Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР, не хочет знакомить с родителями


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Есть ЛТРка 7ка по моей карте, ей скоро 20, мне 30, почти год после знакомства жили вместе у нее (своя квартира,родители купили). До меня у нее был секс с 2 умя МЧ (сначала говорила что я второй :-)

Родители обеспеченные,живут в другом городе 100 км от нашего. Она студентка,староста группы и все такое. Ездит домой почти каждую неделю на выходные (своя машина,родители купили)

Познакомились с ней по классическому сценаию, секс был на третьем свидании (я в то время активно курил форум) Целый год все было просто супер,я ее познакомил со своими родителями, всем она очень понравилась.

НО, к моему великому удивлению я обаружил,что ее родители про мое существование ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ.

Знакомить она с ними меня не хочет,отмазывается по разным причинам,все время новые придумывает. Или просто говорит позже,потом..

В связи с этим и еще некоторыми факторами (расслибился,перестал контролировать ситуацию нарушил БЗ,вопщем форум не курил давно) отношения начали портится и около 3ех месяцев отношения были на грани разрыва, я от нее съехал (квартира тоже своя)

Пробовал игнорить, звонит, говорит что любит,приеду - секс,потом начинается скандал на пустом месте,меня это бесит,ухожу, тут же вызванивает,извиняется,говорит что больше так не будет, потом снова по кругу.

Короче меня это достало,попытался жестко игнорить,секса не было почти 2 месяца. Не так давно снова сблизились по ее инициативе, почти на 80% уверен что у нее никого не было.

Новый год и все праздники провели врозь,она была с родителями.

Не могу понять почему она меня не знакомит с родителями?

Я вообщем то думал с ней детей замутить,все пилят что пора уже типа..

Девочка в принципе неплохая.

Короче,кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче,кто что думает?
поясней сформулируй что ты конкретно хочешь от форума. Если помусолить твою историю - это одно,если пораскинуть мозгами и что-то сделать - это другое.

я думаю что 30 вс 20 - дерьмовый расклад и проигрышный однозначно. Почему? а вот потому что

Я вообщем то думал с ней детей замутить
. А она? не думаю что дев-ка разделяла твои устремления это раз.

Второе - ты просто "аэродром подскока" - не запасной а промежуточный типа для дозаправки и отдыха экипажа. Перекантовались и дальше полетели.

Она рулит так как хочет. Ты ведёшься. Чего ещё для ДОДа надо?

банальная вещь. Глобальная так сказать.

Твои ценности, цели?

Её ценности, цели?

Элементарные ответы на эти вопросы покажут тебе ваши нестыковки. конфликт поколений. отсюда всё дерьмо и есть.

а ты ещё и забыл про такую вещь как подстройку под ценности.

раппорт утерян

формулируй чего ты хочешь услышать здесь и чего хочешь в отношениях и в жизни

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по поводу 20 и 30 - так оно и есть расклад дерьмовый. Именно на этой почве и не хочет знакомить с родителями. Возможно больше... Она уже заикнулась о тебе родителям и мама ей сразу же не отходя от кассы выписала пздюлей: мол ты о чём думаешь, ищи себе равного. + как видно девочка мажорка и сейчас целиком и полностью зависит от них. Их мнение для неё закон. Вот вроде бы и любит тебя, а понимает что ваши отношения далеко зайти не смогут - на этой почве и ссоры.

Чувак, полюбил, насладился - ищи другую. Более равную по возрасту. А эта пусть и останется для тебя временным увлечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разница в возрасте совсем не смертельная. Но Dimmonix прав, что раппорта по ценностям нет. Я думаю что ты даже и близко не имеешь представления о чем она мечтает и как видит свою жизнь лет через 5. Подозреваю что твоего присутствия там уже нет.

Для начала исправляй БЗ, устанавливай раппорт, а дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в возрасте совсем не смертельная.
я тоже так считаю. Но при выполнении определённых начальных условий по умолчанию.

Но имеющая ОЧЕНЬ серьёзное влияние на отношения.

И требующая гораздо больше усилий, грамотности и отточенности действий ведущего, которым должен быть мужчина. Однозначно.

16/26 20/30 26/36 - это совершенно разные игры. И в последней начальные условия числителя и знаменателя бай дефолт более сближены, чем в первой.

Ну это так)))) - рассуждения вслух, для полноты восприятия картинки Автором топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но имеющая ОЧЕНЬ серьёзное влияние на отношения.

И требующая гораздо больше усилий, грамотности и отточенности действий ведущего, которым должен быть мужчина. Однозначно.

Согласен.

Причем и в ту и в другую сторону. То есть Ему 30, ей 20 и ему 20, ей 30. Ни в коем случае нельзя смещать БЗ в сторону женщины, так как из-за разницы в возрасте это смещение воздействует более остро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Возраст может быть ондой из причин по кот. она не знакомит с родителями.

А что с материальным положением у Автора? Возможно он вне уровня данной семьи и это еще одна причина.

По поводу детей в 20ть лет. Мальчики, в реальной жизни так бывает, причем как правило именно так и бывает. Из группы моего колледжа и института, меньше 10% еще не имеют детей. Я не исключаю обратного, но все же говорить о том, что она на 100% не разделяет желание Автора иметь детей было бы неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16/26 20/30 26/36 - это совершенно разные игры. И в последней начальные условия числителя и знаменателя бай дефолт более сближены, чем в первой.

+1 В точку!

Деваха не твоя, ИМХО. Автор, можешь конечно поиграть с ней в эту игру, есть шанс, что лет через 3-5 у нее мозг начнет думать схожим образом. Хватит ли сил, и стОит ли, вот в чем вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. Возраст может быть ондой из причин по кот. она не знакомит с родителями.

А что с материальным положением у Автора? Возможно он вне уровня данной семьи и это еще одна причина.

По поводу детей в 20ть лет. Мальчики, в реальной жизни так бывает, причем как правило именно так и бывает. Из группы моего колледжа и института, меньше 10% еще не имеют детей. Я не исключаю обратного, но все же говорить о том, что она на 100% не разделяет желание Автора иметь детей было бы неверно.

Материальное положение у меня чуть выше среднего по нашему региону,конечно до ее родительского уровня пока не дотягиваю (у них небольшой заводик по продуктам питания)

а по поводу детей и целей,когда вместе жили,она все время говорила,что как закончит институт (у нее 3ий курс) так сразу и детей заведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не могу понять почему она меня не знакомит с родителями?

Какое тебе дело до её родителей?

Нафига они тебе сдались?

Сосредоточься на Ваших с ней отношениях и на том, чтобы у тебя с этой девочкой совпадали представления о вашей дальнейшей жизни, и чтобы твоя значимость для неё было высокая. Это главное. Если с этим будет все в порядке, то вопрос родителей отпадает сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в возрасте совсем не смертельная. Но Dimmonix прав, что раппорта по ценностям нет. Я думаю что ты даже и близко не имеешь представления о чем она мечтает и как видит свою жизнь лет через 5. Подозреваю что твоего присутствия там уже нет.

Для начала исправляй БЗ, устанавливай раппорт, а дальше будет видно.

На данный момент БЗ исправлен, раппорт установлен.

Я пытаюсь разобраться в сути проблемы.

Тут еще один нюанс, как раз незадолго до нашего разрыва, она познакомилась с одной ОЖП (23 года 4ка) живет в ее доме,чистая бlядь по поведению и по ценностям. Они плотненько так скорешились с моей. И я стал замечать,что У Оли (моя ЛТРка) началась переработка карты ,т.е. ее жизненные ценности стали стремительно меняться.

У нее и ранее был акцент в сторону материальных ценностей,но в тот момент это стало усугубляться, она стала из меня потягивать деньги (и это при том,что родители ей дают около 2 штук в мес) видимо просто из спортивного интереса и с подачи новой подружки.

Сейчас ситуация нормализовалась в частности изза того что она полностью разругалась с этой ОЖП (не без помощи меня конечно :-) и сейчас заявляет: Как я ваще могла дружить с этой бlядиной..

Сейчас собираюсь взять ее в небольшое путешествие,чтобы встряхнуть отношения,дать новизну.

Вопрос к аудитории,как познакомиться с ее родителями,для меня это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее и ранее был акцент в сторону материальных ценностей,но в тот момент это стало усугубляться, она стала из меня потягивать деньги

Вы живете вместе, как я понимаю. Как строится ваш семейный бюджет?

Что ты подразумеваешь под "Потягивает деньги"?

Какая тебе разница сколько денег ей дают родители? Ты строишь семью с девочкой, хочешь детей, кто будет их содержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему она меня не знакомит с родителями?

Какое тебе дело до её родителей?

Нафига они тебе сдались?

Сосредоточься на Ваших с ней отношениях и на том, чтобы у тебя с этой девочкой совпадали представления о вашей дальнейшей жизни, и чтобы твоя значимость для неё было высокая. Это главное. Если с этим будет все в порядке, то вопрос родителей отпадает сам собой.

Если бы я не рассматривал ее в качестве жены,тогда действительно,до ее родителей мне было бы пофигу. Но поскольку это не так,мне очень важно посмотреть на структуру и устои,проследить взаимосвязь ценностей, т.к. в карте ребенка односзначно отпечатывается карта семьи и ломать это в последствиии очень трудно,если вообще возможно.

З.Ы. Мать у нее зарабатывает на порядок больше чем отец, это так,к слову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее и ранее был акцент в сторону материальных ценностей,но в тот момент это стало усугубляться, она стала из меня потягивать деньги

Вы живете вместе, как я понимаю. Как строится ваш семейный бюджет?

Что ты подразумеваешь под "Потягивает деньги"?

Какая тебе разница сколько денег ей дают родители? Ты строишь семью с девочкой, хочешь детей, кто будет их содержать?

На данный момент живем врозь,надеюсь что пока.. Когда жили вместе,бюджет делили пополам,причем существенней была разумеется моя половина :-)

Потягивать деньги значит просить постоянно денег под разными предлогами. При том что в тот момент отношения были не ахти,и секса почти не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но поскольку это не так,мне очень важно посмотреть на структуру и устои,проследить взаимосвязь ценностей, т.к. в карте ребенка односзначно отпечатывается карта семьи и ломать это в последствиии очень трудно,если вообще возможно.

Так выбирают лошадей, а не спутницу жизни. Неудивительно, что она не хочет тебя знакомить с родителями. У тебя подход продавца - покупателя. Какой экстерьер, какие родители, какова будет материальная помощь и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети как элемент ценностей, дельта по возрасту - это просто мелкие пупырышки, признаки "нефтеносной жилы", за которыми скрывается целый пласт проблем.

В том числе и разница в материальном положении до кучи

Конечно любая девочка (нормальная) хочет иметь детей. И эта не будет исключением - как видим.

Они оба хотят детей (теоретически) только 100% - расходятся во времени их "зачатия" - что и вытекает из влияния разницы в возрасте.

мы все прекрасно видим что благодаря пропагаде Космо (аллегория, умные поняли о чём я) да и всему изменению общества в последнее время, срок желания и возможности (не природной а фактической) деторождения, смещается женщинеой искусственно в более зрелый возраст - под 30 лет.

Карьеру надо делать, деньги зарабатывать

У нее и ранее был акцент в сторону материальных ценностей
поездить по миру - ну и так далее типа доучиться до окончания института а потом ну вот надо на ноги встать - продолжать можно до бесконечности.

автор судя по всему

мне очень важно посмотреть на структуру и устои,проследить взаимосвязь ценностей, т.к. в карте ребенка односзначно отпечатывается карта семьи
созрел и уже серьёзно задумывается о "человеческом детёныше" и прочих семейных радостях и ценностях.

вот и пошёл конфликт ценностей. Потому что у девочки в 20 лет мало того что личность ещё не сформирована (момент с подругой

ее жизненные ценности стали стремительно меняться
), так ещё и настрой что "жизнь только начинается и надо всё попробовать прежде чем..."
как познакомиться с ее родителями,для меня это очень важно.
честно малость в тупике. Моя девушка наоборот неоднократно намекала о том, что момент настал. Я динамил как мог. Мне с ней жить а не с её родителями. В конечном итоге меня просто застали врасплох и предки сами завалились к нам домой. И дело было не в страхе перед ними, а просто....я сам решаю "что где когда" и нех мне подсказывать.

Мне не нравиться её категоричное НЕжелание как-то двигаться в этом вопросе. Поэтому я и сказал про "аэродром подскока".

в голову лезет только один вариант - зная когда она будет у предков просто приехать вслед за ней, позвонить и....узнать о себе, о своих поступках и о будущем ваших отношений очень много

ПС потому что может оказаться что там уже есть КТО_ТО в роли потенциального жениха....увы

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Но поскольку это не так,мне очень важно посмотреть на структуру и устои,проследить взаимосвязь ценностей, т.к. в карте ребенка односзначно отпечатывается карта семьи и ломать это в последствиии очень трудно,если вообще возможно.

Так выбирают лошадей, а не спутницу жизни. Неудивительно, что она не хочет тебя знакомить с родителями. У тебя подход продавца - покупателя. Какой экстерьер, какие родители, какова будет материальная помощь и т.п.

Извини тренер, ты меня разочаровала... :ph34r:

Автор, абсолютно правильно и по взрослому рассматривает вопрос создания семьи, а не просто так, пожить вместе "на время". Если бы хотя бы половина людей вступающих в брак присматривалась к семье будущего супруга повнимательнее, данный форум опустел бы наполовину.

Мало встретить, соблазнить, построить отношения и жить вместе Н-нное время, семья и дети это на порядок выше всех этих "достижений" и соответственно и подход к выбору супруга/ги, должен быть осмысленным, а все остальное "детство в жо...пе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...