Перейти к публикации
пикап.Форум

случилась беда


Рекомендованные сообщения

встречались с ней почти год,и на ровном месте,без причинно!!!(хотя так не бывает)она говарит довай растанемся :o разрешал общатся с друзями с реди которых её бывший,доверял ей!!!на вопрос ,что случилось не внятные и не лепые ответы и роковая фраза"останемся друзьями" понять её не могоу!что делать не знаю!!!это мой идеал!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

да, "бывшие" и "друзья" мужеского пола очень уважают чпокать ОЖПшек безо всяких претензий. И молодцы! ;)

так что их в утиль жоско!

реально, чо-как было?

не кипиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь просто понять? Или вернуть?

Мало фактов. Был секс?

Если был секс. то по твоей писанине здесь все будут обьяснять - недотрах. Классический ДОД. И рецепт - игнор, Т10Д.

Больше фактов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может узнала что-то скрытое о тебе?? Например ты изменял...

Просто так ниставониссево этого не будет..Инфа нужна еще..А то ты написал 2 строчки, откуда мы знаем тонкости что там могло быьь. ты хоть сам предположения напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречались почти год,был секс,даже детей хотели!всё было прекрасно,даже не каких намёков на растование не было!три дня назад начинает игнорировать мои звонки,ночевать идёт к себе домой!вчера встретились,поговарили,по её словам всё из за её работы,то есть у неё там ответственный период ей сейчас нужно работать и работать не на что и кого не отвлекаясь,предлагает растатся на время(недели на две)!задаю вопрос,что потом,потом говорит посмотрим,начинает мне объеснять,что я за это время могу себе кого-нибудь найти,а сама набивается ко мне в друзья!!!!(несёт чушь какую-то)лично я думаю она кого-то нашла,но там ещё все не налаженно и может не получится,поэтому она и хочет временного растования(подстраховывается)иного объяснения происходящему не могу найти!

я хочу удержать её,пока, на мой взгляд ещё есть шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни себя когда расставался с другой ОЖП ради этой.

Вот она сейчас в такой же ситуации.

Появился новый (более интересный для нее МЧ) - вот она и пытается процесс расставания сделать максимально безболезненным для себя и для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам виноват, надо было совет спрашивать, когда первые признаки были, а теперь дождался когда тебе в лицо ДОД объявили и спрашиваешь, как удержать. Можешь иглу попробовать и тотальный игнор. За это время может соперник не плотно еще внедрился. Это опасно, она может все силы бросить на соблазнения другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем спасибо за поддержку!

Та ты погоди. Пишешь что год встречаешься, ТАК? Растался ты с той, бывшей в январе 2008 года (это судя по датам твоих постов), прально. Начал встречатся с другой, которая тебя сейчас сливает, сней ты тоже год провстречался......НО! Январь 2008 - Май 2008 года, откуда год, или там у тебя четыре месяца за год считается, как на вредном производстве. Вобщем нефиг ПИЗ**ть. Если держишь нас за дураков то хотя бы держи правильно. Сколько лет тебе сынок. Это одна и таже телка. Просто довыё...ся как говорится. Вот теперь ползай у её ног, и слюни пускай. А вообще на будущее: Если не уверен бросать или нет окончательно, то оставь лучше ситуацию недосказанной. Легче возвращаться, если вдруг поёмешь, что это та единственная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за дураков тут не кого не держу,в противном случае не обращалсябы!!!просто в такой ситуации первый раз оказался и думал может кто чего дельного подскажет,насчёт времени ты верно подметил,но это не повод "буксовать"!!!у меня на душе хреново,сильные имоциональные переживания,для меня она очень мног значит,я был с ней счастлив,а счастливые часов не наблюдают!!!если ,что по делу поясню хотя сам многого не понимаю.написал сюда так как здесь много опытных и так сказать профессионалов любовных дел,но впринципи могу и сам разобратся,просто считаю,что лучше учится на чужих ошибках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 24,и такая любовь первый раз!хотя я слишком наверное заморачиваюсь,просто когда имоции нахлынивают не получается себя в руках держать!завтра я попробую поговарить с ней откровенно,по душам и расставить все точки над и!

а здесь я хотел услышать какой нибудь совет,что не надо делать что бы не усугубить ситуацию.

но мне в этом помогли друзья!так,что для меня этот сайт беспалезен :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе DEN2008,тебе одному не безразлично происходящее!

скорее всего это козни её бывшего,так как скем то новым ей вроде негде было знакомится,хотя кто знает!

она клянётся ,что не изменяла,и у неё ни кого нет!

просто хочт побыть одна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе посоветовали друзья? Не наделал бы ты беды... Расскажи, как ты собираешься себя завтра вести. Ты хоть несколько подобных тем почитал?

Мне тоже 24 и я не давно пережил своё первоё горькое расставание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречи небыло,она её продинамила!!!как мне сейчас поступить?начать её саму динамить,если да то как долго?или отойти в сторонку,стать другом,но старатся быть всегда рядом?

у неё есть другой,это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы вы и встретились то ничего продуктивного не вышло бы.. . только в жесткое дальше ее и никак иначе... если через пару-тройку недель появится то может что то получится сделать если нет.. то нет).. а вообще я бы не заморачивался из за нее.

и забудь ты о всяких расставлениях точек над И... реши для себя и все.. а то пока будете выяснять что к чему, ты будешь полюбому прожимать на продолжение отношений.. выглядеть это будет хреново.. и она еще сильнее тебя шваркнет.. так что просто для себя реши что ВСЕ. и ПОХ на нее... займись собой ну или всем чем угодно!

поясню твоими словами.. тебе нужно не отойти в сторонку... а свалить вообще со всех возможных горизонтов)))

значимость занижай... ты говоришь что она идеал, но! это в прошлом.., то как она ведет себя сечас по отношению к тебе это полная Ж.. поэтому нужно действовать адекватно а не по памяти всего того что было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим постом, автор, пойми, только ты решаешь свою судьбу!)

Да, тяжело будет. сам знаю. но меня 3 года назад такой же почти ДОД научил многому,

и теперь бросаю я, а не меня! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выход один - ИГНОР, ОТВЛЕКАЕШЬСЯ, МЕНЯЕШЬСЯ (внешне и внутренне), сомневаюсь что хватит сил хотябы встретиться и другой ОЖП и просто завести беседу...Мля 24 года челу...Друзей не бывает противоположных (после таких фраз), она на крючок тебя посадила, надоел ты ей видать...Просто покажи ей то что она тебя потеряет! И не открыто словами!!!!!!А ПОСТУПКАМИ!!!! ИГНОР!!!БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!!НЕ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ ни в асе, ни на сайтах, ни на её глазах!!!! Про друзей общих - если будет через них спрашивать, говоришь что у тебя всё прекрасно в жизни (как бы тебе ни было больно!!!), что ты счастлив, но ни в коем случае не говоришь: пошла эта с..ка нахер, я её не навижу...Показываешь уверенно что она сделала ошибку в своей жизни, назвав тебя ДРУГОМ!

В это время начни общаться с другими девушками!!!!Идя по улице, на работу или учёбу,домой или в парк, просто подойди к симпотичной тебе девушке и скажи, привет, погоду на сегодня не знаешь? НЕ ВАЖНО ЧТО ОНА ОТВЕТИТ!!!ПРОСТО СДЕЛАЙ!!!

Братан, я за тебя уж переживать не буду, как в принципе и все в этой жизни, ты хочешь чтобы тебе было легче? тогда сделай то что выше написал...Захочешь вернуть её - верни, захочешь расстаться - расставайся...С каких пор бабы за парней решают в отношениях????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё верно,я наконец это понял!!!любовь слепа и за ней я не видел очевидного.сейчас отбросив эмоции и оглянувшись назад я понял,что всё было не таким прекрасным каким казалось!осталось перетерпеть боль как бы тяжело не было,ну а дальше всё в моих руках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chyortik, главное пойми, что тебе дан шанс для глобального саморазвития! Поверь, он даётся не каждому, и выхода у тебя два:

1. Сидеть сложа ручки, вспоминать каждый приятный момент с ней и ждать когда она вернётся;

2. Саморазвиться, сделать себя другим, интересным человеком, кайфовать от жизни, найти десять ОЖП лучше её, или потом начать с чистого листа с бывшей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант номер два меня устраеваетsmile.gif

только выкини из него нах

или потом начать с чистого листа с бывшей!

и всё будет ок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть метод как заставить её пожалеть о своём поступке!!!или сделать ей так же больно!!!

есть неплохая методика - очень резко включаешь свой мозг и забываешь все эти пораженческие мысли и идеи. ок? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть метод как заставить её пожалеть о своём поступке!!!или сделать ей так же больно!!!

Блин, chyortik, зачем эта жестокость? Ты же мужик... Ну не твоё это - пусть живёт дальше и жалеет о своём поступке. Ты себе ещё 10000 таких найдёшь! Запомни - ты лучший, а она дура, раз не поняла, что быть с тобой это лучший вариант!

только выкини из него нах

Цитата

или потом начать с чистого листа с бывшей!

и всё будет ок )

Судя по постам - здаётся мне, что Valerian, пытался вернуть свою бывшую, и у него не получилось... :D Я говорю это, потому, как вижу, что люди, которые вернули бывшую - говорят, что это реально и дают дельные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно они советуют?

и всетаки я хочу быть не победимым!!!хотябы бы вернуть её а потом бросить!!

сегодня 2 день игнора,с её стороны тоже тишина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всетаки я хочу быть не победимым!!!хотябы бы вернуть её а потом бросить!!

Ты будешь таковым, если пустишь её в тотальный игнор! Она полюбому объявится. Посмотри мой мульт и почитай похожие темы в этом разделе!

сегодня 2 день игнора,с её стороны тоже тишина!

Я уже 3 недели так! :D И я благодарен ей за это! Я стал совершенно другим! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вероятность встретится лицом к лицу!как поступит в такой ситуации?

Ты на позитиве, и показываешь ей, что она тебя не интересует (задумайся об этом - она тебя не достойна! Почитай статьи об Альфа, стань таким. Помни ты лучший!), ни как друг, ни как девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по постам - здаётся мне, что Valerian, пытался вернуть свою бывшую, и у него не получилось...

уж извини меня Ден, но судя по моим постам такого не скажешь. )) Я не "пытался" вернуть - я возвращал, и вернул. И теперь имея опыт возвращения и полутрогодового ЛТР после него, могу чётко сказать - что нах оно не упало. доходчиво?

и всетаки я хочу быть не победимым!!!хотябы бы вернуть её а потом бросить!!

Автор - поверь, то что с тобой происходит, называется "синдром ущемленного яичка". Забей. Нормальный мужик не опускается до уровня дешовых мексиканских сериалов "про любофф".

ЗЫ. Впрочем автор, жизнь твоя - мы тут только высказываем своё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не "пытался" вернуть - я возвращал, и вернул. И теперь имея опыт возвращения и полутрогодового ЛТР после него, могу чётко сказать - что нах оно не упало. доходчиво?

Valerian вот видишь... Ты понял, что не надо было этого делать, но ты пытался! :) Так почему бы остальным не попытаться? Я согласен, что возвращение бывшей - это, как продолжеие культового фильма, как всегда говно. Но, не у всех! Я знаю много пар, которые после сближения во второй раз, были на много счастливей, и до сих пор живут вместе :) ... Поделись своим опытом!

скинь ссылочку,что за статьи!

chyortik, их много... Прочти хотя бы это: http://pickup.pp.net.ua/Alfa_kurs.zip (первый параграф зашифрован, но читай остальные!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты понял, что не надо было этого делать, но ты пытался!

как и многие на этом форуме - я понял что этого не надо было делать, уже после того как сделал и собрал все плоды своей "победы" ))

Так почему бы остальным не попытаться?

та пожалуста... но с другой стороны - почему бы и не предостеречь? вдруг один из 100 услышит? )

Я знаю много пар, которые после сближения во второй раз, были на много счастливей, и до сих пор живут вместе

а ты очень чётко знаешь что происходит "внутри отношений" у этих пар? откуда такие знания блин? "счастливей"... ты на все 100 уверен?

Поделись своим опытом!

истории возвращения _многократно_ тут расписанны, всё стандартно, ничего интересного и у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за дураков тут не кого не держу,в противном случае не обращалсябы!!!просто в такой ситуации первый раз оказался и думал может кто чего дельного подскажет,насчёт времени ты верно подметил,но это не повод "буксовать"!!!у меня на душе хреново,сильные имоциональные переживания,для меня она очень мног значит,я был с ней счастлив,а счастливые часов не наблюдают!!!если ,что по делу поясню хотя сам многого не понимаю.написал сюда так как здесь много опытных и так сказать профессионалов любовных дел,но впринципи могу и сам разобратся,просто считаю,что лучше учится на чужих ошибках!

Так что это за телка. Бывшая или та из-за которой бывшую бросил. Ты внеси ясность. О ком речь идет, по разному действовать надо будет. Пока не трогай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerian вы с Den2008 можете спорить очень долго,но для чего?

дело во мне,я хочу её вернуть!!!хотя бы для того что бы самому её потом бросить!!!

сейчас отбросив все имоции я пересмотрел наши отношения,и все мои ошибки стали очевидными.хочется попробывать ещё раз,и если не получится тогда хотябы самому её бросить!

мне пужны советы как сей час правильно поступить!у тебя есть опыт возвращения,подскажи как быть!!!

для БИ турбо:это та из за которой я бросил первую!история повторяется, но бросают меня!ясности она ни какой не внесла почем,из за чего...и пока я её игнорирую,думаю как быть дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пужны советы как сей час правильно поступить!

Автор, ты думаешь, что сейчас тебе напишут волшебное заклинание и ты, произнеся его в слух, сразу же услышишь мелодию моблиного телефона со звонком твоей девушки и мольбами вернуться??? Ты хоть детством не страдай....

1) Забудь пока о её существовании. Любое твое проявление активности будет встречаться ею в штыки. Ей интересно с другим, а не с тобой. Понимаю что вы долго встречались, но честно тебе скажу, все мысли сейчас у неё о другом. Поэтому удали её номер телефона, удали себя из её списка в асе, в общм перекрой всё общение с ней.

2) Начинай общаться с другими девушками. Конечно, тебе сейчас похуй на них, у тебя есть свой идеал в лице твоей девушки( пусть даже она себя твоей не считает), но надо перебороть себя и понять, что всю жизнь ты не будешь сентементально вздыхать над её фото. Поэтому пока начинай просто общение, можешь начать со знакомых девушек.

3) Начинай анализировать свое поведение с этой девушкой, ищи явные ошибки и работай над ними - часто звонил и писал смс? дарил подарки каждую неделю? водил в кино и театр, кафе, вообще много на неё тратил? признавался в любви через день? был тряпкой, не умел поставить её на место и проявить жесткость? и т.д. В общем ищи свои косяки и исправляй.

4) Еще один косяк, вынесе его отдельно - может она замуж хотела, а ты не показал, что готов видеть её своей женой? Тоже вероятно. Если ей больше 22-23, то вполне вероятно.

5) Кури форум, особенно ветку про отношения. Читай про ДОД, про выход из него. В общем набирай теоритического материала.

На это все у тебя уйдет никак не меньше 1-2 месяцев. За этот период ты осмыслишь происходящее совсем по-другому. И тогда, появится шанс её вернуть. А пока не рыпайся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я впринципе уже это понял!

уже начал процесс саморозвития и переосмысливания наших отношений!избавился от депресняка!!!

на волшебное заклинание я и не расчитывал,хотя мысль мне понравилась:)

просто стараюсь впитать побольше полезной информации!!!

еще хотел уточнить:при встречи с ней,я уже говарил такая вероятность есть,мы живём недалеко.если она захочет поговарить проигнорировать и уйти,сказать нет времени уйти,или в разговоре дать ей понять что она мне не интересна и мне хорошо без неё?

при условии что мы сней столкнёмся сейчас,а не через 3 месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - у тебя неправильные цели.

Все кто приходят сюда, приходят с, зачастую, неправильно поставленной целью.

Ну разве мужик будет ставить в своей жизни цель добиться именно той, определенной девушки? Мне кажется, что нет.

Поставь правильные цели, не "вернуть, чтобы бросить" и даже не "вернуть", и уж точно не - "вернуть, жениться, сделать многа-многа детей и умереть в один день".

Понимаешь о чём я?

Когда у тебя будут чёткие цели в жизни, вот тогда и можно работать. А так у тебя в голове месиво и сумбур, то ты одного хочешь, то другого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть верное решение- забыть и жить дальше.

сумбур в голове из за имоций,то одни нахлынут то другие,поэтому и сделать хочется то одно то другое!

сразу от них не избавится,но уже лучше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще хотел уточнить:при встречи с ней,я уже говарил такая вероятность есть,мы живём недалеко.если она захочет поговарить проигнорировать и уйти,сказать нет времени уйти,или в разговоре дать ей понять что она мне не интересна и мне хорошо без неё?

И тот и другой варианты не правильны. В обоих ведешь себя как обиженный. Тебе вообще не надо ничего ей доказывать, она решила, что вам стоит расстаться. То етсь тебе важно отказаться играть в её игру и быть для неё тряпкой. Встретишься, значит встретишься. Она предложила ДОД, и похуй, общайся как с другом. Бей её же оружием. Как общаются с друзьями? На позитиве, у тебя все пиздато, только не на показуху, а так оно и есть. Ты не должен расстраиваться и делать вселенскую катастрофу из того, что она от тебя ушла. Она не должна быть центром твоей жизни, а уж после расставания тем более. Улавливаешь? Мимолетный разговор должен строиться во фрейме друга, причем никогда не имевшего с ней сексуального контакта. Тем самым ты дашь понять, что не воздыхаешь по ней. Только не надо особо пиздеть, что у тебя до кучи девушек, и что минет тебе делают прямо на улице, причем через 2 минуты после знакомства, причем девушкам ниже 8 ты даже не даешь право взглянуть на твой член. Говори как есть с легким пиздежём. Типа - встречаюсь с девушкой, пока просто общаемся, дальше увидим. Этим самым ты дашь ей понять, что ты интересен и другим девушкам, но дверь для этой ты не закрыл. Хотя лучше вообще с ней не встречаться. Зачем? Тебе сказано - забудь на время, значит забудь и лучше встречь избегай. Например маршрут возвращения домой измени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Право на ceкс

    2. 20

      Право на ceкс

    3. 20

      Право на ceкс

    4. 20

      Право на ceкс

    5. 32

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...