Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит что я ребенок!


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!!

У меня такая ситуация встречаюсь с девушкой 2 месяца мне 20 ей 22. Секс был. Гуляли развлекались ходили в кино в клубы вообщем все были довольны, но последнии дни она начела себя странно вести называть ребенком хотя раньше так не говорила да и не думала, предлогать отдохнуть друг от друга.

Неужто ли будет ДОД???? Можно ли что то с этим сделать?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри правила раздела, особенно параграф 2 от Да_Ви и отредактируй своё информативное сообщение пока время есть, если хочешь получть нормальную ось по ситуации когда народ подтянется на форум.

ПС слов не жалей, но и воды много не лей.

Вопрос!!! неужто ли будет ДОД????
на единственный вопрос могу ответить - да. Если не перестанешь заниматься ерундой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!!

У меня такая ситуация встречаюсь с девушкой 2 месяца мне 20 ей 22. Все было отлично но последнии дни она начела относится ко мне как то странно называть ребенком, предлогать отдохнуть друг от друга и все в этом роде.

Вопрос!!! неужто ли будет ДОД???? :(

З.Ы СЕКС был............

О-о-о не зарекайся!Если не исправить ситуацю действительно будет ДоД-или в любом случае будет ДоД!Хотя нет есть оптимистическая нотка в этой ситуации.Но поводы для тревоги существуют,ведь посуди сам если бы у вас всё было клёво стала она бы предлогать отдых друг от друга?Думаю,нет! ;) А оптимизм заключается в том что-сейчас у неё беспорядок в голове(чем или кем вызванный не знаю;раскрыл бы ситуацию сильней я бы побольше расписал)в котором она хочет навести порядок.И после этой так сказать уборки у тебя будет два выхода:1)Вы останетесь друзьями т.е. ДоД 2)Она останется с тобой.

ИМХО:Отпусти её пусть подумает,не препятствуй её мыслям-порядок в голове тоже нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорит она про отдохнуть вот так "меня все устраевает но тебе лудше от меня отдохнуть"

Hotline SP

раскрыл бы ситуацию сильней я бы побольше расписал

Что именно расписать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда девушка начинает вести себя по взрослому и перестаёт смеяться над твоими глупостями (хотя ранее она это делала регулярно) или заявляет что ты ребёнок это может означать, что у нее появился МЧ гораздо старше тебя и ее самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда девушка начинает вести себя по взрослому и перестаёт смеяться над твоими глупостями (хотя ранее она это делала регулярно) или заявляет что ты ребёнок это может означать, что у нее появился МЧ гораздо старше тебя и ее самой.

Ты думаеш или знаеш???? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так говорит она про отдохнуть вот так "меня все устраевает но тебе лудше от меня отдохнуть"

Hotline SP

раскрыл бы ситуацию сильней я бы побольше расписал

Что именно расписать???

Какие у вас были отношения?Кто проявил инциативу встреч?Кто ведущий?Какие были разногласия?Как проводили встречи?И так далее....всё по ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие у вас были отношения?

Отношения были отличные как мне кажется при первой возможности она звонила мне и приезжала я точно также.

Кто проявил инциативу встреч

В большенстве случеев она проевляла звала к себе!!!!

Кто ведущий?

Оба когда она когда я.

Какие были разногласия?

Обычно из за пустиков вчера например то что пошол папе помогать =(

Какие у вас были отношения?Кто проявил инциативу встреч?Кто ведущий?Какие были разногласия?Как проводили встречи?И так далее....всё по ситуации!

Гуляем, развлекаемся, веселимся.

********************************************************************************

*******

Когда она сказала что я ребенок я спросил почему она так считает она сослалась на возрост что мол она старше меня на 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда девушка начинает вести себя по взрослому и перестаёт смеяться над твоими глупостями (хотя ранее она это делала регулярно) или заявляет что ты ребёнок это может означать, что у нее появился МЧ гораздо старше тебя и ее самой.

чё тут думать, 80% что это так. я видел похожую ситуацию.

Опиши эту барышню, сколько по твоим данным или предположениям у неё было мч до тебя, когда она потеряла невинность, только не вздумай у неё или её подруг сам это спрашивать. Если рано встала на путь половой жизни, лет в 14, то дядечка скорее всего таки есть.

а вообще даже сразу дам тебе программу действий.

1. сопли подобрать

2. панику прекратить

3. ВВП!!! срочно и поактивней.

этих ОЖП у тебя будет как обезьян в джунглях. Единственное что имеет значение - твой внутренний комфорт! Общий коэффициент радости жизни.

если ещё раз скажет что ты ребёнок, в игривой такой весёлой форме ответь - да мож это ты старушка? Мне в детстве хорошо, я вообще до пенсиии намерен зажигать и веселиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опиши эту барышню, сколько по твоим данным или предположениям у неё было мч до тебя, когда она потеряла невинность, только не вздумай у неё или её подруг сам это спрашивать. Если рано встала на путь половой жизни, лет в 14, то дядечка скорее всего таки есть.

НЕ повериш но в самом ночале отношений она сказала их было у нее 4 я 5 и то что секс токо был с последним в возросте 20 лет и то то что все шло к расстованию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а ты по жизни веселый балабол, который шутит и живет на позитиве? Спрашиваю не просто так.

Балабол в каком смысле? А так да я позитивный веселый человек который любит веселится быть в центре внимания ходить по клубам вообщем поzzzzитив рулит этим миром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardor +1

Сам имею опыт встреч с ОЖП,которая впервые "любила" в 13 лет.

Автор,хочешь прогноз:

Скоро она будет отмораживаться от секса,если ты это "схаваешь",чуть позже будут "отморозы" от свиданок,потом поцелуи взасос заменит легкий чмок в губы,в общем она сделает тебе ДОД без объявления ДОДа.Ты будешь нервничать,судорожно бегать за ней,но когда поймешь,что ты,таки да,в ДОДе тебе уже будет на это наплевать.Ты вполне сможешь обходится и без нее.

Хотя,это лишь на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что никто не хочет.Но надо-СЕЙЧАС,чтобы быть сильнее-ПОТОМ.Я тебе говорю,ДОДни ее сейчас,через месяц сам смеяться будешь над своей ситуацией.Если будешь ее ДОДать предупреждаю:начнутся сопли,слезы и слюни во все стороны,будет давить на жалость,будь хладнокровен.Считаю,что это болезненная операция,чтобы потом больно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты уверен,что ты ее чем-то ух,как зацепил и задел за живое игнорь.Хотя,если это тот типаж барышни,о котором я думаю,на твой игнор она ответит своим и через 2 недели ты не выдержишь и позвонишь.И вот тут важный момент,если игнор "подействовал",она обрадуется и спросит куда пропал.Если ты,в ее мозгах заякорен на ДОД,отвечать она будет холодно,еще и ты сам скажешь,где пропадал,а она хладнокровно вздохнет,мол поняла.

Дело твое,на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя,если это тот типаж барышни,о котором я думаю

А о коком ты думаеш???

Так она сама проявила инициативу знакомства, зовет к себе каждый вечер (у нее мама уезжает 4 чесла в командеровку и она сказала что типо эти два месяца на которые уезжает буду жить у нее), звонит каждые пол чеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,автор,но похоже тебе попалась "коллекционерка".Ты для нее новинка,вполне возможно,что ты у нее первый,кто младше ее.Ей льстит,что она тебе нравится.Но по-любому она тебя сольет.Больно ли,безболезненно,но,как пить дать,сольет.

Вобще,еще один совет:хоть пару раз не являйся по ее первому зову.Не повторяй моих ошибок.

Сколько вы вместе?2 месяца?У меня тоже на третьем началась похожая ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а ты по жизни веселый балабол, который шутит и живет на позитиве?

Судя по всему - да.

весёлый балабол который пришёл сюда просто попи***ть и который не понимает что если он не распишет свою ситуацию и свои отношения достаточно подробно, то всё так пи***ом и останется.

А вот когда его сольют в дод, вот тогда он начнёт здесь вопить - пАмАгите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а ты по жизни веселый балабол, который шутит и живет на позитиве?

Судя по всему - да.

весёлый балабол который пришёл сюда просто попи***ть и который не понимает что если он не распишет свою ситуацию и свои отношения достаточно подробно, то всё так пи***ом и останется.

А вот когда его сольют в дод, вот тогда он начнёт здесь вопить - пАмАгите!

Что именно интересует ты спрашивай а так я все самое главное написал чо спрасили ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно интересует ты спрашивай
ты случайно нас со своим институтом не путаешь? ты не на экзамене.

если ты не можешь внятно формулировать свои мысли, то ты так и останешься ребёнком.

................................................................................

...................

А сейчас специально для тех, кто так и не смог открыть правила раздела и специально для весёлых балаболов

Топик должен содержать:

1. Осмысленный заголовок. Топики с заголовками «Хэээээлп!», «Мля, что делать?» будут удаляться.

2. Содержание топика должно быть кратким и содержать только нужную информацию. Такие детали как шелест листьев, шумел камыш, звук проезжающих трамваев, крепость выпитого пива и т.п. расписывать не нужно. Помните! Краткость сестра таланта. Топики в стиле: «Как подойти, я боюсь?», «О чем говорить с девушкой?» будут закрываться с ссылкой на www.pickup.ru www.pickup.ru/forum .

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос!

Рекомендации по созданию темы

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!"

................................................................................

................

ПС....кстати, она права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецально для Dimmonix!!!!!!!!!

1.Мне 20 ей 22. Я работаю она учится. она живет с мамой, я с отцом. Живем в оном доме в одном подезде токо этожи разные.

2. Встречаемся 2 месяца познокомились на вечеринке инициатива встречаться была с ее стороны. Секс был 2 дня назад :P . Проблемы были но обычно из за пустиков например как вчера когда пошол папе помогать она сначало не куда не пойдеш и все, я сказал пойду та психанула и понислось да вот ты ребенок тебе еще гулять и гулять а мне уже пора и о семье подумать вотона наверно причина почему она называет ребенком. (даже говорила что хочет от мну ребенка :blink: )

3. Последнии дни странно себя ведет. Много чего скрывает.

4. Хочу чтоб помогли разобратся в ситуации что происходит?? И если это ведет к доду то можно ли это избежать

З.Ы Пойдет???

то ответ будет "Кури форум!"
Курил курю и буду курить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она так и дальше будет во всем первая проявлять инициативу, то тебя точно сольют. Мое мнение, это пока не дод, а продавливание на подчинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спецально для
тронут. Ты делаешь успехи.

если сможешь понять что дальше написано, будет ещё лучше

2. то что она хочет проявления к себе внимания и подтверждения своей значимости - это всё понятно.

Но то что у вас разные ценности и цели, в настоящий момент, - это и есть перевод её слов.

Ей мужик нужен, а не мальчик для траха, который пришёл кинул палку и дальше пошёл.

Сделай подстройку по ценностям.

вот это всё и происходит. Она посмотрела на тебя, прикинула и решила что ты ей не подходишь ни по одному параметру.

а теперь переведи и не для меня, а для всех -что ты называешь

Встречаемся 2 месяца
и как ты вообще представляешь себе отношения с девушкой.?

Чего ты от неё и от отношений вообще хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть на прошлое девочки. Я знаю особей женского пола у которых в 22 года за плечами огромные опыт.

Подстройка по ценностям может помочь, если девочка не относится к вышеописанному типу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а продавливание на подчинение.

Всмысле????

Спицально для всех!!!

Встречаемся 2 месяца из которых месяц жили вместе. Гуляли, веселились, развлекались, обнимались, целовались, сексом занимались, друг с другом советовались, рассказывали друг другу все не чего не таили друг от друга.

Отношение это Форма связи между объектами, выражающая то, что их объединяет. в моем случае это симатия и чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой! :blink:

Узнаю свою ситуацию. У меня на данный момент МЧ на 3 года младше меня (мне 23 ему 20). Опыта за моими плечами достаточно (естественно сексуального с возрастами от 18 и до 45). И тоже периодически возникают мысли слить МЧ. Пока этого не делаю по двум причинам: мне Очень нравиться секс с ним и я не хочу особо серьезных отношений (свадьбы и детей, ЛТР вполне достаточно), а для этого младше по возрасту мальчики подходят как нельзя лучше. Я только пару раз говорила что в его характере много ифантильности (читай - "ты-ребенок") и собственно я совершенно не знаю что с этим делать. Помогите и мне, пожалуйста. Я достаточно гибкий человек и периодически себя одергиваю от ВД и лишних слов по этой теме с ним, подсознательного продавливания на подчинение. Очень бы хотелось сохранить отношения с МЧ. Как сделать чтобы он вел себя более по мужски, более инициативно что ли? Либо как мне принять его таким какой он есть? Мы с ним уже 9 месяцев, пока все прекрасно, но я за себя не ручаюсь. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать чтобы он вел себя более по мужски, более инициативно что ли?

Слишком расплывчатое понятие. Непонятно что конкретно ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой офтоп. Я живу в Омске у нас есть замечательная група РТУТЬ и чото щас вспомнились слова из их песни САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ НА СВЕТЕ КОГДА МЫ ЕЩЕ ДЕТИ. но всетаки когданибудь надо взрослеть =( да и самое главное что я не считаю себя ребенком так как уже в свои 20 лет добился многово своими руками. Сеня зайду спрошу что тебе не нравится почему себя так ведеш и там буду смотреть на ее ответ и что делать!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cosharel

Конкретно я хочу чтобы он первый вызванивал, чтоб не успевал надоедать, небольшое ВД с его стороны не помешало бы. Мне его слишком много и часто (к сексу это не относиться). Хочу повысить его значимость либо снизить свою. Крышеснос был бы тоже в тему, ну хоть что нить необычное, выходящее за рамки обыденного.

З.Ы.: ему я крышеснос устраивала, тем самым давая понять что мне такое нравиться и что я совершенно не прочь получить тоже что нить эдакое.

А по мужски... ну хз, как объяснить, чтоб он был ведущим в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретно я хочу чтобы он первый вызванивал

Вот это, само по себе будет противоречить вот этому:

чтоб не успевал надоедать, небольшое ВД с его стороны не помешало бы. Мне его слишком много и часто

Более того, эти пункты лежат вне зоны вашей ответственности, т.е. относятся к его личностным изменениям. А мужчины такими могут быть и в 20ть и в 50. Тут и вот тут:

Крышеснос был бы тоже в тему, ну хоть что нить необычное, выходящее за рамки обыденного.

Можно только его подтолкнуть. Дать ссылку на форум с нужной статьей или ФАКом. Распечатать и дать почитать. Сесть и рассказать о чем мечтается и чего хочется и т.п. Все остальное он должен сделать сам. Не забывать раскачивать БД.

А по мужски... ну хз, как объяснить, чтоб он был ведущим в отношениях.

Чтобы он был ведущим в отношениях должны быть, как минимум, два условия:

1. его завышенная значимость или если этого нет, то, хотя бы...

2. не пытаться вести отношения самой и перекладывать решения на его плечи никогда не ругая за результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 cosharel

чтоб не успевал надоедать

А как быстро надоедает????

Посоветуйте чонить почитать про понижение повышение значимости как это лудше сделать а как лудше не стоит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня был такой опыт. И меня так сливали...Но не слили B)

Автор, у тебя появился соперник, СТАРШЕ ЧЕМ ТЫ.

Учитывая что встречались вы с ней всего-то 2 месяца (привычка слабая, якоря непрочные, любви нету), играть сейчас в эти игры БЕСПОЛЕЗНО. Ты всё-равно проиграешь. Поэтому, единственный выход в этой ситуации, это оставить о себе как можно более лучшие эмоции. Которые она не от кого уже больше не получит.

И по прошествии определённого времени, если желание вернуться к тебе будет сильнее желания остаться с Новым, то она несомненно вернётся. Это единственный путь в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по прошествии определённого времени, если желание вернуться к тебе будет сильнее желания остаться с Новым, то она несомненно вернётся. Это единственный путь в данной ситуации.

Токо кому она НАФИГ нужна будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cosharel

Условия по его завышенной значимости выполняю и так, в общем то так себя и веду. Просто он не такой человек который создает праздник в отношениях :unsure: прежде чем написать сюда перелопатила весь форум и немного психологии. Иногда и мне надоедает стараться. Извините что влезла не в свою тему и зафлудила. Спасибо за советы

2 Автор

Согласна с HaYeR, прошло маловато времени играть в БД. Скорее всего это прожим.

Если получиться попрубуй выяснить есть ли у нее кто то, если никого нет то подстройка по ценностям как советовал Диммоникс поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по прошествии определённого времени, если желание вернуться к тебе будет сильнее желания остаться с Новым, то она несомненно вернётся. Это единственный путь в данной ситуации.

Токо кому она НАФИГ нужна будет :)

Автор, ты ВВП делал? Хотя бы несколько подходов, хоть один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе просто опишу своё видение ситуации, если что, товарищи меня поправят.

1. то, что она говорила тебе про количество своих мч - миф. Раз ей нравятся дядечки, значит - 10 к 1му - у неё первый мужчина был лет в 13. В этом возрасте сверсники ещё лошары, через проверки пробиться не могут. Значит, этот мч был старше её года на 4. 13 относится к 17 как 20 к 40, если мы говорим о возрасте.

2. она уже нагулялась, что называется. Ей не очень интересно. Хочет замуж. Тебя рассматривала как вариант - видно, что ты парень толковый, заработать видимо можешь, раз живёшь с отцом - модель поведения мужская (ты её с отца скопировал).

3. Сейчас она сильнее тебя. Опыта больше.

4. Перспектива у этих отношений - не фонтан, смотри выше, у ХайЕрА и Королевича.

Что нужно делать.

Ты сам говоришь - надо занижать значимость. Для этого - ВВП!

Что оно даст:

1. найдёшь запасной аэродром

2. найдёшь ожп покрасивее, с грудью побольше

3. получишь опыт общения

4. получишь лёгкое (ещё легче!) отношение к жизни

5. она носом почует, что у тебя есть другие интересные варианты, и ты можешь уйти в любую минуту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. то, что она говорила тебе про количество своих мч - миф. Раз ей нравятся дядечки, значит - 10 к 1му - у неё первый мужчина был лет в 13. В этом возрасте сверсники ещё лошары, через проверки пробиться не могут. Значит, этот мч был старше её года на 4. 13 относится к 17 как 20 к 40, если мы говорим о возрасте.

незнаю незнаю

2. она уже нагулялась, что называется. Ей не очень интересно. Хочет замуж. Тебя рассматривала как вариант - видно, что ты парень толковый, заработать видимо можешь, раз живёшь с отцом - модель поведения мужская (ты её с отца скопировал).

По ее словам я понял что она через 2 года планирует выйти замуж как токо закончит учобу. Впринципе я и сам уже не против остепеница впринципе но как она заевила что еще и ребенка е подовай сразу я задумался лана себя ее обеспечить смогу но ребенка пока не потяну <_<

3. Сейчас она сильнее тебя. Опыта больше

В чом именно больше???

Что нужно делать.

Ты сам говоришь - надо занижать значимость. Для этого - ВВП!

Что оно даст:

1. найдёшь запасной аэродром

2. найдёшь ожп покрасивее, с грудью побольше

3. получишь опыт общения

4. получишь лёгкое (ещё легче!) отношение к жизни

5. она носом почует, что у тебя есть другие интересные варианты, и ты можешь уйти в любую минуту!

ardor спасибо за совет прислушаюсь, попробую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55rus, он не дурак, я с дураками не общаюсь и с быдлом тоже. Переложить на него траблы проще простого. Попробую сначала себя изменить, вернее свое отношение к ситуации, ну и поведение если получиться. Если нет дам ссылку, вместе с билетом в ДОД в один конец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55rus, он не дурак, я с дураками не общаюсь и с быдлом тоже. Переложить на него траблы проще простого. Попробую сначала себя изменить, вернее свое отношение к ситуации, ну и поведение если получиться. Если нет дам ссылку, вместе с билетом в ДОД в один конец :D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали друг другу все.Это интересно.Автор,если велись разговоры о прошлой жизни,то:

а)рассказывала ли она чего-нибудь слезливенькое из своей жизни?

б)рассказывала ли она про кого-нибудь из своих бывших мужчин какую-нибудь гадость?Типа,бил меня,изменял мне и т.п.

в)было ли,что рассказывает,примерно:"Вот у меня был когда-то мальчик...",затем смотрит на тебя,осекается и добавляет:"да так ничего не было такого,больше дружили"и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь автор,все вопросы,а главное ответы на них помогут понять,кто есть она и что будет с тобой,хотя портрет уже вырисовывается...У меня,во всяком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...