Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Опять мне потребовался совет.

Живем вместе с девушко. все отлично. Готовимся к свадьбе, уже подали заявление. Случилась вот такая вот ерунда у нас. В школе, в котрой она училась, проводится выпускной, она собирается туда сходить, проведать учителей, повидаться с одноклассниками, просто посмотреть. Вот сказала мне об этом, я говорю, классно, давай вместе пойдем, познакомишь меня с одноклассниками своими как мужа своего представишь. В ответ я услышал котегорический отказ, спросил почему нет, ответила, что пойдет в двоем с подругой, и я там буду не уместен, меня это как-то напрягло. А в чем причина то говорю, почему вдруг мне нельзя? Говорит, что мол хочет отдохнуть, развлечься, а я типа мешать буду (правда не прямо сказала, а намекнула) Меня это так оскорбило, говорю, ладно, давай вы пойдете, а потом часиков в 11-12 (вечера) я приеду, а то мне не по-приколу дома сидеть, нет говорит, нечего там тебе делать, приедешь только меня заберешь часа в 2-3 (ночи) короче, я в шоке был, мне это очень не понравилось, и я сказал ,что в таком случае ты вообще никуда не пойдешь и точка. Тут она меня обвинила, чтоя ей не доверяю и все такое, очень сильно поругались!!!

Подскажите, как это понимать, и как мне поступить и повести себя в данной ситуации, а то из-за такой херни собачится не хочется!!! Но меня как-то напрягает, то что она так против, чтобы я там вообще появлялся, что то тут не ладно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин, по сколько лет вам скажи лучше ?

В данной ситуации косяк твой , ну ты ей ещё не муж чтоб запрещать ходить на выпускной. Дай ей развеется, отдохнуть, нармально пообщаться с друзьями. У вас впереди вся жизнь ещё, нестоит её ограничивать. Дай развеется девчушке нармально, без твоего присутсвия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотальный контроль )

Автор, знаешь, бывают совершенно безобидные ситуации, начав говорить о которых можно очень до нехорошего договориться. И это при нулевой опасности потерять что-либо ) Ну хотела она сходить с подругой. ПОФЛИРТОВАТЬ хотела, сразу тебе говорю, перед мальчиками покрутиться. Ну .. по-большому счету, и чего? Ну а ты перед девками как ходишь? С низко опущенной головой?

Нуачо тада??

Неправ. Отпусти. Просто спокойно скажи - "иди конечно". На нападки не реагируй. Не показывай, что отпускаешь с трудом. Просто в след раз пойдешь с другом на посиделки -) Ну а как иначе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, товарисчи советчики....

На встречи выпускников ходят либо с парой чтоб похвастаться, либо чтоб присмотрется к бывшим, либо просто поболтать/развлечся со старыми знакомыми. Флиртовать с теми кого знаешь по 10 лет? не интересно, в кафе/клубе и то получше. Резонов почему автор не должен был идти - нету. Кроме банального каприза. Хочет, пусть идет, че она зажимает?

Еще веселее, что ему весь вечер придется лапу сосать, а к 3м ночи тащится за ней.

Он мешать будет? Еще одна наглость.

+ еще после своего косяка обвиняет в недоверии.Самая популярная тема для "я обидилась".

2советчики: поздравляю, вас прогнули и проверили. +1 на счет бабы.

2автор: направление выбрал правильное, но вот исполнение такое, что лучше бы и не начинал)) Думай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет вам прогнутый советчик ...

2автор: направление выбрал правильное, но вот исполнение такое, что лучше бы и не начинал)) Думай...

ну так посоветуй, че делать Автору. Как надо было исполнить, если направление выбрал правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я доверяю ей, мне просто не понятно, что за резкий такой отказ, что бы я там тоже появился??? Вот меня и подбешивает это!!! Темболее, подруга ее пойдет со своим парнем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я доверяю ей, мне просто не понятно, что за резкий такой отказ, что бы я там тоже появился??? Вот меня и подбешивает это!!! Темболее, подруга ее пойдет со своим парнем!!!

А мне вот например другое непонятно.. Почему ты принял решение связать свою жизнь с девушкой, когда еще не научился реагировать на такие вот вещи? Потом ведь еще больше нестыковок будет. Нет, я канеша понимаю, что август в этом году обещает быть жарким.. Но это еще не повод для свадьбы. Или девочка так захотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниодна девушка не выйдет за тебя замуж если ты будешь контролировать её жизнь и не давать ей хоть капельку свободы. Вспомни что выпускной 1 раз в год, так дай ей в этот день провести весело время с друзьями. А если подруга твоей девушки идёт с парнем - это не значит , что , твоя девушка тоже должна идти с тобой.

Децкий сад какой-то, если подруга взяла парня, значит и моя тоже должна взять меня :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот например другое непонятно.. Почему ты принял решение связать свою жизнь с девушкой, когда еще не научился реагировать на такие вот вещи? Потом ведь еще больше нестыковок будет.

К этому +1.

Смысл обсасывать еще раз то что уже произошло? Да, накосячил с разговором. "Я хочу пойти" - не прокатило, уверенности не хватило. И дело тут не в недоверии и в свободе девушки, просто автор запоролся как раз на этом. А здесь просто "Я хочу, мне интересно". Глю, перекури факи.

Что сейчас делаем:

"Зай, я до 2х ночи рыбок в аквариуме развлекать не буду. Старый друг пригласил на дачу/выпить/погонять шары. Твоя подруга со своим Васей ведь смогут тебя проводить/довезти?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братан, чё ты баися, девочка поедет отдохнёт, по трахается, возможно в групповухе, как можно по развратней, да и ещё забрать её не сможешь, МЧи не отдадут. <_<

А теперь, пока из ноздрей твоих пар идёт, после моего предложенного пессимизма, пойми: Ты ещё проблем не видел, от подобных ситуаций. Девочка сделала малость, а ты в голову уже суёшь подобные мысли из первых двух строк.

Возможно что она даже захотела проверить тебя, твою реакцию на это, вот и специально решила идти до конца. Начиная с середины конфликта, упёрлась чисто из принципа. Решила проверить на сколько длинен поводок. И ты с успехом ей это стал показывать.

Всё дело в том, что тебе страшно от того, что ты не можешь контролировать ситуацию, и из-за этого, ты не адекватно отреагировал.

Ну же, это ведь так классно, что в следующий раз, ты без лишгних слов, можешь спокойно пойти и по тусить с друзьями, хоть до утра, когда отпустил её сейчас. А ты, не осознавая, сам загоняешь себя в рамки, ставишь под контроль.

* * *

Что сейчас делаем:

"Зай, я до 2х ночи рыбок в аквариуме развлекать не буду. Старый друг пригласил на дачу/выпить/погонять шары. Твоя подруга со своим Васей ведь смогут тебя проводить/довезти?"

На х.. этот геморрой? Самому будет херово, потому как не по плану и не конгруэнтно. Врать себе не надо, прежде всего, от этого будет только хуже. Да и она решит, что это какая-то тупая отместка в ответ. Что в итоге, ничего хорошего не принесёт.

* * *

Короче, отпускай без лишних слов и кислых гремас. Чтобы разрядить обстановку, спроси когда ты идешь? И что когда её закбрать? А если сама разберёться с приездом, то пусть так и делает. О прошлом разговоре ни слова, его вообще Не было!

З.Ы. Знай! Изменить тебе, можно и за 15 минут, сходя за хлебом в булочную.

Прикрепляй, притягивай её к себе - свободой, отпуская её. Отсюда и уверенность твоя, и значимость твоя для неё выше.

Исправляй и исправляйся!!!

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда приходится мерится и отпускать, как говорили миллион раз, а таких тем как у тебя только за этот месяц было помойму 3-4, если захочет изменить то в любом случае изменит - 1. 2) почему бы не провести это время и тебе с пользой? со своим однокласником встретится или с коллегой с работы, в бар сходить или ещё куда...

3) на будущее в лёгкую мона сказать, дорогая я пошол по своим делам, буду поздно и пьяный (((: (ну это так, образно говоря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был дома, на обед с работы ездил. Поговорил с ней, сказал ,хорошо сходи, если хочешь, только смотри випивку контролируй!!! (просто была тема, я уже отпустил ее 1 раз, забрал в полуобморочном состоянии, мне это очень не понравилось, она перебрала). Ну, вобщем пообещала мне, и все хорошо!!! Всем спасибо огромное, я понял свою ошибку!!! Спросила у меня , а что буду я делать, сказал, что пока не знаю, может дома буду, с машиной заниматься, а может еще что, если куда соберусь то позвоню!!! И все отлично теперь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете нянчится "когда пойдешь, во скока забрать" никакого " на будущее в лёгкую мона сказать, дорогая я пошол по своим делам, буду поздно и пьяный (((:" не будет. Раз такая принципиальная и ни в какую не хочет брать с собой - сразу же надо очертить и свою територию свободы, а то потом будут разборки с вспоминанием "я ж тебя тогда отпускал...". Девочка делает явное Д, а вы нейтрал в ответ предлагаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём тут разборки? наглое, хитрое лицо и пошол... :)

недавно была ситуация, говорю ушол с друзьями, сначала началось, что то типа " как ты всё быстро решаеш без меня" и тд и тп...

одеваюсь, она дуется, потом понимает, что я её к подругам отпускаю, говоря, расслабся сходи и тд, то и мне нужен обсолютно такой же отдых.

в этом плане проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот например другое непонятно.. Почему ты принял решение связать свою жизнь с девушкой, когда еще не научился реагировать на такие вот вещи? Потом ведь еще больше нестыковок будет.

ПРинял такое решение потому что любим друг друга сильно ,по обоюдному согласию!!!

ПО данной теме вижу ,что ступил конкретно, просто раньше я всегда мог контролировать любую ситуациа, а теперь вот нет, поэтому и занервничал, исправлюсь, ошибку понял!!!

Век живи- век учись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мне нужно поступить? Подскажите!!!

Ты хочешь опять вернуться к началу темы? А может хватит уже дёргаться? :angry: Видишь же сам, что всё в порядке?

Ну возьми, перезвони ей и скажи: Нет дорогая, я передумал. Будешь дома! Я!!! Сказал!!!

Этакий - "Мужичёк-дурачок". И мы будем наблюдать, к вечеру, новую тему: Пацаны! Как мне её вернуть? Очень нуна много Саветафф!!!

Расслабься и не парь ни себе, ни ей, и не нам мозги. Определился же? Сделал? Всё хорошо?

Хочешь, я тебе сейчас такого по написую, что ты шпионить за ней будешь, причём в команде с кем-то? Не ведись, и перечитай тему заново, если тебя гложат безпочвенные сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросила у меня , а что буду я делать, сказал, что пока не знаю, может дома буду, с машиной заниматься, а может еще что, если куда соберусь то позвоню!!! И все отлично теперь!!!

после этой фразы можно было еще хвостиком повилять, как песик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Semal, я все понял!!!

после этой фразы можно было еще хвостиком повилять, как песик

А как надо ответить было? в отместку, что ли сказать типа я поехал в клуб, там позажигаю, и нахера нужна эта чушь, кто кого сильней заденет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По мне так лучше отпустить, НО, раз она тебя с собой не взяла, а подруга идет с парнем, значит не все так просто. Значит намеревается С КЕМ ТО встретиться. Я бы поступил так, отпустил бы НО ее от туда НЕ ЗАБИРАЛ, и это время постарался бы провести не дома. Вид вечером вернувшись с работы делаешь ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ, весь в какомто предвкушении, НО НЕ ГОВОРИШЬ НИЧЕГО, твой вид должен говорить ей что в данный вечер ты НАКОНЕЦТО освободился от ее общества, после того как она уйдет сам сваливаешь, а если это обломиться ты ОЧЕНЬ расстроишься. Инетересуешься временем когда уходит. После этого уходишь чтобы не слышала и звонишь комуто :) Цель, заставить волноваться и немного ревновать, думая о том где ты можешь сейчас находиться и с кем. Телефон на вечер вырубай, заранее ее предупредив что забирать ее не будешь, ЛУЧШЕ ЕЙ ТЕБЕ НЕ ЗВОНИТЬ и сам вернешься очень поздно! Если не образумиться, домой приходишь часа в 4 веселый, романтичный и чмокнув в щечку ложишься спать :) Если все правильно сделал то утром будут ревнивые разборы где и с кем шатался и типа оставить тебя нельзя одного, и твои акции пойдут вверх :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять. То ли я старый такой уже, не знаю. Совершенно с других позиций сужу.

Автор. Да по-большому счету ПОХЕР как ты сейчас поступишь. В ваших взаимоотношениях еще будет дохера ошибок, прогибаний и тп и тд. Важно другое, важно укреплять БАЗИС - доверие. Если у тебя возник сегодняшний топик, значит доверия у тебя к ней нет. И все твои слова "да я ей доверяю, просто .." это все полная ХНЯ. Не доверяешь, поэтому и гундишь. И ты убедишься в ближайшее время, что и она тебе не доверяет подобным или чуть другим образом. Тоже приткнет тебя к стенке и скажет "а я не хочу так". И этого будет еще ВАГОН.

Отпусти ее сейчас без гундежа (если у вас с женитьбой и заявлением серьезно). Прокачивай ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ДРУГОГО. Это не значит отпускать куда угодно с кем угодно. Важно и то, как она отнесется к твоему желанию посидеть в спорт-баре без подруг. Просто нужно уважать друг друга и тогда все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц. народ херню несёте, кроме Romkaf и Semal. делаете из мухи слона.

где ваша самоуважение и уверенность? ))

пошла и пошла. ппц. чё там по кустам зади ныкатсо, пропаливать? или устраивать скандалы с битьём посуды?

haword - вобще гониво. неконгруентное, тупое гониво.

прикинь - ты _сам_ собрался сходить на выпускной, а твоя пассия -

"Вид вечером вернувшись с работы делает ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ, вся в какомто предвкушении, НО НЕ ГОВОРИТ НИЧЕГО, её вид должен говорить тебе что в данный вечер она НАКОНЕЦТО освободилась от твоего общества"

это ли не маразм?

нафига педалить ситуацию в которой нет ничего?

лучше бы мозг включили б и подумали - почему она так себя ведёт, 100% проблема в авторе.

Изменено пользователем Valerian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпусти ее сейчас без гундежа (если у вас с женитьбой и заявлением серьезно). Прокачивай ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ДРУГОГО. Это не значит отпускать куда угодно с кем угодно. Важно и то, как она отнесется к твоему желанию посидеть в спорт-баре без подруг. Просто нужно уважать друг друга и тогда все будет.

Да с этим все серьезно, заявление уже подали, все по маслу. Я понял, буду учиться доверять, просто отпущу (точнее я уже отпустил) и все, не буду забивать голову всякой херней!!!

Совершенно согласен с Valerian, может и во мне есть какой-то косяк, только какой??? Рад был бы выяснить и устранить его, а может его и нет. Я спрашивал, еще в обед когда с ней разговаривал, почему она хочет одна пойти, говорит, что просто со мной, она не может расслабиться, стесняется, да и в правду, когда мы вместе куда-либо ходили, она никогда не танцевала, а просто стояла рядом сомной и все, даже если танцевал я, то она все ровно просто сидела за столиком, если только медленные танцы какие-нить и все!!! Хотя я ничего никогда не запрещал, а наоборот говорил, иди потанцуй, нет я стесняюсь, я не буду!!! ВОт так!!!

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Плять. То ли я старый такой уже, не знаю. Совершенно с других позиций сужу.

Автор. Да по-большому счету ПОХЕР как ты сейчас поступишь. В ваших взаимоотношениях еще будет дохера ошибок, прогибаний и тп и тд. Важно другое, важно укреплять БАЗИС - доверие. Если у тебя возник сегодняшний топик, значит доверия у тебя к ней нет. И все твои слова "да я ей доверяю, просто .." это все полная ХНЯ. Не доверяешь, поэтому и гундишь. И ты убедишься в ближайшее время, что и она тебе не доверяет подобным или чуть другим образом. Тоже приткнет тебя к стенке и скажет "а я не хочу так". И этого будет еще ВАГОН.

Отпусти ее сейчас без гундежа (если у вас с женитьбой и заявлением серьезно). Прокачивай ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ДРУГОГО. Это не значит отпускать куда угодно с кем угодно. Важно и то, как она отнесется к твоему желанию посидеть в спорт-баре без подруг. Просто нужно уважать друг друга и тогда все будет.

Это конечно так. НО судя по тому как она нивкакую не захотела его брать с собой, то какое может быть доверие к ней при том что уже подали заявление а? Не является ли этот момент попыткой просто нагуляться перед выходом замуж? Или это очередная проверка значимости ее? Может это попытка прогиба с ее стороны будующего мужа чтобы и впредь отпускал гульнуть а потом в три ночи забирать ее? А может и просто решила оторваться потусить и нажраться как свинья и чтобы будующий мужа не видел и не испугался :) Вариантов много, и событие освещенной с одной стороны тяжко понять не зная другой стороны. Но лучше чтобы так не выделавалась на будующее, если оно у вас будет, притормазить ее, дав понять, что раз девочка решила гульнуть и оторваться, то ты не будешь дома сидеть и каждые пять минут смотреть на часы, а тоже пойдешь и развлекешься где ни будь с кем ни будь!

haword - вобще гониво. неконгруентное, тупое гониво.

прикинь - ты _сам_ собрался сходить на выпускной, а твоя пассия -

"Вид вечером вернувшись с работы делает ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ, вся в какомто предвкушении, НО НЕ ГОВОРИТ НИЧЕГО, её вид должен говорить тебе что в данный вечер она НАКОНЕЦТО освободилась от твоего общества"

это ли не маразм?

нафига педалить ситуацию в которой нет ничего?

Проблема 100% в авторе и ему надо поднимать ее уважение к нему. Насчет пассии, если бы я собрался гульнуть, встретиться с девченками с которыми зажигали в школе, пообжиматься с ними в закаулках коридоров школы, и сказал что иду один, а мне выдают что типа о как классно, а она сама собиралась гульнуть, то я бы задумался, а стоит ли так делать как расчитывал, или проще ее с собой взять :) Но это чисто мое ИМХО :) Так как гы гы видал я фотки вечеринок где бабы без своих мужей отрываются :) Незря есть поговорка - Доверяй но проверяй! Конечно если ты ей доверяешь 100% и она тебе так же доверяет, лучше не делать как я написал выше, это убьет доверие, а если доверия большого нет, то лучше сделать чтобы хоть как то поднять интерес к себе, чтобы зародить в ней ревность и червячка который будет точить ее из нутри, типа как он там и че делает, как бы его не увели у нее из под венца другие бабы :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword

НО судя по тому как она нивкакую не захотела его брать с собой,

то скорее всего она просто устала от него. видать его слишком много и со всех сторон... вот она и решила сходить сама, тем более это её одноклассники, а не его. хз - о чём они там будут вспоминать? может как драли всем классом, зачем это слушать её будующему мужу? )))

Не является ли этот момент попыткой просто нагуляться перед выходом замуж?

скорее всего. но не в том смысле - что пойти потрахатся, а просто побыть _без_ мужа, отдыхать друг от друга надо, ребята.

Может это попытка прогиба с ее стороны

сомнительно.

Но лучше чтобы так не выделавалась на будующее, если оно у вас будет, притормазить ее, дав понять, что раз девочка решила гульнуть и оторваться, то ты не будешь дома сидеть и каждые пять минут смотреть на часы, а тоже пойдешь и развлекешься где ни будь с кем ни будь!

Лучше давать понять не выделуясь. ))) А так как ты предлогал, типа ага вот ты пошла, и ща каааак пойду!!!

не так не стоит.

в отношениях идеально когда оба человека - самодостаточны, а не как сиамские близнецы - хер оторвешь друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
haword
НО судя по тому как она нивкакую не захотела его брать с собой,

то скорее всего она просто устала от него. видать его слишком много и со всех сторон... вот она и решила сходить сама, тем более это её одноклассники, а не его. хз - о чём они там будут вспоминать? может как драли всем классом, зачем это слушать её будующему мужу? )))

Это все при том что они еще не женаты? :) Не рано ли?

Может это попытка прогиба с ее стороны

сомнительно.

но возможно :)

Но лучше чтобы так не выделавалась на будующее, если оно у вас будет, притормазить ее, дав понять, что раз девочка решила гульнуть и оторваться, то ты не будешь дома сидеть и каждые пять минут смотреть на часы, а тоже пойдешь и развлекешься где ни будь с кем ни будь!

Лучше давать понять не выделуясь. ))) А так как ты предлогал, типа ага вот ты пошла, и ща каааак пойду!!!

не так не стоит.

в отношениях идеально когда оба человека - самодостаточны, а не как сиамские близнецы - хер оторвешь друг от друга.

Правильно, я и не сказал что делать надо ВЫДЕЛЫВАЯСЬ! Надо делать так чтобы все выглядело естественно-случайно а не В ОТМЕСТКУ!!!! :) Ладно ему решать, наше дело посоветовать. Но если такое уже началось до того как поженились то долго они в браке не протянут, отдыхая атк друг от друга :) Но особенно прикалола предыдущая тема и вопрос который был в ней :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все перечитал по нескольку раз. Сам для себя уяснил, что надо отпускать, если хочет, но есть одно. меня оч.сильно напрягает, то

Но если такое уже началось до того как поженились то долго они в браке не протянут

А вот как с этим местом побороться??? Ведь если здраво рассудить, то оно ведь так на сомом деле, мы еще даже не женаты, и тут вдруг понадобилось отдыхать друг от друга, охинея какая-то!!! Что можно с этим поделать???

P.S.

Но особенно прикалола предыдущая тема и вопрос который был в ней

Это какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы еще даже не женаты, и тут вдруг понадобилось отдыхать друг от друга, охинея какая-то!!! Что можно с этим поделать???

отдыхать друг от друга. ))) иметь интеренсую работу, интересные занятия, желательно не пересекающиеся.) и всё будет ок. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!!! Я тоже, так подумав, пришел к тамуже мнению!!! Всем спасибо!!!

Особенно Valerian и Romkaf!!!

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с hawordом, сама так бы поступила

и... видимо автор не такой парень, которым можно похвастаться на выпускном...

наверное стабильный, надежный, домашний, короче парень для дома для семьи

на выпускном с таким залошат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и... видимо автор не такой парень, которым можно похвастаться на выпускном...

наверное стабильный, надежный, домашний, короче парень для дома для семьи

на выпускном с таким залошат

+100

Так и есть. Нашла себе душку для брака, а сама УЖЕ знает что будет трахаться с другими.

не факт что она трахнется прямо на выпускном, но наглеть она начала потому, что УЖЕ ПОЧТИ замужем. Самое время, гы.

А причина почему не берет тривиальна - таким на выпускном не понтанешься.

Всё моё имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повидаться с одноклассниками, просто посмотреть. Вот сказала мне об этом, я говорю, классно, давай вместе пойдем, познакомишь меня с одноклассниками своими как мужа своего представишь.

да не гони ты на них, Автор, релакс. Они в чём то правы

Для чего ходят на встречи одноклассников? увидеться, нажраться, ПОНТАНУТЬСЯ перед другими, в том числе и перед теми, кто дёргал её за косы и лапал в закутке под лестницей, увидеть свою первую любовь школьную (и окуеть от ужаса в кого она/он превратилась сейчас :lol: ).

Ну и накой спрашивается ты там ей нужен, да ещё в качестве мужа? ЧТО ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ДеЛАТЬ?

Тупо держать её за руку и смотреть как она там будет чмокаться с друзьями, которых ты один хер не знаешь и соответсвенно будешь чувствовать себя неловко, что ты здесь лишний.

Им есть о чём пообщаться. А тебе?

Ты будешь загоняться, ловя взгляды других парней на своей девушке, начнёшь косячить, ревновать, тащить её свалить оттуда пораньше, дома будешь сношать в мозг что она напилась и до кучи выяснять потом что у неё было с тем Васей и Колей.

ОНО тебе надо? ЧТО ты там будешь делать? "Выполнять роль" мужа ПРИ своей девочке? то есть она в центре внимания - а ты так, в сторонке покуришь, как охранник

Тут она меня обвинила, чтоя ей не доверяю и все такое,
ага, она абсолютно права
а потом часиков в 11-12 (вечера) я приеду,
Это ей так мама или папа могут говорить, но не ты. Ты начал ограничивать её свободу. Как бы вы там не любили - свобода для человека дороже всего и любые попытки ограничить свободу любой нормальный человек будет пресекать жёстко, вплоть до посыла нах
а то мне не по-приколу дома сидеть,
плять ещё в мужья собрался. Ты чё - маленький мальчик? не знаешь чем заняться вечером? у тебя друзей нет, не с кем пиво попить? У тебя нет своих интересов?

ты точно взял на себя роль носильщика шлейфа за принцессой.

До свадьбы можешь и не дотянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, случилась жопа!!! Мы вчера договорились ,чтоя приеду в 12, а там посмотрим, что делать, после звонок по телефону (я как раз проезжал неподалеку) говорит, а сама уже лыка не вяжет, не приезжай, я на такси приеду, я говорю ,сейчас я подъеду, и порешим, что по чем, я тут рядом, в ответ конкретное нет, если приедешь, то я уеду отсюда, что бы тебя не видеть. Я не обратил внимания, приехал, она вообще в ноль пьяная, даже еле стоит, в компании ребят, меня увидела... я подошел, смотрю она в га..но, говорю поехали домой, садись в машину, я в таком состоянии тебя не оставлю, она пробурчала, что оч оскарбительное, и сказала ,отвезти ее к ней домой (мы жили у меня) отвез, там мать ей распиздон дала, почему такая пьяная, короче крик, ругань, она сказала, что все свадьбу не хочет, я ее как-то предал, хотя не сдержала обещаний она!!! Я уехал домой, уже ночью звонит ее мать, попросила приехать, там был полный пи..дец, приехал с ней поговорили, она начала , что все отношениям конец, я больше не люблю тебя и т.д. Я сказал, хватит, поехали домой, она задумалась, зачем??? Я ответил, потому что мы поедем к нам домой, и нечего грызться из-за херни, она оделась и поехали, сказала, только завтра привезешь меня домой обратно с вещами, я промолчал, больше не ругались ,но она дуется. Скажите ,что это, просто вые..оны и понты, или все серьезно, и как себя теперь вести ,чтобы не закосячить все нах... осознал сам дурак, больше тупит не хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и 15 минут как я написал

До свадьбы можешь и не дотянуть

успокойся для начала и перестань загоняться из-за слов пьяной бабы. Хорош кипишить. То что вёл себя ночью как дятел - уже поздняк метаться

Напиши смысл базаров дома у мамы

ПС. И какого хера ты, плять будущий муж повёз её к маме? ты чё сам не мог разобраться со своей девушкой? дети мля

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, ступил. Не подумал.

Как таковых базаров там не было ни каких, просто пьяный бред. Сначала орала, убирайся отсюда и т.д. Потом начали более менее спокойный разговор, она сказала, что любовь утихла, я ее предал (но так и не объяснила в чем) Если мы и поженимся, то только на пять лет, не больше, пока родители кредит не выплатят, ты мне не нужен, я тебя не люблю и все!!! Вот все в таком духе. Потом дома ночью спали, вообще не разговаривали, ближе к утру проснулась попросила воды, принес, опять легли, я ее обнял, она сначала тоже обняла, но тут же убрала руки и отвернулась. Сказал, что завтра мебель привезут, спальный гарнитур и т.д. Сказала, мне пох. и спать дальше, я ушел на работу.

Как думаете, мне кажется это просто чтобы мне нервишки поматать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто чтобы мне нервишки поматать
да нет, не совсем.

по пьяне ОЧЕНЬ много чего вылазеет - то, что обычно человек трезвым держит в себе.

успокойся, работай давай. оНА проспится И УЖЕ ВЕЧЕРОМ БУДЕШЬ КАЛИБРОВАТЬ её реакцию и поведение. Только веди себя адекватно, как мужчина и взрослый чел. Отнесись к этому всему серьёзно и спокойно - как обычно делают взрослые реагируя на косяки маленьких детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она соберется домой переехать, просто отвезти с вещами и сделать как она хочет, чтобы просто повстречались до свадьбы, кстати она это вчера говорила, я хочу до свадьбы пожить дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

splashka - тему новую создать облом?

Gluer - неприятно видеть, свою правоту по поводу твого случая. вон и Dimmonix тоже так, наверное, думает... (

По ходу - нихера ты не смыслишь в отношениях, и у мудрился косануть пиздец как на ровном месте... Сначала выебал ей мозг перед встречей одноклассников, теперь вот - затупил... ( Что впрочем и следовало ожидать...

ИМХО - я читаю и у меня сразу возникает желание послать её нах. Но это моё желание. )))

Ты по всей видимости не хочешь. Значит - накидай о чём она реально плела у мамы, и о чём она плела тебе лично.

И, кста - что там за кредит нарисовался?

А если она соберется домой переехать, просто отвезти с вещами и сделать как она хочет, чтобы просто повстречались до свадьбы, кстати она это вчера говорила, я хочу до свадьбы пожить дома!!!

ну и будет у вас вся жизнь семейная такой... как что - тебя сразу строить, секса не давать, к маме валить ))) Замахаешся.

Изменено пользователем Valerian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее родителя на свадьбу кредит взяли, вот она и сказала, что мы будем жить чтобы они не просто так деньги потратили, а потом, как кредит выплатят, (кредит на 5 лет) мы разойдемся, и у нас не будет отношений, мы просто будем вместе жить и все, но я тебя не люблю... вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче - не дрочи себе мозг. )))

Плохо конечно что ты зависишь от её родителей,чемто там им обязан, но да ладно.

Прийди в себя на работе. А вечером, когда прийдешь домой, общайся с ней как с ребенком (кем она и является по умственному развитию), спокойно обсуди всё, не срывайся, не ведись на бабские провокации, просто обсуди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно обсуди всё, не срывайся, не ведись на бабские провокации, просто обсуди
тока слов поменьше, лучше коротко послать мету о её плохом поведении.

ПС Я бы выпорол просто без лишних слов и трахнул потом. После траха может валить к маме

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС Я бы выпорол просто без лишних слов и трахнул потом. После траха может валить к маме

)))) +5.

ЗЫ. Да автор - я имел в виду, не обсуждение отношений, а именно краткий _спокойный_ разговор о её плохом поведении.

ЗЫЫ. Dimmonix - у них там, видать, задолго до всех этих событий пропал нафиг контакт между собой... оно вродё всё ок было, но как оказалось - каждый на своей волне жил... дожились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее родителя на свадьбу кредит взяли, вот она и сказала, что мы будем жить чтобы они не просто так деньги потратили, а потом, как кредит выплатят, (кредит на 5 лет) мы разойдемся, и у нас не будет отношений, мы просто будем вместе жить и все, но я тебя не люблю... вот так

На самом деле вот это все херово .. ЕЕ родители.. Кредит на 5 лет (бляха, даже страшно подумать, что там у вас намечается на свадьбе, не иначе как присутствие королевской особи)..

Об тебя уже вытирают ноги. Тебя уже держат в положении чела, который никуда не денется.

Я бы нахер пока она спала собрал вещи, положил бы поближе к двери. Проснулась - умылась - кофейку. И НАХ к родителям. Кредит еще не весь потратили - отдавать легче. ЕЕ косяк - пусть она и стыдится им в глаза смотреть. Если что какую-нить часть взять на себя (честно говоря не думаю, что архимного бабла взяли). Неделю помурыжить ее в таком состоянии. Пусть поварится в собственном соку, с родителями пообщается.

пс. Автор, а на свадьбу-то тебя тащат.. -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти... я бы уже давно психанула... и вышвырнула бы ее нафиг, какой в жепу кредит когда она так себя ведет? можно подумать родители не видят

кто ж еще такую дуру замуж возьмет они в ужасе от того, что доченька с ними будет жить, даже кредит взяли лишь бы избавиться

вообще убило как родители позвонили среди ночи и попросили ее будущего мужа забрать это "чудо" ))))))))

А если она соберется домой переехать, просто отвезти с вещами и сделать как она хочет, чтобы просто повстречались до свадьбы, кстати она это вчера говорила, я хочу до свадьбы пожить дома!!!

перевози-перевози ))) приучайся ездовой ослик

я бы лично ее вещи в подъезд вышвырнула, хочет пусть сама перевозит и ее саму бы тоже

а когда она начала бы потом следом бегать стала бы ее строить

Сначала орала, убирайся отсюда и т.д.

Я бы точно этому ангелочку пощечин надавала, чтоб прекратила истерику.

Изменено пользователем arta999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арта - есле бы _ты_ надавала пощечин, то с этой темой можно было уже завязывать в виду смерти одного из участвующих лиц ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ниче бы она ему не сделала, он же все-таки мужского пола и наверное хоть физически сильнее

или это казалось лично меня? я с пьяными девушками прекрасно умею обращаться, и истерики мигом прекращают, у меня и подруга такая была с которой мы вместе жили в студенческие годы и в лагере да вообще много раз приходилось иметь дело с такими дамочками, пара пощечин и сразу становятся тише воды ниже травы, можно еще под ледяную воду засунуть, потом протрезвев еще и прощенья просят

Изменено пользователем arta999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...