Перейти к публикации
пикап.Форум

17 = 12.5


КрАсАвА

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Вобщем в конце января мне исполнится 17. А у меня агрегат в штанах всего 12,5 см.

Это нормально???

И вырастит ли он ещё???

Что делать???

Просто есть девушка и она мне уже так открыто намекает на секс. А у меня походу комплекс на эту тему. Поэтому секаса и нету. Да и девственник я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрАсАвА

По статистике это конечно меньше чем среднее значение, но не фатально. Какой у тебя рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Вобщем в конце января мне исполнится 17. А у меня агрегат в штанах всего 12,5 см.

Это нормально???

И вырастит ли он ещё???

Что делать???

Просто есть девушка и она мне уже так открыто намекает на секс. А у меня походу комплекс на эту тему. Поэтому секаса и нету. Да и девственник я...

Нет, не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пугайте вы парня, нормальный у тебя размер члена для твоего возраста. Размер влагалища 14-16 см, вот и исходи от этих параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали у парня комплексы плодить.... - вот прочитай, чтоя тебе написал, и самое главное закрой эту тему для себя РАЗ И НАВСЕГДА.

Это нормально???

И вырастит ли он ещё???

Что делать???

1. это мало, но в пределах нормы.

2. скорее всего да, на 0.5 - 1.5 см.

3.

во-первых: перестань спрашивать о "х*ях" в интернете. Здесь у всех 25 см, у друзей спросишь, скажут 20, а в бане, у всех по 15 :) так что делай выводы))

во-вторых: как ни странно заниматься сексом! пользы от этого много, и обратную связь от девушки получишь: понравится/не понравится, и член ВЫРАСТЕТ (да,да!!! от начала половой жизни вырастает на 0.5 - 1 см, кто хочет поспорить - найух)

в-третьих: пойми, что это у девушек есть возможность выбирать по длине/ширине... а у тебя нет))) да и к лучшему это.

в-четвёртых: при желании, сдай анализы (на гормоны), ищи в и-те информацию по упражнениям для увеличения (тут спорная тема, даже многие врачи говорят, что это не возможно, но на практике, на 1-2 см увеличивали ВСЕ кто делал упражнения 3-6 мес.) (для скептиков: про упражнения я узнал где-то лет 7 назад, от друга араба. Возраст был ещё весьма юный и в голове было вбито, что "чем больше-тем лучше" - вообщем где-то за 4 мес упражнений увеличение длины на 2 см, и увел. ширины (хз сколько не мерял). Получил ОС от девушки, "больше не надо". От друга "ещё 1-2 см сможешь увеличить". НЕ ЗНАЮ, упражнения подействовали, либо возраст... и положено ему ещё было расти, НО я был старше тебя. - Вот такой у меня опыт был. Если честно, сейчас (с возрастом и опытом) такой фигнёй заниматься не стал бы, а тогда рад был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолбали у парня комплексы плодить.... - вот прочитай, чтоя тебе написал, и самое главное закрой эту тему для себя РАЗ И НАВСЕГДА.

Это нормально???

И вырастит ли он ещё???

Что делать???

1. это мало, но в пределах нормы.

2. скорее всего да, на 0.5 - 1.5 см.

3.

во-первых: перестань спрашивать о "х*ях" в интернете. Здесь у всех 25 см, у друзей спросишь, скажут 20, а в бане, у всех по 15 :) так что делай выводы))

во-вторых: как ни странно заниматься сексом! пользы от этого много, и обратную связь от девушки получишь: понравится/не понравится, и член ВЫРАСТЕТ (да,да!!! от начала половой жизни вырастает на 0.5 - 1 см, кто хочет поспорить - найух)

в-третьих: пойми, что это у девушек есть возможность выбирать по длине/ширине... а у тебя нет))) да и к лучшему это.

в-четвёртых: при желании, сдай анализы (на гормоны), ищи в и-те информацию по упражнениям для увеличения (тут спорная тема, даже многие врачи говорят, что это не возможно, но на практике, на 1-2 см увеличивали ВСЕ кто делал упражнения 3-6 мес.) (для скептиков: про упражнения я узнал где-то лет 7 назад, от друга араба. Возраст был ещё весьма юный и в голове было вбито, что "чем больше-тем лучше" - вообщем где-то за 4 мес упражнений увеличение длины на 2 см, и увел. ширины (хз сколько не мерял). Получил ОС от девушки, "больше не надо". От друга "ещё 1-2 см сможешь увеличить". НЕ ЗНАЮ, упражнения подействовали, либо возраст... и положено ему ещё было расти, НО я был старше тебя. - Вот такой у меня опыт был. Если честно, сейчас (с возрастом и опытом) такой фигнёй заниматься не стал бы, а тогда рад был.

А можешь поподробней на счёт упражнений?! МОжно в пм:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай мужик. не *би себе моск !!!

радуйся шо такой есть!!! главне шо стоит... кароче не думай шо у тя он мал. забей на свои комплексы, убей этих тараканов в голове и сделай себе внушение "мол я половой гигант", будь на позитиве... да и и походу хрен растет до 21 такшо до 16 см, а то и больше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ.. я всегда знал что член можно увеличить только экстендером и оперативным способом.. но в нете так хорошо раскручен препарат под названием Vig-rx для увеличения члена и улучшения потенции... оч много сайтов рекламы и тд.. я в это никогда не верил.. но кто-то пробывал принимать.. а то настолько разрекламирован и отзывы все положительные.. может возможно и правда что дыма без огня не бывает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых: перестань спрашивать о "х*ях" в интернете. Здесь у всех 25 см, у друзей спросишь, скажут 20, а в бане, у всех по 15 :) так что делай выводы))

:lol:

ты в какие такие бани ходишь? ахтунговые? или это у твоих друзей в лежачем состоянии 15? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Размеры полового члена взрослого мужчины в покое составляют в среднем 3 — 10 см, в состоянии эрекции — 8 — 21 см, т. е. примерно соответствуют размерам влагалища женщины." Отсюда.

P.S.: Если бы ты был взрослым мужчиной и у тебя был бы меньше воcьми в эрегированном состоянии - это было бы серьезным недостатком. А так - чем больше будешь об этом задумываться, тем больше проблем у тебя будет в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых: перестань спрашивать о "х*ях" в интернете. Здесь у всех 25 см, у друзей спросишь, скажут 20, а в бане, у всех по 15 :) так что делай выводы))

:lol:

ты в какие такие бани ходишь? ахтунговые? или это у твоих друзей в лежачем состоянии 15? :lol:

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

купи себе такую линейку, и будет тебе счастье :)

15 см - средний размер. (во всех мед. справочниках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12,5 см в каком состоянии? Наверное в стоячем я так понимаю. В принципе пойдет. А во время настоящего секса может даже добавиться маленько. Поза сзади -лучший вариант,если кто считает,что у него короткий. А главное уметь пользоваться,можь и в других позах будет нормалек-пробуй,а там расскажешь,что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 67

      Жена общается с бывшим

    4. 74

      Непонятные отношения

    5. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...