Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пусть ОНА совершает ошибки

она удаляется, все её ошибки исправлять тебе....ответственность на тебе.

Она несколько дней в дальше...перевел бы так-"мне нужно время ,чтоб подумать и принять решение"...что это значит?

1) стандартная фраза для тех кого сливают(((

2)решение нужно принимать тебе

3)все познается в сравнении-лиши её ресурса который даешь ей....дай увидеть другую сторону отношений.....она моложе тебя ...опыта меньше....покажи ей что она теряет

4)если она будет принимать решение-то точно не головой...

бери все в свои руки....хватит ждать откуда надует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О черт.. да не держу я ее. Она сама не уходит. Я просто хочу ей в этом помочь. Здесь еще есть сентенция.. что делать мне если уйдет потому что разводиться все равно не получится сразу, тут куча проб

Что поделать? Мы не успеваем за стремительно меняющейся обстановкой. Семейные ценности уже сотню лет целенаправленно разрушают, а генетически нас все еще тянет в семью. Дело в том, что если женщина хо

Пусть ОНА совершает ошибки

она удаляется, все её ошибки исправлять тебе....ответственность на тебе.

Она несколько дней в дальше...перевел бы так-"мне нужно время ,чтоб подумать и принять решение"...что это значит?

1) стандартная фраза для тех кого сливают(((

2)решение нужно принимать тебе

3)все познается в сравнении-лиши её ресурса который даешь ей....дай увидеть другую сторону отношений.....она моложе тебя ...опыта меньше....покажи ей что она теряет

4)если она будет принимать решение-то точно не головой...

бери все в свои руки....хватит ждать откуда надует

Не люблю стандартных фраз с фака.

Я это и сам знаю все. НО.

1. Ее дальше может совершенно не так переводиться. Если бы она активничала - другой базар. А она только грузится.

2. Естественно. Но кроме причины нужен еще и повод.

3. Она знает что теряет. Очень хорошо знает. Она очень, крайне умная женщина. Возможно по этому поводу и п. 1

4. Люди разные. Пока что непонятно.

В любом случает ести я сейчас сорвусь я ее потеряю, если не сорвусь и она уйдет - тоже потеряю.

Но. Уходить из дому я не намерен. Выгонять вроде как нет повода.

Не считаю поводом разговор двухнедельной давности, тем более с заверением что секса не было и не будет.

Вот такие вот пирожки с героином.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь стандартные фразы....суть то улови ;)

что мы имеем? ....уникальную ситуацию? -(БЕЗ ОБИД, только информация к размышлению)...молодая интересная и порядочная девушка, мать...встретила человека...скорее всего она понимает, что тот человек не то....но сойдет на первое время....она делает шаг в его сторону. наплевать на него....важен этот шаг-шаг от тебя...

Зачем ей это надо? получить новое от жизни? изменить то, что приелось? эмоции (ага...снова факи ;) )

что у неё есть? семья, стабильность, доход-подругому, соц статус

...у неё это есть...

опять вернусь к заезженным фразам: вышеперечисленное- очень важные, но всего 20% .......секс, страсть, любовь-80%.

у неё есть семья.....это держит...ты говоришь

Ее дальше может совершенно не так переводиться.
...скорее всего не так...но шаг сделан-это факт (с твоих слов).
Не считаю поводом разговор двухнедельной давности, тем более с заверением что секса не было и не будет.

решишь ты броблемму или нет....но шаги будут если не в этот раз то потом...

вобщем пофлудил немного...по сути:

проблема в тебе, а ты отказываешься меняться..ждешь......как чего она решит.....прикинь какой у неё стресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее ты БЕЗинициативишь и отдав мяч ей в руки оправдываешь свою бездеятельность. И только..

Ну и на какой результат ты расчитываешь?

Вот уже неделя теме или сколько там - и ЧТО же ты за это время предпринял? :)

Хоть обычно это глупо и такого не советуют, но вот конкретно в этом случае, например, не удивлюсь если она хочет чтоб ты набил ему морду :rolleyes: Я не конкретно это имею ввиду. Я имею ввиду ее

- Сделай же хоть что нибудь! :angry:

Не делает, суко. :huh:

Пора заявить на свои права или снимать с себя любые обязательства. В том числе по прикрытию тылов. ЕЕ тылов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и на какой результат ты расчитываешь?

Вот уже неделя теме или сколько там - и ЧТО же ты за это время предпринял? :)

Я рассчитываю не допустить физической измены как цель-блиц, и улучшение отношений как цель в перспективе + сохранение семьи.

Ошибки мои в принципе локализованы и осознаны. Точнее ошибка то одна - застой в отношениях.

что делалось можно прочитать в теме.

Резюмирую.

Постоянное эмоциональное воздействие, зеркальное бд, активация всех якорей каких можно - на приятное совместное времяпрепровождение во время Б и на неприятные моменты во время Д, за неделю одна поездка на шопинг, одна посиделка с пивом, одна с ней и подругой оба раза весь вечер попытка косвеннго влияния через прогруз подруги, одно сильное д с пропаданием на всю ночь, "палево" со страничкой на сайте знакомств :), одно приставание посреди дня с довольно сильным Б. Завтра планируется кино с выгулом в якорные места.

Да, я еще и маненько зажег, нашел время. Для ресурса и здоровья :) попутно

Да.. из пассивного. Убрал сидение за компом помимо как по работе. Зарезал лень стал больше делать по дому. Сменил прическу и запах :) Убрал "домашний" внешний вид дома (стараюсь дома выглядеть поприличнее - джинсы вместо шорт итп). Вообщем постарался убрать раздражающие любую женщину факторы.

Из нейтрального она 1 раз ходила в ресторан с подругами, 1 раз на ДР к подруге. Про подруг я писал, две неплохие девки но одинокие, озабоченные и стервозные. Независимые все из себя (а моя у них водителем) Ужас-ужас. Два раза она была у мамы вечером (мама только только дома после операции, рак)

Вот и считай время.. собственно пустых вечеров на неделе не было.

С учетом просто ахрененного загруза по работе :(

Может что-то было можно сделать лучше, но трудно когда тебе не помогают.. стену пробивать всегда непросто. Ответного желания практически нет. Вообщем встречного желания пока не вижу, вижу одни загрузы.

Поэтому мыслю так - нужно в первую голову решать задачу-блиц - устранять источник прогруза. Дальше будет (?) легче.

ЗЫ Самое фиговое что я потихошку начинаю подумывать "а нахера козе баян"... психологически это нифига не гуд

ЗЫЗЫ Черт а у меня как назло новая работа очень денежная сложная интересная перспективная и нужная мне. А я уже не мальчик чтобы ее кинуть.

И отпуска нет по этой причине, так бы давно в какой нить таиланд увез.

проблема в тебе, а ты отказываешься меняться..ждешь......как чего она решит.....прикинь какой у неё стресс?

Вообщем если это "отказываюсь меняться" то я александр македонский.

Или нужно стать сферическим мужиком в вакууме?? :)

Насчет ждешь пока решит.

Никто так и не ответил на то, на каких правах права качать, если она ни с кем не встречалась неделю..

Реально вариантов расставаний три.

1. Дождаться первой измены и выкинуть за дверь.

2. Сказать что я так не играю и самому уйти.

3. Договориться расстаться полюбовно и поэтапно.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рассчитываю не допустить физической измены как цель-блиц,

Цель неточная.

(Тогда на цепь посадить?)

Прояви себя.

Сделай, чтобы в тебе она увидела МУЖИКА

(характер, поведение, доминирование, уверенность, взятие на себя ответственности в принятии решений).

Думаю - это главное.

Мелкие эмоции и удержания здесь не покатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прояви себя.

Сделай, чтобы в тебе она увидела МУЖИКА

(характер, поведение, доминирование, уверенность, взятие на себя ответственности в принятии решений).

Примеры приведи? Сделать что (например)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница теперь, что с любовником у нее завяло.

Она же тебя теперь не хочет, терпит и тянет резину, то ли уйти, то ли смириться и остаться.

А любовник это всего лишь вопрос времени, сейчас нет, потом появиться.

Правильная фраза прозвучала, любовник появляется тогда, когда для него появляется место в отношениях. У нее есть место, у вас между собой все завяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай, чтобы в тебе она увидела МУЖИКА

(характер, поведение, доминирование, уверенность, взятие на себя ответственности в принятии решений).

Думаю - это главное.

Если бы только в этом было дело, то я бы сюда не писал.

Все что ты написал у меня есть в той или иной мере

По крайней мере, было. В последний год подупустил как то само собой ситуацию из под контроля.

Не без ее помощи.

Сейчас пока что не получается вернуть все на тот уровень который был.

Потому что постоянно сталкиваюсь с сильнейшим сопротивлением, ломать только если физически.

Пример:

- поехали в субботу тебе колеса летние поставим :)

- нет

- почему?

- не хочу (брать у тебя деньги). Сама куплю (хоть и не на что).

ПАТ

И так почти во всем. когда на что-то ведется, я адекватно реагирую в ближе насколько это возможно.

Возможно я изначально не того человека выбрал для совместной жизни. Возможно.

Какая разница теперь, что с любовником у нее завяло.

Она же тебя теперь не хочет, терпит и тянет резину, то ли уйти, то ли смириться и остаться.

А любовник это всего лишь вопрос времени, сейчас нет, потом появиться.

Правильная фраза прозвучала, любовник появляется тогда, когда для него появляется место в отношениях. У нее есть место, у вас между собой все завяло.

Расставаться?

Получается единственный выход.

Потому что ТАК жить я доолго не смогу.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет у тебя сейчас никакой стратегии. А если плыть по течению, то окажешся там, где оказывается то что течет по течению :)

А для того чтобы выработать стратегию, надо понять позицию второй стороны.

А именно:

1. Хочет-ли она сохранить семью или хочет развестись (да\нет\не знаю)

а. Да. Тогда какие шаги она готова для этого предпринять? Хочет-ли она сходить вместе к семейному психологу? Готова-ли обсуждать совместные действия?

б. Нет. Обсудить финансовые, юридические и прочие аспекты развода.

в. Не знаю. Это самый подлючий вариант к которому к сожалению прибегает подавляющее число женщин. Типа: Ты тут попрыгай вокруг меня, поизображай клуна, а я посмотрю со стороны, может быть и брошу тебе кусок кости, но скорее нет.

Тогда просто начинай жить своей жизнью без оглядки на нее. Так как тебе комфортно. Занимайся сексом с любовницами, гуляй сколько хочешь. Она твоя жена пока еще? Да. Так пусть сидит дома и занимается хозяйством. А то она села тебе на шею, свесила ноги, да еще и поплевывает на тебя сверху. Будь мужиком в конце концов. Выверни ситуацию наизнанку и посмотрим насколько это ей понравится. Ты слишком мягок с ней. У нее есть все права и при этом никаких обязанностей - это развращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для того чтобы выработать стратегию, надо понять позицию второй стороны.

А именно:

1. Хочет-ли она сохранить семью или хочет развестись (да\нет\не знаю)

а. Да. Тогда какие шаги она готова для этого предпринять? Хочет-ли она сходить вместе к семейному психологу? Готова-ли обсуждать совместные действия?

б. Нет. Обсудить финансовые, юридические и прочие аспекты развода.

в. Не знаю. Это самый подлючий вариант к которому к сожалению прибегает подавляющее число женщин. Типа: Ты тут попрыгай вокруг меня, поизображай клуна, а я посмотрю со стороны, может быть и брошу тебе кусок кости, но скорее нет.

Тогда просто начинай жить своей жизнью без оглядки на нее. Так как тебе комфортно. Занимайся сексом с любовницами, гуляй сколько хочешь. Она твоя жена пока еще? Да. Так пусть сидит дома и занимается хозяйством. А то она села тебе на шею, свесила ноги, да еще и поплевывает на тебя сверху. Будь мужиком в конце концов. Выверни ситуацию наизнанку и посмотрим насколько это ей понравится. Ты слишком мягок с ней. У нее есть все права и при этом никаких обязанностей - это развращает.

1. Пожалуй нужно опять с ней эту проблему обсудить. Потому что по поведению ничерта непонятно.

По тому, что уже обсуждалось - ответ В - не знаю. Согласен, подлючий.. но это женщина увы. Такова обычно их логика in mass.. уточню. Напишу.

2. Ты как всегда прав. Уже начал..

ЗЫ DA_V ты просто молодца, жму пять. Реально. Из помогающих тебя тут мне понятнее всего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе процитировать DA-V а :)

"А может современные условия жизни влияют на биохимические процессы. Ведь для современной женщины безопасность, спокойствие и умиротворение уже не связано с мужчиной. А связано с карьерой, собственным финансовым благополучием, с детьми, с качественным сексом. В современных условиях жизни все это никак не связано с мужем(постоянным мужчиной). Скорее наоборот. Он в какой-то момент становится балластом. А с первобытных времен и до начала 20-го века все это именно связывалось с мужем."

Применительно к этой ситуации.. женщина из никого превратилась в успешную на работе, финансово более менее самостоятельную, имеющую шикарный быт, хорошего воспитанного ребенка, машину и прочие прелести". Благодаря чему мы никогда не помним ну да ладно :)

Зачем мужик то? :) сбросить балласт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
женщина из никого превратилась в успешную на работе, финансово более менее самостоятельную, имеющую шикарный быт, хорошего воспитанного ребенка, машину и прочие прелести". Благодаря чему мы никогда не помним ну да ладно :)

Брак дал ей много прав. Но не дал ей никаких обязанностей. Это развращает.

Она хочет и иметь защищенный тыл и комфорт, все что предоставляет ей брак и при этом быть свободной, трахаться и гулять с кем хочет. Пусть читает Пушкина, что там стало со старухой, которая не знала меры. Останется она с разбитым корытом. И ты тоже почитай эту-же сказку. По-настоящему там во всем виноват дед. Показал-бы он у кого из их семьи есть яйца, так и жили-бы они припеваючи, а он позволил ей разрушить все. Отсутствие ограничений развращает.

Я-бы провел с ней жесткий разговор на тему: Хочешь быть свободной от всяких обязательств, гулять с кем хочешь и делать что хочешь, так разводись и больше не выходи никогда замуж. Живи до старости матерью-одиночкой. Никто тебе слово не скажет, делай что хочешь. А если ты хочешь жить в браке, то он кроме прав, есть еще и обязанности. Причем никто ничего сверхестественного от тебя не требует. Элементарные вещи. Заботится о доме и семье, не гулять налево и сексом заниматся с мужем.

Если она даже на это не способна, то нафига нужна такая жена? И не бойся быть с ней жестким, не будь стариком из сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-бы провел с ней жесткий разговор на тему: Хочешь быть свободной от всяких обязательств, гулять с кем хочешь и делать что хочешь, так разводись и больше не выходи никогда замуж. Живи до старости матерью-одиночкой. Никто тебе слово не скажет, делай что хочешь. А если ты хочешь жить в браке, то он кроме прав, есть еще и обязанности. Причем никто ничего сверхестественного от тебя не требует. Элементарные вещи. Заботится о доме и семье, не гулять налево и сексом заниматся с мужем.

Если она даже на это не способна, то нафига нужна такая жена? И не бойся быть с ней жестким, не будь стариком из сказки.

Угу согласен. На все сто. И видимо именно это придется делать, по другому не получится.

Казенщиной попахивает только :)

брак основанный на логике все равно развалится так или иначе. И зачем тогда этой козе этот баян? Хотя может и пропереть, если еще не все потеряно..

ЗЫ Сегодня пришел со свиданки в 12 ночи. получил аааахрененное дальше, полный игнор, думаю даже спать в другую комнату уйдет хотя секса и так нед :) хе хе

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Джонсон

Твоя тема тронула меня!

Хочу вставить свои 5 копеек!

Тебя сейчас колбасит - это нормально!

Первое - слушай, что говорит Da_V. Хороший психолог и неравнодушный человек.

Я тебе подкину "Информацию к размышлению" - но решать, по-любому, - тебе!

Итак:

главная твоя задача - прийти в психологичесекую норму. Тогда ты сможешь решать!

Посмотри ниже, выбери, что тебе сейчас подойдёт! Скопировано с сайта который дам в личку, если нужно....

"Все мои советы нужно исполнять буквально:

Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. С усами и бородой эксперименов не надо. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя один!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:

1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, кружку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, водочки на дне рождения,- это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.

2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!

3. Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит",- значит Вы плохо работали над собой.

Ладно, без шуток. Не важно, как Вы поступите в будущем и какое решение примете,- возвращать жену или не стоит, не важно. Но начать санитарный час нужно правильно.

Буквально сделайте следующим образом: Поезжайте к своей жене еще раз. Сообщите, что Вам с ней нужно поговорить, что это очень важно и не отнимет у нее много времени. Отведите ее утром куда нибудь, например в кафе, ну в общем, главное утром, чтоб не было похоже на свидание и еще важно, чтобы не дома,- чужая окружающая среда. Идите с ней на выбранное место молча, как бы собираясь с мыслями. Можете просто гулять. Но в момент разговора обязательно поверните ее лицом к себе и, глядя в глаза, проведите первый раунд переговоров. Ровным, тихим но твердым голосом, без истерик, очень холодно и отстраненно: "Типа дорогая, я тут подумал... Семьи у нас больше нет, прошлое прошло, его не вернешь, мы с тобой расстались. Спасибо тебе за все, вижу, что ты меня уже тоже простила. Но я, честно говоря, устал от всего этого бл@дства. Я не умею так жить и я не буду так жить. Я РЕШИЛ, что все между нами кончено и больше мы видеться не будем. На развод подам сам." Максимум три минуты. Затем поворачивайтесь и уходите. Скорее всего она за Вами не побежит. Провожать ее тоже не нужно, ни в коем случае. Может быть она бросит Вам в след какую-нибудь фразу. Не важно, что это будет за фраза - остановитесь, без эмоций обернитесь, посмотрите на нее насмешливо и уйдите, ничего не ответив. И с этой минуты включайте информационное блокирование, т.е. приступайте к сан. обработке вверенной территории.

Вот так примерно. Начинать сан. час, когда она уверена в том, что Вы сидите и ждете ее решения "вернутья-не вернуться" просто глупо. Это бессмысленная трата сил, которая ни к чему не приведет.

Поняли? Так что действуйте."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так примерно. Начинать сан. час, когда она уверена в том, что Вы сидите и ждете ее решения "вернутья-не вернуться" просто глупо. Это бессмысленная трата сил, которая ни к чему не приведет.

Поняли? Так что действуйте."

Согласен, много интересного. причем почти все тут уже советовали, я бОльшую часть уже претворил в жизнь. Насчет параллельных женщин - думаю мимолетный секс не помешает. Сам процесс "подъема на гора" очень много ресурса дает и возможность быть выше этого (искусственно занижается значимость)

насчет "я ухожу на развод подам итп" - это мне не очень импонирует.

Больше нравится "ты это начала тебе и уходить, когда я смогу от тебя отселиться ты вернешься я уйду"

и то только потому что квартира на 3/4 ее. К тому же я реально не могу уйти по ряду причин.

Мне больше нравится DA_V овский вариант "3 выбора" вот сегодня и поговорим.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон!

Первое - слушать (и променять наконец, то, что пишет Da_V).

Второе - не суетиться.

У Вас кризис - это понимает и жена. Нужно твёрдо взять за руку жену и

вывести СВОЮ СЕМЬЮ из кризиса!

И это должен сделать МУЖЧИНА!

Да, она изменила, женщина изменяет "духовно", т.е. если она уже подумала- всё! Вы второй!

и это не лечится...

Но в ваших силах удержать семью!

Удерживать ситуацию - мужское занятие!

Рулить!

Джонсон!

То что написано ниже, противоречит теории Т10Д.

Но право выбора - это и есть главное отличие обезьяны от человека!

Принимать решение!

Прими хоть какое-нибудь!

"Нельзя флиртовать с девушками или пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно. А если подпирает сексуальное желание,- сходите и купите себе проститутку!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон!

Вы попали в трудную жизненную ситуацию...

Но вы должны понять простую вещь - не Вы первый, не Вы - последний. Как говорил

Жеглов...... "где-то, когда-то такое уже случалось".

Для того, чтобы управлять процессом (рулить ситуацию) Вам нужно прийти

в душевное равновесие. Перво-наперво разобраться с собой!

Для этого и предназначен САНЧАС. То, что на этом сайте называется "дальше".

Не пылите, не несите пургу (уже не знаю как сказать). Выдержка и спокойствие (насколько это возможно). Не давите на женщину. Она сама себя загнала в угол. Показать "у кого яйца" лучше всего

демонстрируя свою "непробиваемость". Женщина - суть эмоция. Мужчна - логика. Мы разные.

Сможете перейти на её уровень восприятия ситуации? На нелогично-эмоциональный?

Всем известно, что женщина говорит одно, думает другое, делает третье.

Как вписаться в её мир?

Отвечаю - не надо вписываться. Она сама подстроится ........... но при одном простом условии.....если почувствует рядом с собой МУЖИКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон!

"когда я на него смотрю у меня непроизвольно подкашиваются ноги, когда разговариваю кружится голова"- это очень круто!

Ваша задача - решить, что с этим делать!

Влюбиться может любой -амфитомины, мать их!

Ну не удоволетвряли вы её потребностей - теперь Вас тряхнуло - будете умнее (опытнее).

Покопайте - какие потребности (деньги, секс, внимание.......) были неудотворены.

Но это - сейчас не главное.

Главное - спасти семью.

И тут -парадокс.

Если хочешь удержать человека - надо отпустить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не удоволетвряли вы её потребностей - теперь Вас тряхнуло - будете умнее (опытнее).

Покопайте - какие потребности (деньги, секс, внимание.......) были неудотворены.

Но это - сейчас не главное.

Главное - спасти семью.

И тут -парадокс.

Если хочешь удержать человека - надо отпустить!

Да у меня уже перегорело в основном :) Я поработал над собой и продолжаю работать. Сейчас смотрю на ситуацию как бы сверху. С позиции быка на горе.

Спасти семью - надо. Но НЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Насчет отпустить - так никто и не держит.. человек просто и так понимает все последствия этого шага.

ЗЫ По моему главное - найти и решить проблемы в себе, начать излучать уверенность надежность.

Все зависит от внутреннего состояния :) Жизнь не заканчивается прямо сейчас.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот все и закончилось

Разводимся

Вчера был генеральный разговор...

1. Она меня "сливала" постепенно планомерно в течение последнего года. С подготовкой путей отступления, продумыванием решения материальных проблем, проблем с жильем итп

Последний месяц был просто взорван после первого разговора на эту тему, после чего я сюда и написал.

2. Секс последний год утух в основном по ее вине - щас и я вспоминаю эти бесконечные усталости, "гинекологические проблемы", нарастающую аноргазмию итп Но я тоже виноват, не спорю

3. Вопрос "чего хочет".. тут вообще дурдом - хочет жить одна, заниматься бизнесом, зарабатывать себе кучу денег на развлекушки. Интересно, конечно, как это можно сделать когда тянешь ипотеку квартиру ребенка маму работу и машину.. ну Бог судья.

4. Материальные проблемы в принципе она готова решать в нужном мне направлении.

5. Про ребенка не спрашивайте :(

6. Вообщем, она видит свою дальнейшую жизнь без меня.. резюмирую.

Я начал жить не с тем человеком. Объективно это так и рано или поздно этим закончилось бы. Я не мастер НЛП чтобы всю жизнь держать ее в трансе :)

Но усугубить я ситуацию усугубил, наверное я тоже виноват.

Вообщем.. НАРОД! Всем вам спасибо, я очень много из этой темы подчерпнул и надеюсь не повторять ошибки впредь.

ЗЫ Феминизм в топку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сожалею, что всё так закончилось...

Жаль, что она поймёт, что была не права только в старости =(

Если ещё что то будет, приходи, пиши, нам же тоже интересно, как человек всё это переживёт и его дальнейшие успехи.

Про ребёнка обидно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что она поймёт, что была не права только в старости =(

Ну она так не считает ... Думает вся жизнь впереди... ну может быть.

Появляться буду, я теперь этот форум систематически почитываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Феминизм в топку :(

Что поделать? Мы не успеваем за стремительно меняющейся обстановкой. Семейные ценности уже сотню лет целенаправленно разрушают, а генетически нас все еще тянет в семью. Дело в том, что если женщина хочет сохранить семью, то ей это чаще всего удается (бывают исключения, но редко). Но если наоборот, то мужчине со своей стороны черезвычайно редко удается сохранить семью. Потому как банальность - женщина хранительница очага.

А в последнее время именно женщины меньше заинтересованы в семье. Почему? Да потому как все условия современной жизни против. Во-первых уравниловка в работе. Она должна работать так-же как и мужик и зарабатывать не меньше, карьера, создание для себя условий жизни. Защита государством ее неприкосновенности (не нужен мужик рядом как грубая физическая сила-защитник). Ясли, сады, школы, бабушки для детей. Мораль общества, которая за одиноких женщин стоит горой (по сравнению с прошлым, когда она была против и за семейных)..... и многое другое.

Ну и где тут муж? Где его место? Нафига он нужен? Назови более менее разумную причину, кроме генетической памяти. Фалоиммитатор, который всегда рядом в постеле? Но после многих лет вместе у мужа уже чаще всего не стоит на жену, а вокруг рыскает полно других, которые будут трахаться гораздо страстнее. Ну и зачем изменять потихоньку, когда можно это делать абсолютно свободно, будучи разведенной и при этом ничего вообще не теряя?

Не знаю я куда мы движемся, но тенденция очевидна. Оглянись вокруг. Много ты видишь счастливых и крепких семей? А раньше почему было по-другому? Люди были другие? Да ни фига. Были другие условия жизни и другая общественная мораль. Но плакать и сожалеть о том что было раньше не наш метод. Будем приспосабливатся к тому что есть. Я лично вообще не собираюсь второй раз женится (хотя иногда и появляются эти подлые мысли :) , гены все-таки). Есть ЛТР, которая сублимирует жену, но которая при всем своем желании не сможет сделать столько проблем, сколько может жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично вообще не собираюсь второй раз женится (хотя иногда и появляются эти подлые мысли :) , гены все-таки). Есть ЛТР, которая сублимирует жену, но которая при всем своем желании не сможет сделать столько проблем, сколько может жена.

Подпишусь под каждым словом.

ЗЫ Тоже не думаю что меня пропрет на еще раз жениться. Вижу единственный резон жениться сейчас - чтобы у ребенка был папа по документам. И то он спорный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я таких "не думаю, что когда либо еще женюсь..." пока никто холостым не остался :)

Может вы конечно оба будете исключениями, посмотрим, посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ! Респект и уважуха жене. Вот это выдержка! Год плавно сливать. И любовник оказался совершенно ни при чем.

Честно говоря не думала, что она решится на развод.

Джонсон, чтобы у ребенка был папа в документах, жениться совершенно не обязательно. Просто признаешь отцовство и все. Алименты будешь платить. Я вообще на тебя удивляюсь, вроде не в степи живешь, а представления о существующем законодательстве на уровне крепотного права честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАУ! Респект и уважуха жене. Вот это выдержка! Год плавно сливать. И любовник оказался совершенно ни при чем.

Честно говоря не думала, что она решится на развод.

Я сам удивился. Впрочем, она человек неординарный.

Джонсон, чтобы у ребенка был папа в документах, жениться совершенно не обязательно. Просто признаешь отцовство и все. Алименты будешь платить. Я вообще на тебя удивляюсь, вроде не в степи живешь, а представления о существующем законодательстве на уровне крепотного права честное слово.

Я все отлично знаю. Алименты и отцовство это одно, а документы это совсем другое. И ребенок, рожденный вне брака это ребенок, рожденный вне брака. Со всеми вытекающими. Например, могут возникнуть проблемы с визами при выезде за границу.

Видела я таких "не думаю, что когда либо еще женюсь..." пока никто холостым не остался :)

Может вы конечно оба будете исключениями, посмотрим, посмотрим :)

Да я не зарекаюсь.. просто буду дооооооооооооооолго думать если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что тянул до упора. Надо было сразу резко рвать. Расстался бы с высоко поднятой головой. Сам бы себя уважал. Сочуствую, фигово когда тебе первому отставку дают и узнаешь много нелициприятных подробностей. Она со смыслом тебе рассказала, что год тебя сливала, мосты жжет, надежд не оставляет. Сейчас хоть резко и жестко порви всякое общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что тянул до упора. Надо было сразу резко рвать. Расстался бы с высоко поднятой головой. Сам бы себя уважал. Сочуствую, фигово когда тебе первому отставку дают и узнаешь много нелициприятных подробностей. Она со смыслом тебе рассказала, что год тебя сливала, мосты жжет, надежд не оставляет. Сейчас хоть резко и жестко порви всякое общение.

Возможно возможно но не ожидал же никто такой подлянки :)

Насчет порвать общение - технически не могу. Так или иначе видеться приходится. Но думаю ей это сейчас явно не в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе просто жизнено необходима сейчас рядом постоянная женщина, которая поможет пережить этот момент. Срочно заведи себе ЛТР, даже если точно будешь знать, что потом у тебя с ней ничего не будет. Во-первых самому психологически станет легче, а во-вторых жене даст пищу для размышления о том что разрушает она не твою жизнь, а свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе просто жизнено необходима сейчас рядом постоянная женщина, которая поможет пережить этот момент. Срочно заведи себе ЛТР, даже если точно будешь знать, что потом у тебя с ней ничего не будет. Во-первых самому психологически станет легче, а во-вторых жене даст пищу для размышления о том что разрушает она не твою жизнь, а свою.

Слушай, а ты случано не мой брат близнец с телепатической связью? :)

Мысли сходятся. И как раз попалась девочка которая нравится и с которой не хочется "жать по шаблону"....

PS Ну насчет себя то да, станет легче, факт. А насчет жены.. а мне походу уже фиолетово что и кому она разрушает. Обратной дороги уже нет.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всетаки насколько же в этих вапросах женщины выше мужчин!! Браво ей.

Ну так и как дела обстоят? - ты по-прежнему сам и по прежнему видишься с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки насколько же в этих вапросах женщины выше мужчин!! Браво ей.

Ну так и как дела обстоят? - ты по-прежнему сам и по прежнему видишься с ней?

судя по другой теме в филдах по соблазнению http://forum.pickup.ru/t53485.html с бывшей женой они разошлись =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по другой теме в филдах по соблазнению http://forum.pickup.ru/t53485.html с бывшей женой они разошлись =)

Еще не развелся но разводимся 100%.

Был вообще неприятно поражен, какими люди могут быть когда "спадают маски" :(

сейчас пилим имущество :(

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...