Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышесносы Советую всем прочитать


Рекомендованные сообщения

Сам пока не пробовал - болею пока...но предложил девушке - она не против:)

Спорим, она не против только пока ты болеешь? :P

Изменено пользователем Eskel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Крышеснос В данной статье будет идти речь только о заранее заготовленных крышесносах, ибо нет смысла писать об импровизации человеку, который не умеет импровизировать, а кто умеет, тому это и так дан

наградой буду я

господи! мальчики! где мои 17 лет!? ... хочу чтобы мне устроили крышеснос!... какие же вы все-таки молодцы бываете...!!! Respect!

Мне понравилось однажды с экстимом. Нужна есс-но некоторая смелость...

Есть такое место -Нескучный сад. Думаю, многие знают. Заезжаешь туда на машине... и есть там пятак, не большой.. где не почищено. Там очень прикольно можно повертется на машине. А потом и девушке предложить. Предлагали, вертелась.. захватывает. Потом можно погулять, или попить кофе во Временах года.. Вообще, в Нескучном саду много чего можно сделать. Въезд условно-платный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чего больше вариантов нет? :)

Тема уже закрыта? Где креатифф!? Где всё?

Вот ещё вариант один —

Крышесносный подарок!

Реально крышесносный романтичный подарок для девушки, особенно зимой: "живой фейерверк" из бабочек. Как предлагают: "Вам будут предоставлены живые бабочки удивительной красоты, помещенные в индивидуально оформленную праздничную коробку-конверт. Когда наступит торжественный момент, из открытой коробки бабочки вылетят, подобно салюту и устремятся на яркие предметы: цветы, одежду, лампы освещения."

Согласитесь, красивый и оригинальный подарок, особенно в столь суровые дни, как сейчас в Москве. Как мне кажется плюсом является то, что подарок подействует не только на девушку, но и на ее маму, что на руку, тем, кто хочет долгих отношений.

P.S. Если кто попробует, опишите здесь плиз реакцию подопотной - очень уж интересно.

UPD: Бабочек заказать можно например туть: http://www.exoticweb.ru/

Только вот есть нюанс бабочки могут не вылететь из коробки!.. :)

Как из оттуда катапультировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорчить ужасную гримассу, чтоб они испугались и улетели:)

Ты разоришся на этом фейерверке. Одна около 1500р. стоит.

Вот если в июне наловить, таких белых.. их у нас тьма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, для кого-нибудь девушки устраивали крышесносы?

Да, делают и еще как... На днях мне звонит девочка 7.5 и предлагает погулять...

Встречаемся, ведет меня на МОЮ любимую видовую сопку, с коротой видно весь залив и 70% города, кто вивет во Владивостоке поймет!НОЧЬЮ! я про эту видовуху слышал очень редко от народа ибо там лезть надо. да и она мало известна. И тут такое. Затащила она меня на верхушку, и (я так и не понял откуда) достала бутылку вина! я в трансе(виду постарался не подать!)

И как по волшебству чистое звездное небо, ни ветерка и очень тепло!

Я доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тактически правильно, стратегически – нет. С девушкой так поступать хорошо, с девушками - плохо

Делая «крышеснос», ты даешь девушке понять, что у тебя с ней все серьезно, что она для тебя единственная и неповторимая.

Если ты хочешь не только легко заводить с девушками контатк, но и без проблем его прерывать, оставляя при этом окошко его возобновить при подходящей ситуации – «крышесносы» противопоказаны.

Отлично!

А то я все могу въехать - вроде пикапят для быстрого и разового траха(или чего-то, но не отношений),

а устаивают такое шоу как будто предложение делать собрались-))

хотя чтоб наказать зажравшуюся сучку - можно и не такое устроить!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, парни, вы совсем отмарозками стали? Ну написаны способы сделать ей приятно, хотите - делайте, если не хотите - не делайте

"хотя чтоб наказать зажравшуюся сучку - можно и не такое устроить" ....имхо, тебе уже и крышеснос не поможет...нечего сносить. Девушку и без этого развести можно, такое ощущение, что по экологичность мы дружно забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект _d_i_m_a_n_ крышеносы вещь!! Многое попробовал, многое предстоит ;)

А кто нить знает мини крышеносы, т.е. не требующие спец подготовки :huh:

Например - гуляешь с девушкой и вдруг перенёс её через лужу, поиграл с ней в кафешке в монетки и прочая приятная мелочь :D ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь , как уже писал в какойто теме:

Есть либо КРЫШЕСНОС, либо его НЕТ.

Все те мелкие действа, которые ты представил в виде крышесноса, просто часть твоего поведения, а тут тоже можно удивить, но снести крышу наврятли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пжалста, как все-таки лепить розу из салфетки, как не искал на форуме - не нашел...(

роза

Перевод к этой ссылке:

1)Откройте слой салфетки и сложите главный край приблизительно два дюйма. Поймайте сгиб между индексом и средним пальцем приблизительно 1 дюйм с конца. Оберните салфетку вокруг индекса и среднего пальца так, чтобы сложенная часть осталась на внутренней части.

2)Продолжайте обертывать салфетку вокруг индекса и средних пальцев, пока это полностью не обернуто вокруг этих двух пальцев. Обертка надежно, но не слишком сильно, потому что в шаге 3 Вы удалите салфетку из пальцев, чтобы закончить повышение.

3)После того, как Вы полностью обернули салфетку вокруг этих двух пальцев, индекса и середины, зажмите салфетку вместе вашей противоположной рукой. В то время как эти два пальца находятся все еще в салфетке, дают пятно, в котором Вы зажали салфетку устойчивое завихрение или два. Вы можете удалить пальцы из обернутой салфетки в этом пункте. Форменная верхняя часть чашки-, повысился, зародыш и более низкая часть - стебель и лист.Продолжите крутить салфетку вниз от пункта, в котором Вы зажимали ниже завихрения. Завихрение твердо и равномерно к приблизительно половине пути вниз более низкая часть салфетки.

4)После того, как Вы крутили стебель приблизительно половина пути вниз, держите завихрение надежно одной рукой и другой рукой, найдите ниже вне угла салфетки. Работа свободный угол и мягко тянет угол до искривленной части, чтобы сформировать лист. Повышение надежно в листе и продолжает крутить остаток от салфетки надежно и твердо. Когда Вы достигаете конца салфетки со скручиванием, повышение примерно полно.

5)Ваш повысился, готово к последним штрихам. Держите повышение надежно в основе, где цветок присоединяется к искривленному стеблю. Достигните центра цветка и зажмите центр с двумя пальцами и дайте завихрение в направлении поворотов. Это отделит слои немного и даст симпатичный эффект центру цветка. Мягко поместите лист, и повышение готово к вашему специальному представлению получателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_d_i_m_a_n_ тебе положена медаль и приз,а возможно он у тебя уже есть)))))))Если то ,что ты делаешь на самом деле приносит тебе удовольствие(это высшая степень эгоизма,сама такая))))

Это просто супер.............даже супер-пупер

Я тоже так хочу :blink: рррррррррррр

Вообще так наверное классно классно если бы кто-нить такое мне устроил

Ладно у меня тут у подружки день рожденья))))))))я ей коробку с шарами подарю.Только без сердечек ,так на главном шарике напишу С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ)))

любите и будьте любимы

Впечатляйте нас нежных созданий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_d_i_m_a_n_ тебе положена медаль и приз,а возможно он у тебя уже есть)))))))Если то ,что ты делаешь на самом деле приносит тебе удовольствие(это высшая степень эгоизма,сама такая))))

Это просто супер.............даже супер-пупер

Я тоже так хочу :blink: рррррррррррр

Вообще так наверное классно классно если бы кто-нить такое мне устроил

Ладно у меня тут у подружки день рожденья))))))))я ей коробку с шарами подарю.Только без сердечек ,так на главном шарике напишу С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ)))

любите и будьте любимы

Впечатляйте нас нежных созданий :)

:rolleyes:

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно начать знакомство сразу с крышесноса? :blink:

Почему бы и нет?!

Единственное только не стоит вкладывать в него слишком много денежного ресурса, а то на всех не хватит!+)

А в осбольном очень даже можно , ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 425

      Опять за помощью к форуму.

    2. 6

      Где я косячу?

    3. 224

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 70

      Отношения с девушкой внешностью хуже чем у мужчины

×
×
  • Создать...