с самого начала - шалава....И тебе самому не стыдно, что какая то шалава имеет тебя как котёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Понимаешь...до этого я встречался с девочками, выбирал тех, у кого почти не было парней, но эти с первого взгляда "хорошие девочки" сносили мой мозг куда сильнее, нежели она, и чем это закончилось я уже писал, в другой теме, меня как раз "имели" как котенка. Я хорошо чувствую, когда что-то неладно, тут же сколько я не проверял - не смог ее запалить и не чувствовал особо ничего. Кроме того, когда она у меня, ей уже никто не звонит и не пишет, многие вещи, которые меня в ней раздражали я смог переделать, но не все! Естественно, если будет что-то серьезное я расстанусь без раздумий, как уже делал. Еще она боится, что если станет "хорошей", а значит предсказуемой - она мне надоест, т.к. ее раньше бросали из-за этого.

Далее: я ищу замену и понимаю, что из этих отношений ничего серьезного не выйдет, но не вижу смысла ее кидать без причин. Она дает мне классный секс, чувство что я желанный мужина, классный любовник. Я могу ее бросить хоть сейчас, зависимости нет, хотя мне будет и неприятно, но это было бы глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял.

на скорую руку -

Меня смутило твоё сбивание на "мелочные" факты. Если у вас отношения без обязательств, то и париться имхо не стоит.

Есть ещё ряд проблем в тебе, но основное - это умение калибровать БД и правильно это (БД) делать.

Я понимаю что первое время ты будешь чувствовать себя как Штирлиц в тылу врага - всё время на стрёме - но потом отработается автоматизм и станет легче

А насчёт модели - а какая тебе ближе? книгу "Будь Жёстче" читал?

глобально я прокачаю позже. если сможешь - раскрой пожалуйста

а мне именно послушная нужна. Но фишка в том, что девушки вообще все мои были непослушными... Вот как сделать так, чтобы слушалась и делала так, как я говорю!? (это пожалуй главная проблема, я по натуре человек властный и все должно быть по-моему.
Здесь какое-то внутреннее противоречие твоего характера и твоей харизмы/имиджа, твоего внутреннего и внешнего содержания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может предложите модель поведения..уж не знаю!

Девочка обычная, просто опытная. Рвет мосты - прекрасно. Начнешь их наводить - это станет твоей обязанностью. Уже сейчас это прослеживается. Она тебе нужна больше, чем ты ей. Твоя проблема в том, что ты хочешь все и сразу. И верность после первой встречи, и разрыв всех контактов, и чтобы она сразу поменялась. Ну ты сам подумай - что нужно, чтобы человек в один день изменил свой образ жизни? Неужели мужчина, сто первый по счету?

Ее перевоспитать можно, но это дело не одного дня. Сейчас лучший вариант модели поведения - "секс-игнор". Ты звонишь ей, трахаешь так, чтоб сережки из ушей вылетали, на пике позитива сваливаешь. Потом не звонишь и не пишешь пару дней, в это время (это важно) знакомишься с другими, прокачиваешься по всем параметрам (качалка, солярий, девченки и т.п.). Потом вызваниваешь ее и повторяешь все снова. О ее личной жизни, делах и заботах стараешься не думать, и разговоров не вести.

Если она начинает игнорить - спокойно соглашаешься и вешаешь трубку. Короче, ты хотел ее перевоспитать - это и будет воспитание. Главное, чтобы воспитатель не сдался и не напортачил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Indestructable

Прокачаиваюсь параллельно неслабо, это я уже писал :)

Проблема в том, что секс раз в неделю, т.к она в другом городе, плюс у меня можно только до 6-ти, потом родители приходят, да и это не каждый день получается, зачетная сессия и забивать на универ сложно.

Игнор - вещь такая...лично на меня ну полдня, день игнор неплохо действует (начинаю волноваца и т.п), но если долго - начинаю психовать, рву мосты уже сам и посылаю, начинает тянуть налево)! Я конечно не знаю какая у нее психология, но лично на меня бы это подействовало только хуже, отморозился бы и чувства стали угасать!

Как обычно мне говорят, она говорит что я хороший, но походу для нее это лучше чем плохой, под нее я не подстраиваюсь, на поводу не иду, держусь независимо да и правда зависимости нет, хотя лучше девочек я пока не нашел (хотя бы по внешности).

Dimmonix

Как раз с обязательствами. Так бы и тему не создавал)) Об этом я сразу ей сказал. Если я узнаю что девочка с кем-то кроме меня - у меня сразу к ней вместо желания отвращение будет, это 100 пудов!

"Будь жестче" читал. Там основная фишка в честности, но это плохо работает если ты не альфасамцовый брутальный чел :) Тот же тфн говорит часто тоже то, что думает, и в результате его посылают.

Я пробовал вести себя так, говоря прямо все что думаю, как Я хочу, наплевав на то что она может подумать...но эффект плохой, потому что у меня есть чувство собстенного достоинства и девочки гордые, в итоге я посылаю как слышу какое-то хамство в свой адрес и дальше общение не идет:)

Насчет противоречий не совсем понял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не буду расписывать все в деталях, но очевидно БЗ сместился в ее сторону. Опять помешала проблема...у нее украли кошелек с деньгами - типа не до меня стало, говорит: после моего звонка говорит: напишу тебе или позвоню, но не звонит. С моей стороны претензия - с ее вначале еще большее Д, но потом я грамотно написал смс - с ее Б, попросила прощения, сказала больше так не будет, с моей тоже небольшое Б. НГ в разных местах праздновали, но не суть важно. Опять она говорит мол: ой мне звонят (во время разгвора), я тебе напишу смс, не обижайся - и не пишет(как в прошлый раз). Мне это не нравится, видимо ей не особо до меня, хотя в общении холода нет, все ок. Был игнор мой на день - она тоже не звонила, сослалась на то, что денег нет опять.

Короче я думаю теперь надо не писать и не звонить самому и на ее звонки не отвечать хотя бы день, пусть поволнуется, пойду еще завтра в клуб с другой чиксой. Ей сказал что иду в клуб между делом - она сказала спокойно иди - явный показатель(ИМХО), что БЗ в ее сторону, не боится что изменю видимо... хотя иногда и ревнует так немного.

Моя цель сделать так, чтобы она вновь за мной начала бегать. Рекомендации выполнял - не помогло. Бросать пока не буду, уже писал почему. Плюс хороший "тренажер" :) Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо. Если-уж так неймется ее повоспитывать, то выполни 2 пункта:

1. Заведи себе еще одну девушку, а эту переведи в секондари. Воспитание секондари будет ближе к твоим силам. Пока она праймари шанса у тебя практически нет.

2. Выполняй принцип 1 контакт = 1 секс. То есть если вышел с ней на контакт, то он должен закончится сексом. Будь понастойчивей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

Девку - да, ищу)

Впринципе уже много в ней поменялось в лучшую сторону,но вот БЗ надо сменить, попробую примерно как по факу действовать (прям по нему не получится, потому что непонятно - где я нахожусь - иногда кажется что я ведущий, иногда что ведомый, но так вижу примерно середина с ее перевесом).

Секс, как уже писал, примерно раз в неделю(он же встреча), и без непродолжительных телефонных разговорой не обойтись. Если раньше это были часы, то сейчас максимум минут 7-10 и не так часто. Думаю это чем-то лучше.

Созрел вопрос. По идее игра БД идет как раз на расстоянии (телефон, смс),а при встрече это миниБД, но вообще стараюсь максимум позитива и удовольствия для себя со встреч выжать, так, что видеть потом особо не хочется день-два. Я думаю здесь в основном игнор, "холод", не брать трубку - основные инструменты.

Так вот:игнор надо делать после того, как она как-то нехорошо себя повела (но тут минус - получается что я показываю что обиделся) или просто так (плюс что она не в догадках, а минус что это неадекватно смотрится)?

И еще: что если

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
игнор, "холод", не брать трубку - основные инструменты.

Так вот:игнор надо делать после того, как она как-то нехорошо себя повела (но тут минус - получается что я показываю что обиделся) или просто так (плюс что она не в догадках, а минус что это неадекватно смотрится)?

Не брать трубку - бред. Я лично никогда так не делаю и другим не советую. Если не хочу говорить, то отвечаю что занят и пусть она мне позвонит попозже (чем больше ее инициативы, тем лучше)

Обижатся тоже бред. Если плохо себя ведет, то нужно ее сразу-же поставить на место, не отходя от кассы. А дутся и обижатся просто глупо. Дальше можно делать или на ее дальше или просто для профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно выделится из толпы её поклонников. Меня вообще очень удивило, приехала и вот так просто оттрахала. А ты ей в один прекрасный момент не дай секса, пусть обломится, как у ДеАнджелло: возбуди её и смотри шоу. И тупо не дай, как тёлки не дают, потому что ты решаешь, потому что ты здесь мужик. А то что получается? Ты всего-навсего экземпляр коллекции? Тебе нужно серьёзно подумать о стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я хочу возбудить ее интерес..возможно я слишком много придаю этому внимания, но раньше она звонила часто, говорила приятные слова, сама просила меня ей что-то сказать, т.е на лицо была заинтересованность во мне. Если не отвечал - названивала. Вчера я например пропал на день специально (она сама частенько трубку не брала), так было 3 звонка всего. С утра я звоню - она начала говоорить что я блядовал там:)

Сейчас же звоню больше я, а если не звоню - она сама не звонит почти, может раз в день, ну и я не больше 2-х в день звоню. Бесит особенно когда говорит что я перезвоню, а потом не перезванивает, отмазываясь тупо, что мол деньги закончились. Сейчас также уже полсуток не звонит после своего обещания "скоро перезвонить".

Я теперь сам почти не звоню ей и интерес к ней надо сказать пропадает от ее поведения (мне нравятся хорошие послушные девочки).

Сейчас у меня сессия, не увидимся еще до 10-го числа. Мне нужно усилить ее интерес ко мне. В факах не нашел инфу как это сделать посредством телефонных разговоров и вообще такого общения когда встреча раз в неделю и секс(т.е явное ближе без дальше)...

Может быть предложить ей не общаться по телефону? По-моему это может только усугубить ситуацию..что скажете?

Тут такая глобальная проблема вообще, что обычно у меня так все отношения и заканчивалось: вначале много внимания ко мне, потом спад - я начинал спрашивать почему так, мне ссылались на проблемы, меня это обижало, мне говорили что "все хорошо", а внимания все меньше и меньше, ну и расходились. Явно и моя ошибка здесь, в тактике, раз не первый раз повторяется! Я не делал на Дальше - Ближе, скорее на Дальше - Дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше - Ближе, скорее на Дальше - Дальше.

Тут всё правильно. На Дальше девушки делаем Дальше и так далее... Может проблема не том, как "оно всегда было", а в том, что тебя просто не любили? Хотя, конечно, как вариант, я бы выбрал бы его в последнюю очередь.

Возможно, ты не Приз, смекаешь? От тебя стабильный ресурс, что иногда хорошо, но в твоей ситуации плохо. В следующий раз при встрече замути классный Крышеснос + крышесноc в себе и секс, естественно. А потом уйди, то есть лиши её ресурса.

И, кстати, сейчас ты переходишь в ведомые, не сильно, но наклон в эту сторону очевиден.

Да, и ещё - ты человек не властный, скорее лишь тот, кому власти-то как раз и не хватает. Властные по натуре, так сказать, о послушании не пекуться - они просто почти сразу заставляют подчиняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо я не умею заставить подчиниться, но хочу этого. Т.е мне комфортно когда девушка в моей власти, мне это нравится.

Я понимаю, написано много, но я уже писал: то, что не любит - это я сам знаю! Она никого не любила говорила..плюс обжигалась и теперь боится открыться, дать волю чувствам. Короче сложная ситуация. Мне нужны конктретные действия как сделать ее ведомой, влюбленной в меня(или хотя бы возобновить тот интерес и вниание ко мне, что было в начале отношений) и послушной. На время получалось, но непонятно как...

След встреча если будет - это ее ДР - 10 января, у меня дома. Праздновать она не будет, посидит в баре с лучшей подругой как обычно, знакомить с ней не хочет, да и с моими друзьями тоже не хочет знакомиться.

P.S что такое "крышеснос в себе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил у нее украли деньги и она была в депрессии, что ей нечем платить за учебу. Я решил ее проблему и дал в долг 5 тысяч которые ей были нужны. Пообещал где-то 8-го и она снова стала хорошей. 10-го встретились, магазе ей приходит смс от какого-то чела, с нежным поздравлением аля "поздравляю моя малышка и т.д..." Я отмораживаюсь - она говорит это чел кот. ее любит и странно что он типа так написал у нее с ним по ее словам ниче не было. Далее..У меня уже дома я продолжаю морозица - она начаинает рыдать, что я ей не написал смс в день рожденья (бред, я же знал что увидимся в этот день). Решительно сказала что уходит - я ее удержал, успокоил. Дальше через час где-то, выяснили все, подарил ей подарок, потом секс. Еще обещал ей небольшой сюрприз. Созвонились еще нормально потом. она говорит: напиши мне приятную смс-ку. я написал - она не ответила. когда я приехал с рукопашки - звоню ей, типа че делает, почему не ответила. ответ стандартный "незнаю". А сюрприз был на сайте вконтакте..неважно какой, оч клевый, милый. Но на него она никак не отреагировала, хотя зашла в 8 утра на сайт. Единственное она убрала запись "есть друг". Я звоню - сбрасывает. Пишу: "что случилось?! Хочешь расстаться?" Она отвечает что на собеседовании. Потом звонит, устроилась на работу, на мои вопросы сказала что понравился сюрприз, а убрала запись т.к "нечего".:) Дальше никто никому не звонит. в 9 звоню я - не берет. я уже бешусь - в 23-30 звоню еще - не берет. пишу: "извини, но мои чувства к тебе тают, надо что-то менять, либо..."

Через час перезванивает, говорит что у подруги. Я невозмутимым тоном говорю ""ок".

она: батарейка кончается, поговорим завтра.

я: как хочешь

она: тебе пофиг на меня значит?

я: нет. сама говоришь завтра поговорим значит завтра.

она: ну...скажи мне что-нибудь приятное..(просящим тоном, видно задело)

я: не могу, я занят. пока.

Сегодня я не звонил и не писал. в 5 часов она звонит, спрашивает где я. говорим. я спрашиваю почему все-таки она не перезвонила после того как увидела сюрприз. она недоумевает, говорит: "разве я не звонила? ну незнаю почему.." (уже давно я заметил что на мое "добро" она не отвечает благодарностью, ответный "добром", а почему так - она не знает!) Потом попросила написать смс - я пишу. она отвечает что "очень скучает, хочет меня оч сильно". я пишу: нам надо относится друг к другу внимательней, чтобы приносить только тепло и радость друг другу" она: "да, Котик". После этоого я понимаю что мне на нее пофиг стало, но до поры до времени... Дальше в 9 часов я пишу ей спок ночи (оч устал, готовлюсь к экзамену) она не отвечает. я звоню (мож не слышит) она опять молчит. В общем молчит до сих пор...

Может мне тоже обещать что перезвоню например и не перезванивать? я просто человек слова...

НАписал столько, чтобы было понятно примерно наше общение, мои косяки. Я к ней искренне, она же походу не ценит ничерта...

У меня проблема, что я боюсь делать сильное дальше, т.к судя по себе когда мне делают дальше меня начинает тянуть "налево", а больше всего я не хочу измены с ее стороны...Тем не менее я не могу изменить девушке, разве что поцелуй, да и не хочу, считаю что это очень низко, так что т10д не катит!

Итак:

А)В чем мои косяки?

Б)Как заставить ее начать ценить меня, УВАЖАТЬ, а лучше еще и бегать за мной, делать мне приятное, угождать мне?

В)Много пишут про то, что надо быть мужчиной..я не пойму что это в контексте отношений. В чем конкретно в этих отношениях я не мужчина? Подробно пожалуйста напишите.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я конечно не профи сам только начал читать, но насколкьо я могу заметтиь не одного серьезного Дальше ты не сделал. вобщем то как и игнора. Ты думаешь игнор на один день поможет? надо хотя бы денька четыре. И даже если начнет писать , не обращай внимания(понизиь её значимость), ну а потом как говорили: встреча , крышеснос и секс и опять твоё дальше.

А ты просто всё время ей показываешь слабость, названиеваешь ей.Не звонит ? да и фиг с ней пойди прогуляйся познакомься с другими, общения с другими девченками отвлекёт от этой. И быть может она поймёт что теряет тебя(ресурс) и тогда уже ей придётся менятся для тебя, собственно чего ты и добиваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, тока сейчас она устроилась на работу и теперь неясно как мы будем видица. у меня по выходным и вечером в будни родители, а у нее кончается вечером, ну и так же с родителями...ни я не она не знаем че и как будет. Вообще сессия, хочется от нее поддержки какой то словесной, но не дождешься, а от других девок слова вообще щас не значат ничего:( еще мнения экспертов плз) общаемся сухо, звонит она, сегодня 2 раза позвонила. Я ей иногда пишу смс типа "все с тобой ясно" или"можешь мне больше не звонить" "твоей отношение мне ясно, я выводы сделал". И это не историка, я же не робот безэмоциональный! раньше хорошо действовало, сейчас уже хуже, сказала что бесит что я нужу (так она назвала подобные смс), ну а что делать еще, если она на них не отвечает ссылаясь на отсутствие денег, хотя сама просит писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всево не читал но понял вот что.Ты не первый и не последний.У меня была такаяже вот только я с около месеца,и секса небыло.А ты имеиш возможность нае...атся.Так што пользуйся.а надоест найдеш себе нормальную подрушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем делал БД (по телефону, не могли встретица на неделе вообще делаю только по телефону, т.к встречи редкие и там глупо специально изображать Д). Особо не подействовало. Звонить только стала почаще, я 1-м не звоню почти. Бесилась немного что я не звоню. Дальше сегодня созвонились, я предложил пойти в кино в пятницу или субботу эти. За пару дней до этого говорила: да, думаю сходим. Сегодня говорит "не знаю, посмотрим". В общем типа "есть дела другие". Я говорю: "ок, тогда не пойдем", на что она "ну может получится сходить и я отвечаю "нет, не пойдем уже никуда" и кладу трубку.

Через полчаса перезванивает, спрашивает

Д "ты что обиделся?"

Я нет

Короче выясняеца что за дело у нее есть поважнее - она берет взаймы денег у своего бывшего которого не видела год, надо пообщаться еще говорит. На мое предложение пообщаться с ним по телефону, а просто забрать деньги не согласилась. КОроче мутно что-то...

Я начиаю беситься, меня за**ло ее отношение, я звоню. она не берет. тогда пишу смс: "Наверно у нас ничего не выйдет. Я тебе не нужен, не обманывай себя и меня. Мне отношения нужны, искренние и доверительные." На что через нек время она отвечает "нужен..."

ПОтом созвонились, сказал на чистоту что меня не устраивает все это и что я хочу нормально чтобы все было и знаю что она может быть такой, которой мне оч нравится (хорошей, ласковой), что я не хочу встречаться раз в месяц, что я не хочу отношений чисто секс и т.п, а хочу нормальных, в общем сказал все чего хочу и что меня не устраивает. На вопрос про того парня она сказала что ничего не собирается делать там с ним (ну приходится верить, а что еще?)

В итоге она чуть не плача (бывает такое у нее) сказала что не знает чего хочет, у нее никогда не было таких длительных отношений, что было все несерьезно, по-другому, что надо подумать. На что я ответил: ок, не буду мешать в раздумьях, спокойной ночи.

Прошу ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще парни...вот только что увидел что на стене на сайте вконтакте какой-то чел ей написал "секси, я хочу тебя". Я понимаю что я идиот наверно, но у меня руки трясутся, прям так плохо стало на душе, я хочу уже его от***ить до смерти и начинают в голову нехорошие мысли лезть насчет того, что вдруг у нее что-то с ним..это лечится вообще? жить оч мешает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем дело плохо. я уже 2 недели с ней не виделся с ее дня рожденья. она отмазывается какими то делами...говорит не знает вообще когда получится. делал игнор на 3 дня. звонила 3 раза, потом написала: Хорошо, имя, я все поняла. Сегодня вот позвонил, она обычно общалась, без радости. Как писал да_в если раз в неделю то никакя значимость не поможет. ну вот уж не знаю, что делать. опять игнор или настоять на встрече, или объявить дод и сказать что ей нужен парень с которым она будет хотеть встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не отвечает. а пох. договорился на завтра встретица с одной девушкой. Она конечно красивая, приятная в общении, приличная...но меня АБСОЛЮТНО не тянет на нее. Я знаю что общение будет неэмоциональным с моей стороны,потому что думать буду о ней. Т10Д не получится: у меня не стоит на других ОЖП, но встает от одного звука голоса моей вроде как нынешней как девушки. Значимости то ее не особо и много, она убила ее своим дальше, но...не тянет ни на кого вообще. ппц:( Что касается ее, то она все переносит встречи. Заебался, все перепробовал кроме посыла, но это не выход. Она говорит: я не знаю почему я такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поговорили, я сказал что хочу встречаться чаще - 2 раз в неделю хотя бы. Предложила во вторник всртетица, у меня правда не получится, так что не знаю даже когда теперь. С той девкой кстати погулял, все получилось легко как обычно, но несмотря на то что красивая и приличная и я ей нравлюсь, ниче с ней не хочу, нужна моя.

Сегодня вроде как пока моя девушка пишет смс: "Имя, я хочу, чтобы ты постарался меня понять..да, ты мне не безразличен и я хочу видеть тебя периодически, но серьезные отношения мне сейчас не нужны".

Че за нах? это переводится как "я хочу чтобы ты был одним из моих ебырей, но не единственным" или это проверка, или же ДОД?

На этот раз уж ответьте мне ПЛЗ что делать?! Дело близица к концу и если щас накосячить, то будет пи**ец!!!

Отношения чисто секс меня не устраивают, я не собираюсь целовать девушку, зная что этим же ртом она сосала чей то член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что ей *лять еще надо.

Отношение: она говорит что я очень ласковый, нежный. заботливый с ней. Я не жадный, но и не трачу на нее много денег, только за проезд в маршрутке и за продукты которые кушаем плачу.

Секс: Ей нравится секс, член у меня большой 20+см, ей нравится, на 1 мой оргазм приходится 3 ее оргазма. Че плохо? Трахаю я ее и нежно и грубо, ей нравится все.

Ревностью не за**аю последнее время, веду себя довольно по**стично. Но вот потом сорвался и написал ей вконтакте.

Имя знаешь, я правда устал от такой неопределенности. Я не знаю что ты чувствуешь ко мне. Не знаю, один ли я у тебя, или есть еще кто-то, хотя и доверяю тебе как никому. Песню что я тебе выложил на стену - там вся правда. Имя, я очень искренне и хорошо к тебе отношусь, я не падонок, быть может тебя возбуждает когда тебе делают больно, но я не такой, такой какой есть.

Я хочу только вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя за ручку, выходя на улицу.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы погреть их тебе.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав легкость твоих раскошных волос, теплоту твоего нежного тела.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устала, а все сложности нам проще проходить вместе.

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя фруто-няней и рафаелкой с рук.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулась и поцеловала меня.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смс - ки.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенным в том, что между нами никогда не встанет кто-то еще. Этого просто не может быть. Я знаю.

Умирать от нежности, приминая тебя в мои крепкие объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

Прими меня таким как есть или отпусти... (это слова из песни которую выложил) Mario Winans feat Timati - Forever. Я его не слушаю, но песня клевая:)

______________________________________________________

А написала она мне что не хочет серьезных после того как прочитала это сообщение. Сказала потом поговорим на эту тему.

Я ей сказал что мне то вообще пофиг серьезные они или нет, просто давай встречаца и не думать ни о чем. Она говорит поговорим вечером, ща она на работе.

Потом я ей написал еще: я же говорил что мое сообщение тебе не понравится.

Она ответила: Сообщение обалденное на самом деле. я дура, не пойму, что мне нужно.

Как вы видите из сообщения я в нее влюблен, хотя этот вроде как разрыв воспринимаю спокойно, не убиваюсь. И написал я это чтобы уже понять: Либо чувства и нормальные отношения, либо ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...