Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с упертой МАЖОРНОЙ ДЕВУШКОЙ


Рекомендованные сообщения

ОФФ, Троглодит ты кажется знаешь больше чем остальные, мож прояснишь этот цирк?
ОФФ: сидит дядька на вечерней зорьке на берегу озера, рядом лежит собака. Вокруг тишь, благодать и лепота. Оба смотрят на поплавок. Вдруг выныривает рыба и говорит: "Мужик, иннна отсюдава. Я сегодня клевать не буду". Нырнула и нет её. Офигевший мужик роняет изо рта папироску и смотрит на собаку. И тут собака ему: "*ули ты на меня уставился?! Я сама офигела!"

Dimmonix, я сам офигел. В эту тему я заглянул в самом начале, подумал, что, типа богатые тоже в траблах, но не думал, что дело зайдёт так далеко. Магнума я знал только по Барной (я там был AFF) и мне просто хотелось его поддержать, когда увидел, что его колбасит. Поскольку пикапер из меня тот ещё, говорить пришлось кратко и загадочно ;)

День и Ночь тётка интересная. Зарегилась в октябре, вполне адекватно запостилась в душераздирающей драме про ссору с беременной ЛТР и замолчала аж до сегодняшнего дня. Мой "Троглодит" тоже валялся без дела года полтора, ровно до тех пор пока не возникла действительная необходимость потереть за жизнь. Я допускаю, что некая дамочка три месяца сидела ветошью в уголочке и вдруг снова решила вставить своё "ква" в теме, которая её никак прямо не затрагивает. Но если её "про встречи со мной и черты моего характера" соотнести вот с этим:

И если ТЫ читаешь этот пост... подумай. Я тебя правда люблю... Смотри не заиграйся
то по моему хамблу-опинион there's no need for the Jury to retire (с) (присяжные могут даже не удаляться в совещательную комнату, типа, и так всё ясно).

Всяко бывает, возможно, я всю эту аналитику могу засунуть в верхнюю часть ноги, но мне жаль это делать. Потому что если это и вправду "упс)))))))....а вот и героиня этой темы", то я встаю и аплодирую. Это не дамочка, а просто волчица Сигню :) Смотри: она рыдает в голос в 22-45; в 23-53 пишет ехиду в теме у Магнума; в 0-21 устраивает разбор полётов страдальцу с лимузином; в 0-37 возвращается и вставляет Магнуму шпильку про ребёнка, который его спасёт. Кстати, сильный ход, хоть и очень традиционный: на теме о детях полегло немало достойнейших :D

Девочка после рыдания навзрыд пришла в себя минут за тридцать, освоила новости в основной теме и навешала оплеух всем, кто попался под лапу.

Я люблю таких женщин, от них пахнет кровью (тока без пошлостей, коллеги :D ) Они учат беречь горло :) Даже если ты оказался плохой ученик, то при таком адреналине боли не чувствуешь и уже не жаль ни горла, ни того, что она сожрёт нафиг всё, что от тебя останется :blink::o:lol:

Надеюсь, Магнум понимает, что делает. Я ведь тоже тут пишу с пониманием, что меня иногда читают и мои слова могут быть и обязательно будут истолкованы против меня :D Кстати, сегодня зарядил тему под другим ником: надоело на себя карикатуры читать, которые она пишет. Подумал, что по карикатурам я бОльший мастер :D Ты знаешь, на удивление забавная темка нарисовалась, хотел было ей по мылу ссылку отправить, но чё-та резко передумал, бо не очень смешно получилось. Как бы мне за такой юмор в ухо не схолопотать :D Найдёт сама - ладно, а носом тыкать я её не стану :)

Я к тому, что при всей любви к эксгибиционизму перед "родной и ненаглядной" я многие вещи на месте Магнума писать не стал бы. Будем посмотреть... А что остаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка в принципе вызывает симпатию....достойный соперник...ладно, не буду растекаться мыслью по древу, время позднее....мы поняли друг друга.

А что-то мне подсказывает что эта тема спокойно умрёт, больше мы их не увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Такого поворота событий я не ожидал :blink: Если автор знал, что она читает все это с самого начала, то я ваще ничего не понимаю. Если не знал, то все равно ситуация теперь уж точно вышла из под контроля окончательно... Интересно, чем же закончится эта история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тут одну вещь хотел добавить по поводу дорогих подарков.

Раньше общество было намного умнее (уважали обычаи - в которых много очень ценного).

Вот например в царской России считалось неприличным девушкам до замужества надевать дорогие украшения, даже если семья была очень состоятельна.

Они шли на бал в очень в своей "естественной" красоте, не обвешанной бриллантами (хотя у ее семьи с этим не было никаких проблем).

Потому-что:

1. Видно что из себя девушка представляет (сама по себе)

2. Чтобы "не отпугнуть" молодого человека, который, например еще не скопил капитал.

Также поступали и царские дочки (например последнего Императора Николая II).

Максимум - могли позволить нитку жемчуга на шею.

(то что при растреле - было много бриллиантов зашито у них - это другое.

Это просто фамильные ценности, которых очень много, но которыми они не кичились).

Поэтому поступок родителей девушки и самой девушки - недальновидные и глупые.

Можно было подарить скромную (но очень добротную) машину.

Которая бы выполняла свои функции (пусть типа VW Lupo).

Но не для всяких оранжевых "понтов" - просто глупо.

Я работаю в банке.

Если бы вы знали сколько у нас несчастных девчонок.

Все у них есть - высокая зарплата и автомобили всякие крутые.

А счастья - нет.

С ними мало кто решается завести отношения.

Пацан, увидев ее на "крутой" тачке понимает, что он не сможет быть лидером в этих отношениях и уходит в сторону "зарабатывать бабки".

Так и ходят как дуры одни.

Видели бы вы глаза главного бухгалтера - относительно молодая женщина.

Но кто с ней будет, если у нее зарплата в 2-3 раза выше чем у Губернатора.

Совсем другое дело у наших ребят - спрос на них состороны девчонок огромный.

Поэтому не нужно "ставить телегу впереди лошади"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Отвечаю всем и по порядку.

День и Ночь - странная особа. Зачем представляться моей девушкой? Отправил ей письмо в PM не ответила:-)

SAGE4 - спасибо за советы.

Некоторые свои посты потер, дабы не вылезли еще 3-4 ОЖП, надеющиеся на роль моей девушки.

А по факту. Отношения наши НАЛАЖИВАЮТЬСЯ, пока ничего не решено... но движки есть.

Что случилось дальше узнаете во вторник-среду. Создам отдельную тему (по названию узнаете).

Всем отписавшимся спасибо. Держите за меня пальцы крестиком:-)

А я пропадаю до среды.

Млять... надо точку ставить. И это зависит ТОЛЬКО от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што за тема?Вы на название смотрели!Я нихрена не понял кто о чем написалк-среду. Создам отдельную тему (по названию узнаете).

Всем отписавшимся спасибо. Держите за меня пальцы крестиком:-)

А я пропадаю до среды.

Млять... надо точку ставить. И это зависит ТОЛЬКО от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все привет. Продолжение.

Встретились мы с моей девушкой. До этого позвонил и назначил встречу.

Прив встрече маленький поцелуй. Дальше больше. Пришли ко мне... для выяснения обстоятельств. Она говорит, что ЛЮБИТ меня (ну как обычно), она встречалась со своим новым (ВОТ СУКА!!!), но поняла что я ей дороже... типа хочет быть со мной и все такое... короче стандартная лабуда. Опять глаза на мокром месте, написала ему при мне СМС, что типа извини, у нас ничего не может быть вместе, я люблю своего парня и т.д. Вроде все улеглось. НО!!!!

Девочка бытаеться опять выкобениваться. Сегодня попытался на нее наехать (повод был!!!) ЕЕ ответ.

-Отвали, а то вернусь к НОВОМУ

-Не угрожай мне, выход ты знаешь где. Если хочешь иди, я тебя не держу (В душе РЕАЛЬНО пофиг, скорее то было не любовь, а самолюбие:-)) Развито необычайно у меня:-)

У меня ощущение, что меня жестоко наебали и использовали, как запасной аэродром. Она просит меня простить, а я не могу. Меня тупо кинули, если бы парень не ТФНил то не видать мне ее как своих ушей.

Конечно можно забить... подумать о другом... но я не могу и нехочу больше ничего с ней иметь. Хотя меня к ней тянет я понимаю, что меня опять же..........

КОроче вот такая история. Кто что посоветует, а то думалка сломалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд неприятно все это, но не смертельно, если не изменяла, конечно. Стань для нее самым лучшим самцом, чтоб бегала за тобой. Повысь свою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"подрессируй" ее.

Если удастся ей внушить, что с другим уже не покатит.

(Даже если просто напомнит о нем в такой форме...)

Короче либо соглашается с твоими условиями, либо ...

Но все это постепенно...

Наверное братья Запашные тут бы лучше помогли (как лучше это делается) ...

А так придется все самому находить (в смысле как).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня всё это. Советовать нечего

Самого главного так и нет.

Ответа на вопрос - чего ты хочешь и какие твои цели.

Сам то определись зачем трахать мозг ей, себе, ну и нам до кучи?

Пока видно только желание покормить своё Я крутой девочкой.

понты какие-то дешёвые

В душе РЕАЛЬНО пофиг, скорее то было не любовь, а самолюбие:-))
ты себя уговариваешь или нам чего-то хочешь доказать?

чисто от себя - впечатление негативное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У меня ощущение, что меня жестоко наебали и использовали, как запасной аэродром. Она просит меня простить, а я не могу. Меня тупо кинули, если бы парень не ТФНил то не видать мне ее как своих ушей.

Не разочаровывай нас! С таким настроем как у тебя мажорку не удержишь. Тебе надо реально стать сильнее и увереннее в себе.

Просто забей на то что она говорит. Представь что ты в танке. Просто едешь туда куда тебе надо, а все эти деревья, дома, машины и прочая дребедень на твоем пути, просто сомнутся под гусеницами. Начнешь останавливатся по поводу каждого пенька на дороге - не приедешь никуда.

Да. И цель твоя какая в конечно итоге? Куда ты едешь? Хочешь семью с ней и детишек в конечном итоге или удерживать рядом как ЛТР или-же просто для секса пока не надоест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты просто злой на нее! Но злость проходит... подумай об этом... И действительно определись чего ты хочешь... Либо она это сделает за тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И цель твоя какая в конечно итоге? Куда ты едешь? Хочешь семью с ней и детишек в конечном итоге или удерживать рядом как ЛТР или-же просто для секса пока не надоест?

Ага... а я сразу цель поставил... так закрыли тему...секса видите ли не было... игнорю уже дни со счёта сбились...она тож молчит...

ГЛАВНОЕ - САМ ДУМАЙ!!! БУДЬ САМОУВЕРЕННЕЙ и ЖЁСТЧЕ - в первую очередь для семя...

всё вышесказанное - моё мнение...все пожелания и предложения поставлю на очередь к прочтению в свой график перекуров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апдейт кажется произошёл?

Пережить горечь расставания, я все-таки бросил ее.

Автор, я всё понимаю - хреново и всё такое, но дай пожалуйста нормальную ОС, как сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю:-)

Короче мы с ней помирились... Все вроде и хорошо, но с ее стороны ЖУТКИЙ мороз... сама не звонит, не пишет... вообще 0 эмоций.

Дальше больше. Вытаскиваю ее на свиданку, пришли в кафе... все хорошо.

Разболтались... спрашиваю, в чем дело... почему такой мороз с твоей стороны...Диалог

- Я не могу тебе врать, я тебя люблю... но мне он нравиться. Мы с ним были вместе... ты понял о чем я.

Бам... есть контакт. Прямой в переносицу и я уже падаю (метафора конечно... но смысл ясен)

-Понятно, ИМЯ. Только вот не стоило ломать комедию. Зачем меня мучать? А мне пожалуй пора.

Достаю бумажник... ложу 500 на стол и ухожу.

Все...

Теперь ома сижу и думаю... все-таки хорошо, что так произошло. Я косячил, но мало. Девушка не понимает, что она хочет. Я немного безбашенный (люблю стрельбу, байки, тачки)... а он тихий семейный человек... постоянный, предсказуемый. Она хочет семью и пусть будет с ним. Ей через месяцок это надоест иона будет проситься вернуться... я уверен.

Но я уже другой. Я могу простить предательство, но ИЗМЕНУ никогда.

Finita la comedia.

Кстати погоревали и хватит... завтра начинаю нову жизнь.

А это написано в стостоянии аффекта

Тебя когда-нибудь бросала девушка, друг? Или ты ее?

Помнишь ту горечь расставания, металлический привкус во рту... от злости кусаешь губы. Помнишь ее или свои последние фразы?

Помнишь как хотелось е*нуть себе в грудь и вырвать сердце вместе с обломками ребер? Сидя у себя дома на диване косишься на сейф с винтовкой и ловишь себя на странных мыслях?

Именно такое состояние у меня сейчас... ровно 2 года прошло с момента нашей первой встречи, было чувство окрыленности, чувство независимости от мира и иллюзия полета... было счастье. НО, люди меняються и постепенно отдаляються друг от друга. Я пытался вернуть все обратно, но жизнь расставила все точки над и. Тяжело себе признать, что твою ЛЮБИМУЮ трахает другой... она его целует и обнимает... им хорошо, а тебе от этого ужасно и хочеться засадить именно .357 калибр прямо ему в лоб, чтобы даже головы не осталось... 16 грамм свинца оставят только обломок позвоночника и все. Жуткая злость и чувство недосказаности остаються в моем сердце... Я жестокий человек, я себя боюсь сейчас.

Я понял, что девушки лицемерны... говоря тебе в лицо про любовь и смотря глазами полными слез, через 10 минут она может лежать в чужой постели. Понял, что нельзя пускать ЛЮБОВЬ себе в сердце и я постараюсь быть осторожнее в своих чувствах.

Но завтра будет новый день и новые девушки... я уверен, что жизнь наладиться и что все в моих руках. Мне надо отвлечься...

Спасибо всем, кто прочитал... крик души. Надо высказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного безбашенный (люблю стрельбу, байки, тачки)... а он тихий семейный человек... постоянный, предсказуемый. Она хочет семью и пусть будет с ним. Ей через месяцок это надоест иона будет проситься вернуться... я уверен.

Тут недавно тему одну откапал.

(очень ложиться на данную ситуацию)

При простых отношениях девчонка отдаст предпочтение безбашенному.

При ее решении свети дело к замужеству - предпочтение тихому, семейному и предсказуемому.

Т.е. действиетльно любит безбашенного.

Инстинктивно готова заиметь от него ребенка (лучшие гены).

А отдать воспитывать (создать семью) - домашнему и предсказуемому (гарантированное обеспечение подрастающего потомства необходимыми ресурсами)

Вот такая картина маслом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
- Я не могу тебе врать, я тебя люблю... но мне он нравиться. Мы с ним были вместе... ты понял о чем я.

Что может быть лучше откровенности!?

Это действительно классика отношений:

1. Она будет с ним, но будет продолжать любить тебя и переодически встречатся и изменять ему с тобой.

2. Ты найдешь женщину, которая гораздо больше подходит на роль праймари, без бесконечного мозго*ства и измен, тихая и верная гавань, в которую приятно прийти и отдохнуть от сумасшедшего мира. А с бывшей будет изредка необходимый феервек эмоций.

Это и есть счастье, когда у тебя все есть что тебе надо. А несчастье все время гонятся за недостижимым, бесконечно испытывая неудовлетворенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, дай руку пожму. Спасибо, что помог мне поверить в свои мысли. Спасибо, что доказал, что я правильно думаю.

Ты мужик! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finita la comedia? А хрен вам!! Читаем дальше.

В воскресенье я встретил свою бывшую. Сидели в кафе. У нее есть мой пароль от сайта вконтакте... а я там договорился зайти в гости к 2м девушкам (девушки обе старше ее и посимпатичнее будут, это если объективно судить)... причем приглашения с их стороны.

Моя бывшая начинает на меня орать... диалог

-Ты ох*ел? Мы только расстались а ты уже блядствуешь!!!! Баб клеишь!!!да что ты себе позволяешь? Я тебя ненавижу... ты мудаааааак:-( И в слезы.

Я ей напомнил, что мы вроде расстались и она мне вроде-как узменила. И не я баб клею, а меня клеят. А что мне делать это уже мои теперь проблемы.

-Ты значит меня и не любил!!! Никогда!!! Если так быстро утешился... Слезы ручьем.

Я отвечаю, что если это все ее слова... то мне пожалуй пора. Она просит отстаться... хочет побыть со мной. Я говорю, что лучше я к ней заеду на след. день.

Проходит время и я приезжаю... Сидим пьем шампанское... я сказал, что я просто как друг заехал поболтать:-) Понимаю, что выглядит фальшиво... но надо было как-то отмазаться.

Вот так бокал за бокал и поехало... короче ушел я только с утра.

После секса она говорила, что любит меня сильно-сильно... что она запуталась, что каждую ночь плачет (кстати по ней видно... круги под глазами), что ее новый ей просто, как подружка (кстати фигура у него бабская... 46 размер одежды, против моего 52:-), да и на роже написано ДРОЧЕР!) . На что я намекнул, что с подружками не спят. На что получил ох*енный ответ... Я ТАК СКАЗАЛА, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОЗЛИТЬ!!!! Короче я в очередной раз прифигел:-) Она говорила, что нам надо помириться, что у нас могут быть дети... она хочет от меня ребенка. Она хочет свадьбу летом... Она хочет семью со мной.

Сейчас сижу... думаю... И не знаю, что и делать. Вроде у меня к ней есть чувства... но полностью ей доверять не могу. То, что она с ним не спала... я готов в это поверить. Мне ее жалко, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя проблемы с раппортом. я уже писал.

Она слабая девочка, но она тебя переигрывает начисто.

Ты не прошёл ни одной её проверки, и не сдал ни одного экзамена, которые она тебе устраивала

все эти истерики, звонки и всё прочее что происходило и что сейчас происходит - это нормальная женская эмоциональная реакция на понимание своей чувственной и эмоциональной привязанности к тебе (ну может и любовь) на фоне твоей нелюбви. Она чётко понимает что ты её не любишь и что она девочка для секса. И что ты её используешь.

Жалость - это не любовь. Ты не готов и не можешь принимать решения. Она их принимает за тебя. Увы. No future

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, ты как всегда категоричен слишком:-) Возможно у меня и есть косяки... но, как я уже писал... я не писатель:-) Я не могу полностью передать весь тон беседы и выводы, сделанные нами. Я также не помню наизусть все диалоги.

Единственное, что я знаю... это то, что не все так плохо. А мое отношение к данной девушке - Ревность порождает страх, страх разрушает любовь. Возможно мы будем вместе... И я люблю (я терпеть не могу это слово) ее. Я собственник и я не могу терпеть присутствие кого-либо стороннего в наших отношениях. Когда я увидел его фото, то понял, что он мне увы не соперник:-) Скорее ее подружка. Так что сейчас посмотрим... но я думаю, что все будет супер.

Так что Dimmonix ты во многом прав... снимаю шляпу, но все-же недоконца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем эти планам про свадьбу и ребенка верить нельзя имхо... это чтобы ты повелся и прибежал к ней с потрохами...

Да, у неё похоже есть к тебе чувства сильные, правда они вспыхивают в основном тогда, когда ты соскакиваешь с поводка...

Ты можешь продолжать отношения с ней, но не думаю, что продляться они долгое время... и как на пророховой бочке постоянно...

Сделай ей сейчас Д дней на 5 или недельку... а сам при возможности на выходных смени обстановку...

Развлекайся.

Скатайся с друзьями в другой город на выходные, или в дом отдыха, девочек с собой знакомых возьмите. Отвлекись полностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том сможешь ли ты ее приручить окончательно и бесповоротно.

Сам писал, что у нее из одной крайности в другую.

(А если опять через пару дней - "Ты слаб для меня по деньгам")

Вообще все делал правильно - и поэтому ей никуда не уйти.

Уже писал, что она реально готова завести от тебя ребенка (ты - альфа), но замуж может выйти за более надежного и предсказуемого.

Эти описанные последние события - могли быть действительно ее инстинктивные действия по вскрытию твоего мозга.

В смысле посмотреть - что там у тебя к ней на самом деле.

Здесь ты ей позволил это сделать (поковыряться у тебя в мозгах).

Поскольку ситуация почти в твоих руках - не упускай ее из рук.

Ставь ей жесткое (однозначное) условие по поводу всех остальных - или ... уходи.

Покажи ей, что для нее только такая альтернатива и ничего другого.

По поводу другого (и дажа вопроса про измену) - не заморачивайся.

Это не принципиально на будущее.

Сейчас пока все хорошо (если не прогнешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимаю шляпу, но все-же не до конца.
да меня достало уже быть Предсказамусом)))

любишь не любишь - это всё фигня. Всё фигня кроме пчёл....да и пчёлы тоже фигня.... это уже твои проблемы - все эти чувства и как их идентифицировать и как с ними жить. Или без них.

Главное другое - раппорт. Все слова

После секса она говорила....
- это следствие того, что она не видит твою ведущую роль в отношениях.

Она не видит куда её будут вести. она не видит горизонта. Рулевого обоза - нет.

И все метания её - следствие этого.

И если ты радикально не поработаешь над собой (про будущие траблы в связи с разным статусом я даже не говорю) - то будущего не будет

ПС. Но то что она делает на "генетическом уровне" - супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

.357 Magnum а ты обратил внимание, что ты все время отстаешь от нее на один шаг. Она делает ход, ты отвечаешь. Ответ чаще всего адекватный, косяков почти нет, но тому кто ставит блок, сложнее чем тому кто наносит удар, так как он не знает куда и чем ударят.

Она делает ход (наъезд по финансам, так как почувствовала что это место у тебя незащищенное), ты отвечаешь, она делает следующий ход (признание в измене), ты отвечаешь, следующий ход (признание что измена мнимая), ты отвечаешь.

То что все твои ответы адекватные - замечательно. Но общая позиция все равно слабая. Попробуй перехватить инициативу. Например сделай сейчас Ближе, а потом не дожидаясь ее следующего хода, сделай свой. Переведи ее в позицию защищающейся стороны и ей станет не до нападения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, постараюсь что-нить придумать. Верно подмечено кстати... подумал.

Я ей сказал, что ее НОВЫЙ:-) меня не интересует... пусть она творит с ним что хочет, но только без личных встреч, потому как он не может ей дать того, что могу дать я:-) Я ей сказал так, что на каждый ее косяк я скандалить не буду, а буду отвечать адекватно. Она уже увидела, что я запросто могу сорваться с крючка... теперь будет думать:-) Они иногда болтают по асе еще... но дальше этого дело не зайдет. Тему про ее друга я больше не поднимаю... мне он не интересен.

И еще я в альфу переиграл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дмитрия Медведева как бы не 44-й размер и фигура тоже бабская, плечей нет, на вид дрочер, а кем он является на самом деле?:)

P.S Надеюсь он не читает этот форум :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...