Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв второй раз


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Вот моя история: Я 25 лет, ОЖП 27 лет (твёрдая 7-рка).

Вместе 8 месяцев. Первый раз провстречались пол года, она устала (надоели отношения) и мы расстались. Я хотел её вернуть, и по-этому сначала ТФНил, а когда понял, что таким образом не верну, послал её в игнор. Спустя полтора месяца, она сама меня вызвонила, я был уже в новом обличие, в тот же день был секс, и мы решили возобновить отношения, дабы их улучшить и жить вместе до ста лет, припеваючи…

Вся беда в том, что во время «вторых» отношений, я вёл себя пафосно и слишком завысил свою значимость. Её это стало напрягать, и она несколько раз говорила, что больше так не может, и что если я не изменюсь – она уйдёт. Я соглашался, но продолжал себя вести как баран…

Позавчера на ровном месте, она сказала, что это финиш, больше так не может и не хочет. Когда я понял, что действительно всё, я стал объяснять, что на самом деле, всё это было наигранно, и я могу себя нормально вести, дай мне мол последний шанс. (Я думаю, что это до неё дойдёт позже, девушки ведь как жирафы…) Она естественно, ни в какую. «Я хочу чувствовать себя женщиной, а не слушать нелепые грубости, и то, какой Я замечательный…» Сказала, что вернулась только из-за того, что думала всё наладится и будет замечательно. Хотя в первой половине наших ЛТР, она была ведущей и ушла, только из-за того, что я ТФНил и завышал ЕЁ значимость. :)

Вопрос вот какой: я хочу быть с ней. Хочу ни только из-за секса, а по многим другим причинам. В том числе хочу с ней брак и детей. Её значимость для меня нормальная средняя. И я точно знаю, что могу калибровать БД, и всё может быть очень хорошо, но она не в какую. Возможно у неё сейчас такой порыв… А может и правда не захочет никогда… Но я хочу её вернуть. Что мне сейчас делать? Длительный игнор?

Прошу вас, не давайте советы ВВП и Т10Д… С этим у меня проблем нет. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Ты с завидной регулярностью умудрился наступить 2 раза на одни и те же грабли (в виде девушки), а теперь просишь совета как наступить на них в третий раз. Вообще-то у тебя с этим опыта уже поболее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто... Если бы я был хотя бы на 1 процент уверен, что ничего не изменить, я бы уже не пытался возвращать. Но, засранка не даёт шанс. Сказала, что самый мой идиотский поступок, это когда я приехал к ней после расставания с её вещами и сказал, либо забирай вещи и мы больше никогда не увидемся, либо давай попробуем в последний раз и ты увидешь, что всё наладится. Сказала, что еслиб я с вещами не приехал, всё бы было нормально. Но блин. За день до этого, она кричала что это всё, и что надо будет забрать вещи. :blink:

Ещё, может будет полезно: когда она уходила в первый раз, она точно так же говорила, что у нас НИЧЕГО, НИКОГДА больше не получится, что мы абсолютно разные люди, и что НИКАКИХ чувств у ней ко мне нет. :D А через полтора месяца сама вызвонила и сказала, что на столько соскучилась, что не смогла себя сдержать, чтоб не позвонить. Хотя очень гордая девочка.

За что я переживаю, так это за её возраст. Она из-за нелепого страха незамужества, может кого-нибудь быстро найти. При этом мой СП настроен отлично. Она в последнее время даже ревновала, что мне всё время пишут и звонят девушки и просят о встрече... Ещё сказала, что устала от ЛЮБЫХ отношений, и что хочет просыпаться сама и делать то что самой захочется. Что мне 25 и я мужик - а значит всё ещё в переди, а ей 27 и она девушка, и она боится... Ну как-то так... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты самый что ни на есть ВЕДОМЫЙ!!! Она сказала, она считает, она думает. Да она кто такая? Есть ты, и есть твои взгляды на жизнь, на отношения и на мир. А она - она это пох, потому что ни одна баба не стоит того, чтобы из-за нее превращаться в тряпку.

И не стоит переживать. Если вы разойдетесь, она со временем найдет себе другого, выйдет замуж, нарожает детей, разведется, и так по кругу. Тебе что? Твоя основная ошибка, что ты живешь не для себя, а для нее. Тебе 25, ты вступаешь в свой золотой возраст, ей 27, она из него уже выходит. Ты можешь позволить себе других молодых красивых девочек особо не напрягаясь, ей устроить свою жизнь с каждым годом все сложнее (чтоб там не говорила женская часть). Ты должен гнуть свою линию, а не сгибаться под чужой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niceangel, ты во многом прав! НО! Если бы я не хотел с ней ничего продолжать, я бы моментально забил на неё после слов "Я так больше не могу".

Твоя основная ошибка, что ты живешь не для себя, а для нее.

Ни хрена! Я живу для себя, и знаю, что она мне подходит по всем параметрам. Ну вообщем мы не об этом. Меня только интересует стратегия, как поступить... Игнорить, или закрышесносить. Возможно предыдущий метод (игнор, СП, разрыв шаблона, самцовость и пр.) может не помочь. Не девочка уже. Решит - забил, значит забил. Может это вообще проверка какая-то. Запутался очень...

Кстати я на форуме уже прилично. Весь выкурил... И практически всех знаю, да и меня тоже. Просто по неким обстоятельствам пришлось зарегится заново... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказала, что устала от ЛЮБЫХ отношений, и что хочет просыпаться сама и делать то что самой захочется.

имхо - вот эту фразу надо разобрать, у меня тоже самое.

И вообще кто-нить сделал бы список наиболее употребляемых фраз при расставании и МЕТАрасшивровок, что они несут в себе.

Автору.

Короче мне кажется просто ТЫ ей не нужен, вот не нужен и всё, она как логик конечно попыталась второй раз чтоб убедиться на 100% и только больше убедилась, что ТЫ ей не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты сам почитай свои посты! Там весь акцент на НЕЙ, а не на тебе.

"ты во многом прав! НО! Если бы я не хотел с ней ничего продолжать, я бы моментально забил на неё после слов "Я так больше не могу"

Что-то типа: это конечно белое. НО! Все таки черное.

Научитесь наконец отпускать людей. Имейте уважение к себе. Хватит цеплятся руками, ногами и зубами за все, что движется от вас. Двигайтесь ОТ сами, пусть цепляются в вас.

А курить форум, и применять на практике - две большие разницы, и это нормально, что ты пока не умеешь применять все. Всему свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в первой половине наших ЛТР, она была ведущей и ушла, только из-за того, что я ТФНил и завышал ЕЁ значимость.

У меня также было, когда я встречалась с парнем и была ведущей, меня его ТФНство постепенно начало раздражать и я ушла, как и твоя девушка

во время «вторых» отношений, я вёл себя пафосно и слишком завысил свою значимость

А после расставания он видимо, пытаясь обратить на себя мое внимание, вел себя также как и ты здесь.

В моем случае, меня это только отталкивало. Его игноры, та же пафосность, понты, независимость и показуха, какой он классный итд итп. Твою девушку это тоже оттолкнуло, как и меня, ведь в прошлый раз была ведущей она, а не ты, и ей это не понравилось. Мне кажется, она снова хочет вернуть свое положение...

Цитата(Dinosaur @ Jul 9 2008, 19:58) *

сказала, что устала от ЛЮБЫХ отношений, и что хочет просыпаться сама и делать то что самой захочется.

имхо - вот эту фразу надо разобрать, у меня тоже самое.

Ну я говорю так, когда мне не хочется отношений сейчас, сегодня, может быть, в ближайшую неделю, но не навсегда. Может, это просто у меня характер такой переменчивый...но я могу сегодня сказать "я устала", а через пару дней позвонить и сказать "я соскучилась, милый".

Имхо, игнорь ее, ее это заденет и она сама прибежит, если дорожит тобой, хотя..во второй раз может обидеть ее и не прокатить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что нужен ей, и что чувства есть ПРИ ТОМ БОЛЬШИЕ!!! Во всех постах ОНА, потому что она сейчас моя главная задача, а цель вернуть. Я говорю: "Скажи мне прямо, что ничего ко мне не осталось и тебе надоело!" Она говорит "Так говорить я небуду..." Говорю: "На хрена ты это делаешь, сама ж пожалеешь!" она: "Ничего, поплачу, пострадаю, всё пройдёт". ППЦ. Зачем это? Кстати, в первый раз, она даже подобного ничего не говорила.

Знаю что шанс есть. СТОПУДОВО! Но где он, что сделать...

В моем случае, меня это только отталкивало. Его игноры, та же пафосность, понты, независимость и показуха, какой он классный итд итп. Твою девушку это тоже оттолкнуло, как и меня, ведь в прошлый раз была ведущей она, а не ты, и ей это не понравилось. Мне кажется, она снова хочет вернуть свое положение...

не думаю, что хочет вернуть моё ТФНство. Я просто плохо калибровал свою пафосность. Переборщил с Д. Вместо самцовости была быковня... Блин, да я за последний месяц не подарил ей ни одного подарка и не сказал ни одного комплимента! Ужас. Ненавижу себя, и почему осознание приходит в самом конце...

Имхо, игнорь ее, ее это заденет и она сама прибежит, если дорожит тобой, хотя..во второй раз может обидеть ее и не прокатить...

Вот и я о том же. Может помочь, а может и навредить... Гуру где же вы?!

Leama, а тебя бы задел игнор, или раздразил бы? И вообще как ты со своим парнем после такой (схожей с моей) ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним теперь никак:) Я разлюбила его, честно сообщив ему об этом, было больно нам обоим, но у меня не было выбора...Я такой человек, если я не люблю, то не вижу смысла продолжать отношения.

Хоть мы и расстались, поддерживаем связь и приятельские отношения, но я чувствую, что он меня все еще любит.

А у тебя есть шанс. Только не стелись под нее, но все таки пытайся делать то, что не делал раньше, как ты сам написал:

за последний месяц не подарил ей ни одного подарка и не сказал ни одного комплимента!

А теперь дари, говори!;) только в меру, чтобы она не расплылась в твоей заботе, а ты опять расклеился.

Я просто плохо калибровал свою пафосность. Переборщил с Д. Вместо самцовости была быковня...

Да, тут ты переборщил. Но теперь ты понял свою ошибку, и теперь просто чередуй Б с Д, но только чуть чуть.

Немножко про себя, если это окажется полезным. Игнор меня задевает и сейчас. В последние месяцы мы вообще практически не общались, только пару раз созванивались, и он меня с днем рождения поздравлял, пришел с букетом роз и, увидев меня снова, не хотел уходить..но это уже другой разговор;)

Но игнор меня ему наоборот не на пользу идет, потому что чувств к нему у меня нет больше, а если бы были, то конечно самопроизвольно делала бы Б. А так, меня это еще сильнее от него отталкивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь дари, говори!;) только в меру, чтобы она не расплылась в твоей заботе, а ты опять расклеился.
Да, тут ты переборщил. Но теперь ты понял свою ошибку, и теперь просто чередуй Б с Д, но только чуть чуть.

Эх Leama... Я бы с удовольствием, но сейчас я ничего этого не могу сделать, ибо уже сказал Прощай.

и он меня с днем рождения поздравлял, пришел с букетом роз

А если бы не поздравил, ты бы расстроилась? У моей через месяц ДР. Я не знаю поздравлять, или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы не поздравил, ты бы расстроилась? У моей через месяц ДР. Я не знаю поздравлять, или нет...

Меня бы очень задело, так что поздравь ее обязательно. Подари цветы, самые красивые, какие только найдешь, ну и подарок, это уже по твоему усмотрению:) Пытайся, но не настаивай на том, чтобы ее куда-то вытащить "в ресторан, на прогулку итд". Скажи ей о том, что чувствуешь, но опять же не дави. Если не захочет ни о чем таком говорить, лучше не доставай ее ;)

Только не надейся особо, что она, взяв букет, кинется тебе на шею целоваться :P И на то, что этот день как-то изменит ваши отношения тоже не рассчитывай. Я не утверждаю, что это невозможно, просто тебе потом легче будет, ты не будешь считать, что твои надежды будут обмануты, если в итоге мои слова подтвердятся;)

Ну а если этот день станет днем примирения, то я буду очень за вас рада :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю Leama... С цветами и подарками ИМХО перебор. Обычно здесь советуют НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поздравлять. Максимум на следующий день позвонить, сказав, что заматался и забыл. Поздравив её, я покажу свою слабость и покажу ей что я на крючке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой не знаю Leama... С цветами и подарками ИМХО перебор. Обычно здесь советуют НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поздравлять. Максимум на следующий день позвонить, сказав, что заматался и забыл. Поздравив её, я покажу свою слабость и покажу ей что я на крючке...

Правильно, мой тебе совет - не слушать советов девушек вообще и Леймы в частности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правы те, кто советует "забыть" про др, я сама даже не знаю...

Но меня бы очень это обидело, и я бы вообще после такого сделала бы большое Д...:( Но моим Д обычно движет моя гордость, типа "пошел он, не буду звонить, раз с др не поздравил, так вообще инорить буду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бы очень задело, так что поздравь ее обязательно. Подари цветы, самые красивые, какие только найдешь, ну и подарок, это уже по твоему усмотрению Пытайся, но не настаивай на том, чтобы ее куда-то вытащить "в ресторан, на прогулку итд". Скажи ей о том, что чувствуешь, но опять же не дави. Если не захочет ни о чем таком говорить, лучше не доставай ее
Дорога в вечный ДОД. Продолжай лизать задницу и смотреть на неё истекая слюной. Бред. Перестань писать свои собственные фантазии.

Вся эта хрень очень классно пересекается с ещё одной темой - Возврат по теории бла бла бла

Назови мне хоть один момент, который приблизит в этом поступке автора темы к ввыходу из ДОДа.

Твой парень так в нём и остался, кстати, хотя сделал всё то что ты пишешь - лизал те задницу и так далее.

В моем случае, меня это только отталкивало. Его игноры, та же пафосность, понты, независимость и показуха, какой он классный итд итп.
какой же это игнор и выход из ДОДа?

он совершенно не изменился, если припёрся с розами к тебе.

Это обычное ТФНство, результат предсказуем.

Но моим Д обычно движет моя гордость, типа "пошел он, не буду звонить, раз с др не поздравил, так вообще инорить буду"
классика тупого бабского поведения, одни эмоции и нулевая логика.

ПС. на слово бабское и тупое просьба не реагировать лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо было ему просто смску тебе кинуть или позвонить и всё.

я так понял вы все эти полгода общались мал по малу и тебя даже на секс не продавливал он???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, все норм. Щас времени нету уже много писать, попозже отпишусь.

Я тут подумала, может не стоит ее поздравлять в течение дня, а вечерком часиков в 22-23 написать смс с сухим текстом "С днем рождения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, а по теме? Ты поддерживал меня (как и многие другие) в момент первого разрыва, дай мудрый совет сейчас! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 leama

а надо было ему просто смску тебе кинуть или позвонить и всё.

я так понял вы все эти полгода общались мал по малу и тебя даже на секс не продавливал он???ну это же ошибочная тактика, он не разрушил в тебе уверенность что любит. Где то здесь я уверен ключик лежит. Надо было сперва разлюбить, а потом соблазнять по новой, секс и все вытекающие.

Вот как то так автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - пара вопросов.

1. Ты на ней собирался жениться? И знали ли она о твоих намерениях, если собирался?

2. Что ты имеешь в виду под словами - "вёл себя пафосно" "Завысил свою значимость"??

то Leama

Подари цветы, самые красивые, какие только найдешь, ну и подарок, это уже по твоему усмотрениюsmile.gif Пытайся, но не настаивай на том, чтобы ее куда-то вытащить "в ресторан, на прогулку итд". Скажи ей о том, что чувствуешь, но опять же не дави. Если не захочет ни о чем таком говорить, лучше не доставай ее

это хорошо сработает есле автор "САМЕЦ" )))

типа приехал - вытянул - трахнул.

а в ситуации автора - это полная лажа. он не сможет её продавить на секс, а есле не сможет - то цветы и пр. - только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорога в вечный ДОД.

Я же не советую ему упасть перед ней на колени со словами "О, любимая! Вернись, я все прощу!" :D

Такого конечно делать не надо. Надо просто меру знать. Пара слов, не больше. В моем случае я бы вернулась, если бы парень при расставании не наделал косяков и не стал тряпкой. После этого у меня вообще все чувства к нему исчезли, я видеть его не хотела. А автор вроде соплей не разводил особо, так что есть шанс.

Вообще все это индивидуально, на меня бы подействовало, на других нет. Например, почитав фак, я нашла много вещей, на которые бы не повелась.

Перестань писать свои собственные фантазии.

Где ты тут фантазии увидел? Я пишу, опираясь на то, что случилось со мной, а не на теорию, которая написана в факе.

классика тупого бабского поведения, одни эмоции и нулевая логика.

Потому что это не соответствует ожиданиям, которые написаны в факе? Типа она должна сделать Б на мое Д, а она, с*чка, послала меня. Тут уже не на женщин надо гнать, а на теорию :P

я так понял вы все эти полгода общались мал по малу и тебя даже на секс не продавливал он???ну это же ошибочная тактика, он не разрушил в тебе уверенность что любит. Где то здесь я уверен ключик лежит. Надо было сперва разлюбить, а потом соблазнять по новой, секс и все вытекающие.

Да, так и было. Тихо так, молча, полгода игнорил, ну это чуть чуть подействовало, за это время мы виделись пару раз в институте "привет-пока", один раз звонила я сама, без задней мысли вообще, просто поболтать и спросить как дела.

А то, что он мне ПРОСТО подарил цветы и почти сразу убежал по делам, я ничего не вижу. В том, чтобы поздравить с днем рождения девушку, с которой 4 года стали почти родными, столько пережили вместе, я не вижу ничего унизительного. Конечно, если бы он распустил сопли и начал опять намекать на наше счастливое воссоединение, это меня бы оттолкнуло. Но он ТАК держался, что я даже себя неприятно почувствовала, рассказы о том, как у него все замечательно ТЕПЕРЬ, БЕЗ МЕНЯ, задевали. Единственная большая ошибка была в том, что он все-таки напомнил, что я классная, и что он не хочет уходить. После его визита я разговаривала с подругой, рассказала все, и ее первый вопрос был "Ну что, теперь ты хочешь к нему вернуться, когда он изменился в лучшую сторону?" У меня были противоречивые чувства. Меня очень задело то, что он со мной был не таким, как сейчас. Поменялось все: взгляды, манеры, его стиль, он как-то высокомерно со мной разговаривал, что мне очень не понравилось особенно, и смотрел на меня, как будто говоря глазами "Видишь, у меня все хорошо без тебя, ты еще пожалеешь, что меня бросила, и сама прибежишь ко мне". Но на тот момент я уже с другим встречалась, поэтому мысли вернуться не было. Но если бы я была одна, был бы большой шанс того, что вернулась. Только его поведение в процессе расставания оставило такой негативный отпечаток, который портил мое мнение о нем.

Фух, теперь можно и на работу идти B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся беда в том, что во время «вторых» отношений, я вёл себя пафосно и слишком завысил свою значимость. Её это стало напрягать, и она несколько раз говорила, что больше так не может, и что если я не изменюсь – она уйдёт. Я соглашался, но продолжал себя вести как баран…

Это как ты завысил? Пальцы стал гнуть понтится? Если б у и тебя она была высокая, с какого перепугу она бы стала пугать тебя уходом???

Позавчера на ровном месте, она сказала, что это финиш, больше так не может и не хочет. Когда я понял, что действительно всё, я стал объяснять, что на самом деле, всё это было наигранно, и я могу себя нормально вести, дай мне мол последний шанс. (Я думаю, что это до неё дойдёт позже, девушки ведь как жирафы…)

Естественное развитие событий. Это до тебя как до жирафа не может дойти, что если у бабы раз проканало, отправив раз в ДОД, добится своей цели, то она обязательно повторит этот трюк, если не может добиться изменений другим путем

Она естественно, ни в какую. «Я хочу чувствовать себя женщиной, а не слушать нелепые грубости, и то, какой Я замечательный…» Сказала, что вернулась только из-за того, что думала всё наладится и будет замечательно.

Ну если -это естественно, ты должен был быть готов к этому, собрать ее вещички и отправить к маме подумать. Типичный прогиб, чтобы добиться цели. И тут естественно ты прогнулся и стал ТФНить и она естественно добила тебя. :)

Хотя в первой половине наших ЛТР, она была ведущей и ушла, только из-за того, что я ТФНил и завышал ЕЁ значимость. :)
А сейчас ты что делаешь.???? Послушай совет девочки Леамы, поздравь ее с ДР! Ну что здесь такого. И тогда узнаешь на своем опыте, правильно ли здесь советы раздают или нет:)

И я точно знаю, что могу калибровать БД, и всё может быть очень хорошо, но она не в какую. Сомневаюсь. Она хочет прогнуть тебя, поняла что перестала быть ведущей и борется за инициативу, возвращает себе власть. Ну а ты не забудь с веник приползти на ДР :)

Что мне сейчас делать? Длительный игнор? Собрал вещички и в игнор ее. На досуге поищи другую. Эта то вернется еще, если не будешь ТФНить, но зае@ы с ДОДами продолжатся, т.к ты не способен их утилизировать, и другими способами повлиять на тебя она не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завысил свою значимость, это значит: говорил на темы которые интересны мне, не слушал и не воспринимал её предложений, постоянно стебал её и глумил, постоянно передавал мету, что я лучший, показывал, что я на много умнее её (когда затрагивал её интелект - её бесило больше всего). Иногда позвалял себе какие-то грубости, но в разумных пределах...

lord-demon, с тобой согласен на все 100! Мне просто надо было это услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завысил свою значимость, это значит: говорил на темы которые интересны мне, не слушал и не воспринимал её предложений, постоянно стебал её и глумил, постоянно передавал мету, что я лучший, показывал, что я на много умнее её (когда затрагивал её интелект - её бесило больше всего). Иногда позвалял себе какие-то грубости, но в разумных пределах...

Все правильно делал. Она тебя в ДОД и отправила, чтобы забрать у тебя инициативу. Все что надо, ты уже ей сказал, больше не ведись на ее загоны и ничего не выясняй и не объясняй. ДР-это ее крючок. Забей, сама вернется. Только не так легко у нее это должно получится. Должна прочувствовать, что поступать так впредь больше нельзя. Когда сделает сильное Б, зачот и Д ей вслед. Для нее не вариант сейчас метаться, 27 лет, а не 19 и она всего лишь женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Типичная история. Приходит ТФН на форум после отправления в ДОД из-за того что делал бесконечное Ближе. Тут ему говорят что не надо только Ближе, а нужно делать и Дальше. Он пробует игнор и Дальше и это у него срабатывает. У него эйфория. Как-же классно все работает. Значит чтобы обрести счастье в личной жизни девушке нужно делать Дальше. И он делает ей Дальше пока она его не пошлет снова нах. Банально? Еще как банально. Нужно Ближе и Дальше. Неужели это настолько сложно понять?

Ну что теперь поделаешь? После того как она тебя послала, с Ближе ты уже опоздал. Придется делать сейчас Дальше до тех пор пока она сама не выйдет на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Спасибо всем. Есть ещё такая фишка: в первом разрыве, перед игнором, я ТФНил, пускал сопли и слюни, кричал вернись! а сейчас она мне говорила, что ОНА мне не нужна, и что даже когда она в первый раз ушла, я ничего не сделал и забил. Ну нормально?! Я ей на это ответил: "Вас много, я один!" Ошарашил по полной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллллеги! ;)

Перед началом последних событий скажу, что написал очень много, но как мне кажется, без воды, не хотел ничего пропустить, дабы влились в мою роль…

Первый ДОД был вызван огромным количеством моего Б и всем известного ТФНизма, последний разрыв случился из-за моего намеренного (от обиды) переизбытка Д, и пох*изма на неё.

По советам наших многоуважающих гуру, я решил проэксперементировать и попробовать вернуть её с помощью Б. Если ты сейчас думаешь "Вот идиот!" или "Даааа чувак, у тебя слишком завышенная значимость, иди в поле и Т10ОЖП…" То это не так. :D Я просто решил уровнять БЗ…

Короче, если кому интересно, расклад следующий:

Игнор был 5 дней… И вот я звоню.

Перед звонком – моя главная цель узнать, что она сейчас думает обо мне. Задача спросить в стёбном контексте "Скучала ли?" Если слышу что-то типа "Опять начинаешь?" или "Я уже всё сказала" то тупо объяснить повод моего звонка (повод был!), попрощаться на позитиве и забить. Если же говорит "Скучала" - брать ситуацию на вооружение.

Надеюсь понятно? А то, честно говоря, делюсь с вами, а голова другим забита… :D

Звоню на конгруэнтном позитиве, с отличным ресурсом и Б-альфизмом:

Я: Привет! Скучала?

Короткая пауза…

Она: Наверно, это ты скучал.

Я: Да шучу я. И выкладываю собственно причину моего звонка.

Она общается очень позитивно, но с какой-то ноткой грусти. Это я естественно заметил. В процессе разговора узнала как дела, я ответил, что как обычно лучше всех и что занят, и собственно, ПОКА! Положил трубку… И удалил, в очередной раз её номер. :D

Сижу и думаю: "Ну видимо всё". Если она не хочет идти на встречу и обо мне не думает, то зачем мне что-то предпринимать. Прощай родная! "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"…

Но какого-то хрена, каждые 10 минут хожу курить, и когда возвращаюсь в комнату (телефон на зарядке), проверяю не звонила ли. Вот думаю придурок. Ну ничё пройдёт…

Проходит час. Звонок!!! Номер неизвестный, но до боли знакомый! ;)

Я: Алло!

Она: Ты можешь перезвонить, у меня денег нет.

Я: А, "Имя", это ты? Сейчас перезвоню! ;)

Перезваниваю:

Я: Чего?

Она: Вот ты спросил скучала ли я. Так вот ДА, я скучала… очень…

Я: Давай сейчас увидимся.

Она: НЕТ!

Я: Чего?

Она: Потому что я тебе сказала, у нас ничего не поменяется. Хватит портить друг другу жизнь!

Я: Во-первых, я тебе уже сказал, что поменяется. И всё станет идеально. (Во время расставания я объяснил, что вёл себя по-хамски, как идиот. Обдуманно и наигранно. И связанно это было непосредственно с обидой на твой первый уход. И что могу всё исправить 100%... Это правда, через чур уж унижал. И правда, что могу всё наладить и калибровать значимость, но мы не об этом…) А во-вторых зачем тогда звонила?

Она: Ты ничего не поменяешь. А звонила, чтобы сказать, чтоб ты не звонил, потому что делаешь мне этим больно.

Я: Не глупи! Сейчас встречаемся и всё разруливаем!

Она: Нет. Не надо. Время расставит всё на места, и всё наладит. Но не наши с тобой отношения.

Я: Ну что ж, если ты МНЕ не доверяешь – это твоё право! Пока! Кладу трубку…

Думаю, думаю… Перезваниваю:

Я: Ну ты, блин, молодец, что позвонила! Еслиб я знал, что ты ничего ко мне не чувствуешь, или у тебя другой, я бы смог смирится и забыть тебя, а теперь я просто в шоке.

Короче дальше разговор потихоньку переворачиваю в нормальное русло. Перевожу тему, на то, что у меня куча всего нового. Ну как-то нормально всё. Предлагаю в очередной раз увидится сейчас, она уже говорит, что не сегодня.

Говорит, что не понимает какое у неё ко мне чувство. То ли привычка, то ли нежность, то ли любовь… Говорит, что хочет в этом разобраться, а для этого необходимо время. Что ей уже скоро 30, а она не знает что дальше делать…

Здесь у меня заканчиваются деньги на счету. Я перезваниваю на домашний. Общаемся ещё пару минут на позитиве, и я иду пополнять себе счёт.

Пополнил счёт. Перезваниваю и говорю:

Я: Малыш, я звоню сказать только одно. Если ты захочешь пообщаться – позвони мне. Я тебе звонить не буду. Мало того удалю твой номер, чтобы случайно не позвонить. Она соглашается и мы прощаемся….

Всё. Финал.

Спасибо что дочитал. То что теперь полный игнор – это само собой разумеется. Чё еще? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и ТФН, ну и напортачил.:)

Звоню на конгруэнтном позитиве, с отличным ресурсом и Б-альфизмом:

Я: Привет! Скучала?

Короткая пауза...

В принципе годится. Еще и якорек запустил ей в подсознание "скучала"

Она: Наверно, это ты скучал.

Она сама же его закрепила

Я: Да шучу я. И выкладываю собственно причину моего звонка.

Тут куда то тебя не туда понесло. Какие-то оправдания беспонтовые. Подстебать маленько надо было, закрепить по полной якорь "Не я не скучал. Что за еврейский ответ? Так скучала или не скучала" И если она на позитиве была, гибче надо быть, цели менять. Короче зря объявил о расстовании. Надо было просто закончить разговор. Подсознание сделало бы свое черное дело и дня через три она на крайняк вызвонилась бы. А вообще думаю сама бы Б сделала. Че звонил, да что надо, повод бы нашла.

Проходит час. Звонок!!! Номер неизвестный, но до боли знакомый! ;)

Ничего удивительно. Цель состоит в том, что именно она должна тебя послать. Никому не охота быть брошенной.

Я: Алло!

Она: Ты можешь перезвонить, у меня денег нет.

Я: А, "Имя", это ты? Сейчас перезвоню! ;)

Перезваниваю:

Пошло поехало. Кинула крючок и ты моментально его заглотил и куда подевался Б-альфа???

Я: Чего?

Она: Вот ты спросил скучала ли я. Так вот ДА, я скучала… очень…

Поманила тебя косточной, щеночка своего...

Я: Давай сейчас увидимся.

Ну ты и лохе.... :(

Она: НЕТ!

Интересно, а какого ответа ты ждал? Получил шлепок по морде.

Я: Чего?

Понимаю, конечно обидно :( Женщины к ТФНам жалости не знают.

Она: Потому что я тебе сказала, у нас ничего не поменяется. Хватит портить друг другу жизнь!

Я: Во-первых, я тебе уже сказал, что поменяется. И всё станет идеально. (Во время расставания я объяснил, что вёл себя по-хамски, как идиот. Обдуманно и наигранно. И связанно это было непосредственно с обидой на твой первый уход. И что могу всё исправить 100%... Это правда, через чур уж унижал. И правда, что могу всё наладить и калибровать значимость, но мы не об этом…) А во-вторых зачем тогда звонила?

Она: Ты ничего не поменяешь. А звонила, чтобы сказать, чтоб ты не звонил, потому что делаешь мне этим больно.

Я: Не глупи! Сейчас встречаемся и всё разруливаем!

Она: Нет. Не надо. Время расставит всё на места, и всё наладит. Но не наши с тобой отношения.

Я: Ну что ж, если ты МНЕ не доверяешь – это твоё право! Пока! Кладу трубку…

Ну это полный ТФНизм. Ппц так обложаться.

Думаю, думаю… Перезваниваю:

Я: Ну ты, блин, молодец, что позвонила! Еслиб я знал, что ты ничего ко мне не чувствуешь, или у тебя другой, я бы смог смирится и забыть тебя, а теперь я просто в шоке.

Короче дальше разговор потихоньку переворачиваю в нормальное русло. Перевожу тему, на то, что у меня куча всего нового. Ну как-то нормально всё. Предлагаю в очередной раз увидится сейчас, она уже говорит, что не сегодня.

Говорит, что не понимает какое у неё ко мне чувство. То ли привычка, то ли нежность, то ли любовь… Говорит, что хочет в этом разобраться, а для этого необходимо время. Что ей уже скоро 30, а она не знает что дальше делать…

Здесь у меня заканчиваются деньги на счету. Я перезваниваю на домашний. Общаемся ещё пару минут на позитиве, и я иду пополнять себе счёт.

Полная ж-па

Пополнил счёт. Перезваниваю и говорю:

Я: Малыш, я звоню сказать только одно. Если ты захочешь пообщаться – позвони мне. Я тебе звонить не буду. Мало того удалю твой номер, чтобы случайно не позвонить. Она соглашается и мы прощаемся….

Ну тебе и этого мало... Уже и неадекват попер.

В твоем варианте, возможен только ТФН-кий путь возврата. Это с соплями, с цветами, с объяснения любви, с ее преследованиями. Т.е ты ей должен грузануть ей мозг по полной программе, чтобы она сдалась. А потом трахнешь. А после этого делаешь иглу, шлешь нах, и может тогда сможешь выйти из боя мужиком. А свое ТФН-во представишь игрой для достижения цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну в целом все нормально. Цель, поставленная перед этим разговором, достигнута. За крючек дернул. Направил ее мысли на то чтобы засомневаться в правильности ее выбора забыть тебя. Практически не ТФНил. Показал что тебе не не пофиг на нее, что она тебе нужна, но при этом ползать на коленях ты не собираешся.

Теперь дай ей какое-то время дозреть в своих мыслях. Вполне возможно что она сделает Б. Тогда делаешь ответное Б и секс. Если нет, то можно будет еще разок дернуть за крючек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord-demon, спасибо, что потратил время на чтение и критику, но здесь другая ситуация. :) Ей сейчас не до крючков с проверками.

Da_V, спасибо. я так и думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lord-demon, спасибо, что потратил время на чтение и критику, но здесь другая ситуация. :) Ей сейчас не до крючков с проверками.

Da_V, спасибо. я так и думал.

Da_V конечно гуру и ты услышал, то что хотел, но я с такими ситуациями знаком, и поэтому почти на 100% уверен. Ты только не потеряйся и отпишись как будет. Твое Б и секс ИМХО не прокатит. Прокатит только жесткое продавливание. А там посмотрим кто был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_V конечно гуру

Какой я тебе гуру? Я так-же как и все остальные совершаю ошибки, сомневаюсь, учусь, узнаю что-то новое для себя, стараюсь стать лучше, выдавливаю из себя ТФНа. Я такой-же как все. Мне есть куда рости. Я позволяю себе давать советы, только потому что у меня немного больше опыта, чем у многих. И все. Мои советы не являются истиной в последней инстанции. :)

А по этой конкретной ситуации я высказал просто свое виденье ситуации. Совершенно случайно оно не совпало с твоим (в других темах оно часто совпадало). Так это очень хорошо! Если-бы все думали одинаково, то невозможно расширять свою карту и развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to DA_V

Да гуру конечно :)

Просто интересно, в каких моментах у нас карты оказались разными? :)

1 БД ИМХО он явно проиграл.

2 Не настоял на встрече.

3 Передал ей инициативу решения вопроса. Загнал себя в угол, дав себе задание удалить номер. Вроде как и иглу сделал, что было глупо в этой ситуации, да еще и по телефону

У меня практически один в один подобное было, лет 6 назад. Но тогда я законов не знал. По ТФН-ки запарывал БД. Но настаивал в итоге на встрече. Затем продавливал на секс и выходил из ДОДа. В 3-й раз уже не вызванивалась на встречу, пришлось вылавливать возле дома и дальше так же продавливать и выходить. 4-й раз уже этот номер не проходил. Она ни разу с-а Б не сделала, приходилось самому из игнора выходить. Итог понятно какой... Возвращать бывших гемор, лучше новую искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнор был 5 дней… И вот я звоню.

Проходит час. Звонок!!! Номер неизвестный, но до боли знакомый! ;)

Я: Алло!

Она: Ты можешь перезвонить, у меня денег нет.

Я: А, "Имя", это ты? Сейчас перезвоню! ;)

Перезваниваю:

Я: Чего?

Она: Вот ты спросил скучала ли я. Так вот ДА, я скучала… очень…

- здесь она дает понять ,что тоже заинтересована в продолжении отношений

Я: Давай сейчас увидимся.

Она: НЕТ!

- слишком прямое предложение без подготовки (подстройки).

В ответ - конечно НЕТ (если она даже и раздумывает о другом.

У нее просто мысль не успела еще созреть нужная)

Я: Чего?

Она: Потому что я тебе сказала, у нас ничего не поменяется. Хватит портить друг другу жизнь!

- ее МС "Зачем? Ты серьезно?" .а также МС "Я тоже сильно скучала и волновалась"
Она: Ты ничего не поменяешь. А звонила, чтобы сказать, чтоб ты не звонил, потому что делаешь мне этим больно.
- опять МС "Хочу продолжения отношений. У меня к тебе сильные чувства"

Дальше ничего необычного.

Слишком торопишься.

Без контрподготовки. В смысле - подстройки.

Была одна ситуация - обоюдный игнор.

А теперь ты сразу - бац "Давай встретимся сегодня!"

Позвони через время - она уже будет на другой волне.

Кстати сама и подсказала "Не сегодня" - может боялась, что плохо будет выглядеть.

Ей тоже необходимо привести себя в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Звоню на конгруэнтном позитиве, с отличным ресурсом и Б-альфизмом:

Мне очень "инетересно" как можно быть конгруэнтным, когда плнируешь текст и с тревогой его говоришь, желая подсознательно удовлетворительного ответа, а не отрицательного? Это всё иллюзия, потому как твой ресурс слился сразу после слов: "Наверно, это ты скучал?". Об этом говорит твой ход запланированных слов, где ты ни на шаг от них не уходил. И компенсация курением через каждые 10 минут.

Не х..ра не конгруэнтно. А был бы у тебя просто настрой, то не известно бы чем закончился разговор и какая бы была реакция после его окончания. Не надо забывать на что идёшь, о последствиях, чтобы потом трезво реагировать и курить по-меньше :).

Твой ТФН будет жить до сих пор в тебе, пока ты не станешь Реально видеть правильность своих поступков. Тут даже ярое влечение к ней, не будет активировать ТФНские действия.

На самом деле, твой ТФНизм проявляется не только в тексте разговора по телефону, это отдельная тема, а в тех второстепенных на первый взгляд действиях: планировка звонка(время, день, текст. Где последний, блокирует смекалку и намёки для лучшего выхода); "съедание" мозга, после того как позвонил и желание реабилитироваться, сказать что-то лучше; бегатьня за пополнением счёта; в общем отдача количества эмоционального ресурса за единицу времени.

Но на самом деле проблема не в том, что твой внутренний ТФН снова вылез наружу. Проблема в том, что ты сам до сих пор не можешь понять что нужно ей и что нужно вашим отношениям в корне. Ты её заинтересовываешь или "заинтересовываешь"(потому что не знает что ответить) своими новинками как личностными так материальными, но это всё ширма, спасательный круг, за которым тебя ждут снова бравые "друзья" косяки.

На счёт алфовости, которую ты развил в себе за 1,5 месяца, то это всего лишь наработка временной роли, в которой ты чувствовал себя не когруэнтно и выпячивал её изнутри как мог, видя эту свою не адекватность и не естественность по её реакции. Это роль, а не глубоковнутреннее убеждение, которое кстати выробатывается за счёт всё тех же Т10Д.

Если ты её вернешь, то это будет снова временно, даже гораздо короче последних сроков ЛТР с нею. Твой ресурс быстро опустошиться и ты снова активируешь ТФНа, потому как влечение к ней останется а ресурса то уже нет.

ТЕБЕ НУЖЕН ПОТЕНЦИАЛ! Который генерирует ресурс постоянно - убеждения; настрой; внутренний самоконтроль и сила; адекватная, конгруэнтная реакция на происходящее между вами. Приближение к настоящему альфа, а не его тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Тебя еще не отфутболили окончательно. И как заметили многие шансы есть. И вполне реальные.

Я не пойму одного, зачем так концентрироваться на теме отношений в разговорах? Предложение встречи. А зачем? Сопли пережевывать и то, что было плохого разбирать? А почему не найти сначала повод в виде двух билетов куда-нибудь, а позвонив не предложить пойти туда? Тогда тематика вечера будет задана изначально и принята ею будет на 80 процентов. Потому что сейчас она в любом случае приняла тебя на испытательный срок. Зачем делать его таким напряжным и для себя и для нее.

Кстати, ты снова раздумываешь над тем, в какой роли предстать пред ней теперь уже в третий раз? Чем-то вы похожи с ДиДжейВиндом. Собой будь. Тогда будет меньше метаний из стороны в сторону и меньше калибровки СВОЕГО поведения (совершенно лишней) а-ля

- а как я смотрюсь в образе

- а как ей этот образ

Лично я выдержал бы паузу дня в три (чтобы развеялось неприятное ощущение от предыдущего звонка, где она тебе дала шансик, но ты не ухватился). Потом подготовил бы вечер и позвонив просто пригласил куда-либо. В этот раз вообще можно ТУПО посмотреть кино положив свою руку на ее. Вероятно она сама обозначит поведением, чего она хочет. Тебе нужно лишь понять это и ВЕСТИ в этом направлении. Базарить много не нужно. Просто читай чего она хочет и делай это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Да гуру конечно :)

2. Просто интересно, в каких моментах у нас карты оказались разными? :)

а. БД ИМХО он явно проиграл.

б. Не настоял на встрече.

в. Передал ей инициативу решения вопроса. Загнал себя в угол, дав себе задание удалить номер. Вроде как и иглу сделал, что было глупо в этой ситуации, да еще и по телефону

3. Итог понятно какой... Возвращать бывших гемор, лучше новую искать.

1. Хрен с ним. Пусть будет гуру. В конце концов кто я такой, чтобы спорить? :)

2. Действительно интересно. Давай посмотрим:

а. Изначально ситуация посланного в ДОД невыгодная. Ты не можешь сам ей позвонить и вести разговор с метой "Ну че те надо? Че ты от меня хочешь?" :) Сам факт что ты первый делаешь ближе не позволяет требовать слишком многого от этого звонка. Цель была дернуть за крючек и скалибровать ее реакцию. И при этом не слишком проиграть по БД. Проиграл он не слишком, поэтому я считаю что вполне в норме.

б. То что настаивал вообще на встрече было ошибкой. Она на автомате все равно-бы сказала НЕТ. Но тут он скорее дал установку что надо-бы встретится. Вполне возможно что она сработает.

в. Да в этом моменте, конечно все было по-мальчишески так. Но достаточно непосредственно. В конце концов нельзя ожидать от молодого парня, что он во всем будет вести себя как опытный мужик. И потом важно не только то что он ей говорил, но и ее ОС. В целом ее поведение говорит что чувства есть. Так что с оговорками, я думаю что в целом у него есть шанс и немаленький.

3. Тут 100% согласен. Я вообще окончательно решил для себя, что никого больше сам возвращать не буду. И знаешь что самое смешное? Меня начали возвращать мои бывшие :) . Но больше чем для "секс онли" я их уже не воспринимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To lord-demon

Ты только не потеряйся и отпишись как будет.

Да куда ж я... :D

To Sage4

Позвони через время - она уже будет на другой волне.

Никак. Я уже объяснил, что если захочет, сама позвонит. Зная меня, она долго думать не будет и наберёт. Она отлично понимает (Это и факт и она знает.), что долго без секса я её ждать не буду, и слов на ветер не бросаю. Тупо оттрахаю всех девчёнок, которые названивали мне во время последнего с неё ЛТР.

Кстати сама и подсказала "Не сегодня" - может боялась, что плохо будет выглядеть.

Ей тоже необходимо привести себя в порядок.

Согласен. Вероятнее всего именно из-за этого.

To Semal

Мне очень "инетересно" как можно быть конгруэнтным, когда плнируешь текст и с тревогой его говоришь, желая подсознательно удовлетворительного ответа, а не отрицательного?

Вот когда перестанишь ТФНить - поймёшь. ;)

Твой ТФН будет жить до сих пор в тебе, пока ты не станешь Реально видеть правильность своих поступков. Тут даже ярое влечение к ней, не будет активировать ТФНские действия.

На самом деле, твой ТФНизм проявляется не только в тексте разговора по телефону,

Видать, Семал тебя советами запарили. Ты и в Джеймсе Бонде ТФНа увидешь... :D

To Romkaf

Я не пойму одного, зачем так концентрироваться на теме отношений в разговорах? Предложение встречи. А зачем?

Пойми Romkaf, девочке сейчас тяжело. На носу 27 лет. Работы уже нет 2 месяца. Парней было достаточно. Во все игры с проверками уже переиграла. И тут появляюсь я, разносторонний, интересный, умный, уверенный в себе, трахающий её по 3 раза в день, наглый, дерзкий, способный обеспечить семью, красивый парень со здоровым чувством юмора, который не ставит её ни в одни ворота, и на все её ближе - говорит, да иди ты на фиг. Она сначала воспринимает это всё, как достойного МЧ для создания семьи, но как только понимает, что он нравится не только ей, а многим другим девушкам помоложе и поздоровее (есть у неё проблемы со здоровьем.), она решает, то ли отвалить от него, то ли провести проверку на её значимость. И тут я превращаюсь в ТФНа.... Понеслась... ДОД... дальше вы знаете, если не знаете, то вот: ДОД - девушка постарше!

Потом возвращается и я сново становлюсь прежним. Ей сейчас необходимо, чтоб её любили, и она достойна этого, И Я СПОСОБЕН ЕЙ ЭТО ОБЕСПЕЧИТЬ!

Один из больших её страхов заключается в том, что я моложе и у меня убедительный СП.

По-этому мне смешно слушать выкрики Семалов и denisesов, кричащих "Иди в поле, ТФН!" :D

Лично я выдержал бы паузу дня в три (чтобы развеялось неприятное ощущение от предыдущего звонка, где она тебе дала шансик, но ты не ухватился).

Не могу. Слово дал, что не позвоню... Знает она моё слово.

Базарить много не нужно. Просто читай чего она хочет и делай это.

Знаю и согласен! :)

lord-demon и Da_V

Возвращать бывших гемор, лучше новую искать.

Согласен, но я уже не выдерживаю обычных тупых сук, которые созданы только для траха. У меня очень высокие требования к девушке, и я знаю, что лучше её ДЛЯ БРАКА не найду. Только не надо опять говорить про завышенную значимость. Если не верну, значит так должно быть. ;)

ЗЫ Ещё раз всем спасибо за внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Вот когда перестанишь ТФНить - поймёшь. ;)..

..Видать, Семал тебя советами запарили. Ты и в Джеймсе Бонде ТФНа увидешь... :D

Мда, видать тебе моя тема не даёт покоя :)

Эх, я хотел и метой и буквально направить тебя на то что ясно вижу, а ты... Эго закусало :(

З.Ы. И в поле я тебя не гнал и я не утверждал что ты ТФН, а говорил о ещё не полном устронении его в тебе <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal, не стоит на меня обижаться! :)

Мда, видать тебе моя тема не даёт покоя

Она мало кому на форуме даёт покоя! :D

Эх, я хотел и метой и буквально направить тебя на то что ясно вижу, а ты... Эго закусало

Ты не увидел основной проблемы. :(

З.Ы. И в поле я тебя не гнал и я не утверждал что ты ТФН, а говорил о ещё не полном устронении его в тебе

Семал, без обид. У тебя с твоей всё будет хорошо. Я уверен. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к опытным ЛТРщикам:

Как вы думаете, мог бы быть этот ДОД связан с проверкой? Возможно ли, что моё подонковское отношение + "Модель Приза" ей понравились, и она решила проверить, на сколько стойко я продержусь, и на сколько велика её значимость?

Я к тому, что рано или поздно она позвонит. Я уверен! Но вот когда это будет... Если она позвонит через месяц, я буду вынужден придерживаться Дальше, и общаться в стиле "Ты думала, что я тебя всю жизнь буду ждать?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы видеть ясно твою ситуацию, мега-опытным ЛТРщиком, можно и не быть :)

Если она позвонит через месяц, я буду вынужден придерживаться Дальше, и общаться в стиле "Ты думала, что я тебя всю жизнь буду ждать?"...

Зачем делать Д, если...?:

*Короче дальше разговор потихоньку переворачиваю в нормальное русло. Перевожу тему, на то, что у меня куча всего нового. Ну как-то нормально всё. Предлагаю в очередной раз увидится сейчас, она уже говорит, что не сегодня.

*Общаемся ещё пару минут на позитиве, и я иду пополнять..

*Малыш, я звоню сказать только одно. Если ты захочешь пообщаться – позвони мне. Я тебе звонить не буду. Мало того удалю твой номер, чтобы случайно не позвонить. Она соглашается и мы прощаемся….

И ты после этого, когда сам с ней договорился, на позитиве, хочешь сделать Д? Ты хочешь чтобы на Д было Б, а на Б было Д, этакая игра в салочки которая делает только хуже?

На её Б, стоит ответить тем же. А потом: снос крыши(относительный. Опираясь ресурсом на матреиальную сторону(у тебя же хороший СП?) или же на поведение, отношение к ней(не сопливое конечно)); секс; послевкусие от вашего времяпровождения в целом.

Тебя пугает то, что по её желанию, решению, ты сразу поведёшься и сделаешь Б в ответ, дав ей якобы понять, что ты этого только и ждал? Так сделай это экологично для своей значимости. Продумай свою будущую реакцию на это. Сохрани БЗ при этом, при согласии с нею увидется. И усё будет у шоколади ;)

З.Ы. Завышать самооценку(свою значимость) надо ещё уметь, чтобы не вызвать у партнёра, в обратном случае, отвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя пугает то, что по её желанию, решению, ты сразу поведёшься и сделаешь Б в ответ, дав ей якобы понять, что ты этого только и ждал?

ДА!

Так сделай это экологично для своей значимости.

легко сказать... :)

З.Ы. Завышать самооценку(свою значимость) надо ещё уметь, чтобы не вызвать у партнёра, в обратном случае, отвращение.

разумеется... но от партнёра это тоже очень непосредственно зависит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Завышать самооценку(свою значимость) надо ещё уметь, чтобы не вызвать у партнёра, в обратном случае, отвращение.

разумеется... но от партнёра это тоже очень непосредственно зависит!

Зависит от парнёра? Это как, также как игра(его решение и реакция) актёра на сцене, зависит от реакции зрителя? Ты предлагаешь, а она принимает. Не больше.

Так сделай это экологично для своей значимости.

легко сказать... :)

Да что тут сложного? :(

Когда позвонит(если позвонит :P):

После того как она сделает Б в фразе:"Давай увидимся(может увидимся?)?" - включаешь игру, в ровном эмоциональном тонусе, без особой радости от факта её приглашения. Не даешь ей назначить встречу, делаешь это сам. Переносишь её(встречу) на удобный для тебя день(скажем на пару-тойку дней вперёд), указавши на тобой же выбранное место и время. Если же захочешь не усложнять своё эмоциональное состояние ожиданием свидания, то предложи в тот же день, когда она тебе предложила увидится. Только опять же, инициатива за тобой. Мол, хочешь увидится? - придётся тогда согласится с моими условиями.

Смотри не переиграй с пох..измом от того, что тебе всё-равно на её Б, а то либо обломается, где после чего можешь переключится на упрашивания, либо просечёт твой сценарий о завышении твоей значимости. Будь краток, выдерживай паузы для размышления и принятие решения - как, где встретится? - мол, так детка, сейчас я решу как нам лучше быть со свиданием. Веди себя пассивно, но позитивно.

Если же позвонит просто так, спросив: Как дела?(дёргая этим тебя за крючок) - то не ведись, не вздумай спрашивать: Чё звонила? и - Давай может встретимся(раз уж ты сделала Б или намёк на него)? Поговори не о чём пару минут. Закончи сам разговор, на позитиве. Дав понять, что у тебя всё супер и будет супер дальше - ну, в общем классика :)

Ну а потом сюды, за разбором полёта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит от парнёра? Это как, также как игра(его решение и реакция) актёра на сцене, зависит от реакции зрителя? Ты предлагаешь, а она принимает. Не больше.

Я не об этом. Просто некоторым это может понравиться, некоторым пох, а третьи просто бесятся...

(если позвонит :P ):

Прочитав всё - ты сомневаешься? :D

После того как она сделает Б в фразе:"Давай увидимся(может увидимся?)?" - включаешь игру, в ровном эмоциональном тонусе, без особой радости от факта её приглашения. Не даешь ей назначить встречу, делаешь это сам. Переносишь её(встречу) на удобный для тебя день(скажем на пару-тойку дней вперёд), указавши на тобой же выбранное место и время. Если же захочешь не усложнять своё эмоциональное состояние ожиданием свидания, то предложи в тот же день, когда она тебе предложила увидится. Только опять же, инициатива за тобой. Мол, хочешь увидится? - придётся тогда согласится с моими условиями.

Смотри не переиграй с пох..измом от того, что тебе всё-равно на её Б, а то либо обломается, где после чего можешь переключится на упрашивания, либо просечёт твой сценарий о завышении твоей значимости. Будь краток, выдерживай паузы для размышления и принятие решения - как, где встретится? - мол, так детка, сейчас я решу как нам лучше быть со свиданием. Веди себя пассивно, но позитивно.

Если же позвонит просто так, спросив: Как дела?(дёргая этим тебя за крючок) - то не ведись, не вздумай спрашивать: Чё звонила? и - Давай может встретимся(раз уж ты сделала Б или намёк на него)? Поговори не о чём пару минут. Закончи сам разговор, на позитиве. Дав понять, что у тебя всё супер и будет супер дальше - ну, в общем классика

Ну а потом сюды, за разбором полёта

Это всё понятно... Пройдено уже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зависит от партнёра? Это как, также как игра(его решение и реакция) актёра на сцене, зависит от реакции зрителя? Ты предлагаешь, а она принимает. Не больше.

Я не об этом. Просто некоторым это может понравиться, некоторым пох, а третьи просто бесятся...

Ты знаешь, когда это делается искусственно или же в погоне доказать какой ты классный перец, то это либо вызывает смех, либо раздражение. Третьего не дано. Вспомни, как ты себя вёл, тот альфа был естественным или же он был самоуверенным и относился не уважительно к партнёру, показывая своё превосходство, не только перед ОЖП. Так что, не удивительно то, что ей это не понравилось.

Да и кстати, очень зря, что ты ей начал оправдываться в том, что этот альфа был наигранным. Перейти в более удовлетворительное для неё твоё состояние, ты бы смог очень быстро, если бы это потребовалось и исправить её новое мнение о тебе. Оставив в её голове мысль о том, какой ты разносторонний и гибкий МЧ.

Попробовал бы с маленькой дозы альфы, а после бы калибровал. Ты наверное дал ей махом набор всех мужских, самодостаточных качеств, что она сразу стала в штыки, не принимая это.

Это всё понятно... Пройдено уже. ;)

Мля, да я знаю что для Тебя, это пройдено <_<

Но зачем парится и искать ноу-хау, когда есть элементарные, рабочие вещи? Ты что, опять ищешь таблетку? :huh:

В любом случае, получится не совсем так как ты расчитываешь на 100%. Вместо формирования текста, на тот случай, если она позвонит, черпай лучше настрой, который тебя будет вести правильным путём. А перед этим просто определись - Делаешь ей Б на её Б или же...?

И всё! :)

З.Ы. Сам же знаешь и ждешь чтобы тебе это подтвердили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и кстати, очень зря, что ты ей начал оправдываться в том, что этот альфа был наигранным.

Возможно, но что сделано - то сделано. :)

З.Ы. Сам же знаешь и ждешь чтобы тебе это подтвердили

ага :D

PS: Семал, ты сам то как думаешь, скоро позвонит? Позвонит ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...