Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношение девушки изменилось за 12 часов из счастливого ЛТР в полный


Рекомендованные сообщения

На встрече не оправдывайся, не извиняйся. Сливай ее в ДОД сам. Типа: "Я подумал, у нас и правда прошли все чувства. Лучше будем друзьями". Целуешь ее в щечку и уходишь. Она уже настроилась на то, что ты будешь бегать за ней, а тут бац и всё.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr.Black

    Mr.Black 32 публикации

  • prez

    prez 15 публикаций

  • RUNA

    RUNA 14 публикаций

  • Da_V

    Da_V 12 публикаций

Популярные публикации

Str@divarY тоже отличный вариант... Serge_best маму то зачем втягивать...? это только усугубит ситуацию в ненужном автору направлении...

Вызываем Темный Дозор, готовим дрова для кострища Кстати, предлагаю вот какую трактовку ведущего и ведомого. Ведомый, это тот, кому важен партнер. Ведущий, это тот, кому важны отношения. Потому

Простите модеры но в етой ситуации морду бить надо было давно! Сильно и в темном углу и обяснить что будит ходить калекой и девушек больше ему ненадо будит! А сней поговорить нормально, взять за руку

Str@divarY

тоже отличный вариант...

Serge_best

маму то зачем втягивать...?

это только усугубит ситуацию в ненужном автору направлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, я вспомнил, что я ночью забыл ещё посоветовать, раз вы на одной работе, так ты ещё и сисадмин - значит там у вас главный, так?

К примеру, я бы попробовал после некоторого игнора трюк с другой девушкой, не важно, договоришься ли ты с подругой или правда соблазнишь другую девушку... Приводишь её на работу в тот день, когда твоя бывшая на неё же будет, и наглядно с ней флиртуешь и т.д.... что угодно делаешь... я так и представляю, как ты сидишь за компом, показываешь ей фотографии, а она у тебя на коленках обнимая тебя смотрит... =)

Бывшая ппц обзавидуется... должна...

The Revisionist

так мама на его стороне, и хочет того же, что и автор... ну... вовлекать маму зависит от характера мамы, бывают и такие, что вставят дочери по самое не хочу, лишь тогда у неё голова обратно встанет...

Изменено пользователем Serge_best (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serge_best

c мамой трюк бесполезен, как подсказывает моголетний опыт разных приятелей и знакомых...

девушка сейчас настроена негативно к автору...

и любое упоминание о нём, о том какой он офигенный и какая она дура, что так поступила

будет восприниматься с раздажением... как секс в мозг...

у девочки сейчас другие эмоции, не ассоциирующиеся с автором...

поэтому имхо её сейчас лучше оставить в покое и заниматься автору собой,

своими делами и иметь успех у других женщин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых по поводу чтения почты, я лично косяков автора не вижу. Информация...., вся сила в ней. Кто знает, тот принимает правильные решения. Вот то, что не смог скрыть этот факт, это конечно косяк конкретный. Короче принцип бить не за воровство, а за то, что попался. Реакция её понятна, скорей всего параллель с бывшим. И еще косяк, что не подстроился под ценности, что не воспользовался знанием, а ведь знал куда её клонит. Могбы так красиво завертеть, эх.... блин, чтож теперь.

Корче всё ИМХО, но я бы сделал следующее:

1. Написал бы ей письмо, чтоб зацепило, все прекрасные моменты, на косяках не заостряй внимания, ток позитив. Напомни ей как было хорощо, это у вас в пикапе называется активировать все якоря, а их предостаточно поверь. (Я недавно с ОЖП растался, вечером домой еду и решил девчёнку подвести, а у неё духи такие-же) Концовка типа такого. " Не воспринимай всё написанное за слабость, я умею контролировать свои эмоции. Ты приняла решение, чтож я принимаю его. Очень надеюсь, что ты для себя сделала правильный выбор и теперь будешь по-настоящему счастлива"

2. Тотальный игнор. На работе обычные деловые взаимоотношения. Ты жизнерадостный, у тебя всё ОК.

3. Показывать, что у тебя есть другая не надо. Ты один, и ты контролируешь свои эмоции, ты не истеричка, женщины для тебя не проблема, ты не голодный. Письма подсылать типа от Клавиша того бред полнейший. Она поймет 100% и тады точно ДОД и очень негативное мнение о тебе.

И еще, последнее. Контролируй свои эмоции, это не так сложно.

Если она тебя любит, то сделает ближе. Как сделает, будем делать посмотреть. Если не сделает, то она тебя не любит и не когда не любила, просто была страсть и влюблённость.

Кренделя трогать не надо, будь выше этого.

Давай дружише, зацепил твой пост. Главное не на косячь.

Изменено пользователем Би турбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
на встрече думаю нужно будет сказать правду...... что следил....

надо признавать свои ошибки, тем более такие явные

просто тупо извинится хотябы.....

А что это даст? Лишний раз подчеркнет твою непоследовательность. Сначала говорил одно, потом другое. Как тебе можно верить после этого? Выбери одну версию и иди до конца. Не метайся из стороны в сторону. Кстати даже факт что ты открывал почту (врядли доказуемый сам по себе), еще не говорит о том что ты ее читал.

Плюс к тому. Ты собираешся выстраивать свою тактику так как будто ты виноват и должен выпрашивать прощения. А она святая. Что с тобой? Прийди в чувства! Девка наглым образом крутит шашни с кем-то, при этом не разрывая отношений с тобой. А потом на основе каких-то сплетен, ничего тебе не объясняя вообще посылает тебя на йух. А ты собрался на коленях вымаливать прощение?

Я склонен к тому чтобы на встрече вести себя как альфа, а не как растерявшийся мальчик. Объяснить ей твердо свою позицию. Указать ей на ее косяки. И сказать, что если нет доверия то и нет отношений. Прощай! Поворачиваешся и уходишь. Так ты просто меняешь вас местами и берешь руль себе. Ты отправил ее в ДОД потому что она накосячила, а не она тебя.

Потом игнор на недельку. А после этого уже можно переходить к варианту написания ей письма, как мы думали раньше. Только позиция уже будет более выйграшная, чем у отправленного в ДОД и униженного.

зы: Наивно надеятся, что если ты тупо извинишся, она тебя сразу-же обнимет и скажет что любит. Если ты в это веришь, то попробуй. Но я думаю что будет только хуже. Ведь тот парень промыл ей мозг значительно, ты сам об этом пишешь. А это значит что нужны такие-же крутые меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на встречу не пошёл. Вот аргументы. 1.Итог переговоров ясен, и плюс как не старайся он будет в роли просящего. 2.Письмо, которое её зацепит, и в котором он отменяет встречу, соглашается с её решением расстаться. Тут она поймет что мосты сожжены, и причём ею же. Если она что-то чувствует к нему, то 100% сделает ближе, и вот тогда уже можно и встретится. А то что она сделает ближе я не сомневаюсь, иначе дружбу не предлагала бы. А если ей пох на всё то хоть ты с ней 10 раз встречайся, результат нулевой будет и себя не в лучшем свете выставишь, полюбому косяков напорешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем..

только что говорил с ее мамой...

информация такая....

в общем девочка считает что я хочу ее ограничить, типо тока я и больше никто....

об изменениях отношения ее мама в шоке.....

то во мне было положительным для девушки, но это делается основной упор.....только в негатив..

тоесть все "+" поменялись на "-"

договоорился послезавтра приехать к ним домой когда девочка будет дома, выходной всетаки и поговорить.....

буду наезжать конкретно, уже речь в общих чертах готова...

вообще я могу запросто да слез довести, и умею над людьми стебатся так что со мной потом бывает не разговаривают :)

но вот на нее это не распространялось, язык не поворачивался как то просто....берег.....

потом развернусь и уйду.....и будь что будет....

вернется приму...не вернется......ну на "нет" и суда нет.....

кстати, этот хер который ей сказал что я почту читаю ее

он просто имеет частичный доступ к серверу следит за биллингом и потрбеблением траффика вот и увидел......

он еще и начальству про это сказал, в понедельник уже вызвали к директору.....

ничо откидаюсь....

вот вам типичный пример что служебный роман это сцуко бля зло.....

ну только если он плохо оканчивается....

но увольнятся я не собираюсь....

ЗЫ

речь потом напишу сюда, вместе отредактируем, сейчас пошел на фестиваль электронной музыки

получать заряд бодрости :)

Изменено пользователем Mr.Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня час ночи.....

бля потусил конечно нефигово....

но это фигня..

я ша чуть насмерть нахер не разбился на машине.....летел под 100 км\ч...задумался и не снижая скорости на красный....

хорошо машин мало.....в общем пере до мной в 2х метрах жигуленок пролетел......я педаль тормоза впол утоптал.....остановился уже после перекрестка.....

еще и полная пашина людей была....с тусовки попути друзей подвозил....

реально в такие моменты переоцениваешь жизненные ценности....

и что судьба подарила тебе еще один шанс и надо жить.....

отправил ей смс.....

может тот факт что меня могло не стать ей мозг отрезвит хоть немного.....

2 dalban

да понял я понял, хочу уйти красиво просто.....

не баись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправил ей смс.....

может тот факт что меня могло не стать ей мозг отрезвит хоть немного.....

Скорее всего подумает, что ты на жалость давишь... может даже не поверить в случившееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня подумал над всем...

что то меня то как она со мной поступило очень разозлило...

просто избавились как от не нужной вещи....

решил передвинуть встречу на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем

пришол ответ на смс, не сразу....на выходные забрасывает мобильник и ставит беззвучный и безвирационный режим....

"Всегда будь осторожен! Мне очень важно чтобы с тобой все было хорошо!"

ну как то не вяжется ее смс, то что она пишет с тем что она говорит....

был бы я ей пофиг думаю не писала бы что я ей нужен и что ей важно чтобы со мной было все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм прочитал всю ветку, интересный топ, честно, и советы интересные и ответы - все. У меня вот только один вопрос: а ты от нее чего хочешь? Просто я смотрю ты сам понять не можешь, хочешь ты с ней общаться или послать к черту и жить дальше. Ты определись и в соответствии с этим фильтруй советы и действуй. И еще совет: боишься не делай, делайешь не бойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я что-то вообще не понимаю твоего метания... То брошу, то не брошу, то поговорю, то не поговорю... Маму нах вообще втягивать? (ко мне бы крендель пришел с таким подходом - сразу бы в сад гулять был отправлен и мама бы получила за посредничество).

Читаю ветку и понимаю - у тебя форменная истерика. И как бы ты тут ни хорохорился и не выпендривался - тебя колбасит от эмоций так, что мосК не работает абсолютно. Все, что ты тут собираешься делать и о чем пишешь - недейственный бред. Таким образом ты згонишь себя в еще бОльшую задницу в ее глазах.

Не пиши ей смс. Как девушка могу сказать тебе одно - она пытается проверить, насколько тебя еще хватит в качестве запасного аэродрома, на случай, если у нее ничего не сростется и нужно будет к кому-то возвращаться. Элементарно - тот чел со своей магией - неизвестное будущее и негарантированное, а ты - хорошо изученный экземпляр. Ты уже сдал несколько позиций, отвечая ей на смс, что на первую, что со своим идиотским (уж прости) "меня могло не стать". Знаешь, я бы тебе тоже что-то из вежливости написала "береги себя, мне очень важно, чтобы с тобой все было хорошо". Не надо вестись на слова.

Здесь я вижу только один цепляющий ее выход - ИГНОР. Не надо надутых губ и обиженных взглядов, бойкотов. Просто здрастье-до свидания, как дела - и все. Она для тебя должна потерять значимость. Хотя бы создать у нее такое впечатление. А тебе - хватило бы сил его устроить, а то, чувствую, не хватит, где-нибудь на сопли скатишься - и тогда хана всем усилиям...

ЗЫЖ а вообще, пиши, рассказывай, как ситуация развивается...

ЗЫЫЖ кстати, я бы нашла другие е-майлы и держала бы руку на пульсе их шашен, чтобы знать, куда там все продвигается. Возможно, тебе достаточно будет встретить там одну-две ее фразы, чтобы навсегда о ней забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем

пришол ответ на смс, не сразу....на выходные забрасывает мобильник и ставит беззвучный и безвирационный режим....

"Всегда будь осторожен! Мне очень важно чтобы с тобой все было хорошо!"

ну как то не вяжется ее смс, то что она пишет с тем что она говорит....

был бы я ей пофиг думаю не писала бы что я ей нужен и что ей важно чтобы со мной было все хорошо...

Не знаеш что делать? Найди себе другую красивей это первое ну и интересную. Если не увидиш комфорта бросай и займись теперешней!

Изменено пользователем prez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта - барбара прям :lol::lol: Ничего , этот тип скоро за помощью духов обратится , тогда держись :lol::lol::lol:

поехали :

1. полный игнор значит ПОЛНЫЙ игнор .

2 за почту ни в коем случае не говори , хуже выйдет . Отнекивайся до последнего .

3 у тебя есть преимущество - родители , с которыми ты по одну сторону окопа . приедь к ней , скажи что-то вроде : "я тебя люблю и мне не всеравно , с кем ты и как ты . я все сказал , дальше решать тебе " и уйти . в этом случае инициатива у нее в руках ( хоть это и не есть гуд ) , но зато все будет ясно , как белый день . Вернется , значит верит , значит будете жить , как и жили . А нет , значит нет , будет тебе урок ;)

Изменено пользователем Dolfi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот только один вопрос: а ты от нее чего хочешь? Просто я смотрю ты сам понять не можешь, хочешь ты с ней общаться или послать к черту и жить дальше.

Я думал над этим, на данный момент всетаки хочу вернуть....

Чувак, я что-то вообще не понимаю твоего метания... То брошу, то не брошу, то поговорю, то не поговорю... Маму нах вообще втягивать? (ко мне бы крендель пришел с таким подходом - сразу бы в сад гулять был отправлен и мама бы получила за посредничество).

ну метания конечно имеются....согласен......сейчас я уже определился, буду игнорить....

что касается мамы, то тут я просто узнаю через нее информацию и все.....просто распрашивает....ну типо почему меня давно не было...итд итп, в таком духе....

она к ней не подкатывает, ничего, наши с ней разговоры держит в секрете....

она на моей стороне просто, а этот хер с горы ей писец как нинравится....и она естественно хочет чтобы мы опять вместе были

Читаю ветку и понимаю - у тебя форменная истерика. И как бы ты тут ни хорохорился и не выпендривался - тебя колбасит от эмоций так, что мосК не работает абсолютно. Все, что ты тут собираешься делать и о чем пишешь - недейственный бред. Таким образом ты згонишь себя в еще бОльшую задницу в ее глазах.

полностью с тобой согласен, колбасит меня не слабо....стараюсь сдерживатся, отвлекаюсь, занимаюсь чем нибудь, работаю.....

что касается моих действий, согласен тока дров наломаю, поэтому решил ничего и не делать, посылаю в игнор....

Не пиши ей смс. Как девушка могу сказать тебе одно - она пытается проверить, насколько тебя еще хватит в качестве запасного аэродрома, на случай, если у нее ничего не сростется и нужно будет к кому-то возвращаться. Элементарно - тот чел со своей магией - неизвестное будущее и негарантированное, а ты - хорошо изученный экземпляр. Ты уже сдал несколько позиций, отвечая ей на смс, что на первую, что со своим идиотским (уж прости) "меня могло не стать". Знаешь, я бы тебе тоже что-то из вежливости написала "береги себя, мне очень важно, чтобы с тобой все было хорошо". Не надо вестись на слова.

что касается того чела, в отношении сошиал пруф, я конечно рулю, без вопросов.....

он не работает, машина у него папина, на попечении у родителей, друзей не наблюдается вообще кстати...я так узнавал понемногу про него.....ваще в общих чертах, ботаник и задрот, она было дело о нем так сама отзывалась....

что касается вежливости, ну всетаки ты права что она меня как запасного держит....просто бы нафиг послала бы в противном случае и игнорила....

Здесь я вижу только один цепляющий ее выход - ИГНОР. Не надо надутых губ и обиженных взглядов, бойкотов. Просто здрастье-до свидания, как дела - и все. Она для тебя должна потерять значимость. Хотя бы создать у нее такое впечатление. А тебе - хватило бы сил его устроить, а то, чувствую, не хватит, где-нибудь на сопли скатишься - и тогда хана всем усилиям...

дело в том что найти девушку для меня не проблема, я то на нее переключился сразу же с другой, с одной посрался, через 2 часа уже у нее был, она для меня изначально запасной аэродром была :)

сейчас задейсвтовал свои запасные аэродромы, уже назначил одно свидание :)

ЗЫЖ а вообще, пиши, рассказывай, как ситуация развивается...

ЗЫЫЖ кстати, я бы нашла другие е-майлы и держала бы руку на пульсе их шашен, чтобы знать, куда там все продвигается. Возможно, тебе достаточно будет встретить там одну-две ее фразы, чтобы навсегда о ней забыть.

ну е нах следить еще, меньше знаешь крепче спишь :)

хотя и информация сейчас правит миром....я уже доследился.....

до начальсва этот мудак донес уже, вон в понедельник разговор с деректором...

мне теперь скорее всего удаленный доступ нахер отрежут.....

как бы ащще не уволили, всетаки превышение должностных полномойчий....

в том что возможно уволят я больше вижу плюсов чем минусов....видеть ее меньше стану во первых....

что касается заработка, не проблема....у меня это один из 4х офисов на моем сервисе :) у меня еще в очереди 2 стоят :)

Санта - барбара прям :lol::lol: Ничего , этот тип скоро за помощью духов обратится , тогда держись :lol::lol::lol:

хыхы....

типо против меня действавать начнет ????

кстати, как бы это бредово не звучало....

есть у меня друзья которые тоже данной фигней чуть чуть страдают....

были предложения проклянуть этого торчка, машину пентаграммами разрисовать....ну итд....

так же был ОООООЧЕНЬ я считаю полезный совет, подарит девушке защитный амулет, и пусть носит типа в знак дружбы....

поехали :

1. полный игнор значит ПОЛНЫЙ игнор .

2 за почту ни в коем случае не говори , хуже выйдет . Отнекивайся до последнего .

3 у тебя есть преимущество - родители , с которыми ты по одну сторону окопа . приедь к ней , скажи что-то вроде : "я тебя люблю и мне не всеравно , с кем ты и как ты . я все сказал , дальше решать тебе " и уйти . в этом случае инициатива у нее в руках ( хоть это и не есть гуд ) , но зато все будет ясно , как белый день . Вернется , значит верит , значит будете жить , как и жили . А нет , значит нет , будет тебе урок ;)

я вот думал сегодня сделать что то подобное......

я вообще ее хочу пристыдить и унизить на словах, до слез довести не проблема даже....а толку то....меня шас больше не обида говорю же берет....а злость.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще ее хочу пристыдить и унизить на словах, до слез довести не проблема даже....а толку то....меня шас больше не обида говорю же берет....а злость.....

думаешь что пишешь???Зачем?Смысл?

А вообще реально у меня сложилось такое впечатление(может я и не прав), что теба парит чувство собственичества или просто привычка. Трезванись, посмотре на ситуацию не с точки зрения эмоций,( а так как у тебя форменная истерика, то ты только эмоциями и оперируешь) а с точки зрения тупой логики, а то дров наломать можно капитально. Знаю, тяжело, но поверь эмоции в таких ситуациях до добра не доводили еще никого.

зы: и кончаем тут матюгаться, а то забаню всех нах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство собсвенности и привычка меня не парит, меня тупо бесит тот факт как она поступила....просто выбросила меня и все....

хотя как говорят...лучшая месть пренебрежение.....

ну и то что я ее пристыжу, ей будет урок что не делается так....

я знаю что сейчас воооообще никаких подвижек нинадо делать.....забить на время хотябы и все

буду собирать информацию пока, а там посмотрим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувство собсвенности и привычка меня не парит, меня тупо бесит тот факт как она поступила....просто выбросила меня и все....

хотя как говорят...лучшая месть пренебрежение.....

хорошо, веррю

ну и то что я ее пристыжу, ей будет урок что не делается так....

и чего ты этим добьешься??Что ты ей этим покажешь или докажешь? Какой ты неуверенный в себе и просто глупый? Ее реакция будет что-то типа "Да-да. Все поняла. Закончил? Свалил нахрен." Она как хочет так и поступает.

я знаю что сейчас воооообще никаких подвижек нинадо делать.....забить на время хотябы и все

буду собирать информацию пока, а там посмотрим.....

по этому поводу тебе уже 2 страницы написали, так что игнорь, это еще никому не помешало. а там можешь и факи почитать, может что прояснишь для себя в плане дальнейших действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Black Чувак забей на неё, будь выше нее, злость делает только хуже тебе, а если будишь себя адекватно вести будет хуже ей. Сам был в ситуации недавно девка кинула. Неделю парило, забил и все счас познакомился с лучшей и теперь пофиг придет или нет. Придет трахну и отправлю в ДОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Блэк, ну кто бы говорил, а... Про "меньше знаешь - крепче спишь" :) Сделал пол-дела и в кусты. Но подталкивать тебя не буду. Сама бы - полезла дальше, читала бы. Все равно два раза одну голову не срубишь.

Твое дело - сторона. Девушку вон новую себе нашел, общайся. Бывшей ты ничем не обязан. И эмоции - засунуть нужно в одно место, да поглубже. И бредовую идею с унижением - оставить (она хороша только для того, чтобы раз и навсегда избавиться от девушки, а ты ведь, если я правильно поняла, не этого хочешь).

В общем, завтра расскажешь, что тебе директор сказал и как твоя пассия себя ведет, если увидишься с ней.

ЗЫ С матами заканчиваю ;) Не хочу в бан ;) Негоже это - сама модератор и образец порядочности на своем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин, дочитал всетаки...

Зря ты ей смс-ку отправил, после того когда чуть не разбился. Вообще старайся ей смс-ок не слать... И будь жеще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем.....

все свелось сегодня к одному....

позвонил с утра ее маме, ну может там за 2 дня что узналось....

в общем, она сказала...

прости и забудь....она дура что тебя не ценит, ты сделаешь счастливой любую но не ее....надо будет сама придет....сейчас ты ничего не вернешь, только еще хуже сделаешь....я пожелал удачи и пообещал больше не беспокоить...

потом мне сама девушка звонила посреди дня, был вопрос по работе... разговаривала со мной грубо, пренебрежительно....

она называла меня раньше "мужчина моей жизни"...сейчас уж извините за каламбур....после того как я ее попросил оставить документы в папке на столе...."гемор моей жизни".....

тоесть уважения НОЛЬ!!!!.....

в офис пришол в конце рабочего дня, ее уже не было....

с начальством прошло все гладко.....

директор абсолютной нормальный мужик.....сказал всю слежку снять за собой подчистить.....

когда я ему рассказал ему обо всем,в обших чертах, зачем я это делал, он сказал что так и думал....

дал мне пару советов по этому поводу :) основная суть все таже, забить и успокоится, только обязательно извинится....

в общем в компании я остаюсь....

сегодня уже подчишал все с ее компа, просмотрел все, переписка испарилась вникуда.....воооообше по личным вопросам нискем не обшается.....

там была программа перехвата всего введенного с клавиатуры...тоже полная тишина.....только пожелание по аське мне доброго утра и как дела....

в общем со мной в аське общается адекватно.....но при живом разговоре морозится сразу же....

в общем....

она на меня обиженаааааааа.....писец просто как обижена....

в общем уже не вернуть ничего точно....я уже смирился.....

но хочется хотябы отношения вернуть в русло нейтральных.....просто чтобы поговорить можно было хотябы по работе....

в общем я опять в загрузе......еще и работа навалилась....

честно.....херова херова......

Изменено пользователем Mr.Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там выше советовал привести девушку другую на работу, и посмотреть на её реакцию...

не катит, да? =)

---------

так жаль, вот же баба - дура(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть... Нет, не вернуть. Она сама вернется. Видишь ли, существует некая разница в том, КАК девушки уходят. Скажем так, если бы она более хладнокровно все сказала и сделала, осталась бы в ровном отношении к тебе, не было бы таких эмоций, перепадов настроения (я тороплюсь, поэтому, возможно, не очень ясно излагаю свои мысли - если что - потом уточню), то можно было бы сказать - да, чувак, все потеряно. А тут другая история. Она приняла поспешное решение, попытавшись себя убедить в том, что к тебе равнодушна. Ээээ... как бы объяснить-то? Теперь главное - это дать ей одуматься.

Хотя нет. Объясню не так. Есть такая книжка у американцев "Парадокс страсти". Там все предельно просто и на пальцах расписано - как, почему и зачем кто-то кого-то бросает. В отношениях есть ведущий и есть ведомый. На данный момент ты - ведомый, а она - ведущая. Когда она нуждалась в твоем внимании все было наоборот. Но в какой-то момент чаша терпения ведомого переполняется, и он решается на такой решительный шаг - разрыв, с последующим уделением массы внимания себе, переключением на другие интересы в своей жизни. Перелом произошел, и чаша перевесила в твою сторону. Теперь ты - зависим от нее. И чем больше ты на нее напираешь, тем больше она от тебя отдалаяется - тебе хочется все выяснить, разложит ьпо полочкам, а ей этого не хочется: во-первых, ей все ясно, значит, и тебе должно быть ясно, во-вторых, у нее наверняка возникло чувство вины перед тобой, она боится причинить тебе лишнюю боль да и себе, поэтому агрессивная реакция налицо. Защитный механизм. Мой тебе совет (если ты, конечно, прислушаешься) - постарайся собрать волю в кулак и заняться собой и своей жизнью. Тут важно обрести внутреннюю уверенность, что она вернется. Рано или поздно. А это так и будет, уверяю тебя (крайне редко люди расходятся с первого раза, обычно это игры). Если не чувствуешь сил - значит, повторяй себе постоянно, вбей себе в голову, как аксиому - она вернется. Но здесь есть еще нюанс - при этом всем, занимаясь своей жизнью (друзьями, работой, спортом, девушками), стараться свести ваши контакты к минимуму и на подчеркнутой дружелюбной волне. Она сама все за тебя додумает. Ей хватит маленькой дольки информации, чтобы ее воображение нарисовало полную картину. Потом она начнет сама спрашивать как дела, что нового, стараться выйти на контакт. И вот это будет переломный момент. Все будет зависеть от того, как ты себя поведешь. Распустишь сопли - я тебя люблю - уйдет и навсегда. А доведешь до состояния повышенной значимости себя для нее, будешь руководить ситуацией.

Я понимаю, как это тяжело - два года назад меня тут всем форумом лечили - от меня парень ушел... В итоге мы, конечно, расстались. Но там были мои ошибки - я не выдержала эту игру, сдалась. Устала от боли и спровоцировала разрыв. Но это уже другая история ;) Так что давай, не вешай нос - все у тебя получится. Расширь границы своего мира и круг общения, и ты увидишь, каким красками жизнь заиграет! Она не кончена.

И еще, по секрету... Если есть на свете она, твоя девушка, такая уникальная, значит, есть где-то еще лучше. Чесс слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA Да чегож ты умничка :) так все классно расписала...респект!

Автор, вот сколько тебя читаю, и меня не покидает чувство, что чтото здесь не так...может ты чего не договариваешь а-а-а? ну не верится мне, что только из за твоего длинного носа все так сразу изменилось...

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На данный момент ты - ведомый, а она - ведущая. Когда она нуждалась в твоем внимании все было наоборот. Но в какой-то момент чаша терпения ведомого переполняется, и он решается на такой решительный шаг - разрыв, с последующим уделением массы внимания себе, переключением на другие интересы в своей жизни

А с чего ты взяла, что до разрыва он был ведущим, а она подчиненной? Как раз-таки наоборот. Она играла в игру "соперник", а он следил за этим через почту. Если-бы он начал перекармливать своим вниманием, вступив тоже в эту игру, то скорее всего был-бы слит таким-же образом.

Вообще я начинаю склонятся к мысли, что косяк с чтением почты не более чем предлог, а далеко не причина. Если тот парень ей только друг, как она утверждает, то что ей тогда скрывать? Если тебе нечего скрывать, то ты можешь и сам показать свою почту самому близкому тебе человеку. Что в этом такого особенного? Ну допустим он посмотрел без спроса. Неприятно. Но не более того. Не катастрофа ради которой можно разрушать "идеальные" отношения.

Короче я думаю что дело не в почте, и не в том что она хочет тебя слить полностью, а том что ей хочется втянуть тебя в игру "соперник". Поставить тебя в равные условия с тем парнем. Заставить себя добиватся, ползать на коленях, просить прощения, признаватся в любви. А она в это время может строить из себя оскорбленную невинность, в открытую встречатся с другим. И того тоже лечить тем что она очень расстроена и оскорблена и тот тоже будет лизать ей пятки. Таким образом она просто использует твой косяк как предлог для получения ресурса со всех сторон.

Тебе лучше всего сейчас считать для себя что это ты ее отправил из-за ее косяка. Из-за того что она предала тебя, променяв ваши отношения на сомнительное удовольствие от игры "соперник". Пусть играет сама с собой. А ты занимайся своей жизнью. Начинай встречатся с другими. Будь самодостаточным. То что вы будете продолжать работать рядом это хорошо. Если она увидит что ты не паришся, в ее игры не играешь, а живешь насыщенной жизнью без нее. То тогда ей игра станет неинтересной и она запросится обратно. Но время работает против нее. Потому как к тому моменту вполне может быть, что и тебе она станет неинтересной. Зачем собственно нужна ЛТР у которой надо проверять почту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ты - ведомый, а она - ведущая. Когда она нуждалась в твоем внимании все было наоборот. Но в какой-то момент чаша терпения ведомого переполняется, и он решается на такой решительный шаг - разрыв, с последующим уделением массы внимания себе, переключением на другие интересы в своей жизни

А с чего ты взяла, что до разрыва он был ведущим, а она подчиненной? Как раз-таки наоборот. Она играла в игру "соперник", а он следил за этим через почту. Если-бы он начал перекармливать своим вниманием, вступив тоже в эту игру, то скорее всего был-бы слит таким-же образом.

А почему нет? В конце концов, она начала поиски утешения на стороне, поиски внимания - нашла себе этого "мага", потому что внимания не было (возможно, ползание на коленях и поцелуи песка, по которому она ходила - и есть то необходимое внимание). Ба-бах, чаша терпения переполнена - она его отпавила в ДОД. Мягкий такой ДОД с возможностью отката.

...Хотя, я готова пересмотреть свою точку зрения. Скорее всего, ты прав насчет расстановки сил в этой паре...

Вообще, момент спорный. Мы не знаем эту даму и не знаем его самого. Вполне может быть, что возьми он ее тогда сразу за гриву и встряхни хорошенько, мол, какого ты тут шашни разводишь? То есть бы придавил мужским Я и волевой сенсорикой - она прижала бы хвост и думать бы забыла об этом "маге". Мы ж не знаем, на что они оба способны и какие реакции в экстремальных ситуациях у них проявятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А почему нет? В конце концов, она начала поиски утешения на стороне, поиски внимания - нашла себе этого "мага", потому что внимания не было (возможно, ползание на коленях и поцелуи песка, по которому она ходила - и есть то необходимое внимание).

Судя по описанию автора, "маг" нашел ее сам и оказался достаточно настойчивым, чтобы не уйти, когда она его сливала. А настойчивость, как мы знаем, у женщин в цене :)

Вполне может быть, что возьми он ее тогда сразу за гриву и встряхни хорошенько, мол, какого ты тут шашни разводишь? То есть бы придавил мужским Я и волевой сенсорикой - она прижала бы хвост и думать бы забыла об этом "маге".
А вот с этим согласен на все 100 ;) Неплохо было-бы еще их тим знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "нашла" - не самое удачное описание. Но, согласись, не захотела бы слушать его басни - не слушала бы. Такие враз в сад отправляются при желании. Все наша банальная женская любовь к тому, что в уши мед льют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да, "нашла" - не самое удачное описание. Но, согласись, не захотела бы слушать его басни - не слушала бы. Такие враз в сад отправляются при желании. Все наша банальная женская любовь к тому, что в уши мед льют...

Что самое смешное, это то что "магу" мало что светит. Даже если он и сможет воспользоватся их расставанием и своей подстройкой под ее ценности, он все равно уже изначально загнал себя в подчиненные. Пока он тайный поклонник, он вполне на своем месте, так как дает дополнительный ресурс а не основной. Если-же он становится праймари, то сливается на счет "раз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "нашла" - не самое удачное описание. Но, согласись, не захотела бы слушать его басни - не слушала бы. Такие враз в сад отправляются при желании. Все наша банальная женская любовь к тому, что в уши мед льют...

Что самое смешное, это то что "магу" мало что светит. Даже если он и сможет воспользоватся их расставанием и своей подстройкой под ее ценности, он все равно уже изначально загнал себя в подчиненные. Пока он тайный поклонник, он вполне на своем месте, так как дает дополнительный ресурс а не основной. Если-же он становится праймари, то сливается на счет "раз"

Согласна :) Он как манок, как раздражитель. Но стОит ему где-то оступиться, его вышвырнут из царской опочивальни, потому что ценности как таковой он не представляет. И еще - интересное - все эти игры с магом не дают девушке полного удовлетворения. Она избавилась от своего БФ, но не уверена, что поступила правильно, хотя пытается себя в этом убедить, у нее есть "манок-маг", который поет ей дифирамбы, но в это время она высматривает себе того, кто враз сможет обеспечить ей все то самое лучшее и необходимое, получившееся бы при "если бы нос Иван Иваныча приставить к ушам Инван Никифорыча" - в случае с мр.Блэком и этим "вудуистом". И если этого не случится (что очень вероятно), она вернется к БФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Da_V и RUNA. Не потеме конечно, но Вы уж простите. Отношения значит, парень ведущий, девушка ведомая. Девушке надоедает и она начинает делать дальше, причем дальше явно с намеком на ДОД (сразу не бросает, так как не знает насколько будет тяжело, эт подруга проболталась). Что должен сделать парень? или это уже конец. Я так понимаю что если ближе то она сделает еще дальше, а оставлять всё как есть тоже не вариант???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите Da_V и RUNA. Не потеме конечно, но Вы уж простите. Отношения значит, парень ведущий, девушка ведомая. Девушке надоедает и она начинает делать дальше, причем дальше явно с намеком на ДОД (сразу не бросает, так как не знает насколько будет тяжело, эт подруга проболталась). Что должен сделать парень? или это уже конец. Я так понимаю что если ближе то она сделает еще дальше, а оставлять всё как есть тоже не вариант???

По-моему, тут девушка ведущая, если она приближает ДОД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUNA вот здесь вопрос самый интересный

Вообще, момент спорный. Мы не знаем эту даму и не знаем его самого. Вполне может быть, что возьми он ее тогда сразу за гриву и встряхни хорошенько, мол, какого ты тут шашни разводишь? То есть бы придавил мужским Я и волевой сенсорикой - она прижала бы хвост и думать бы забыла об этом "маге". Мы ж не знаем, на что они оба способны и какие реакции в экстремальных ситуациях у них проявятся.

Вот ответь, как женщина, где та грань когда дейсвительно можно взять женщину за гриву (как ты выражаешься) и придавить ей хвост :) что бы она не подсела на этот классный ресурс, ведь женщина будет потом этим долго пользоваться...вот например, произошел скандал, женщина собирает вещи и говорит, что мол ухожу от тебя...потом сама же говорит "а хрен ли ты меня не остановил?" лично я не когда не останавливаю, иначе она начнет этим пользоваться...может я не прав???

Понял тебя...будем думать :)

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы щас флудить начинаем. Тема-то не про это. :)

Ухх, не знаю я, где та грань, когда нужно взять за гриву. Кого-то можно взять за гриву и она будет тебе благодарна, а кто-то уйдет после этого, оскорбившись. Ты, как мужчина должен знать свою женщину и знать, в какой момент ее можно тряхнуть за шкирку "опомнись, дура!"

В том, чтобы она не подсела на эту манипуляцию тобой "уйду-останови" - нужно слова подтверждать действиями, чтобы сомнений не оставалось. В общем, мужчина должен быть непреклонен и последователен.

Изменено пользователем RUNA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы щас флудить начинаем. Тема-то не про это. :)

Ухх, не знаю я, где та грань, когда нужно взять за гриву. Кого-то можно взять за гриву и она будет тебе благодарна, а кто-то уйдет после этого, оскорбившись. Ты, как мужчина должен знать свою женщину и знать, в какой момент ее можно тряхнуть за шкирку "опомнись, дура!"

[/quote

Жаль, что женщина сама не знает в какой момент её можно, а в какой нет, тут вабанк идти надо, фиг его как отреагирует.

Я уверен, что если автор нормально заигнорит, то Она вернётся.

RUNA ты на вопрос не ответила, девушка пока не ведушая, за ней еще не кто не бегал. Вот тут и вопрос как правильно, наверное всем интересно. В Факе нет ответа. Как косяк исправить правильно.

Изменено пользователем Би турбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите Da_V и RUNA. Не потеме конечно, но Вы уж простите. Отношения значит, парень ведущий, девушка ведомая. Девушке надоедает и она начинает делать дальше, причем дальше явно с намеком на ДОД (сразу не бросает, так как не знает насколько будет тяжело, эт подруга проболталась). Что должен сделать парень? или это уже конец. Я так понимаю что если ближе то она сделает еще дальше, а оставлять всё как есть тоже не вариант???

Би_турбо, посмотри, что ты говоришь: девушка ведомая и ей надоедает. Как девушке ведомой могут надоесть отношения? По определению, она должна бояться их потерять, и даже если будет делать "дальше", то с надеждой на смену ситуации - остановить ее, переломить ход событий.

Еще ты говоришь, что за ней никто не бегал - а это с каких пор стало обязательным условием? Баланс в паре может происходить и без участия третьих лиц (например, таких, как в случае автора топика).

И вообще, из твоего рассказа ситуации много чего не ясно. Хотелось бы услышать более развернутое повествование, чтобы мочь оценить положение.

Изменено пользователем RUNA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я начинаю склонятся к мысли, что косяк с чтением почты не более чем предлог, а далеко не причина.

Конечно :) Сам понимаешь, если в отношениях бурлят эмоци называемые любовью, то там даже разовой измены бывает мало для расставания, что уж говорить о почте.

Автор, не надо никого никуда возвращать. Совершенно не помню сколько вам лет, но ты точно еще ребенок. Маму приплел. Глупости какие то про отомстить пишешь. Смс на жалость давишь. Вы расстанетесь в любом случае т.к. просто не готовы еще к действительно серьезным отношениям, так зачем тянуть кота за яйца и тящить на себе уже сломанные отношения? Нет, ну если конечно заняться нечем, то почему бы и нет. А так отпустил бы ситуацию, посмотрел бы чем закончится, сделал бы выводы и пошел по жизни дальше, на встречу новым женщинам и новым отношениям. ИМХО

RUNA ты на вопрос не ответила, девушка пока не ведушая, за ней еще не кто не бегал.

Ошибка. Для того чтобы быть ведущим совершенно не обязательно чтобы кто - то за тобой бегал. Ведущий в отношениях тот, кто может эти отношения прекратить. В данном случае это девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас будет новый взгляд на ситуацию, неожиданный.

расклад вот какой. Умный, умелый, обеспеченный мужчина, боец, физически развит, знает пикап - с одной стороны, и малолетний задрот с другой. Перелом в отношениях произошёл за 12 часов!!! это явно колдовство.

ты думаешь, я шучу?

магия - это реальная сила, кто сталкивался, тот знает. От этого нужно держаться подальше. Колдун умеет манипулировать людьми, за свою жизнь средний ведьмак отправляет на тот свет сотню человек влёгкую. Другое дело, что сам он до смерти переносит страшные страдания.

попробуй выяснить, в тот промежуток времени, те 12 часов, когда произошёл перелом, не происходило ли следующее:

1. принимала ли она подарки от него? предметы (в первую очередь - одежда) или гостинцы (в первую очередь символические продукты - яблоко, яйцо, что вряд ли, и т. п.)

2. особенно обрати внимание на цветы. дарил ли он ей цветы.

3. отдавала ли она ему свои вещи - на время или навсегда. особенно фотографии себя.

4. был ли он накануне или в этот вечер у неё дома. Если да, то оставался ли он в её спальне ОДИН хотя бы на 5 минут. Тогда стоит её маме проверить подушки, м атрасы, и пусть не удивляется, если найдёт в перьях например кости.

но лучше ничего не выясняй, а беги от неё раз и навсегда. Ей уже счастья не будет, а ты с ней рискуешь пропасть, раз она начала практиковать. Такое дело - раз начнёшь, и уже не остановишься.

Если он юзал оккультизм, а это 100% так, то ей сейчас плохо, хуже чем тебе, но оторваться от него она не в силах. То, что по асе она без большого негатива с тобой общается, а вживую терпеть не может - это ещё одно подтверждение, это так и бывает. Она именно видит тебя не таким, какой ты есть. может быть, запах какой-то чувствует... это буквально так происходит, без прикола говорю.

то, что ты на тачке чуть не разбился, опять же не к добру. По смс она знает что это произошло, колдун теперь тоже наверное знает... но это ладно.

женщины иногда юзают такой приём - напоить мч менструальной кровью. подмешивают её в красное вино. И мч ходит как дурак, у него влечение, его разрывает., без неё не может, а и с ней довольно погано.

Беги от всей этой мути, все её подарки лучше сжечь, всё что ей дарил лучше изъять любым способом и сжечь, и впредь с колдунами никаких дел не иметь. Как с наркоманами.

представляю, как сейчас народ отреагирует... но пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счас будет новый взгляд на ситуацию, неожиданный.

Вызываем Темный Дозор, готовим дрова для кострища :lol:

Кстати, предлагаю вот какую трактовку ведущего и ведомого.

Ведомый, это тот, кому важен партнер. Ведущий, это тот, кому важны отношения.

Потому что кто-то из мудрых писал, что надо ценить не партнера, а ОТНОШЕНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины иногда юзают такой приём - напоить мч менструальной кровью. подмешивают её в красное вино. И мч ходит как дурак, у него влечение, его разрывает., без неё не может, а и с ней довольно погано.

:blink: черт подери...я с девушкой больше красного ни...ни, а в пиво мочу они случаем не подмешивают??? :lol:

Сирри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво и моча - это в любом случае примерно одно и то же.

на этом форуме я недавно. в пикапе ещё меньше по времени. возраст не детский. Как ты думаешь, чем я все эти годы занимался? Кучей вещей, приятель. Моя карта 100% шире твоей.

мы тут все продвинутые товарищи, знаем про ВС, про НЛП. НЛП строится на умозрительных построениях, на материальных мыслях, на работе с невидимым миром. Если ты хоть раз пробовал тот же золотой шар, то ты знаешь, какая это бронебойная штука, и ты знаешь, что эти вещи работают.

магия - это нечто сродни нлп, но круче, мощнее, и опаснее в первую очередь для практикующего.

чтобы написать этот пост, я потратил время и усилия, и я знал, какая будет реакция, но я пошёл на это. Подумай, почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...