Перейти к публикации
пикап.Форум

Такая ситуация


Рекомендованные сообщения

Кароче дело следующее...

Встречались с девушкой 3 месяца-она за мной бегала,а я мягко говоря только обижал и ложил большой и толстый.

Потом я её начал бесить...ну кароч поменялись местами полностью.Далее благодаря пикапу))вернул всё обратно и ещё 2 месяца поддерживал такие отношения...она любит больше жизни,а я всего немножечко...

теперь девушка нашла работу,там ей нравиться и всё такое...недано заявила,что у меня приугасли чувства(у неё.)

Я постоянно обижаюсь наа недостаток внимания и т.д. и мы соримся из-за нечего...

Выходят конфликты и она переодически взбешиваеться...

Любит сильно и до сих пор потому что прощает и щас неимоверные вещи....

Посоветуйте как мне быть...как в етой ситуации вернуть всё обратно...

так сказать убийственые пикап методы...понимаю что очень много нервов и терпения надо,но посооветуйте..

Заранее спасибо!

.........

секса не было (судя по тексту)

тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче дело следующее...

Встречались с девушкой 3 месяца-она за мной бегала,а я мягко говоря только обижал и ложил большой и толстый.

Потом я её начал бесить...ну кароч поменялись местами полностью.Далее благодаря пикапу))вернул всё обратно и ещё 2 месяца поддерживал такие отношения...она любит больше жизни,а я всего немножечко...

теперь девушка нашла работу,там ей нравиться и всё такое...недано заявила,что у меня приугасли чувства(у неё.)

Я постоянно обижаюсь наа недостаток внимания и т.д. и мы соримся из-за нечего...

Выходят конфликты и она переодически взбешиваеться...

Любит сильно и до сих пор потому что прощает и щас неимоверные вещи....

Посоветуйте как мне быть...как в етой ситуации вернуть всё обратно...

так сказать убийственые пикап методы...понимаю что очень много нервов и терпения надо,но посооветуйте..

Заранее спасибо!

Ты лукавишь, ты то говоришь, что тебе болт ложить, а теперь говоришь, что она тебе нужны и хочешь вернуть! Ты ваще завалил ситуацию... Она тебе столько раз делала ближе, а ты в ответ на ее ближе все время делал дальше, ну собственно и получил за это по шее и имеешь то что имеешь.

Ты изложи все реально как есть... так как ситуация ваще блещет контрастами: она заявила, что угасли чувства(фактически отправила тебя в ДоД), но в то же время она сильно любит и все прощает-ЭТО КАК?

Убийственные пикак методы. Тут время надо, прежде всего длительный игнор, а потом надо уже показать себя другим человеком...так как технику ближе/дальше ты вообще завалил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче дело следующее...

Встречались с девушкой 3 месяца-она за мной бегала,а я мягко говоря только обижал и ложил большой и толстый.

Потом я её начал бесить...ну кароч поменялись местами полностью.Далее благодаря пикапу))вернул всё обратно и ещё 2 месяца поддерживал такие отношения...она любит больше жизни,а я всего немножечко...

...

Посоветуйте как мне быть...как в етой ситуации вернуть всё обратно...

так сказать убийственые пикап методы...

Кароче отвечаю...

Убийственный пикап метод метод тебе здесь посоветуют только один - читать ФАКи, литературу и курить форум. Говорят есть еще волшебная таблетка только их все разобрали (Новый год понимаешь).

А вернуть все обратно в етой ситуации несложно - обижай ее и ложи на на нее большой и толстый. Только я не уверен что она за тобой бегать будет. Но если любит больше жизни (как ты пишешь) - то будет.

А секс то у вас был? А когда вы "поменялись местами полностью"? И как ощущения?

Вообщем начни с ФАКов, разберешься в них, поймешь как надо вести себя в общении с ОЖП и будет тебе счастье.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c *аков...

а

просто такая ситуация,она за мной ббегать не хорчет...вернее хочет,но не настолько как было раньше...многие позавидуют как тепло относилась ко мне!!!уверен!!!

если сниму корону всё будет ок...просто не хочу...

посоветуйте....хочу чтоб бегала,а потом снять корону...вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c *аков...

а

просто такая ситуация,она за мной ббегать не хорчет...вернее хочет,но не настолько как было раньше...многие позавидуют как тепло относилась ко мне!!!уверен!!!

если сниму корону всё будет ок...просто не хочу...

посоветуйте....хочу чтоб бегала,а потом снять корону...вот и всё.

купи поводок для собаки и намордник вообще идилия,будет и бегать и не рычать,тебе дали совет а ты за старое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c *аков...

а

просто такая ситуация,она за мной ббегать не хорчет...вернее хочет,но не настолько как было раньше...многие позавидуют как тепло относилась ко мне!!!уверен!!!

если сниму корону всё будет ок...просто не хочу...

посоветуйте....хочу чтоб бегала,а потом снять корону...вот и всё.

Из твоего ответа следует: " Я ни фига не хочу меняться, хочу быть самим собой_ хочу оставаться все тем же раздолбаем и не хочу прикладывать никаких усилий, хочу все на блюдечке с голубой каемочкой"

Тогда счастливого прибывания в ДоДе!

Ты вообще сам полон противоречий: хочу чтоб бегала, но не хочу снимать корону(не хочу менятся)...Бегать хочет, но не бегает-это вообще улет. Складывается впечатление, что ты желаемое выдаешь за действительное.

Разберись сначала в своей собственной голове, а уж потом принимайся за дело, а то у тебя дурные мысли скажутся на твоих действиях!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

после бегания любое спокойное,хорошее отношение и т.д. очень обидно...

нащёт бегать посуди сам...поругались-намного чаще всего звонит она первая и извиняеться...и в таком роде...

кто как это назовёт...я назову беганием.

ясно,совет снимать корону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...