Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Это не таже тема, что в "Соблазнениях"!

просто я обмыслил некоторые ньюансы, и добавил, то что упустил!!! В общем, собрал всё в кучу, чтоб было понятно!

Может написал много, но мне кажется интересно, прочти, не поленись... У тебя займёт пару минут, зато хорошему парню поможешь!!! ;)

Ситуация:

Мне 24, ей 27 (8-9, вчера ещё была 10-кой! ;))

Встречались пол года! Сначала она меня безумно любила - я не очень (просто нравилась), потом стало наоборот... мы всё время ссорились по пустякам и по очереди говорили друг другу - "Всё я устал (а)! Надо расставаться!" Для меня это уже как игра была...

Но как-то она меня капитально взбесила и я сказал: Вали нах! Задолбала!!! Она уехала к себе, и когда я остыл, я перезвонил, и как обычно сказал:

"Да ладно, давай приезжай, вся фигня, я уже остыл!"

на что она мне ответила:

"Не, я так больше не могу, я осознала, что ты не тот человек, который мне нужен, я тебя больше не люблю и т. п. Мне, мол нужен опытный, взрослый мужик, чтоб уже строить семью, годы летят, бла, бла, бла...! А ты просто хороший парень!

Я говорю: Так дай мне немного времени и я всё налажу

Она: Ты же не станешь сразу взрослым, обеспеченным мужиком!

Я: Шо за нах, стану! (на счет обеспеченного она знает, что стану, ибо есть варианты хорошие, просто чуть-чуть подождать...)

Она: Эти постоянные ссоры на ровном месте!

Я: Да мы живём только пол года, это притирка, мы набираем горький опыт, чтоб в будущем не поподаться на эту же фигню!!!

Она: Не, не, не!

Я сказал: прекрасно - иди в ?ОПУ!

Потом, спустя пару часов, понял, что она мой идеал (всмысле по жизни!!! Не то чтобы я её через чур люблю, просто мы очень похожи, мне с ней всегда хорошо и интересно, у нас потрясающий секс и я хочу, чтоб она была матерью моих детей...)

и я стал всё время писать и звонить (накосячил по-полной! не знал я ещё про пикап... :D ), один раз даже встретились и... это был лучший секс в моей жизни... (Видимо от переизбытка эмоций и стресса!)

Но утром (когда она собиралась уходить на работу) я протупил, и спросил, типа Ну значит всё нормально? Продолжаем? ;) На что она ответила: Я уже всё сказала!!! Быть вместе мы не можем!!!

После этого я ей всё равно писал, звонил и просил вернуться и говорил, что мне пофиг любит ли она меня, главное, что я её люблю и чтоб мы были вместе!!! :D ! В итоге, видно так достал, что она не выдержала, перезвонила и сказала - хорошо! Попробуем последний раз! Встретились через два дня, и мне показалось, что сказала она это от жалости ко мне! Потому как, считает себя виноватой, что влюбила меня в себя до безумства.

Короче я, как обычно, сказал "Не надо меня жалеть! Прощай!" И ушёл! (гордый мля! :D )

Утром проснулся и снова понял, что не могу без неё! Сердце сжимало! Опять позвонил - и она сказала, что если я хочу, мы можем просто "видеться"...

Я согласился, и попал на сайт! Накурившись форум, проглотив факи, и начитавшись правильной литературы - я осознал, что просто "видеться" мне на фиг не надо и решил её вернуть способами: Игнор, ВВП, Т10Д, Б-Д, потом встреча в новом имидже, крышесносы, метафоры и т.д.

Пропущенные моменты:

Вся фигня происходила во время её ПМС!!! Мало того, во время не понятной недельной задержки! Три раза она делала тесты - три раза всё чисто... Когда расставались я кричал: а если ты беременна, всё равно уйдёшь?

Она: да! Но ребёнка я оставлю! (правда бы оставила, у неё там проблемы с этим...)

Короче... Сейчас четвёртый день в игноре сижу!

Три дня назад написал: "пошли месячные?", она ответила "нет"... я написал "всё будет хорошо!"

Позавчера позвонил на позитиве, сказал, что у меня всё супер, спрсил про "дела" она говорит, всё ещё нет!

Вернуть хочу очень, всё для этого сейчас делаю!!!

Дык вот, к чему я всё пишу... Хочу спросить у профессионалов:

Я пока в игноре сижу, она наверняка в шоке! Но я то не сволочь полная - надо же узнать до сих пор у неё задержка, или нет!!! Что скажете? У меня такие варианты:

Через пару дней написать "пошли месячные?"

Вариант 1:она - нет - перезваниваю, и на позитиве говорю: "Сходи к врачу, чтоб я не переживал!" (сидеть дальше... и ждать ещё пару дней... :ph34r: )

Вариант 2:она - да - перезваниваю и ору: "Так что, мля, трудно было сообщить?! Какого куйа я должен париться по этому поводу?!!! Или мне надо каждый день звонить и спрашивать?!!! Агрессивно, на повышенных тонах и игнорить ещё неделю :ph34r: , потом сделать Б и (если она отвечает Б) в бой? А если Д забить, а потом когда-нибудь...

Подскажите, пожалуйста!

только не стебитесь! Думаете легко всё собрать в одно и так вот расписать? <_<

Изменено пользователем Den2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я просто посоветую, начни работать над собой, но не ради нее, а ради себя. Попробую поделиться своим опытом. Встречался 3 года назад с одной девушкой, очень сильно ее любил. Встречались мы около 2 ле

бл@, вы уж меня простите, но автор долбаёб ещё тот, он вынес из всей тактики КОТОРОЙ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ только одну фразу, которая ему очень понравилась, в результате результат очевиден (я н

Бля.. [тут вообще должно быть много мата].

Дело здесь не в пикапе, понимаешь. Дело тут в самоуважении, ощущении себя мужиком. Опечалю тебя. Твоя ремарка про то, что теперь-то ты точно пикапер, потому что читаешь контент крутого (да пожалуй самого крутого пикаперского ресурса) сайта, не отражает наличие каких-то критичных изменений. Как ты был мягковатым и тряпошным, так и остался таковым. И даже факт начала месячных у твоей девочки на это не повлияет.

Варианты твои (оба) идут туда же, куда ты девочку послал - в ?ОПУ. Хоть тут-то ребенком не будь.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я и не говорю, что стал крутым пикапером! :) Просто узнал до хрена нового!!!

Romkaf, ты советуешь вообще забить, или курить дальше, пока не понижу совсем её значимость и полностью не наберусь знаний, а потом чё-то предпринимать?

Изменено пользователем Den2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf, ты советуешь вообще забить, или курить дальше, пока не понижу совсем её значимость и полностью не наберусь знаний, а потом чё-то предпринимать?

Ты вообще не понимаешь, в чем дело. Ты видишь ситуацию совсем не такой, какой она видится ей. Подумай - ей 27, в этом возрасте уже надо бы и замуж выйти, если до этого еще не вышла. Ты гришь у нее проблемы со здоровьем - это только подстегивает к тому, чтобы поскорее выйти замуж и родить ребенка. Которого потом (хз) может и не быть, или быть, но с большими проблемами.

Ты об этом думал? Нет, наверняка.

Ваши интересы не сходятся вообще никак. Ты в ту сторону, в которую она хочет (да и не только "она хочет", а пора бы и самому задуматься, если у тебя серьезно с ней). Не жениться.. нет, а ДУМАТЬ в этом направлении. Приоритеты у вас разные. Думаю, скоро разбежитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля.. [тут вообще должно быть много мата].

Дело здесь не в пикапе, понимаешь. Дело тут в самоуважении, ощущении себя мужиком. Опечалю тебя. Твоя ремарка про то, что теперь-то ты точно пикапер, потому что читаешь контент крутого (да пожалуй самого крутого пикаперского ресурса) сайта, не отражает наличие каких-то критичных изменений. Как ты был мягковатым и тряпошным, так и остался таковым. И даже факт начала месячных у твоей девочки на это не повлияет.

Варианты твои (оба) идут туда же, куда ты девочку послал - в ?ОПУ. Хоть тут-то ребенком не будь.

УДАЧИ.

+100000000000000000 Ты же мужик,а мужик,что сделал?

Прально,мыжик сказал,мыжик сделал.Не надо было ей звонить и говрить,что остыл и прочую ерунду.Сама бы приползла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100000000000000000 Ты же мужик,а мужик,что сделал?

Прально,мыжик сказал,мыжик сделал.Не надо было ей звонить и говрить,что остыл и прочую ерунду.Сама бы приползла.

Хоть ты и добавил +100000000000000000 к моему посту - ты не прав. Не нужно настолько унижать объект нашего общего желания (женщин), уподобляя их сучкам в каждом из случаев, когда их поведение не соответствует нашим ожиданиям. Человека, с которым ты хочешь жить уважать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, значит никаких советов и шансов...

Kirillka, да то что надо было подругому всё - это понятно, но поздно! Значит вы считаете, что шансов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf, значит никаких советов и шансов...

Точно я тебе сказать не могу. Тебе нужно оценить ее желание. Что это, попытка манипулировать тобой или .. Но я думаю, что не ошибся в интерпретации мыслей 27-летней девушки.

Коренным образом ты же не сможешь поменяться (не пойти на поводу, а осознать ДЛЯ СЕБЯ ценность того, что она хочет - семья, ребенок). Прошло полгода, когда на многое глаза закрывали. Но вот значимость упала, и на первое место вышли жизненные приоритеты (ее или шаблонные). И тут ты ей не подходишь. Думаю шансов нет, хотя это не окончательный диагноз ессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Romkaf, значит никаких советов и шансов...

Kirillka, да то что надо было подругому всё - это понятно, но поздно! Значит вы считаете, что шансов нет...

Шансы есть всегда,даже когда кажется,что их нет.

Кстати по поводу ругани твоей поищи мою тему называется "Жизненный случай" или "случай из жизни" вообщем аффтар я. Там примерно похожая ситуация,только там меня посылали :D

ТО Romkaf:Без сомнения уважуха должна быть всегда даже когда идешь на конфликт.

Изменено пользователем Kirillka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую очень быстро пойти и почитать правила форума.

Потом исправить топик так, чтобы я не поставила Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cosharel АААААААА, не могу найти правила! И хоть я не знаю что такое варн! Не ставь его пока, пожалуйста! Главное не закрывай мне доступ к прочтению факов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сейчас звонит на моб. а я пишу это сообщение!!! Сердце разрывается, а я терплю!!!

Люди, через сколько мне перезвонить и как себя настроить на спокойный, позитивный лад?! Может коньяку грамм 50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи, что ж все тряпки такие позорные и дня прожить не могут без своей любимой...Я тебя понимаю - тебе больно, терпи, будь мужиком, мужика ничто никогда не сломает - помни! :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезвонил через часелло! Она уже спала! Я на позитивном отморозе говорю:

"Чё хотела?"

Она: "Просто хотела сказать, что делала сегодня УЗИ!"

Я: "Ну?"

Она: Вроде чисто, но врач сказал, что в такой короткий срок, плод может быть не виден!

Я: Ну здорово!

Она: Сказал, что если через 2 недели не пойдут - чтоб опять пришла!

Я: Отлично, будут новости сообщай! Пока! Тут же кладу трубку!

Чё скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она тебе? Ты же пишешь

Не то чтобы я её через чур люблю, просто мы очень похожи,

найдешь еще похожую. Тут цепь пошла: имея не ценим - потерявши плачем.

Не вписываешься ты в ее шаблон. Romkaf все верно написал.

Зачем ты ее морозишь? Какой смысл то в этом? Она в тебе комфортного для себя варианта в принципе не видит - полгода это как раз тот срок в течение которого это понимаешь! А ты своим морозом еще больше убеждаешь ее в этом. Ты мальчик обиженный, а не мужик. Вся твоя движуха вокруг ее месячных - так, возня!

Ты даже установок своих, самим собой для себя принятых не можешь выполнить: сидишь в игноре - так сиди, пересидишь нормально, без лишних эмоций для нее и для себя. А с ней у тебя ничего не срастется.

Ты ответить можешь на вопрос, не мне, а себе. Что бы ты сделал, если бы она была беременна от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ее звонка.

Почему ты не брал трубку? Можешь мне это объяснить так, чтобы я понял. Просто после прочтения твоего первого поста я понял, что

а) девочка очень парится на тему задержки

б) ты очень не хочешь ее терять

в) ты очень хотел бы позвонить, но держишься (игнор, а не что-нибудь, ёпть).

И вот она звонит. Казалось бы - лучше способа не придумаешь. Вроде бы и не ты делаешь Б, а она сама. Вроде бы все классно. Так почему не взял? С моей точки зрения очень хороший был бы способ показать ей, что

а) она тебя волнует и тебя интересуют ее дела

а2) ты волновался за нее и ждал ее звонка как следствие.

Разговор.

Теплоты не было. У девченки почти депрессуха, а ты на позитиве. Где глубина? Где забота? Прочти свой первый пост. Там был крик - сделаю все, чтобы не потерять. СДЕЛАЛ?

Будь последователен в своих поступках. Будь адекватен. Я читаю одно, а вижу другое. Где правда?

Ты решил из девочки плацдарм чтоли устроить для отработки пикаперских техник?

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 mike_J

Зачем она тебе?

Я вижу её в образе своей жены и матери своих детей! Еслиб была одна слепая любовь (или влюблённость) - я бы не парился!

Зачем ты ее морозишь? Какой смысл то в этом?

Я понимаю, что своими предыдущими поступками (Мася вернись!!! Я люблю тебя!!! смски, звонки и прочая х***ня) я её задолбал! И по-этому морожу, хотя бы для того, чтоб дать ей время подумать - нужен ли я ей!

А с ней у тебя ничего не срастется.

НЕ ФАКТ!!! ;)

Что бы ты сделал, если бы она была беременна от тебя?

Я был бы очень рад!!! :) Или что ты имеешь ввиду?

2 Romkaf

Почему ты не брал трубку? Можешь мне это объяснить так, чтобы я понял.

Да весь форум кричал ИГНОРЬ, ИГНОРЬ! Звонит - трубку не бери, перезванивай через два часа...

С моей точки зрения очень хороший был бы способ показать ей, что

а) она тебя волнует и тебя интересуют ее дела

а2) ты волновался за нее и ждал ее звонка как следствие.

Ну этим бы я завысил её значимость!!!

Где правда?

Правда только в том, что я в ней нуждаюсь, и я сам ей нужен, лучшего ей не найти! B) Хочу с ней ЛТР! Ни из-за секса это всё и не из-за чувства отмщения!

Ты решил из девочки плацдарм чтоли устроить для отработки пикаперских техник?

Конечно нет! :D

И ещё самое главное:

Я уверен, что чувства у неё ко мне всё ещё есть! Встретится со мной она согласится в любое время! Игнорю её хотя бы для того, чтоб набраться чего-то нового и координально себя поменять - явиться к ней в новом образе! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее парняга! не готов ты к этим отношениям :)

Ты просто не понимаешь чего она от тебя хочет )

Поддержки - раз;

Опоры - два;

Мужа - три!

За время игнора ты воспитаешь в себе эти качества? Завысить значимость! О Боги! Не смеши! Ты хочешь, чтоб она стала матерью твоих детей и при этом значимость ее для тебя была низка?

Какой ты на хрен лучший! Не нужен ты ей такой, потому как она не видит в тебе:

Поддержки - раз;

Опоры - два;

Мужа - три!

Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значимость слишком высокая была - выше моей! Куда ж такое годится!!!

Поддержкой и опрой я её и задолбал! А мужа не видет... Увидет!

Изменено пользователем Den2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А значимость слишком высокая была - выше моей! Куда ж такое годится!!!

Поддержкой и опрой я её и задолбал! А мужа не видет... Увидет!

А ты не заигрался ли дружок?...

Я: Отлично, будут новости сообщай! Пока! Тут же кладу трубку!
-Это что за хрень?

У твоей женщины, проблемы, а ты с ней пикаперские игры затеял. У нее мозг, сейчас другим забит, залет или не залет, и ей пофиг твой игнор и твои истеричные бросания трубки. Имхо: должен был проявить заботу, после того как узнал, что она парится о задержках, приехать к ней, сообщить ей, что приехал поднять ей настроение, успокоить, проявить такт и нежность. Завершить все классным сексом и не вспоминать ссоры. Она думаю это оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее мозг, сейчас другим забит, залет или не залет, и ей пофиг твой игнор и твои истеричные бросания трубки. Имхо: должен был проявить заботу, после того как узнал, что она парится о задержках, приехать к ней, сообщить ей, что приехал поднять ей настроение, успокоить, проявить такт и нежность. Завершить все классным сексом и не вспоминать ссоры. Она думаю это оценит.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанарь! Позвонил сегодня, дабы проявить заботу:

Я: Как ты?

Она: Нормально!

Я: Не пошли?

Она: Нет...

Я: Если нужна поддержка - звони!

Она: Ок!

Потом напился и перезваниваю:

Я: А как на счёт увидеться?

Она: А ты уже готов меня видеть? (имея ввиду: не настолько ли я влюблён и задрочен по поводу её возвращения...)

Я: Да давно уже!

Она: С удовольствием, только сейчас не могу!

Я: Ок! Звони, когда будет возможность увидеться! Пока

Она: Пока!

Я кладу трубку...

ну как-то так... ситуация, на самом деле сложная... План: встретиться, показать, что я понизил её значимость и показать, сто я изменился!

Без стёбов! Если хотите стебаться - стебитесь над другими! Вариант типа: Забей, у тебя ни хрена не получится, тоже не нужен!

Если есть варианты - пишите! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ты не очень красиво с ней разговариваешь. "Проявил заботу" так как будто ты ей вообще чужой, заботы и тепла не видно.

Да и зачем на нее взваливаешь это "звони"? сразу надо было узнавать когда сможет встретиться и вот тогда звонить самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special for Romkaf:

На счёт её планов о семье:

Ей не очень хочется создавать семью сейчас! Когда узнала, что может залетела, стала рассуждать по поводу того, что до хрена ещё не успела сделать... Что не смотря на возраст, вот так сейчас не очень бы хотела... но если уже забеременела - то родит, то что от меня, не жалеет и наоборот: Я типа, хорошо сложен, интеллектуально развит и в генах со здоровьем нормально...

Просто остыла ко мне! Я привык, что она приезжала ко мне, мы смотрели какой-нибудь фильм, трахались, ели, трахались и ложились спать! Утром она уходила на работу и опять та же фигня... При этом я ей всё время писал, типа: "Как ты там моё солнышко? " Закумарил баран вшивый! Ненавижу себя, но изменить то, что сделано, не могу! А вот, что-то поменять возможность есть... Встретимся на днях - надо удивить... Но как, пока мысли разбегаются... Есть советы - буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто остыла ко мне! Я привык, что она приезжала ко мне, мы смотрели какой-нибудь фильм, трахались, ели, трахались и ложились спать! Утром она уходила на работу и опять та же фигня...

Да, не фонтан, самому не скучно так было? :) действительно стоит ей устроить интересное свидание какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что совсем охренел (пошёл против всех правил) и написал:

Если есть желание: приезжай сегодня ко мне, переночуем, а завтра я сделаю тебе позитивный день! Всех карт открывать не буду - но ты не пожалеешь!

Она отвечает: "Имя", я не стану у тебя ночевать! Мне утром на процедуру и так нельзя... Давай завтра днём увидемся!

Я отвечаю: Я не говорю не про какие отношения! "Моим" (предкам) всё равно, если ты из-за них, утром я с тобой поеду на процедуру! А потом... Ну как хочешь конечно! )))

Она перезванивает:

У меня мама уехала, мне надо отца с братом накормить!

Я: Ну накорми, я заеду и...

Она: не могу я так, давай завтра встретимся!

Я (на позитиве): Ок! Звони, у меня весь день свободный!

Естественно я накосячил и всё это было не нужно, но, всё что не делается... Кто-нибудь подскажет чем её завтра обворожить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно я накосячил и всё это было не нужно, но, всё что не делается... Кто-нибудь подскажет чем её завтра обворожить?

Понимаешь, все твои заходы "на позитиве" ей просто не воспринимаются. Это как пытаться приложить два камня друг к другу, разные по форме, совершенно разные, смотреть на свет и удивляться - почему он сквозь них проходит, ведь прижимаешь же плотно. Потому что края разные, вот почему.

Что ты привязался к ней? Плохо ей сейчас (СЕЙЧАС). Пережди. Не торкай ее. В разговорах приоритет не позитиву, а пониманию. Это как человеку, у которого живот болит сильно анекдоты рассказывать. Весьма детское решение поддержать таким образом. Он вроде и улыбаться вынужден, и послать тебя охота, да отношений портить не хочется. Пойми это.

Попытайся ее понять. Не до тебя ей сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи Romkaf...

Понимаешь, все твои заходы "на позитиве" ей просто не воспринимаются.

Ну почему же, без запинки согласилать встретиться...

Это как пытаться приложить два камня друг к другу, разные по форме, совершенно разные, смотреть на свет и удивляться - почему он сквозь них проходит, ведь прижимаешь же плотно. Потому что края разные, вот почему.

Раньше мы понимали друг друга с полу слова...

Что ты привязался к ней?

нужна, именно она! я творческий человек, она тоже - она всегда дополняла меня, у меня было вдохновление и всё было охуе...но! 100000 девушек до этого были только, чтоб голод уталить - проблем не было! Любви и привязанности тоже...

Не до тебя ей сейчас.

Она больше меня уверенна, что не беременна!

Спасибо тебе! Жду конкретных советов! ;)

Изменено пользователем Den2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ НЕ ЧИТАЛИ С НАЧАЛА - НЕ СОВЕТУЙТЕ!!!

А теперь к главному:

Я слегка поменял имидж... Набрался прикольных фактов, историй и метафор. Завтра планирую отвести её в парк, покататься на катамаране...

Что говорить ей я знаю, но есть некоторые вещи которые хочу сказать, но сомневаюсь! Профи подскажите:

Говорить об отношениях, например:

Я был идиотом, что так себя вёл, ненавижу слюнтяя (имея ввиду себя), который тебе названивал и просил вернуться...

Ты прости за навязчивость, я был в пьяной влюблённости, но теперь всё осознал...

Я тебя не сильно отвлёк от твоих личных дел?

или про будущее:

Как думаешь, надо ли нам ещё видеться?

А поехали ко мне, полежим в ванной, расслабимся, я так давно не лежал в ванной...

Как ты смотришь на то, чтоб пойти со мной на всеношную на Пасху? (Она верущая, как и я)

Если чё ещё вспомню - напишу! Пожалуйста, ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ!!! Вы же лучшие! Мне больше никто не посоветует! Осталось мало времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнил... О прошлом:

например напомнить ей о песни (грустной), которую она дала мне послушать в наушниках, ещё до того, как мы стали встречаться...

или о приятных моментах в нашей с ней жизни вспомнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, опять вспомнил:

По поводу её планов на будущее и моих...

И ещё: что если вставить метафору: Сравнить, что она не нашла меня, как "слепые Мудрецы слона"?

и про секс:

если у тебя никого нет сейчас и у меня - почему бы не трахнуться?

или например сказать: Это ничего не значит, но почему бы не заняться сексом, у нас ведь всё было отлично в этом плане? (Она это знает! B))

Изменено пользователем Den2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нафиг метафоры? ну и про секс заготовки просто убили, ей-ей. Извини, ржал)))))

А этот набор:

"Я был идиотом, что так себя вёл, ненавижу слюнтяя (имея ввиду себя), который тебе названивал и просил вернуться...

Ты прости за навязчивость, я был в пьяной влюблённости, но теперь всё осознал...

Я тебя не сильно отвлёк от твоих личных дел?

или про будущее:

Как думаешь, надо ли нам ещё видеться?

А поехали ко мне, полежим в ванной, расслабимся, я так давно не лежал в ванной...

Как ты смотришь на то, чтоб пойти со мной на всеношную на Пасху? (Она верущая, как и я)"

ну елки-палки. Если реально ее сейчас что то беспокоит, так это задержка. Ну вздрочни, сними спермотоксикоз и погори с ней на эту тему. Узнай, пользовалась ли тестами? какие будут планы, если результат положительный, успокой по поводу работы, отношения к ней, к возможному ребенку. Вот только про свадьбу сам тему не начинай даже намеком. Если сама начнет, то тут уж сам и думай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор в каждом посту у тебя тфнство - чтобы тебе там в приступе эйфории от прочитанных новых знаний не казалось.

а что ты хочешь? чего вы вопросы свои не ставите НОРМАЛЬНО.

если у неё будет ребёнок жениться?

если не будет ребёнка удержать?

сделать ей аборт и жениться?

что из этого, или другие варианты, в стиле я хочу то-то и то-то, и еще допишу и думаю это делать так-то и так-то. напиши здесь, потом опять в личку мне сообщи. и ссылку еще раз дашь. как буду отвечу. ты главное не переживай : ) у тебя ситуация даже не средней тяжести : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50 оффтоп. Идём в поле (в д.с. на Майдан:)) там это вылечим. Мне не 23-25, но всё же. Значимость собьется, плюс времени больше с пользой потратишь, нежели на звонки ей.

Изменено пользователем ВпадлоМен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, спасибо, что пришёл!

а что ты хочешь? чего вы вопросы свои не ставите НОРМАЛЬНО.

если у неё будет ребёнок жениться?

если не будет ребёнка удержать?

Этого и хочу!!! Будет ребёнок - хочу жениться! Не будет, хочу удержать и завести ребёнка с ней! Именно с ней! Как писал выше - мне не трудно найти другую девушку, но с этой я чувствую духовное равновесие, она даёт мне вдохновение и подпитку к творчеству! Терять не могу! Как хотите, так и понимайте!!! Никакие ВВП и Т10Д не могут помочь, ибо проблема не в сексуальной потребности, а в духовной!

S@disto, единственное стремает - что завтра уже скоро, а затуплю чё-нибудь и буду всю жизнь жалеть, что не смог иначе! Подсоби, если сможешь... Ситуацию, я думаю, ты уже понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den2008

Денис, ты за квалифицированной помощью обращаешься, никто тебе и не собирался писать ВВП и СЛДНД или Т10Д :) То что ты Хочешь - то и получишь :)) Учить я тебя не собираюсь. А вот в ситуации помогу.

В общем расклад, не очень хороший, на первый взгляд мне показалось что все гораздо проще. Но тут чуток не так, так как бы мне хотелось в этом пазле чтобы было.

Когда у вас был последний секс, говоришь? Сколько дней до её ПМСов? И распиши мне, вообще за этот месяц сколько раз был секс, с презервативами или без. В неё кончал? Это важно.

А именно, у меня тут подозрения, что у неё есть хахаль, точнее другой, и она ясно, дала МНЕ это понять, из слов сказанных тобой про:

Она: Ты же не станешь сразу взрослым, обеспеченным мужиком!

- то есть у неё прибился где-то второй мужчина, который сейчас её потрахивает, (она хочет просто уже! она знает что ей 28 и второго шанса может не случиться, но это она так думает, потому что тупо не догоняет, что она еще в форме цеплять мужчин) но это я так думаю, не спеши думать что я прав, это только я допускаю, потому что, иногда я люблю в "развитиях и удержаниях" полностью разбирать ситуацию, на доступном уровне. Косяки твои писать не буду, работаю тупо с исходными данными. Но если вдруг начнёшь ревновать, сразу читай статьи про ревность. И даже не вздумай ей про это говорить.

Дальше. Вот она дальше говорит некст:

Она: Не, не, не!

- то есть она в своей головке порешала, уже стратегии и как будет поступать, и поступать без тени сомнения, то есть эти не не не. То есть, она типа так решила, чтобы там Денис не сделал, я все ровно на Не Не Не. Понимаешь?

Давай еще ближе к теме подойдем. Поскольку она решила что надо тебя отвязывать, она явно немного в теме как это делать, и понимает, что надо отрубить с тобой секс,

ВО ВРЕМЯ ТИПА ЕЁ КАК БЫ ПЕРИОДА ЗАЛЕТА СЕКСА С ТОБОЙ НЕ БЫЛО?

Если не было, значит мои догадки подтверждаются, я все ровно, дам в конце общий совет, в не зависимости, от того есть ли у неё кто-то или нету. Он перекроет все выходы. А там уже все зависит от шахматистки :)

Так вот, она выбрала стратегию запугивания, и пока она калибрует, что тебя это немного напугало и что твой интерес к ней связан только с тем, чтобы она не залетела. Потому и муть тут такая навеялась с этими месячными, тестами, И АХАХАХА УЗД, какая девушка идёт на УЗД во время залёта 2 недели, надо ну хотя бы с 3н. но всякое быть может. и она это прекрасно понимает, может. И ей просто надо сказки тебе рассказывать, вот и придумывает, как мне кажется.

из последнего что ты писал сегодня и вчера, видно что девочка тебя морозит. причем конкретно. беременные себя так не ведут :))) что еще раз подтверждает мои размышления на тему. причем, не факт что беременна от тебя.

Автор, я тебя поздравляю, ты ТФН (почему объяснять - сам догодаешься?) который в полной ЖОПЕ :)) Это если я прав :)))

Что тебе делать, хм, тут надо подумать, с твоим то углублением в такую дыру.

хрен с тобой разбираем всё.

Во-первых косяки:

потом стало наоборот... мы всё время ссорились по пустякам и по очереди говорили друг другу - "Всё я устал (а)! Надо расставаться!" Для меня это уже как игра была...

- это не любовь это зависимость твоя от неё.

Вали нах! Задолбала!!!

- чуть меньше импульсивости. очень жирный косяк.

"Да ладно, давай приезжай, вся фигня, я уже остыл!"

- не правильное БД. так делают обычно на расставание, то есть на Б её ты свалил Д а потом сделал ей Б на которое получишь вот чуть ниже Д

на что она мне ответила:

"Не, я так больше не могу,

- то есть ты сделал офигенную штуку на расставание. хотя хотел совсем другого. а так и должно было выйти по правилам БД.

Я говорю: Так дай мне немного времени и я всё налажу

- на Д её, надо Д. а не углублять своё Б.

Короче, дальше это бред тебе расписывать, но у тебя БД вообще работает против себя, то есть ты сам себе враг, и причем еще этого не понимал. Во-вторых, ты не осмысленно и импульсивно делаешь поступки, надо чуть похолоднее, с расчетом и просчетом.

Во-вторых твои стратегии:

- вот то что было выше косяки, это надо исправить на плюсы, тупым прямым образом, правда, не уверен что ты этом научишься, за столь короткий срок и причем в данной ситуации, учитывая что против тебя играет, гипотетически сильный конкурент, который уже твою 28-летнюю сношает. Короче, грамотное БД в случае её контактирования.

Патовая ситуёвина конечно.

Ладно.

Что тебе делать, чтобы реанимировать мертвого пациента в стадии клинической смерти (ваши отношения).

Первый выстрел, делаем проверочный, все что ответит на это, МНЕ СЮДА ОТПИСАТЬ И ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ МЕНЯ ИНФОРМИРУЙ!!!

И так первый выстрел, слово в слово пишешь ей смску: "Извини меня дурака, я знаю что ты уже все для себя решила, я знаю что ты хочешь уже замуж за обеспеченного мужика, но я думаю, что ты сама сейчас отказываешься от своего счастья и выбираешь не правильный путь, который потом приведет тебя совсем не туда, но у нас с тобой все будет хорошо, просто надо пережить этот момент"

Ответ, её сюда, мне.

Если первый не сработает, хотя это вообще маловероятно, потому что с тебя игрок нулевый, у неё тоже уже все расчерчено с планами. Там будет зажигание, если ты его словишь от неё, ДАЕШЬ ЕЙ ЗАВТРА КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС, еб*шь её так, как-будто это последний секс в твоей жизни. Дальше вкачиваешь ей офигенную переспективу, про детей, про то что ты хочешь мальчика и девочку или девочку и девочку, или трёх или двух близняшек, про то что ты будешь хороший папа, а она мама, про то, что буквально вчера,

ты почти достиг ТЕХ ПЕРСПЕКТИВ по материальным соображениям, про которые она в курсе, НО ЭТО ЛАПША ей на уши, но она сейчас нам нужна, в конце свидания пропадаешь, просто уходишь так чтобы она даже не заметила. Это надо чтобы она заволновалась за тебя.

дальше, если это сработает, куришь активно форум, видоизменяешься, ну хотя в пионера, чтобы держать заинтересованность её в тебе. и может и вытянешь.

если первый выстрел не срабатывает, тут уже идёт игра, тут надо быть готовым к тому, что ты её потеряешь, так вот, блин уже 40 минут тебе лобаю, этот текст, епнуца. делаем второй, погружение, опять таки, вкуриваешь форум, готовишь крышесносы, но перед этим всем, вкачиваешь, после не удачного, если, первого выстрела,

делаешь ей, Д НА ГРАНИ ФОЛА это звучит так "Все забудь меня на всегда, вытри мой телефон из своей телефоной книжки, я не хочу с тобой вообще не каких отношений, пока навсегда" и будь готов. Это может сработать может не сработать. Если остановит, только ты в натуре, должен уходить навсегда, и именно так и думать, что она тебя просто не достойна, и если остановит, опять, правильное БД, которое за тобой, проконсультируйся еще с кем-то, я на тебя и так много времени убил, чтобы ты поставил хорошее БД, ну и форум кури, чтобы её удержать и заинтересовать.

Если она не остановит, уходишь на месяц в подполье, изменяться, курить форум и так далее, и по возможности тренироваться, чтобы сделать третий выстрел, а именно вернуться, сорвать крышу, это надо будет сделать дней через 28-30(хотя если задержка как ты говоришь, то через 40-50, короче сам эти моменты с днями но на имено время после её следующего ПМС, просчитаешь), сразу после её пмс, потому что её хахаль словит от девушки первый нег в его адрес, ну и она по идее тоже, и тут появляешься ты, ПРЫНЦ, с крышесносами, успехом, качественным сексом (про это все почитаешь в поиске) короче нафик сносишь её башню, как писал и реанимируешь больного.

в любом случае автор, потрахивать ты её будешь :)) даже если она и замуж за типапсевдокакядумаю хахаля скокнет, ты её через пол годика нагнешь, и дальше нагибать будешь, конечно если он не будет справляться со своими обязанностями, но тут больше ДА, чем НЕТ.

отпишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты расписал.. Может пусть вначале информации побольше соберет, в шпионов поиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, собственно, в чём дело: Всё, что S@disto расписал, это конечно хорошо, но всё это я уже делал!

А хахаля у неё нет! И за беременность она не стремается.

А встречаюсь я с ней сегодня, как с ДОД, просто хочу показать, что я изменился, занизить её значимость, повысить её...

Удивить чем-нибудь, стебануть, про баб новых спиZдануть, заинтриговать, в итоге сказать, что много дел и свалить, чтоб меня было мало! По-этому я и интересовался, о чём можно говорить, а о чём нет!

И как вам вариант типа: "Ой моя девушка идёт!" Повернуть её к себе и засосать?

или мини-крышеснос: поднять на руки, закружить и поцеловать!

сказать, что не заценила меня (и в пример метафору про слона и мудрецов кинуть)? Вообще нужно ли себя нахваливать? Стих прочитать?

Про отношения хотелось бы поговорить, но не буду, будет она - уйду в стёб...

В общем, я хочу, чтоб она задумалась от кого ушла... Жду советов! ;)

Изменено пользователем Den2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин автор, тебе Садисто все разложил по полочкам, ПРОСТО ДЕЛАЙ КАК ОН ГОВОРИТ И ВСЕ...

пойми одну простую вещь - ты сейчас сам себе делаешь хуже

определяйся или ты свою девушку (ЗАБУДЬ ВООБЩЕ СЛОВО ДОД) будешь соблазнять, добиваться или же поднаберешься опыта в пикапе и будешь сотнями соблазнять других (с твоим низко-среднем уровнем это совместить сейчас невозможно)

Удивить чем-нибудь, стебануть, про баб новых спиZдануть, заинтриговать, в итоге сказать, что много дел и свалить, чтоб меня было мало! По-этому я и интересовался, о чём можно говорить, а о чём нет! И как вам вариант типа: "Ой моя девушка идёт!" Повернуть её к себе и засосать?

или мини-крышеснос: поднять на руки, закружить и поцеловать!

сказать, что не заценила меня (и в пример метафору про слона и мудрецов кинуть)? Вообще нужно ли себя нахваливать? Стих прочитать?

СОВЕТ: не делай этого, все это сделаешь с другой новой девушкой если захочешь...

тебе сейчас сложно будет поменять ее представление о себе, и метафоры тут не помогут

вариант с тем что у нее может быть другой хахаль не стоит сразу отбрасывать (поверь но часто так бывает)

короче делай как говорит Садист...

если вопросы пиши в личку обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец...Сад все расписал...а тут автор ни фига не вкурил, он решил продолжать свой путь ТФНа...

Перестань стелится под нее...

Давай уже игнор...и поиграй с ней в БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж не понятного?!

Я ж говорю, всё что Сад расписал я уже делал и говорил - слово в слово:

Первый выстрел, делаем проверочный, все что ответит на это, МНЕ СЮДА ОТПИСАТЬ И ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ МЕНЯ ИНФОРМИРУЙ!!!

И так первый выстрел, слово в слово пишешь ей смску: "Извини меня дурака, я знаю что ты уже все для себя решила, я знаю что ты хочешь уже замуж за обеспеченного мужика, но я думаю, что ты сама сейчас отказываешься от своего счастья и выбираешь не правильный путь, который потом приведет тебя совсем не туда, но у нас с тобой все будет хорошо, просто надо пережить этот момент"

Все забудь меня на всегда, вытри мой телефон из своей телефоной книжки, я не хочу с тобой вообще не каких отношений, пока навсегда

Просто после последних слов я развернулся, ушёл, но потом опять названивал! Да, ТФН, но уже обратного не вернуть! Вчера, когда мы решили встретиться она ясно сказала: "ТЫ УЖЕ ТОЧНО ГОТОВ МЕНЯ ВИДЕТЬ?" Имея ввиду что я в ДОДе!!! И что не буду лезть с сюсюканиями и просьбами вернуться!

Прийдёт она сегодня на встречу, а я ей опять "Все забудь меня на всегда, вытри мой телефон из своей телефоной книжки, я не хочу с тобой вообще не каких отношений, пока навсегда!!!" Ну и что она подумает?!

Изменено пользователем Den2008 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А хахаля у неё нет! И за беременность она не стремается.

Больше всего уверенности от неопытности :) Сад тебе все правильно расписал. Есть конечно шанс что он ее еще не трахает, а просто ухаживает и она не расценивает его пока как хахаля. Хотя и задумывается над тем, что более серьезный и обеспеченный мужчина на роль мужа подходит гораздо больше.

Ты телепат и знаешь, что она не стремается за беременность? Наверно ты сам был беременным или у тебя были задержки месячных и ты точно знаешь, что вообще это пофигу и никакого влияния на состояние не оказывает.

Все твои сценарии насчет этой встречи полное, тотальное ТФНство. Но к сожалению подробную программу действий для другого человека просто невозможно составить, а курение форума и изменения займут много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про хахаля и задержку - 100% Я ж её лучше знаю! ))) Мы как одно целое! Нам бывало и поговорить не очем было, потому что мысли были одинаковые! Я сидел вечно с грустным еб@лом, ни фига не уделял ей времени, не делал комплементов, цветы редко дарил, ни рассказывал ничего, да и её не слушал! Сейчас бы встретил себя того - ей Богу пристрелил бы... Как она меня терпела... И ещё постоянно приговаривал, у нас ничего не получится... вызывай такси... ты меня раздражаешь... Ну не ПОЦ?

Ладно, как-будет так будет... Париться не буду! Выкурить форум действительно не успею! Но что-то подсказывает, что новый Я (можете не верить, но я действительно ОЧЕНЬ изменился благодаря форуму!) её удивит!

Я только проконсультироваться хотел, но вы видно не поняли ничего...

После встречи обязательно отпишусь! Держите кулаки, и материте! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила, говорит: а что ты вообще планировал? Куда пойдём?

Я говорю: в парк сходить!

Она: А там атракционы работают?

Я: да, конечно! )))

Она: Я б судовольствием покаталась на чём нибудь! )

Я: Ну вот и отлично, я тоже! жду!

Есть соображения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...