Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношение девушки изменилось за 12 часов из счастливого ЛТР в полный


Рекомендованные сообщения

Отношение девушки изменилось за 12 часов из счастливого ЛТР в полный негатив

в общем...всем здравствуйте, сейчас у меня уже вечер, я уже более менее отошел от утренних событий произошедших со мной.....

начинаю...

у меня был....скорее все-таки был чем есть ЛТР....

все начиналось просто как в сказке, как всегда собственно...ей 24 мне 21, влюбилась в меня, потом влюбился я в нее.....и так 4 сладких месяца я был самим собой, ей это нравилось, мы были счастливы....просто любили....СЕКС...секс был просто диким.....у нее потрясающе нежное чувствительное тело, она изгибалась под моими руками, я знал о ней все....мог просто прикосновениями и массажем доставить огромное удовольствие....

но как в любой грустной истории пошло что то нитак.......

в общем что я буду дальше писать некоторым покажется мало правдоподобным но в действительности так оно и было....

она работает, учится на втором высшем на вечернем....я работаю с ней в одном офисе (приходящий сисадмин)...

в общем один раз исполняя свои служебные обязанности увидел письмо, от ее якобы одногруппника, полное комплиментов и нежности, торчок к ней явно подкатывал...ну я начал следить за почтой, при моих знаниях не составило труда, он подкатывал, она его отшивала.....младше меня на год, на вечернее всех берут...

И ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ВАЖНОЕ.......

у них было общее увлечение, а именно магия и оккультные науки....у нее это так, на уровне любителя, книжки почитать, поговорить, не более...а он был в этом деле хорошо прокачан, много знал...и стал ее учить, так же он попутно шарил в психологии и НЛП, в каждом его письме были метафоры, он заваливал ее комплиментами, рассказывал ей сказки...так он называл метафоры....

в общем он стал к ней подкатывать серьезно прекрасно зная что я есть....и не обращая никакого внимания, просто пер и все.....она несколько раз писала ему, что ВСЕ хватит, отстань от меня, но он как будто не видел этих писем....

она рассказывала мне про него сама, говорила что вот есть друг, что с ним интересно, он дает ей знания, он слал ей смс в немерянном количестве, она давала мне их читать сама, мы вместе над ним смеялись....

в общем все было хорошо, но во внимания проигрывал, он ей его явно больше уделял, и проводил времени больше с ней чем я, каждый день на учебе по 2,5 часа....закидывал смс, письмами.....

мы с ней виделись 4-5 раз в неделю, я отвозил ее домой, иногда очень очень рано мог приехать к ней и отвезти в офис, для нее это вообще было крышесносами, потомучто мне приходилось вставать в дикую рань и нестись по еще пустым улицам на машине через весь город.....

в итоге она начала поддаватся на его письма...ее стало тянуть к нему, она просто просила его успокоится......

если бы я вмешался она бы поняла чо я читаю ее почту, и тогда бы конец всему, ибо это очень приватно...поэтому я исходил из того что она мне рассказывала....

я предложил ей что мне нужно поговорить с ним, просто по мужски...типа это моя девушка тут занято....

она сказала что не надо сама все уладит.....и что между ними ничего не может быть, только дружбу, он слишком мал для нее.....20 лет как она говорила это слишком.....да и я был спокоен, что так какой то пацан....

прошло пару недель, все продолжалось как обычно, я наблюдал, она была со мной, но его внимание и ухаживания ей льстили, она начала вестись на них.....он целенаправленно загружал мозг моей девушке.....она начала менятся....стала скрытной, стала прятать мобильник (один из признаков измены) но у них там ничего не было.....я точно знаю...в общем стала секретничать оьт меня, но в переписке было все видно....

и вот сегодня утром я приезжаю за ней.......сделать сюрприз, отвезти на работу....она была удивлена....

но тут я понял что ко мне на встречу вышел СОВЕРШЕННО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!

первое что я услышал было "что приперся", она не дала себя кинестетить, целовать тем более, просто села в машину и все.....я довез ее до офиса...пред входом она сказала что между нами все кончено....она любила меня светло и искренне но вот вчера как отрезало, протос нет никаких чувств....

сразу выстроила толстенный бич шилд, разговаривать бесполезно, просто тупо улыбается и ничего не слушает.....говорит что у нас ДОД и все.....говорит что не хочет меня терять, что ей жаль что она делает мне так больно.....но ничего назад не вернется.....

я понимаю что тут что то не так, ну не может человек за 12 часов так изменится, мы вечером со словами любви пожелали друг другу сладких снов и пошли спать а утром такая фигня....

я просто попрощался и ушел....

позвонил ее маме...она очень хорошо ко мне относится и уже меня практически в зятья записала....я ей все рассказал как она себя повела....первое что на сказала...."это не моя дочь"....она не может так себя вести....НЕ МОЖЕТ.....

в общем она обесчала покопать под нее и разузнать......

в общем братья мои я в шоке.....

у меня сейчас на душе так ак будто у меня умер близкий любимый мне человек......ладно бы чо отношения сводились на нет, я бы понял...а тут все ОК и вдруг так резко ДОД и пошол нахер......

я пытался искать причины в себе, не нашол, я был всем для нее, она сама говорила, только внимания может ей не достаточно было, уж слишком иногда много работы, но и это ее не напрягало, она говорила что гордится мной, ведь я в свои 21 при неполном высшем сам себя обеспечиваю, езжу на хорошей машине в общем социал пруф у меня прокачан и при этом не выпендриваюсь....тоесть во мне ее все устраивало...

я вижу только одну причину....МОЕЙ ДЕВУШКЕ ПРОМЫЛИ МОЗГ..... может внушение, гипноз, мало ли....просто торчок уже много лет этим увлекается, и письма у него грамотные, очень, разве только наши уважаемые гуру могут с ним сравнится.....

что делать я не знаю....сейчас в позиции ожидания, жду развития событий. может мама ее что узнает, она то знает свою дочь как никто другой....

вот сейчас прислала смс....."оказалось что мы были близки, мне нужна твоя дружба"

я в шоке....ОКАЗАЛОСЬ!!!! размышляет явно не адекватно.....

в общем у кого какие мысли....я в ступоре.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr.Black

    Mr.Black 32 публикации

  • prez

    prez 15 публикаций

  • RUNA

    RUNA 14 публикаций

  • Da_V

    Da_V 12 публикаций

Популярные публикации

Str@divarY тоже отличный вариант... Serge_best маму то зачем втягивать...? это только усугубит ситуацию в ненужном автору направлении...

Вызываем Темный Дозор, готовим дрова для кострища Кстати, предлагаю вот какую трактовку ведущего и ведомого. Ведомый, это тот, кому важен партнер. Ведущий, это тот, кому важны отношения. Потому

Простите модеры но в етой ситуации морду бить надо было давно! Сильно и в темном углу и обяснить что будит ходить калекой и девушек больше ему ненадо будит! А сней поговорить нормально, взять за руку

А я бы за такое этому дал под зад. Так что бы помнил на всю жизнь! Тем болье если знал что есть ты!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ целый топик, чтобы написать 2 строчки внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дать люлей можно, только это ничего не решит.....

она не любит таких способов решения проблем....

только в ее глазах упаду...и все....

как кто то сказал...

Лучшая месть - пренебрежение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дать люлей можно, только это ничего не решит.....

она не любит таких способов решения проблем....

только в ее глазах упаду...и все....

как кто то сказал...

Лучшая месть - пренебрежение

Ну если нужна она тебе, то встреться с человеком тет-а-тет и убиди что он не прав, пусть сударь удалиться :). Хотя и вариант тупо забить потходит. А дать под зад за то что сказал "что приперся" :). Как говориться какого х так разговаривать!

Есть у мну 2 мысли.

1. Если она ему нужна на некоторое время, тогда он по пользуеться ней и всё.

2. Если она ему нужна на долго, тогда чувак выходов не много, он грамотно манипулирует ней и крен отдаст, а точнее крен она к тебе пойдёт, ей будит проще забить на тебя и на твою дружбу.

ну и ещо есть или стоит она этого что бы ты так парился иза неё! Если да, то сдесь надо искать проколи соперника и пользоваться. ТАКТИЧИСКА ВОЙНА!

Изменено пользователем prez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая месть - пренебрежение

+1

Полная попа.

Не надо с ним вообще разговаривать и под зад давать. Этим ты докажешь что проиграл и что другого выхода нету - только бить морды.

В полный игнор ее на неделкю.

Если он и дальше ее так будет доставать, это ей надоест, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучшая месть - пренебрежение

+1

Полная попа.

Не надо с ним вообще разговаривать и под зад давать. Этим ты докажешь что проиграл и что другого выхода нету - только бить морды.

В полный игнор ее на неделкю.

Если он и дальше ее так будет доставать, это ей надоест, надеюсь.

Вы забываете что соперник "грамотный", сделает так что она будет делать так как он этого захочет! Ждем ответов ГУРУ!

Изменено пользователем prez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сейчас решил забить полностью, дня начала до конца недели, посмотрим что будет, надо успокоится, а так и кинутся умолять о возвращении не долго....а этого делать нельзя...

2 prez

я так и буду делать, действовать тактически, собираю сейчас информацию....там посмотрим что делать....

судя по переписке торчок невзебенно рад что так случилось....и уже пошол прогруз, типо довай ко мне, у меня лучше и теплее чем с ним....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по переписке торчок невзебенно рад что так случилось....и уже пошол прогруз, типо довай ко мне, у меня лучше и теплее чем с ним....

это хорошо, значит она ещо думает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Black, ты описал свое видение ситуации, причем не оставив какого-либо простора для мыслительных маневров. Выходит, что нам остается только согласиться с твоим видением. -

я вижу только одну причину....МОЕЙ ДЕВУШКЕ ПРОМЫЛИ МОЗГ
Чтож, тогда либо выкладывай их переписку (конкретно, его слова, может там-вся тяжелая артиллерия пикапа и НЛП в их аццком взаимодействии :ph34r:), будем думать. Либо сам учись на этой технике и становись мега-супер-гуру!

ЗЫ. А вообще, сочувствую и представляю твое шоковое состояние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Mr.Black будет с ним обьясняться то это будет так: "будешь просить сдаться врага который почти тебя победил".

А единственный его ключ - это общие интересы и его новизна на твоем фоне.

Просто успокойся на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что касается разговоров и разбирательсва с ним, это отпадает....сразу говорю не выход, будет еще хуже....

я реально думаю что перебесится она, просто когда у нас только начиналось она все подкалывала меня что я младше ее, а тут он еще младше чем я, да и ее мама говорит что там ничего быть не может, просто малолетка втрескался и все....

2 Sober

ну что касается переписки, оригиналов у меня нет, не копировал, просто читал....ну это дело десятое....

ГУРУ где же вы, очень нужен ваше хелп.....!!!!

Изменено пользователем Mr.Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дружище, - я ни разу не гуру. Но выскажусь.

Твою девушку просто хотят поиметь. Что называется потрахаццо. Причем делают это целенаправленно и, с моральной точки зрения, - некрасиво. Ведь этот 20-ти летний перец знает, что есть ты.

Он ее временно прогрузил и она стала от тебя отдаляться.

Проблема в том, что когда он попользуется ею, она ему будет не нужна, она все поймет и будет молить тебя ее простить и она будет в этом не виновата - ею манипулируют. Манипулирование людьми - подсудное дело, между прочим.

Тебе нужно разорвать этот порочный круг.

Как ?

Мне лично лезет в голову такая идея.

Ты как сисадмин шлешь ей письмо, в котором обратный адрес - его email. Типа письмо от него.

И пишешь в нем: "Я изучаю психологию и НЛП. И я тренировался на тебе с этими сказками, которые сам же и сочинял. Как видишь, ты рассталась со своим парнем, - значит, у меня получается. Ты не первая. Я просто оттачиваю свое мастерство. Я поступил некрасиво, но это жизнь, детка. Все же я хочу остаться с тобой друзьями." Над текстом надо поработать.

При этом ты сам (в смысле автор этого топа :)) пропадаешь до того, как это письмо отправишь (дня за два-три), т.е. начинаешь ее игнорить.

Она, увидев это письмо, начнет ему писать, - да что же это такое ? И они начнут ругаться.

Уверен, в планы этого парня не входит ругаться с ней. А вот и пусть они разругаются.

Как раз на пике их ругани она увидит, что из ее жизни пропал ты. Бац - и нету. И поймет чуток, что действительно ей просто прогрузили голову. Да, тот паренек опять начнет писать ей письма со сказками на примирение, но теперь уже она будет их читать другими глазами и у него вряд ли что выйдет. А кто писал письмо - а хз кто - смотрите отправителя !!

Если она будет на тебя наезжать, - типа это ты - отпираться до последнего. Глядишь потом, лет через 5 и признаешься. А сейчас - нельзя. Она тебе сама скажет спасибо потом, что уберег ее от дальнейших манипуляций.

Что далее делать, - уже нужно думать. Но этому челу обязательно ввалить. Аккуратно, но больно. Без слов, просто постучать по лицу. Чтобы он не знал за что, а подумал. Глядишь, одумается.

Варн за вредные советы и провокацию агрессии. В связи с 4м Варном, Ридонли - неделя

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс качественный подсаживает на этого человека, с которым сексуешься, еще как.

ОН ЕЕ УЖЕ ТРАХНУЛ. Не соблазняет, а УЖЕ СОБЛАЗНИЛ.

Поэтому сейчас ей игнор, сам ВВП и Т10Д и когда она вернется к тебе (а она вернется в скором времени) советую строить отношения просто секс, раз уж тебе секс с ней нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умную весщь гавориш! Качественно погладить за такое точно надо, ведь мужик или нет! А на счот писма неплохая идея, только получится ли?

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но её, повторю слова Алекса, уже трахнули.

Да, её используют и это кончиться обязательно. Вот тогда жди её вместе с приветом от множество насаженных тараканов. Что будешь делать - решать тебе. Оставить\бросить - думаю, как ни поступи - прав будешь.

Сейчас игнор не то, что на недельку, а до её нормального, адекватного Ближе.

Читай ФАКи, ВВП и Т10Д - не лишнее.

Подумай над жизнью - тож не лишнее =)

Не унывай. 21 год - ещё жизнь только началась. Put a smile on your face!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мож все банальнее, мож она просто узнала что ты в ее почте копался вот и морозится?

Если почта идет через сервак, то сомневаюсь, разве сам автор раскажет :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что касается секса и что уних что то было....весьма сомневаюсь в этом....

он досих пор ее уламывает на отношения....

канечно возмошен секс и без отношений....но

в переписке было бы все......ну типа фраз, какя была ночь итд....

потомучто он ей все комментировал....

пересылку читаю на уровне хостера, кто знает о чем я тот поймет :)

2 Girl_Lover

блиа , ну ты реально мне идейку подкинул, спасибо....правда нужно будет очень и очень проработать над тексом письма.....

что касается что она запалила меня, на этото вариант возможен, но очень наврятли.....но тут бы я думаю она сказала....

сейчас почитал пересылку с подругой......в результате выяснилось

я уделял ей мало внимания

никуда с ней ниходил

и я все врямя работаю и сплю

чота я фигею.....

кстати торчок ей внушил что она божественна, она всем прктически так и пишет.....меня боготворят и я божественна...

Изменено пользователем Mr.Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уделял ей мало внимания

никуда с ней ниходил

и я все врямя работаю и сплю

Ты уделял ей достаточно времени ( имхо, 4-5 раз в неделю более чем достаточно!)

То, что никуда с ней не ходил - косяк, но не очень уж и грубый.

А то, что работаешь и спишь - жизнь так диктует. Твоя девушка должна с этим считаться.

Не надо пораженческих настроений и перекидывания вины на себя - совершенно лишнее занятие сейчас.

Девушка твоя сейчас перебеситься да успокоется. Время нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пытался искать причины в себе, не нашол

Плохо искал. Мало того, что ты НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ когда у тебя девочку планомерно уводили, ты еще и косяков своих же не видишь.

То, что никуда с ней не ходил - косяк, но не очень уж и грубый.

Косяк наигрубейший.

А то, что работаешь и спишь - жизнь так диктует. Твоя девушка должна с этим считаться.

Твоя, Автор, девушка никому ничего не должна. И то, что ты так живешь - исключительно твоя проблема. Ей стало не хватать внимания, ты стал ей абсолютно не близок по ценностям и интересам. И произошло все это не за какие не за 12ть часов, это было давно, но ты предпочитал этого не видеть.

Ты уделял ей достаточно времени ( имхо, 4-5 раз в неделю более чем достаточно!)

Вопрос не колличества, а качества. Так вот именно оно и хромает.

Она, увидев это письмо, начнет ему писать, - да что же это такое ? И они начнут ругаться.

Хреновый прогноз с рассчетом на то, что другой парень - идиот. А если он адекватен, то никакой ругани не будет. Кто это сделал и почему вполне легко вычисляемо. Для Автора результат будет плачевным. И вообще... это даже не детский сад, это ясельная группа, как себя надо не уважать, чтобы такой хренью заниматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь моя версия....

ну тчо мало внимания....про 4-5 раз в неделю было сказано....

про то что никуда ниходил

кафе, рестораны, кинотеатры, совместные посиделки у ее родственников....ну итд.....пастаянно....

что работал много....да жизнь такая....

у меня мать и старая бабушка....

маму как 4 дня из больницы забрал после операции....2 штуки баксов отвалил.....

теперь она естесвенно не работает...и на лекарства бабло надо еще и еще.....

я один за троих пашу.....

в общем я реально в замешательстве.....

вчера вечером спислала смс

"оказалось что мы были близки, мне нужна твоя дружба"

на что сегодня утром ответил

"ты считаешь что сможешь со мной дружить???"

Изменено пользователем Mr.Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свчера вечером спислала смс

"оказалось что мы были близки, мне нужна твоя дружба"

на что сегодня утром ответил

"ты считаешь что сможешь со мной дружить???"

А ты ведешься.

На такие тему нужно отвечать, что друзьями вам не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cosharel

качество было....

качесвенный секс при любой возможности.....мы просто искали любую возможность встретится.....

мы просто были вместе.....нам было просто вместе хорошо....у нас была очень холодная зима...я ее постоянно согревал.....она просто балдела от моих теплых рук в минус 20....

я рад что в теме появилась девушка.....

уж реально жестока ты меня раскритиковала.....

открой мне глаза пожалуйста...обьясни как ты видишь ситуацию....

то что у меня увели девушку я согласен..... но если бы я встрял в конфликт и опказал бы знаю что они там пишут, получилось бы что я слежу за ней и ограничиваю свободу.....а она этого ой как не любит....

у нас самого начала отношения строились на доверии и взаимопонимании, все было прозрачно, никаких секретов....

согласен, она никому ничего не должна....

да я ведусь на ее смс

я люблю ее, просто люблю.....я сейчас на что угодно готов....чтобы все вернуть....

стараюсь с собой совладать и не сорватся чтобы побежать к ней.....

кстати ответ на смс пришол мгновенно.....

она ответила....

"у меня нет близких мне людей, а ты мне близок"

cosharel мне нужны твои комментарии

Изменено пользователем Mr.Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... врядли я буду оригинален...

никакого общения с ней... вообще никакого...

пусть она будет тебе писать, звонить...

ты занят...тебя нет...

Встречайся с друзьями, с девушками, приятно проводи время...

займись плотнее тем, чем ты увлекаешься...

смени обстановку, слетай в командировку, в отпуск...

Всё это лечится по*уизмом и жизнью в своё удовольствие...

Слышал фразу...?

Если это твоё - оно вернётся 100%... не нернется - твоим не было...

Вопрос нужно ли тебе будет это потом...?

Так всё и есть... у самого недавно было всплытите бывшей... очень чувственное... что смешно теперь...))))

Изменено пользователем The Revisionist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, не читай чужую переписку. не видел ни одной темы, где человек написал бы, что это пошло на пользу

во-вторых, люди, которые друг с другом так поступают, близкими быть не могут. она имела в виду что ты ей будешь близок и друг, а она сильно себе на уме. не ведись. поживи спокойно недельку-две, не общайся с ней. а лучше вообще больше не общайся, переживи и живи дальше своей жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cosharel

+1

Автор,

Первое прочитанное тобой письмо их частной переписки твой самый главный косяк.

То что он читал это плохо, но если читал значит у него не было доверия или девушка дала повод не доверять(как говориться доверяй но проверяй).

Изменено пользователем prez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosharel

+1

Автор,

Первое прочитанное тобой письмо их частной переписки твой самый главный косяк.

То что он читал это плохо, но если читал значит у него не было доверия или девушка дала повод не доверять(как говориться доверяй но проверяй).

2й бездействие...тотальное...решил проверить уйдет - не уйдет.

Не работает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вчера вечером спислала смс

"оказалось что мы были близки, мне нужна твоя дружба"

на что сегодня утром ответил

"ты считаешь что сможешь со мной дружить???"

Очень плохой ответ. Вопросом на вопрос и с метой "Я в замешательстве и самоустранился".

Если-уж она такая любительница виртуала, что он ей начинает заменять реал, то тебе тоже надо написать ей письмо :)

Начни с описания ваших отношений, чувств которые вы испытываете друг другу (то что было раньше, но в настоящем времени), попробуй задействовать все якоря, которые у нее могут быть на позитив с тобой.

Потом приведи какую-нибудь метафору на виртуальность-реальность. Например, если она смотрела Матрицу, то напомни как красиво, чистенько и привлекательно было в матрице и каковой была реальность вне ее. Но тем не менее герои там выбирали реальный мир и реальные чувства, хоть это и было и сложнее и опаснее и не выглядело на первый взгляд так-уж привлекательно.

После этого ты предлагаешь ей задуматся над тем что она теряет, отказываясь от того что у нее есть сейчас и того каким это "сейчас" может быть в будующем. Надо заставить ее сомневатся в правильности своих действий. Тут можно использовать еще какую-то метафору по теме.

Дальше ты раскрываешь свою позицию. Описываешь свои чувства к ней. Что ты ее любишь, но ты Мужчина, с большой буквы, сильный и управляющий своей жизнью. И если не будет другого выхода, готовый уйти навсегда. Друзьями вы не останетесь, так как это будет жалкая пародия на бывшие отношения и если вы расстанетесь она больше тебя не увидит.

Есть ключевые решения в жизни, которые влияют на все будующее. "Книга судьбы", в которой расписана вся жизнь человека - глупая и вредная сказка, которая мешает принимать правильные решения и быть хозяином своей жизни.

Напиши что-то в этом духе и запости. Проверим, исправим, а потом отправишь. Затем игнор несколько дней. Пусть созревает. Больше никаких писем, нефиг приучать. Следующим шагом будет встреча, к ней надо будет подготовится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол в том что мы с ней работаем в одном офисе, я там появляюсь раза 4 месяц, поэтому видется будем палюбому....

что касается доверия к ней, я доверял, крисстально чисто ей, когда обнаружил факт данной переписки ащще в шоке был.....как так, мне говорят в глаза одно и так наебывают......

2 Da_V

спасибо за ответ

она не особо любит виртуал, и использует данный способ общения только потому что работа за компом потсоянно и так удобнее....

так что аналогия с матрицей думаю не прокатит,

а про письмо, напишу через пару часов, будем редактировать все вместе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмешила агрессия некоторых советчиков. Похоже они забыли на каком форуме находятся. Господа! Оглянитесь! Мне кажется, что здесь как минимум каждый второй хоть раз уводил чужую девушку или соблязнял. Лично мне не понятны фразы типа "он знал, что у нее есть ты". Если для вас это неприемлимо, то это не значит, что остальные должны страдать такими же тараканами, а тем более на этом форуме.

Кстати, хотелось бы напомнить, что результат "физической расправы" еще не гарантирован, даже не смотря в разнице в возрасте. Так что остыньте, ребята. Если у вас увели девушку, то виноваты прежде всего вы, так как не смогли распознать потребности любимого и дорого человека, либо не смогли/не захотели их удовлетворить. Неудивительно, что нашелся тот, кто это сделал

Изменено пользователем Niceangel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем она знает что я в почте рылся,......

меня сдали.....причом никрасиво....дня так 4 назад....

в общем ясно почему так жестоко обиделась....

просто до меня у нее был чел, от которого она ко мне прямиком и ушла.....

он ее вообще в тискаж держал, даже красится ей запрещал, читал всю почту и смс, в общем ваще параноик....она его ненавидит сейчас

понимаю что уподобился ему, вот и получил результат.....

только что поговорил с ее мамой, она в принципе тоже самое сказала, про почту, так же сказала что с этим торчком у нее ничо нету, просто пака друзья......пака.......

да он ее любит, но основное общение у них пока просто на тему магии и всяких прочих вещещй на эту тему...

что касается физической расправы, я сразу, говорю не вариант......я физичиске сильнее его, палюбому, я его видел....но....

не мой метод, хотя очень хотелось нафтыкать...честно.....

не то время сейчас чтобы письками мерятся кто сильнее, только если будет встречная агрессия....

а чужих девушек я уводил и соблазнял....хых, и буду.... :)

в общем основа обиды ясна......теперь надо как то реабилитироватся чтоль....

Изменено пользователем Mr.Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если бы я встрял в конфликт и опказал бы знаю что они там пишут, получилось бы что я слежу за ней и ограничиваю свободу.....а она этого ой как не любит....

Есть другие варианты.

Чем он отличается от тебя?

В чем ей с ним интересно?

В чем он ее поддерживает?

Какой частью ее жизни он интересуется?

Думай :)

Нужно было а) подстроится; б) предложить крышесносную альтернативу; в) чуть авторитаризма и жесткости.

Но только в том случае, если тебе она очень нужна. Если нет, то твоя позиция правильна. Просто смотреть = проверка отношений = результат от которого можно строить дальнейшие отношения с этим человеком.

Далее. Она вернется. Вернется если ты сам не залезешь в ДОД. И если она еще будет тебе нужна к тому моменту.

А смс она пишет стандартные. И идея с письмом может оказаться весьма неплохой. Только письмо должно быть на 100% цепляющим.

Удачи :)

в общем она знает что я в почте рылся,......

меня сдали.....причом никрасиво....дня так 4 назад....

в общем ясно почему так жестоко обиделась....

Если, в итоге, это окажется основной причиной, а не спусковым механизмом, то все будет нормально. На смс с ДОДами не вестись, письмо написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
в общем она знает что я в почте рылся,......

Вообще-то это меняет картину. А насколько надежно тебя сдали? Отбрехатся никак нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмешила агрессия некоторых советчиков. Похоже они забыли на каком форуме находятся. Господа! Оглянитесь! Мне кажется, что здесь как минимум каждый второй хоть раз уводил чужую девушку или соблязнял. Лично мне не понятны фразы типа "он знал, что у нее есть ты". Если для вас это неприемлимо, то это не значит, что остальные должны страдать такими же тараканами, а тем более на этом форуме.

Кстати, хотелось бы напомнить, что результат "физической расправы" еще не гарантирован, даже не смотря в разнице в возрасте. Так что остыньте, ребята. Если у вас увели девушку, то виноваты прежде всего вы, так как не смогли распознать потребности любимого и дорого человека, либо не смогли/не захотели их удовлетворить. Неудивительно, что нашелся тот, кто это сделал

Если уводишь чужую девушку наверно над быть готовым что за нее отхватишь. По тексту автора я не увидел его вины, кроме чтения чужой почты.

ту автор: может можно отмазаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уводишь чужую девушку наверно над быть готовым что за нее отхватишь. По тексту автора я не увидел его вины, кроме чтения чужой почты.

Свое нужно брать и за все нужно бороться. Просто может быть что сейчас это твое так сказать в аренде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдали конкретно.....там не было прямого разговора что это я сделал.....просто кроменя меня в офисе ниукого прав доступа к серверу нету....

так что палюбому это я получаюсь...

отбрехатся то я сегодня то отбрехался, она меня спрашивала об этом, ну я отрицал все, и естесвенно ничего не признавал....

она поверила, или во всяком случае сделала вид.....скорее второе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, нет смысла возвращать ее. могу тебе доходчиво объяснить:

1. Воопервых она тебя в открытую слила причем не самым экологичным спопсобом. Ушла к другому на рассвете ЛТР... Она понимает какую боль причинла тебе, какие чувства тебя охватывают и что тебе совсем это не приятно. Знает что задела твою самооценку она все прекрассно знает!! И если ты примешь ее после этого, а еще хуже сам будешь пытаться ее вернуть, то все это повториться не один раз при появлении нового более привлекательного МЧ на горизонте. И эти письма детский сад полный. Она должна знать что ты не станешь терпеть ее загулы, ждать пусть он ей надоест, пусть все уляжится и тд.

2. Возможно ты и не давал того ресурса которого она ожидала, но ты должен усвоить что ты не в силах обеспечивать ее всеми благами о которых она только мечтает.

Уйди красиво и уверенно, будь уверен что ты 1 из миллиона и только с тобой она почувствует себя настоящей женщиной. а весь остальной детсад с красивыми историями просто 0 по сравнению с тобой.

Пойми ты мужчина от которого не ходят на лево, с которым не спорят которого уважают и всегда ждут.

Изменено пользователем dalban (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
сдали конкретно.....там не было прямого разговора что это я сделал.....просто кроменя меня в офисе ниукого прав доступа к серверу нету....так что палюбому это я получаюсь...

Так как причина разрыва твой косяк, а не опупенно-нлпешные письма магического поклонника, то тебе письмо писать не стоит. А лучше всего поговорить с ней по душам.

Скажи ей что-то вроде: "Да, я как сисадмин имею возможность вскрывать почту. Да, я знаю что вы переписываетесь с этим другом. Да, мне это не нравится, так как отрицательно вляет на наши отношения и теперешняя ситуация тому пример. Но я не читал твои письма, так как считаю что без доверия не может быть отношений...... ну и потом там о своих чувствах и тому подобные шарики-розочки, как любят девушки :)

По ходу калибруй реакцию. Если она действительно считает себя богиней, как заливает ей тот маг-самоучка, то надо ее поставить на место. Будь готов уйти с высоко поднятой головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Da_V

не повериш...но....

когда у нас был с ней разговор гдето с месяц назад.....

я ей твои слова можно сказать слово в слово повторил...

да я могу взламывать, но не буду, поптомучто тебе верю.....ну итд....

о своих чувствах я ей попытался сказать когда вот расходились, просто не стала слушать.....я ее вытянул из офиса разговаривать не стала...когда ушол вышла из аськи и вырубила сотку....

ее пересылка с этим челом просто испарилась, ниогдного его письма на всех ее яшиках и ниодного ее исходяешего...просто перешли на другие имэйлы.....либбо другой способ общения

узнать не проблема, дело 5 минут, но не буду.....полностью удалил все пересылки, кейлоггеры и снимаю нахуй всю слежку.....ХВАТИТ...доигрался....

правду говорят....меньше знаешь крепче спишь.....

разговаривал с ее подружайкой которая с ней тоже учится....говорит что этот чел всетаки впарил ей мозг неслабо. полюбому......тоесть просто этого хватило чтобы меня послать.....

разговаривал еще с парой людей кто в курсе и что то может знает.....

в общем 95% советов состоят в том чобы ащще просто послать ее нафиг......и забить на все...

Изменено пользователем Mr.Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас разом прочитал весь топик, в начале первого поста вообщем думал заончится увод девушки с помощью магии вуду)))

мои мысли, которые НАБРАЛИСЬ за чтение темы

1) найти его, и убить в мясо за такое... ах да, мы на пикапе... тогда пригрозить этим же) хотя не, уже ничего из этого не прокатит

2) вы про письмо говорили, был бы я на её месте, и мне бы такое прислали (как вы задумали), я бы с полной цитатой спросил бы что это, а там всё было бы понятно, наиболее подло я бы отправил письмо с таким содержанием:

----------------

Привет Петя! (к примеру), не могу до тя дозвониться, поэтому по мылу пишу, ... .... хочу поблагодарить за помощь в переписке, она действительно бросила того парня, теперь надо развести её на секс... дале как нить грубо, что бы показать его сущность.. и т.д.

-----------------

Через 5 сек от него же письмо:

-----------

Дорогая прости, я всё объясню...

-------------

Додумывать вам самим, я просто предложил)

И что там мама её говорит? Она бы дочке вставила бы как следует что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, были с ней общие вопросы по работе

попутно договорился о встрече....

она всеравно гнула старое

что между нами нет ничего общего, что больше не любит и ей со мной делать нечего.....

я нистал ничего выяснять.....просто договорился и ушол

на встрече думаю нужно будет сказать правду...... что следил....

надо признавать свои ошибки, тем более такие явные

просто тупо извинится хотябы.....

ну и поговорить с ней, затрагивая прошлые якоря.......

народ помогайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверни разговор изначально в нужное русло, постарайся сделать так чтобы она чувстввала себя виноватой, расскажи ей про доверие, объясни ей что ты чувствовал. Скажи ей что очень обидно что она не может понять, пожелай ей удачи и уйди, далее жди. Очень важно чтобы разговором рулил именно ты, посути это может быть даже монолог, грузишь её пополной и уходишь.

Изменено пользователем Drikich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече не оправдывайся, не извиняйся. Сливай ее в ДОД сам. Типа: "Я подумал, у нас и правда прошли все чувства. Лучше будем друзьями". Целуешь ее в щечку и уходишь. Она уже настроилась на то, что ты будешь бегать за ней, а тут бац и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на признал бы в такой ситуации, что действительно смотрел почту

Что бы я сделал...

Договорился бы с её матерью, пришёл пораньше домой к ней, чем она, потолковал бы с матерью, дождались её прихода, и потом в двоём начали бы её грузить...

Хотя с другой стороны можно игнор... хз...

Что мама её говорит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...