Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сьезжает с квартиры чтобы я доказал ...


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Значит я парень 23 лет, не женат, живу с девушкой в Москве. Квартира 4-х комнатная, там живу я с девушкой, отец и брат. Живем уже как 8 месяцев, забыл про пикап процентов на 70%, даже про себя идя по улице думаю, что бы я сказал встречной девушке, чтобы познакомиться.. Я к тому, что ушел в любовь полностью.. и ВОТ, спустя полгода начались ее тараканы.. "Мне надоело, что у тебя нет машины, ты вообще ничто, ты неудачник, все обещания не сдерживаешь" (обещал машину к лету купить себе, обещал еще что то, по мелочи), много много оскорблений в мою сторону, о том какой я лох грубо говоря.. Я парень всегда отшивал ранее девушек от одного только оскорбления, но эта, запала так.. что не могу отпустить, просто отпустить.. люблю не спорю..

Далее вчера она мне заявила что я окончательно не держу слово, обещал ремонт в квартире с этой зарплаты, но я считаю что нам нужен шопинг + вообще на ремонт комнаты ныжно не менее 50тыс. ЗП моя 60. ее 20. И ОНА МНЕ ОБЪЯВИЛА УЛЬТИМАТУМ. Или я к октябрю делаю ремонт в комнате + коплю на машину и меняю свое романтическое отношение к ней (когда начинаете жить, романтики все меньше, это правда), так вот только тогда она вернется ко мне..

Скажите зачем??? Зачем расставаться для этого? Это глупо! У нее точно никого нету, уверен, + сьедит к подруге своей у которой до меня жила, она не москвичка.. Вот ее слова за последние 5 минут: "Мне надоело все, с тобой я потеряла год, что ты мне дал, квартиру где мы не одни, на окраине, я зае..сь ездить на автобусах, метро.. Я хочу видеть рядом с собой достойного мужчину который сможет обеспечить меня и моих детей" На мой вопрос почему ты не готова ждать здесь со мной, она ответила: "я не могу жить с человеком, когда я вижу его неудачи,у меня рождается призрение к нему и равнодушие!!!я человек,который превык победжать и рядом хочу видеть сильного достойного мужчину!!"

Друзья, я никогда не парился по поводу девушек, но сейчас мне нужна помощь.. Спасибо!

Изменено пользователем Saymon007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вообщем сегодня купили ей билет обратно домой, сейчас собирает все свои вещи, завтра в аэропорт Все, все закончилось, отношений нет, собирается, в слезах... навсегда из России...

Вы даже нормально обсудить не можете ничего. Сразу скатываетесь в скандал и обвинения. Что-то мне не кажется, что она улетит. Где она там найдёт чела, который ради неё будет впахивать на двух работа

Знакома мне така вот история! Потребительское отношение к тебе, угу ей весь мир должен, постоянное оправдание. и т.д. Поставь её на место! Нужна квартира? -пусть купит, или ищет парня который будет к

ИМХО, если к октябрю все сделаешь как она просит, все равно сольет тебя в ДОД

Возможно что причина в другом и она использовала эту ситуацию чтобы у нее был предлог.

Разногласия только по финансовым соображениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, если к октябрю все сделаешь как она просит, все равно сольет тебя в ДОД

Возможно что причина в другом и она использовала эту ситуацию чтобы у нее был предлог.

Разногласия только по финансовым соображениям?

Разногласия по финансовым соображениям + винит меня вечно в том, что у нас не было романтики практически вообще.. Она переехала ко мне на 3-й день знакомства, влюбились поуши, секс 3 раза на день первые 3 месяца, сейчас дай бог 3 раза в неделю, ей теперь много не надо.. в сексе по ее словам я лучший , что у нее было, это искренне, знаю.. Она говорит что зря перехала так быстро и сделала что то вроде ошибки, не почувствовав со мной романтического периода. И сейчас опор, что я не могу ей дать хорошие условия для проживая, ее слова: "нет твоей вены что ты родился в простой семье,впрочем как и я,но твоя вина в том что ты так ничего и не сделал чтоб что-либо изменилась!!ты взял на свои плечи меня,как ты говорил,будущюю жену,а мы дорогой в ответе за тех кого мы приручили!!!тогда не надо браться за то что ты не осилешь!!!!думаю тебе будет легче одному подниматься и становиться на ноги!!!! да и мне тоже!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта та самая девушка, которая раньше строила твою семью, то мой тебе совет, подумай о ваших отношениях серьезно. Т.к. это тот тип женщин, которые с возрастом превращаются в рыбу-пилу, купи ей на прощание сказку о золотой рыбке (Пушкина). Она не остановиться в своих "хочу" никогда, никакие разумные доводы тут не действуют, это диагноз. Хотя некоторым мужчинам такая жена-плетка только на пользу, но мне кажется ты не тот случай. Сожрет она тебя. И не в конкретных обещаниях дело, а в принципиальном отношении к мужу этого типа женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эта та самая девушка, которая раньше строила твою семью, то мой тебе совет, подумай о ваших отношениях серьезно. Т.к. это тот тип женщин, которые с возрастом превращаются в рыбу-пилу, купи ей на прощание сказку о золотой рыбке (Пушкина). Она не остановиться в своих "хочу" никогда, никакие разумные доводы тут не действуют, это диагноз. Хотя некоторым мужчинам такая жена-плетка только на пользу, но мне кажется ты не тот случай. Сожрет она тебя. И не в конкретных обещаниях дело, а в принципиальном отношении к мужу этого типа женщин.

Знаешь, она одно время "Любимый, мы вместе все сделаем, купим то, се, что нужно, другое время , - у нас никогда нет денег, ты не можешь даже купить мне обувь.. что я типа за полгода купила себе, ничего.." Хотя я покупал, ненмого конечно, но это с такой интонацией, как будто я ее загнал в эту дыру,.. Предистория: Она гуляла с очень богатыми мальчиками, ей покупали тт ауди, серьнзно, телефоны, вообще м тусовалась только с богатыми, их было не много, 2-е.. остальные только как ухажеры.. но всех отшивала при попытке физ. связей.. Она очень семейная, точно скажу, дома, все моей, стирает, готовит постоянно.. У меня нет ни одной подруги столь чистой и заботливой в своей роде, но ее весные слова, хочу свой дом, или квартиру.. Понимаете, она знает, что я не дам ей это, но всеровно говорит об этом.. А на прощание ничего не просит купить.. только вот ремонт сделать, чтобы жить хотя бы в нормальной обстановке.. Но для меня это не серьезно, что значт ультиматут по фин. части.. я что, лучше найти девушку не могу?! Могу еще как, но привычка меня тянет к ней, привык как дурак.. хотя силы найти отпустить, - могу

Изменено пользователем Saymon007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чистые кастрюли ты готов терпеть унижения и пилёж на всю жизнь? одним ремонтом это не ограничится..

Можешь попытаться ее построить, но ты же сам говоришь что меркантильные интересы у нее в анамнезе есть

Она гуляла с очень богатыми мальчиками, ей покупали тт ауди, серьнзно, телефоны, вообще м тусовалась только с богатыми...
...ты не можешь даже купить мне обувь.. что я типа за полгода купила себе, ничего

из темы в тему говорю, каждый должен мочь сам и когда выбираешь себе подругу, посмотри на это, не выбираейте себе паразита, которому вы будете только должны

Попробуй, отпусти ее и займись своей жизнью, копи деньги, делай ремонт, покупай машину, зарабатывай больше, но ДЛЯ СЕБЯ и потом уже с позиции ТЕБЯ+материальный достаток ... посмотрим захочешь ли ты вернуть именно её

Мое мнение, человека надо любить здесь и сейчас, таким какой он есть или не любить вообще.

От привычки можно и отпривычиться.

Изменено пользователем amorys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь воон там! Остынет, перебесится, прибежит обратно. Только сам не удерживай. Когда будет проситься обратно, сразу дай понять, что делать НЕ ЗЯ и ставь на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, я никогда не парился по поводу девушек, особо, но сейчас мне нужна помощь..
Предлагаю и сейчас не париться. Интересно, ты то сам себя кем видишь, неудачником или вполне "нормальным" парнем (сильным достойным мужчиной, как предельный вариант)?
"я не могу жить с человеком, когда я вижу его неудачи,у меня рождается призрение к нему и равнодушие!!!я человек,который превык победжать и рядом хочу видеть сильного достойного мужчину!!"
Всё лучше когда с тобой рядом, человек который может поддержать, а не том который кинет при первом же твоём спотыкании. Таких покупать хорошо, и продавать не жалко, можно взять хорошую цену ИМХО. В данном случае большой неудачей будет оставить её при себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А на прощание ничего не просит купить.. только вот ремонт сделать, чтобы жить хотя бы в нормальной обстановке.. Но для меня это не серьезно, что значт ультиматут по фин. части.. я что, лучше найти девушку не могу?! Могу еще как, но привычка меня тянет к ней, привык как дурак.. хотя силы найти отпустить, - могу

Ну что же тут не понятного то? Девка приехала в москву, мечтала о звездной богатой жизни, блядовала с богатенькими мальчиками, но повзрослела, выросла, ей уже никто не уделяет такого внимания как раньше, но крутую машинку и квартирку как и всем хочется. Нашла тебя. Думала может к тебе пристроиться так хоть в квартире своей в москве будет жить и на машине есздить, а тут облом великий вот оно и расстроилось! И уже ищет себе нового ебаря скорее всего. У которого все есть. Хочешь стелиться и жопу рвать перед ней вперед. Она судя по твоей теме тебя за человека не считает. Ей нужны были твои деньги и все, коих у тебя оказалось не атк много как она расчитывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте! Я уверенный в себе мужчина, но поймите она действительно меня задела, то какой у нее характер, она может дать отпор любому, ее отношение к семье, (готовка, уборка, достойная жена), НО ее принципы, ниже которых она не опуститься мне не нравятся.. А это то, что ей надо все сразу и сейчас.. Она хочет семью сейчас и сразу, но я не могу создать условия для семьи.. Правда то, что сейчас она уезжает и что мы не расстаемся, будем встречатся на выходных.. Надо ли это мне и ей? ОНа сама сказала мы не расстаемся, но жить так я не могу.. Мы будем расти подниматься параллельно друг другу.. Возможно со временем такие отношения разорвуться, на расстоянии, может наоборот, хотя врятли.. И вот В своих мыслях я могу отпустить ее, конечно хотел бы еще встречаться, она мн дорога, даже как человек просто.. да и секс с ней не разонравился, НО стоит ли ?? Просто легкие отношения вообразить себе, чтобы ей казалось как я легко отношусь и что она не значит для меня многого, я не бегаю и тп.. Что из этого вытекает?

1) она хочет большего, начинает ценить меня..

2) Наоборот говорит "досвидос"..

Как правильно поступить?:

1) просто оставить и не звонить?

2) Дружить, но не более (хотя секс еще хочется с ней, крышеснос сделать потом легкий Д ?)

3) Продолжать встречаться, пусть все идет как идет, не стремиться совратить и тп.

ps for Haword: Она знала что я без машины, без матери, с отцом мало общаюсь и живу с ним и братом, и что зарабатываю не так много, + прожила со мной 8 месяцев! Думаю врятли чего то ждала сверхестественного, любила уверен и любит, но уже не так

Изменено пользователем Saymon007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью забей на неё... руби окончательно...

найти себе девушку, с которой будет комфортно и гармонично по всем параметрам...

т.к. эта тебя задерёт 100%...

была года 4 назад такая же...

которая раньше тусовалась с "типа крутыми" и с нацеленностью на семью и быт...

ей даёшь то сё, а ей всё мало...

автор...нервы дороже всего...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО ее принципы, ниже которых она не опуститься мне не нравятся..

У вас разные принципиальные жизненные ценности и ты это сам видишь, думаешь это не важно?

А это то, что ей надо все сразу и сейчас..

Таких девушек много, все хотят все и сейчас. А одна САМА она сможет себе обеспечить "все и сейчас"?

сейчас она уезжает и что мы не расстаемся, будем встречатся на выходных.. Надо ли это мне и ей? ОНа сама сказала мы не расстаемся, но жить так я не могу..

поэтому-то она и понижает "ответственность" в отношениях, чтобы продолжить поиск того, кто сможет дать "все и сейчас", а тебя будет держать как полуфабрикат на подхвате, пока не найдет другой стоящий вариант. Секс на некоторое время у тебя с ней еще будет, но как только найдет тебе замену, тебя сольют окончательно.

А ты то что хочешь?

Вернуть ЛТР - впрягайся и паши.

Секс - так тебе обещали "давать".

Быть счастливым... (мое ИМХО) не с ней и не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

А почему она со своей зарплаты не может себе купить что хочет?

А ты бы дарил ей, что посчитал нужным.

Ах, у нее зарплаты не хватает? =) Так пусть работает лучше. Или мозгов нет? Почему ты ей ДОЛЖЕН все покупать?

Потому что раньше она раздвигала ноги и ей покупали ТТ и телефоны?

Вобщем, уж автор ты сам виноват, что не поставил девочку так, что она должна с адекватным отношением относится к совместному проживанию.

А насчет романтики,... а ГДЕ ЕЕ РОМАНТИКА? Или ты должен вкладываться в отношения а она сидеть и пилить тебя?!

А вообще она тебя сольет =)

первый шаг сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ее принципы, ниже которых она не опуститься мне не нравятся..

У вас разные принципиальные жизненные ценности и ты это сам видишь, думаешь это не важно?

А это то, что ей надо все сразу и сейчас..

Таких девушек много, все хотят все и сейчас. А одна САМА она сможет себе обеспечить "все и сейчас"?

сейчас она уезжает и что мы не расстаемся, будем встречатся на выходных.. Надо ли это мне и ей? ОНа сама сказала мы не расстаемся, но жить так я не могу..

поэтому-то она и понижает "ответственность" в отношениях, чтобы продолжить поиск того, кто сможет дать "все и сейчас", а тебя будет держать как полуфабрикат на подхвате, пока не найдет другой стоящий вариант. Секс на некоторое время у тебя с ней еще будет, но как только найдет тебе замену, тебя сольют окончательно.

А ты то что хочешь?

Вернуть ЛТР - впрягайся и паши.

Секс - так тебе обещали "давать".

Быть счастливым... (мое ИМХО) не с ней и не сейчас.

Наверное я не определился сам. Вроде и хочу продолжать ЛТР, вроде и она не мое из-за ее отношения, а вот быть счастливым хочу, но видимо как ты говоришь не с ней. Хотя мне всегда казалось что с ней я буду счастлив и первые 3 месяца я получал по 20 тыс. и ей это не было важно, она любила видимо сильнее.. Так это понимать? Просто отпустить и быть каким был? Или для нее казаться более значимой персоной не для того, чтобы вернуть домой, а для того чтобы осознала что потеряла.. Это не месть, это просто самоудовлетворение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... первые 3 месяца я получал по 20 тыс. и ей это не было важно, она любила видимо сильнее.. Так это понимать?

Есть любовь, а есть влюбленность.

У нее влюбленность прошла, она поостыла и стала оценивать тебя более трезво с перспективой на долгую жизнь. Тут у вас и пошли разногласия и недовольствие.

Ты же тоже подостыл, сам говоришь привычка.

но привычка меня тянет к ней, привык как дурак..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно! Я люблю ее, но из-за ее тараканов, моя любовь храмает, я мне кажется уже что это больше привычка, хотя знаю, что люблю. Хорошо, допустим отпустил ее, пусть едет, что дальше? Как было бы правильнее себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакома мне така вот история! Потребительское отношение к тебе, угу ей весь мир должен, постоянное оправдание. и т.д.

Поставь её на место! Нужна квартира? -пусть купит, или ищет парня который будет кошельком))....поверь, не все так просто;)....

ремонт в квартире?..ну класс! 50 на 50..даже если она твоя...думаю она квартплату не платит...

а вобще, по совести, если обещаешь - надо выполнять!

а по расходам и доходам вам надо поболтать с ней...подвести итог о семейном бюджете и планировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я к октябрю делаю ремонт в комнате + коплю на машину и меняю свое романтическое отношение к ней (когда начинаете жить, романтики все меньше, это правда), так вот только тогда она вернется ко мне..

ОЧЕНЬ ПЛОХО СОГЛАСУЕТСЯ С

Разногласия по финансовым соображениям + винит меня вечно в том, что у нас не было романтики практически вообще..

Ты уж определись!

А по теме - сколько в ней балов и сколько ей лет? Она сама откуда и где ее семья? Какие деньги для вас дает она и что еще она дает? (время эмоции, инициатива в сексе?)

Как мне кажется - у девачки адекватно высокие требования к тебе и она начинает тебя тащить..

Мне б такую :) - с такой многого можешь добиться. Только делай это и для СЕБЯ.

С другой же стороны не забывай, что ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ главный и решаешь как будет.

Старайся, а ее поставь на место.

- Хочешь уходить - гоу.

И ответь намои вопросы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я к октябрю делаю ремонт в комнате + коплю на машину и меняю свое романтическое отношение к ней (когда начинаете жить, романтики все меньше, это правда), так вот только тогда она вернется ко мне..

ОЧЕНЬ ПЛОХО СОГЛАСУЕТСЯ С

Разногласия по финансовым соображениям + винит меня вечно в том, что у нас не было романтики практически вообще..

Ты уж определись!

А по теме - сколько в ней балов и сколько ей лет? Она сама откуда и где ее семья? Какие деньги для вас дает она и что еще она дает? (время эмоции, инициатива в сексе?)

Как мне кажется - у девачки адекватно высокие требования к тебе и она начинает тебя тащить..

Мне б такую :) - с такой многого можешь добиться. Только делай это и для СЕБЯ.

С другой же стороны не забывай, что ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ главный и решаешь как будет.

Старайся, а ее поставь на место.

- Хочешь уходить - гоу.

И ответь намои вопросы..

на год младше - 22, 7,5 баллов точно дам из всех с кем спал(а их 30 точно было, она покрасивее их и внешне и секс лучше) Она из Польши, там ее семья, зарабатывает 25 -30 т.р в месяц.

На вопрос что дает? Да эмоций мало, мы привыкли эмоции получать когда есть деньги. Особо не романтики, хотя у нас ее вообще не было, не романтик я, вот! А чего с такой можно добиться по твоим словам??? Наоборот, меньше свободного времени, постоянно вместе и нет времени заработать вне работы (есть своя прибыль в интернете) НО ведт она всегда дома, и как тут.. почаще сваливать с друзьями и тп? как правильно действовать?? Поставить ее на место, по конкретнее?

Пс: Только что написал ей что интересно как проявятся наши отношения при разьезде, наверное расстованием, на что она ответила, что уже не хочет уезжать.. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ, БЛ..ТЬ, Я ЧТО КЛОУН?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, приехала на 3-ий день знакомства)))

Девочка в принципе неплохо устроилась. Приехала в Москву, нашла квартиру где можно жить бесплатно, плюс парня , который ее любит и трахает по три раза в день... Плюс кормят))) И мозг можно трахать)) Сама зарабатывает 20000, образования небось тоже никакого)))

А ты ей пытался объяснить, что ты зарабатываешь в 3 раза больше нее ?? И что ты ей ничего не должен))

Лично я считаю, что мужчина разумеется должен отвечать за финансовое благополучие семьи и делать для этого все возможное, потому как на нем в основном лежит ответственность за финансовую составляющую семьи... Но если ее чего-то не устраивает , то почему она сама не пытается зарабатывать больше... На ее замечания я бы ответил "Милая, а почему ты все время пытаешься найти того, кто что-то тебе даст, почему ты не пытаешься заработать что-то сама?? Ты очень сильно теряешь в моем уважении рассчитывая на кого-то вместо того чтобы добиться сама..."

Теперь что касается того, как себя вести... Смотри, что ей в тебе нравилось изначально

1) Мальчик с квартирой и перспективами.... Готовый ее полностью обеспечивать.

2) Ну скорее всего ей было с тобой комфортно.

3) Возможно секс (это сильный аргумент).

Что из этого осталось сейчас??

1) С мат помощью и реализацией ее финансовых фантазии ты облажался... Есть только шанс научится зарабатывать больше... Но насколько это реально в ближайшее время??

2) Судя по тому, что она тебя пилит, от вашего комфорта осталось не слишком много))

3) Секса стало мало говоришь??

А теперь представь , что произойдет как только она от тебя съедет... Сама себя она обеспечить не может. За квартиру платить (подруга денег с нее точно потребует) она сама будет не в состоянии. Помощи от тебя ждать тоже не придется... Следовательно она начнет искать богатого мальчика, за которого попытается зацепиться всеми доступными способами, вплоть до беременности ( типичная ситуация, да??).

Так что она от тебя уже ушла, как только прошла влюбленность и началась бытовуха;)) Отсальное лишь предлог... Ты ее УЖЕ потерял)))

На твоем месте я бы не пытался ее возвращать... а сделал бы 3 вывода

1) Деньги в соблазнении все же "решают". То есть надо учиться зарабатывать много

2) Не надо торопиться со сближением... Всегда надо очень тщательно прощупать человека перед тем как сблизиться

3) Если понимаешь, что девочку волнует твоя зарплата - нах посылать такую девочку сразу... такие отношения НИКОГДА прочными не будут

И ктстаи еще один совет... Даже если ты живешь с девочкой вместе не надо забывать про роимантику и крышесносы... Иначе начнется сплошная бытовуха, которая может быстро надоесть... Вот именно это и отсутствие денег и привело к вашему расставанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пс: Только что написал ей что интересно как проявятся наши отношения при разьезде, наверное расстованием, на что она ответила, что уже не хочет уезжать.. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ, БЛ..ТЬ, Я ЧТО КЛОУН?!

Это ей подруга прайс за проживание выдала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс: Только что написал ей что интересно как проявятся наши отношения при разьезде, наверное расстованием, на что она ответила, что уже не хочет уезжать.. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ, БЛ..ТЬ, Я ЧТО КЛОУН?!

Это ей подруга прайс за проживание выдала :lol:

Наверно она ей даже не звонила, но для чего-то она меня то ли проверяет, то ли еще что-то.. Порой у меня мысли, что я и сам не хочу с ней отношения, но "Любовь" есть всеровно и человек дорог, не хочутся отпускать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс: Только что написал ей что интересно как проявятся наши отношения при разьезде, наверное расстованием, на что она ответила, что уже не хочет уезжать.. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ, БЛ..ТЬ, Я ЧТО КЛОУН?!

Это ей подруга прайс за проживание выдала :lol:

Наверно она ей даже не звонила, но для чего-то она меня то ли проверяет, то ли еще что-то.. Порой у меня мысли, что я и сам не хочу с ней отношения, но "Любовь" есть всеровно и человек дорог, не хочутся отпускать..

Она разводит тебя на лирику. На слюнявые и сопливые смски;)) Будь жестче! Ты мужик или где??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saymon007

да 100% это она тебя припугнула, чтобы ты в штанишки слегка наклал и зашевелился в нужном ЕЙ направлении...чтоб поползал, поублажал ещё...

а в остальном

Mattias +1...

и кто-то другой в мыслях или может и на горизонте очень даже не исключён...

Изменено пользователем The Revisionist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пс: Только что написал ей что интересно как проявятся наши отношения при разьезде, наверное расстованием, на что она ответила, что уже не хочет уезжать.. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ, БЛ..ТЬ, Я ЧТО КЛОУН?!

Это ей подруга прайс за проживание выдала :lol:

Наверно она ей даже не звонила, но для чего-то она меня то ли проверяет, то ли еще что-то.. Порой у меня мысли, что я и сам не хочу с ней отношения, но "Любовь" есть всеровно и человек дорог, не хочется отпускать..

Она разводит тебя на лирику. На слюнявые и сопливые смски;)) Будь жестче! Ты мужик или где??))

Так я и ничего не писал ей, кроме того, что уедишь, значит и отношения развалятся.. Пожестче? Имеешь ввиду сказать, хотела уехать , значит вали ?! ) Вообщем понял тебя! Хотя я думаю это ненадолго, ее бзики каждую неделю вытекают, оставить я ее могу, забыть, но она такая красивая и заботливая с..ка, что жалко отдавать кому-то.

Изменено пользователем Saymon007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ахинею пишешь, друг дорогой, а если она тебе скажет "выпрыгни из окна, ты по пьяни мне обещал, или ты ваще что ли не мужик?", что ты делать будешь? Ты сам решаешь, что тебе делать и как. Ставить на место надо таких. Прям когда сказала - сразу за дверь нах*й на денёк, пусть оклимается, в каком положении она сейчас и в каком ты. Это же паразит йобана! Хочешь быть подкаблучником - становись, но тогда не жалуйся. Не хочешь - НЕ СТАНОВИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слышал про такое: крутить и вертеть парнем как хочу?

слышал?...теперь смотри! БД собственной персоной в исполнении знающей себе цену ОЖП

почему-то кажется мне, что появись более обеспечаный конкурент у тебя будет ДОД и разумеется виноват будешь ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и ничего не писал ей, кроме того, что уедишь, значит и отношения развалятся.. Пожестче? Имеешь ввиду сказать, хотела уехать , значит вали ?! ) Вообщем понял тебя! Хотя я думаю это ненадолго, ее бзики каждую неделю вытекают, оставить я ее могу, забыть, но она такая красивая и заботливая с..ка, что жалко отдавать кому-то.

А зачем ты ей вообще что-то писал??

Да, пожестче, только без фанатизма))) Не надо сваливаться на грубость. Я бы попытался объяснить что-то типа.

"Солнышко, я не могу и не хочу ЗАСТАВЛЯТЬ тебя остаться. Если ты решишь уйти, то я могу лишь сожалеть об этом, поскольку ты мне нужна, но уговаривать тебя остаться я не буду, поскольку это бесполезно. Но подумай вот о чем..." Далее рассказываешь ей, то что я писал ранее, что ее единственный вариант - это найти богатого папика... "И вот поэтому твой отъезд приведет к нашему разрыву... Это без вариантов"

Тем самым ты покажешь с одной стороны, что она тебе нужна, а с другой дашь понять что готов ее потерять)) И при этом не потеряешь лицо!!!

А дальше пусть сама думает... если девочка умная - то поймет, что нужно делать

П.С. Сделай дальше. Например если она не съехала, сказать ей типа в шутку "Ну , когда ты наконец съезжаешь??" Тока делай это с улыбкой и как бы в шутку... В этом случае ты всегда можешь дать задний ход типа "Ты что шуток не понимаешь??" И опять таки дашь ей понять, что готов ее потерять...

Короче не ведись на все эти истерики иначе она будет вертеть тобой как угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ситуация... на своем примере знаю каково это когда любимый человек мало обеспечен и будущее не прочно. У меня было так же: решили поженится, муж инженер (было 1.5 года назад), он получал 200 баксов!!!!!!! Жилья не было никакого. Но я его не пилила, а как то верила что пройдет время и мы устроимся. так и вышло: его произвели в начальники, з/п стала высокая, умер его дедушка - у нас есть жилье свое, сделали ремонт, купили машину. Все вместе - за 1.5 года и друг друга узнали и это нас сплотило. Но - наверно любому мужчине нужна вера его женщины, а твоей девушке нужно все и сразу и терпеть не хочет - не держи ее - даже если уйдет - потом увидишь покрутится, поймет какая дура, что бросила любящего человека, и вернется. Те кто ищет денег а не любви - находят разочарования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется было не желание уезжать, а просто толчок, чтобы ты побольше денег в нее вкладывал. Думала, что ты испугаешься, а ты взял и согласился.

В целом жесть. Как вы, мужчины вообще позволяете с собой так обращаться, ей не только от тебя нужны деньги ровно столько же, что и чувства, но она ещё и прямо об этом говорит. Бросай ее первым, или она потом сама при первой же возможности уйдет к более богатому, желающему на ней жениться. Зачем тебе высокооплачиваемая проститутка? Ты хочешь чтобы она стала матерью твоих детей? Найди себе нормальную прелестную девушку, другие тоже умеют в квартире убираться и сексом отменно заниматься, на ней мир не сошелся, любовь имеет свойство проходить, особенно с таким количеством недостатков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 ТЫС нормальная зарплата

Веди себя как тебе удобно. Хочешь Машину подзаработай на неё хочешь квартиру отремонтировануюпоставь себе цель и сделай.

Она и так прожила у тебя Год млять, сама ничего не добиваеться и ещё выпендрёж. Если ей нужны деньги пусть ищет кукловода с пузом и вышками, тебе такая зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, чего все так на девушку взъелись. Единственная ее ошибка - это ультиматум, но уж никак не требования. Все требования - чтоб автор купил машину СЕБЕ (не ей, млин) КАК ОБЕЩАЛ, и сделал ремонт В СВОЕЙ комнате,КАК ОБЕЩАЛ. А для самой девушки - романтику. Не машину, не золото с брульянтами. :angry:

Что тут неадекватного? Или излюбленное форумчанами "будь мужиком, мужик сказал - мужик сделал " относится только к посыланию девушек в сад? Или девушка, с которой хорошо в постели и которая взяла на себя быт - не заслуживает этой самой романтики?

Что еще от нее требуется? Еще и зарабатывать наравне с автором, купить ему машину и ремонт в его жилище сделать???

И хватит уже про меркантильность да корысть - была б действительно меркантильной - гуляла бы дальше с богатенькими мальчиками, и в сторону м, кормящего завтраками не смотрела бы. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на прощание ничего не просит купить.. только вот ремонт сделать, чтобы жить хотя бы в нормальной обстановке.. Но для меня это не серьезно, что значт ультиматут по фин. части.. я что, лучше найти девушку не могу?! Могу еще как, но привычка меня тянет к ней, привык как дурак.. хотя силы найти отпустить, - могу

Ну что же тут не понятного то? Девка приехала в москву, мечтала о звездной богатой жизни, блядовала с богатенькими мальчиками, но повзрослела, выросла, ей уже никто не уделяет такого внимания как раньше, но крутую машинку и квартирку как и всем хочется. Нашла тебя. Думала может к тебе пристроиться так хоть в квартире своей в москве будет жить и на машине есздить, а тут облом великий вот оно и расстроилось! И уже ищет себе нового ебаря скорее всего. У которого все есть. Хочешь стелиться и жопу рвать перед ней вперед. Она судя по твоей теме тебя за человека не считает. Ей нужны были твои деньги и все, коих у тебя оказалось не атк много как она расчитывала.

ой какой бред пишется, какой бред!

она ЗНАЛА что у тебя не так много денег, она пошла на это, потому что любила и любит.

а как вас мужиков еще воспитывать? как заставлять двигаться вперед? понимаете, пока человеку хорошо, он лежит на одном месте и ему все побоку. она понимает что от твоего благополучия зависит ее благополучие и посредством таких действий пытается тебя наставить на путь истинный. знаете, еще в прошлом веке по жене судили, добьется ли данный младший офицер более высоких званий и почестей, или нет.

и она права, когда говорит о том, что мужчина должен семью обеспечивать (кстати, для моралистов - у меня ЗП на 1 треть меньше ЗП мужа). и о том, что ремонт делать и машину покупать - тоже надо. а не тратить деньги на всякую ерунду. и что она не может себе купить даже обувь, потому что скорее всего тратит деньги на совместное хозяйство - это что, просто психи с ее стороны? или она не должна себе ничего покупать? она тоже вкладывается в отношения - пусть даже и в русле "постирать-приготовить-принести"... а что, когда дети пойдут, вы тоже будет считать кто сколько денег в дом принес?

или господа пикаперы в данной ситуации опять ищут повод сказать "мне все пох, я прав потому что я мужчина. и что хочу, то и делаю"? "хочу - забиваю болт. и пусть она за мной бегает" а потом плачутся - ДОД,ДОД. люди должны подстраиваться друг под друга в семейной жизни... и удовлетворять потребности друг друга. тогда и будет крепкий союз.

а претензии ее ясны - у тебя слова расходятся с делами.

наобещать можно с три короба. имей мужество выполнять свои обещания. "мужчина сказал - мужчина сделал". помните такое правило?

а советов "бросай ее нах она тебе такая нужна" можно встретиь в любом топике в данном форуме (и не только в данном).

ИМХО - все еще можно исправить. но не надо кидаться сейчас за ней, бегать. потсупать нужно пока как в любой ситуации ДОДа (неважно по какой причине). потом будешь показывать свои изменения. и что тебе мешает купить себе машину прямо сейчас, в кредит?

ЗЫ. я считаю ПРАВИЛЬНЫМ что девушка смотрит не только на чувства а еще и на деньги. и это совсем не означает что если бы было что-то одно из этого, то она бы продолжила отношения. человека определяет КОМПЛЕКС качеств. и не надо однобоко подходить к меркантильности женщин. да, это фактор, который влияет на выбор партнера для жизни, и зачастую ключевой.

и по своему опыту я заметила что больше всего о меркантильности женщин орут те мужчины, у которых денег нет.

знаете ли, я бы больше не хотела тянуть на себе такого мужчину (хотя имела опыт таких отношений)

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, чего все так на девушку взъелись. Единственная ее ошибка - это ультиматум, но уж никак не требования.

Наверное ультиматум-это как раз то, что и определило отношение к этой девушке большинства на этом форуме. Ничего сверхнеобычного в ее требованиях нету, кто из нас абсолютно всем доволен? Все потихоньку плачемся, кто на хлеб черствый, кто на жемчуг мелкий :D .

Но есть разница между недовольством существующим положением вещей и готовностью бросить мужчину, которого называешь любимым из-за недостаточно высокого на твой взгляд уровня жизни.

Скорее всего она просто не знает, как себя вести в такой ситуации, вот и косячит. А наш герой не в состоянии откалибровать ее поведение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, чего все так на девушку взъелись. Единственная ее ошибка - это ультиматум, но уж никак не требования.

Но есть разница между недовольством существующим положением вещей и готовностью бросить мужчину, которого называешь любимым из-за недостаточно высокого на твой взгляд уровня жизни.

Угу и также есть разница между "недостаточно высоким уровнем жизни" (здесь и сейчас), и "желанием сидеть на попе ровно и нежеланием что-либо менять". Второе в принципе повод не только для готовности, но и для так сказать действия.

Я вот, если честно, тоже не знаю как себя вести в такой ситуации. А было - куча слов, особенно в ключе "я мужчина и бла бла бла" и "усе будет". Дод, как тут говорят, по моей инициативе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rittiki, Мячик ну конечно у медали две стороны, и наверное каждый кто постил тут об отрицательной оценке для данной ОЖП в принципе согласен с тем, что роль мужчины в семейных отношениях есть добыча, это обусловлено социально (по крайней мере пока) и физиологически (время беременности и декретного отпуска). Но данная ситуация, по крайней мере с моей позиции выглядит как чисто утилитарное, потребительское (товар - деньги) отношение ОЖП к МЧ. Может автор конечно и форменный фитюк: на 60 т.р. при её 20-ти за 8 мес (совокупный валовый доход 640 т.р.) не смог обеспечить своей ОЖП туфли, сапогы (-гы произносить с украинским акцентом) некоторую верхнюю одежду и обозначить намерение производства ремонта или покупки автомобиля, при этом еще забыл про романтику: ну наверное цветы (средний букет от 400 р.), поцелуйчики, смайлики, сюси пуси (это вообще бесплатно) и прогулки, кафешки, подарки, крышесносы (10 т.р. в мес ИХМО даже много, если же она привыкла к ТТ и ресторанам то само собой нужно тыщь 100-200). Но и манера ОЖП общаться вызывает ответную негативную реакцию:

я не могу жить с человеком, когда я вижу его неудачи,у меня рождается призрение к нему и равнодушие!!!
На повестку дня становиться вопрос: а сам себя то автор уважает. Ведь очевидно, что уровень претензий будет только расти: сегодня не купил сапогы, завтра недвижимость в Лондоне... фитюк. Поэтому, один из наиболее вероятных вариантов развития событий это слив автора в ДОД. А отсюда закономерный ответ: слить её в ДОД первым. Ну или срочно богатеть: ИМХО для семейного благополучия ему нужен ежемесячный доход в 300 т.р. минимум. Изменено пользователем Pulchra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На повестку дня становиться вопрос: а сам себя то автор уважает. Ведь очевидно, что уровень претензий будет только расти: сегодня не купил сапогы, завтра недвижимость в Лондоне... фитюк. Поэтому, один из наиболее вероятных вариантов развития событий это слив автора в ДОД. А отсюда закономерный ответ: слить её в ДОД первым. Ну или срочно богатеть: ИМХО для семейного благополучия ему нужен ежемесячный доход в 300 т.р. минимум.

Уровень претензий по-любому будет расти, это естественно. Вопрос только в том, какими темпами. И в какой форме эти претензии будут выражаться. Совет "богатеть" тут куда разумней по одной простой причине что для самого автора это пользительно, вне зависимости от наличия-отсутствия ожп.

А эти игрища с тем кто кого первым пошлет.. Ну, тут вам виднее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! причем тут меркантильность...автор описал проблемку и мы её поняли так, как автор описал...не больше не меньше.

И если девочка такая молодец и требует то, что ей положено...почему у автора тогда такие непонятные мысли в голове появились?......чего то у меня в голове не укладывается про машину..про ремонт в комнате еще лан)))....у всех такое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! причем тут меркантильность...автор описал проблемку и мы её поняли так, как автор описал...не больше не меньше.

И если девочка такая молодец и требует то, что ей положено...почему у автора тогда такие непонятные мысли в голове появились?......чего то у меня в голове не укладывается про машину..про ремонт в комнате еще лан)))....у всех такое бывает

машину - оттого, что автор видимо грил, что купит машину к лету. И с ремонтом - из этой же оперы. Проблема, имхо, в том, что нет никакой.. динамики что ли.. Не делается то, что планируется. Одно дело, когда видишь что чел что-то делает.. пусть не все получается и не сразу.. но процесс идет. Другое дело когда слова говорятся, а дела - не делаются.

Это и правда до белого каления довести может - ощущение что тебе лапшу на уши вешают - лишь бы отстала. И в голове возникают так же мысли, что лапша это не только про (образно говоря) ремонт и машину, а про все совместные планы в целом. И что про семью, и общее будущее говорят только чтоб продолжала давать и обслуживать в быту.

Эмоционально, но в свое время - наболело.

Нужно все-таки понимать, где идет откровенное ох***е, а где вполне легитимные требования. Иначе все так и будут отправлять друга в сад.. в смысле в дод, как только малейшее неудовольствие проявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Мячик:

Конечно деньги важная составляющая отношений.

Но называть любимого мужчину неудачником, пытаться его прогнуть.... Я все понимаю, желание жить лучше, добиться больше. Но тебе не кажется что можно иным образом воздействовать на человека и добиваться целей.

К примеру, ты хочешь чтобы муж купил Бентли. Потому как это престижно ездить в такой машине, и подруги офигеют и все вокруг.

Ты говоришь, дорогой давай-ка купим Бентли, а если ты не в состоянии купить его, то ты неудачник, я от тебя ухожу и ставлю ультиматум. Или к осени бентли, или я не вернусь.

Я думаю твой муж этого не поймет как минимум.

А если он сделает согласно твоему ультиматуму, то ты начнешь требовать больше. Уж такая логика, что раз сделал, то может и больше... А что его заставило так сделать? Ультиматум в грубой форме. Уверен что через полгода повторится ситуация.

Поэтому основной проблемой является не добиться цели, а ультиматум. Можно было и по другому все обговорить.

А автор безусловно виноват, что пообещал чего не смог выполнить.

В ДОД отправлять ему не могу посоветовать, так как ситуация не ясная до конца. Может автор действительно много обещает и все остается прсто словами.

Но то что его могут слить в ДОД, это большой %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Деньги в соблазнении все же "решают". То есть надо учиться зарабатывать много

просто уже интересно стало - сколько в твоём понимании "много" в контексте темы?

2 олл

То что девушки здесь говорят своими эмоциями понятно. Но чего остальные участники начинают сваливаться в лечение автора по своим каким-то картам? У Автора нет никаких чётко сформулированных вопросов и таких же чётких целей, одни слова (как и в жизни). В результате всё сваливается в какую-то словоблудную оценочную моралистику - каждый по своим диоптриям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и правда до белого каления довести может - ощущение что тебе лапшу на уши вешают - лишь бы отстала. И в голове возникают так же мысли, что лапша это не только про (образно говоря) ремонт и машину, а про все совместные планы в целом. И что про семью, и общее будущее говорят только чтоб продолжала давать и обслуживать в быту.

Эмоционально, но в свое время - наболело.

Нужно все-таки понимать, где идет откровенное ох***е, а где вполне легитимные требования. Иначе все так и будут отправлять друга в сад.. в смысле в дод, как только малейшее неудовольствие проявится.

Еще одна. :) Вот сразу и надо таких посылать, а то совсем на шею сядут, нечего расповаживать. Автор, что непонятно? Она тебя сливает. Если бы тащила, как некоторые говорят, то и дальше пилила бы. А почему бы тебя не пилить, ты же все терпишь. Она же тебе очень нравится. Она и уходит от тебя пожить, чтобы отношения на тормозах спускать. Ты бы и дальше терпел и здесь бы не появился, если бы она вещички не начала собирать. ИМХО: Иглу надо делать, чем раньше, тем лучше! А затянешь, ДОД получишь. Здесь на форуме много терпеливых было. В итоге : ДОД. Все по хорошему хотели решить.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одна. :) Вот сразу и надо таких посылать, а то совсем на шею сядут, нечего расповаживать.

И это верно! Лучше сразу посылать, чем кормить пустыми обещаниями. И все сэкономят время, что особо ценно для девушек. :)

сорри за совсем уж оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все сэкономят время, что особо ценно для девушек. :)

Конечьно! :lol: Пока в сиськах твердость есть, нужно себя подороже продать и найти член побогаче :lol:

Время-особенно ценно для девушки! Это надо запомнить! Такого я еще не слышал.

Автор тебе все расшифровали! Она тебя сливает :) Хотя ты тоже кадр, так построить отношения... На такую зарплату можно было 5 машин купить. Если уж обещаешь что, нужно выполнять, а не способен то нефиг трепаться. Но это ни сколько ОЖП не оправдывает. Дверь она знает где :)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видел похожую тему на форуме. Позиция девушек понятна, если подвести итог, то все говорят что "должен, обязан, так надо...и т.д. и т.п."

Я бы предложил сделать FAQ по теме денег )) Ребята, кто что думает по этой теме? Пока четких идей нет, они витают в воздухе, но еще пара-тройка таких тем и они будет материализоваться в конкретные идеи и рекомендации )))

Она гуляла с очень богатыми мальчиками, ей покупали тт ауди, серьнзно, телефоны, вообще м тусовалась только с богатыми

она могла привыкнуть к такой жизни и проецирует ее на тебя, к хорошему быстро привыкаешь

Изменено пользователем jurist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то видел похожую тему на форуме. Позиция девушек понятна, если подвести итог, то все говорят что "должен, обязан, так надо...и т.д. и т.п."

Я бы предложил сделать FAQ по теме денег )) Ребята, кто что думает по этой теме? Пока четких идей нет, они витают в воздухе, но еще пара-тройка таких тем и они будет материализоваться в конкретные идеи и рекомендации )))

Она гуляла с очень богатыми мальчиками, ей покупали тт ауди, серьнзно, телефоны, вообще м тусовалась только с богатыми

она могла привыкнуть к такой жизни и проецирует ее на тебя, к хорошему быстро привыкаешь

ой да е-мой, о чем спор, касатик?

она же УЖЕ пошла жить с ним, не понимаешь? УЖЕ отказалась от ТТ-ауди и т.п. вещей. это Любоффф. с большой буквы. она УЖЕ снизила уровень своих притязаний. и она НЕ меркантильна, потому что не просит чтобы купили ЕЙ машину. она хочет чтобы у НЕГО была машина.

просто вопрос в средствах которые она использует для достижения своих целей.

а время - это ДА. для девушки ОЧчень важно. потому что кто из вас хочет жениться н а35-40 летней женщине? никто? или 1-2 найдется? а на 20 летней? чуете разницу? а еще плюс невозможность детей рожать в более поздние сроки?

да и вообще хочется найти любимого-неповторимого-единственного и жить им и ради него, отдавая всю себя, причем получая соразмерную отдачу. а не получать потом пинок под дых и расшатанную нервную систему, низкую самооценку и невозможность построить полноценные отношения еще в течение полугода из-за отходняка.

а вообще-то такая ЗП... парень явно не умеет деньгами распоряжаться, если даже сапоги своей будущей жене купить не в состоянии.. это кстати говорит о неорганизованности и спонтанности данного человека... а еще пофигизме и мечтательности

Изменено пользователем Мячик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...