Перейти к публикации
пикап.Форум

Был фаст. Хочу ЛТР. Счас играем в БД.


Рекомендованные сообщения

Мне 23. Ей 27(на вид не больше 22, занимается боевыми искусствами)

Познакомился на сайте знакомств. У нее офисная работа, а у меня интернет - большая часть работы :)

Сначала был послан ею из-за возраста. Постебал, стали общатся. Первые попытки вытянуть на свидание провалились. Оставил ее в списке контактов "для души", как интересную собеседницу...

Говорить тут о чем переписывались, какая она замечательная, насколько мне "в карту", смысла нет.

Через месяц сама дала телефон.

Было одно свидание. "Крышеснос" - кафе, полумрак, только мы вдвоем (договорился с персоналом :).

Раппорт установился сам собой, ибо реально интересно с ней было. Покушали, спиртного не было.

Пошли гулять. Включаю "кино" - играю с ее ладошкой, приобнимаю и т.д. К концу прогулки призадумывается, и выдает: я тут живу недалеко, пойдем погреемся... Было реально прохладно.

Дома у нее сказал что умею делать массаж(реально думал умею, три девочки балдели и хвалили от души). Массаж перешел в секс. Скорее не я ее трахал, а она меня, аж вся взмокла :D:rolleyes:

Я понял что мне еще учится, учится и еще раз учится... Была от нее фраза "Молодо - зелено...". И еще "тюлень", сказанное с доброй усмешкой, ибо правда подразжирел за зиму... Надо в спортзал.

Ночевать не оставила, сказала много работы, а ей сидеть в ночь. Потом была короткая переписка через инет (так, треп про ее работу, не "сопли с писичмоками"). Перед выходными вызвонил, сказала у нее тренировка будет тяжелая, сказал ей что завтра тогда созвонимся.

Вызвон на следующий день, 13-го числа:

Трубку взяла довольно быстро, голос был веселый и приветливый. Резину не тянул, предложил прогулятся в картинную галерею.

- Нет, не хочу из дома вылазить

- Ладно, тогда просто к тебе приеду (она услышала, рассмеялась)

- Нет. (улыбаясь, заметно по голосу)

- Ну ладно, тогда пока. (сказано мной спокойно и на позитиве, "созвонимся" не сказал почему-то, разозлился...)

- Пока

Мои варианты объяснения:

1) Я ей не понравился в сексе, чтоб со мной еще встречатся, и она просто будет избегать встреч в дальнейшем. Я был разовым приключением, "встряской" после нудной рабочей недели. Возможностью почуствовать себя 20-ти летней девочкой. Честно говоря, был не слишком уверен с ней вначале, возможно нехватило "самцовости".

2) Она начинает "качать" БД после секса("наживки"), т.е. я ей чем-то все-таки понравился, и она пытается меня эмоционально привязать к себе, т.к. думает, что дальнейшие свидания по первому моему желанию и секс быстро меня к ней "охладят".

В любом случае, сделал ей ответное Д.

Никаких звонков (уже 4-й день), виртобщение вообще исключил с ней, на сайте не появлялся с ней одновременно, ничего больше не писал.

Итак, звонить ли первым, и через сколько дней?

Или ее Ближе ждать? Как безопаснее?

Значимость ниже средней сбить не удается, счас работаю, а в башке она вертится. Но себя вполне контролирую, горячку не порю.

Хочу с ней серьезные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

27, занимается боевыми искусствами

Скорее всего знает чего хочет и будет действовать последовательно.

Сначала был послан ею из-за возраста.

Через месяц сама дала телефон.

Заинтересовал - дала шанс.

Было одно свидание.

К концу прогулки призадумывается, и выдает: я тут живу недалеко, пойдем погреемся...

Решила не тянуть кота за хвост и сразу-же потестировать тебя на секс.

Скорее не я ее трахал, а она меня

Я понял что мне еще учится, учится и еще раз учится...

"Молодо - зелено...". И еще "тюлень"

Протестировала

Ночевать не оставила

Мнение составила

Потом была короткая переписка через инет (так, треп про ее работу

Сразу послать нах неэкологично. Поэтому приходится поддерживать немного общение. Тем более что про себя любимую это не особо напряжно.

- Ладно, тогда просто к тебе приеду (она услышала, рассмеялась)

Конечно смешно. Мало того что самой его трахать приходится, так он еще у меня и прописатся собрался. К себе пригласить даже в голову не пришло.

- Нет. (улыбаясь, заметно по голосу)

Похоже что тут нет это нет

Имхо: Шансы мизерные. Забить и наплевать. Всплывет сама- хорошо, нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да_В, браво.

Автор .. Насмешил. Как заголовок в бульварной газетенке ...

Фаста не было. БД и не пахнет - тебя поюзали и слили. ТФНы мимо? Гхм.. Постеснялся бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да_В, браво.

Автор .. Насмешил. Как заголовок в бульварной газетенке ...

Фаста не было. БД и не пахнет - тебя поюзали и слили. ТФНы мимо? Гхм.. Постеснялся бы )

Ромкаф. Заголовок да, бульварный, согласен. Нужно было быстро чье-то мнение, суровая правда...

Пойду в поле, лечится... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ТФН, если нет её ближе, позвони через неделю... :D:P Или как Da_v сказал вообще не звони ей!!!! наврятли значимость у тебя ни же среднего, если ты о ней все время думаешь!!! <_<

если думаешь что она играет в БД, то поиграй в свое, по своим правилам в БД, это должно выбить её из равновесия!!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ТФН, если нет её ближе, позвони через неделю... :D:P Или как Da_v сказал вообще не звони ей!!!! наврятли значимость у тебя ни же среднего, если ты о ней все время думаешь!!! <_<

если думаешь что она играет в БД, то поиграй в свое, по своим правилам в БД, это должно выбить её из равновесия!!!!=)

Да нет, похоже БД действительно и не пахнет. Писать ниче не буду, звонить тоже. Хоть слив достойно переживу, без соплей и водки, не как ТФН.

P.S. Как правильно кто-то сказал, ни о чем не жалейте, если в случившейся ситуации вы повели себя недостаточно хорошо, значит лучше все равно не смогли бы...

И еще, врядли можно сказать, что она меня попользовала, я получил классный секс, а что не смог ее заинтересовать... ну так тому и быть, буду развиватся, будут такие же еще, и даже лучше.

Теперь знаю, к чему стремится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись чтобы не тебя трахали а ты..тебе все правильно написали.Ели так необходима,бд не поможешь ей на тебя совершенно параллельно.Звони,но редко,избегать ее не надо,но и напрашиваться тоже не надо.В кино ее своди.Она девушка как никак а не бабушка.Веди себя как мужик, она тебе интересна но не более..а в это время в поле набираться опыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звони,но редко,избегать ее не надо,но и напрашиваться тоже не надо.В кино ее своди.Она девушка как никак а не бабушка.Веди себя как мужик, она тебе интересна но не более..а в это время в поле набираться опыта!

Редко, это два-три раза в месяц? Насчет, "не бабушка", эт да. Но она девушка высококультурная :)

Мож в театр с ней сходить, если вызвоню, позже...

Насчет опыта, уверен, во второй раз был бы с ней куда увереннее.

А так она сама честно сказала, что ее чем либо удивить трудно, и мне не стоит комплексовать, у нее любовники были жуткие бабники, и старше нее лет на 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты изначально рассматриваешь ее как что недосягаемое и высокое.Гений чистой красоты просто!!

Слушай вот тебе пример.Мой друг еще школу не окончил.Выцепил девушку 28 лет,Она была замужем 7 лет и дочка у нее есть 7 лет отроду.Полгода вместе уже как.Счастливы.

Из двоих кто с яйцами??Вот и думай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж...

Вот это фаст...

Господа, не пройдет и пол года как она будет моей...

...........

флуд

если нечего сказать - молчи

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи спасибо за секс инструктаж! :)

у меня была такая дама, до сих пор ооочень всем доволен, многому научился, теперь сам удивляю в постели... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...