Перейти к публикации
пикап.Форум

как перевоспитать


Рекомендованные сообщения

  • Советник

vanox зачем спрашивать моих советов, если ты их не выполняешь?

Я тебе 3-го январа указал 2 обязательных пункта с которых надо начать. А что ты делал все это время? Косячил изо всех сил. Занижал свою значимость как только мог. Результат налицо.

Хорошо. Если-уж так неймется ее повоспитывать, то выполни 2 пункта:

1. Заведи себе еще одну девушку, а эту переведи в секондари. Воспитание секондари будет ближе к твоим силам. Пока она праймари шанса у тебя практически нет.

2. Выполняй принцип 1 контакт = 1 секс. То есть если вышел с ней на контакт, то он должен закончится сексом. Будь понастойчивей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

и позже я написал почему это почти нереально выполнить...

ок сделаю так, как ты говоришь, если получится конечно чисто технически это выполнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
и позже я написал почему это почти нереально выполнить...

ок сделаю так, как ты говоришь, если получится конечно чисто технически это выполнить!

Единственное препятствие, которое я вижу для этого это только твое маниакальное желание превратится в тряпочку для вытирания ее ног. Так ты уже давно этим занимаешся. Попробуй что-нибудь другое ради разнообразия.

Что трудно соблазнить девушку, понравится ей и чтобы она захотела с тобой отношений? Если для тебя это неразрешимая технически проблема, то тогда тебе в раздел "соблазнение" а не сюда.

Когда ты будешь занят с другой, то ты перестанешь ей сношать мозг и она сама начнет тебя добиватся (при условии что ты, как ты пишешь, ее полностью удовлетворяешь в сексе). Пойми, от этого так просто не отказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о себе: твердая шестерка (либо семерка, зависит от карты). В ЛТР состояла с 16 лет (в этом году мне будет 24), первый - 2,5 года; второй - 8 месяцев,и далее 5 месяцев, 1,5 года, 2 года и на данный момент 9 месяцев. *вытрела пот со лба, еле вспомнила* так вот это были ЛТР, а были параллельно еще такие как ты, с которыми мона хорошо провести время "на позитиве" © и потрахаться когда прайм МЧ надоел или накосячил. Таких было трое, и один как и ты в соседнем городе, очень удобно, не ипал моск, только звонками или смс. Но в отличие от тебя ситуацию он просекал и его это устраивало, до поры до времени, пока не захотел серьезных отношений и моего послушания, когда он мне такое заявил я отморозилась на 1,5 года:).

Не будешься слушаться советов людей на форуме тебя сольют как пить дать, у девушек Всегда есть запасной аэродром, если нет - быстро найдут замену. Понижай срочно ее значимость! И еще меня смутил разговор про деньги. Ты не спонсор чтобы давать ей деньги, имеется ввиду не взаймы, потому что она их вернет, а на телефон, шмотки и другую херню. У меня сложилось впечатление что тебя просто динамят красиво. У девушки видимо и правда опыта побольше и она им пользуется. У тебя есть преимущество, у нее только ее опыт, а ты можешь пользоваться опытом и советами форумчан. А у меня вопрос - она тебе нужна? точно она? точно нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любит она тебя.ты был для нее "мужчиной в запасе".и еще. "каждый получает от жизни то-что заслуживает", а вторая твоя половинка-еще будет.не унывай!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

Конечно, опыта у нее куда больше! У нее много парней было, а у меня это только третьи отношения. Соблазнить не проблема, я сейчас делаю Т10Д, как писал.

Я не совсем понимаю в чем мое поведение тряпки. В моем понимании разница между мужчиной и тряпкой в том, что мужчина делает все с позиции самоуважения, а тряпка делает все, чтобы угодить девушке? Тогда согласен, хотя мне правда было невпадлу заплатить. На ее косяки я делал дальше и она сразу просила прощенья. Косяки не такие уж жесткие были и делать дальше на неск дней было бы неадекватно.

Очень возможно я заблуждаюсь!

Что конкретно для разнообразия, кроме заведения новой девушки и игнора, вызвона в момент встречи? Сейчас я ей не звоню и не пишу, за телефон уже почти месяц как не плачу и отказывался когда просила без объяснения причин.

rolichka я немного другой человек, мне самому противно сразу с несколькими мутить, но я стараюсь убрать эту свою нравственность, она только мешает. Мне уже второй раз говорят: "я тебя недостойна, тебе нужна достойная тебя хорошая девушка"(вариант дода походу).

agat08 угу, я заслуживаю самого лучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...

баланс значимости то в её,то в твою сторону???

ты ведомый...

действовать...ух...сложновато уже действовать...стисни зубы и пробуй...только очень много нервов уйдёт...

И так...её:котик я перезвоню и не звонит-это примитивное БД.Ты ждёш звонка,а его все нету...ты нервничаеш.Звониш сам,а она не берёт-ты уже бесишься...потом остываеш и хочеш к ней....))

Попробуй сам подобное

про игнор

Так вот...твоё:я бешусь и тянет на лево...Подумай долго ли оно???или перебешиваешься и всё норма,снова хочеться к ней?

она жжет мосты...перебеситься-сама позвонит...главное жди.

звонит-бери трубку на 2-3-й раз...

бред про хочу встречаться не задвигай...ТЕБЕ ВСЁРАВНО!

смс-игнорь,сам не пиши,не наяривай ей...раз позвонил-не взяла трубку...перезвонт-не бери ты.

Занимайся собой...При встрече никаких вопросов о личной жизни!

Сам невзначай задвигай про новых одногрупниц.

Встретиться не предлагай вобще,предложит она отморозься!

По телефону 2 раза в день,узнать как настроение и т.д на 5 мин можеш созвониться...

Заведи ещё какуб-то девочку для убийства времени....

Теперь проигнорь её,полностью дня 4-7,абсолютно...будет писать,что больше не позвонит и т.д. не ведись...

игнорь намеченое время...это очень и очень тяжело...будет срывать крышу,но постарайся...

все свои дейстия выполняй с мыслью:"помучаю себя щас-потом буду щаслив"-немного мотивация облегчает.

из всего моего написаного-отсортируеш и выбереш для себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник договорились что 100% встретимся сегодня. Сегодня звоню, спрашиваю во сколько она приедет. Она начала гнать что пока не знает, мож не приедет. Начала проверять меня не крепкость, расспрашивать как мои поиски девушки идут, я ей сказал, что мне сейчас лень про своих шалав рассказывать, потом начала говорить как она там с кем-то трахалась. Я ей тоже рассказываю спокойно что вчера *ался, короче тут я ее переиграл, потому что она сказала потом что пошутила и что пусть я буду с той девушкой(отношения с которой я сочинил), пусть приглашу ту девку.

Еще я с ней стал по-другому общаться, похуистично, она сказала что я ее этим раздражаю. Потом приходит смс: Имя. только не обижайся. давай на субботу перенесем.

Я звоню, говорю с какого хера. Она: мне неохота ехать, я устала. давай в субботу. Я (тоном как с дерьмом, как то гнево:) ): не уверен что у меня будет желание, досвиданье!

бросаю трубку. не звоню и не пишу. она тоже.

Она смотрит мою анкету на сайте знакомств частенько, контакт, я же ее не смотрю. На неделю забил 4 свиданки, и еще на след неделю девочек 5. Еще по клубам поеду на выхах. Завтра устраиваюсь на престижную работу, впервые.

P.S. За**ала, даже обнимать уже желания нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за помощь, советы, правда очень благодарен, но я сдаюсь. После дня взаимного игнора я понял что люблю ее, но и с ней быть не могу, не могу ее с кем-то делить, не могу ей изменить, меня абсолютно не тянет на других девушек, да и вообще никогда не тянуло на других, когда я в отношениях, мне просто противно всем этим заниматься. Возможно придется долго работать над собой, но сейчас я не могу, моя нервная система не выдерживает, это видно и по моим последним сообщениям, у меня только она перед глазами, думаю только о ней и не получается убрать своё чувство собственничества, а значимость ее в моих глазах скачет то с полного безразличия и даже отвращения к ней, то с ощущения, что я люблю ее. Я не смогу просто физически целовать ее, зная что в в это время у нее кто-то еще, такой я человек. не понимаю ничего...

Отдельное большое спасибо Dimmonix и Der Meister за поддержку и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче автор...ты упёртый...

тебе насоветовали что делать...а ты делаеш по своему.

какой ты ожидаеш результат???

ей похуй на тебя,она хочет чтоб ты нервничал-ты нервничаеш,хочет чтоб радовался-ты радуешься...ты на поводке...А ьы должен похуестично...сказано тебе игнор полнейший на несколько дней-значит полнейший...будеш хотеть позвонить,будет трусить...но дальше будет легче...пока не попробуеш не поймёш...остынеш сам,а она подумает о тебе...

всё...пока сам не захочеш чёто сделать,ничего и не выйдет...перечитай тему и пользуйся советами...тут их довольно многог дельных))

решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем за это время произошли такие события как расставание, я сказал что больше хочу разойтись и что у меня либо нормальные отношения либо досвидос.

Расстались. Потом писала смс, звонила, но тока чтоб узнать как дела, не больше. Потом еще звонила неск раз, но так, какую-то фигню скзаать, например что не сможет мне отдать деньги полностью сейчас, а только половину, вторую - через месяц. Я ее заинтриговал немного банальным "хотел кое-что сказат, при встрече". Она же бесилась, требовала чтоы сказал здесь, хотя бы примерно о чем, я отнекивался. В общем я решил сделать ближе первым(вдруг сраотает), вызвонить на свиданку, но она холодна и на мои попытки расшевелить, просто весело поболтать или вызвать в ней воспоминания о том как было хорошо безразлична. Говорит: "нашел бы уже себе девушку!" Сама говорит у нее никого нет. Я про свою личную жизнь не говорю ничего.

Мой план: игнорю опять, через неделю у нас встреча, как зарплату получит.

Я сам уже намутил свиданий на всю неделю, но пока что хочу быть с ней, хотя может вернуть и потом бросить. Уж оч сильно она мне нравица(временами понимаю что люблю).

Как себя вести с ней при встрече. Не хочу чтобы это получилось как "привет - передача денег - пока".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду позвонила опять, мол че трубку не беру, я срашиваю че звонит. она грит просто поговорить. ну ок. поболтали, я говорю что у меня новая прическа, она грит что мол надо посмотреть, короче свели к тому что субботу встретимся. В пятницу звоню она грит не знаю пока. Я еще грю чт оу меня кальян брат купил. Она заинтересовалась еще больше, грит: я тебе завтра скажу получица ли нет, потому что у нее какие-то дела, не грит какие, и она не знает пока. я грю что мне надо знать сейчас. она нивкакую. тогда я сказал что: ок, я кого-нить еще приглашу. на что она грит: как хочешь.

потом вечером уже шлю смс что пусть позвонит с утра как обещала, но учти что потом уже ни кальяна ни вообще ничего не будет. ну так вот она и молчала всю субботу и как обычно не выполнила свое обещание. отправил смс потому что был уверен что она не позвонит раз я кого-то еще пригласил.

к слову сказать у меня уже другая девушка, куда адекватней, но люблю то я ту и хочу ее вернуть во что бы то ни стало, а там посмотрим.

хз что с ней делать...мысли вообще есть какие народ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы с ним носитесь? Хочет, чтоб девка ему мосК имела? - он уверенно исполняет свое желание.

Вообще, читаю тему - бредятина полная. Ему говорят одно, а он - нет, блин, я уникальный ,я самец, я сильный, я все знаю. Ну если знаешь, то какого, спрашивается, сопли здесь разводишь? Чувств захотелось? Будут они тебе, только в одностороннем порядке. Поиспользуют на своем мелком уровне и бросят, как презерватив - в форточку. Все. А ты будешь крышкой съезжать, плакать, пить, трахаться направо и налево... И т. д. И, знаешь, правильно. Не останавливаейте его и не учите, как правильно. Пока своих шишек не набьет, пока до самого дна сам не опустится - не поймет ничего из сказанного здесь на 2 страницы. Так что - в путь. Удачи.

Зы и еще мысль в голову пришла... Девка-то эта примитивная. И игры у нее топорные. И в тебе не чувства говорят, а банальное ущемленное самолюбие. В общем, ситуация стара как мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA

Дрожайшая:) Я уже понял что сказано было на 2-х страниц, и старался выполнять те советы, которые считал правильными. С какого-то времени я вообще делал все так, как мне говорил Da_V в личке, так что не надо тут))

До какого дна?)) Я вообще не пью, плакал последний раз в 7 лет, а соплей здесь нет и подавна))

Ты бы лучше сказала со своей женской позиции что можно сделать чтобы вернуть ее, а не высказывала мнение какой я упертый. Как мне понять когда она играет, а когда нет? Как ся вести с ней?

Вот знаешь мне моя нынешнаяя девушка(не эта) говорит что я скотинистый и что ей это нравится, что не такой как все, не исполняю ее прихотей и т.п, хотя веду себя примерно так же как вел с той, о ком тема. Получается с одной я тряпка, а с другой "плохой парень"? - неувязочка))

P.S Мысль неверная. кстати посмотрел твою тему давнишнюю про то, где ты 19 летнего парня вернуть хотела, так ты там такие сопли разводишь, что мне еще об этом говорить ну просто стыдно)) У меня есть четкое желание, цель вернуть отношения и чувство того, что с ней, когда все хорошо мне супер, лучше чем с другими, и больше ничего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanox, RUNA всё правильно написала- ты просто не понимаешь смысла заложенного в её словах. Она пишет не о контретных твоих поступках - что ты сделал. Она пишет от том, чего ты ещё не понимаешь (в жизни).

До какого дна?)) Я вообще не пью, плакал последний раз в 7 лет, а соплей здесь нет и подавна))
Смотри. Она не имела ввиду алкоголь, но на его примере попытаюсь тебе объяснить. Узнать всю "радость" алкоголизма может только тот человек, который был (или стал) алкоголиком. Если чел. не был алкоголиком, то он может только предполагать как это "плохо" и чем ему это грозит. Но, если он не был в этой шкуре, то он никогда не узнает то, что чувствует алкоголик. И когда алкоголик дойдёт до крайней точки (а дальше либо смерть либо жизнь, я условно упрощаю) У него могут включиться мозги и он поймёт свою ошибку. Именно поймёт и поймёт как поступать ему в дальнейшем. Дальше уже будет от него зависеть выбираться из этого дерьма или нет. Но он уже будет знать, что надо делать. Именно это РУНА и написала, в её словах: "пока до самого дна сам не опустится - не поймет ничего из сказанного" смысл в том, что пока ты сам не пройдёшь определённую дистанцию в твоих отношениях с девушками - ты будешь продолжать делать те же косяки. И пока ты не дойдёшь (читай не опустишься) до какой-то крайней точки (это "дно" и есть) тебе ни Дав, не 50 Давов не помогут. Она только взяла не тему алкоголизма а тебя. Ты написал, что выполняешь советы Дава, но ты пойми, что пока выполняешь эти советы как робот. Ты не понимаешь как эти советы работают. Вот забрать у тебя щас Дава, Диммоникса что ты будешь делать? Будешь наступать на теже грабли. И это хорошо. Ты с каждой твоей следующей шишкой будешь понимать что к чему (если ты не полный идиот). Но Дав не может жить за тебя твоей жизнью, он только показывает куда тебе нужно плыть в правильном напрвлении. Дальше ты должен делать поступки и анализировать почему получилось так и так... Если чего-то не понимаешь, задаёшь вопрос на форуме - тебе растолкуют. Но думать должен ТЫ, а не Дав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю как и что работает, и то, что ты описал - это тоже все элементарно, но не понимаю ее и сама себя она походу не понимает. Что же касается советов, то живу я своей головой, могу согласица, могу - нет. Да и советов этих было мало и так в общих чертах, посмотри сам даже здесь. о какой жизни Дава моей жизнью ты говориш?))

Я уже знаю благодаря этим отношениям как надо себя вести с другими девушками, хотя эта модель поведения мне и не по душе, я же прошу только сказать что лучше делать конкретно с этой девушкой. конкретно где я не правильно действую и конкретно что надо делать, без воды и философии...

Что я конкретно делал: БД, вызов ревности, создание интриги, вызов заинтересованности, жесткость, пофигизм по отношению к ней, демонстативное повышение сошиал пруф, но не показное, показ своей востребованности у девушек. НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы лучше сказала со своей женской позиции что можно сделать чтобы вернуть ее, а не высказывала мнение какой я упертый. Как мне понять когда она играет, а когда нет? Как ся вести с ней?

Вот знаешь мне моя нынешнаяя девушка(не эта) говорит что я скотинистый и что ей это нравится, что не такой как все, не исполняю ее прихотей и т.п, хотя веду себя примерно так же как вел с той, о ком тема. Получается с одной я тряпка, а с другой "плохой парень"? - неувязочка))

Олегу отдельное спасибо за "разжевывание" смысла моего сабжа.

Ванокс, я тебе скажу с позиции женщины, если ты просишь. Во-первых, нынешняя праймари твоя - более простая и полкадистая девочка, без особого опыта в жизни, а, в частности, соблазнения/использования мужчин. Ну привлекает ее твоя порказная брутальность и самцовость - и все.

А вот та, из-за которой ты тут себе геморрой развел - это штучка. Низкого уровня, правда. Выше была бы - пользовала тебя бы, ты бы ухом даже не повел и не чухнул что к чему. По части игр - играет с тобой с самой первой встречи и до сего дня. Ни единой искренней фразы и действия. Подробно сейчас тебе не перескажу, но все ее трахи с тобой, закидывания удочек о проблемах в универе, о каких-то пранях, решающих ее проблемы, отказы от встреч, пропажи, отмороженность и тд и тп - это все ИГРА.

Ты для нее - запасной аэродром. Не самый лучший, конечно, альтернативный вариант, но на безрыбье и жопа соловей, как говорят. То, что она игнорит твои звонки и просьбы - это говорит лишь о том, что у нее на этот момент есть более выгодный и интересный собеседник/партнер/поклонник/объект. То, что она тебе сказала про траблы в универе - это не больше, что прощупывание почвы, насколько ты на нее подсел и, вдруг такое возможно, у тебя где-то завалялось 90 килорублей на ее нужды, и ты от большой любви ей их отдашь. Вот и все. Не больше, не меньше. Ничего у нее к тебе нету и не будет. Ты не ее цель, ты ей не в карту. Может, ты просто трахаешься хорошо по ее представлениям - и все.

А про то, что я сказала в предыдущем сабже... Не будут работать твои уловки, даже с помощью Дава и Диммоникса - механизм понять нужно, прочувствовать, как это, когда в этом не шаришь, и ноги об тебя вытирают. Попользовали и ты это понял. Проснулся в одно утро и понял - все, я на дне. Отобрать больше нечего, втоптать - тоже. Все, пустой и неинтересный объект.

По идее, девочку нужно перевести в раздел траха, когда тупо не с кем. И все. Но при существующей твоей заинтересованности это практически невозможно. Поэтому самый безболезненный выход из этого - трахать твою новую девочку, которая так любит твою "сучность", а про эту дуру забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA

В том то и дело, что твой пост можно было понять как буквально, так и нет)

Вот это совсем другое дело, спасибо за ответ)

Сейчас действительно единственно можно только перевести ее в разряд девочки для секса, а потом уже возможно она передумает. Сейчас я уже изменился, стал не таким мягким, нежным, ласковым, ведущимся на проверки, ревнивым, стал пофигистичнее, в общем эта история мне пошла на пользу.

Не уверен что у нее парень, разве что кто-то непостоянный, без отношений.

Навряд ли на безрыбье...как говорил она оч эффектная, на улице мужики шеи сворачивают, ну я тож внешностью не обделен. Да и я считаю себя ЛУЧШЕ ВСЕХ ее потенциальных ухажоров по всем параметрам (ну логически, эмоции возможно я не вызываю такие суперские) Наверно мы слишком разные. Я живу в Москве, она в Подмосковье, она возможно умно играет в отношениях, но по жизни глупая, поверхностная, знания на уровне пятиклассника, я же наоборот не играл в отношения и уровень интеллектуальный у нас разный...она учится в шараге, я в МГУ, она работает на пивзаводе, я в Гос.Думе. Она ходит в непонятные бары у себя в городе, я хожу в лучшие московские клубы, друзей много...Всего добился сам. т.е по идее это она должна за мной бегать.

Теперь по конкретике: я думаю теперь когда встретимся вести себя пофигистично, но не слишком холодно, дальше продолжать жить в свое удовольствие. Если захочет - сама позвонит и предложит что-то, я так думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно понимаю как и что работает, и то, что ты описал - это тоже все элементарно, но не понимаю ее
Выделенные жирным шрифтом - это ключевые слова. А мы все это понимаем. Твоя проблема именно в этом и есть и это лечится только опытом. И чем быстрей ты этот опыт получишь (читай чем больше шишок ты набьёшь) - тем меньше у тебя вопросов будет здесь.

А то, что ты написал про МГУ и т.д. - это молодец конечно, так держать. Но для женщин это не главное. Уходят и от милиардеров. Потому, что они не могут дать того, что женщине нужно.

В дальнейшем, с опытом, ты будешь сразу понимать твоё это или нет (имею ввиду женщину). Причём будешь понимать на ранних стадиях отношений. И не будет у тебя тем в форуме "как перевоспитать". Ты просто или будешь с ней также играть, но по твоим правилам или сольёшь её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас действительно единственно можно только перевести ее в разряд девочки для секса, а потом уже возможно она передумает.

пока ты на это надеешься - она не передумает.

Не уверен что у нее парень, разве что кто-то непостоянный, без отношений

а я ничего и не сказала о том ,что у нее, возможно, есть с кем-то ЛТР.

Навряд ли на безрыбье...как говорил она оч эффектная, на улице мужики шеи сворачивают, ну я тож внешностью не обделен.

ты правда думаешь, что "оч эффектные" женщины не быают на безрыбье? ты очень ошибаешься. один занят, второй, третий слил, четвертый надоел и тд и тп... тут вспоминают про тебя.

Чесс слово, переви в разряд секса, а лучше вообще забей. Бессмысленно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю своим умом как можно быть такой е**нутой... Звонила вчера говорит соскучилась, я пофигистично с ней пообщался, положил трубку. потом написала еще смс что скучает. я не отвечаю. сегодня пишет, чтобы забыл то что она написала и что думает нет смысла общаца. я пишу как хочешь. она звонит, общаемся в итоге говорит что не знает соскучилась или нет, потом говорит можно встретица, в общем вроде как договорились на пятницу, вроде чувствую от нее потепление. и тут она берет и удаляет меня из контакта и поднимает анкету на сайте знакомств - ей сразу до**я комментов к фоткам и естественно еще больше писем. я просто в а**е от этого, реально задело сильно, пытаюсь сдержаца, но больше ни о чем не получается думать, звоню грю че за х**ня она грит что удалила всех парней из контакта, а анкету подняла потому что захотелось и ваще мы ж не встречаемся какие мол претензии, и ваще она не хочет разговаривать и будет переписываца, поговорим, говорит, потом. я кладу трубку.

все точка. она больна на всю голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

и тут она берет и удаляет меня из контакта и поднимает анкету на сайте знакомств - ей сразу до**я комментов к фоткам и естественно еще больше писем. я просто в а**е от этого, реально задело сильно, пытаюсь сдержаца, но больше ни о чем не получается думать, звоню грю че за х**ня она грит что удалила всех парней из контакта, а анкету подняла потому что захотелось и ваще мы ж не встречаемся какие мол претензии, и ваще она не хочет разговаривать и будет переписываца, поговорим, говорит, потом. я кладу трубку.

все точка. она больна на всю голову...

она права. вы не встречаетесь, тут действительно претензии не должны быть. такие претензии сильно её задевают, так что тут надо вести себя сдержанно.

я понимаю что ты сейчас немного на нервах, видно по сообщениям, но надо постараться перешагнуть через себя, чтобы более спокойно и адекватно реагировать.

и ещё это всего лишь интернет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело она бы просто это сделала, например вчера. другое - она идет на контакт сама и говорит что соскучилась, что хочет встретица, а потом творит такую х*ню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanox, ты с ней не справишься сейчас. У тебя значимость её большая. А ты ей пох., ты игрушка в её руках и она тобой крутит-вертит как ей хочется. А ты ведёшься на на все её закидоны.

звоню грю че за х**ня она грит что удалила всех парней из контакта, а анкету подняла потому что захотелось и ваще мы ж не встречаемся какие мол претензии, и ваще она не хочет разговаривать и будет переписываца, поговорим, говорит, потом. я кладу трубку.
Кокого ты ей звонил на эту тему? Повёлся на её простой закидон. Ты пойми твоя значимость для неё = 0.
одно дело она бы просто это сделала, например вчера. другое - она идет на контакт сама и говорит что соскучилась,
Ты видать действительно не фига не понимаешь. Мало ли что она говорит, ты по поступкам смотри а не по её словам. Она тебя имеет как хочет. У тебя уважение к самому себе есть? Она об тебя ноги вытирает, а ты всё думаешь о каком-то мифическом ближе. Мозг у тебя расплавлен. Ты хоть иногда слушай, что тебе здесь говорят. Но я вижу, что РУНА права. Тебе надо упасть на самое дно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет перевоспитания - знакомая тема. Несколько месяцев назад встречался с девушкой. Очень легко мне отдалась, немного повстречались, после чего расстались, оставшись друзьями... Расстались по одной причине: она - шалава. При этом в душе абсолютно ребенок, но отказать мужику для неё очень сложная затея=) эти месяцы мы общались, она изливала мне всю свою душу, я был для неё лучшим другом, после сестры. Но недавно мне надоело её воспитывать, после того, как у неё появился очередной ТФН, и я её заигнорил... полностью. Поначалу было трудно, но теперь уже не парюсь.

встречаюсь с её сестрой, но с ней не общаюсь абсолютно, хотя часто видимся. Она месяц погоревала и теперь вроде ведет себя как и раньше, повеселела, пережила кароче=) Но спустя этот месяц моё желание изменить её усилилось... Дело не столько в том, что мы долго дружили, сколько просто в спортивном интересе... Как можно сделать из шалавы нормальную девчонку? Прочитал весь топик, но постов по теме нашел очень мало... Может кто-нибуть все-же подскажет? или хотя-бы линки на литературу? Читал немного про НЛП, но как в данной ситуации практически его применить, не могу придумать.

Немного опишу её:

Красивая... бог не обидел. есть немного комплексов насчет фигуры, но в большинстве своем необоснованых. В душе - ребенок... Открытый, доверчивый. На открытые намеки насчет развратности тупо соглашается, на то, что это "неприемлемо для женщины" - тоже.

Абсолютный кинестетик. Всегда ведомая. Переживает из-за каждого разрыва с парнями, которые её кидают, но не долго...

Легко управляема, но в этом вся проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибуть все-же подскажет?
Подскажем.

1. Заведи отдельную тему.

2. Заниматься чужим перевоспитанием занятие глупое и бессмысленное.

3. Меняться надо самому. Когда изменишься поймёшь пункт 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Может кто-нибуть все-же подскажет?

Воспитать можно с помошью кнута и пряника. С пряником все понятно. С кнутом сложнее. Она самостоятельный, взрослый человек, а не ребенок, который зависит от родителя. Ты ей кнут, а она тебя на йух. Что и произошло с тобой и с автором топика. Пока ты не умеешь использовать кнут, воспитание для тебя абсолютно недоступно. Забудь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пойми, мы выбираем людей, да, как ты выбрал эту девушку для себя...но не всегда эти люди выбирают нас. Так бывает и ничего не поделаешь, хоть об стену разбейся. Иногда лучше просто смириться. Понимаю, что эти слова звучат как трусость и слабость, но и понять это также требует сил. Можно стараться что-то изменить. Но вот имеено-изменить. А ты топчешься по кругу и так и эдак и ничего. Тратишь время и душевные силы. Извини, но и девушку ты выбрал не супер. Ебучка, да еще и трепется об этом. Ну подумай, нормальная девушка так себя ведет? У кого-то берет деньги и не считает зазорным расплатиться натурой, да и не скрывает. Проститутка. Работенку в игровых автоматах нашла.....это вообще без коментариев. Вырисовывается девушка отнюдь не первого сорта, да и не второго. И ее ты боготворишь? И ей хочешь дарить нежность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибуть все-же подскажет?
Подскажем.

1. Заведи отдельную тему.

2. Заниматься чужим перевоспитанием занятие глупое и бессмысленное.

3. Меняться надо самому. Когда изменишься поймёшь пункт 2.

1. Заведу отдельную тему - будет две страницы такого же пессимизма и очень мало серьезных советов, как и здесь. Зачем это делать, если Тут эти две страницы уже присутствуют?=)

2. По своему опыту знаю, что влиять на других людей порой бывает легче, чем на себя. Собой я занимаюсь постоянно, и достиг в этом определенных успехов. В данной ситуации одно другому не мешает, а то, что я остыл к этой девушке, только поможет мне ввлиять на неё. Тем более, что влиял как-то в свое время в других областях... Вопрос только в конкретных способах.

3. Меняюсь. Изменился. Меняюсь дальше.

2other: Человек может всё. А убеждения в том, что мне это не под силу и в том, чтобы я бросил эту затею мне не помогут, но могут помешать, по-этому мне бы хотелось услышать побольше дельных советов ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

развитие событий со стороны твоей девушки:

я не понимаю своим умом как можно быть такой е**нутой... Звонила вчера говорит соскучилась, я пофигистично с ней пообщался, положил трубку. потом написала еще смс что скучает. я не отвечаю.

Дерг за ниточку, ау ты как там, все еще страдаешь по мне такой распрекрастной? Гм, че то не так, наверное не в духе попробую еще завтра.

сегодня пишет, чтобы забыл то что она написала и что думает нет смысла общаца. я пишу как хочешь. она звонит, общаемся в итоге говорит что не знает соскучилась или нет, потом говорит можно встретица, в общем вроде как договорились на пятницу, вроде чувствую от нее потепление. и тут она берет и удаляет меня из контакта и поднимает анкету на сайте знакомств - ей сразу до**я комментов к фоткам и естественно еще больше писем.

Так, все ясно, втюханный по самые яйца, а вчера значит пытался что то из себя показать, щаас я ему такооое устрою стразу прибежит как миленький!

я просто в а**е от этого, реально задело сильно, пытаюсь сдержаца, но больше ни о чем не получается думать, звоню грю че за х**ня она грит что удалила всех парней из контакта, а анкету подняла потому что захотелось и ваще мы ж не встречаемся какие мол претензии, и ваще она не хочет разговаривать и будет переписываца, поговорим, говорит, потом. я кладу трубку.

все точка. она больна на всю голову...

Прибежал, начал прыгать на задних лапках, лащиться, хе хе хе ну что сказать, я еще им управляю. Пускай еще попрыгает а я посмеюсь и еще с подружками поприкалываюсь над ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что после всего этого она спросила хочу ли я всё вернуть. Не знаю игра это или нет, мне уже пофиг, потому что у меня есть адекватная девочка, хоть и чувств к ней нет, а есть к неадекватке этой. (например вчера звонила мне и рассказывала про винни-пуха, говорила, что я ослик иа-иа, а она слонопотам, потом про то, что у нее все болит и что она скоро умрет). Короче она больна))

Пусть если что-то хочет сама проявляет инициативу, а мне, конечно же, не пофиг пока что, не буду себя обманывать, но теперь никакой ревности, никакой нуждаемости в общении и вообще.

haword

ты перегибаешь, брат. То, что я согласился на встречу в пятницу не говорит о моей "втюханности по самые яйца".

Da_v Как научиться использовать "кнут"? То, что написано у Мэдисона - это логическое высказывание недовольства с ноткой обиды, в ответ на неуважение, чем я и занимался все это время. Это не работает.Вообще дальше в ответ на какой-то плохой поступок смахивает на обиду, хотя на вопрос обиделся ли я, говорю, что и не думал обижаться. Такие методы не работают. Девочка говорит: "угу, угу, конечно больше так не буду, прости пожалуйста", а через пару дней опять творит ту же фигню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da_v Как научиться использовать "кнут"? То, что написано у Мэдисона

Теория, теория...

1. Заведи себе еще одну девушку, а эту переведи в секондари. Воспитание секондари будет ближе к твоим силам. Пока она праймари шанса у тебя практически нет

Что-то неясно было написано? Сам загнал себя в "штопор". Теперь - только штурвал от себя и педаль в пол, газ на малый! Да, стремительно теряешь высоту, страшно, но это единственный способ выжить!

Надеюсь, ты понял мою аллегорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_v Как научиться использовать "кнут"?

"Кнут" для всех разный. На кого-то воздействует строгий выговор и объяснение неэтичности ее поведения, для кого-то скандал, а кого-то надо шлепнуть по попе. Терия теорией, но калибровку еще никто не отменял.

А вообще вся эта затея с "переделыванием" человека очень сомнительная. Все равно что купить древний "Запорожец" и переделывать его на "Феррари". Конечно если вбухать кучу ресурса, то можно в конце концов добится чтобы он начал напоминать дерьмовенький феррари. Только вот за тот-же самый ресурс можно купить 10 новеньких феррари прямо из магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно если вбухать кучу ресурса, то можно в конце концов добится чтобы он начал напоминать дерьмовенький феррари.
А я дополню Дава своими мыслями. Дав описал положительный результат этой затеи. А в жизни гораздо всё сложнее. если ты вбухал кучу ресурса, то это не значит, что ты добился желаемого. Скажу больше. Если ты пытаешься переделать этот мир, то жизнь всегда тебя будет ставить на место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось куда проще и прозаичней:)

Сегодня она приехала ко мне, говорит соскучилась, дома сухой секс, без эмоций и страсти с ее стороны. Потом говорит что уходит, надо домой. Чет сидели, разговорились, я ее спросил: ну так что ты говорила что хочешь чтобы снова все было хорошо, как раньше. она: "я не знаю...не знаю чего хочу. Я не отказываюсь от общения, в том числе сексуального, но без обязательств" и т.п. В итоге она говорит что есть одна вещь, но она не хочет говорить, потому что это может быть мне неприятно. В конце концов она призналась, что встретила в метро парня, с которым была знакома уже, ужасный блядун, баб у него до**я, она знает, что ничего у них не будет скорее всего, секса даж не было, только целовались на дискотеке, когда она пьяная была, но говорит что думает о нем часто, что сердцу мол не прикажешь. Встретила она как раз после ее дня рожденья - понятно терь почему не хотела встречаца.

Я конечно грузанулся немного, но потом собрался и сказал, что ей надо уходить. Она попросила проводить - я отказался. Она обиженная ушла.

В душе у меня какое-то сильное желание измениться настолько, чтобы она сама в меня влюбилась и приползла на коленях, а мне уже похуй будет, ну и конечно грустно немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В душе у меня какое-то сильное желание измениться настолько, чтобы она сама в меня влюбилась и приползла на коленях, а мне уже похуй будет, ну и конечно грустно немного)
vanox, поверь, пройдёт время, боль пройдёт...

Ты на месте не стоишь, ты развиваешься. Когда боль пройдёт ты будешь о ней вспоминать просто как об очередной страничке в твоей жизни. Ты увидишь свои ошибки. И у тебя уже не будет желания ей отомстить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха) звонила щас - я естественно не взял. потом пишет: "ты наверное ненавидишь меня...а я сейчас хочу к тебе...правда...любимый мой маленький, хороший и ласковый мальчик..прости меня"

мда! неужели она думает что я поведусь. Я вообще не знаю как можно после такого общаться нормально - разве что трахать изредка.. жалко что нам еще придется увидица - забрать часть долга. А так для меня ее больше нет. точка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, меня что-то мучает мысль...она говорила, что только целовалась с ним, но не было секса, потому что она знала что из этого ничего хорошего не выйдет, но чувства какие-то к нему появились. Это измена или нет? И вообще как мне легче ко всему этому относиться, а то прям гнетет эта мысль неподецки?

Я просто для интереса решил узнать именно от нее, чтобы не повторять какие-то ошибки в новых отношениях, почему она так поступила, ведь я ей говорил, что для меня это важно, на что она сказала, что я тут не при чем, это она такая, я попытался как-то надавить на ее раскаяние в стиле "я для тебя все, а ты вот так значит поступаеш", но никакого искреннего раскаяния я не услышал. Она говорит что ей совестно, просит меня простить ее, если могу, или хотя бы остаться друзьями, потому что я ей не безразличен. Хотя я не услышал это из ее уст, она такие вещи только по смс может писать, поэтому не уверен, есть ли тут искренность в словах. Еще имела наглость сказать что может у нас с ней еще все хорошо будет, на что я сказал что уже ничего не будет, и друзьями мы с ней тоже не останемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Очень странно. Я до сих пор чувствую, что люблю ее, при том, на нее у меня негативная реакция. Особенно раздражает, что она походу себе кого-то ищет(на нее у меня паталогическое чувство собственности, которое старался не показывать сильно и до сих пор если начинаю думать об этом - трясет изнутри). Так за это время она сама пошла на контакт, она мне еще должна денег, но так мы и не виделись - она снова начинает свою игру про болезнь, про то, что она ни в какую не хочет 15 минут до центра с работы доехать чтобы отдать деньги, а я должен в туево-кукуево ехать за ними, про то, что я ей один нравлюсь, но встретица она не торопится, просит позвонить и не берет трубку, ну все как прежде. Я то уже изменился немного. Особо не заморачиваясь над этим сделал Т10Д без секса и Т3Д с ним, при чем сейчас встречаюсь с 2-мя шикарными дамами, умнее, адекватнее, красивее, богаче, статуснее, порядочнее и вообще по большинству параметров превосходящих ее. Единственное немного напрягает, что у них поклонников целая армия, от мажоров до стриптизеров, моделей и папиков, ну да это ерунда. Главное не могу все ту забыть, а переделать ее, как я понял, нереально, просто она больной человек. Технику созависимости и каллапс якорей, что в факах я делал, но не мне не помогает, да и секс с другими не создает той глубокой эмоциональной связи, что был с этой девочкой. Вычеркнуть из жизни пока не могу, хотя, надеюсь, хватит силы воли, ведь хватило уже, но увидится с ней еще придется( Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, что то, что она проделывает с тобой, она одновременно реализует еще с 2-3 (это как минимум).

Что скорее всего так и есть.

Как тебе выделиться в ее сознании из таких же ТФНов, как остальные на ее крючках????

сейчас встречаюсь с 2-мя шикарными дамами, умнее, адекватнее, красивее, богаче, статуснее, порядочнее и вообще по большинству параметров превосходящих ее. Единственное немного напрягает, что у них поклонников целая армия, от мажоров до стриптизеров, моделей и папиков, ну да это ерунда.

- у них у всех всегда кто-то есть (или может быть)

Твоя задача - выделится из всей этой толпы поклонников, готовых примчаться высунув язык по первому звонку.

Готовых терпеливо ожидать своей очереди, кушающих изредка ничего не значащие романтичные СМСки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж ребят. Это жесть! Пишет мне сегодня, что у нее проблема...она беременна от меня. Что ни с кем больше не спала с того момента как познакомились (хотя до этого сказала что спала с каким-то парнем после нашего расставания). Я не знаю что за цирк - все было с презервативом, ребенок(если это не очердной трюк) не по любви, не запланированный, и вообще я сказал что бесплоден. Она сказала что будет рожать. Че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюк давно известный.

На самом деле сокрее всего окажеться что нет вообще ничего.

(Может еще мозги покомпосировать, что ребенок может друга, потом - опять твой).

Твоя задача - просто не проникаться этими вдалбливыемыми мыслями о ее выдуманных проблемах.

"Проблемы" могут быть любые:

- беременность

- заболела

- проблемы по учебе

- срочно нужны деньги

- поругалась (с подругами/с родителями/с другим МЧ)

....

всякая прочая хрень.

Ее задача - заставить тебя ярко на это прореагировать.

Если прореагировал - ей очередная развлекуха "Этот лох опять на мои выдумки поверил

значит я по прежнему могу лепить из него чего захочется.

И не только из него, но и с таким же успехом из других МЧ.

Значит мне можно отправляться на поиски других МЧ (а зачем мне этот лох вообще нужен?)"

Это такая форма ее самоутверждения (повышения своей самооценки в возможности вертеть мальчиками).

Твой правильный ответ - "п***оболка. Иди вещай лапшу кому-нибудь другому"

Конечно скалибровать все нужно и вообще по ситуации.

НО смысл - что ты больше не собираешься хавать все то дерьмо, которое она тебе подкладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4

Как тебе выделиться в ее сознании из таких же ТФНов, как остальные на ее крючках????

Конкретно не увидел ответа на этот вопрос, "как, что надо делать, каким быть".

Вообще стараюсь о ней не думать, свободное время заполняю другими делами, в том числе другими ОЖП. По логике они лучше, порядочнее, внешне не хуже точно, но что-то душа не лежит пока:(

Месяц дергала за крючок, все обещала встречи, потом перенос, старая песня, причем причины разные каждый раз...После ее идиотской выдумки с беременностью, без причин я решил что пора бы послать ее. Написал ей смс, что все, поблагодарил за все хорошее, чао. Она ничего не ответила, уже несколько дней прошло. Она мне снится, снятся даж кашмары какие-то, что она там с кем-то зажигает. Самое забавное, что на моих нынешних ОЖП моя ревность и собственничество практически не распространяется, а на ту прям оч сильно, хотя она и не моя уже давно. Я думаю надо ждать ее ближе, если оно будет, причем нормального ближе, с предложением встречи, а не "привет милый как дела" ну и параллельно развивать другие отношения, вдруг благодаря кому-то я ее забуду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал,читал...Ждал,ждал я хепиЕнда хорошего,но прочитав последнее сообщения понял.Не видать мне в этой теме хорошего конца, покрайне мере для автора сего топа.

"Конкретно не увидел ответа на этот вопрос, "как, что надо делать, каким быть"."

Да тебе напротяжении двух страниц говорили,но ты как делал по своему так и продолжаешь. Не слышишь других,не видишь, чувствовать что либо кроме боли и обиды ты отказываешься.

НЕужили ты до сих пор еще думаешь,что она тока с тобой спит,спала?Нет конечно ты не единственый.Так что забей на эту ревность и на возможный секс ее с другими.

Про беременость тебе ж сразу сказали ВЫДУМКА. Неужто ты мог на это повестись?

Читал с самого начала тему, все посты. Ты всегда и везде был Ведомым им и останешься пока свои чувства не убьешь хоть чуточку к ней.

Посторайся успокоиться,пока не общаться с ней.Не искать связи на ее попытки востановления общения не реагируй. Потом определись какой именно ресурс она тебе давала, какого ресурса ты не можешь получить с нынешними девушками(если конечно и правду они есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уж ребят. Это жесть! Пишет мне сегодня, что у нее проблема...она беременна от меня. Что ни с кем больше не спала с того момента как познакомились (хотя до этого сказала что спала с каким-то парнем после нашего расставания). Я не знаю что за цирк - все было с презервативом, ребенок(если это не очердной трюк) не по любви, не запланированный, и вообще я сказал что бесплоден. Она сказала что будет рожать. Че делать?

Судя по дате похоже на её первоапрельскую шутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alumin

Нет, это было еще в марте, там я прост так написал про "сегодня". 1-го я уже не общался с ней.

But1c

На беременность я от неожиданности повелся, да, но через полчаса понял, что он п**ит.

Девушки есть, смысл мне выдумывать))) ахах:)

DA_V был прав, что на том уровне, где я был, мне было не под силу ее переделать. С другими девушками намного проще, они адекватнее и характер лучше.

Да, я много косячил, много делал по-своему, на эмоциях, но и многим советам следовал, те, с кем я общался не только на форуме не дадут соврать, следовал уж как мог, потому что характер у нее е**утый, непредсказуемый.

Что я получал от нее? Я получал очень много внимания, нежности и ласки, это было очень приятно, с ней было классно и весело проводить время, я чувствовал, что нужен ей. Потом естественно, когда этого стало меньше я начал косячить, как наркоман, у которого закончилась доза и началась ломка. В общем я с тобой согласен, так и собирался делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Прошло 7 месяцев и я решил продолжить тему, но только хочу уже другого. Не знаю как это назвать - любовь или эмоциональная привязанность, но эта девушка все еще нужна мне и я хочу снова быть с ней. Не выходит из головы и забыть ее я не могу.

С апреля по июль я ее игнорил, потом решил узнать как дела. У нее был тогда чувак. Где-то в начале августа опять созвонились, предложил встретиться - она соглашается. Чувак тот ей понятно дело быстро надоел и она его слила. Но опять у нее все проблемы, все переносила встречи (то плохо ей, то некогда) и в итоге встретились мы только в начале сентября. Кстати встретились мы только после того, как она узнала что у меня девушка есть. Встреча прошла ужасно, с ее стороны никакого тепла, флирта - вообще другой человек. На мои ненавязчивые прикосновения отвечала "че это ты, у тебя же девушка".

У самого с апреля 2008 по сегодняшний день время было около 10 женщин, в основном взрослых, но все равно о ней думал и ни к кому чувств особых не испытываю. Сейчас тоже встечаюсь с девочкой, все устраивает, с ней объективно лучше, чем с барышней, о которой создана тема, но что-то в ней такое цепляет.

На данный момент мы типа "друзья", иногда общаемся по аське (по телефону, как она говорит, ей не нравится и она только по асе будет). Но виртуалом я не злоупотребляю. Она уверена, что я брошу свою девочку, если она захочет быть со мной снова, но почему она не хочет быть со мной не знает - короче бред несет, хотя насчет первого - возможно, я ей об этом во всяком случае не говорил. Еще она знала, что я ее люблю, но недавно я сказал, что чувств больше нет. Кстати в июле и августе я ей еще говорил что люблю, признания сами наружу лезли.

Сейчас у нее никого нет и походу особо не надо, хотя сидит на сайте знакомств часто. Зашел на ее анкету и в дневнике она сама жалуется, что мол ей не нравится никто и что наверно никто ей не нужен. Мне говорила тоже самое и что наверно ей к психиатору пора, мол все надоедают, никто не нравится. Может быть и правда у нее период такой - из универа выгоняют за хвосты или еще что-то, потому что когда мы познакомились это был другой человек - открытый, слегка вульгарный и не скрывающий своих желаний. Инициатива была с ее стороны, я был менее хорош по всем параметрам, менее опытен чем сейчас, но все общение было легким. а сейчас закрытая, не разговорчивая, и я не знаю как себя вести с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ну вот наступил реальный ДОД, даже хуже. С какой-то стороны я рад, что все так закончилось, что все стало очевидно, с другой неприятно. По порядку:

Мы договорились встретиться с ней на этой неделе. Вчера я звонил, она говорит ей некогда разговаривать, перезвони завтра. Перезвонил сегодня - ей некогда, говорит, я в маршрутке, перезвони через 5 мин, я перезваниваю - она грит - мне некогда - давай через час, я в ванну пошла.

Меня такое динамо разозлило - я пишу в icq что если она не собирается мне звонить, то тогда и общаться видимо незачем. Через час отвечает:

Она:Забудь меня,пожалуйста

Я: мы же договаривались встретиться на этой неделе

Она: Не вижу смысла

Я: ааа ну понятно...встретила другого

Она: Нет

Просто не вижу смысла

Мы никогда не будем вместе

У меня нет чувств

Я: как же они могут появиться, если ты со мной не общаешься вообще

Она: они уже не появятся

Никогда

Все в прошлом

Я: понятно

Она:

Постарайся

Понять

И забыть

У тебя есть девушка.живи для нее

Я:

ок ок не разводи слюни

Она:

Это не слюни

Я же знаю.что тебе тяжело очень

Моя участь быть одной

Мне никто не нужен

Серьезно

_________________

Короче ситуация такая. Не так важно врет она или нет, важно то, что на данный момент я думаю о ней каждый день, она знает что у меня другие девушки, знает что у меня чувства к другой девушке есть, но ей вообще по барабану по видимому) Сама говорит что ей все парни через неделю надоедают и видимо такова ее судьба быть одной)

Так вот я решил в игнор ее на полгода, в это время заняться развитием.

1) начать зарабатывать большие деньги

2) снимать собственную квартиру

3) улучшить навыки взаимоотношений, коммуникации в ЛТР и соблазнении

4) улучшить внешний вид, хотя итак себе нравлюсь)

Если будет писать - буду либо молчать, либо отвечать "занят". Моей инициативы - ноль. Фотки все уже удалил, было тяжко. Вообще чувствую, что вернуть ее хочет больше мое Эго, а не Я сам) Но уж очень много для меня вся история значит, понизить ее значимость за год не удалось))

Мне действительно нужны ваши советы, мнения в правильном ли направлении я думаю. Оцените план действий.

Можно осуждать, но, честно говоря, цель в перспективе:

вернуть и наладить хорошие отношения, ЛТР, потом возможно бросить самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...