Перейти к публикации
пикап.Форум

случилась беда


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

имхо:по началу да,на пике эмоций и сгорячей головой.так как разбито твое сердце или задето твое самолюбие.а потом со временем понимаешь что зачем?будут другие-будут лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня игнора и она сама пришла!!!наконец то состоялся разговор который прояснил ситуацию,всё вполне стандартно.

говарит что чуства ещё остались,но строить дальше отношения пока не хочет,когда разговор зашел о том чтобы вообще пока не видется и не общатся,разрыдалась,хочет чтобы я был рядом,но как друг!!!

если расти на её глазах и не домагатся до неё с возобнавлением отношений(хотя бы временно)-можно её вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего просто уйти.и не быть никаким другом или запасным аеродромом.

-можно,но не сейчас.только надо тебе оно будет снова?через время поймешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только 2 дня и уже такой прогресс!!!

Вот ОЖП твоя жадная какая. И не дает и не отпускает.

Скажи ей "Я тоже думал и решил, что лучше нам быть друзьями.

Я тебе по секрету буду рассказывать про всех своих девчонок и ты мне как друг будешь давать советы...." :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если расти на её глазах и не домагатся до неё с возобнавлением отношений(хотя бы временно)-можно её вернуть?

она тогда и роста не заметит. )

а все твои домогательства буду поднимать её значимость.

имхо - нах надо.

лес ----> туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще хотел уточнить:при встречи с ней,я уже говарил такая вероятность есть,мы живём недалеко.если она захочет поговарить проигнорировать и уйти,сказать нет времени уйти,или в разговоре дать ей понять что она мне не интересна и мне хорошо без неё?

И тот и другой варианты не правильны. В обоих ведешь себя как обиженный. Тебе вообще не надо ничего ей доказывать, она решила, что вам стоит расстаться. То етсь тебе важно отказаться играть в её игру и быть для неё тряпкой. Встретишься, значит встретишься. Она предложила ДОД, и похуй, общайся как с другом. Бей её же оружием. Как общаются с друзьями? На позитиве, у тебя все пиздато, только не на показуху, а так оно и есть. Ты не должен расстраиваться и делать вселенскую катастрофу из того, что она от тебя ушла. Она не должна быть центром твоей жизни, а уж после расставания тем более. Улавливаешь? Мимолетный разговор должен строиться во фрейме друга, причем никогда не имевшего с ней сексуального контакта. Тем самым ты дашь понять, что не воздыхаешь по ней. Только не надо особо пиздеть, что у тебя до кучи девушек, и что минет тебе делают прямо на улице, причем через 2 минуты после знакомства, причем девушкам ниже 8 ты даже не даешь право взглянуть на твой член. Говори как есть с легким пиздежём. Типа - встречаюсь с девушкой, пока просто общаемся, дальше увидим. Этим самым ты дашь ей понять, что ты интересен и другим девушкам, но дверь для этой ты не закрыл. Хотя лучше вообще с ней не встречаться. Зачем? Тебе сказано - забудь на время, значит забудь и лучше встречь избегай. Например маршрут возвращения домой измени.

Кстати, в аналогичной ситуации (после расставания - пару недель спустя) я тоже говорил, что встречаюсь с девушкой (не врал), общаемся бла бла бла....после этого узнал, что она плакалась подруге: значит меня "так" любил (в мою сторону с негативом), раз сразу новую нашёл (с МС - правильно я с ним рассталась, если он меня не любит), ну типа того :blink:

Не всегда такие штуки катят, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это верно,у неё такой характер!!!

я думаю поэтому и нужно быть рядом,только как себя повести правильней?

Автор, все твои вопросы по сути в одном плане "Как подстроиться под нее?"

"У нее такой характер, как бы чего не вышло"

Это означает, что ты ведомый.

А это значит, что в таком состоянии она не заметит в тебе объекта, достойного своего внимания.

Обозначить перед отъездом наверное можно.

На нее никакого особенного внимания.

Милое общения с мамой. Потом сваливаешь.

Пусть мама в восхищении от тебя дальше пилит ей мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер с родителями тут не прокатит,обстановка не та!

я пока её стараюсь держать на расстоянни,но она уже мне пару раз звонила,игнорить не стал,просто побалтали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, прав. Но глядя на посты chyortikа можно сказать, что он необычный, романтический человек... Все фразы, типа "Случилась беда", "Мой идеал рвёт мне сердце" и даже слово "Имоции"... :D На самом деле очень прикольно, мне лично нравиццца.

Вероятней всего она полюбила его за это, и может тут не стоит рвать шаблон, резко превращаясь в безразличного Альфа Самца, а искать метод исходя из глубины ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN2008 ты сново меня вовремя поддержал,спасибо!

прчитал пост"антиДОД для чайников":)очень заинтересовал способ "ближе,дальше"думаю в моём случае это будет более разумно,чем отстранится от нее вообще!!!

ещё хотел попрасить,скинь мне ссылочку на твой мульт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе то чего тоскливо? :) У тебя не всё так уж и сложно. Она сама к тебе пришла и, цитирую "что чуства ещё остались,но строить дальше отношения пока не хочет". Тут всё ещё можно отлично развернуть, если с толком! ;) Даву в личку напиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Da_V не пообщался,но покурил топы инашёл мног полезного!

во первых-вернуть её из фрейма друга стратегия не верная!!!

на данный момент дела такие-вчера утром отвёз её на работу,днём позванила мне-рассказал ей как у меня всёхорошо!

сегодня позванил я-сказала занята перезвонит!перезвонила поинтересовались как дела друг у друга,у меня позитив,у неё много работы!далее спросил нужноли её встретить с работы-вежливо отказалась!

завтра у неё выходной-сказала уедет на целый день!

я думал что она не будет больше сегодня звонить и завтра не позвонит,но ошибся только что звонила-ЕЛИ УДЕРЖАЛ СЕБЯ ОТ ТОГО ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ!!!

теперь думаю что дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел курил топы,темы-надумал что было бы здорово если бы написали топ о том как убить в себе эмоции и чувства после ДОДа.

а сейчас понял что уже почти два часа сижу с улыбкой на лице и в душе тоже и вообще не о чем не парюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так хорошо было-сидел пил пиво курил топы,и тут сново позвонила она!!!!спросила что делал-сказал что с друзьми бухал,так и собирался на самом деле сделать но не сраслось!попросила утром её куда то отвезти....неохотно но вроде согласился:(

как тупо понимать что ты лузер и всё равно быть им!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утром отвёз её на работу
сегодня позванил я-сказала занята перезвонит!
далее спросил нужноли её встретить с работы-вежливо отказалась!
ЕЛИ УДЕРЖАЛ СЕБЯ ОТ ТОГО ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ!!!
просила что делал-сказал что с друзьми бухал
как тупо понимать что ты лузер и всё равно быть им!!!

Что-то ты не то куришь... Попробуй прочитать Кирпичи и Приключения Майора Звягина, а потом ВСЕ посты схожие с твоим в разделе "Развитие и удержание отношений". Может поумнеешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про приключения майора звягина отзывы не очень!

Ты всегда полагаешься на отзывы других? :) Начни читать - не понравится - не твоё...

с Da_V не пообщался

почему? Лень? Страх? Его не было? Не хочешь?

во первых-вернуть её из фрейма друга стратегия не верная!!!

оппа, ну предложи свою, у тебя наверное уже много опыта. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Da_V не общался потому что его не было или я просто как то не правильно сообщение отправил,я в личку ещё не писал!!!

а про майора Da_V писал,что почитать интересно а как практика не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитать интересно а как практика не очень!

Если ты о практике возвращения, то конечно. :D Ты не думай, что эта книга, как волшебная таблетка, поможет тебе всё наладить с девушкой. Просто ты сам можешь изменится...

я в личку ещё не писал!!!

именно в личку и напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто, ты, автор не туда пошел...

чёто, не тем занят...

чёто, медленно и уверенно становишься в крепкое положение ДОДа.

и мне почему-то кажется, что тебе надо включить таки мозг.

и выйти в поле.

и перестать квасить.

и перестать возить эту красавицу, с работы и на работу, и вобще перестать с ней общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я особо и не квасил:)просто поставил перед собой несколько целей к которым стремлюсь,целыми днями мотаюсь,весь в делах,ну а вечерком после трудового дня приятно расслабится и выпить пару пива!!!на никотин правда подсел,но думаю моя спортивная натура в скором времени одержит верх над ним:)

а на счёт моей красавицы,думаю сделать так-пусть увидет что у меня дела пошли в гору а я тем временем плавно ограничу контакт до минимума!!!(совсем пропасть не получится)

как в личку писать я чёта не разобрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут лучше внезапно исчезнуть. А то "пусть увидет что у меня дела пошли в гору а я тем временем плавно ограничу контакт до минимума" - бред сивой кобылы. представь . У тебя есть брат. Ходит в тренажерный зал. Ты каждый день его видишь. За год он увеличивается в мышечной массе. Ты это заметишь? Х.. там. Так и она. И исчезни нафиг с ее глаз долой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно в данной ситуации попробывать технику БД

прокатит?

попробывать ближе,если ответит дальше,то сделать ещё дальше-ну а там будет видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если хочешь вернуть - отпусти".

"Боишься потерять - потеряешь"

"Возвращаются к тому, кто готов растаться"

Такие вот законы отношений.

я себе эту цитату в рамке над кроватью повешу,а лучше на потолок что бы утром открыл глаза, во всех смыслах, и потом не парится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прежде всего надо понять из-за чего ты получил ДОД.

В последней статье про ДОД, в ФАКе описаны наиболее распостраненные случаи. Судя по твоему описанию это случай "появление у нее другого". То есть ты даже не пытался проанализировать что было не так и чего не хватало в ваших отношениях. Вместо тебя это никто сделать не сможет. Телепатов тут нет. Мы можем только помочь проанализировать ту информацию, которую ты нам предоставишь. А если нет информации, то нечего и анализировать.

Поэтому я в твоей теме и не отписывался, так как мне нечего тут сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привышение её значимости,уделял ей слишком много внимания!

по поводу другого-я на сколько смог проверил и пришел к выводу что да у неё деиствительно появился другой:выставила его фаворитом в одноклассниках,сообщения от него "я тебя люблю твой птенчик"...

теперь по теме:после начала моего последнего игнора она начала меня вызванивать,сначала трубку не брал,потом отвечал что мне некогда разговаривать,сбрасывал,потом выслушал,напрасилась ко мне зайти-дома при мне удалила сообщения своего бывшего со всякими сердечками, из одноклассников,сказала типа достал всякую хрень писать!посмотрел её фаворитов,там пусто!предложил ей забрать её вещи,сказала что не будет забирать,мало ли что???

предложил вечером встретится,сказала обещать не будет дел много,ждал звонка не позванила,встречи не было!

вчера вечером вытащил симку из телефона что бы не вызванила меня,теперь думаю что дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу другого-я на сколько смог проверил и пришел к выводу что да у неё деиствительно появился другой:выставила его фаворитом в одноклассниках,сообщения от него "я тебя люблю твой птенчик"...

не красиво по чужим страницам лазить! :D

предложил ей забрать её вещи,сказала что не будет забирать,мало ли что???

предложил... - надо было ЗАСТАВИТЬ! Сказал - сделал.

предложил вечером встретится,сказала обещать не будет дел много,ждал звонка не позванила,встречи не было!

не надо было! Она тебя держит на поводке. Посылай её ко всем... Пусть жалеет, что потеряла тебя.

вчера вечером вытащил симку из телефона что бы не вызванила меня,теперь думаю что дальше делать?

Вставь симку. :) Будет звонить - говори, что у тебя нет времени с НЕЙ разговаривать и клади трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не красиво по чужим страницам лазить!

нужно было проверить мои догадки,другого способа не было,да такой я подлец.

Вставь симку. Будет звонить - говори, что у тебя нет времени с НЕЙ разговаривать и клади трубку.

пробывал,она начинает часто названивать и это становится не актуально!

да ещё она вчера сама предлогала как нибудь встретися,сделала себе портфолио хотела мне показать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А не слишком-ли много ей чести, ради нее вытаскивать симку из телефона и ограничивать свою-же связь.

Позвонит ответь. До грубости опускаться незачем. Это реакция обиженого омега. Ответь, узнай чего хочет, если ничего интересно для тебя, то разговор быстро закругли. Вещи пока ей обратно не впихивай. Они тебе мешают? Ее ночнушка загромождает твою квартиру?

Обязательно начни тусить с девушками. Познакомся с новой или общайся с твоей бывшей. Ты не должен с замиранием сердца ждать пока она тебя сама вызвонит. Игнор используй для поднятия уверенности в себе. Потом правильный вызвон и правильная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оке!!!симку вставил,будут изменения отпишусь.

ты своей головой думать будешь? )))

симку достал/симку вставил...

Автор будь проще по отношению к жизни. В ЛТР нет великих тайн. Нет места трансовым техникам, НЛП и пр.

ИМХО главное правило в ЛТР - быть проще. Не загоняться и не громоздить глупости...

А все горят именно на этом - напридумывают чуши, и ппц, понеслась душа в рай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора неверное отношение к тому как пользоваться данным форумом.

Видно, что автор привык жить виртуальной жизнью (также и в АСЕ общается).

Конкретики никакой.

Так и не смог внятно описать свою ситуацию и свою проблему.

Одни смайлики и восклицательные знаки - полюбуйтесь какой я остроумный.

Вот так он по жизни и поднимает свою самооценку.

До chyortikа были подобные авторы, которые использовали тему как обыкновенный livejurnal.

Ни к какому саморазвитию и разрешению проблем это не приводила.

Поэтому если нет конструктива, лучшее вообще тему закрыть.

Будет что рассказать (спросить) - милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

теперь с чистой совестью можно закрыть тему :D хочу сказать всем спасибо!советы правильные и очень действенные-главное слышать их и следовать им!!! теперь я знаю что она мне ненужна,ведь полно других девченок которыее красивее и лучше её, и не прочь со мной познакомится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 278

      Вытащить себя

    2. 241

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 241

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 250

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 49

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...