Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да народ, так то оно так, но подскажите лучше как все наладить, а не вышвыривать, мне реально сейчас так тошно. Romkaf на свадьбу меня не тащат, просто у ее родителей не было денег поэтому и пришлось брать кредиты. Тот разговор я расцениваю как пьяный базар, сейчас был дома, она спит, даже не вставала ( :P небось череп трещит, а еще меня вчера пыталась уверять ,что бутылочку пивка только выпила и она совсем трезвая). Люди, даваййте вместе подумаем, как все это уладить и исправить, и чтобы я чмом тоже не оказался!!! Думаю, приеду домой и все молчком сначала, она же сейчас со мной не разговаривает, обиделась на что-то (а что мне тоже интересно). Сказала, что я ее тоже обманул, я говорил, что не буду пить, т.к. за рулем, я безалкогольным давился, вот она и батон крошить на меня начала, бредятина пьяная какая-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да народ, так то оно так, но подскажите лучше как все наладить, а не вышвыривать

Ты не поверишь. Но "вышвырнуть" - это часть "как все наладить".

Разговоры про то, кто на что обиделся - это конечно очень интересно. Только то, что у вас произошло это модель 1:43 того, что БУДЕТ.. Поэтому уже сейчас надо СТАВИТЬ НА МЕСТО. Этот этап отношений наступает почти сразу, если не во время, медового месяца.

Поэтому в качестве профилактики стоит собрать ей шмотки и указать на дверь. Хотела к маме - пожалста, никто не держит. Если уйдет, бравада через 2 дня пройдет, запросится обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот этап отношений наступает почти сразу, если не во время, медового месяца.

Этот этап наступает еще на первых свиданиях.

Судя по характеру советов Автора в других темах...

В общем пока есть такие советы счастья в личной жизни можно не ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

релакс, брат. хватит загоняться. тут вариантов нет.

Ну нажралась баба, наломала дров. Надо поставить её на место и всё. Уважать самого себя, быть последовательным в своих словах и действиях.

Приезжаешь, калибруешь реакцию клиента, собираешь вещи (пох какие - чисто так вещьмешок- бельишко джинсы майки кометика) и не обращая внимания на вопли и сопли отвозишь к маме - "нарожали? - забирайте это чудо обратно, мне оно нах не нужно". Сдаёшь с рук на руки и едешь отдохнуть с друзьями.

Проявишь выдержку и железную волю - всё будет ок.

Они сами промоют ей мозг и научат уму-разуму.

Сам пока отдохни, уйди в игнорчик лёгкий.

Потом как замиритесь через несколько дней и вернут её обратно - жёстко трахаешь и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
релакс, брат. хватит загоняться. тут вариантов нет.

Ну нажралась баба, наломала дров. Надо поставить её на место и всё. Уважать самого себя, быть последовательным в своих словах и действиях.

Приезжаешь, калибруешь реакцию клиента, собираешь вещи (пох какие - чисто так вещьмешок- бельишко джинсы майки кометика) и не обращая внимания на вопли и сопли отвозишь к маме - "нарожали? - забирайте это чудо обратно, мне оно нах не нужно". Сдаёшь с рук на руки и едешь отдохнуть с друзьями.

Проявишь выдержку и железную волю - всё будет ок.

Они сами промоют ей мозг и научат уму-разуму.

Сам пока отдохни, уйди в игнорчик лёгкий.

Потом как замиритесь через несколько дней и вернут её обратно - жёстко трахаешь и всё.

+1 вариантов нет. Только не ссы. Сделай как надо. Все будет ОК. Еще на коленях приползет, если жестко вести себя будешь.

ПС: Но думаю не осилишь ты такую задачку( Слишком уж много ты ей позволял. Жилка у тебя слабовата. Буду рад ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если когда приеду сама начнет разговор, извиняться или еще что либо???

Lord-demon я просто хотел чтобы было если к человеку - хорошо, то и он хорошо, а вот вышло как всегда. Выдержу, соберу волю в кулак, покажу ,что так деалть нельзя, пусть сама думает, если ей нах ничего не нужно ,то зачем мне тогда париться и нервы рвать???!!! Придется очень попотеть!!!

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если когда приеду сама начнет разговор, извиняться или еще что либо???

Твоя не будет!!! :lol: Поверь мне! Слишком ты уж упал в ее глазах. А вот от тебя извинений она будет ждать и еще тебя сделает виноватым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если когда приеду сама начнет разговор, извиняться или еще что либо???

За все надо отвечать. Наказание должно быть адекватно поступку. За ее поведение нормально было бы ее выставить. Извиняться будет потом, когда ей дома мозги вправят.

Слишком мягкое наказание ничему не учит и не облегчает жизнь в дальнейшем.

Диммоникс +1.

Глю... Именно так как написал Диммоникс решается твоя конкретная ситуация.

пс. Выходы конечно есть и другие. Можно эту ситуацию просто замять. Начнет извиняться тут же - простить. Но в этом случае в голове у нее не отложится главного - ТАК БОЛЬШЕ ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ. А без этого что толку .. Ну простишь. Ну извинится. Ну а через неделю все повторится снова. Тебе еще в упрек поставят то, что ты задолбал ее своими подозрениями и разборками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких нах от меня извинений, за что??? нет уж увольте, я за чужие косяки не извеняюсь!!!

Все понял, спасибо Диммоникс, Ромкаф, дельные советы, умные люди. Скоро поеду домой на обед, потом напишу, что там и как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких нах от меня извинений, за что??? нет уж увольте, я за чужие косяки не извеняюсь!!!

1 За то что ты ее пьянющую забрал

2 За то что ее не послушал, и за ней приехал

3 За то что к родителям отвез

4 За то что к себе опять привез :lol:

и т.д. и т.п. ОЖП с ТФНами так и поступают. Поэтому делай выводу. По хорошему с ними нельзя:)

Сам же говоришь, хочешь по хорошему, а получается как всегда:) Не надо волю в кулак собирать. Передставь, что по другому нельзя и это единственный выход. Будь глух ко всем ее словам. Делай как решил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 За то что ты ее пьянющую забрал

2 За то что ее не послушал, и за ней приехал

3 За то что к родителям отвез

4 За то что к себе опять приве

по памяти:

5. за то что не доверяешь.

6. за то что с её мамой против неё.

7. за то что уехал на работу не извинившись.

8. за то что... вобще!!!

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думал об этом, но тут есть причина, там ремон в ванной и туалете плитку кладут, звонили рабочие им материала не хватило, надо докупить и привезти, может просто привезти, выгрузить, развернуться и уехать??? Или это по детски, можно накухоньке похавать побыстрому и свалить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляцк... включи мозговую мышцу.

а то скоро начнешь у нас брать телефоны - что бы звонить - сверять свои действия с нашими советами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда накосячу сразу в наступление перехожу, часто еще и упреждающее, чтобы не ждать разборок, а сразу вынудить защищаться, это же естественная реакция, нужно учитывать

автор в скандалах вынуди ее защищаться напроч игноря все что она говорит и упрямо гни свою линию, иначе никак

Изменено пользователем arta999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arta999,Danton оба прете охинею!!! Сами то не лошкари ,случаем???

Время тебе УЖЕ ответило на твой вопрос :)

И при всем уважении к Диммониксу и прочей публике - ВЫ ВСЕ кроме Арты999 и меня УСПОКАИВАЛИ автора.

А я еще до развязки писал на пост Арты..

+++++++++

Так и есть. Нашла себе душку для брака, а сама УЖЕ знает что будет трахаться с другими.

не факт что она трахнется прямо на выпускном, но наглеть она начала потому, что УЖЕ ПОЧТИ замужем. Самое время, гы.

А причина почему не берет тривиальна - таким на выпускном не понтанешься.

+++++++

Последняя фраза - это уже ответ на твой же вопрос - только адресованый себе самому. :) И ваще будь сдержанее в своих эмоциях когда просишь совета, я же ИМХО вставил ;) , а оказалось даже что это и не имхо вовсе, а факт.

Поблагодари лучше свое подсознание, которое тебе дало звоночек и привело на форум с таким вопросом. Оно не обмануло и ее поведение НИКАК не связано с твоими последними действиями.

Помнишь народную мудрость - что у трезвого на уме - у пьяного на языке.

И что делать теперь будешь? Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет с этим я все ровно не соглашусь. Ты не прав, ты не знаешь всего, конечно это твое мнение и запретить его высказывать не могу. Что я буду делать? Буду следовать совету ребят, потом отпишусь, что получилось, и никто тут меня не успакаивает, а дают советы, что я и просил ,критиковать я себя и сам умею!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду следовать совету ребят,

А какому из них?

Автор тут нет людей которые тебя унизить хотят или обидеть, а ты обижаешься как ребенок маленький.

Ты сам перечитай, что ты писал о ее поведении, но представь, что это не о тебе, а о незнакомом тебе человеке. Правда я уверен что у тебя не получиться, но может ты сможешь удивить? :)

Лично у меня сложилось мнение, что тебя вообще не в йух не ставят :)) Все решили, что за тебя выйти замуж удобно. И на то что она пьяная была, ты списываешь не то что надо, а то, что надо оставить и обдумать, замечу в одиночестве, пока она у мамы будет получать свою долю люлей и промывание мойкой высокого давления мозга. (заковыреста чего то написал, но ты мозг включи и вдумайся тебе полезно).

Реально стал за тебя переживать и радоваться одновременно. Ибо еслиб ты уже женился, сам бы уже парился насчет кредита :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу описать вчерашнюю историю целиком и полностью, собрался с мыслями.

И так. Сначала все нормально, она попросила отвезти ее с девченками в школу, все погрузились в машину и поехали. Там разошлись, они в школу я с ребятами поехали что-нить мутить, взяли пивка (я - нулевку). Кактались, катались, созвонились, поговорили, что там и как происходит ,спросила где я нахожусь и т.д. потом мы проезжали рядом, решили заехать позвонил, она сразу а что ты тут делаешь, я ды так просто проезжал, ну говорит мы там-то там-то. Подъехали, постояли посмеялись, я говорю ,мы короче поехали съездием еще в одно место, там посмотрим что к чему, ну а там потом приедем к вам и что-нить замутим (они сказали, что в школе кисло, делать нех.) Моя ни в какую, хоть тут и кисло но не приезжайте, не надо и все тут, без объяснения причин, я психанул ,сказал, в 12 приеду и точка. Развернулся и уехал.

Немного погодя приходит красивая смс-ка, типа не переживай все хорошо, я тебя люблю, не обижайся!!! Я подуспокоился, отвечать не стал. После звонок. Не надо приезжать в 12, я чуть позже позвоню и тогда приедешь, я спросил ,а что такое, не надо не приезжай, хватит ругаться. Я -нет в 12, приеду, а там посмотрим, что к чему. сами уже посвоему с ребятами мыстояли общались. Опять звонок. Ну не приезжай, я тебя прошу, хватить, дай мне отдохнуть, я говорю - договорились, значит договорились, хватить, чепуху, нести, приеду, посмотрим, я тебя не собираюсь домой тащить, уймись. Потом опять звонок, не приезжай вообще, я приеду на такси (денег у нее небыло). На каком нах такси ,что ты хоть начинаешь, приеду сам, хватить, гуляй пока. Через минут 5 еще звонок, я сказала, не приезжай, мы уходим отсюда, меня неищи (тут я уже понимаю, что алкоголь погнал). спокойно положил трубку и поехал, время где-то было половина двенадцатого.

Подъезжаю, и вижу стоит кодла ребят человек 10-15, и они в четвером с ними, машину увидели, и куда-соскочить пытались, вылез остановил, говорю и куда это мы направились ,и что это за бред ,и вообще почему ты в таком состоянии, ты обещала, все гулянки окончены бегом в машину, взял за руку и потащил в маштну (сам осознаю, что через чур, но нервы сдали) В машине начался крик, угрозы, пощечены и т.д.(от нее разумеется) вези меня домой к маме, скотина ты такая, и вообще иди на йух, (еще много какого лексикона) я сказал, заткнись и не ори, хочешь к маме ,будь по твоему (у самого, что-то взыграло, хотел наверное, чтобы ей мамаша мозги промыла).Приехали, мать увидела ее и ох..ела, началась перепалка ее и ее матери. Короче, говорю, я поехал пусть лежит спит, мать попросила, приедь потом к нам ночевать, я - ладно ,сейчас ребят развезу и приеду. Уехал.

Почти подъехал к своему дому, звонит ее мама, говорит, не надо не приезжай, она бесится орет. Не надо, пусть успокоится, Я- ОК. Потом звонок, она. Привези мои вещи, я какие вещи 2 часа ночи, завтра если нужны сама приедь и привези, положил трубку, потом где-то 7 пропущенных от нее. Звонила ее мама, просила привези ее вещи пожалуйста, а то она не успокоится, я нет ,завтра, я не поеду сам весь на нервах. Потом опять звонит, приедь я не знаю ,что делать, она собирается к тебе на такси за вещами, я не могу ее отпустить в таком состоянии, у нее истерика. Потом я снова взял телефон. Просит моя девушка, давай приедь, и поговорим. Согласился. Приехал, она не спит, сели на кровать поговорить, говорит, между нами все кончено, я тебя не люблю. Свадьба мне не нужна. и т.д. Это услышала ее мать, подходит к ней, ты что совсем с ума сошла, ну-ка замолчи быстро и т.д. Сидели, сидели, говорю, поехали домой, она - зачем. Поехали домой спать пора, поздно уже. Только завтра я домой к маме перееду жить, я - как хочешь, смотри сама.

Приехали легли спать молчком, к утру проснулась ,попросила попить, принес, она легла, сначала прижалась, потом отвернулась к стенке и спать. Больше мы не разговаривали.

Вот все вроде подробно описал. (есть один момент, я защищал диплом, приехал не лучше чем она вчера была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму, зачем нужна такая жена, да еще с долгами. :lol:

Я бы послал в сад. Пусть потом прибежит и в ногах валяется, а то ты чувак явно не в авторитете ходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
созвонились, поговорили
ну раз позвонил.
потом мы проезжали рядом, решили заехать позвонил, она сразу а что ты тут делаешь
два позвонил. уже воспринято ею как попытка контроля с твоей стороны
Подъехали, постояли посмеялись,
показалось мало, решил лично убедиться? плюс так ничего и не сделал креативного и спустил ситуацию на тормозах.
После звонок. Не надо приезжать в 12
понятно. башня начала отрываться. Пошёл разнос, где-то уже назло.
хоть тут и кисло но не приезжайте, не надо и все тут, без объяснения причин, я психанул
вот отсюда всё и понеслось. дальше уже понятно - отрыв башки со всеми вытекающими.
я защищал диплом, приехал не лучше чем она вчера была
пох на это. Не пытайся её оправдать.
ВЫ ВСЕ кроме Арты999 и меня УСПОКАИВАЛИ автора
Дантон, брат, да никто его не успокаивал. Просто Степ бай Степ, иначе сварили бы мозг парню вкрутую. Передозировка была бы и он накосячил бы в запаре ещё сильнее.

И так понятно - куча проблем в отношениях. Но надо разруливать горящую ситуацию и выходить из неё в плюсах для него.

Всё в приницпе складывается и так для него неплохо. Его косяки классно утилизировались её бухим отжигом. Вот и надо это использовать.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, Глю, такой оторве должен кто-то мозги вправить.

Я бы ПОВРЕМЕНИЛ со свадьбой. Возможно ее родня, она сама форсируют события. Но .. девочка проблемная. Я бы повременил..

Сейчас просто "на нервах" можно чуток сыграть и отодвинуть (для начала дату свадьбы). Это приведет к конфликту с ее родней, но .. Проблемная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромкаф, мне как-то залезла эта мысль в голову, но свадьба уже вот вот на носу, в середине следующего месяца, остались считаные дни, поздняк метаться, как говориться!!!

Я не буду ее оправдывать, пусть просто поймет ,что она косякнула, и очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё в приницпе складывается и так для него неплохо. Его косяки классно утилизировались её бухим отжигом. Вот и надо это использовать.

А фигли тут неплохого, Диммоникс?! :o

Тут неплохо только то, что у него глаза открыватся, что оно как раз ПЛОХО.

Лично я вижу, что она его ни в йух не ставит! :angry: И его звонки тут ни при чем.

И я б на его месте еще до машины ей бы вломил так.. (опустим :) ).

А он что? - он все это съел. И (внимание)

совсем недавно он считал, что она достойна, чтоб на ней жениться - звиздеееееееееец..

Я б втопку сразу, но автору виднее. Вернуть тоже можно. И начать надо с уважения. Не знаю где уж прокололся, но как самца она автора неуважает нийуха.

Автор, напомни, как у вас с сексом было в последнее время и какие соцстатусы. Мож ты ИЗНАЧАЛЬНО мальчик для решения финпроблем? Детали - КАК познакомились и кто иннициативил?

З.Ы. Она ОТКРЫТЫМ текстом сказала, что она думает о нем, будучи пьяной.

З.З.Ы. Многие, Ромкаф например, совершенно справедливо говорили, что это тупой загон запрещать на выпускной. Но вы забываете, что это ВЫ и это ВАША девочка идет на выпускной. 100:1 что Ромкаф-ина ЛТР ка ему такого не устроила. Но ведь тут мы имеем дело с Афтором и ЕГО лтр-кой.

А автор отнюдь не Ромкаф. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ваще будь сдержанее в своих эмоциях когда просишь совета, я же ИМХО вставил

:lol: гы, жжош!

мне понравилась реакция парня, она означает, что рефлексы в норме, и с другими людьми он не ТФНит, это плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И начать надо с уважения.

С Взаимоуважения.

Чтобы иметь взрослые и приличные отношения с поведением, как у Ромкиной ЛТРки, нужнео самому быть взрослым и не допускать таких глупостей, как контроль, ревность и названиевание по 15ть раз, когда сказали НЕ НАДО приезжать.

В данном случае они оба друг друга стоят.

Одна напивается и ведет себя непонятно как.

Другой по поведению пацан 16ти лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вот я и хочу начать с уважения. с сексом все в норме, почти каждый, 6 раз в неделю точняк!!! Таже когда я пьянещий приехал с защиты диплома секс был в ту ночь на ура ,улет!!!

Я не считаю себя ТФНом, поэтому и реакция такая, правда признаюсь с девочками иногда туплю не подетски!!!

Познакомились мы очень давно, я имел отношения сее подругой и как-то гуляли вместе. А наши с ней отношения начались стого, что я просто ехал по городу, и видел как двое мужиков пьяных домахались до нее и ее подруги, я им короче помог. С того все и понеслось!!! Было улетно! Отношения складывались, как факт я такого неуважения к себе не замечал, поэтому и был вчера так шокирован!!! Гуляли, развлекались, она часто говорила, как я счастлива, что ты со мной, ты лучший человек на Земле, я благодрна судьбе, что свела нас с тобой!!! Но я косячил лишь в том, что слишком ее баловал, позволял многого, вернее все для нее делал ,что хотела, с банально, помоги мне пожалуйста обутьсяи до я так устала, возьими меня на руки. Но и она делал, все что я просил, конечно на руках меня до дома не носила, но когда на работе была запарка и на обед не было времени, я ей звонил она мне приносила обед на работу (мы живем недалеко от места работы моей), мыла машину, короче все было как-то взаимно, и всех все устраивало, но вот этот выпускной спутал все карты!!!

Были прада ссоры, после чего она говорила, я знаю ,что я дура и иной не слежу за словами ,прости меня, я не хотела тебя обидеть, и все как-то устаканивалось, и я извинялся, если виноват ,но вот таких ссор диких не было, что получилось не пойму???

cosharel

Это не я ей названивал по 15 раз, а она мне звонила, я позвонил всего лишь 2 раза.

Сейчас звонила мне, сказала, что поехала домой, я ответил, счастливо.

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарель - да я и не перекладываю всю вину на нее. Он тож хорош. Но может быть (в виде экзотики) что она из-за спонсорства и разруливания долгов с ним???

А про секс у автора такое было месяц нвзвд..

+++

Последнее время, примерно гдето-то с недельки 2, когда уже ложимся спать, появляются какие отговорки по поводу секса, то устала, то голова болит, то просто хочу спать..

порой доходит даже до ругани, когда я прявляю настойчивость, мол что ты такой бестолковый я спать хочу, не обижайся, я очень устала. Это вроде бы нормально ,но что-то часто такое стало повторяться!!!

++

НУ КАКАЯ ВТОПКУ СВАДЬБА ??!! :angry: Автор - это продолжается или изменилось?

Если уж познакомились случайно - значит гдето был здоровый косяк, раз она так с тобой.

Как бы там ни было - проблема выходит далеко за капризы по поводу неотпускания на выпускной.

то Арта999 - какая реакция и на что?

то Кошарель - я имел ввиду конечно же ЕЕ уважение к АВТОРУ :) , тошо если пьяная ОЖП такое мочит в его машине и еще и лупит его...

Изменено пользователем Danton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что она в этот раз НЕ ПОПРОБОВАЛА так поступить с тобой, Глю. Она ЗНАЛА, что так с тобой поступить можно. А вот тут думай - она мастер калибровки или .. или ты не замечал чего-то в ваших отношениях. Она ПРЕНЕБРЕГЛА тобой. Либо потому, что ЗНАЕТ, что ты у нее в кармане, либо потому что без башни и ей в принципе плевать на то, что подумают другие (а ведь ты не "другие"). Я думаю, что проблема началась раньше, не сейчас, и девочка все, что нужно уже не раз откалибровала и научилась действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее время, примерно гдето-то с недельки 2, когда уже ложимся спать, появляются какие отговорки по поводу секса, то устала, то голова болит, то просто хочу спать..

порой доходит даже до ругани, когда я прявляю настойчивость, мол что ты такой бестолковый я спать хочу, не обижайся, я очень устала. Это вроде бы нормально ,но что-то часто такое стало повторяться!!!

Ситуация с сексом восстановилась, все было отлично, ту темку мы с ней умяли все наладилось!!!

Ромкаф, скорее всего она поняла, что я никуда не денусь, так как я всегда был рядом. Она даже сама как-то сказала, что она поняла, что я очень замечательный, и на примирение всегда иду первым, и сделаю для нее все что возможно в моих силах!!! Вот и сейчас понтуется!!!

Материальный вопрос к нашей свадьбе никакого отношения не имеет, родители сами рассплачиваться с кредитом будут, у нас будет своя семья свои финансы!!! Так что корысти тут нет однозначно!!!

Сегодня думаю навестить старых друзей, чтобы перебороть и занять себя чем-нибудь, уехала, ну и пох... сама так решила, я не заставлял!!!

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошарель - да я и не перекладываю всю вину на нее. Он тож хорош. Но может быть (в виде экзотики) что она из-за спонсорства и разруливания долгов с ним???

Можно и предположить :)

Вопрос о нужности свадьбы в такой ситуации весьма спорен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уехала, ну и пох... сама так решила, я не заставлял!!!

Я что то пропустил? Сама уехала без тебя?

или ты ее выставил?

Добавлено: Аааа ты посты коректируешь....

Надо было конечно ей, вещички то собрать перед уходом на работу.... А то опять получается ее решение, с которым ты согласился...

Изменено пользователем RTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глю, я читаю и плачу. Нет мотивы девочки я понимаю.Т.е. - я их могу представить. Скорей всего стояла там понтовалась какая она растакая, а тут ты - как грубая реальность, да и ещё в машину,насильно... ггг )

зря в себя не привёл сразу, походу в семье её там любят очень, да и баловали сильно видать, раз не смогли истерику прекратить...

мда...

но всё равно - нахер из дому срочно. а то она в конец обнаглеет. пусть дома недельку посидит обмозгует что да как.

Ты просто прикинь - есле сейчас это всё не прератить, то что будет когда она будет беременной? Тебе свой мозг не жалко? Его вынесут нахрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глю. Послушай. Нахрен её. Это не та девушка.. с которой стоит задумываться о семейной жизни. А ты женица собрался...

Тут народ ругает тебя за твои косяки.. - с половиной соглашусь. Но справедливо заметить, что она просто дура. А это диагноз. Я не то..чтобы женица.. я такую женщину даже возле себя держать бы не стал. Терпеть не могу истеричек. Я понимаю.. тяжко.. но она не стоит того. Семью нужно строить с достойной, надежной..умной женщиной. Отправь ее нервишьки полечить. Достойные особы себя так не ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фигли тут неплохого, Диммоникс?! :o

Браза Дантон, ну работа у меня такая - если бы я от каждого дерьмового косяка начинал вешаться - меня б этом месяце уже раз пять из петли вынимали. Использовать энергию негатива для положительного роста - это типа как в айкидо.

Хорошо то, что для него эти траблы вскрылись очень мощно и одним махом все сразу, а не погружали его раз за разом в гораздо большее дерьмо, как дилер нарика на систему.

Хорошо то, что всё это обнажилось на мощном косяке девушки (её ход был последним), а не на его косорезиках. Была бы она поумнее - этот выпускной можно было бы так использовать в её пользу, что ща была бы тема - "как вернуть почти невесту?"

Хорошо то, что это случилось сейчас, а не тогда когда они поженились.

Так что плюсов, здесь гораздо больше, чем минусов. И есть хорошая база для качественного изменения ситуации в свою пользу. Как в личном плане, так и в плане отношений.

Я просто как администатор, не гружу парня в депрессуху криками "бля полная жопа, ты баклан", а разруливаю ситуацию "силами вверенного мне коллектива", давая оценку его действиям и показывая направления куда грести, чтоб вылезти из задницы с минимумом потерь (они иногда бывают неизбежны) и максимумом приобретений

вот такая ботва, прикинь

Но справедливо заметить, что она просто дура.
Да она не дура. Она просто маленькая "глупенькая" (по жизненному опыту) девочка. Но к сожалению, пока не поняла, что половая зрелость означает и взрослую ответсвенность за свои поступки, и юный возраст вкупе с сиськами не могут служить оправданием косякам.

ПС. давайте закончим прессинговать парня, ему и так досталось. Критика должна быть конструктивной и созидающей.

Я не то..чтобы женица.. я такую
не зарекайся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам очень-очень сильно косячих. Перекормил девушку вниманием, вот она и села тебе на шею и в ЙУХ тебя не ставит.

Ромкаф, скорее всего она поняла, что я никуда не денусь, так как я всегда был рядом. Она даже сама как-то сказала, что она поняла, что я очень замечательный, и на примирение всегда иду первым, и сделаю для нее все что возможно в моих силах!!! Вот и сейчас понтуется!!!

Нету сдесь понтов. Сдесь сплошные косяки. Ну разве можно идти первым на примерение с ОЖП?????

уехала, ну и пох... сама так решила, я не заставлял!!!

Дурак, надо было собрать вещи и выставить вон. Она ударила на опережение. Не согласен, что она дура. Очень умно поступила.

Согласен с Диммониксом, не стоит боятся их проверок, это отличный шанс поставить ее на место!

Собирай все ее вещи. Вези к ее маме, со словами забирайте шмотки и свое сокровище, оно мне не надо, свадьба отменяется. Единственный вариант ее прощения, если она приползет на коленях просить прощения. А она это сделает, если правильно поведешь себя, т.е. по мужски.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собирай все ее вещи. Вези к ее маме, со словами забирайте шмотки и свое сокровище, оно мне не надо, свадьба отменяется.
Да, Глю, теперь твой ход. Сделай именно так

Понимаешь, бабы они такие, что до них не доходят какие-то логические поступки. им нужны эмоции.

Когда я, как-то раз, в ответ на плохое поведение и неуважительное ко мне отношение (да, терпение у меня ацкое, но я играл в свою игру) - открыл дверь машины чтобы она ушла, развернулся и уехал домой за 600 км, то как вы думаете, что подумала девушка?

Что она не права?

НЕТ! Она вначале считала себя правой, просто "малость перегнула палку". Но зато сколько у неё было эмоций!!!!!

Она по своей карте скалибровала это как выебон, НО - как тупой МУЖСКОЙ выебон. Что и требовалось ей почувствовать - что есть МУЖИК, который может положить на неё куй и неделю не показываться дома.

Это потом, ломаясь в игноре от страха что всё - пипец отношениям, она связала что надо быть сдержаннее в словах и поступках, потому как от МУЖИКА можно ждать серьёзных и непредсказуемых закидонов, чреватых большими последствиями - в ответ на её большие выебоны и маленькие капризы.

Так что езжай домой, собирай её шмотки - пох какие - главное здесь демонстрация серьёзности своих намерений - чтоб узел был побольше - свали всё в баааальшую кробку насыпью - и к маме.

Позвонил в дверь, поставил - коротко сказал спич - именно коротко - "всё мамо, звиздец котёнку, свадьбу нах, нянчитесь со своим чудом сами". Точка, разворачиваешься и не слушая ничего уходишь нах.

тока так. Никаких переговоров, мысли глобально. бабы тебя начнут сваливать в мелочёвку - не ведись. Пришёл - поставил - и откланялся.

ПС. и не ссы. всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Gluer

У тебя было 9 тем в разделе. Насколько я понял большая часть из них была посвящена именно этой девушке. У тебя с ней серьезная проблема на системном уровне. Ты всегда был недостаточно жестким для нее. Тут и там всплывали проблемы, но решения не получали. А сейчас пришло все к логическому исходу. И на этой основе ты собираешся строить свою семейную жизнь?

Мне тебя искренне жаль. В ближайшие годы тебе предстоит съесть столько дерьма и потратить столько нервов, что все твои проблемы которые были до сих пор, тебе потом покажутся детскими игрушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты шальной Димм, оставить даму и свалить за 600км. :)) Ну я понимаю, меня тож выводили, тоже чуть не высадил на трассе Владивосток -Москва, но хватило одних намерений и демонстрации. :) Стала как шелковая.

Хоть бы автор понял, что у него других вариантов нет и принимать решение нужно немедля, а то тема выльется как у Semala на 8 страниц, без перспектив прогресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что советы пошли все нах давать легко, а принимать такие советы не очень... но, как большинство и считает в этой теме, надо играть вабанк. Либо ты ее таким способом ставишь на место и она приползает сама... Либо она принимает твое решение и вы действительно расстаетесь, в этом случае ты лишаешь себя множества будущих проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, бабы они такие, что до них не доходят какие-то логические поступки. им нужны эмоции.

Когда я, как-то раз, в ответ на плохое поведение и неуважительное ко мне отношение (да, терпение у меня ацкое, но я играл в свою игру) - открыл дверь машины чтобы она ушла, развернулся и уехал домой за 600 км, то как вы думаете, что подумала девушка?

а такое было состояние данного ЛТРа? Брак, гражданский брак или еще что либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потом, ломаясь в игноре от страха что всё - пипец отношениям, она связала что надо быть сдержаннее в словах и поступках, потому как от МУЖИКА можно ждать серьёзных и непредсказуемых закидонов, чреватых большими последствиями - в ответ на её большие выебоны и маленькие капризы.

Извиняюсь за оффтоп, но дико разбирает любопытство. После того, как женщина не шлет мужика лесом после таких БОЛЬШИХ выебонов в ответ на маленький каприз - у вас к ней хоть капелька уважения остается? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а такое было состояние данного ЛТРа? Брак, гражданский брак или еще что либо?
На тот момент это было ЛТР с периодическим бытом, и именно на тот момент переходящее в полноценный ЛТРсб . Учитывая наличие киндеров, это фактически был (и был с самого начала моей основной целью) в самом начале гражданский брак, в котором мы собственно щас и находимся
Что то автор пропал. Не к добру сие дело...
ага. надеюсь к вечеру будет апдейт ситуацмм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за оффтоп, но дико разбирает любопытство. После того, как женщина не шлет мужика лесом после таких БОЛЬШИХ выебонов в ответ на маленький каприз - у вас к ней хоть капелька уважения остается? :unsure:

Димм, позволь я отвечу.

Если бы я ее к примеру увидел в дупель пьяной, в титрах порнофильма, сидящей в обезъяннике, из-за ссоры с подругой вот тогда, может у меня и не было бы уважения. А в этом случая, на своей выепон баба получила ответ. Как можно уважать или неуважать неразумное дитя? Это такой же случай. В чем разница между истеричной бабой и неразумным ребенком? Никакой разницы. А если есть немного мозгов, то в след раз подумает, стоит ли себя так вести, а иначе и по попке можно получить :) Поэтому уважение женщина другими способами заслуживает, а не посылами своего мужика лесом :)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за оффтоп, но дико разбирает любопытство. После того, как женщина не шлет мужика лесом после таких БОЛЬШИХ выебонов в ответ на маленький каприз - у вас к ней хоть капелька уважения остается?
ты не поняла (блин ну забываю ставить кавычки и люди не чувствуют невербалику слов и понимают их как есть). Перевожу

Девушка посчитала своё неуважительное поведение ко мне (решила что ей это можно, что я схаваю это) и именно тот способ общения со мной - интонации, подача материала и выражения - позволительным, так как типа я девочка, прынцесса и ей всё можно.

Поскольку я, как сказал ДА_Ви - "осознанно ТФНил" - то у девочки не включился в нужное время инстинкт "всё хорошо в меру" и она решила что может себе позволить, как она калибровала всё это - "маленько покапризничать".

Я понимал, что это следствие того, что Я ОСОЗНАННО САМ позволял ей много (таким способом я проверял границы так сказать стервозности и ссученности),

поэтому заранее очертил границы, далее которых я сам не позволю себе терпеть,

воспользовался ситуацией (удачно совпало или просто мастера сами не знают как у них это получается)))))

когда мои действия принесут наибольший воспитательный эффект

и сделал это.

потом на правах сильного вышел из игнора, скалибровал результат действий, рассказал что такое хорошо и плохо, и восстановил статус-кво.

Поэтому, понимая чем вызывано её поведение, правильно калибруя её слова и поступки, понимая что у девочки практически не было опыта НОРМАЛЬНЫХ отношений с НОРМАЛЬНЫМ Мужчиной, грамотно применяя модель "взрослый-ребёнок", после всего этого у меня нет потери уважения к ней.

Я люблю её, не скрывал и не скрываю, она теперь знает Я ДАЮ ЕЙ возможность иногда покапризничать и пошалить и что нужно вовремя остановиться. Или я её остановлю. но уже будет хуже.

ПС. При этом выходя их игнора, я отдавал себе отчёт - что если человек не сделает для себя нужных мне выводов, то больше продолжения отношений не будет. Как бы это не было больно.

Браза lord-demon +1, ты прочёл мои мысли....точно демон....чёт меня сёдня прёт на словоблудие)))))

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если есть немного мозгов, то в след раз подумает, стоит ли себя так вести, а иначе и по попке можно получить :)

Вот в этом и дело. Что мужик в следующий раз чуть что не по его - начнет устраивать эти большие мужские вы***ны. Не получив в первый раз щелчок по носу с посылом что в выражении своего высочайшего неудовольствия меру знать нужно. Садиться на шею - это не женская черта, а общечеловеческая, к сожалению.

Поэтому, понимая чем вызывано её поведение, правильно калибруя её слова и поступки, понимая что у девочки практически не было опыта НОРМАЛЬНЫХ отношений с НОРМАЛЬНЫМ Мужчиной, грамотно применяя модель "взрослый-ребёнок", после всего этого у меня нет потери уважения к ней.

Все в принципе понятно. Просто у меня лично в голове уважение и .. снисходительность такая "взрослый-ребенок" "умный мужик - глупая баба" ... не особо совместимые понятия.

Изменено пользователем RittiKi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

2 RittiKi:

я думаю, тебя заботит не столько уважение мч после таких случаев, сколько вопрос, как себя уважать после этого?

я сама в такие ситуации не попадала, поэтому не могу на него ответить.

по теме:

автор должен покласть на кредит и отменить свадьбу. отношения с девушкой зависят от ее дальнейшего поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп:

2 RittiKi:

я думаю, тебя заботит не столько уважение мч после таких случаев, сколько вопрос, как себя уважать после этого?

я сама в такие ситуации не попадала, поэтому не могу на него ответить.

Именно. Но если сам себя не уважаешь - то и окружающие в т.ч. мужчина - не станет. В такой ситуации была, на демарш мч по пустяковому поводу ответила своим. Он потом извинился - ну и я в свою очередь сказала что тоже была неправа. Но там помельче все было, чем описанное в теме и оффтопах.

зы еще раз сорри за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то автор пропал. Не к добру сие дело...
ага. надеюсь к вечеру будет апдейт ситуацмм

90 к 10 накосячит. Пойдет из добрых побуждений все разруливать и объяснять ей в чем она неправа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...