Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять девушку


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая: С девушкой было всё отлично, она влюблена, я то же влюбился, потом сделал очень большой косяк, подумал, раз всё отлично то можно про всё забыть и стал очень много ей внимание уделять, она потихоньку холодеет...холодеет, занизил свою значимость. В итоге у неё проблемы с бывшем мужем и ребёнком. Говорит: "у меня очень тяжёлый период в жизни скоро начнется и в нём не смогу найти место личным отношениям. Придётся жить с мужем, он грозится забрать ребёнка". После этого я стал тихо сливать к доду, я заметил её явноё безразличе ко мне, как к самцу. Я забил, начал снова работать, делать подходы. Тут встречаю её на котке случаянно, он мне говоит: "нам надо встретится, я хочу тебе кое-что передать". Молодец, интригнула, я правда понял, что она хочет сделать подарок на НГ. Встретились, отдала подарок, я хочу её поцеловать в щёчку, вижу, что хочет засос, я не сделал, ограничился поцелуем в щёчку. Отрываю подарок, там кружка кофейная (я ценитель кофе), свечка открытка и записка. В открытук стихи, с поздравлением, где написаны её скрытые мечты, она этого мне желает. Текст записки: "Эта красная кружка будет тебя греть кофе в самые холодные зимние вечера, и меня то же, я такую же себе купила. А свечка просто радовать глаз своим мерцанием, может пригодится."

Вопрос: Какие у неё чувства ко мне? и хочет ли она отношений, или этот подарок имел дружеский смысл? Стоит ли на это отвечать то же ближе, подарок сделать с двусмысленной запиской

Я думал, что у меня нет к ней чувств, но при встрече меня к ней тянет магнитом. Возможно мне надо т10д, но я же хочу пока с ней быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 170

      Мужчины

    2. 6 797

      Мужчины достигаторы

    3. 6 797

      Мужчины достигаторы

    4. 6 797

      Мужчины достигаторы

    5. 1 170

      Мужчины

×
×
  • Создать...