Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с упертой МАЖОРНОЙ ДЕВУШКОЙ


Рекомендованные сообщения

Интересный вопрос... А как ты вообще расчитываешь изменить её характер? Какой идеальный вариант ЕЁ ты рисуешь?

Мне кажется, что тебе следует заняться совершенствованием себя... А она подтянется если к тебе что-нибудь да чувствует. А вот то, что не извиняется это не очень хорошо. Стало быть видит себя субъектом чуть более достойным уважения, чем ты...

Всё же если всё это время вы друг друга в целом устраивали, то у вас всё может получится... Её тебе не изменить, а вот некотоые привычки (читай замашки) ты вполне способен переиначить... Но для этого тебе нужно самому изменяться, стать менее терпимым к таким-вот проявленям её характера. Ты также можешь стать более устойчивым к этим проявлениям и попросту на них забить... Но советую первый вариант. Тебе нужно её перевоспитывать...а это есть процесс поступательный и решительный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял, кажется... Она избалована, здесь ничего не сделаешь...хорошая девочка) Твой идеальный вариант поведения - это восприятие вспышек её характера с позиции взрослого рассудительного человека, который спокойно наблюдает за причудами маленькой капризной девочки. Так или иначе все они маленькие и вести себя с ними нужно соответствующе, т.е. как с малолетними детьми. Либо научись сдерживать её, либо отступись, но мне что-то подсказывает, что ты этого делать не захочешь и не будешь, по крайней мере сразу... Так что терпение и удачу тебе в помощники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если демон просыпается только в ПМС, то куда от него деться - гарантийное средство действенно только 9 мес, но не факт что будет лучше.

В остальном есть пословица "научить нельзя, научиться можно" применимо к твоей ситуации это будет "изменить-измениться".

Только когда у нее будет стремление меняться она это сделает, ты можешь лишь стимулировать действиями и поступками. Из техник - отзеркаливание попробуй, не дура - поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуй и говори с такой позиции:

Она - потребитель чистейшей воды. Какой бы свободной она себя не считала, она не свободна финансово. Мир не предсказуем, завтра отца может и не стать (не дай Бог, конечно) - что будет тогда? Её заносчивость не уместа по одной большой причине - она зависима. Иллюзия, что она может идти и делать что угодно, исчезнет 100%, когда получится какая-нибудь жесткая неурядица в семье. Разница между её отцом и ею в том, что отец, обанкротившись, поднимиться вновь, а она - нет. Пойми внутри себя - её нельза уважать за заслуги её отца, её заслуг в этом мире ещё нет. Осознаешь - будешь свободно ею играть, в особенности её характером, так как это не она себя воспитала, а деньги и возможности. Лиши её методом минимальных доказательств с максимальной эмоциональной эффективностью видимости её власти - и она твоя для перевоспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кого-то повторю необезсудте:

за хорошее поведение - поощеряй

за плохое - наказывай.

только не говори ей - Вот ты тут-то сделала неправильно, я тебя накажу.Просто делайц и все, тогда это отложиться у нее в подсозналке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто поверь мне и попробуй:

Мне приятно когда ты(девушки)....

Мне приятно когда МНЕ....

Мне не приятно когда ты....

Я вчера делал то-то то-то и мне не понравилось когда ты ....

к примеру:

Мне приятно когда ты даришь мне подарки, я начинаю относиться к тебе лучше...

Тебе надо быть с ней жеще... относиться с игнором... тогда она на тебя подсядет как на наркотик.

Осьясню:

Ей надоело что все ей говорят какая она супер клеавя и все у нее пипец как клево... нужно немгного поскандалить (это все я говорю исходя из "теории ТИСС") как только видишь что она насытилась, пора переходить к поощрениям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И про ее материальную зависимость:-) Начиная от ее квартиры в Крылатском и заканчивая машиной все переписано на нее... это ее собственность + счет в банке на нехилую сумму. Так что если отец разориться, чего в принципе быть не может, то без бабла она не останеться точно.

Ты меня не понял, но главное, что у тебя всё хорошо с ней. Продолжай всё в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ее извинений - молодетс, правильно поступил, респект.

В общем, идеальных людей не бывает. И в сказку попасть тебе никогда не удастся.

Советую тебе быть просто выше ее капризов. Не совершать ответных нападков, а гнуть свою политику по принципу: собаки лают, караван идет.

На счет ее материального обеспечения - это тебе мотивация развиватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... кто тут про материальное обоеспечение говорил?

Сегодня эта красавица показывает мне подарок ее родаков на НГ... Увидев ЭТО я ме-длен-но слезаю по стенке... А х*ли, Ford Focus ST (или RS, не помню. Но в обвесе и купешка... сзади хромированный шильдик)... ЯРКО РЫЖИЙ!!! Осознаю свою никчемность и нервно курю в сторонке (хотя я не курю). Нет вы поймите правильно, вид то я не показал, что немного завидую... но ЖАБА, сцуко, скоро задушит.

Эх, млин, тяжело делать вид, что тебя бабло не волнует... хотя это не так:-)

Так... беру себя за яицы и продолжаю работать на свое благо... А именно в планах получить права категории B (а то на мото гоняю, а на тачке нет, херово) и подняться по карьере немного... благо предпосылки продвижения есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.357 Magnum:

Мне интересно, сколько тебе и ей лет?

Есть две новости: одна хорошая! Ее родители на твоей стороне и отец не ищет своей дочери магната :D

Вторая новость - твоей девочке деньги будут нужны всегда... Она взрослеет и постепенно думает, что будет дальше... Приглашение в клуб - это явный намек!

Что делать?!

Дружить с ПАПОЙ :D ... Я про возраст не случайно спросил - чем старше ты становишься, тем больше от тебя будут требовать бабла и тем чаще будут подниматься разговоры о нем.

Насчет мотивации - это, конечно, огромный плюс...Но даже за 2-3 года ты не станешь директором завода (давайте сказки оставим малышам).

Моя ИМХА:

1. На данный момент ты ведешь себя правильно. Главное, и придерживаться этой стратегии...Только не забывай о возрасте, т.е. сейчас все это действует...Но через 1-2 года?

2. Дружи с ПАПОЙ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

.357 Magnum Респект!

Продолжай тему. Потом дам нее ссылку из ФАКа по ЛТР "Как правильно строить отношения с "распальцованой" девушкой" :)

Пока ни одной ошибки. Я думаю что будет продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет нам достаточно. Знаешь... есть одна проблема.

Я сейчас живу не бедно, могу себе позволить иногда шикануть:-) Но на Ferrari 360 modena, Bentley Flying Spur, Rolls Royce Silver Arrow денег у меня конечно не хватит:-)

Что меня и смущает... я не хочу материально быть ГОРАЗДО менее свободным чем она. Отец ее в случае ЕЕ залета ТРЕБУЕТ от меня жениться на дочке, а также ОЧЕНЬ лакомое место на его фирме (вот на Ferrari Modena тогда наверное хватит:-)) Человек он хороший, но характер у него... жесткий, временами даже жестокий. Кстати уважать он меня начал после того, как я сильно с ним поссорился и рискнул сказать ему кто он такой:-) После чего долго видеть его не хотел (а по сути боялся расправы:-).. утихомирилось все на семейной вечеринке.

Так что вот... ну а дочурка его у меня получит... Сама обратно проситься будет. Мне везет, что она ко мне неравнодушна (иногда ловлю себя на мысли, что и я тоже ее того Л.. странно). А то долго бы я не протянул... в таком темпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, изначально история была похожей на отношения бедного студента с богатенькой девочкой, но если ты утверждаешь, что деньги у тебя водятся, то все будет немного попроще...

З.Ы.: Я знал, что нужно дружить с ПАПОЙ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня эта красавица показывает мне подарок ее родаков на НГ... Увидев ЭТО я ме-длен-но слезаю по стенке... А х*ли, Ford Focus ST (или RS, не помню. Но в обвесе и купешка... сзади хромированный шильдик)... ЯРКО РЫЖИЙ!!! Осознаю свою никчемность и нервно курю в сторонке (хотя я не курю). Нет вы поймите правильно, вид то я не показал, что немного завидую... но ЖАБА, сцуко, скоро задушит.

Эх, млин, тяжело делать вид, что тебя бабло не волнует... хотя это не так:-)

Так... беру себя за яицы и продолжаю работать на свое благо... А именно в планах получить права категории B (а то на мото гоняю, а на тачке нет, херово) и подняться по карьере немного... благо предпосылки продвижения есть...

Если рыжий, значит ST.

Все равно не очень крутая машина.

Через год-другой выйдет новая модификация (уже с февраля будет Форд -2008 внешне выглядит немного по другому).

А она будет через год все на старой модели - как дура.

Сможешь сам себе FORD FOCUS в кредит купить.

Если кредит на 5 лет, то платить примерно 6-10 тыс. руб. в месяц.

(нужна только справка в банк о твоем подтвержденном доходе 2-НДФЛ примерно 20 тыс. руб.)

САМОЕ ГЛАВНОЕ - такой член как у тебя в штанах она не сможет купить.

Тут ей бабла (и папиного тоже) никакого не хватит.

(а если и удастся купить - то не такого качества)

Твой шанс - ценить себя такого какой ты есть.

Не прогибайся.

Деньги это все преходящее и очень относительно.

Для тебя их достаток - высокий.

Для них самих - очень низкий по сравнению с другими.

Постоянно устраивать соревнования в размере доходов - дорога в никуда.

Лучше жить своей жизниью по своим потребностям и по своим возможностям.

Каждый человек уникален - и это не оценить никакими деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор... у тебя проблема с самооценкой... ты всё время САМ даешь ей ПОВОД напрягать тебя по поводу материальной части...

она: смотри какую мне машину родаки на нг подарили?

ты (да пофигу!): дай порулить!

она (давая ключи): на...

ты (садишься, заводишь, едешь): ну да, тачка ниче так... нормуль, гоняй (останавливаешься, выходишь, предлагаешь ей сесть за руль), ну че, едем ко мне, чистить бананы? (мета: по фигу что у тебя есть, главное, что я есть у тебя - вот что цени больше всего)

она: я тебе не по карману!

ты: это я тебе не по карману!

она: ты?? мне??

ты: хочешь поторговаться??... ну-ну... давай... иди покупай мальчиков-зайчиков за 100 баксов в час... раз в этом твое счастье...

она: о каком счастье ты говоришь?

ты: о твоем... ты зациклилась на деньгах... так и живи с ними тогда... я в тебе видел нормального человека, хорошую девочку... видимо ошибся... бывает...

она: я так привыкла жить!

ты: для меня на первом месте человек... а деньги можно заработать... ты ничем не лучше первокурсницы, у которой родители обыкновенные работяги... тебе с папой повезло, а той нет... а так вы совершенно одинаковы

она: так и иди к своей первокурснице!

ты: я хочу общаться с девушкой, которая в первую очередь настоящий человек... которая ценит человеческие отношения... для меня это главное... а вот что главное для тебя?

она (скорее всего пауза)

ты: ты мне очень нравишься... и деньги важны, потому что облегчают жизнь... но если для тебя деньги на первом месте, то я отойду в сторону... пожалуйста, это твое право так жить... но и у меня есть право жить с человеческими приоритетами... и я им буду пользоваться всегда, независимо от того ты будешь рядом со мной или другая девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Магнум, давай держись чувак, за тебя пол форума болеют:)

2 недели держись, как хочешь но ДЕРЖИСЬ, хочешь излить душу - пиши сюда.

Так всё гуд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завысил значимость... Она это знает... Теперь не она у тебя на поводке, а ты... Игнорь 14 дней, а лучше 15-16... Потом, предложит встретиться скажи что не можешь, назначь потом на то время и место, когда тебе будет удобней... Спросит как время провел - супер охиренно... ТЫ не должен интересоваться вообще что у нее было за эти 2 недели... Если она даже спросит, тебе что не интересно как я эти 2 недели провела, ты должен ответить нет не интересно, скорей всего будет тебя допытывать как ты провел их, скажи супер, но не говори что делал, держи в тайне... Запомни тебе должно быть пох на того МЧ, ты же круче...!!! Успехов тебе... ПС, и не в коем случае не предлагай ей встретится раньше!!! Она сейчас будет сравнивать, ты должен быть сильнее... Тот МЧ наверняка накосячит и завысит ее значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем разобрать твою непростую ситуацию.

А не простая она потому что она хочет быть с тобой но иметь рядом с сосбой МЧ равного по положениею в обществе.

У нее сейчас внутренний конфликт:

- по любви

- по расчету

Начну с того, что НГ она отметила без меня и ее познакомили с парнем.

- ей родители (или знакомые) подыскали МЧ "из ее круга"

При нашей встрече 7 числа вечером был очень тяжелый разговор, в котором я узнал, что она не видит больше во мне МЧ...

- ну да. Стандартные фразы.

Означает, что появился еще интерес и к другому МЧ кроме тебя

Она меня любит, но хочет побыть 1 некоторое время...

- Опять до боли знакомое "побыть одной" - означает "я попробую новый вариант, а ты пока побудь здесь и не уходи никуда на всякий случай"

И что у нее появился новый знакомый. Они с ним переписываються, и она хочет с ним встретиться, но он пока ей не предлагал.

- уже написал выше.

Очень тяжело было это слушать (я понял, что люблю ее).В горле комок, руки трясуться... но держу себя в руках, боюсь за голос, как бы не дрогнул.

- "держись!" (мы все с тобой)

Потом позвонил ее НОВЫЙ, и я поставил ультиматум (1 ошибка), либо ОН либо Я. Она подумала, взяла мой телефон и удалила свой номер...

- он сейчас для нее более приоритетен.

Удалила номер - боится что ты позвонишь, когда он рядом и он поймет, что она его ультиматум не выполнила.

То есть она будет играть в двойную игру на 2 фронта.

После такого действия можно (нужно) делать ей Дальше (пока твоя значимость для нее достаточно высока)

"Ни фига себе - удалила сама свой номер" - можно делать вывод на месте

Сказала что вечером позвонит. Я ответил, что звонить не надо.

-Боится что позвонишь во время ее встречи с другим.

Ты ответил верно здесь (Дальше)

Дело было в Суши баре... выходил на негнущихся ногах... В горле ком (уже в который раз), мир рушиться. Хочеться заорать в голос и придушить кого-нить... хочеться взять пистолет, приставить к виску и нажать на спуск... хочеться с диким хохотом выйти на трассу и размазаться о грузовик. Сука, какие бабы продажные...

- да она сейчас идет по дорожке "по расчету"

Но она - не весь мир.

Тем более если так действует - стоит ли она того, чтобы ты так переживал

8 вечером звонит. Говрит, что хочет поговорить в асе. Я настаиваю на телефонном разговоре (так тяжелее общаться, есть аудиальный контакт и человек сможет подумать над ответом). Разговариваем.

- да лучше живьем (по тел.) чем ася (здесь все верно)

Скорее всего уже пообщалась с другим. И там пока ничего определенного.

А ты уже есть - решает придержать синицу в руках, чем журавль в небе.

Выясняеться, что она ЛЮБИТ меня (во что я верю)... НО! Она хочет перемен, она хочет отдохнуть и понять кто я для нее. Она устала от отношений и ей нужно время.

- это вообще пипец. Ни в какие ворота.

"Я поюзаюсь с другим, а ты пока не уходи ..."

Далее такой диалог.

-Сколько тебе надо?

-14 дней много?

- здесь неверно, что вообще пошел на эту игру (оно тебе надо - такой вариант?).

Нужно просто первым объявить ей ДОД и сказать, что будешь искать другую девушку (это бы на нее подействовало)

А так получается - здаешь позиции

-Вполне достаточно. За это время ты обо мне не узнаешь НИЧЕГО, не звонков, не смс... НИЧЕГО. Но так как ты гуляешь, то и мне придеться сделать тоже самое

- здесь очень хорошо "отзеркалил"

-Я согласна, ТОЛЬКО НИКАКОГО СЕКСА. Если хочешь встретиться, встречайся. НО НИКАКОГО СЕКСА. От себя я КЛЯНУСЬ, что секса не будет.

- вот сука!

1 встреча это ничего, мне надо время отдохнуть. Но помни, я тебя люблю. Будь хорошим, ты пока в спящем режиме:-) а через 14 дней у нас все наладиться, я верю в это. Я точно знаю. Прости.

- "будь хорошим" - переводим "будь хорошей собачкой, пока я пойду налево .... Жди и никуда не уходи. Терпи все мои выходки".

Вот она женская излюбленная тактика поиска другого и придерживания тех, кто уже есть

-Хорошо... пусть так и будет

- очень плохо.

Нельзя соглашаться быть "хорошей и послушной собачкой".

Где твоя гордость.

Сам факт твоего согласия - уже понижение твоего рейтинга в ее глазах

Вчера она была на работе... ничего интересного не было... Но мне уже 2 день херово, не хочу жрать, спать, даже трахаться не хочу. Тупо жду. Я понимаю, что должен быть мужиком и выдержать эти дни, но это ТЯЖЕЛО!!!

- здесь твоя ошибка в том что ты выполняешь ее комаду "Ждать (на всякий случай)"

Наоборот - бегом в поле (ВВП).

Я боюсь, что у нее с новым может завязаться что-то... Боюсь, что эта стерва обо мне забудет.

Да я сейчас готов, что хочешь придумать. Я никогда не думал, что я буду таким... я себя не узнаю.

- опять ошибка - твой страх.

Будешь бояться - потеряешь.

Поэтому просто порви все эти путы "ждать. и бояться потерять".

Делай все наоборот!

ВВП (не жди)

Не бойся потерять - тогда есть шанс для тебя.

_______________________________________

Но это все по тактике.

А так в основе противоречие между вами.

У нее (ее семьи) установка - найти ей пару равную по статусу.

Если не этот МЧ, то подвернется еще несколько.

И ты каждый раз будешь ожидать 14 дней?????

Рано или поздно она выберет другого.

Тебе вряд ли в короткие сроки удастся достич ее требуемых параметров по материальному достатку.

(все равно в ее головке останеться - ты не тянешь меня по деньгам. Я круче)

Поэтому решение где-то там, где у нее из головы полностью выпадет этот аргумент.

Покажи ей (если опять эта тема появиться), что деньги не стоят выше, чем отношения.

Что в жизни есть более важные вещи.

Совет:

Первому объявить ей ДОД.

ВВП - и наверняка найдешь более достойную тебя, если она к этому моменту не поймет, что теряет.

Кстати - посмотри фильм с Челентано "Укрощение страптивой" - он там настоящий "пикапер"

(похоже на твою ситуацию. Она - аристократка и есть МЧ из ее круга, а он-простой фермер.

Она ему тоже "Да что ты о себе возомнил"...

Но он там просто красава...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор! что за сопли: "я выдержу! я выдержу! я выдержу!"

прямо аутотренинг какой-то...

фу!

самому не стыдно за себя?

ты что без нее ничего не представляешь из себя?

зачем она тебе нужна? чтобы было письку куда втыкать? или услаждать твое самолюбие, мол, вона какая девочка рядом со мной...

туфта это все!

чушь!

че дергаешься как марионтека? че сравниваешь свою ситуацию с чьей-то еще?

че за меренье письками?? у тебя своя жизнь вот и обращай свое внимание на нее

займись собой!

стань самостоятельным человеком

самостоятельным не для и не ради кого-то, а ДЛЯ СЕБЯ!

живи

уверенно и спокойно

и не 14 или 48 или 657 дней

а всю жизнь

каждое мгновенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и по сабжу ОСОБЕННОЕ спасибо SAGE4, что расписал мой пост. Много интересного узнал, хотя я и сам так думаю. Будем ждать. А баба, сука... это точно:-) В субботу свиданка с secondary girl. Ждемс.

Хотя реально сейчас нкуда идти не хочеться... НО НАДО!

ECLIPSE - Открыл глаза... твою мать, а ведь именно так и будет.

Она сейчас будет сравнивать, ты должен быть сильнее... Тот МЧ наверняка накосячит и завысит ее значимость...

Спасибо!!!!

Тю-ё... Пацанка Магнума срезала?! Да не верю. Идите все по азимуту с Автором вместе. Я знаю другого Магнума, отчаянного и самоуверенного, к которому эта пацанка сама придёт, если у неё ума хватит и если сумеет растолкать ОЖП поплоше. Если не хватит ума и чувства, то нафига она тому Магнуму, которого я знаю? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так... либо я тупой, либо БАБА совсем ох-ла.

Минут 50 назад звонит мне и РЫДАЯ В ГОЛОС говорит, что была не права... что была ДУРОЙ!!! Что ее амбиции залезли далеко и она хочет быть со мной

ЧТО ЭТО ЗА НАХ!!!!

Уж точно НАХ... Либо месячные, либо кто-то настойчиво пропихивал того парня, девочка повелась было, а теперь у неё кризис, потому что через любовь в один раз не перепрыгнуть.

Магнум, ты на конкретных случаях не циклись и что за НАХ не заморачивайся. Попробуй отследить динамику. Форд в подарок - это клёво, но ведь мы ж все тут люди старшие и уже понимаем, что не в Фордах счастье ;) Я лично пока вижу плюс. Может, меня поправят старшие товарищи, но будь я на твоём месте, я бы перед ней как-нибудь обозначился в ближайшие полчаса. Уж очень мощное Ближе было с её стороны. Хотя тебе из погреба виднее. Может, "я подумаю" - это как раз то Ближе, которое именно для неё и надо. *** Держись, парень. Я слежу за твоей операцией на сердце :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а твоя девушка умна и наблюдательна. :) Она просекла :P твою реакцию на подарок, который сделали ей родители - Форд. Твою зависть!!! И после этого задумалась... потому и звонила потом с мыслью, что она тебе не по карману...потому и звонила тебе, говоря про Форд(подарю-куплю). Странно, правда? С чего бы это машинку приплетать в отношения. Так себе машинка, скажу я тебе, бывают и лучше. :rolleyes:

Так что ты сам яму себе вырыл в этот раз. Надо было искренне порадоваться за девушку, а не сползать по стенке... меняйся, дорогой, и будет тебе счастье... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Троглодита! Главное постарайся отключиться от эмоций, попробуй трезво подумать: нужна тебе эта девушка или нет. Если действительно определишься, что нужна, тогда точно делай небольшое ближе. В конце концов, тебя на деньги не разводят, ты ничего не теряешь, если пока что с ней пойдёшь на сближение. Вообще молодец, держись! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нет ничего невозможного. Не переоценивай себя. Абыдна, да?

Твой рассказ прочитала внимательно. Уж перечитывать не буду.

Ей безразлично? Не обманывай себя. Что ж она сказала тебе, что она тебе не по карману? Колеблется девочка...ребенок тебя может спасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал историю Магнума с каментами Sage4... Прям мурашки по коже... Как все знакомо, даже фразы некоторые слово в слово... все эти "мне надо побыть одной", "мне надо разобраться в себе" а на самом деле действительно лишь "я попробую новый вариант, а ты пока побудь здесь и не уходи никуда на всякий случай".

Прошел через аналогичную ситуацию, хотя в моем случае вопрос финансов и неравного положения не стоял. Магнум, понимаю, что ты сейчас испытываешь. Держись, все что могу тебе пожелать. Потому что понимать все это одно, но когда сердце заглушает мозг, это тяжело... Надеюсь, ты сможешь ее укротить. Я не смог свою... и помочь советом было некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что хочу сказать, молодец, правильно держишься, но мне кажется что её слова что она тебе не по карману, это провокация, может я не прав.

Я тебя прекрасно понимаю, сам попал в такую хрень, сглупил и потерял она с МЧ который водит её куда захочет....

держись, мы с тобой!

пы сы на счёт того что она хочет побыть одной тебе правильно расписали, если она тебя любит всё равно думает о тебе, и если есть возможность пересекись с ней пройдя мимо неё, через дорогу или просто на улице но сделай вид что её незаметил только чтоб тебя не расскусили, а как пройдут эти дни уже нужно будет первое время действовать по полной

это моё мнение, может я гдето не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так... либо я тупой, либо БАБА совсем ох-ла.

Минут 50 назад звонит мне и РЫДАЯ В ГОЛОС говорит, что была не права... что была ДУРОЙ!!! Что ее амбиции залезли далеко и она хочет быть со мной

Ее слова

-Хочешь я тебе свой FORD подарю!!! Хочешь куплю новый? А может поедем в Монако, отдохнем. ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!

ПРИЧЕМ Со своим Новым она не общалась, она сегодня работала и не могла физически... вчера у нее настроение было другое.

Я сказал, что подумаю и положил трубку...

1. девочка тфн`ка каких мало, заниженная самооценка, неверие в собственные силы

вывод: можно оставить ее себе как подругу с возможностью секса

2. ты прав - ты - тупой. о чем ты собрался думать? о том что заставляет солнце всходить над землей? или почему зимой холоднее, чем летом?

она: только не бросай меня, умоляю! я хочу быть с тобой!

ты: так приезжай!

вывод: на ее Б+ ты сделал Д, поэтому Ближе теперь делать точно нельзя, жди ее визита непредвиденного и с подарками или случайной встречи и тогда делай свое Ближе (надеюсь ты понимаешь, что твое ближе - это секс??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понял... ночью думал на эту тему. У меня есть 2 пути, чтобы закончить историю... И это либо расставание, либ остаться с ней. Она будет со мной... Вот я и думаю.

Я бы и рад ей сейчас верить, но я не могу. А жаль.

Пока можно тему закрыть... всплывет через месяцок.

Спасибо всем, кто отписался... Я теперь точно знаю, что делать и как делать. Все будет супер.

День и Ночь - а такой мелочной девушки как ты я точно еще не встречал. Ты думаешь деньги это все что может быть у человека? Мне тебя жаль. Твои советы смотряться немного неадекватно... ничего личного, только факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такое ощущение возникает, уважаемый, что ты контроль над ситуацией немного терять начал, т.е. я имею в виду, что ты не можешь хотя бы на пару ходов её действия предусмотреть.

Если она так неожиданно себя ведёт, может и тебе что-нибудь экстраординарное выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так... либо я тупой, либо БАБА совсем ох-ла.

Минут 50 назад звонит мне и РЫДАЯ В ГОЛОС говорит, что была не права... что была ДУРОЙ!!! Что ее амбиции залезли далеко и она хочет быть со мной

Ее слова

-Хочешь я тебе свой FORD подарю!!! Хочешь куплю новый? А может поедем в Монако, отдохнем. ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!

Это у нее все то же противоречие.

С одной стороны чувства к тебе.

С другой - ее толкают (может мама, может сама) на поиск из круга состоятельных.

Вот она и мечется бедненькая :(

Это на нее накатило, что она может тебя потерять - именно это и нужно было до нее донести твоим игнором, равнодушием и возможным общением с другой ОЖП.

Но здесь еще вопрос открытый (кризис не разрешился до конца).

Она ведь еще не встречалась (не пообщалась с другим) в полном объеме.

А если там - симпатия, + его положение = уже почти более выгодный вариант чем ты.

Поэтому для нее окончательного решения все рано еще нет.

Может другой такой подвернеться - все равно будет пробывать, раз такая мысль у нее в голове засела.

ПРИЧЕМ Со своим Новым она не общалась, она сегодня работала и не могла физически... вчера у нее настроение было другое.

- это несеръезная "отмазка" для самого себя.

Какая разница. Проблема не в этом.

Я сказал, что подумаю и положил трубку...

- тут нормально.

По прежнему не давай ей уверенности, что ты у нее в кармане.

Поэтому она перенаправит ресурсы на удержание тебя, а не на установление отношений с новым.

ЧТО ЭТО ЗА НАХ!!!!

И еще... я еще 2 часа назад был готов волосы на жопе рвать, чтобы она была моей. А вот после разговора опять полный пофигизм... мне плевать, что с ней будет... я УВЕРЕН, что она будет со мной. Но мне этого не сильно хочеться теперь... странно

И еще добавка... может ее закидоны от крит. дней? Они были во время ее разрыва.

- ну это известно (и у меня так бывает. Не звонит - у меня всякие мысли...

А потом оказывается не могла - аккумулятор ... и ее значимость так скачет в эти моменты - сам себе удивляюсь).

Вот проанализируй изменение отношения к ней в этот момент.

А теперь переверни ситуацию на нее.

Вот так позвонишь ей "Я хочу быть только с тобой. Буду боротьбся за тебя до конца" - и пиздец тебе тут же (в проблемной ситууации)...

Выводы:

Нужно "воспитывать" ее.

Необходимо заложить ей в подкорку:

1. что денежный доход - параметр в течении жизни не постоянный и не так важен в отношениях

(гораздо важнее потенциал человека - в тебе он есть)

2. что ничего в другом она не найдет такого, чего не дашь ей ты.

_______________________

Не осуждай ее.

Они походу все такие.

Ищут лучший вариант до поры до времени - лучшего самца (просто будь лучшим - вернее просто ей это продемонстрируй)

Будут еще попытки - учись держать ее в руках.

_______________________

Конкретно - конечно секс (лучше пожостче)

+ твоя твердость (мужская)

+ (подбери момент) - условие свое насчет "других"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Держи паузу до конца и даже чуть больше.

А потом сумасшедший секс.

По моему ей просто снесло башню от дорогого подарка и она почувствовала себя пупом вселенной, завысила для себя свою значимость до небес, а ты тут вообще непричем. Просто рядом стоял, поэтому и досталось.

Вообще это свойствено мажорным детям. Они в своей жизни сделали только один самостоятельный и достойный уважения поступок - в качестве сперматозоида своего папы, первыми пробились в яйцеклетку своей мамы. После этого все в их жизни делали за них. И все что они имеют, только благодаря родителям.

Покажи ей, что все что у нее есть ценное это ты, все остальное мишура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты из манипуляторов, и ты ничего не понял из написанного мной. Уж хоть себе-то не ври, что ее деньги тебя не волнуют. Слишком уж ты ярко описал свои эмоции.

Конечно, проще перейти на личности, нежели задуматься о реальных причинах, смешно читать твои утверждения про встречи со мной и черты моего характера. Это признак слабости, я считаю.

Далее писать в твоей теме не намерена, в принципе понятно, чем закончится история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно читать твои утверждения про встречи со мной и черты моего характера. Это признак слабости, я считаю.

упс)))))))....а вот и героиня этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалился :D Знакомо. Мне тоже пришлось перерегистрироваться.

Ждём продолжения истории.

Кстати, ели это она, то чуть выше написаны её желания)

Колеблется девочка...ребенок тебя может спасти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это признак слабости, я считаю.

Да, кстати, что-то в этом есть.

Автор. Перечитай свой пост номер 12 и 13.

Вполне возможно тут был твой косяк.

А про то что ты можешь абсоютно надежно скрыть свои истиные эмоции от близкой женщины, которую знаешь давно - лучше не смеши людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ели это она, то чуть выше написаны её желания)
и какую ОС она давала)))))

прикольная история. Хроники пикирующего бомбардировщика.

Самураи делают харакири в таких случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если ТЫ читаешь этот пост... подумай. Я тебя правда люблю... Смотри не заиграйся
ты же знал что тебя пасут и зачем тогда ты делал и говорил всё?
Sadisto, ну и у кого баба круче
что за детсад меряться девочками?

ОФФ, Троглодит ты кажется знаешь больше чем остальные, мож прояснишь этот цирк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непонял, что за цирк развели? Нет тут героини моей истории... А День и Ночь, просто мало того, что пишет ересь, дак еще и напутала с постами

Что будет дальше напишу через месяцок, а сейчас тема закрыта.

Мне надо в себе разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...