Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень странное состояние моей девушки


Рекомендованные сообщения

ситуация такая: Начинающийся ЛТР, 2 месяца. Вчера вечером сходили на каток, и моя девушка там видела своего бывшего, не так давно он её бросил, где то за 3 недели, как я с ней познакомился. От моей он ушел ради своей бывшей, сказал, я её люблю больше чем тебя. Ушел и ушел, я о нем с ней стараюсь не говорить, ещё немного времени прошло, не всё забыто. Как она его на катке увидела, так сама не своя стала. Это ещё ничего, вывел её из плохого состояния. Сидим у меня дома, фотографии в шопе корректируем и тут приходит провокационная смс к моей девушке, содержания "привет, любовь моя. Как коньки, не тупятся?" Это же надо было слать смс в 2 часа ночи!!! А если бы мы спали уже?. Она мне её сразу показала, подумали, решили что это от девшуки её бывшего, кто ещё может знать номер моей. Позже, уже наедине, моя девшука попереписывалась с этим неизвестным номером, там была провокация, что бы взбесить мою девушку. Девушка бывшего стала по каким то причинам ревновать к моей девушке! В итоге стал тот парнишка плясать под дудочку своей стервы.

Я очень в неё влюблён, она то же по уши влюблена, признавалась, и так очень видно. Всё у нас хорошо было.

Теперь со вчерашнего вечера у моей прекрасной такое отвратное состояние, её все выбешивает, всё выводит, на душе кошки скребут, не знает что делать, как от этого избавиться. Говорит: "ни с кем не хочу разговаривать". Позже говорит: "я не думаю, что мне сейчас с кем то нужно быть, мне сейчас нужна дружеская поддержка если хочешь мне помочь, будь пока другом мне, пока у меня такое состояние".

Эта фраза меня и сподвигла создать тему здесь, как мне помочь моей девушке, посоветуйте? Утром сегодня небольшой крышесносик сделал, восстановилась, пошла через 3-4 часа со мной на свидание, на свидании опять к ней это состояние пришло. Что лучше сейчас сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Говорит: "ни с кем не хочу разговаривать". Позже говорит: "я не думаю, что мне сейчас с кем то нужно быть, мне сейчас нужна дружеская поддержка если хочешь мне помочь, будь пока другом мне, пока у меня такое состояние".

Если она так и собирается плясать под дудку новой девушки своего бывшего и из-за этого на тебя забивать, то нафиг она такая нужна? Ты-же не вываливаешь на нее проблемы с твоей бывшей. У всех есть бывшие, так что теперь не строить новые отношения? Хочет продолжать страдать о своем бывшем, которые ее бросил, тогда пусть теперь ни с кем ничего не начинает. Не участвуй в этом цирке и не становись для нее жилеткой в этом. Можно посочувствовать и предложить конкретную помощь. Но если она собирается делать из этого целое представление, то пусть занимается этим самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на неё нахлынули воспоминания как у них всё начиналось, как всё было хорошо, а потом её спокойно отправили в ДОД. Эти воспоминания и переживания проецируется на ваши отношения. В данный момент она хочет немного остыть к тебе чтобы понять серьёзно у вас или нет. Всё это из-за страха опять остаться ни с чем и снова пережить тоже самое.

Сейчас ни в коем случае не нужно выяснять отношения, ты ведь и так всё понимаешь. Просто оказывай ей любую поддержку как ни в чём не бывало. Нужно чтобы она почувствовала в тебе надёжного человека, который как бывший с ней не поступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_v ты немного не так понял. Это бывший пляшет под дудку своей девушки, а моя наоборот, стремиться ко мне сближаться. Этими смс-ками всю старые раны разковыряли, теперь у неё обычный депресняк. Позвала меня сегодня на каток, покатались, намного легче ей стало, ещё подруга помогает очень хорошо. Пока налаживается *постучал по столу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание.или бери деньги за психологическую консультацию.

"привет, любовь моя. Как коньки, не тупятся?"

это пяц!я запомню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 165

      Мужчины

    2. 1 165

      Мужчины

    3. 38

      Часто просит "взаймы"

    4. 8

      Вопрос знатокам

×
×
  • Создать...