Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышесносы Советую всем прочитать


Рекомендованные сообщения

Крышеснос

В данной статье будет идти речь только о заранее заготовленных крышесносах, ибо нет смысла писать об импровизации человеку, который не умеет импровизировать, а кто умеет, тому это и так дано.

Крышесносы лучше делать девушкам, которые РЕАЛЬНО этого заслуживают и делать их не только ради девушек, но и ради СЕБЯ любимого. После крышесноса тащить девушку в пастель не стоит, может она и пойдёт, но цель –достигнуть большего, чтобы она приходила всегда, когда этого захочешь ты, или чтобы сделать её ЛТР. Перед крышесносом девушка должна быть хоть немного заинтересована к тебе. После крышесноса нужно делать БД и заякорить это состояние. Любой крышеснос должен быть неожиданным для девушки.

Знать одни эти способы мало, вы должны показаться полностью развитым и СВЕРХ интересным мужчиной! Это значит что не стоит приходить к ней на свидание (пусть даже и настолько оригинальное) в шортах и бандане! Всякие розочки из салфеток, фокусы, розыгрыши тоже никто не отменял, интересуйтесь ей, узнайте что обозначает её имя по интернету, какой характер у людей с таким именем, девушки любят такие разговоры! Говорите комплименты, кинестетьте, неплохой способ гадание на руке, нежно поглаживая кисть, действует безотказно, почитайте что-нибудь про этикет, а то парень, который будет орать матом на всю кафешку врят ли произведёт впечатление! И народ, во время таких крышесносов на меня сыпятся сотни проверок, учитесь их проходить!

Условно разделю Крышесносы на полные и частичные. Полные это постоянный снос крыши в течение свидания, частичные это необычное действие на свидании, которое может снести крышу девочке, т.е. либо всё свидание и есть крышеснос, либо есть свидание, на котором было что-то необычное. Для себя нужно понять, что крышеснос это действия, т.е. вы не дарите девушку крышесносную машину, а делаете крысносный подарок. Улавливаете суть? Суть не в подарке, а в действиях! Безусловно, гораздо эффективнее цепочка действий для сноса крыши, чем одно действие, так что я покажу возможный план всего свидания.

Описать подробный план крышесноса достаточно сложно, это зависит и от твоих финансовых возможностей, от времени года, от места и от кучи других факторов, так что просто напишу те фишки, которые обычно делаю я.

1. Начало свидания. В самом начале нам надо связаться с девушкой и вытащить её гулять. Лучше быть заранее уверенным в том, что никаких сверх неотложных дел у неё нету. Необычно должно быть всё, так что согласитесь, делать банальным начало свидания – уже почти заваленный крышеснос, первые минуты общения всегда играют ключевую роль в дальнейшем общении. Как начать свидание оригинально? Тут есть два варианта – либо ты знаешь её адрес (можешь узнать), либо не знаешь, что намного хуже, так что при знакомстве лучше узнавать любые зацепки, через которые можно узнать адрес!

А) Если её адрес ты не узнал (дом, работа, учёба, любое место где можно её подловить), то это твой серьезный косяк для крышесноса, придётся его начинать с обычного звонка и вытаскивания на свиданку, хотя в идеале тут предложить зайти за ней. Зайти она вряд ли разрешит, но вот возможность выведать адрес ты получаешь. Если ты и с этим накосячил, то эту стадию пропускаешь и договариваешься встретиться.

Б) При знакомстве ты не прокосячил возможность узнать адрес и у тебя есть желание реально сорвать девушке крышу. Вариантов куча, можно придумать что-то конкретное под твою девушку, но я напишу только то, что пробовал сам и общее, поскольку глюков всех девушек России ещё не изучил.

- небольшая плюшевая игрушка у входа а её квартиру, которая, когда её берёшь, начинает дико смеяться обкуренным смехом + записка, что при выходе ждёшь её в таком же хорошем настроении через 20-30 минут у её подъезда, а пока ты отъехал по делам (надо же ей собраться, нарядиться, ну и понервничать немного). При таком начале дальнейшее свидание лучше начать в стиле юмориста, потом переводить на романтику, потом на тему о доверии.

- если вы думаете, что дарить розу на первом свидании плохо, то вы правы, банально дарить её действительно не стоит, конечно, это поднимет вас в её глазах, но куда приятнее сделать это ОРИГИНАЛЬНО! Народные умельцы придумали много способов красиво подарить розу, например, как раз для зимы: Покупаешь маленькую розочку, замораживаешь и даришь. Ньюансы: вода кипяченая - будет прозрачным лед, сверху вморожена петелька - не все девушки любят держать в руках кусок льда, дарить лучше дома или поблизости - лед имеет свойство таять.

Или. Берёшь розу и разбрызгиватель, как в средствах для мытья окон. Розу втыкаешь в снег. Брызгаешь на неё водой, сначала совсем чуть чуть, и посыпаешь снегом. Потом побольше. фишка в том, чтобы делать это слоями и не наносить второй слой пока не замёрз первый. Через 20 минут получается красивая ледяная розы с кусочками снега и маленькими свисающими сосульками. И пока она заморожена, она не потеряет ни цвет ни форму. Закапываешь всё это дело в снег в том месте, где вы будете проходить. И в нужное время откапываешь клад - даришь ей эту розу. Оставь ее радом с домом, посади - скажи пусть растёт. Возьми обещание приходить поливать, чтоб не завяла. Если занесёшь её в тепло, роза растает, почернеет и сломается пополам - очень плачевно. Пока она замёрзшая можно сфоткать на память.

Или. Живую розу, покрывают, каким-то проводящим в-вом, цепляют на Анод в ванне для гидролиза, а на Катод вешают слиток какого нибудь металла.

Или. Можно использовать воздушные шары. Внутрь шарика поместить лепестки роз, затем надуть его гелием.

Дай иголку своей девушке, чтобы она его лопнула… Дождь из лепестков роз и уехавшая крыша.

- По ее фотке попросте нарисовать портрет, если сами не можете, не забудте подписать его, подпись зависит от уровня отношений. Написал исчезающими чернилами метафору. Оставьте перед ее дверью. позвонил, сказал "выйти, у меня для тебя кое что есть".

Вариантов много, можно и импровизировать, но не забывайте, что лучший экспромт – домашняя заготовка!

2. Само свидание. Само свидание это самый длительный процесс, на сколько его растягивать решать вам, рассчитайте свой ресурс правильно! На этом я всегда рассказываю метафору, после необычного крышесноса она только углубляет транс, действует как волшебная таблетка, только не надо сразу её втравливать, как тольколько девушка показала вам на глаза, лучше на пике эмоций, не забывайте подстраиваться под ценности! Насчёт поцелуя, то лучше целовать именно на этой стадии, тогда в конце она уже будет хотеть чтобы вы не просто поцеловали её, а остались на ночь…..но не судьба, лучше уйти! Выберите заранее место, куда вы с ней пойдёте, вот несколько примеров крышесносов:

- прекрасно действует царская уха. За рецепт спасибо bears –

1. Варишь окорочек (1шт) потом вынимаешь.

2. Варишь в марле рыбу (мелочь) и луковицу, потом выкидываешь.

3. Варишь картофель

4. Рыбу. Я дварю обычно красную (гарбуша, кита, кижуч)

5. После того как сныл с огня добавил 100-200 грамм водки а потом суещь в уху горящую головешку чтоб убить горечь.

Подавать в теплом виде чтоб чуть чуть подгустела. Зелень обязательна.

- на своём опыте убедился в том, что различная мистика (ритуалы, вызовы духов), оказываются прекрасными крышесносами!

- роза из ниоткуда. По названию понятно, это когда вы с ней спакойно стоите (болтаете, сасётесь, да хоть еб*тесь) и вдруг у тебя в руках оказывается роза (либо спрятать где-то, либо кого-то подговорить заранее, что бы партнёр дал вам её незаметно)

-ужин на крыше многоэтажки. Лучше подготовить заранее, да и музыканта со скрипкой туда запихнуть не помешало бы, можно палатку разложить заранее, тогда возможен не только ужин.

- катание на лошадях….хрен знает почему, но крышу это девушкам сносит напрочь!

- сидите вы на лавочках, грузиш ты её метафорой и в конце предлагаеш выпить чтобы она обрела такое же счастье (спокойствие, умиротворённость….зависит от сути метафоры) и достаёш откуда-то вино и бокалы (штопор не забудь)

- если вы проходите мимо места, где есть тёта, которая что-то объявляет по громкоговорителю, то вполне можно за небольшую плату попросить её передать пожелание счастья самой счастливой и прекрасной паре в её жизни (т.е. вам)

- читайте ей стихи, пойте караоке в кафешках (если голос хороший), можно стих рассказать (только не постоянно и не как скораговорку)

- Если девченка много ездит в городском транспорте, то можно ей устроить поездку домой в машине, такси. Самый идеал крышесноса на лимузине. Городской транспорт набил ей оскомину и тут такой кайф... Теперь, садясь каждый раз в свой тролейбус, она будет вспоминать чудесную и комфортную поездку и тебя в том числе. Узнай цены на лимузин.

- Взять большую коробку, в неё на дно скотчем за нитку прикрепить шарик в форме сердечка (Длина нитки должна быть такой, чтобы шарик находился выше уровня коробки - на уровне глаз девушки). Всё остальное пространство коробки укладывается различными шариками, заполненными гелием (не прикреплять к коробке!). Коробку красиво упаковать. Эффект: девочка открывает коробку – маленькие шарики вылетают и взмывают вверх, а шар в форме сердечка останавливается на уровне ее глаз.

-можеш заказать ей пиццу в институт на лекцию!

- Если договрился с девочкой встретиться где нибудь, где продают открытки, подпиши понравившуюся тебе, и засунь обратно. Потом проходя мимо уже с девушкой давай посмотри открыки. Берешь подписанную, не раскрываешь, подаешь ей. Раскроет обязательно, а там... у девушки К++.

- мой любимый крышеснос это увести девушку в парк с озером, где нет народу, разжечь кастёр. А тут сами подумайте, можно в этой обстановке использовать большинство перечисленных + романтическая обстановка и никого кроме вас!

- прыгнуть вместе с парашютом, покататься на катере (затраты большие, но и эффект не маленький)

- Часто ли вы танцуете со своей девушкой? А часто ли вы делаете это на улице? Думаю, что нет. Предложите ей пойти в какое-нибудь красивое место на природе, желательно рядом с водой (в Москве идеальное место на ст. м. "Фрунзенская", причал у набережной между Парком Горького и нескучным садом, располагающийся под мостом). Возьмите с собой плеер или маленький магнитофон с вашими любимыми романтическими песнями. Неожиданно включите музыку и пригласите свою спутницу на танец.

- Вы наверняка знаете о существовании недорогих плавающих свечек, которые в огромном количестве продаются в хозяйственных магазинах, например, "IKEA". Всего за 1/8 от минимальной ставки оплаты труда вы можете приобрести 100 штук подобных свечек. Помимо этого в цветочных магазинах можно приобрести самые недорогие букеты роз или выторговать у продавца увядающие цветы за значительно меньшую цену. Собрав воедино купленные свечи и лепестки с купленных вами роз, вы можете удивительным образом поздравить свою девушку с вашем с ней общим праздником. Пригласите ее к себе домой, где после вашей предварительной подготовки она обнаружит волшебную дорожку, усыпанную лепестками роз, окаймленную линиями плавающих свечей и ведущую к вашему подарку или к постели. :)

- Вы когда-нибудь присутствовали при чайной церемонии по китайским традициям? Нет? Это совершенно не обязательно, чтобы устроить подобную церемонию собственными силами. Полет вашей фантазии по необходимым атрибутам этой церемонии неограничен. Наверняка в вашем городе есть магазин недорогих сувениров, среди которых немало китайских товаров (например, павильон "Китайские товары" на ВВЦ). Купите все, что, по вашему мнению, пригодится для совместного чаепитие. Это могут быть: рис, мясо, экзотические виды чая, китайские палочки, благовония, чайники, ступки, свечи, декорированные на восточный мотив, спокойная восточная музыка и т. д. В стоимость всех этих товаров входят бесценные советы продавцов по их применению, о коих не забудьте спросить.

- встречать закат (рассвет) с бутылочкой вина, под романтическую музыку тоже безотказный способ!

- взять девочку на руки и раскручивать (только не до тошноты), когда закончите поцелуйте, тоже немного крышу сносит

Примеров крышесносов можно придумать много, в идеале нужно заранее найти слабые места девушки и играть на них, импровизируйте, но не забывайте, что лучший экспромт – домашняя заготовка!

3. Конец свиданки. Ну тут самое сложное, ибо главное удержать себя от похода домой к девушке. Уходите неожиданно, не прерывая крышеснос, а когда она уже будет думать что сейчас вот будет ещё что-то необычное, а ресурс у вас уже закончится, просто ведите её домой. Гораздо эффективнее если вы пропадёте дней на 5, именно тогда она почувствует НАСКОЛЬКО вы ей нужны и что за сказка с ней происходила, когда вы были рядом, будет проклинать себя что так и не добилась того, чтобы вы зашли к ней, точнее она не заслужила того, чтобы вы зашли, тут главное стать для неё «призом», которого она так и не смогла добиться (за 5 дней она так и подумает)! Потом звоните ей и можете слушать её щенячий визг радости от вашего звонка! И не сомневайтесь, на следующем свидании именно она будет вас соблазнять!

Статья написана _D_I_M_A_N_ при помощи своей головы, и разных уголков Интернета, почти все методы опробованы на красивом населении женского пола г. Зеленоград.

2005-10-26

Изменено пользователем _d_i_m_a_n_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Крышеснос В данной статье будет идти речь только о заранее заготовленных крышесносах, ибо нет смысла писать об импровизации человеку, который не умеет импровизировать, а кто умеет, тому это и так дан

наградой буду я

господи! мальчики! где мои 17 лет!? ... хочу чтобы мне устроили крышеснос!... какие же вы все-таки молодцы бываете...!!! Respect!

господи! мальчики! где мои 17 лет!? ... хочу чтобы мне устроили крышеснос!... какие же вы все-таки молодцы бываете...!!! Respect!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господи! мальчики! где мои 17 лет!? ... хочу чтобы мне устроили крышеснос!... какие же вы все-таки молодцы бываете...!!! Respect!

<{POST_SNAPBACK}>

давай...адрес в личку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

давай...адрес в личку  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

а вот, кстати, тоже интересная идея! виртуальные крышесносы!? :D новаторская идея! :D ....хм... интересно, за это награду дадут мне?... :D:lol:

Изменено пользователем Капитан Оргазмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

давай...адрес в личку  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

а вот, кстати, тоже интересная идея! виртуальные крышесносы!? :D новаторская идея! :D ....хм... интересно, за это награду дадут мне?... :D:lol:

<{POST_SNAPBACK}>

наградой буду я ;)

Изменено пользователем Капитан Оргазмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось.

Особенно дождь из роз. Как нибудь опробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

наградой буду я  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

:):D крышеснос замечательный запостил, но самооценка завышена! :lol:

Изменено пользователем Капитан Оргазмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

наградой буду я  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

:):D крышеснос замечательный запостил, но самооцнка завышена! :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

да я же шучу :(

Изменено пользователем Капитан Оргазмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-чего ещё добавил.....и опять мысль новая в голову пришла, блин, я так эту статью каждые 5 минут исправлять буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

да я же шучу  :(

<{POST_SNAPBACK}>

не боись! <_< я все поняла... просто дерзкая иногда... но повелся! :D ... я к тебе оооочень нежно отношусь! :D

Изменено пользователем Капитан Оргазмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

да я же шучу  :(

<{POST_SNAPBACK}>

не боись! <_< я все поняла... просто дерзкая иногда... но повелся! :D ... я к тебе оооочень нежно отношусь! :D

<{POST_SNAPBACK}>

:D чё, внатуре чтоли? пойдём пиво пить сегодня? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

:D чё, внатуре чтоли? пойдём пиво пить сегодня?  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

если только с воблой... :D

Кончайте флудить не по теме и с квотами разберитесь.

Изменено пользователем Капитан Оргазмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

:D чё, внатуре чтоли? пойдём пиво пить сегодня? :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

если только с воблой... :D

<{POST_SNAPBACK}>

не, с Золотым мальчиком :)

вы с ним вроде очень даже сошлись! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин! супер конечно!

Но есть такие что хрен исполнишь,допустим катание на лошадях,парашют,Ужин на многоэтажки,как там можно поужинать? :) Уточни...Гелий откуда взять? :)

Ещё хотел бы уточнить:

Насчёт начало свиданья:

А если мишку с**здят? И она же мишку заметит при выходе уже на свиданье? зачем записка?

А вообще это для продвинутых! :) Попроще есть какие-нибудь крышесносы? А то вышепиречисленное надо применять только на супердетках(ИМХО) (Хотя многое обязательно попробую!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин! супер конечно!

Но есть такие что хрен исполнишь,допустим катание на лошадях,парашют,Ужин на многоэтажки,как там можно поужинать? :) Уточни...Гелий откуда взять? :)

Ещё хотел бы уточнить:

Насчёт начало свиданья:

А если мишку с**здят? И она же мишку заметит при выходе уже на свиданье? зачем записка?

А вообще это для продвинутых! :) Попроще есть какие-нибудь крышесносы? А то вышепиречисленное надо применять только на супердетках(ИМХО) (Хотя многое обязательно попробую!)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты и зарядил опрос, у меня аж глаза вылезли!

лошали я исполнял сам! крышу тоже! Парашюты пробовал, но так и не доехал с девушкой до аэродрома! Невижу что тут невозможного!

Гелий продаётся свободно, посмотри через яндекс и удивишся как легко его достать!

мишку оставляеш на коврике и звониш звонок! Врят ли его за 10 секунд стырят! Почему на свидание? ты звониши просиш выйти!

Безусловно на супердетках, остальных развести без гемороя такого легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец....набрал в яндексе "Где продаётся гелий" и что мне выдало?

"PickUp / Пикап форум > Крышесносы и иные строительные работы "

Пойду почитаю....а ваще ну в каких магазинах можно найти гелий?

Про коней и парашюты нужно узнавать где находится....но на парашюте же дорого офигенно...

С мишкой всё понял!

UPDATE:по ссылке оказался крышеснос точно такой же как ты с шариком описал+иные

Изменено пользователем Just in (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец....набрал в яндексе "Где продаётся гелий" и что мне выдало?

"PickUp / Пикап форум > Крышесносы и иные строительные работы "

Пойду почитаю....а ваще ну в каких магазинах можно найти гелий?

Про коней и парашюты нужно узнавать где находится....но на парашюте же дорого офигенно...

С мишкой всё понял!

UPDATE:по ссылке оказался крышеснос точно такой же как ты с шариком описал+иные

<{POST_SNAPBACK}>

сдесь ссылки размещать нельзя, так бы дал ссылку. Набери в яндексе гелий цена .....вроде 5 или 6я ссылка.

Про коней лета ждать надо, тогда они будут повсюду на улице!

Парашюты не очень дорого!

про шарик известный крышеснос во всём нете, хз кто его первый придумал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась статья!

Обязательно всем пробовать! ;)

Про ледяные розы очень интересно!

Ты сам пробовал? Они не погибнут на морозе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень понравилась статья!

Обязательно всем пробовать!  ;)

Про ледяные розы очень интересно!

Ты сам пробовал? Они не погибнут на морозе?

<{POST_SNAPBACK}>

да, это я пробовал. Пока не растаит будет очень красиво смотреться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да про ледяные розы ваще супер! Выпадет снег обязательно попробую...

<{POST_SNAPBACK}>

скажи девушке что это белые мухи и наступает конец света, только метафорически в конце свиданки! Вот ещё неплохой способ :lol: тут можно бесконечно придумывать, импровизируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодисменты..........долгие.........

но попробуй побольше обобщений а не примеров........теории :) , так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но попробуй побольше обобщений а не примеров........теории :) , так сказать

<{POST_SNAPBACK}>

Мне кажеться, лучше так, как есть - с примерами, детально. А обобщения можно и самому сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аплодисменты..........долгие.........

но попробуй побольше обобщений а не примеров........теории :) , так сказать

<{POST_SNAPBACK}>

т.е.? тут я почти всё пробовал на практике, примеров по нету ОЧЕНЬ много, я выложил лишь те, что РЕАЛЬНО действовали у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,хорошо пишеш,пиши еще обязательно ))

Особенно про оригинальные крышесносы,очень интересная фишка и эффективная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаеш, лень великая сила.

кришесноси, которіе требуют подготовки что теже метафоры

действуют на глубынные слои сознания/подсознание. А веть хочется чтоб метода была одновременно интересна, не ресурсоемка и не зависит от внешних обстоятельств такназиваемые "легкие кришесносы" (волшебная таблетка "виагра лайт" - просто хочется целоватся)

некоторые я уже заметил в твоей статте:

- на своём опыте убедился в том, что различная мистика (ритуалы, вызовы духов), оказываются прекрасными крышесносами!

- если вы проходите мимо места, где есть тёта, которая что-то объявляет по громкоговорителю, то вполне можно за небольшую плату попросить её передать пожелание счастья самой счастливой и прекрасной паре в её жизни (т.е. вам)

можеш заказать ей пиццу в институт на лекцию!

- Если договрился с девочкой встретиться где нибудь, где продают открытки, подпиши понравившуюся тебе, и засунь обратно. Потом проходя мимо уже с девушкой давай посмотри открыки. Берешь подписанную, не раскрываешь, подаешь ей. Раскроет обязательно, а там... у девушки К++.

Ето то что мне понравилось.

а вобще ти сотворил подвиг и если допишеш статтю то орден "за личную смелость" тебе обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геройство в том что ты разкрываеш свои карти чего б не сделали для людей гуру пикапа - тотже корвин или хитч.Им лень они как бы выше несения света (пикаперского) в масы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геройство в том что ты разкрываеш свои карти чего б не сделали для людей гуру пикапа - тотже корвин или хитч.Им лень они как бы выше несения света (пикаперского) в масы.

<{POST_SNAPBACK}>

а кто сказал что это всё? несклько личных всегда при себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная статья!!! Диман, ЖЖОШ!!!

Давайте свои фишки сюда постить!!! Кто что надумает, золотой фонд создадим!

На счет ледяных роз не пробовал, но делал вот что: Берешь кусок льда (крупный) вытачиваешь сердце, в сердце вставляешь презент(можно разогреть вставить подарок и залить водой, которая тут же замерзнет). Крышеснос готов. Чем лучше будет выполнено сердце с архитектурно-зодческой точки зрения, тем выше эффект! Для тех у кого руки растут не оттуда можно наполнить водой шарик в форме сердечка и в мороз вынести на улицу!

Пишите прикольные крышесносы, я сейчас на работе, буду дома еще добавлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗачОт! Про розу в снегу понравилось.

ИМХО нужно почистить тему и постить сюда другие варианты крышесносов.

<{POST_SNAPBACK}>

первоначально там их намного больше, только дабы размер уменьшить решил убавить варианты.

Вечером вставлю обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор молодчик! Начало понравилось, нижнее уже где-то читал. Особенно выделил бы шарики, вылетающие из коробки.

<{POST_SNAPBACK}>

в смысле нижнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор молодчик! Начало понравилось, нижнее уже где-то читал. Особенно выделил бы шарики, вылетающие из коробки.

<{POST_SNAPBACK}>

в смысле нижнее?

<{POST_SNAPBACK}>

Часто ли вы танцуете со своей девушкой? А часто ли вы делаете это на улице? Думаю, что нет. Предложите ей пойти в какое-нибудь красивое место на природе, желательно рядом с водой (в Москве идеальное место на ст. м. "Фрунзенская", причал у набережной между Парком Горького и нескучным садом, располагающийся под мостом). Возьмите с собой плеер или маленький магнитофон с вашими любимыми романтическими песнями. Неожиданно включите музыку и пригласите свою спутницу на танец.

- Вы наверняка знаете о существовании недорогих плавающих свечек, которые в огромном количестве продаются в хозяйственных магазинах, например, "IKEA". Всего за 1/8 от минимальной ставки оплаты труда вы можете приобрести 100 штук подобных свечек. Помимо этого в цветочных магазинах можно приобрести самые недорогие букеты роз или выторговать у продавца увядающие цветы за значительно меньшую цену. Собрав воедино купленные свечи и лепестки с купленных вами роз, вы можете удивительным образом поздравить свою девушку с вашем с ней общим праздником. Пригласите ее к себе домой, где после вашей предварительной подготовки она обнаружит волшебную дорожку, усыпанную лепестками роз, окаймленную линиями плавающих свечей и ведущую к вашему подарку или к постели.

- Вы когда-нибудь присутствовали при чайной церемонии по китайским традициям? Нет? Это совершенно не обязательно, чтобы устроить подобную церемонию собственными силами. Полет вашей фантазии по необходимым атрибутам этой церемонии неограничен. Наверняка в вашем городе есть магазин недорогих сувениров, среди которых немало китайских товаров (например, павильон "Китайские товары" на ВВЦ). Купите все, что, по вашему мнению, пригодится для совместного чаепитие. Это могут быть: рис, мясо, экзотические виды чая, китайские палочки, благовония, чайники, ступки, свечи, декорированные на восточный мотив, спокойная восточная музыка и т. д. В стоимость всех этих товаров входят бесценные советы продавцов по их применению, о коих не забудьте спросить.

- встречать закат (рассвет) с бутылочкой вина, под романтическую музыку тоже безотказный способ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б прочитал раньше, вчера бы был еще один тост. :D

<{POST_SNAPBACK}>

блин, нашёл проблему. Этот тост можно сказать сегодня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б прочитал раньше, вчера бы был еще один тост. :D

<{POST_SNAPBACK}>

блин, нашёл проблему. Этот тост можно сказать сегодня ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Где ж столько салфеток найти :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свидании Вы вручаете девушке в качестве подарка сумочку, которую просите не открывать до прихода домой. После возвращения домой она открывает сумочку, а там - музыкальный диск с романтическими песнями и флакончик духов. К флакончику прикреплена записка, в которой написано: "Лена, а сейчас открой входную дверь своей квартиры". Она открывает входную дверь и видит оставленный Вами сразу после расставания с ней сюрприз, например, цветок и конверт, в котором она находит еще одну записку. Она содержит такую надпись: "А теперь попробуй вскрыть коробку диска". Она возвращается домой, разбирает коробку диска и находит небольшую красивую открытку, подписанную Вашим именем, со стихами, посвященными ей.

Записку можно передать Вашей подружке через кого-то из ее сотрудников на работе. Можно также написать пламенное послание вечером на доске в аудитории института в соответствии с ее расписанием. Желательно, чтобы Ваше сообщение было в стихотворной форме.

Предлагаю отвести девушку в Третьяковскую галерею или другой подобный музей. Предварительно нужно купить в галерее либо несколько открыток, которые желательно подписать своим именем, либо какую-нибудь симпатичную миниатюру. После посещения галереи Вы провожаете женщину до дома и на прощание дарите ей сувенир на память. Она надолго запомнит эту прогулку на долгое время.

В компании, где много девушек, большая часть которых Вам не знакома, например, на дне рождения, Вы незаметно для окружающих отлучаетесь в ближайший цветочный магазин (надо предварительно разузнать, где он находится). Теперь в магазине нужно купить столько цветов, сколько девушек присутствует в компании. Подсчет производится заранее, тут главное - не обсчитаться. Затем Вы возвращаетесь обратно и дарите цветы каждой девушке. Результат: ваш рейтинг удваивается.

Вы часто приезжаете к Вашей девушке домой с цветами? Если Вы делаете это регулярно, то советую для разнообразия приехать к девушке не с цветами, а... с плодом ананаса! Это очень приятно, оригинально и обеспечит Вам с ней вкусное времяпрепровождение за столом.

Вы думали о том, каким сюрпризом удивить вашу девушку на Новый Год? Предлагаю вам следующий экзотический способ. Купите в цветочном магазине какой-нибудь заморский цветок в горшке; на худой конец, фикус или пальма подойдут. Приезжайте в подъезд ее дома, предварительно взяв с собой сандали, шорты, майку и панаму, желательно яркой пляжной расцветки. Советую также предварительно посетить солярий. Прямо в подъезде переодеваетесь в свой летний костюм и идете к ней в гости. Оставив зимнюю одежду недалеко от ее входной двери, звоните ей в дверь, чтобы преподнести в подарок прекрасный тропический цветок.

"9 1/2 HЕДЕЛЬ": колесо обозрения, домик на воде у чёрта на куличках, секс на последнем этаже в курантах, секс в подвале после драки, на кровате в магазине, сцена у холодильника, воровство в ювелирном магазине, завязывание глаз.

Попросите её слизать торт языком и в процессе ткните её лицом туда. Ответная реакция не заставит себя долго ждать!

Покупаешь оч. красивую коробку + оч. красиво её упаковываешь.

Даришь её девушке со словами - Я хочу тебя в этом увидеть.

- коробка должна быть пуста

Гуляешь с ней по арбату, потом подходите к художнику и ты говоришь-"у вас случайно не завалялся портрет самой красивой девушки?", и тут он даёт тебе свернётый лист, ты разворачиваешь а там она, и внизу подпись красивым шрифтом-самая красивая девушка СССР!!!!. Крыша улутела.

ЗЫ-с художником договариваешься заранее, что называется за бутылку/100р/шоколадку, а портрет-срисовывает с её фотки.

Во время её пары в инсте забегаешь и при всей группе, даришь ей огромный букет, можешь ещё музыкантов с собой притащить, для пущей удали.

Дайвинг, пейнт-бол, голубей покормить, сводить к какой-нибудь гадалке, в басейн, звёзды считать. В планетарий её свозить. Открыть для неё какую-нибудь планету, и назвать её именем, с прилагаемым сертификатом.

старый фокус с упаковками, если ты его еще не делал: подарок, желательно маленького размера, упаковываешь его в несколько красивых коробочек с бантиками, завитушками и прочей мишурой. Причем, каждая упаковка должна быть красивой. Когда я проделывал подобное, девочка просто повизгивала от удовольствия, распаковывая одну за другой пять упаковок, пока не добралась до приза.

Прикол: можно ничего не ложить. А когда в конце увидишь ее недоуменный взгляд, достань подарок из карманаи скажи, что забыл положить...

Выставки, музеи – очень даже стоит! Частенько бывают очень интересные, типа выставки трехмерных голограмм – просто УЛЕТ! А выставки кошек или собак никогда не перестанут нравится девушкам.

Застрять где-то. Например в беседке парка, когда вокруг как из ведра льет. Общая проблема сближает людей.

сделай абсолютно тёмную комнату. приклей стул к потолку, стол к стене, магнитнофон к противоположной стене. на полу - только кровать.

включаешь музыку. желательно, чтобы по потолку и стенам летала какая-та хрень, как на дискотеках. музыка="земля в иллюминаторе". и вы танцуете. в идеале создастся ощущение космоса или чего-то подобного. крышу снесет нафиг

Берешь девочку под белы рученьки и идешь с ней в секс-шоп или на крайняк в аптеку (в аптеку наверное даже лучше). покупаешь презервативов штук 10-15 можно в упаковках, даже лучше в упаковках. Снимаешь шапку, и начинаешь открывать презервативыи складывать в шапку. потом долго перемешиваешь их, можно при этом какое-нибудь заклинание шептать, потом просишь девушку достать один презерватив и быстрым движением руки достаешь иголку прокалывыешь презерватив (доставать его из пакетика НЕ НАДО!). И с криком : "БЫла не была" кладешь его обратно в шапку и снова перемешиваешь...

Все это делается в аптеке или магазине, т.е. на людях...

МГУ, Главное здание, 14 этаж, аудитория 14-08.

Там подходишь к окну прям напротив двери, открываешь его, выходишь на крышу и ... вот она, вся Москва.

Вид офигенный, особенно вечером, когда ясная погода.

Башню сносит на ура и девушке и самому, особенно когда я подвел её к краю крыши (без какого-либо бордюра) где-то на метр.

........звонок девушке в 3 часа ночи........просишь подойти к окну........потом заявляешь ей что

сегодняшнюю ночь ты обьявляешь ночью ее улыбок............и устраиваешь салют под ее окном(рублей 700-1000 потратишь)

я б еще после этого сразу свалил и сотовый отключил на недельку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б прочитал раньше, вчера бы был еще один тост. :D

<{POST_SNAPBACK}>

блин, нашёл проблему. Этот тост можно сказать сегодня ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Где ж столько салфеток найти :blink::D

<{POST_SNAPBACK}>

а вот я думаю где столько девушек найти. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геройство в том что ты разкрываеш свои карти чего б не сделали для людей гуру пикапа - тотже корвин или хитч.Им лень они как бы выше несения света (пикаперского) в масы.

<{POST_SNAPBACK}>

а кто сказал что это всё? несклько личных всегда при себе :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот все козыри опять по рукавам... так не интересно... ты давай не стесняйся и козыри выкладывай... мы же не собираемся к тебе в Зеленоград ехать девушек отбивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геройство в том что ты разкрываеш свои карти чего б не сделали для людей гуру пикапа - тотже корвин или хитч.Им лень они как бы выше несения света (пикаперского) в масы.

<{POST_SNAPBACK}>

а кто сказал что это всё? несклько личных всегда при себе :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот все козыри опять по рукавам... так не интересно... ты давай не стесняйся и козыри выкладывай... мы же не собираемся к тебе в Зеленоград ехать девушек отбивать...

<{POST_SNAPBACK}>

зато я начал пикапить у ваших мадельных агенств, там девочки быстро узнают о подобных способах. Да и в Зеленограде уже узнают. Вчера с одним форумчаниным здешним розочки из солфеток девушке подарили, так она сказаа что ей такие уже 1,5 года не дарили, наши методы становятся быстро известными. Так что парочку авторских оставлю при себе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато я начал пикапить у ваших мадельных агенств, там девочки быстро узнают о подобных способах. Да и в Зеленограде уже узнают. Вчера с одним форумчаниным здешним розочки из солфеток девушке подарили, так она сказаа что ей такие уже 1,5 года не дарили, наши методы становятся быстро известными. Так что парочку авторских оставлю при себе  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Какие модельные агенства... мы вообще из далёкого северного города Кирова... и такое чувство, что тут по вопросу пикапа вообще полный голяк... хотя может мне кажется... и девушки больные на голову... надо крышу как-то срывать, конкретными действенными способами... а ты, а ты, а ты...

Изменено пользователем salvat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...