Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет честнОму народу!

Немного о себе. Мне 40. Когда то в молодости увлекался пикапом, так что могу наверное считать себя не совсем профаном в этой области. :) даже помню кое кого из ru.pickup (это фидо конфа если кто не в курсе).

Начну немного с описаний и "полочек".

Я первый раз женился в 25. Развелся в 36. Сыну от 1 брака 16.. Причины развода - значимость жены упала в ноль + у меня был роман на стороне. Сейчас женат второй раз, женился 3 года назад.

Жена. Сейчас ей почти 28, когда женился было 25. Разница в возрасте. Крайне умная и порядочная, чего не отнять того не отнять.. Дочка 4 лет (ее).

Вообщем, постараюсь не слишком длинно, но по порядку. С описанием своих действий.

Собственно, началось это месяц назад, я даже примерно могу дату назвать.

Признаки. Она начала вести себя сначала как то странно, отчуждение, отстраненности, лишняя холодность, "усталость" по отношению ко мне. Крики на ребенка. Перестаем обсуждать совместные планы итп. По началу списал на проблемы на работе (они реально были). Потом начались походы по подружкам (причем реально по подружкам, по крайней мере бОльшая часть - потому что с ребенком под ручку) Неделю-полторы назад начались задержки с работы, но буквально пару раз. Наконец апофеоз. 5 дней назад. Нет в 1 ночи. Звоню. Не берут трубу. С 3 раза взяла, говорит еду. Через час приезжает и начинается разговор (по ее инициативе):

- Сумбур. Основные тезисы - у нас с тобой "все хреново" (хотя на самом деле не очень), у нас проблемы с сексом (секс в последнее время и правда был вяловатым но по обоюдной вине, если интересно спрашивайте поясню). Вообщем у нее каша в голове, может разберемся может устаканится.. все. По части секса она меня не хочет, пока в себе не разберется.. итп. Насчет вопроса про любовника почти дословно "я тебе не изменяла и ты не тот человек которому я буду наставлять рога". Говорю что обдумаю все, не порю горячку :)

Ладно. Каюсь, поздновасто заметил.. явные признаки надвигающеся измены :( начиная с хорошего белья чулок и удвоенного макияжа, заканчиваяподружками, задерживаниями, отводом глаз итп

Назначаю на вчера еще один разговор..

Разговариваем. Я сразу спрашиваю цель того, что она озвучила в прошлый раз (чего она таки хочет в этой жизни). Потому, что это бред разводиться "просто так". Мыслю вторым темпом уже про любовника выяснить, но в ответе на первый вопрос звучит собственно по ее инициативе признание. Да, есть чувак. Работает в том же здании что она. У нее к нему.. как получше выразиться.. "когда я на него смотрю у меня непроизвольно подкашиваются ноги, когда разговариваю кружится голова". Говорит, что появился немного раньше чем я сказал но я то знаю точно :) Что делать не знает. Что по этой причине у нее "не стоит" на меня.

Они общались, он готов "взять в охапку и забрать". Секса не было. Собственно, в последнем утверждении я ей верю.. ну процентов на 95.. опять же по совокупности признаков (во-1 она сверхпорядочная -бывают такие.. во-2 у нее гормональный стресс со всеми вытекающими - в прямом смысле тоже.. и в-3 ПМС и вот вот начнутся месячные, причем в этом вопросе она очень чистоплотна и щепетильна. + она отлечивала антибиотиками старую гинекологическую болячку). Но по разговору я понял что пока ТАМ как то не решится вопрос, ТУТ будет все плохо.

По сути "того чего она хочет в сухом остатке" было озвучено, что "уйти и жить одной". ХА-ха как это знакомо... Я сразу отрубил что варианта два - если она уходит - она будет жить с ним, если она остается - она будет жить со мной. А третьего то и реально не дано

Ребенок.. Она сказала что ее тут пока держит только ребенок (все женщины это говорят, не обольщаюсь).. на что я сказал что ребенок тема отдельная и обсуждать я ее не буду.

(и реально не мог бы обсуждать на тот момент эту тему без срыва.. кто имел детей тот поймет..............да и щас не очень могу... я чуть не сдох когда первый раз разводился :( )

Вообщем.. Все идет и можно сказать стремится к физической измене. :(

Хотя и говорит, что не хочет мне изменять физически, думаю не удержится.. женщины слабые.

Моя реакция. Говорю, что я сам все понял. Что не виню по большому счету, со всеми бывает. Что "мужики все одинаковые" и не факт что там что-то будет кардинально лучше, в том числе и в сексе. Что это на данный момент влюбленность а не любовь и что будет когда она пройдет? Бью на то, что важно еще и личность человека, как он себя поведет, что важны его условия в жизни - где с кем как живет - из нерассказанного ей. Говорю, что поломать просто а построить будет сложно. Наконец. требую чтобы она прекратила идиотизм с игнорами и наездами на меня, вызванными чувством вины. Коль уж рассказала. Взял обещание ставить в известность о своих перемещениях и времени :) Проговорили после этого всю ночь на все недосказанные за это время темы.. вроде получилось сильно "ближе" но секса не было..

Да, у меня скоро на новой работе будет довольно много командировок, она сказала что возможно это ей поможет восстановить утерянное ко мне... (чур не язвить про хату, она при живом мне никого домой трахаться не приведет, это уже на 100%).. возможно "отпустит". ХЗ.

Мне этот человек важен и нужен. Она огромная редкость в нашем сегодняшнем мире :) Да и люблю я ее черт возьми, и в ребенка влюбился насмерть. :(

Вот собственно немного сумбурно все.. но думаю понятно

Хочу реальных грамотных советов, возможно от людей, побывавших в подобной ситуации..

Да и вообще приветствуются любые мысли. То, что я лупень и запустил ситуацию - с тем же сексом - сам знаю.. вопрос щас не в этом.

PS Вдогонку

1. Теща в курсе, жена ей сказала.. теща просто замечательная и в целом меня уважает (взаимно). Но еще не общался с ней и думаю вот стоит ли?

2. Она мне предложила (в полушутку) завести себе любовницу :) На что я в полушутку же ответил - а ну как понравится и все ищи меня потом свищи .. хехе. Это женщины из семьи практически не уходят с концами.. а мужики еще как!

3. Есть вариант поговорить с этим товарищем. Правда я не уверен что это хорошая идея...

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О черт.. да не держу я ее. Она сама не уходит. Я просто хочу ей в этом помочь. Здесь еще есть сентенция.. что делать мне если уйдет потому что разводиться все равно не получится сразу, тут куча проб

Что поделать? Мы не успеваем за стремительно меняющейся обстановкой. Семейные ценности уже сотню лет целенаправленно разрушают, а генетически нас все еще тянет в семью. Дело в том, что если женщина хо

Разница в возрасте. Крайне умная и порядочная, чего не отнять того не отнять..

Ты сам говоришь, крайне умная, думаю изменила тебе, поэтому и метания и шарахания и в постеле 0. Была бы непорядочная, наставляла бы рога и ты не узнал бы никогда. А так она, видимо уважает тебя и правду тебе не говорит, потихоньку отношения на тормозах отпускает. Практически нет вариантов. Бросай ее, как вариант, сомневаюсь, что любовнику она нужна будет и тогда может она вернется. Как вариант, любовнику морду набить, только очень жестко, но еще неизвестно, что в ней тогда победит жалость к нему или сила к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в возрасте. Крайне умная и порядочная, чего не отнять того не отнять..

Ты сам говоришь, крайне умная, думаю изменила тебе, поэтому и метания и шарахания и в постеле 0. Была бы непорядочная, наставляла бы рога и ты не узнал бы никогда. А так она, видимо уважает тебя и правду тебе не говорит, потихоньку отношения на тормозах отпускает. Практически нет вариантов. Бросай ее, как вариант, сомневаюсь, что любовнику она нужна будет и тогда может она вернется. Как вариант, любовнику морду набить, только очень жестко, но еще неизвестно, что в ней тогда победит жалость к нему или сила к тебе

М-м-м.. если по пунктам.. насчет изменила - возможно, но не больше 1 раза, в чем я лично сомневаюсь. Не было технической возможности.

Умная не в смысле стерва, а в смысле реально умная. Она прекрасно понимает что ТАМ при всех прекрасностях может быть далеко не сахар со всеми вытекающими.

Правду не говорит.. возможно. Но про измену то сказала. Сама. Первая. Можно же было наплести с три короба. Пока что на вранье ни разу за все время не ловил, только на недосказанностях. А здесь было прямым текстом - "мы не спали"

Насчет "бросай" не все так однозначно.. во-1 бросить я всегда успею дело нехитрое, НО вернуться ей просто гордость может не позволить, гипертрофированная порядочность и чувство вины (оно у нее разрослось до размеров слона). Бывают такие типажи.., долго такую искал, хех, нет чтоб смазливенькую и тупенькую :) во-2 Таки ребенок... черт бы побрал ситуацию. Без ребенка все было бы на порядок проще.

Насчет набить морду.. могу его конечно напугать, до смерти.. и без морды.. не вопрос. Вопрос в том что чуется мне что тогда нашим отношениям ваще труба - бо это не "наш" метод. Но задумываюсь на эту тему, возможно и имеет смысл "пообщаться" с разными вариациями. Передышка для восстановления отношений бы не помешала. Тем более если он испугается реально, то может свою значимость как мужика уронить. Но если не испугается, то придется или калечить или отступаться - результат в итоге будет один и неутешительный.

ЗЫ ЗА советы спасибо, я на ус мотаю :)

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь ее удержать, тогда отпусти. Реально отпусти ее к любовнику, пусть будет то, чего она хочет, наестся досыта и вернется к тебе, но нужна ли она тебе будет ТАКАЯ? Сейчас у нее как болезнь, желание мозги плавит.

Вероятно "вывернувшись на пупке" ты удержишь ее, сыграешь на чувстве вины перед тобой, семьей, ребенком, чувстве ответственности и т.п. Но она тебе этого не простит, и будет пакостить морально, былого счастья не вернешь, а нервотрепание 100%.

Это мое ИМХо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сложная.

Изменила- не изменила - не суть важно.

Почитай ФАКи "ЛТР развитие и удерж..." - как расшевилить ее.

Разговорами не поможешь (хотя если без негатива и при полном доверии и долго - добиваешься лучшего понимания друг друга).

Т.е. разговор не как цель - удержать, а как цель - понять лучше причины и установить более высокий уровень взаимопонимания.

Поэтому может быть лучше не разговоры про другого и про уход, а про то - что мешает. Про накопившиеся проблемы.

Лучше взять ребенка и ее и съездить вместе куда в отпуск - срочно.

Твоя задача (ты это начал уже) - показать (в подсознанку забить), что ничего в другом она не найдет такого, что бы не было у тебя.

Здесь нужно ненавязчиво (без негативных разборок) найти чем привлекает другой. Чего не находит в тебе?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай ФАКи "ЛТР развитие и удерж..." - как расшевилить ее.

Разговорами не поможешь (хотя если без негатива и при полном доверии и долго - добиваешься лучшего понимания друг друга).

Т.е. разговор не как цель - удержать, а как цель - понять лучше причины и установить более высокий уровень взаимопонимания.

Поэтому может быть лучше не разговоры про другого и про уход, а про то - что мешает. Про накопившиеся проблемы.

Лучше взять ребенка и ее и съездить вместе куда в отпуск - срочно.

Твоя задача (ты это начал уже) - показать (в подсознанку забить), что ничего в другом она не найдет такого, что бы не было у тебя.

Здесь нужно ненавязчиво (без негативных разборок) найти чем привлекает другой. Чего не находит в тебе?

Ну понятие "удержать" все таки малоприемлемо в текущей ситуации..

Да, проьлемы между нами мы наверное решим , НО только после решения текущей проблемы.

В отпуск увы не катит я только что работу сменил. Хотя планировалось :(

Да, совет реальный думаю - давить в подсознании что это такой же мужик как и все, ничуть не лучше - просто в данный момент чем то случайно зацепил. Возможно подействую через мать, она у нее очень адекватная и в курсе проблемы.

Чем привлекает.. со слов - его физически хочется .. "мой идеал" - дословно.

Меня соответственно не хочется, на основе инверсии. Но.. женское сексуальное влечение сродне пуху под дождем...

В сугубо практическом смысле (если отрезать голову) я на порядок выигрываю по всем показателям.

Но реально я не знаю толком кто это и что у него за душой.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь ее удержать, тогда отпусти. Реально отпусти ее к любовнику, пусть будет то, чего она хочет, наестся досыта и вернется к тебе, но нужна ли она тебе будет ТАКАЯ? Сейчас у нее как болезнь, желание мозги плавит.

Вероятно "вывернувшись на пупке" ты удержишь ее, сыграешь на чувстве вины перед тобой, семьей, ребенком, чувстве ответственности и т.п. Но она тебе этого не простит, и будет пакостить морально, былого счастья не вернешь, а нервотрепание 100%.

Это мое ИМХо.

О черт.. да не держу я ее. Она сама не уходит. Я просто хочу ей в этом помочь.

Здесь еще есть сентенция.. что делать мне если уйдет :) потому что разводиться все равно не получится сразу, тут куча проблем еще и материальных. Потому что один хрен вернется - приплющит ее. Я могу рассказать свою историю десятилетней давности где была идентичная ситуация только я был в роли скотины - любовника :( хех.. бог что ли карает?

Ребенком кстати я не в состоянии манипулировать. Я стараюсь про него вообще не вспоминать в этой плоскости - потому как плющит и таращит.. ребенок это святое. Я лучше если разбежимся - этого урода урою ЗА ДОЧКУ. Сугубо за это. Дети они маленькие.. у них своих мозгов нет... и права голоса тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон, по-моему, ты все вполне нормально и так делаешь.

У вас доверительные отношения, это большой плюс. Перед ней ты ни в чем не виноват, с этим она согласна. Вот эту позицию постарайся сохранить. Если ты станешь причиной упущенной возможности с тем, которым так накрыло, ты навсегда останешься мужиком-сволочью. Но ты вроде бы этого не делаешь, молодец.

Измена в семье случилась. Физически было там или не было - совершенно неважно, согласись. Не думаю, что нелепые телодвижения что-то кардинально меняют. Теперь придется это переживать вместе.

Советы стандартные, как женщинам, так и мужчинам. Я понимаю, это очень трудно делать, но постарайся. Ты вроде бы еще ничего не испортил. Ни одного плохого слова про ту сторону. Не давай ей вставать в позицию, когда она должна его защищать, нельзя им объединяться в команду против тебя.

Желательно, конечно, снова начать сексом заниматься, но тут уж тебе видней, как это лучше делать и когда, давить не надо.

Относись больше как к болезни, чувства вины у нее внутри больше чем надо, и это уже фигово, т.к. усиливает раздражение в твой адрес, ты постоянный немой укор. По чуть-чуть можно это снимать, не делая всяких там мин, а спокойно и доброжелательно общаясь.

С разговорами аккуратней. Они могут негативных якорей наставить, не раскидаешь за всю жизнь потом.

Если ты все сделаешь правильно, то независимо от результата с этой девушкой, у тебя все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонсон, по-моему, ты все вполне нормально и так делаешь.

У вас доверительные отношения, это большой плюс. Перед ней ты ни в чем не виноват, с этим она согласна. Вот эту позицию постарайся сохранить. Если ты станешь причиной упущенной возможности с тем, которым так накрыло, ты навсегда останешься мужиком-сволочью. Но ты вроде бы этого не делаешь, молодец.

Измена в семье случилась. Физически было там или не было - совершенно неважно, согласись. Не думаю, что нелепые телодвижения что-то кардинально меняют. Теперь придется это переживать вместе.

Советы стандартные, как женщинам, так и мужчинам. Я понимаю, это очень трудно делать, но постарайся. Ты вроде бы еще ничего не испортил. Ни одного плохого слова про ту сторону. Не давай ей вставать в позицию, когда она должна его защищать, нельзя им объединяться в команду против тебя.

Желательно, конечно, снова начать сексом заниматься, но тут уж тебе видней, как это лучше делать и когда, давить не надо.

Относись больше как к болезни, чувства вины у нее внутри больше чем надо, и это уже фигово, т.к. усиливает раздражение в твой адрес, ты постоянный немой укор. По чуть-чуть можно это снимать, не делая всяких там мин, а спокойно и доброжелательно общаясь.

С разговорами аккуратней. Они могут негативных якорей наставить, не раскидаешь за всю жизнь потом.

Если ты все сделаешь правильно, то независимо от результата с этой девушкой, у тебя все будет хорошо.

Стараюсь, спасибо на добром слове.

Насчет плохих слов в "ту сторону".. я правильно понял что выяснять с "тем" отношения не стоит? Я честно говоря пока и не желаю. Да и не в моих правилах. Хотя так и хочется пойти его за грудки взять и сказать "ты че паразит ребенка без папы оставляешь".. грррр

Начать заниматься сексом.. сложный вопрос :) выпрашивать бессмысленно и глупо. На прямой вопрос с юмором "у нас ваще секс бует или где?" был получен вполне прямой ответ - "пока не могу извини, но как только - ты это сам почувствуешь".

Насчет чувства вины... мы договорились что "не стоит устраивать дурдом" и что гавкать она на меня не будет и будет всегда звонить и предупреждать если происходят непонятки со временем. Сегодня вот позвонила сказала что немного задержится (уже ++) и тон по телефону был саааавсем другой чем всю эту неделю. Скажем так даже почти как раньше (тоже +). Так что пока работает.

Вот только вопрос - как мне вести себя.. так как будто ничего не случилось, или таки делать чуток дальше? Ближе это будет только заваливать ее чувство вины еще сильнее, не факт что что-то хорошее выйдет.

Насчет якорей.. ты какие имеешь ввиду конкретно??

ЗЫ Спасибо всем огромное за реальные советы и поддержку :) Но хочу еще соображений, давайте не стесняйтесь

ЗЫЗЫ Мне тут посоветовали крышеснос устроить типа увезти куда нить итп.. ладно, безотносительно моего "к сожалению не могу сейчас" - это вообще ХОРОШАЯ идея? Если бы допустим удалось увезти еще.. хехе.. наркоманов трудно куда нибудь от иглы увезти

ДА, и может кто таки посоветовать .. мысль есть у меня ВТИХУЮ с ее мамой поговорить (я не думаю что она в восторге от этой всей фигни). На тему - чтобы она в разговоре с женой попыталась мягко намекнуть что "дочка, мужики одинаковые все равно все в конце концов не будет так шоколадно и умрет и приестся накрай появится еще кто-то кто будет опять влиять и уводить итд итп - зачем ради мгновенности жертвовать многим" (что самое смешное так оно и есть ..)

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысль есть у меня ВТИХУЮ с ее мамой поговорить

Не нужно. Рано или поздно мама ей проговорится, а чувствовать себя идиоткой в заговоре ей точно не понравится.

Более того она и так ей все это выдаст без твоих подсказок.

Насчет плохих слов в "ту сторону".. я правильно понял что выяснять с "тем" отношения не стоит?

Не стоит. Это стратегически неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только вопрос - как мне вести себя.. так как будто ничего не случилось, или таки делать чуток дальше? Ближе это будет только заваливать ее чувство вины еще сильнее, не факт что что-то хорошее выйдет.

Как с больной приблизительно. Сочувственно. Если можешь, то с юмором, но без пренебрежения или хоть малейшего унижения. Она не виновата, но и награждать ее не за что. На ее ближе делать ближе, разумеется. На мой взгляд не надо сейчас "наказывать" дальше. Это ей только облегчит выбор. С ребенком побольше возиться, вовлекая в игру и маму. Без насилия, не хочет - не надо. Для женщины очень больной вопрос ребенка без отца оставить, особенно, если ребенок отца очень любит, и отец ребенка обожает. Это твой очень сильный козырь.

Насчет якорей.. ты какие имеешь ввиду конкретно??

Конкретно я не знаю, это ваша жизнь, но не нужно закреплять словами "его люблю, тебя не люблю, его хочу, тебя не хочу" и все в таком роде. Она может в попытке защититься сказать тебе что-то плохое или обидное, и ее это будет мучить, да и тебе незачем это выслушивать. Разговоры могут привести к тому, что ей просто нужно выиграть спор, доказать, что она права, что все правда (чувства и желания). Даже если это не так на самом деле. У нее сейчас мозгов нет, они ушли играть в игры, и выдают, что мол у вас все хренова, хотя на деле ничего хренового нет, более менее все.

По поводу отпуска, в самой идее ничего плохого нет. Но как ты понимаешь, огромное значение имеет исполнение. Если она категорически отказывается, то не нужно. Если же согласится (ее ближе), то безусловно.

Я была как-то на той стороне (любовницы), а жена захотела "увести куда-нибудь". Через огромное сопротивление увезла. Худшего отпуска не было ни у кого. Приехал и тут же побежал в любимую постельку, при воспоминании о том отпуске плюется до сих пор.

В ФАКах все правильно написано, не вступай в игру "соперник" и от себя добавлю, не вступай в бой с тенью. Не сравнивай мысленно даже себя с ним. И не пытайся у него выиграть в чем-то. Это совершенно бесполезный и проигрышный заранее путь. Он действительно ничем не лучше. Абсолютно. Накрыло девушку и все тут. Инстинкт. Бестолку сейчас логикой пытаться объяснять, мол он точно такой же или хуже. Буря пройдет, если не подогревать и не создавать им препятствий, чтоб они их вместе геройски преодолевали. Оставь им их проблемы. Вообще желательно, чтобы все проблемы доставались той стороне. ;)

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что цепляться за идею "поговорить с ее мамой" - это все равно что цепляться руками за воздух, когда падаешь без парашюта.

Лучше сосредоточь свои мысли на другом.

Ее мама и так будет на твоей стороне если что.

А если твоя узнает, что ты с мамой договаривался - тогда падаешь стремительно в ее глазах "так неуверен в себе, что цепляется за самые глупые идеи".

Это большой шаг к проигрышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если твоя узнает, что ты с мамой договаривался - тогда падаешь стремительно в ее глазах "так неуверен в себе, что цепляется за самые глупые идеи".

Это большой шаг к проигрышу.

Соглашусь. Спасибо. Аэше тоже :) синхронно посоветовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь еще есть сентенция.. что делать мне если уйдет :) потому что разводиться все равно не получится сразу, тут куча проблем еще и материальных.

А ты готов разводиться? А если погуляет и вернеться, тут тебе многие советуют: помягче с ней. А не будет ли это помягче поощрением измены? Типа "иди гуляй, всегда жду тебя дома, твой коврик"

Посмотри фильм "с широко закрытыми глазами" там главный герой не смог простить жене самой мысли об измене.

Ребенком кстати я не в состоянии манипулировать. Я стараюсь про него вообще не вспоминать в этой плоскости - потому как плющит и таращит.. ребенок это святое.

+1 Это ты молодец

Я лучше если разбежимся - этого урода урою ЗА ДОЧКУ.

Ну всех не поубиваешь, надо иметь привентивные меры "до", а не расплачиваться "после".

Может тебе устроить ей показательные выступления, нереально счастливую семейную жизнь, чтоб было слишком очевидно, что она может потерять. Не лебезить пред ней, а - дом, уют, внимание ей и дочке, как к родным, заботу семейную. По выходным совместный отдых семьей или в компании счастливых семейных друзей.

Уехать в отпуск это положить преграду между ними и вызвать усиление притяжения.

И потом, что-то странный мужик у нее, секса не было, отношения букетно-цветочные, а готов уже в охапку и на край света. Может он слишком эмоционален, тогда перегорит и остынет, пока она будет терзаться в нерешительности. Тогда надо тянуть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тут квотить неудобно а? :( Ностальгия по фидо уже просто достала когда на форумах пишу..

Насчет больной :) и юмора. Тебе вообще +100, ну и мне наверное +10 потому что именно так я себя и веду. Вчера вообще проржали два часа на эту тему.. ну нормально а? :)

Насчет отпуска.. да не.. планировать отпуск я не могу, только типа на выходные на машине на море (это 700 км до Владивостока).. но! Боюсь пока в море нельзя купаться эффект от такой поездки будет только отрицательный :(

Насчет соперника. Да, именно так, хотя и хочется по кумполу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь еще есть сентенция.. что делать мне если уйдет :) потому что разводиться все равно не получится сразу, тут куча проблем еще и материальных.

А ты готов разводиться? А если погуляет и вернеться, тут тебе многие советуют: помягче с ней. А не будет ли это помягче поощрением измены? Типа "иди гуляй, всегда жду тебя дома, твой коврик"

Посмотри фильм "с широко закрытыми глазами" там главный герой не смог простить жене самой мысли об измене.

Уехать в отпуск это положить преграду между ними и вызвать усиление притяжения.

И потом, что-то странный мужик у нее, секса не было, отношения букетно-цветочные, а готов уже в охапку и на край света. Может он слишком эмоционален, тогда перегорит и остынет, пока она будет терзаться в нерешительности. Тогда надо тянуть время.

Я? если бы не было дочки - готов. С условиями конечно.. но в принципе - да. Раз уже уходил и второй раз уйду. Тут еще момент.. у меня доля в квартире. Минус я. То есть ей придется влазить в ипотеку, покупать мне квартиру + ее машина денег просит + квартплата бешеная просто + садик итп.. то есть тому "фикусу пикусу" придется тыш этак на 25-30 в месяц "помогать" не меньше (причем очень надолго, на годы если не на десятилетия..)... сдюжит? :)

Насчет мериканских фильмов.. ты серьезно уверен что на них можно чему- то учиться??????? 8-)

Насчет коврика.. я так не считаю. Вот не считаю так и все. Думаю одного раза хватит :) тем более я уже не буду впредь расслабляться + возраст уже.

Насчет чувака.. да мне честно говоря пофиг на него. Нас рать. Может у него вообще все на уровне базаров и останется .. кто знает. Он что, пикапер? ;) Может лохус обыкновенникус..

Сегодня тупо покормил жену ужином :) спасибо. Приехала в 10 вечера домой хотя в принципе могла и остаться на ночь - технически преград не было и ребенок был уже в кроватке спал.

Ну а может у него офигенно мощная постепенная стратегия соблазнения, я не знаю..

Я реально видел по жене что она уже как зомби :(( только свистни..... ан нед

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу другого - не загружайся.

Опыт показывает, что в целом примерно все равны.

Разница лишь в субъективном восприятии.

Вот на это восприяитие и нужно работать.

Самое сильное оружие - естественность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон, тебе нужно быть выше и мудрее этой ситуации.

1. Жене должно быть хорошо дома.

2. Дом должен олицетворятся с тобой, с ребенком. Вы всегда должны быть рады, когда мама приходит домой.

3. Не говори об этой ситуации с ней. Только слушай, когда захочет говорить она. Не провоцируйся на вступление в разговор. Кивай с мудрым видом и слушай внимательно. Дай возможность выговориться.

4. Дай понять (не прямо, а иносказательно), что прекрасно ее понимаешь и уважаешь за способность остро чувствовать и любить, потому что сам такой.

Смысл всего вышесказанного состоит в том, что идут процессы связанные как бы со статикой и динамикой, а именно:

1. Треугольник состоит из трех фигур, на которых держится плоскость (то есть, постарайся привыкнуть к мысли, что вас на настоящий момент трое в этой ситуации с равным весом). Если вы все трое начнете беспорядочно двигаться, то плоскость свалится и всем будет плохо. Твоя задача - уравновешивать плоскость. Пускай другие две фигуры двигаются как считают нужным. Цель ведь вытеснить третьего. Поэтому чем стабильнее и предсказуемее будут твои действия, тем сложнее будет им.

2. Идут два процесса: развитие отношений "ты-жена", развитие отношений "он- твоя жена". Во втором процесс амплитуда гораздо сильнее: бросает от радости в безысходность. Это изматывает. Если твой процесс будет более ровный, то от второго процесса у жена начнут закладываться якоря от отрицательных эмоций, что при накоплении приведет к разрыву.

В общем, если не накосячишь, то успех на твоей стороне. Разница в возрасте, все-таки твой большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, я решил начать с себя. В самый первый разговор (когда она еще не созналась) я вычленил для себя сильные упреки в свой адрес. Сейчас стараюсь по мере возможностей эти упреки утилизировать.

2, 3 - все именно так, все усилия этому (ну п2 так вообще само собой получается)

4. М-м-м.. подумаю, однозанчо - отличный совет, нужно только помыслить как (ну или подскажи)

По теоретическому объяснению - я просто в восторге. Четко и доходчиво, и я свои недостающие "полочки" воткнул на место. СПАСИБО! :)

ЗЫ Постараюсь не накосячить, но обольщаться не буду - чтобы не расслабляться.

Ну сколько можно то? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ - НЕ цитируйте огромные посты, об этом написано в правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думает олл на предмет любовницу завести на месяцок а?

А то чет ресурс попер..

Да и отсутствие секса таки угнетает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай посмотрим, что ты делаешь.

Вот она поздно приехала, ты её встретил и покормил. То есть она свободно трахается на стороне, а ты в это время заботишься о ЕЁ ребенке - фактически держишь свечку.

1)Всем своим поведением ты дал ей зелёный свет на измену, чем она и пользуется или воспользуется в ближайшее время.

2) Этим ты показал себя не мужчиной, а тем кто не может поставить женщину на место и терпит измены (как это называется?).

То, что она не приведет его домой, пока ты в командировке - НЕ ВЕРЮ. В ряду логических уровней Ценности стоят выше Убеждений (по Богачеву), так что Ценность (тот чувак, любовь) как более высокий логический уровень изменит Убеждение (порядочность, честность) под то, что ей нужно.

Чего ты ожидаешь от своей стратегии? В лучшем случае она нагуляется и вернется. Но ты уже не станешь мужчиной № 1 для неё из-за 2). Все это скорее всего повторится ещё и ещё.

Мой совет.

В ФАКе вроде все ясно написано: "Не можешь решить. Ну так я тебе помогу. Ты выбрала его."

Я бы поступил так.

Этим ты даешь понять, что не собираешься терпеть её измен, т.е. не терпишь посягательств на СВОИ права. Не собираешься делить свою женщину ещё с кем-то.

Если не готов на такие решительные действия. То я хз.

Т10Д в обязательном порядке. О своем ребенке пусть заботится сама, тогда как раз поймет, на что она собирается пойти. Жесткое понижение значимости. - по хорошему это не поможет. Выход один, я считаю.

Изменено пользователем ih8u (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что думает олл на предмет любовницу завести на месяцок а?

Заведи, конечно.

Явно или скрытно зависит от той тактики, которую ты выберешь на ближайшее время.

А выбрать ее нужно т.к. все действия должны быть логичными и последовательными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай посмотрим, что ты делаешь.

Вот она поздно приехала, ты её встретил и покормил. То есть она свободно трахается на стороне, а ты в это время заботишься о ЕЁ ребенке - фактически держишь свечку.

1)Всем своим поведением ты дал ей зелёный свет на измену, чем она и пользуется или воспользуется в ближайшее время.

2) Этим ты показал себя не мужчиной, а тем кто не может поставить женщину на место и терпит измены (как это называется?).

То, что она не приведет его домой, пока ты в командировке - НЕ ВЕРЮ. В ряду логических уровней Ценности стоят выше Убеждений (по Богачеву), так что Ценность (тот чувак, любовь) как более высокий логический уровень изменит Убеждение (порядочность, честность) под то, что ей нужно.

Чего ты ожидаешь от своей стратегии? В лучшем случае она нагуляется и вернется. Но ты уже не станешь мужчиной № 1 для неё из-за 2). Все это скорее всего повторится ещё и ещё.

Мой совет.

В ФАКе вроде все ясно написано: "Не можешь решить. Ну так я тебе помогу. Ты выбрала его."

Я бы поступил так.

Этим ты даешь понять, что не собираешься терпеть её измен, т.е. не терпишь посягательств на СВОИ права. Не собираешься делить свою женщину ещё с кем-то.

Если не готов на такие решительные действия. То я хз.

Т10Д в обязательном порядке. О своем ребенке пусть заботится сама, тогда как раз поймет, на что она собирается пойти. Жесткое понижение значимости. - по хорошему это не поможет. Выход один, я считаю.

Я твой совет понимаю.

Он правильный, РАНЬШЕ я так бы и поступил.

СЕЙЧАС не знаю.. возможно некоторые вещи меняются с возрастом опытом и ситуациями.

+ люди разные

Во-1 сейчас я не готов так резко рвать отношения, вообще - рвать отношения бездумно можно только тогда когда нет иного выхода.. потому, что - Во-2 Я ее люблю В-3 Ты никогда не смотрел в глаза 4 летней дочурке, безумно тебя любящей? В-4, думаю второй шанс можно дать - попытавшить изменить себя и ее. И думаю, в ЭТОМ возрасте до 2 раза не дойдет, потому что будет понятно чем это закончится (если это закончится плачевно в первый раз, то и не будет морального желания повторять). Пойми! Человек реально БОЛЕН.. :( Он это не специально делает.. я ж вижу. Нужно вылечить голову а не отрезать ее.. Хотя согласен, если ее отрезать то болеть перестанет..

Опровергай.

Все таки я больше с предыдущими ораторами как то согласен :)

Т10Д эт можно, для баланса. Только не 10, на 10 времени не хватит :)

Ее значимость у меня сейчас в норме, и я думаю ронять ее не стоит ЕСЛИ я ХОЧУ таки разрулить ситуацию как МНЕ нужно. Согласен?

ЗЫ Заметь, я не прошу помочь мне психологически, я довольно стоек в этом плане (ребенок не в счет).

Я прошу помочь разрулить ситуацию так как Я этого хочу

А что думает олл на предмет любовницу завести на месяцок а?

Заведи, конечно.

Явно или скрытно зависит от той тактики, которую ты выберешь на ближайшее время.

А выбрать ее нужно т.к. все действия должны быть логичными и последовательными.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что думает олл на предмет любовницу завести на месяцок а?

Выпрямишь дорогу к разводу. Если это твоя цель, заводи, конечно. У тебя столько ресурса, что хватит и в дом вкладывать, и по любовницам бегать? Ну ваще! :)

Я что-то вчера это предложение не заметила про любовницу, но по-моему не от великого ума оно. Просто ей требуется твое официальное разрешение на секс с другим мужиком. По-моему, ты ей ни в чем таком помогать не должен. Это ее выбор и ее решение. А ты кристально чист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты кристально чист

Ничто ему не мешает оставаться кристально чистым для нее имея секс (о котором никто не знает) на стороне.

Она с ним не собирается спать еще неизвестное колличество времени, что совершенно не позитивно скажется на состоянии автора у которого к общей ситуации прибавится еще и долгое отсутствие секса.

Да и возможное появление в жизни Автора девушки, которая гипотетически может показаться Автору лучше жены и с которой все так же может сложиться, лично я "негативными последствиями" назвать не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение внутренней правоты уйдет.

Я вот не пойму, что все так слушают эту девушку и так серьезно воспринимают ее отказ давать Джонсону. Он же типа муж... и давать типа прямая обязанность. Надеюсь, он не настолько отвратителен. Желания может и нет, но и отвращения нет.

На мой взгляд все же лучше свое либидо на жену направлять и пытаться поиметь секс с ней. В частности упирая, что он здоровый мужчина и ему это необходимо. Может она ему помочь в конце концов? :)

Если Джонсон с честью выйдет из ситуации, даже с разводом, у него будет девушка в тыщу раз лучше. Если же побежит по любовницам, шансы стремительно падают и на сохранение семьи и на нормальную девушку в новой жизни. ИМХО глубочайшее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд все же лучше свое либидо на жену направлять и пытаться поиметь секс с ней. В частности упирая, что он здоровый мужчина и ему это необходимо. Может она ему помочь в конце концов?

Вполне себе вариант.

Поэтому и нужно наконец Автору определить общую линию поведения, наиболее близкую к его мышлению и пониманию жизни.

Если же побежит по любовницам, шансы стремительно падают и на сохранение семьи и на нормальную девушку в новой жизни. ИМХО глубочайшее.

Не угадаешь тут :) Простой пример, М и Ж 10ть лет в браке, ребенок родной девочка 12ти лет. Он ей изменял постоянно и открыто, влюбился в любовницу. Она терпела терпела и ... завела себе любовника. Потом развелась с ним и вышла за любовника замуж :) В течении года бывший муж ее возвращал, вернул, снова на ней женился и уже несколько лет как живут они счастливо.

На людей по разному влияют те или иные события, и вариант ih8u тоже может сработать, вопрос в том что близко автору и что имеет меньшую степень риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Он же типа муж... и давать типа прямая обязанность. Надеюсь, он не настолько отвратителен. Желания может и нет, но и отвращения нет. ...

Когда мужа уже не любишь и не испытываешь к нему сексуального влечения, домой идти не охота, а не то что, супружеский долг отдавать. Ты попробуй с нелюбимым мужиком в койку по долговой нужде лечь, хотя бы только представь... А у нее любоф на стороне, так тот хахль еще более привлекательным покажется, на таком-то фоне. Она же сиюминутную эмоцию сексуального хотения экстраполирует на всю оставшуюся жизнь и захочет уйти в голубую даль.

Любовница Джонсону только в плюс, хотябы его измученные нервы и гордость на место встанут.

to Джонсон, а если бы ты открыто сказал жене (в ваше прежнее счастливое время)

что сегодня вечером намерен поужинать с привлекательной коллегой, потому что она такая секси и тебя к ней влечет, но ты жена не беспокойся, вернусь к полуночи, что бы она тебе ответила?

Сомневаюсь, что помогла бы костюм выбрать.

У меня бы такой муж полетел бы к ... "каркая над заливом и теряя оперение" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон, ты меня неправильно понял.

Я не предлагаю рвать всё.

Я предлагаю поставить её перед выбором. Показать что ты не согласен на треугольники, в любом виде: либо она с тобой, либо вы расходитесь.

Во-первых это четкая мужская позиция, которая добавит тебе привлекательности в её глазах.

Во-вторых это даст ей понять, что она может тебя потерять. Она сейчас очень хорошо устроилась на двух стульях. Зачем ей что-то менять? А так она задумается над тем, что ей важнее, ты или он.

Если вы хотя-бы разъедетесь, у неё появится куча проблем, которые ты сейчас решаешь. Все это скажется на отношениях с ним далеко не лучшим образом. Во-первых бытовуха, которая портит что угодно, во-вторых он сам может повести себя не лучшим образом.

Ты никогда не смотрел в глаза 4 летней дочурке, безумно тебя любящей?

Нет, детей у меня нет.

Твоё отношение к детям очень радует, сейчас мало таких мужчин. :(

Я думаю ты её удочерил? Так что после развода ты её не потеряешь? (Я насчет этого не уверен, но вроде так?)

А если и нет, не станет же мать мешать тебе видеться с ней. Ведь дочка тебя любит, ты для неё отец.

Разве не лучше для неё будет если вы разведетесь, чем жить в разбитой семье?

Я не предлагаю бросать жену, я предлагаю не ждать чуда, пока тебе изменяют или вот-вот изменят у тебя же на голове.

Если это не устраивает можно попробовать через любовницу. Начинай задерживаться, на её вопросы "Есть, нравится, секса не было"

Ну или просто попытайся перебить, то что у неё к нему. Это конечно через секс. Не стоит? - поставь. Устрой крышесносное свидание, в конце секс. Наладь раппорт. Возбуди - кинестетика, можно попробовать метафору на возбуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У меня бы такой муж полетел бы к ... "каркая над заливом и теряя оперение" :angry:

Автор сам уже был в роли такого мужа. :)

Посылать ее нет пока смысла так как она по своей инициативе ему сказала что готова к расставанию. Но вот надо будет прояснить с ней ситуацию насчет того что если ее полет вокруг ее мужчины мечты затянется, то она получит это расставание по полной программе. И все финансовые проблемы с этим сопряженные она тоже получит по полной программе. А то некоторые мужья обеспечивают тыл, когда их жены гуляют. Это верх идиотства.

То что ты не сваливаешся в ревность и неадекват - это хорошо. Но при этом нельзя быть слишком добреньким и тем самым поощрять ее увлечение. Потрахушечки на стороне хороши если ты не сильно рискуешь уровнем своей жизни. А вот если конкретно знаешь, что стоить это будет тебе очень дорого, то задумаешся 10 раз.

Хорошо-бы тебе еще завести понимающую подругу (кроме любовницы). Ты не можешь только и делать что ждать ее дома с ребенком, пусть она тебя тоже подождет. Но при этом в открытую не изменять, так как это ее только спровоцирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amorys

Когда мужа уже не любишь и не испытываешь к нему сексуального влечения, домой идти не охота, а не то что, супружеский долг отдавать. Ты попробуй с нелюбимым мужиком в койку по долговой нужде лечь, хотя бы только представь...

Все так и есть, если действительно мужик нелюбимый и где-то даже отвратительный.

А кто сказал, что не любит уже? Как я понимаю, отношения там довольно дружеские, близкие, смеются по два часа подряд, родные люди.

С нелюбимым типа мужем заниматься супружеским долгом приходилось. Отрицательных эмоций не вызывало. Физически тоже было не противно. Меня никто не спрашивал, хочу я или нет. И сама как-то не думала. Пришел мужик, надо дать.

Любовница Джонсону только в плюс, хотябы его измученные нервы и гордость на место встанут.

С гордостью и востребованностью у Джонсона все в порядке. Он не мальчик, впервые поимевший девочку. :) Я так поняла, его физиология интересует.

Сознание, что он до пола не долетит, (если его бросить), налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НУЖНО ЦИТИРОВАТЬ БОЛЬШИЕ ТОПИКИ, предупреждала же.

М-м-м.. вообще то я предполагал не любовницу для жены а любовницу для себя.

А ресурс.. если имеется ввиду моральный - так все равно чем то время занять.. если материальный то вообще не понимаю вопроса.

На мой взгляд все же лучше свое либидо на жену направлять и пытаться поиметь секс с ней. В частности упирая, что он здоровый мужчина и ему это необходимо. Может она ему помочь в конце концов?

Вполне себе вариант.

Ребята вы вообще в своем уме-то? :) Я ж не насильник. Или вам не известно что мужик "любит" членом (извините) а женщина головой? Да и если настоять - думаю ни-че-го из этого не получится. Потому что будет плохо все, когда человек не хочет. И негативом уйдет "туда".

ЗЫ Думаю наоборот, хотелка секса с ее стороны будет означать разрушения с "той" стороны. Как лакмус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон, завести любовницу тебе предложила жена. Ты это считаешь нормальным умным и тактичным ходом с ее стороны? :)

Обычно такие предложения бывают, когда хочется снять с себя ответственность за свои действия и желательно сподвигнуть ту сторону (тебя) отлезть в сторону. Это не дорога к разводу? Нэ?.. С ее стороны на мой взгляд однозначно. Хочет спровоцировать развод.

Ресурс нужен, чтоб стать выше этой ситуации, о чем тут где-то писали. И тогда ресурса много не бывает. :) Станешь выше, вообще все изменится и разрулится легко и непринужденно. Возможно с другой женщиной уже будешь.

Но я признаю, что любовницу завести гораздо проще и приятней. :) И тебе действительно видней, как тебе лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Джонсон, а если бы ты открыто сказал жене (в ваше прежнее счастливое время)

что сегодня вечером намерен поужинать с привлекательной коллегой, потому что она такая секси и тебя к ней влечет, но ты жена не беспокойся, вернусь к полуночи, что бы она тебе ответила?

Сомневаюсь, что помогла бы костюм выбрать.

У меня бы такой муж полетел бы к ... "каркая над заливом и теряя оперение" :angry:

Ключевые слова тут "в ваше прежнее счастливое время". Когда нечего терять.

А терять есть чего. Кстати, а вы не встречались с ситуациями когда жены держат мужиков любой ценой?

Тот же примус, но вид сбоку. С разницей в том, что женщине 1 попытки обычно на всю жизнь хватает, а вот мужик если начал - уже не остановится. (опять же исключение перед вами). В % ухода из семьи в итоге женщин и мужчин соответственно это 20% на 80% выражается примерно (где то читал результаты исследований).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж не насильник. Или вам не известно что мужик "любит" членом (извините) а женщина головой?

Это вопрос исполнения. Может тебе друг в лице жены руку помощи протянуть? Можно и с шутками-прибаутками. А в лоб: лежать-бояться, ну, конечно, будет мерзко. Тебе, конечно, видней. Ситуацию калибровать за тебя никто не будет. На резкое неприятие лучше не нарываться, однозначно.

С разницей в том, что женщине 1 попытки обычно на всю жизнь хватает, а вот мужик если начал - уже не остановится.

Угу. Прививка называется. Это то, что нужно постараться сделать тебе. Чтоб жена получила прививку на всю жизнь и осознала, какое ты у нее сокровище. Сопровождается внутренним ростом обеих сторон. Без роста имеем блуд и повторение измен независимо от пола.

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю поставить её перед выбором. Показать что ты не согласен на треугольники, в любом виде: либо она с тобой, либо вы расходитесь.

Собственно так вопрос и стоит.

В отложенном варианте. Ну считай что мы развелись :) Или не развелись. Срок - примерно до лета максимум. а реально думаю в мае все решится.

Во-первых это четкая мужская позиция, которая добавит тебе привлекательности в её глазах.

Во-вторых это даст ей понять, что она может тебя потерять. Она сейчас очень хорошо устроилась на двух стульях. Зачем ей что-то менять? А так она задумается над тем, что ей важнее, ты или он.

Вот черт :) "папрашу птичку нашу не обижать".. не нужно обижать огульно. Женщины - подтвердите КАК может сорвать крышу.. впору в психушку. Уж я то знаю, много раз и сам видел. В чем я точно уверен зная человека так это в том что это не "злой умысел", за это нельзя расстреливать.

Если вы хотя-бы разъедетесь, у неё появится куча проблем, которые ты сейчас решаешь. Все это скажется на отношениях с ним далеко не лучшим образом. Во-первых бытовуха, которая портит что угодно, во-вторых он сам может повести себя не лучшим образом.

Сразу видно ты не представляешь себе проблем с раздедом имущества пусть даже полюбовно.

а голым босым и в палатку я уже не пойду, вышел из того возраста-с

Я думаю ты её удочерил? Так что после развода ты её не потеряешь? (Я насчет этого не уверен, но вроде так?)

А если и нет, не станет же мать мешать тебе видеться с ней. Ведь дочка тебя любит, ты для неё отец.

Угу ей пол года было когда я появился.

С маленьким ребенком не получится "встречаться". Ей нужно постоянное внимание. Это 16 летний сын может перебиться уже от выходных к выходным, нужен ему тот папко щас ага.. :)))

Если это не устраивает можно попробовать через любовницу. Начинай задерживаться, на её вопросы "Есть, нравится, секса не было"

Ну или просто попытайся перебить, то что у неё к нему. Это конечно через секс. Не стоит? - поставь. Устрой крышесносное свидание, в конце секс. Наладь раппорт. Возбуди - кинестетика, можно попробовать метафору на возбуждение.

А вот тут думать буду

Посылать ее нет пока смысла так как она по своей инициативе ему сказала что готова к расставанию. Но вот надо будет прояснить с ней ситуацию насчет того что если ее полет вокруг ее мужчины мечты затянется, то она получит это расставание по полной программе. И все финансовые проблемы с этим сопряженные она тоже получит по полной программе. А то некоторые мужья обеспечивают тыл, когда их жены гуляют. Это верх идиотства.

Тут вообщем так. Она сама перестала брать у меня деньги на мелочи :) Вот попробую уговорить ее в субботу купить таки на мои финансы летние колеса на ее равчик - угробится же :( и за квартиру накопилось уже.. Пытается найти более высокооплачиваемую работу. Говорю ж.. такая же как я гипертрофированно порядочная ;)

Хорошо-бы тебе еще завести понимающую подругу (кроме любовницы). Ты не можешь только и делать что ждать ее дома с ребенком, пусть она тебя тоже подождет. Но при этом в открытую не изменять, так как это ее только спровоцирует.

Понимающая подруга есть только я с ней не сплю :) нуно будет съездить пообщаться.. кстати. Женщины они во многом мудрее.

Я ж не насильник

И очень, иногда, зря.

Секс должен быть разным, эмоции должны быть разными :)

Согласен! Но ты же поняла о чем ИМЕННО я? :)

С разницей в том, что женщине 1 попытки обычно на всю жизнь хватает, а вот мужик если начал - уже не остановится.

Угу. Прививка называется. Это то, что нужно постараться сделать тебе. Чтоб жена получила прививку на всю жизнь и осознала, какое ты у нее сокровище. Сопровождается внутренним ростом обеих сторон. Без роста имеем блуд и повторение измен независимо от пола.

Вот именно! +1

Насчет секса

ну тут еще у нее по женской части проблемы были итп.. короче через неделю будет можно будем пробовать :)

Джонсон, завести любовницу тебе предложила жена. Ты это считаешь нормальным умным и тактичным ходом с ее стороны? :)

Обычно такие предложения бывают, когда хочется снять с себя ответственность за свои действия и желательно сподвигнуть ту сторону (тебя) отлезть в сторону. Это не дорога к разводу? Нэ?.. С ее

С одной стороны я понимаю что открытый поход на сторону это прямой путь к разводу.

А с другой.. а ты не можешь представить что это РЕАЛЬНАЯ забота обо мне любимом, нет? :)

Или просто импульс. Продолжение чувства вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другой.. а ты не можешь представить что это РЕАЛЬНАЯ забота обо мне любимом, нет?

О! я это себе ПРЕКРАСНО представляю! :) Очень хочется, чтоб ты был счастлив, но в стороне. Отстал уже от них и жил своей жизнью.

Как мы мечтали, чтоб у жены любовник завелся, ты себе не представляешь. :) Увы, разбираться пришлось самим без посторонней помощи...

Путь к разводу прямее некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другой.. а ты не можешь представить что это РЕАЛЬНАЯ забота обо мне любимом, нет?

О! я это себе ПРЕКРАСНО представляю! :) Очень хочется, чтоб ты был счастлив, но в стороне. Отстал уже от них и жил своей жизнью.

Как мы мечтали, чтоб у жены любовник завелся, ты себе не представляешь. :) Увы, разбираться пришлось самим без посторонней помощи...

Хе хе ну почти уговорила :) только я не понимаю как может на "них" повилять моя любовница о которой никто не узнает?

ЗЫ Маленький репорт :) Сегодня жена домой почти вовремя, причем за час отзвонилась и сказала что заехала к маме. Что то меняется.. особенно умилило как она сегодня сапоги выбирала - сексуальные ботфорты или удобные рабочие :) секунд 10 взвешивала в руках.. ботфорты остались дома

ЗЫЗЫ Господа модераторы не пинайте больше плиз, я уже научился выделять чужие квоты и в один пост запихивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только я не понимаю как может на "них" повилять моя любовница о которой никто не узнает?

Ну, во-первых, почем знаешь, что не узнает никто и никогда? Вот наладится у вас все, а потом всплывет... Как думаешь, это улучшит отношения?

А, во-вторых, и в главных, твое внутреннее ощущение правильности происходящего и уверенность в правильности твоего поведения. Если ты считаешь, что завести любовницу нужно, заводи. Такие-то, такие-то задачи будут решены с ее помощью, потом она скидывается как баласт, никаких проблем тебе не доставляет, и все шоколадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только я не понимаю как может на "них" повилять моя любовница о которой никто не узнает?

Ну, во-первых, почем знаешь, что не узнает никто и никогда? Вот наладится у вас все, а потом всплывет... Как думаешь, это улучшит отношения?

Дык никто же не мешает потом эту любовницу того.. утилизировать :) Просто есть варианты без вариантов - замужние.. только для того чтобы

Хотя я еще ничего не решил и это печалит :( чего толку крутить все дальше без цели.. цель нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЗЫ Господа модераторы не пинайте больше плиз, я уже научился выделять чужие квоты и в один пост запихивать

Отлично :)

А то очень уж не хочется каждое сообщение редактировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон, тут тебе выше писали про цель.

Твоя задача - уравновешивать плоскость. Пускай другие две фигуры двигаются как считают нужным. Цель ведь вытеснить третьего. Поэтому чем стабильнее и предсказуемее будут твои действия, тем сложнее будет им.

Ты вроде бы даже согласился. Если любовница стабилизирует плоскость, заведи. Если же это беспорядочное метание, то смысл? Блуд один, прости господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно.

Я бы все таки в такой ситуации пробывал бы перестроить все в другую плоскость (рефрейм).

А то автор полностью загрузился темой "развод".

А если настроить себя на другое (временные проблемы семейной жизни) - тогда это состояние передастся и жене (она тоже подумает).

Заметны ведь подвижки со стороны жены (отношение уже немного другое и стиль общения меняется - а всего то и произошло, что пообщались откровенно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот черт "папрашу птичку нашу не обижать".. не нужно обижать огульно.

Никого не хотел обижать. Если обидел - прошу прощения.

Сразу видно ты не представляешь себе проблем с раздедом имущества пусть даже полюбовно.

Бог спас.

А вот тут думать буду

Думай. Удачи.

Джонсон, тут тебе выше писали про цель.
Твоя задача - уравновешивать плоскость. Пускай другие две фигуры двигаются как считают нужным. Цель ведь вытеснить третьего. Поэтому чем стабильнее и предсказуемее будут твои действия, тем сложнее будет им.

Ты вроде бы даже согласился. Если любовница стабилизирует плоскость, заведи. Если же это беспорядочное метание, то смысл? Блуд один, прости господи.

Про плоскость с точки зрения геометрии и физики бред полнейший.

Как метафора совершенно не подходит, т.к. для "плоскости" отношений достаточно двух точек, третья только мешает.

Насчет любовницы. Цель: понизить значимость, создать запасной аэродром, возможно использовать для возвращения.

Сплошные плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если настроить себя на другое (временные проблемы семейной жизни) - тогда это состояние передастся и жене (она тоже подумает).

Заметны ведь подвижки со стороны жены (отношение уже немного другое и стиль общения меняется - а всего то и произошло, что пообщались откровенно).

Я вроде настроился. Теперь бы передать еще.

А разговор откровенный очень помог, я сразу и сюда написал потому что не ожидал этого никак и не знал как себя вести. Теперь почти систематизировал и сразу на порядок легче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как метафора совершенно не подходит, т.к. для "плоскости" отношений достаточно двух точек, третья только мешает.

Садись, два. По геометрии.

П. есть множество точек, равноотстоящих от двух заданных точек. (одно из определений плоскости)

Третьего и надо вытеснить, чтоб все стало хорошо. Ибо и правда мешает. Ты прав.

Изменено пользователем Аэша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я тебе расскажу чем, на мой взгляд, тот мужик вскружил жене голову, чем он лучше тебя:

секс.

ему было все равно, какие у нее там проблемы, может он о них вообще не знал.

а может быть, она только с тобой считает нужным быть щепитильной по этому поводу, а с другим, новым- раскрепощается...

есть множество способов доставить друг другу физическое удовольствие. инициативность в сексе- одна из самых привлекательных черт у мужчины. стань таким как он, наплюй на все ее проблемы и делай с ней плохие вещи. :)

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...